01.12.2014 - 31.12.2014

#  Духон » 14 дек 2014 17:15

2 словесник от 14 дек вв 13:24
http://spartak.com/main/news/65048/
======================
А аffтор кто ?
Голышак с Кружковым могут спать спакойно по количеству слов и предложений :-).
А если добавить "клубничку" - то и по как/честву :-))) !

#  mp » 14 дек 2014 17:13

Романцева не будет. По сему надо брать зимой Рахимова,
А Якина домой. Лучше Рахимова с игрой подождать годик-другой

#  Курчат » 14 дек 2014 17:13

knn, ну так зовите пса тогда, хули три года ждать.

#  knn » 14 дек 2014 17:06

"А если вот мы в чисто конском стиле "золото" возьмем? С одним напом, с обязательными фолами в центре поля"

Золото еще не брали, но победы в таком стиле уже были и не раз.
Не замечал митингов на ВВ по этому поводу.

#  Курчат » 14 дек 2014 16:59

knn » 14 дек 2014 17:33Павел, любой тренер в Спартаке "наш" пока он не опроверг этого своими результатами

А если вот мы в чисто конском стиле "золото" возьмем? С одним напом, с обязательными фолами в центре поля. Набегом, нахрапом. Как показывает Европа много ума на уровне сегодняшнего РФПЛ особо и не надо. И тренерского гения. Достаточно просто силы. Выстроим строгача, соберем крупняков-бойцов, впихнем жопой через ленточку 1-0 и затягивая время минуты с 70ой, доскачем... Все такому "золоту" счастливы будут?

Ааа. А я думал мы хотим, чтоб нас снова за игру уважали ("так нас еще никто не раскатывал" (с) Бес). И не только в Тушино, а и в лондонах-мадридах...

#  Духон » 14 дек 2014 16:56

2 porcus от 14 дек вв 17:42
"..., извините, что не к месту...альтернатива квантовой механике с ториевой энергетикой, только торсионные поля."
==================
ВВсё к месту, только не на ВВ :-) !

Жень, а раз у пошла такая пьянка (ешь паследний бутерброд), то мне чудаку на букву "м"
более привычны <C>луху Люблинские (iLi Люберецкие) поля аэрации /оtсtойники/ :-))) !

#  porcus » 14 дек 2014 16:42

Духон » 14 дек 2014 17:35 МишЪ, a есть разница между квантовой механикой и ториевой энергетикой ???

Борис Леонидович, извините, что не к месту...альтернатива квантовой механике с ториевой энергетикой, только торсионные поля.

#  -skeptik- » 14 дек 2014 16:42

Романцев заслужил чтобы от него от..бались раз и навсегда.

#  poluno4nov » 14 дек 2014 16:39

Почитал: ну главное, что вы сами себя понимаете, наверное, когда что-то пишете, я вот уже более половины посланий на книге не понимаю. Раньше только Духона не понимал. Тупею, судя по всему, в прогрессирующей порядке. Йодомарин надо пить? Или просто водку?

#  Духон » 14 дек 2014 16:35

для Увважаемого Михаила Лебедева !!!

"Николай, хорошо, что я про ядерную физику тебе ничего не стал) Что-нибудь про ториевую энергетику,
например. Прям вижу как ты с упрямством (кстати, чисто карпинским!) мне бы писал, что это в Индии
тория до хера и вообще законы физики там другие…)"
==========================
Михаил помоги, пожалуйста !!! Тут беz тебя + беz палЛитры не Rаz/берия/Ёшься :-((( !
От такой ториевой пысссанины мозг тухнет !

МишЪ, куда бечЪ от подобных чудаков (на букву "м) и их zаляпанных простыней ???

p.s. МишЪ, a есть разница между квантовой механикой и ториевой энергетикой ???

#  knn » 14 дек 2014 16:33

Курчат

Павел, любой тренер в Спартаке "наш" пока он не опроверг этого своими результатами. Якин еще не опроверг.
Это мое мнение, точка. Тему закрыл.

P.S Коллеги, имейте совесть читать внимательно то, на что вы пытаетесь отвечать. Не выделяю капслогом в надежде, что
воспользуетесь увеличительными приборами, если плохо видно.

Я не писал, что тренеру надо давать 3 года при любом раскладе. Я писал, что через 2.5 года мы вправе ждать самый высокий результат,
в случае, если в первые 1,5 года наблюдалась положительная динамика в игре (отсутствие ярких провалов) и результате (продвижение по турнирной таблице вверх,
up)

#  Черный плащ » 14 дек 2014 16:31

Сначала катать вату, проигрывая 0-1 на своем поле, потом нереализовать 3 стопроцентных момента и сравнять счет уже на 90й минуте и начать бешенно бежать вперед в 4 добавленных. Спартак? Нет, это Мальорка Валерия Карпина)

#  Курчат » 14 дек 2014 16:08

knn, Николай, вот где реальная обоссака, так это твой стиль спора. Просил примеров – тебе накатали простыню (спасибо, flint!). Симеоне в «Атлетико». Яркий пример, хоть здесь согласен? Он ведь формально иностранец для Испании, как раз что ты хотел. Он для «Атлетико» кто? По всем «моим» критериям (сам здесь играл, знает суть и стиль команды, пришел всех рвать) - родной... В этом же смысл, не? Но что ты пишешь в ответ – а вот языыык… Ты реально думаешь, что дело в языке? Вернее – только в языке? А если тебе написать: Гвардиола в «Баварии» - ты напишешь, это «Бавария», и это немецкий, да?) А Куман в «Саутгемптоне» - это «Саут» и английский? Что? В конце концов, а кто мешает главному выучить русский, а, Николя?

Тебе вспоминают Адвоката (игра+трофеи). Что в ответ? Ни хера, пишет Никулеску – то «Зенит». Уфф. Коля, ну как же, какие три года то… А вот помнится Романцев не в "зените" в 1989ом взял с первой попытки...Ха, вы еще Симоняна вспомните! Коляш, почитай хоть вот вью сегодняшнее. Бес в первом же круге выдал то, что никто здесь не ожидал (с учетом «Спартака-2»). Оно ведь антиякинское по смыслу, не? И родное) Ни Бесу, ни Аленю не видать главного. Точка. Я есмь Николай Третий.

Тебе пишут, этот тренер не наш (даже вертикально). В этом смысл всей трехдневной дискуссии. Ты же все про сроки торчания в зале ожидания. Я тут несколько месяцев назад писал список. Когда тренер приходил в «родной» клуб и выходила сказка. Нет, Карпин, все, давай, проехали… А ведь даже поначалу у Карпа масть шла. Но у него ромб как-то в козырного бубнового валета превратился по ходу... Все чаще - "а вот у нас в "Сельте" во вью... А жаль. Но ведь и Федотов в Питере с тремя защами в первом же матче 4-1 вышел и будьте любезны. Просто не выстроили до конца схему. Прежде всего с селекцией в мозги (полузащиту). И еще кое-что. Немаловажное. Тут меня в неверии упрекнули? А вы сами-то в спартаковский Дух верите? А может он спецом не дает побед, чтоб видели - вот с этими ему не по пути.

ЗЫ Николай, хорошо, что я про ядерную физику тебе ничего не стал) Что-нибудь про ториевую энергетику, например. Прям вижу как ты с упрямством (кстати, чисто карпинским!) мне бы писал, что это в Индии тория до хера и вообще законы физики там другие…)

#  r.w.ace » 14 дек 2014 16:04

То есть только иностранцы, только в России, только 1 место, Зенит не считаем. Мне на досуге больше заняться нечем))) .

#  have got no nick » 14 дек 2014 16:03

Почему все так уперлись в Романцева? Почему не Симонян?

#  Ценитель » 14 дек 2014 15:58

Если вместо Якина гарантированно будет Романцев, то я первый скажу Мурату "Чемодан-Вокзал-Европа".
Только вот не будет Олега Ивановича, как и ТОГО Спартака тоже уже не будет. : ((
А после Якина будет очередной перспективный иностранец или Дмитрий "дайте поработать 5 лет без видимого прогресса" Аленичев.
То есть просто чехарда тренеров продолжится, а игроки снова все в белом "привыкаем к требованиям нового тренера - набираем форму - стали больше работать с мячом - этот сезон будет переходным - начинай читать с начала".
Всё это идёт во вред нашей любимой команде.
Поэтому я удивлён, что аж 20% болельщиков Спартака желают продолжения "весело и фиг с ним" банкета.

#  knn » 14 дек 2014 15:44

porcus

Имхо, Романцева не будет, потому что:
1. Он сам не хочет тренировать. Согласись, было бы у него желание кому-то доказывать или просто работать,
работу он бы быстро нашел. В том же условном Урале и т.п.
2. Федун против кандидатуры Романцева, это очевидно.
Во-первых Романцев относительно недавно (при Эмери, кажется)
заявлял публично через прессу, что мог бы рассмотреть возможность вернуться к тренерской деятельности, если позовут в Спартак.
Во-вторых, Федун, имхо, тупо боится возвращать Романцева, потому как если у того таки что-то получится, то Федун будет выглядеть
в глазах всей прогрессивной футбольной общественности полным д.ебом. А у него и сейчас имидж, мягко говоря, не фонтан.
Как-то так.
Я Романцева не жду. Будет Аленичев/Пупкин - буду также в него верить, как в Якина до того момента, пока вера не перейдет в абсурд
(как в случае с Карпиным).

#  flint » 14 дек 2014 15:36

knn, Николай, я тебя неправильно понял малость в части иностранности тренера. Но такой подход мне крайне непонятен. Ставить иностранца и давать ему 3 года - это какой-то сюр. Уж тогда реально лучше дать 3 года Аленю)

#  porcus » 14 дек 2014 15:31


Николай, согласен, что у нас есть только тот тренер сегодня, который есть.
И обсуждать нужно то, что есть.
Остальное это фантазии из серии "очевидное/невероятное", что было бы кабы был другой тренер.

Но вот насколько фантастичен вариант ГТ Спартака Романцева?
Не более чем Аленичева.

Ведь в условиях снижения цен на нефть, закручивания гаек по лимиту тренд реально может пойти в русло русскоязычной молодой и перспективной молодежи в основе команды.
Вот тогда и Романцев пригодится.

А конкретно по твоему спору, сколько времени нужно дать.
Ну вот я успокоился на этот сезон.
Пусть Мурат покажет лицом свой товар на ярмарке.
Если купят - молодец.
Не купят, так погонят с ярмарки.

"Да мне бы только до стола продержаться, я скандалов очень не люблю." (Куравлев, Не может быть)

#  Тюнин 21 » 14 дек 2014 15:15

Alex-Ch, с днем рождения! Ты замечательный чело(зачеркнуто) пёс! Желаю евровыездов по старому курсу, удачи в пари и тотализаторах, одним словом, всего, что будет двигать тебя к новой кварт(зачеркнуто) конуре!

#  knn » 14 дек 2014 15:14

Женя,

ориентироваться, при желании, в принципе можно на что угодно, даже на времена Симоняна.
Я изначально пытался убедить Курчата, что жить в вакууме, мягко говоря не очень рационально.
У нас не будет Романцева! И если уберут Якина, то придет не Аленичев, а другой такой же имярек.
И в этих вполне себе реальных условиях, единственный шанс не потерять вообще все -
это давать разумное время новому тренеру для воплощения его идей.
Все уперлось в понимание - какое оно, это разумное время?
Вот 20% уверены, что разумное время это полгода.
И лично я очень рад, что их всего 20% (хотя по правде даже такая цифра выглядит дико)

#  porcus » 14 дек 2014 15:06

Предлагают же - ориентироваться на себя времен Романцева.
Нет, бля, иностранца большевикам подавай;)

#  knn » 14 дек 2014 14:51

Вообще, конечно, мне нравится логика этих пользователей.
Только ленивый уже который год не кричит про админресурс, про игроков, купленных "на наши налоги" и т.п.
А как только спрашиваещь - ну покажите, кто лучше нас, на кого ориентироваться? - Зенит.
Это даже не 5 бугАг, это полная абассака и умора.

#  Лёха_1975 » 14 дек 2014 14:42

словесник,

ИМХУЕется мне что барин наш переберет еще не мало тренеров
И тут до Бесчастного дойдет
Нравится мне его жизненная тренерская позиция
сорри за ошибки

#  knn » 14 дек 2014 14:37

r.w.ace

ага, все 3 только почему то из Зенита.
Какая-то подозрительно странная закономерность выбивающаяся из общего ряда, не находишь?
Может там что-то не так, какие то другие условия, каких нет и никогда не было в Спартаке?
Подумай, на досуге.

#  knn » 14 дек 2014 14:33

flint

Спасибо за много текста, но я не сильно впечатлен.
Во-первых, я просил в европейских примерах соблюдать условие, что тренер иностранец, т.е. не говорит на языке
той страны, в которой тренирует.
Самый же близкий и действительно яркий пример, с которым я мог бы согласиться Жорже Жезус, но оне не иностранец!
Во-вторых, когда я просил пример про результат в первый год, я имел ввиду первое место.
А что Якин уже потерял шансы занять 3-е и даже 2-место??? - А все остальные твои примеры именно про 3-4 места.

Теперь про Россию.
Адвокат в первый (неполный) сезон занял 4-е место. Якину это уже нереально?
Спаллети стал чемпионом ровно через год. Якин потерял математические шансы повторить его успех?
Карпин в первый (неполный) сезон знал второе место. Якину это уже нереально? Но он не иностранец!!!
Слуцкий первом (неполном) сезоне сыграл 3 матча, не учитываем. В первый полный сезон занял второе место, но он не иностранец! И костяк
с ЦСКА был русский.

И чо в сухом остатке? Только Спаллети. Есть смысл серьезно обсужать? Имхо, нет.

Если Якин в первых 4-х турах после перерыва наберет меньше 8-ми очков - можно будет горлопанить, имхо.

#  r.w.ace » 14 дек 2014 14:30

Иностранные тренеры сходу ставящие игру и результат в РФПЛ: Адвокат, Спалетти. Скоро к ним добавится Боаш. Я бы и Хиддинка с Анжи добавил.

#  r.w.ace » 14 дек 2014 14:22

Я в числе 66. Если в итоге будем в тройке, принесу извинения и буду искренне рад. Но даже третье место не убедит меня в Якине. Только ЛЧ.
Очень жаль, если уйдет Ромуло. Imho потенциально сильнейший игрок у нас. С уходом Кима опорная зона станет проблемной. Юсупов? Ну не знаю. Я всегда за россиян, молодых и еще на пороге сборной. Но это не Ромуло и не Ким. Коста может и не очухаться. Вернут ли Рафу? Широков, Хурадо и Жано под напами - все пока не убедительно.
Митрюшкина, Жано, Брызгалова для практики на полгодика в аренду в Арсенал, например. .

#  GoEt » 14 дек 2014 14:18

Alex-Ch, Крошка Тюлень, ParusLFC с Днем Рождения!
Как уже успела заметить ВВ общественность, все до одного муз. поздравления у нас не случайны. Каждое связано или с личностью именинника, или с как-бы аурой, которая сопровождает его сообщения на Книге, или с "текущим моментом".
Итак, учитывая жаркую тему "Спартаковости", которую великолепно озвучил Курчат, муз. ассоциация сегодня следующая:
- неповторимость и уникальность Спартаковского стиля перекликается с не менее уникальной симфо - металлической лирикой

http://www.youtube.com/watch?v=DqCTa9hiFHY

Удачи, свежего бриза, красно-белой романтики и побед Спартака!

#  Garifullin » 14 дек 2014 14:14

RedQuite,
Фраза Федуна я думал стадион всегда будет полон - начало сжимания. Когда на стадио не придут в субботу в 16.00 при температуре +20 будет истерика.

#  blind_guardian » 14 дек 2014 13:56

Курчат сильно усложнил пари. Ставь тупо на тройку по 10 тыр и забивайся. Заработаешь на чай с лимоном уверенно.

#  RedQuite » 14 дек 2014 13:47

Garifullin » 14 дек 2014 13:32

Как-бы сделать так, чтобы у ЛАФа хоть чего-нибудь "тревожно сократилось". А то вместо усиления в виде Шакири, Шмельцера, Аю - уже маячит Юсупов. А весной - опять будет тренер виноват.

#  Garifullin » 14 дек 2014 13:32

Надеяться, что Якина уберут зимой все-таки бесполезно (если только сам не скажет - а он не скажет - золотой парашют на дороге не валяется). Федун не признается, что по совету конского друга выбрая конского тренера, лоханулся, а точнее развели его как цыгане с конем, который лошадью оказался.
Исходя из того, что Якин остается, возьмем это за аксиому, необходимо менять другие переменные. Как здесь уже говорилось на выход можно набрать человек 10. Продать в Терек, Нальчик, Кабардино -балкарскую АССР, а барриоса в нарьян - мар через суперджоп в ЖЭУ устроить. Тогда у оставшихся матки тревожно сократятся, ибо в отсутствии яиц уверен.

#  зpитель » 14 дек 2014 13:22

Конечно хорошее интервью. Особенно когда тренер не понимает, почему команда выигрывает, когда неправильно играет, и проигрывает, когда играет правильно... Интересно, а кто должен знать? Условный зритель?

#  Б.Г.-74 » 14 дек 2014 12:50

Вьюха Беса очень понравилась.Успехов ему!!

#  словесник » 14 дек 2014 12:24

Очень интересное (на мой взгляд) и большое (безотносительно моего взгляда) интервью одного из :-) наших тренеров:
http://spartak.com/main/news/65048/
"Фратрия", разумеется, перепечатала тоже. Но лучше уж всё равно сослаться на первоисточник :-).

#  man26 » 14 дек 2014 12:09

Доброго дня!
Alex-Ch, с Днём рождения!
Саш, счастья, веселья, удачи и здоровья тебе побольше!
И больших побед во всём!

#  alek.vladimir » 14 дек 2014 11:42

нас уже 20)

#  DyG » 14 дек 2014 11:31

А я в 16 затрудняющихся ) Именно потому что какая-то надежда на то, что у Якина после перерыва появится что-то "внятное" у меня тоже еще теплится. Правда, скорее, на уровне: а вдруг !
Ну и потому что ОИРа все-равно не будет, а Аленичев итак никуда не денется.

#  Стрекалок » 14 дек 2014 11:29

Крошка Тюлень
Alex-Ch
ParusLFC
С днем рождения,красно-белые!!!!

#  Torero_rw » 14 дек 2014 11:26

Поздравлю и здесь нашего друга, человека острого ума и тонкого чувства юмора, молодого отца, с днем его рождения! Alex-Ch, Алехандро, будь здоров! С тобой круто.

#  naivniy » 14 дек 2014 10:46

Ну я тоже против смены Якина сейчас. Все таки теплится надежда, что он зимой кааааак наладит все :)
А так, мне близка позиция flinta, если уж и после перерыва будет это унылое безумие, то тогда чемодан-вокзал-базель.

#  Valentinovich » 14 дек 2014 10:31

Говорят, Яя Саного не хочет в Москву
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... omulo.html

#  новичок хзк » 14 дек 2014 10:15

flint » 14 дек 2014 07:04Но после 5-ти весенних туров при такой же унылой игре и невнятных результатах гнать ссаным веником обратно в евросоюз

как грится плюсстопитцот

#  зpитель » 14 дек 2014 09:58

Ну я 315ый. И че? Пустое это. Коней с мусарами ебнули? Ну и славно. Болеем дальше. Ну а то, что физкультурники никак не могут превратиться в кумиров, это не наши проблемы:-)

#  vlad45 » 14 дек 2014 09:50

flint » 14 дек 2014 07:04\ flint » 14 дек 2014 07:12
+ 100500

#  Большой Хорхе » 14 дек 2014 08:39

Кто те самые 66 юзеров, что за смену Якина, более-менее понятно - они привычно самые активные в этом вопросе.
Но где те 316, что против её?! Не... Точнее, где 315 - я-то здесь. :)

#  чннхнпS » 14 дек 2014 08:35

Увар1969 » 14 дек 2014 00:47 Увар1969 » 14 дек 2014 00:47
чннхнпS » 13 дек 2014 19:12
а мальорку я смотрел где-то матчей 12 в этом сезоне. именно потому, что она летала пока проигрывала - суперизящно впереди, но полную кошелку сзади. а сейчас что-то поломалось, вымучивают результаты и тьфу на неё. и уж этот матч запомнить можно было только наиебанутейшим судейством, футбола там мало было.
С хуя ты вААпще смотрел сегунду,если и на примеру,времени не хватает?пиздабол,не???

"весь этот горький катаклизм, каторий я тут наблюдаю" вот именно от этого. йопт, как же можно смотреть сегунду и не смотреть примеру? это преступление против моральных устоев!!!
я хуею, дорогая редакция, Вы, Геннадий, спите, наверное, тоже строем с левой ноги????
а на кой хуй МНЕ примеру СЕЙЧАС смотреть? там нет ни Гвардьолы, ни Бьелсы. Хави с Иньестой уже сильно на сходе, басков по миру разбросало, а кривоногих уродцев по всей Европе полно, Якин не даст соврать.

#  flint » 14 дек 2014 07:12

А чорт!
Речь ведь была о тренерах в РФПЛ?
Тогда изуйчайте примеры Адвокаата, Спалетти, Кучука, Карпина, Слуцкого.
Первые четверо подходят даже под задание показать успешных инострацев в России.

#  flint » 14 дек 2014 07:04

Юзеру Николаю knn посвящается:

Атлетико Мадрид
23 декабря 2011 года уволен нахуй после поражения 0-5 от Барсы Манзано и назначен Симеоне
В сезоне 11/12 Атлетико заняла 3 место Ла Лиги и выиграла Лигу Европы
В сезоне 12/13 выигран Суперкубок Европы и занято 3 место в Ла Лиге
В сезоне 13/14 выиграна Примера после 18-летнего перерыва, выход в финал Лиги Чемпионов
Чтоб показывать результат Симеоне потребовалось 0,5 года

Вильярреал
В сезонах 01/02 и 02/03 команда занимала 15 место, спасать ситуацию пришел Бенито Флоро, но и 8-ое место в сезоне 03/04 посчитали хуйней и выгнали его нахуй, не дав поработать и построить команду. И ведь правильно сделали!
Пришел Пеллегрини и сходу взял 3 место
ТУТ ЖЕ! Без раскачки и строительства команды, которая была до него на протяжении многих лет в жопе
В следующем сезоне, правда, откатился обратно в Ла Лиге (7 место), но вышел в полуфинал ЛЧ.

В сезоне 11/12 Жёлтая субмарина вылетает в Сегунду
вытаскивать команду приходит Хулио Веласкес, которого выгоняют нахуй через полгода за отсутствие результата, не давая ему времени на строительство команды и прочую хуйню. Берут на его место в январе 13го года Гарсию Торала, который со второго места выводит Вильярреал в Примеру, а в сезоне 13/14 занимает в высшем дивизионе 6 место.

Есть пример Порто, где за неудовлетворительные текущие результаты выгоняют нахуй тренера сразу посреди сезона и следующий приводит команду к чемпионству прям сразу

Есть пример Бенфики, которая в свое время заебалась занимать 3-4 места в чемпионате, увольняя тренеров и взяла Жорже Жезуса, который с ходу выиграл титул в сезоне 09/10. С тех пор ниже второго места Орлы не опускались.
Жезус, кстати, вообще в моем топ-5 на должность ГТ Спартака)

Итальянская Рома, которая всегда была в тени миланов-интеров-ювентусов вот уже 15 лет беспощадно увольняет всех тренеров,которые не могут войти в тройку даже по ходу чемпионата. Под раздачу попадали Капелло, Пранделли, Дель Нери, Раньери, Луис Энрике, Земан.

Фиорентина
сезон 04/05 - 17 место
приходит Пранделли
следующие сезоны: 4ое, 3е, 4ое, 5ое
за 11ое место в сезоне 09/10 его увольняют, следуют пару сезонов безвременья с ремесленниками, типа Михайловича (9 место), Росси (13 место) и приходит Монтелла , который в первом своем сезоне берет 4ое место и в прошлом сезоне закрепляет успех

Удинезе
Знаете ли ВЫ, что Гвидолин тренировал Удинезе еще в 1998 году?
Чуть позже, почему я задал этот вопрос, а пока места Удинезе с момента его увольнения:
12, 14, 6, 7 (2 сезона Спалетти), 13, 11, 7, 7 (2 сезона Марино), 15
И тут 24 мая 2010 года возвращается Гвидолин
4-ое, 3-е, 5ое

Наверняка перед его возвращением было много разговоров про "футбол ушел далеко вперед", "а сможет ли он крепко держать стакан в руке" и прочее-прочее. Смог ведь, бля, вытянул. Вsnzyek в призы команду, для которой 7ое место считалось успехом на протяжении 10 лет.

Короче, устал я...

Итог, так сказать:
НИ ОДИН уважающий себя клуб не даст работать тренеру, который не дает положительной динамики в первый год своей работы. А пока наш швейцар не лучше не то что Валеры, а даже Дмитрия Ивановича. С гунько у нас были те же самые унылые 0:0 с локомотивом и 0:4 с Краснодаром.

Пусть работает чо... Но после 5-ти весенних туров при такой же унылой игре и невнятных результатах гнать ссаным веником обратно в евросоюз

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".