01.12.2014 - 31.12.2014

#  Край » 27 дек 2014 01:20

Valentinovich » 26 дек 2014, 18:53Они только за счет Спартака и раскручиваются, а вы все ведетесь.

Тишу тренером взяли,Ари и Диканя в основу,Бузникина селекционером...
Заговор против Спартака,не иначе.
И играют по-спартаковски--в футбол.
Нет,этого терпеть нельзя!))

#  Cmac » 26 дек 2014 22:27

Valentinovich » 26 дек 2014 19:53Они только за счет Спартака и раскручиваются, а вы все ведетесь

Совершенно верно. Причем самым страшным способом - пытаясь поставить игру, присущую Спартаку. Вот же изверги.

#  walkin » 26 дек 2014 20:27

...прастой фанаат, я хочу спрасить...
Я не понимаю, зачем нужно быть похожими на кого-то, делать то, что делают другие...
Лучшее - это когда спартаковцы счастливы на поле, они за счет труда и умения доказывают, это все вместе...
Команда...
Боже ж, где же мои умные годы. Сорри.
Спартак Москва! Русские, вперед!

#  walkin » 26 дек 2014 19:43

Интересно, с конским футболом красавца опять наебали? ))
Слов нет для этого пидораса.

#  walkin » 26 дек 2014 19:23

Ну хз. Как говорил один покойный друг "Каждому свое". (с)
Каждому свое.
Каждому свое.
Каждому свое.

Мне ближе Аленичев, а не Карп Савельич Якин, который играет в цыэска раннего псового разлива.

#  Valentinovich » 26 дек 2014 18:53

Allig,
надело это поклонение.
Придумали себе новых кумиров и возвышают их.
А они этим пользуются, вот опять этот тролль Галицкий назвал лучшим голом краснодара гол Спартаку.
Они только за счет Спартака и раскручиваются, а вы все ведетесь.

#  алекс1966 » 26 дек 2014 18:30

Могли быть и на первом, согласен, думают все болелы, краснодар действительно поднадоел,,,,но думаю ари лучше с видичем вернуть, а широкова отдать хоть в кубань....

#  алекс1966 » 26 дек 2014 18:26

Привет....всем

#  have got no nick » 26 дек 2014 17:38

Челси до чего ж крут!Единственный кто может Реалу в этом году что-то противопоставить кмк. Ну еще, возможно, Бавария, но на их унылое дрочево смотреть просто невозможно.

#  Allig » 26 дек 2014 17:36



А что такого мерзотного в Краснодаре?
Я что-то пропустил?

#  RedQuite » 26 дек 2014 17:12

S75 » 26 дек 2014 17:04
Возьми мы "свои" три очка с амкаром-уфой-уралом...


И не возьми свои с мусором и конями... Поверь, так рассуждают болелы всех клубов. Это уже всё учтено и закономерно.

#  RedQuite » 26 дек 2014 17:07

Valentinovich » 26 дек 2014 16:48

Это ещё что. Если ничего не изменится, скоро можно будет ненавидеть Амкар, Машук, Строгино... Спасибо Леонид Арнольдычу!

#  S75 » 26 дек 2014 17:04

RedQuite, да нет)))
Возьми мы "свои" три очка с амкаром-уфой-уралом, то были бы сейчас третьи-четвертые.
Хотя, конечно, это всё отмазы для бедных:-)
А так да, всё выше четвертого будет удачей.

#  Valentinovich » 26 дек 2014 16:48

RedQuite » 26 дек 2014 16:35Краснодар-то посильнее нас будет. Играя на два фронта - очков поболее нашего.

Я уже начинаю ненавидеть этот коллектив.
Для меня краснодар становится по мерзотности уже где то рядом с конюшней.

#  RedQuite » 26 дек 2014 16:35

S75 » 26 дек 2014 16:03
Наше место сейчас, где-то четвертое.


Ну это слегка завышенная оценка. Краснодар-то посильнее нас будет. Играя на два фронта - очков поболее нашего. Уж не говоря о мусоре с конями. А вот с рубином и локо мы примерно одного уровня. Так что реальное наше место 5-7. И итоговое 4 место - будет гипер-успехом. Это помимо того что мы должны хорошо усилиться и подготовиться (к чему пока никаких предпосылок не видно), ещё и кто-то из первой четвёрки должен облажаться. А уж итоговое второе лиго-чемпионское место ... Мы уже давно отстали от этого уровня.

#  SAS » 26 дек 2014 16:29

то Лохматый » 26 дек 2014 16:09

http://soccer365.ru/competitions/707/

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 дек 2014 16:27

Лохматый » 26 дек 2014 16:09Мальорку, что ли, посмотреть. Никто не знает, где можно?


На платных ресурсах по ссылкам Меркина, хе-хе

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2014 16:25

irod sm, нас уже ничем не испортить. :-)

#  Лохматый » 26 дек 2014 16:09

Межсезонье сасать. Мальорку, что ли, посмотреть. Никто не знает, где можно? Вроде тут кто-то хвастался что все видел.

Посмотрю, как парни играют назад назад назад а потом вынос вратаря (с)

#  S75 » 26 дек 2014 16:03

Наше место сейчас, где-то четвертое.
А большего им, в клубе, и не надо.
Пока, во всяком случае. Как бы барин не говорил о ЛЧ.

#  Denich » 26 дек 2014 16:00

Ну так, импортозамещение, на всех ступенях общества (с) Вот и барин об этом толковал...да и не только, всё логична ;-)

#  alek.vladimir » 26 дек 2014 15:30

калины-спорт,млять)))

#  taram » 26 дек 2014 15:16

Вот Лады и будут вместо иномарок

#  irod sm » 26 дек 2014 15:15

BoBeRRR59RUS
Тезка, дорогой, мы уже 13 лет надеемся.
А я уже столько всего напредполагал за это время - предполагалка поломалась)))

Ну ладно, договорились - весна, витамины, девушки.
И мы с новой силой.
Остановимся на этом составе.
И не будем портить блюдо футбольными ингридиентами.Лады?
;)
Редактировалось 26 дек 2014 15:18

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2014 14:56

irod sm, нет не знаю. Но предполагаю и надеюсь на лучшее.

#  Бабкен » 26 дек 2014 14:41


Ты знаешь, Валерий, я не одну и не две ситуации видел в несколько другом ключе. Когда потерянный после дебильных кроссов и вертикальных забросов мяч противник спокойно выводил из своей зоны. Потому что адресаты типа Промеса и Мовсисяна даже не включались в прессинг за потерянный мяч. А виноват на ВВ был Широков, который вполне оправданно также не вступал в борьбу. Кто ж в одиночку прессингует? Мало того. Ты говоришь, почему он свои передачи не демонстрирует? Передачи делаются тем адресатам, кто бежит. Знаешь ведь такие коллективные упражнения: пасующий стоит, а все остальные бегут открываться. Это как раз норма не лететь сломя голову с мячом в ногах. А у нас: Широков с мячом, а все кому он низом может отдать в ноги пас, стоят. Знаешь почему? Потому что они этот пас и не ждут. Они ждут, что по заданию тренера Широков сделает или вертикальный заброс или длинную диагональ. Вот в обоих этих случаях он и ввглядит "с тросточкой". Валер, пусть Якин делает что хочет. Может в итоге это трансформируется во что-то приглядное. Я - болельщик, мое дело переживать, а не аналитегой заниматься. Но мне кажется, что игрок Широков классный и то, что он себя не показывает в полной мере - это не его каприз, хоть он и мерзковатого характера, а тренерский косяк.

#  mib83 » 26 дек 2014 14:35

Кто ж этого не знает? В голове у Малковича дверь, которую открывает Кьюсак.

#  irod sm » 26 дек 2014 14:30

Еще нравится как мы поголовно даем скидки нашим кумирам- Ах у нео сейчас родится ( сын, дочь, племянник, внук) и он тогда с освобожденной головой ..... Да как пойдет всех крушить своим мечом-кладунцом. А пока к нему надо снисходительней - ведь у него жена рожает.
Блять у меня жена с сильнейшим токсикозом стройкой нового дома руководила, кстати и стройку из-за этого токсикоза она и решила замутить:))). Измордовала рабочих, те в августе месяце пива не могли отойти в сторону попить. И родила на следущий день после окончания строительства. В обычной больнице, без взяток, денег много не было, семимесячного, первенца.Сейчас гордость семьи. Участник и призер районных гуманитарных олимпиад. А у нас миллионы на кармане - так нет в элитной Москве оказыватся соответствующих клиник для первоклассного ухода. Обязательно сука надо в Бразилию среди обезьян рожать.

Или Вадика Евсеева вспоминаю- после сложнейшей операции дочке - не только на поле вышел, но и всему уэльсу хуи насувал.

А ты говоришь - давно ли я в футболе? (С) :)))))


BoBeRRR59RUS,

Ты точно знаешь что в голове у Малковича???
Не, я реально буду только тебя читать.;))

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2014 14:24

irod sm, погодь... Куб рано или позно оптимизируют. Но для дальнейшего развития нужно повышать цели, Федун же не совсем уж идиот.

#  Сэкенд Хенд » 26 дек 2014 14:04

Я пропустил наверное... А с Пашей Курчатом ни кто так и не забился?
А то б я поучаствовал. Консолидировано. В том смысле, что либо с Курчатом на пополам , либо ставки повысить)))

Это я к чему? К тому, что Якин " руководитель" и барин в "твердости"))) Ага(с) ))

#  irod sm » 26 дек 2014 13:55

BoBeRRR59RUS
Тренер подчиняет себе команду, когда у него есть для этого полномочия.
Федун ему их дал! Или дал?

Все зависит от поставленной цели в команде, в клубе.
Тут надысь Дмитрий Валерьяныч в пейсбуке спичем разразился - мол не туда Федун копает.
И первое что надо было делать - это Кеньона приглашать.
Ну я и не только я на ВВ это тоже обсуждали.

И тут я с лучшим автором эпохи юной :)) ВВ - согласен совершенно.
Но с другой стороны , не соглашусь с оценкой нашего гендира.
Да, это не Кеньон, ;)))
Но с поставленной на него задачей он справляется весьма неплохо.
И зря на него лепят ярлыки - водила там, распорядитель у Жедера.
Просто он нормально справляется с поставленной на него задачей.

А знаете какая вообще в клубе стоит первой цель?
Вот именно та, за которую реально могут Выипать или выкинуть с работы.

Вот какая? Не, все ее знают, но немногие представляют какие у нее размеры.
Это оптимизация затрат. Это действительно так.

Не, в этом ничего плохого нет. У любой организации должен быть учет и контроль, иначе в трубу как Анжи, Сатурны и протчая.
Только никого в клубе даже ругать не будут , если команда не будет в ЛЧ, не говоря о чемпионстве.
Если войдет в зону Уефа- то - то и тренер останется на месте - с вероятностью до 99 процентов. Покачают головой и все. Да и то вряд ли.
Вот если ниже - тут уже варианты. И если будут смягчающие обстоятельства - то скорее вего вче останутся на местах.

Какая я спрашиваю мотивация должна быть у игроков? Какая?
Победная? АГА!!!!!

Вспомни интервью Йиранека , Паршивлюка. Они реально были полностью удовлетворены своими серебрянными сезонами в СМ. Там была уверенность что они полностью справляются с поставленными на них задачами.
И планка пошла снижаться.

Ты думаешь сейчас есть те, кто реально уйдет в депрессию, если не станет чемпионом или даже не попадет в зону ЛЧ? Громогласное эхо смеха в горах...........

Чем основывается твой оптимизм?
То что пройдет зима, мы будем кушать свежие овощи и витаминчики и жизнь заиграет новыми красками, потому что нам с тобой так этого очень хочется.
Ну да- мне хочется. Тебе - хочется. Еще миллионам болел хочется.

А в клубе об этом знают?
А создают они хотя бы для этого предпосылки и механизмы для этого?
Ну хоть что-то????
Где это можно увидеть, посмотреть, послушать?

Пока мы вступаем в межсезонье с одним плюсом.
Только одним.
Реальным. Наверное.
Поможет ли он не знаю.
Но он есть.
Он единственный и на клуб и на команду.

Базель 2 года назад выиграл у Челси.
Щетаю - что полдела сделано!!!!

#  Sharkыч » 26 дек 2014 13:29

Федун похоже в первый раз встал на сторону тренера, дальше может выйти два варианта в зависимости от квалификации Якина, и твердости Барина в желании выстроить команду с тренером Якином. Либо мы получим наконец-то управляемую команду, либо руины, каких давненько не было. При этом наличие управляемой команды совершенно не гарантия титулов, так как легко можно управлять условными Эбертами, но чемпионства с такими не выигрываются, в чемпионской команде полюбому будут и Дзюбы и Широковы. Ну не бывает чемпионом команда потеющих мужиков, а в современном то футболе уж точно.

#  mib83 » 26 дек 2014 13:18

Меркин спал, Петров молчал, Ирод Крым оборонял

#  suino » 26 дек 2014 13:04

Меркин спит, Петров тоже, может Ирод нас каким-нибудь инсайдом порадует? а то все Кариока, да Кариока

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 дек 2014 13:01

Духон » 26 дек 2014 12:11коммуняки осуждали даже не читая оргиналЫ.


Откуда Вам, уважаемый Борис Леонидович, известно - какие оригиналы не читали "коммуняки"?

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2014 12:56

irod sm, смотри. В любом коллективе должен быть руководитель. Вот Эмери таким не стал, а Якину пох на все группировки. Даже Комбариков по разным клубам разделил. И такое дело, когда тренер подчиняет себе команду - это дает надежду.

#  irod sm » 26 дек 2014 12:48

BoBeRRR59RUS
Кто положительно повлияет на игру?
Причем тут контракты????

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2014 12:47

irod sm, уверенности нет даже в морге. Есть надежда. И принципиальность Якина. Ну ведь не даром Фе перестал метаться, а начал его поддерживать. Даже в ситуации с РШ. Игроки то ведь тоже не идиоты. Ну и экономическая ситуация может повлиять положительно на контракты.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 дек 2014 12:47

irod sm » 26 дек 2014 12:26 я всех засовываю в ИЛ и буду читать только тебя.
Я серьезно, без глума.


Ну ты уж так всех не пугай перед праздниками.

#  irod sm » 26 дек 2014 12:26

BoBeRRR59RUS,
Каюмов, Обухов, Жано,- навскидку.
Давыдов:
1. Точно талантливее?
2. С ним точно будут заниматься?
3. Глаза у него точно будут гореть после первого взрослого контракта?

Если у тебя реально есть уверенность в положительных ответах на эти вопросы - я всех засовываю в ИЛ и буду читать только тебя.
Я серьезно, без глума.

#  walkin » 26 дек 2014 12:22

irod sm,
Домашний Краснодар, мусора, Торпедо в Раменском, Кубань дома и ...
Тула, хе-хе.
Пожалуй, с тобой трудно не согласиться. Причем, Тула будет скорее всего очень эмоциональна, независимо от резалта. ))

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2014 12:20

taram, irod sm, да есть молодняк, тот же Давыдов... Главное с ними работать.

#  Valentinovich » 26 дек 2014 12:15

irod sm,
Комбаров, Глушаков, Макеев, Ребров…

#  Духон » 26 дек 2014 12:11

2 _Nik_ от 26 дек вв 10:41
"... С чего всё началось. У Духона в одном списке оказались: Солженицын, Пастернак, Синявский с Даниэлем, Бубнов.
У меня это вызвало когнитивный диссонанс. И при чём тут Бубнов?
Я думаю, что это уже несколько не тот знакомый Духону футболист и ярый читатель журнала "Коммунист" Саша Бубнов. "
=================
В этом списке эти ребята оказались по прынцыпу: "Не читали, но осуждаем."
У меня спрaсiли мнение о книге Бубнова. Я ответил: "Книгу не читал, поэтому своё мнение выскажу, только после прочтения."
"Нik", 1-ю четввёрку твоего списка знаменитостей коммуняки осуждали даже не читая оргиналЫ.

"Ник", не перекидывай со свваейZдаровой башки на маю бальную (итак тошно) головву !!!
А свой "когнитивный диссонанс" засунь в анальное отверстие, тем более, што я такую пару слов впервые вижу :-((( + :-))) !!!.

#  ИванДурак » 26 дек 2014 12:07

Раз уж речь зашла про Мастера и Маргариту, порекомендовал бы людям, данную книгу не принимающим, почитать произведение "Мастер и Маргарита: За Христа или против?" Кураева.
Сам по себе он, конечно, своеобразный персонаж, но книга просто блестяще чётко предлагает другой взгляд и другое понимание "МиМ".
Именно в плане того, что, якобы, один из главных положительных героев - чорт.

Кстати, такая же обраточка и в плане отношения к тому, что происходит в команде и с командой, работает.
Когда кажется, что человек с другой точкой зрения - враг, стоит задуматься, не друг ли он, смотрящий чуть с другой стороны...

#  irod sm » 26 дек 2014 11:50

С горящими глазами- это та которая в ночных клубах с дорожками?
Мы о фудболе сейчас?

Неужели не видите атмосферу в команде, в клубе?
Вот взрослые люди, в жизни много добивающие, трезво оценивают ситуацию и логически мыслят.
Но как только доходит до СМ - логика и адекватность куда-то испаряются.

Не знаю там у кого там и на что будут гореть глаза- но я опять ставлю на 5 туров.

Причем я даже очень хочу , чтоб я оказался неправ.

#  taram » 26 дек 2014 11:36

Какая на фиг молодежь с горящими глазами!?
Уже и у болельщиков только лишь слегка тлеет.
А Якин уже успел убедить, что он не тот человек,
что сможет кого-то там зажечь.
Хотя всем уже, по-моему, понятно, что в нашем
случае дело далеко не в тренере

#  BoBeRRR59RUS » 26 дек 2014 11:30

irod sm, а это мы увидим весной. Не удивлюсь если Якин подтянет молодежь с "горящими глазами". И Барин его поддержит.

#  irod sm » 26 дек 2014 11:25

Valentinovich
Назови игроков в нынешнем СМ тех кто хочет играть в нем.
Я серьезно.

#  Valentinovich » 26 дек 2014 11:23

irod sm,
тебе нужно смирится с тем, что Кариоки при Якине не будет.
Потому что желание играть за Спартак сейчас является ключевым для нахождения в команде. Кариока же хочет играть в Бразилии.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".