01.12.2014 - 31.12.2014

#  Жентяй » 08 дек 2014 20:56

Полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал, почему пропускает матч чемпионата России против «Урала».

– Ого! Широков даже в запас перестал попадать... Видимо, форму не набрал, – написал в своем твиттере комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич

– За день теряю, – ответил Широков.

– Ты слишком хорош для нынешней тактики, – твитнул Генич.

– Это да, – подытожил Широков.

#  andym777 » 08 дек 2014 20:56

нормальная игра, не хватает скорости и уверенности!

#  Bodo » 08 дек 2014 20:56

Ждём сезон 2015/2016. С этим всё ясно.

#  Dead_Mopo3 » 08 дек 2014 20:55

Такое ощущение, что игроки играют сами по себе, причем продолжается это уже давно. Последний раз видно было влияние тренера в первых матчах Эмери, а потом они похоже просто окончательно на всё положили и грают как придется.

#  ed2k » 08 дек 2014 20:55

Помните, мы когда-то обсуждали, что уровню ЛЧ у нас соответствуют только Дикань, Парш, Алекс и Велик? И что нужно точечное усиление, и т.д. И при этом мы в этой ЛЧ не только поигрывали, но и кое-как выигрывали даже.

Сегодня этому виртуальному "уровню ЛЧ" соответствует.. НИКТО. На поле даже не УГ (когда могут, но не хотят), это просто колхоз (когда просто не могут).

Это днище игроцкое, это днище тренерское, но в первую очередь, это днище федунское.

#  Черный плащ » 08 дек 2014 20:55

Опять придется старые матчи Спартака пересматривать, чтобы развидеть это.

#  Лохматый » 08 дек 2014 20:54

Парни, есть рецепт, чтоб не сильно скучать. 200 дэниелса и пивком заполировать. При правильном настрое смотришь как плохую американскую комедию. Ну, например, "тупой, еще тупее".

#  RVSN » 08 дек 2014 20:54

Надеюсь последняя игра турка в Спартаке. Такие тренерские мысли пусть воплощает в Базеле. С нас хватит, смотреть это убожество больше нет мочи, опять придется минуте на 60 переключить канал. ФЕДУН ТЫ ПРОСТО........((((((((

#  Дремучий » 08 дек 2014 20:54

Глушаков - заслуженный дуб, Эберт - деревяшка, ДимКо - ружье без прицела, Юра - форвард доюрского периода, Паршивлюк - губитель атак, Ромуло - неудачый клон бразильца, вся команда - вавилонское столпотворение

#  porcus » 08 дек 2014 20:54

Дурдом полный.

#  fanatSM » 08 дек 2014 20:53

немного юмора: защитник донской команды Режиналь Горо получил желтую карточку за то, что справил малую нужду на поле http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/12 ... 3961.shtml

#  Красный скорпион » 08 дек 2014 20:51

Подозреваю что Эберт играет в основе и раздает интервью по прямому указанию Федуна.
Бизнес-процессы первичны.

#  rwspirit » 08 дек 2014 20:51

В начале матча переживал, когда моменты запарывали.
В концовке первого тайма только истерический смех, когда пытаемся завершить атаку.
Наверняка погода влияет сильно, расположение звёзд, Венера не в том доме.

#  recchi » 08 дек 2014 20:50

Эберт суров и в интервью: голов нет, потому что голов нет, надо работать над моментами :)

#  Turiaf » 08 дек 2014 20:50

Мое мнение: игрочишки тупо сливают Якина.

#  Bestguy » 08 дек 2014 20:50

Практически на равных играем с одним из лидеров мирового футбола, моментами даже переигрываем его!!!
Хваленая атака Урала с легендарным Смоловым во главе за целый тайм не смогла распечатать ворота Реброва!
А что творит Паршивлюк!? Как изобретательно он действует, получая мяч! Сразу видно - уроки Якина не прошли даром!

#  Борн » 08 дек 2014 20:50

Урал пока чуть получше.

#  Cтаканов » 08 дек 2014 20:50

Как говорил тренер одного ну очень уважаемого ввшника - работника рфс :"мяча на поле быть не должно! Нам не забьют и никто не увидит, что вы не умеете играть в футбол"

#  kvzakhar » 08 дек 2014 20:49

и вот эти 10 потных мужиков получают з.п. в миллионах у.е. ))
вроде бегают, вроде типа стараются, но нет у них класса...

#  kent1k » 08 дек 2014 20:49

Спасибо, Мурат, у тебя тоже не получилось, вот мешок денег тебе, досвиданья, спасибо за работу и успехов в будущем!

#  olxovatka » 08 дек 2014 20:49

Павел, а я не уссываюсь. Я медленно охуеваю. А мнение твое услышать хотел, дабы ощущение глупости происходящего понять...так ли я его чувствую...

#  зpитель » 08 дек 2014 20:48

11 Точилиных.

#  татарин вдв » 08 дек 2014 20:48

Garifullin » 08 дек 2014 21:44#  Garifullin » 08 дек 2014 21:44
Кто напомнит - сегодня последний матч Кима или он летом откидывается?

летом

#  fanatSM » 08 дек 2014 20:47

пока колхозный футбол

#  Лохматый » 08 дек 2014 20:47

Дать доработать сезон, а потом бросить в клетку к Бубнову. По-моему, честно.

#  Sids_KB_UK » 08 дек 2014 20:47

Спать хочу. Одна сплошная Таски

#  OrtemyTO » 08 дек 2014 20:44

Cыгранности в атаке ноль

#  iaia » 08 дек 2014 20:44

Невыносимо на это смотреть.. за тайм - два-три внятных паса.

#  Garifullin » 08 дек 2014 20:44

Кто напомнит - сегодня последний матч Кима или он летом откидывается?

#  чннхнпS » 08 дек 2014 20:44

достало. у всех болезнь: "а, к херам, забубеню со всей дури куды-нить туды".
Редактировалось 08 дек 2014 20:44

#  Влэйд » 08 дек 2014 20:42

Klimen,
Спасибо, получилось :)
Как долго проживет этот логин? Больше сегодняшнего матча? :)

#  Los » 08 дек 2014 20:40

уже несколько моментов было .. забивать надо (

#  Bestguy » 08 дек 2014 20:40

Дайте Якину поработать! Умоляю! Я хочу бесконечно упиваться этой феерией!

#  Sids_KB_UK » 08 дек 2014 20:40

Ребята, москвичи, сделайте доброе дело, пожалуйста, встретьте Эберта в аэропорту, когда он будет улетать в отпуск и попросите его никогда из него не возвращатся. Если будет перечить, можете прострелить ему колени

#  AndrewB2la » 08 дек 2014 20:40

Дающие якину, посмотрите-ка на то, что вы хотите дать...

#  Planer » 08 дек 2014 20:38

Я тоже за то, чтобы Якину дали доработать сезон, хотя , по -моему, все и так ясно.

#  Klimen » 08 дек 2014 20:33

Shinov, не за что, я просто сделал перепост.

Влэйд, жми "вход", а не "регистрация".

#  Sladkov » 08 дек 2014 20:33

Опять 30 минута и командная скорость ощутимо падает

#  kent1k » 08 дек 2014 20:32

Алматинец,
Я видел что хотел привить команде Эмери, Карпин, ...
С Якином мы играем в "уеби вперед вон куда-нить туда", в 3 опорника и в прагматичный футбол - я болельщик московского Спартака, это не по мне :-( я хочу чтобы моя команда проигрывала 2:4 бомжам, затем дома взяла аналогичный реванш, хочу чтобы мы в 10 в Питере вырывали победу, хочу чтобы искры во все стороны и потрясывало при просмотре матча, а этого нету :-( ща забьем Уралу и в оборонку строгую, чудесно хуле =/

#  Влэйд » 08 дек 2014 20:30

Shinov » 08 дек 2014 20:02Klimen,
Спасибо, друг!

Мне почему-то написало, что "такой пользователь уже зарегистрирован".
Вполне логично, ИМХО :)
Что не так делаю?

#  Лохматый » 08 дек 2014 20:29

Ну вот два состава лицом. Один - условно состав Валеры, другой - Савелича.
Я ожидаю, что зимой вся "испанская ОПГ" покинет команду и останутся тупоголовые но бегущие.
И пусть с ним, на самом деле - кого-то все-таки надо вырезать.

#  Алматинец » 08 дек 2014 20:25

kent1k
Кого Валере дать ? Промеса и Широкова и Валера заблистает красками ?
Представь, что Якин -это очередной Эмери, которому опять не дадут поработать, он уйдет, благодаря таким как ты и выиграет еврочашку с-другим -клубом, а мы будем локти кусать. Мне Якин не нравится, но хочу, чтобы ему дали поработать хотя бы до конца сезона.

#  recchi » 08 дек 2014 20:22

Юра, Юра... такого гола нас красивого лишил

#  Алматинец » 08 дек 2014 20:19

Походу братья над нами прикололись. Каждый матч меняются. Сегодня за нас Кирил пылит, потому навесы в соперника, тормозит, а тот боец, которого мы помним Дима Комбаров за Педо отбегал матч. :)

Может поругать если, Дима вспомнит наконец-то как он умеет играть ? :)

#  kent1k » 08 дек 2014 20:16

лин, никогда не думал, что стану говнометателем, но....верните раннего Валеру и дайте ему нынешних игроков :-((((((( Я соскучился по своему Спартаку (((

#  Shinov » 08 дек 2014 20:02

Klimen,
Спасибо, друг!

#  Курчат » 08 дек 2014 20:01

valdano, по факту мы имеем, что я написал: "мы за 10 лет ни разу не брали спеца, который ставит похожую игру". Если собрался цитировать - цитируй всю мысль. Чернышов и в ДМ у пса поиграл, а Юран у Лобана - и? Они оба ставили к моменту приглашения похожую игру? Дальше, Федотов был там то в штабе. Но я про Григорьича и отписался. Хотя штаб тут не причем. Черчесов тренировал в Австрии. Ставил ли он там спартаковскую игру - неизвестно. Я надеялся, но отправка в дубль Калины с Титовым как-то не добавила уверенности. Вон тут опять над отсутствием Широкова довольно уссываются - очередные пустоцветы. Карпин вообще до нас никого не тренировал. Кто там ходил в гендирах и спортдиректорах - это вообще очень условно. Читай внимательнее в следующий раз.

#  Леонидыч » 08 дек 2014 19:54

Это подарочные елочные шары, на которые Федун разорился в ресторане "виповском" на стадио...
:-(

#  Курчат » 08 дек 2014 19:54

valdano, А я не знаю что у тебя фактом называется. Давай вначале с твоими разберемся. Ты вон недавно написал про 86ой и 92ой. В 86ом никто всерьез это последнее место не воспринимал. Весной был полуфинал Кубка, буксовали слегка (Чернобыль, Киев взял КК, сборную переформатировали, часть народа уехала в Мексику, Федю не взяли, Гаврилов, Шавло ушли) - многое было объяснимым и объективно требовало времени. При этом иногда прорывалась и удаль былая, и крупные выигрыши. Никакой паники и в помине не было. А уж когда приложили весьма веселый Минск 7-0, стали ждать киян. Я ту игру прекрасно помню, ибо был как раз на Украине. И как абсолютно не боялись «скрытого лидера» чемпионата, и звезд этих белановых, и в конце еще и Хидя положил со штрафного. А дальше покатило. Ненавистное в тот период и всегда срущее нам Торпедо дважды сделали на ноль. Причем появился на замену подарок от Нетто в виде Шалимова. И «Тулуза» в том же году случилась.Финишировали всего в одном очке от разыгравших золото двух динам. Кому могло прийти в голову убрать в середине сезона Бескова, который и годом раньше то в двух очках отстал, отымел и Брюгге с Бирмингемом буквально только что, да и вообще нас возродил, вернул народ на трибуны да многих просто в ромбик обратил, хз. Ты же с Якином сравниваешь. Я правильно расслышал? Теперь про 1992ой. До коней уже докатились – это же их риторика. Мол, собрали цвет. А я то помню, что никакой такой Пятницкий или Ледяхов в основе сборной на Евро не сверкали, и в воротах стоял там некто Харин, а рулил некто Добровольский. И ДМ все лето считали главным претендентом. Странно, да? По твоей логике у нас ведь весь цветметобработка был! Только осень нас как всегда и вытащила. Ты серьезно про вот сливки общества и ОИРа на хрен, когда он союзный чемп сходу взял, Марадону прошел и буквально опять же вчера в получинале КЧ с «Марселем» рубился? Открыл Мостового и Кулькова, вписал Шмарова… Какая фактологическая связь с Якином то? Это, милчеловек, типичнейшее передергивание.

#  ys » 08 дек 2014 19:52

Леонидыч » 08 дек 2014 20:45Ну, бред же! Ну, почему на ЧЕРНОМ?!

Потому, что это наш главный цвет теперь. Или, думаете, поперечная полоса на форме просто так вдруг мутировала из белой в тёмно-красную, то есть, смесь красного и чёрного..
Любимый цвет ЛАФа. Так уж ли нужно чемпионское золото, если есть золото чёрное :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".