01.11.2014 - 30.11.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 ноя 2014 09:47

UTP66 » 01 ноя 2014 09:20мы Вам шесть с половиной переведем, потом нам на указанный счет три с половиной вернете... Все. В теме с Карпиным еще два три человека, не больше.


Судя по всему - Вы среди тех двух-трёх, кто "в теме с Карпиным"?
Это проявление большого мужества - назвать кого-то вором в Интернете.
Как Вы враз вывели Валерку на чистую воду!
А Федун пять лет ушами хлопал, наивный...

#  Summer » 01 ноя 2014 09:46

ys » 01 ноя 2014, 06:14#  ys » 01 ноя 2014, 06:14
От Матвея такого не ожидал, а ещё ктото с ним даже соглашается. Парни, вы это серьёзно?
Восхищаться конской селекцией? Да она самая говнистая среди серьёзных команд России.
Только навскидку, понакуплена пачка немыслимого говна, всякие милановы, цуберы, нециды, чилийский марк, который одну игру играет, три в лазарете, бразильский хлыщ по цене Промеса, тока в 10 раз хуже, та палка, которая единственный раз выстрелила против Саламыча, всякие посредственные фернандесы, да эльмы с верблюдами, хонда, который в основном валял дурака, ещё куча отечественного мусора, васин и панченко, кажется. Был один был мегатрансфер, Думбия называется. Всё. Совокупная селекция у нас точно лучше. Вот после селекции и помимо селекции.. это да .. тут нам с ними не тягаться. А вот про селекцию - не надо.


Так это - в последние 2 года.
Результат - в ЛЧ налицо.
А то, что в чемпе он есть - так это всё ещё за счёт игроков той селекции.
Ну это же очевидно, на виду у всех.
Более того, в последние 2 сезона всё, что выиграно у коней - выиграно всего одним человеком - Думбией.

#  Shatik » 01 ноя 2014 09:22

Управленец » 01 ноя 2014 00:15
# Управленец » 01 ноя 2014 00:15
Вопрос дилетанта инет-технологий админам сайта.
Можно ли так настроить книгу, чтобы, при занесении имярек в игнор, сообщения других сокнижников, связанные с писаниной сабжа, тоже отображались бы точками?

Глеб, я для себя решаю эту проблему так: всех интересных мне сокнижников - в топ. Если времени мало (практически всегда), то пробегаю глазами только по сообщениям в рамочках, если время есть (например сейчас, в субботу в обед) - читаю и остальных. Своеобразное сжатие информации с потерями. Но, по моим наблюдениям, действительно интересные посты кто-либо из "рамочников" всегда прокомментирует.

#  UTP66 » 01 ноя 2014 09:20

Тема то старая. Тот товар, который приобретал Валерий Георгич не стоит 8-12. Реальная его стоимость на 50-70 процентов ниже. Утрированно. Сколько стоит Де зуев у вас? Два. -хорошо, мы Вам шесть с половиной переведем, потом нам на указанный счет три с половиной вернете. Те довольны, им на миллион больше предложенного оплатили. Все. В теме с Карпиным еще два три человека, не больше. Беда Федуна только в том, что он совершенно, из-за своей занятости, далек от команды. Вот его и будут так и дальше пилить и лохотронить, пока он не наберет в команду профессионалов, которые будут преданы ему или своему делу. По примеру стройки стадиона. Там почему то у него работали именно те, кто нужен для этого дела. А в команде, к сожалению, в основной своей массе по объявлению. А Валеру уж точно не надо на руках носить, убить его, извините, мало. В своей работе не о команде он думал, а о "пятидесяти тысячах, домике в Жаворонках с коровой и кабанчиком".

#  poliantsev » 01 ноя 2014 08:18

Размышления...

Не верю в перспективы М. Якина
И Спартака при нем победный ореол.
Пусть наш швейцарец вроде не «мякина»,
Но уж, конечно, точно - не орел.

Мы беспросветный середняк в чемпионате.
И кубок мимо нас опять - того,
При том, вы М. Якина не пинайте
Ну не для нас он – только и всего.

В Швейцарии для Базеля – хорош он,
Он Челси обыграл и стал герой.
А здесь - Амкар, Урал… Я огорошен,
Нет результата, нет игры, не тот настрой.

Нам нужен свой – по духу и по плоти,
И чтоб победы штамповал, как на заказ,
Чтобы не восемь в обороне, а напротив –
Атака чтоб сверкала как алмаз.

Умел чтоб «мясо резать», если надо,
В реалии чтоб росфутбола посвящен,
Чтоб победитель был по духу. Вот тогда-то
Спартак синоним будет слову «Чемпион».

Не верю в перспективы Асхабадзе,
Он «рупор» и формально лишь Гендир.
Не верю я! Не верю не единой фразе,
Он в Спартаке – случайный пассажир.

И Федуну уже давно нет веры.
Спартак - актив и только лишь проект.
Период безвременья стал без меры,
Есть стадион, а титулов все нет.

Что делать нам? Надеяться на чудо,
Что сложится пасьянс, сойдется пазл,
Что наш Спартак опять свободен будет
От равнодушных разных прилипал.

--------------------

А может, мысли грустные – спросонья?
И может быть, все плохо уж не так?
Гоню я негатив, гоню все вон я.
Да здравствует любимый мой Спартак!

#  porcus » 01 ноя 2014 08:11


Соглашусь, Георгий.

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2014 08:07

porcus » 01 ноя 2014, 07:50Эмери этого не понимал и погорел на этом.

Эмери погорел ровно на том же, на чём погорел тот же Лаудруп и даже САМ Валерий Георгиевич Карпин - в один (не)прекрасный момент после череды успешных игр посчитал, что игроки являются профессионалами и их не за ручку по полю водить надо да сопли подтирать, а работать с ними как с профессионалами, т.е. расставить по полю и построить план на игру.
"Секрет" успеха любого тренера в "Спартаке" крайне прост - или надо создать семью и стать в ней "папой" (но на это никто не даст тебе времени), или нужно взять увесистую сучковатую палку и пиздить, пиздить и ещё раз пиздить любого, кто хотя бы шнурки не того цвета в бутсу вденет (а это не даст сделать Федун).

Ничто не делается сразу. Любой успех требует терпения, труда и времени. Те, кто быстро взлетают, не менее быстро падают обратно. А то и ещё ниже.

Учитывая, что "безвольно просравший очередной сезон Якин" всего-лишь "плетётся" в трёх очках от третьего места при сыгранных, на минуточку, всего-то 11 матчах чемпионата, ВВ-шные истерики выглядят как некий коллективный молебен... Ах, ну да - до первого места очёчков поболе требуется - пройоп, чоуж... Не нужно нам сейчас первое место - нам сейчас нужен крепкий и сыгранный костяк в команде и попадание в еврокубки на следующий сезон. Не сделаем это - продолжим бездарно просирать сезон за сезоном. Никакой дом просто на земле долго не простоит - всегда нужен фундамент. И лучше - покрепче и основательней.

#  porcus » 01 ноя 2014 07:50

И чтобы уж закрыть эту тему.
Спартак в России не имеет права проигрывать вообще никому. Ни Амкарам, ни Ростовым, ни Краснодарам.
Но есть еще особая категория клубов.
О матчах с которыми, даже Якин (в России без году неделя) понимает.
Нельзя проигрывать конюшне, мусарам и бамжам.
если хочешь получить хоть какой-то кредит доверия. Запрещены эти проигрыши.
Потому будет ставить трехэтажный автобус, не поможет, будет выпускать два вратаря в раму. Но 0:5 или 1:5 не сольет безвольно в принципиальных матчах.
Эмери этого не понимал и погорел на этом.

#  porcus » 01 ноя 2014 07:29

recchi » 01 ноя 2014 03:290:3 от бамжей (при Валере) были куда безвольнее 0:5, т.к. в послдених виноват только Биля, не забивший пенальти. До того мы хотя бы боролись, чего при 0:3 не наблюдалось вообще.

Александр, серьезно так считаешь?
0:3 с левым пенальти на Лазовиче при первом мяче "на праздник города" - это безвольное поражение.
0:5 с незабитым пенальти Биляшиком - это триумф воли?

#  JGolt13 » 01 ноя 2014 07:25

В общем, почитав с утра тьму текстов на заданную тему, для себя тему Матвея и вопросов к нему закрыл. Президент коней авторитет, его селекция лучшая, а у нас все плохо, кроме Валерия Карпина, которого все не оценили и потеряли. Логика ясна, причины, стоящие за этой логикой, вряд ли когда-то будут оглашены. Видимо, собственный опыт управления привел Дмитрия к подобной логике. Или еще что-то.
Ответа же не то, что именно делать, не прозвучало, кроме того, чтобы заставить Федуна купить нам мегаигроков по примеру лошадей или Шахтера. Хотя я очень смутно представляю себе, как это вообще можно попытаться реализовать на практике.
В общем, к сожалению, понимания, что же делать, у Дмитрия, видимо нет тоже, есть только подчеркивание, насколько все хреново. Жаль.

#  Большой Хорхе » 01 ноя 2014 07:24

yri » 01 ноя 2014, 07:03Отдохнуть бы от Матвея месяцок) :oops:
Хочется просто футбол посмотреть и поболеть за любимый клуб, пусть он сейчас и не на ходу.

Сейчас Миленький и Любименький выиграет и Матвей снова исчезнет, не переживай.

#  yri » 01 ноя 2014 07:03

мне кажется Валерий за 5 лет всё показал, не много ли чести столько упоминаний о нём. Уж кого мы во всех позах увидели. Может он Матвею приплачивает?) личный адвокат прямо)

Отдохнуть бы от Матвея месяцок) :oops:
Хочется просто футбол посмотреть и поболеть за любимый клуб, пусть он сейчас и не на ходу.
Или легче в самозабан отправиться самому на месяцок

От сегодняшнего матча зенита с ворами хочу скандала :D левого пеналя, единственные кто Валю может сдвинуть это мешки.

#  froloff » 01 ноя 2014 06:50

Как же достала эта мантра про гениального тренера Карпина, который в этой жизни как тренер ничего не выиграл.
А особенно радость по поводу каждой осечки Спартака. Прямо видно, что у человека праздник. Его прёт от счастья.
Может лучше не отвечать? Не кормить тролля.
Я уже писал, что он за базар не отвечает, да за ним и не следит.
Одни эмоции.

#  yri » 01 ноя 2014 06:40

По мне дак лучше 8е место чем такие пенали как у коней с уфой, со стыда сгореть. Представляю какой бы тут вой поднялся если бы мы такие били)) а на песках всё хорошо))) жрут

Может проблема в нас самих?))

#  ys » 01 ноя 2014 06:18

yri,
Если взять за скобки Думбию, да Мусу с Тошичем, то по сравнению с остальными субъектами конской селекции тот же Ари - просто бог футбола. А на эту конскую троицу у нас были Алекс с Веллитоном, да Эменике с Гидей. А почему вся эта четвёрка рассосалась из ФКСМ, вот это как раз уже из категорий "после селекции" и "помимо селекции". А ведь есть ещё армяне, Кариока, Ромуло, Боккетти, лучшая молодая паспортная когорта России ( может и неуровень, но, извините, в природе лучше, тупо, нету ), и это далеко не всё.
Разговоры про "руины" по уходу Карпина в плане состава , это из категории "личная неприязнь к 'трамвайному хаму'", и больше ничего. У нас была однп из лучших, если НЕ ЛУЧШАЯ, селекция в лиге. Вот почему из этого на выходе пшик, это очень хороший вопрос.

#  зpитель » 01 ноя 2014 06:14

В полном восторге, плачу навзрыд от счастья за диковинный срач! Слава ВВ!

#  yri » 01 ноя 2014 05:57

Кони хорошо работают за футбольным полем и больше нигде. Ну и русский костяк в защите, которого скоро не будет. А селекция, ха-ха)

Интервью вора на первой полосе сэ.

#  ys » 01 ноя 2014 05:14

От Матвея такого не ожидал, а ещё ктото с ним даже соглашается. Парни, вы это серьёзно?
Восхищаться конской селекцией? Да она самая говнистая среди серьёзных команд России.
Только навскидку, понакуплена пачка немыслимого говна, всякие милановы, цуберы, нециды, чилийский марк, который одну игру играет, три в лазарете, бразильский хлыщ по цене Промеса, тока в 10 раз хуже, та палка, которая единственный раз выстрелила против Саламыча, всякие посредственные фернандесы, да эльмы с верблюдами, хонда, который в основном валял дурака, ещё куча отечественного мусора, васин и панченко, кажется. Был один был мегатрансфер, Думбия называется. Всё. Совокупная селекция у нас точно лучше. Вот после селекции и помимо селекции.. это да .. тут нам с ними не тягаться. А вот про селекцию - не надо.

#  Low_kick » 01 ноя 2014 03:37

кстати, Матвей, вынужден извинится из-за последнего спора. неправильно сформулировал свои мысли. ЦСКА однозночно самая сиьная команда РФ 2000-х. Селекция сильнейшая в России. По крайней мере, пока не стали заканчиваться деньги. Четвертьфинал ЛЧ это более весомое достижение, чем победа в КУ. Но это все было тогда. На сей момент в ЦСКА жеточайший кризис и если Гинер резго не найдет деньги, то будет постепенное угасание. Натхо, Еременко - не уровень для Европы, у второго еще и паспорт неправильный. Игнашевич постепенно становится не уровнем для России, скоро таковым станет Вася. Щенников, Набабкин тоже самое что Гранат. К томуже в 2004-2005 году не было таких шальных денег и менеджеры были более проессиональные. Даже в Спартаке. Но если говорить про сегодня. то все клубы находятся примерно в оинаково плачевном положение. У Зенита больше денег, поэтому и место в таблице выше, чему других. Мы по прежнему имеем все шансы быть в тройке и даже обогнать конюшню.

#  recchi » 01 ноя 2014 02:29

# porcus » 01 ноя 2014 02:44
0:3 от бамжей (при Валере) были куда безвольнее 0:5, т.к. в послдених виноват только Биля, не забивший пенальти. До того мы хотя бы боролись, чего при 0:3 не наблюдалось вообще.

#  Low_kick » 01 ноя 2014 02:05

Matvey99, а что кубок УЕФА? Это серьезный европейский кубок? Напомни с кем тогда играли кони. Например, в полуфинале им противостояла Парма, которая была то ли третьей, то ли четертой с конца в чемпионате, до этого была игра с Осером, а чуть ранее с Партизаном. Серьезный европейский турнир, серьезные команды:)

Еще хуже нынешнего Милна где играет Хонда

#  Depeche01 » 01 ноя 2014 02:03

С таким болельщиком и врагов не надо...

#  rotten » 01 ноя 2014 02:02

Matvey99 » 01 ноя 2014 03:59Да не гони ты мне, ладно?
Все это можешь тоже, вместе с Лау Киком, бабушке на кладбище рассказать.
Мне не надо.

С тобой все понятно. Даже если ты своими фантазиями всю книгу зальешь, к реальности ближе они не станут ни на миллиметр.

#  Matvey99 » 01 ноя 2014 01:59

Low_kick,
-------
Мака, я в списки включил. Вопросов нет.
Про кубок Уефа, это ты бабушке втирай.
Поймай бабушку на кладбище, и втирай.

.rotten,
Да не гони ты мне, ладно?
Все это можешь тоже, вместе с Лау Киком, бабушке на кладбище рассказать.
Мне не надо.

#  Абдулхаич » 01 ноя 2014 01:58

Matvey99,
Хорошо я как бы твой посыл по Плетикосе Джанаеву понимаю, но объясни тот факт, что Макеева в защиту начинал ставить Лаудруп и оставляя в воротах Плетикосу

#  Matvey99 » 01 ноя 2014 01:54

Low_kick,
-------
Послушай, ну не натягивай презерватив на голову корове.
Ну не надо. Очевидно все. До невозможности очевидно.
Что ты там честично согласен?
Люди уехали в лучшие клубы мира.
6 человек.
Еще трое, супер игроки по меркам ЧР.
Что тут спорить?

А что мы?
Видич, вопросов нет. Исключение из правил. И то, купили, потому что списали его все.
Ну это ладно. Ето не важно, купили же.
Видич да, плюс.

А больше ничего.

Рохо приехав сюда, готов был ногу себе отпилить, лишь бы не оставаться в Росии. Да, он супер игрок, о чем и говорил Карпин, но он у нас ВООБЩЕ НЕ поиграл.
ВООБЩЕ!
Что тут говорить?

А что Челстрем.
Пинсионер Импатент.
Венгер сума сошел, взял его, и во свояси отправил.
Я не знаю мативов. Семин в свое время тоже, защитников в атаку ставил, что бы Смородской что то доказать.
Это что то типа того.
Посидел там на лавке, и уехал в нашу пердь, назад.
О чем ты говоришь?
Какой он игрок?
Он никому не нужный пенсионер.
Уедет в следующем году в Эмираты, или в Катар.
Потом в монголию или казахстан.
Ты с кем эту труху сравниваешь?

#  rotten » 01 ноя 2014 01:50

Matvey99 » 01 ноя 2014 03:24#  Matvey99 » 01 ноя 2014 03:24

Сколько стоил каждый из перечисленных тобой игроков? Уж не дороже того, что выделял Федун. Федун - просто владелец: он дает бабло. Даваемого им бабла хватило бы, чтобы привезти перечисленных игроков.
Гинер не владелец ЦСКА. Он что-то типа управляющего директора. Его роль в клуба Спартак (Москва) должен был исполнять Карпин. Денег ему давали достаточно, чтобы привозить Оличей, Красичей и Дуду. Полномочий ему дали вдосталь, чтобы он мог пригласить нужных селекционеров и тренеров. Ну и где это все? Федун находил Барриосов и Инсауральде? Да он в футболе профан, он даже игроков таких никогда не знал. Он только дал денег, сколько посчитал нужным. Но кто-то на эти деньги везет Вагнера и Жо, а кто-то Йбсона и Родри.

#  Low_kick » 01 ноя 2014 01:47

Matvey99, Кубок УЕФА. Турнир среди неудачников Европы, коням по сетке попадались разные лузеры. Тоже мне достижение.

Думбия: хрустальный негр симулянт, играющий 50 процентов матчей,остальное время лечится. Не исключено, что значительно старше заявленных лет.

У нас еще Макгиди. Перешел в Эвертон ,команда более сильная на сегодня, чем Милан

#  Matvey99 » 01 ноя 2014 01:46

Абдулхаич,

Мне лень бить по клаве.
Я скопирую старую мессагу.
2-х, или 3-х летней давности.
не помню.
вот;


Элементарная логика, говорила, о том, что в НЕзависимости от того, как играл Плетикоса (хоть в 100 раз лучше Буфона), его ОДНОЗНАЧНО надо было снимать.
если мы хотели конкурировать, и за что либо бороться, то вариант иностанный вратарь-100% не подходит.
ЭТО ОДНОЗНАЧНО!

И Карпин тогда так же говорил, что Джанаев гораздо хуже Плетикосы.
Гораздо. Но мне хоть безрукого, но обязательно паспорт в ворота.
Он понимал в миллион раз лучше тебя, что Джанаев намного хуже Плетикосы,
Только он так же понимал,(в отличие от тебя) что если в воротах будет Плетикоса, а не Паспорт, то в поле, придется играть не Веллитону с Алексом, а Баженову с Павленко.
И в таком случае, мы не войдем и в пятерку.
Это тоже самое, что играть вдевятером.

вратарь не подвержан так травмам, карточкам, и потерей формы, как полевой игрок.
Если лимит 5 россиян, в случае когда у тебя один паспорт в воротах, тебе надо 4 паспорта в поле, значит на сезон, тебе надо 6 равнозначных россиян (травмы, замены, карточки, и т.д.)

Если же при это лимите, у тебя вратарь иностранец, то тебе надо в поле-5 паспортов, соответственно, надо 10 равнозначных российских игроков. (увеличивается риск потери игрока.)

чуешь разницу между 6 и 10 ???!!!!

А учитывая то, что у нас и 3-4 нормальных паспортов небыло, да и сейчас нет, вариант с иностранным вратарем исключен.
Я тебя уверяю, если бы даже у Джанаева, в то время, отпилили одну руку, а у Плетикосы, выросла бы 3-тья рука, все равно бы, РАЗУМНЫЙ человек, ставил бы однорукого джанаева.
Так как с Плетикосой, и тем качеством Российских игроков, которое у нас было, мы ОДНОЗНАЧНО, не вошли бы и в 5-ку.
миллион процентов.

Посмотри кто стоит у конкурентов.
бомжи-паспорт, кони-паспорт, камни-паспорт, овцеебы-паспорт.
и только у лохов иностранец в воротах. Тебе напомнить на каком они месте?

Почему гинер, когда травмировался петух, брал в аренду ИМЕННО габулова? Что, он из за границы не мог в аренду нормального вратаря взять? Мог конечно, но только он ПОНИМАЕТ (в отличии от тебя), что это пиздец! Что он в поле не наберет качественных российских игроков, и что все обосрется.
Почему камни отказались нам рыжикова за 12 миллионов продать?
ему цена в базарный день-5.
Да потаму что бердыев понимает, что вратарь, паспортный, это половина решения проблемы лимита.
Он не долбаеб, в отличии от некоторых.
Почему бомжи ставят лодыгина, и не усилят вратарскую линию дорогим классным вратарем иностанцем?
Денег у них хоть жопой жри.

Да потому что они НЕдолбаебы, и тоже, очень хорошо это понимают.

Я лично разговаривал в станбуле с Диканем.
И андрей мне сказал, что если я стану иностанцем, то 1000 процентов играть не буду.
Так как понимаю, без паспорта в воротах, мы не вытянем, и обосремся.
Даже он сам это понимает. И у него ноль претензий.

И карпин сейчас сам ахуевает от Песьякова, и у него волосы выпадают от его игры. Но он вынужден делать хорошую мину, и говорить о том, что это хороший вратарь.
У него вариантов нет НИХУЯ ВООБЩЕ!!!!!!! Он в безвыходной ситуации, и так же знает, что песьяков насрет больше джанаева.
Но у него нет выхода!


Все все понимают, одни вы,какие то особо "одаренные".

#  porcus » 01 ноя 2014 01:44

korzhik » 01 ноя 2014 01:30Достойная мечта. Светлая, чистая, искренняя!

Не угадал, мечта у меня другая. Чтоб Спартак чемпионом стал.

а вырывать из контекста подъебок оппонента не нужно, цитируй тогда и предыдущую мессагу, ок?
И насчет "мечт".
Когда Карпин ( со слов тутошних подъебщиков, выиграть в Питере это как два пальца об асфальт, эка невидаль) вытащил матч в нереальных условиях судейства, на награждении бамжей, когда Спартак приехал на заклание. "Праздник" блять Леше Хилому устроить - это одно.
А когда спустя три месяца тот же Карпин сидя в ложе о бок с Миллером красный как рак и белый от стыда и смотрел как наш Спартак при Унаи втоптали в газон 0:5 ( сбыча мечт, не?), когда кумиры обосрались по полной в принципиальном матче..это нормально, это мы не вспоминаем. Это не позор.
Помнить победы - это позор. Потому как Карпин.
А забыть поражение..ну хули..бывает..не покатило у будущего победителя евролиги.

#  Low_kick » 01 ноя 2014 01:41

Matvey99, Красич. Частично согласен.
2) Олич. Согласен полностью
3) Хонда. Уехал в унылый Милан, который оказался в середине турнирной таблицы. Команда без денег, по итогам сезона вряд ли будет в тройке. Тино Коста или Хурадо вполне бы органично смотрелись в совреенном Милане.
4)Перешел в Челси. Учитывая, что на момент перехода Гинер и Абрамович были в связке - ничего удивительного. Ярошик в Челси был баночником. Затем Бермингем, потом КС.
5) Жо. Этот вообще не к месту. Перешел в Сити, был баночником, забил в качестве напа целый гол за 21 игру. Затем пошел по рукам.

Теперь СМ: Виич - один из лучший защитников мира после перехода.

Рохо.В итоге оказался в МЮ (это вам не днищенский Милан), один из лучших защитников чемпионата мира

Чельстрем: коли уж мы Жо вспоминале, то поговорим и о Чельстреме, которого приглашал Арсенал.


И где здесь качественное превосходство?Зачем рассказывать о супер игроке Жо, который по меркам большого футбола никто и звать никак? Ярошик? Кто он в АПЛ? Никто.

#  Matvey99 » 01 ноя 2014 01:36

Buk,
---------
ну а я набрал долбоящеров, типа тебя, 40 человек.
организовал их, и вот, время есть, построчить.

#  recchi » 01 ноя 2014 01:32

mp » 31 окт 2014 23:36
А почему он вообще его гасить должен был ?
---
Ну да, они же не общее дело делали на благо и развитие ФКСМ, а преследовали личные интересы.

#  Matvey99 » 01 ноя 2014 01:24

Low_kick,
--------
К игрокам экстра класса, я отношу игроков, которые приехав сюда молодыми, своей игрой, заставили обратить на себя внимание большие европейские клубы, и получили с ними контракты.
Как они себя проявили там, это другой вопрос.
Проявил-МЕГА игрок
А если Не проявил, это игрок экстракласса, для чемпионата россии, который по каким то причинам (их много, причин) не смог вырасти в МЕГА игрока.

Не люблю трансфермаркет, но в этом случае, воспользуюсь им.
и так:
1. Красич. Нищий серб. Приехал, играл так, что заинтересовал Ювентус, в который и уехал. В котором и играл
2. Олич. Пылил в сраном динамо загреб.Нищееб.Играл так, что уехал в Баварию. и выиграл с ней все, включая ЛЧ. До сих пор очень крутой нап по мерка Бундес Лиги.
3. Хонда. Уехал в Милан. Ну как бы понятно, что исключительная звезда по нашим меркам. Милан дружно выпьет кровь больного Эболой, чем представит у себя Тину Косту.
4.Иржи Ярошик. Рвал на части всех и вся. Уехал в Челси.
5.Жо. Приехал, все здесь разорвал, уехал в МанСити.
Ключевых, экстра класса, действительно, получилось не десяток.
Жирков. Щенком пришел, уехал в Челси. Лучший игрок ЧР многих лет.
Да, не десяток.6 человек.

Но этот список нельзя не продолжить.

6. Вагнер. Страх и ужас Спартака. Усилил бы любую команду мира.Не уехал только по причине того что исключительный лодорь. А так, игрок Мирового уровня. Нам то не знать.
7. Карвалью. Игрок который в одиночку многократно нас выносил в одну калитку. Приволок в зубах КУ
8. Дуду. Супер игрок. Рвал всех на части. Не уехал в англию, так как гинер его передержал. Заметно передержал. Надо было раньше отпускать в англию. Но все равно, за большие деньги, уехал в галатасарай.
9. Говорить рано конечно, но Думбия уедет конечно, в европу.

Да , не десяток.
уверенных 6 человек.
Еще трое, по мерка России, супер игроки.

в купе с лучшими защитниками России, и с лучшим вратарем, имеют чемпионства в России, кубки России, СуперКубки в России, и Кубок УЕФА.

У нас, не знаю, и 20 процентов игроков такого класса небыло.
Федун привозил только гавно.
И результат соответствующий.
Вот весь хуй до копейки.

#  Crosser » 01 ноя 2014 01:23

Самое смешное во всем этом - полное отсутствие хоть какихто реальных фактов и аргументов со стороны шланга, поливающего ВВ
Но требования фактов от других для опровержения его маразма)
Карпин талантливеший тренер, лучший в России. Опровергайте) Офигенная логика и метода
Все его слова основаны на том что ему "совершенно очевидно"
Такого пустобреха конечно давным давно не видел, это ж надо так откровенно пиздеть, а когда рожей десятки человек на ВВ тыкают во вранье, тупо увиливать
Какое только это все имеет отношение к Спартаку и его нынешним совершенно предсказуемым проблемам непонятно

#  Buk » 01 ноя 2014 01:13

реально какое то коллективное безумие. Один бестолковый, как автомат сторочащий абсолютную хрень, парализовал деятельность всего электронного ресурса. Ибо половина пользователей ресурса воспринимает эту хрень всерьез (при этом или поддерживая, или аппелируя), другая половина бьется в истерике "закройте этого идиота" (и я их понимаю).

по сути: это ж надо настолько быть нереализованным в реальной жизни, чтобы так рьяно "отыгрываться" в интернете, денно и нощно строча маразматические простыни с интервалом в пять минут.

#  Духон » 01 ноя 2014 00:57

2 onegoodtime от 01 ноя вв 01:52
"... вся аргументация у него основана на частице бы. ... "
==========================
ВВячеслаВВ, ты што хочешь сказать, што история не терпит сослагательного наклонения (частица "бы") ?

#  AndrewB2la » 01 ноя 2014 00:54

Поддержу отчасти Матвея по Алексу, но купи мы в то время УСЛОВНОГО Макеллеле, то...
Low Kick. Четверо за более чем десять лет...
Редактировалось 01 ноя 2014 00:58

#  onegoodtime » 01 ноя 2014 00:52

Я конечно не эксперт по Матвею, но невооруженным взглядом видно, что чуть более
Чем вся аргументация у него основана на частице бы.
Не заняли бы, заняли бы, если бы остался, и так далее.
Но отвечают же. вот жеж масштаб личности

#  dimentiy » 01 ноя 2014 00:52

Matvey99

"При этом очевидно абсолютно, что Дзюбу выставляли из команды, Карпин выставлял, исключительно из за общего решения команды. Из за кормана.
И выставлял саморучно Карпин .
При этом дзюдо всегда ценили как футболиста, но такого человека, в команде видеть не хотели..."


Гыгыгы, "очевидно абсолютно"(!), Димон, ты где траву берешь?)))
Редактировалось 01 ноя 2014 00:53

#  Low_kick » 01 ноя 2014 00:50

AndrewB2la, удачными покупками можно считать Веллитона, Юру, Алекса, Видича, возможно таковым станет промес, Макгиди. Вэлбуена пусть еще заиграет в мусарне. Пока молодец среди овец

#  AndrewB2la » 01 ноя 2014 00:45

Matvey99, Дим, блин, на данный момент надо гнать волну не на тренера, а на селекционную службу, подбирающую в команду игрока-функцию, а не игрока-личность. Из последнего очень рад приходу Широкова.
Алекса привёл, как пример игрока, способного сделать на поле нечто. Мак... с натяжкой. После то кто? Коста? Хурадо? Кто у нас в составе сопоставим с бомжовым Дани? С тем же бывшим конём Вагнером, с Домингесом у камней... На данный момент Вальбуэной у мусоров... Мы покупаем функции. а не личности. С ними проще.

#  Low_kick » 01 ноя 2014 00:44

Matvey99, что за игроки экстра-класса у коней? Поименно можно? Тем более десятки. Еще скажите Халк, Вицель и Гарсия игроки экстра - класса. Вот у Шахты было пяток крутых игроков.

#  Абдулхаич » 01 ноя 2014 00:39

# Matvey99 » 01 ноя 2014 00:35

Ну объясни, чтож такая необходимость была в сие действие от магистра Валеры
желательно с цифирками и прочее
и еще береги себя клаву и монитор не заблюй

#  Духон » 01 ноя 2014 00:35

2 Matvey99 от 01 ноя вв 01:15
Нормально, че. Это тренера нам турецкого не хватало оказывается. Вот в чем проблема.
==========================
"А я o<c>таю<c>я <C> тобою, родная навеки <C>трана! Не нужен мне берегТурецкий, и Африка мне не нужна" (сл.МихаилаИ., муз.МатвеяБ.)
Редактировалось 01 ноя 2014 00:39

#  Matvey99 » 01 ноя 2014 00:35

Абдулхаич,
-------
Ты по существу можешь что нибудь сказать?
Будешь такую парашу нести, я в игнор тебя отправлю.

Еще раз, повторяю, что вывод Плетикосы из основы, был крайне необходим.
Жизненно необходим.
Ты понимаешь почему?
Есть предположения?
Если нет предположений, скажи, я могу объяснить.
Хотя что тут объяснять, это очевиднейшая необходимость.
Жизненно важная, которая позволила занять второе место.
если бы этого не сделали, в пятерку бы не вползли, 100 процентов.

#  Абдулхаич » 01 ноя 2014 00:31

Matvey99,
Напрячь извилины? в том бардаке что устроил Карпин?
Ты объясни простым людям кто не был на вечере
Зы Валера талантище так на.бать Фе просто красава.

#  Matvey99 » 01 ноя 2014 00:31

AndrewB2la,
----------
Ну ты понимаешь,,,,,Алекс, великолепный футболист. Базара нет.
но он исключительно для внутреннего пользования.
И европы, им даже не думали интересоваться (а это ключевой показатель).
не думали, потому что как раз таки в его время, окончательно поняли, что чистокровный плеймейкер, это недопустимая роскошь.
Ну не могут себе сегодня команды плеймейкеров позволять.

Ты передачи раздавай, как плеймейкер, только и сзади отрабатывай как Макелеле. Вот что требуется.
А Алекс на это был не способен.
Да и потом физически он не дотягивал.
Срубили бы его, при первой вылазке. Такой как шешуков срубал, не говоря уже о неграх, которые в центре все выжигают, в европейских клубах.
Так что Алекс, это последняя эмоция была. Воспоминание. Ностальгия.
Исчезла такая профессия как плеймейкер.
Нет ее больше.
Либо нападающий оттянутый, Месси, либо опорник, умеющий впереди сориентироваться.

#  korzhik » 01 ноя 2014 00:30

porcus » 31 окт 2014 20:07когда бамжи приедут в мае проводить свой золотой матч на Открытие - арену, а безвольное стадо в красно-белых футболках сглотнет 0:5, вот тогда я посмотрю на истерики на ВВ.
Посмотрю, кто стадо и кому памятники ставить.


Достойная мечта. Светлая, чистая, искренняя!

#  leks_37 » 01 ноя 2014 00:25

15 лет? а че не 20?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".