01.12.2014 - 31.12.2014

#  mp » 08 дек 2014 17:13

Юрис,
Я то поболею.Мне уже деваться некуда.:)
Вот молодое поколение.... Сложно убедить кого-то начать болеть за такое ....

#  Юрис » 08 дек 2014 17:11

mp » 08 дек 2014 16:47На поле муть и хрень.За что там уже болеть ?


Болейте и не пиздите!
А Курчата всерьёз не воспринимайте, он во времени прошедшем остался :)
Следует, опираясь на прошлое, жить настоящим, веря в будущее.
Только победы нам сегодня!

#  Egor » 08 дек 2014 16:56

Если севодня случится "ой", и уволят Якина, то я, конечно, охерею, дорогая редакция. гг

#  blind_guardian » 08 дек 2014 16:49

# &-Ray

На Щукинской в подземной парковке ТЦ Щука. Следующая станция - стадион.

#  mp » 08 дек 2014 16:47

Valentinovich,
Ну да.Он выстроит Эбертов,а следующему Ивановы потребуются.
Нужно что бы приемственность была стилевая,а не из огня да в полымя.
На долго, на годы. Рахимов(на пример)передал Аленю, тот Ромащенко,далее ,Ледяхову,Бесчастных,Дзюбе:)))
Что бы команда имела исторически узнаваемый подчерк,игровое и стилистическое лицо...
У нас скоро болельщиков уже как у Торпедо останется.Люди не знаю и не видели в жизни,как играл настоящий Спартак.Старкова подожди,Лаудрупа подожди,Эмери подожди,Якина теперь подожди..Чужое это все.Не наше.
На поле муть и хрень.За что там уже болеть ?

#  ИванДурак » 08 дек 2014 16:40

&-Ray » 08 дек 2014 17:29Обычно доезжал до стадиона на метро, а вот сегодня, похоже, не успею и придется где-то кидать машину. Понятно, что грибные места и поклевочные не сдают, но все же...
Где оставить машину рядом со стадионом? Там в этот рыночек до АЗС пускают и сколько стоит?
Про дворы даже спрашивать боюсь...

Добрый день!
Лично я бы посоветовал оставить машину, например, на Октябрьском поле, и оттуда на метро.
Там точно в переулочках вечером места есть прямо совсем рядом с метро.
Я так делал.

#  Valentinovich » 08 дек 2014 16:35

mp,
если он выстроит команду, то следующему тренеру уже будет легче, он придет не на руины, а в готовую команду.

#  mp » 08 дек 2014 16:30

Valentinovich,
Ну вот очевидно же,что Якин не будет "нашим всем" на годы.Если даже у него что-то путное получится.
Ну контракт он доработает. Полтора года.Ну еще год-два и тю-тю на повышение. И опять новый,и опять та же фигня... Надо своего.Российского,спартаковского. Рахимова ;)

#  &-Ray » 08 дек 2014 16:29

Господа, всех категорически приветствую!

Обычно доезжал до стадиона на метро, а вот сегодня, похоже, не успею и придется где-то кидать машину. Понятно, что грибные места и поклевочные не сдают, но все же...
Где оставить машину рядом со стадионом? Там в этот рыночек до АЗС пускают и сколько стоит?
Про дворы даже спрашивать боюсь...

#  Valentinovich » 08 дек 2014 15:56

r.w.ace,
какой результат должен дать тренер? Стать чемпионом в первые же пол года или год?

Ребята, остановитесь. Вспомните что вы писали летом, когда Якин только пришел: в тройку попадем уже успех для этой команды. А сейчас его домой отправляете, когда есть все шансы еще попасть в Лигу Чемпионов.

#  valdano » 08 дек 2014 15:47

r.w.ace,
Над Спалетти, помнится, Маур немало глумился в свое время. Мистер "зеро титули", епта.

#  r.w.ace » 08 дек 2014 15:45

Я лично готов ждать качественных улучшений от нового тренера только если он а) имеет тренерский опыт в РФПЛ и б) либо бывший спартач (Рахимов, Алень, Онопко), либо имеет качественную sucess story (Хиддинк, Адвокат, Спалетти). Все остальные должны через полгода давать либо резалт, либо игру, а лучше и то и другое.

#  Большой Хорхе » 08 дек 2014 15:43

Б.Г.-74 » 08 дек 2014, 15:25Они вообще задумываются,что след.тренеру опять нужно время на знакомство с командой и прочее бла-бла-бла..

Новый кредит дадут. Подождём-поверим, всё такое... Матча на три хватит. Дальше пластинка снова начнёт раскручиваться.

Б.Г.-74 » 08 дек 2014, 15:25а если и он не сумеет удовлетворить запросы за полгода? :lol:

Будет показательно выпизжен, а его место займёт новый камикадзе.

#  Б.Г.-74 » 08 дек 2014 15:25

Мне вот интересно:допустим,все те(игроки,болельщики),кто жаждет ухода Якина его добились..
Они вообще задумываются,что след.тренеру опять нужно время на знакомство с командой и прочее бла-бла-бла..
а если и он не сумеет удовлетворить запросы за полгода? :lol:

#  Borg » 08 дек 2014 15:06

Согласно информации, полученной ТАСС из нескольких источников, знакомых с ситуацией и не связанных друг с другом, "Спартак" вернется в КХЛ уже в следующем сезоне. Это первенство команда пропускает из-за отсутствия финансирования. "Спартак" представлен только на уровне команды, выступающей в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ). Клуб является действующим обладателем высшей награды МХЛ - Кубка Харламова, а также Кубка мира.

(c) http://itar-tass.com.

#  dimm77 » 08 дек 2014 15:01

BuakawPorPramuk » 08 дек 2014 14:42А вот посмотреть на желание жопоногих...

http://www.poslovici.net/poslovici_pro_hotet/poslovici_pro_hotet.html

#  GoEt » 08 дек 2014 15:00

представил ценник где-нибудь в азбуке вкуса "жопоногие моллюськи" представлять сам продукт, тем более его желания, не захотелось

#  Леонидыч » 08 дек 2014 14:59

Мда...
Мысли Павла Курчата можно разделять и не разделять...
Человек он неординарный, для него ФКСМ - не пустой звук. Тут некоторые помнят "лютый махач" на стадио им. Нетто на одном из турниров, посвященных годовщине ВВ...

Я лично с ним согласен "на уровне ощущений".
После прочтения его сегодняшних мессаг рискну запостить сюда вот эту ссылку от нашего VIP болельщика - Валеры Кипелова.
"Имеющий уши - услышит!"

http://www.perunica.ru/vsako/8015-kipel ... -pole.html

#  boril » 08 дек 2014 14:57

Други, наш соратник МАТВЕЙ)))) волею судьбы оказался в Сызрани. Кто нить знает, если шанс ему увидеть очередную попытку его кумира-тренера поставить нам комбинацилнный футбол? )))

#  BuakawPorPramuk » 08 дек 2014 14:42

Не думаю, что Якина выпиздят даже в случае поражения.
А вот посмотреть на желание жопоногих сегодня ооооочень интересно.

#  Леонидыч » 08 дек 2014 14:33

Я, кстати, искренне надеюсь, что после встречи с активом движа "русскоязычная ОПГ" будет таскать по полю свои жопы сегодня с бОльшим КПД.
И Якина они все таки отстоят...
Хотя и считаю, что это только оттянет развязку.

#  have got no nick » 08 дек 2014 14:29

Тоже СашБаш
Опаленный горячим азартом,
Он лупил в полковой барабан.
Был неистовым он Бонапартом,
Водовоз Грибоедов Степан.


Куда деваться от этих водовозов возомнивши себя Наполеонами?

#  Красный скорпион » 08 дек 2014 14:27

В последние дни книга просто зацвела благодаря постам Курчата.
Красиво пишет об красивой игре и традициях..
По-спартаковски.

От себя хотелось бы добавить о том, что кроме стиля и результата (куда же без него, но сперва стиль), неплохо было бы вернуть правильный ромбик.
В глубине души верится, что с ним и победы вернутся.

#  Alpha-Manager » 08 дек 2014 14:27

Леонидыч » 08 дек 2014 13:57И это более, чем реально, если сегодня произойдет показательный обсёр.

Брать тогда биту и ломать фигурантам коленные чашечки.

#  Superfuzz » 08 дек 2014 14:12

Леонидыч, в оригинале новость звучит так: "В Швейцарии считают, что «Спартак» может уволить Якина после матча с «Уралом»". А швейцарцы, похоже, прочитали у Мосфильма тему про Якина и шарф.

#  Курчат » 08 дек 2014 14:02

«Палата № 6» (песня Ал. Башлачева)

Хотелось за Игру – приходится за срач.
Надеялся уснуть – но надо отвечать.
Хоть нет лица ВВ по имени народ.
Мне нравится tarum, а не наоборот.

#  Леонидыч » 08 дек 2014 13:57

На снятии турка может настоять "антиякинская фракция" в правлении ФКСМ, зная настроения группы "физкультурников"...
И это более, чем реально, если сегодня произойдет показательный обсёр.
Хотя, допускаю, что Федун будет цепляться за него до последнего. Денег на нового коуча, подозреваю, просто нет.
И не предвидится...

#  taram » 08 дек 2014 13:54

"ПАБЛО" (песня гр. Аквариум)
посв. Курчату)))))))))))))))

Пабло, судя по выраженью лица,
Ты совсем недавно вышел из леса,
А судя по тому, как ты смотришь вокруг,
Ты снова хочешь туда войти.
Пабло - я восхищён твоим талантом тащиться;
Скажи - откуда ты всё время берёшь тех,
Кто согласен тебя тащить?

Случилось так, что наша совесть и честь
Была записана у нас на кассетах;
Кто-то принес новой музыки
И нам больше нечего было стирать.
Знаешь, Пабло, будь у тебя даже мучо миллионас песетас -
Можешь научить красиво играть?

#  Turiaf » 08 дек 2014 13:52

Сегодня во многих СМИ пишут, что Якина могут уволить в случае не выигрыша у Урала. Посмотрим.
Как потом относиться к ногомячистам, если они сольют очередного тренера?

#  Бауманец » 08 дек 2014 13:49

Опять какие-то полуинсайды.
Случай с Карпиным политрука ничему не научил? Не верю.
Якин отработает этот сезон, вне зависимости от результата.
Его шансы на выход будут высокими только если не попадем в еврокубки. ИМХО.

#  Mosfilmovskiy » 08 дек 2014 13:45

vlad45,

Влад, привет!
Встреча актива Движа с Дзюбой планировалась давно...перед началом сезона, чтобы закрыть старые вопросы.
Но сначала мы не попали в его расписание, потом он - в наше:-)
"Русский костяк" команды, в том числе Роман Ш., были в курсе беседы.
Артём им рассказал.

С Якиным уже встречались в Тарасовке, кратенько писал об этом на ВВ...

basilio17,
«Если тебе скажут, что союзники спешат к нам на выручку, - не верь, союзники - сволочи».

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 дек 2014 13:40

Леонидыч,
Леонидыч » 08 дек 2014 13:23Говорят (с), что "аниматора" могут выпиздить после сегодняшнего матча в случае поражения...


Глупость большая , конечно, если такое может произойти.
Но уверен, что даже самые большие недоброжелатели Якина будут желать сегодня победы "Спартаку".
По другому быть не должно.

#  _Nik_ » 08 дек 2014 13:35

valdano » 08 дек 2014 08:38В 1992 году Романцеву собрали почти сборную СССР с Онопко, Пятницким, Ледяховым, Цхададзе и прочими.

Стрекалок » 08 дек 2014 13:05valdano » 08.12.2014 09:38
Влад,грамотно расставил акценты..


Заинтриговал Стрекалок. Открыл я статистику по всем матчам последнего года сборной СССР http://www.rusteam.permian.ru/history/1991.html Долго искал хучь одну вышеприведенную фамилию. Найти не удалось. Хотя в последней сборной СССР спартаковцы были, в т.ч. и воспитанники самого Романцева.

Зачем такие "акценты расставлять"? Может быть, лучше попробовать писать правду?

#  wod » 08 дек 2014 13:24

ссылочку просто дам СЕУПом...
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/12 ... 2169.shtml
главный тренер «Спартака» Якин может быть уволен после матча с «Уралом»

#  blind_guardian » 08 дек 2014 13:23

Интересно, в ваннах то будут сидеть на сборах? Да никто никого до лета не выпиздит. Успокойтесь :)
Редактировалось 08 дек 2014 13:25

#  Леонидыч » 08 дек 2014 13:23

Говорят (с), что "аниматора" могут выпиздить после сегодняшнего матча в случае поражения...

Пойду сегодня специально посмотрю, как физкультурники будут "за него жопу рвать"... Способны ли они вообще на ЭТО?

#  Tricky » 08 дек 2014 13:10

Один раз осталось померзнуть.
А дальше ведь намечается сплошной позитив. Легкие, заряжающие оптимизьмом репортажи со сборов, программное вью Федуна, подписанные на флажке новички. Интересно, заявились ли на Копа Дель Соль?

#  Стрекалок » 08 дек 2014 13:05

valdano » 08.12.2014 09:38
Влад,грамотно расставил акценты...

#  blind_guardian » 08 дек 2014 13:01

Интересно народ то придёт сегодня с кумирами попрощаться. Дзюба так спокойно озвучил в беседе "ребятам" от кого есть предложения что думаю что останется. Хотел бы уйти и встречи не было и откровенного разговора.

#  зpитель » 08 дек 2014 12:47

Скажем прямо, судя по месагам на ВВ, сегодня не день Стаканова... Физкультурники должны порадовать.

#  Б.Г.-74 » 08 дек 2014 12:45

Прочитал вью Карп Савельича им оно мне понравилось!
Человек знает,что он делает это раз и знает(в отличии от нас многих) что чудес-то не бывает-нельзя за полгода все пожелания выполнить..

#  чннхнпS » 08 дек 2014 12:43

когда открывается трансферное окно?

#  Край » 08 дек 2014 12:09

Курчат, спасибо за все посты последних дней.
Очень душевно.
Радует,что кто-то,помимо меня,на Спартак также смотрит.

ПС.Единственное,не сразу про КОнтики врубился..))
Так это Кон-Тики!Понятно.)

#  GoEt » 08 дек 2014 11:54

ВВсем привет! Рад быть с ВВами!
Учитывая популярность на Книге темы этногенеза и сезон «простыней».
Все проблемы нашего этноса - в особенности мотивации. Это касается и государства, и общества, и футбола в частности. Применительно к конкретному человеку, существует три основных вида мотивации (экстремальные случаи опустим).
Первый – самомотивация, часто происходящая из гипертрофированного (что считаю достаточно нормальным) чувства собственного достоинства. Такие люди по природе – максималисты и просто не могут по другому. «Живи ярко – умри молодым» (в нормальном понимании). В Спартаке всегда были просто выдающиеся личности, перечислять – обидеть других…
Обратная сторона от «виноват – придурковат» до «ссы в глаза..». Лично я таких просто ненавижу до глубины души, на уровне алкотни, лгбт или уголовных подонков и гноблю со всей ненавистью.
К сожалению...

Второй вид мотивации – чувство команды. Именно не коллектива, а команды. «Коллектив» - это колхоз, с верхушкой – парторг, профорг, председатель. Первый кошмарит и гнобит. Второй, серый кардинал, ведает раздачей благ и сколачивает вокруг себя шоблу активистов – прихлебателей – бездельников. Третий на 45% - вор, на 45% - алкаш (остальные 10% - все в курсе). Причем и первые и вторые проценты побуждают обеспечивать определенный результат, который позволяет воровать и бухать без наездов вышестоящего ру.
Команда – это единое целое, когда все пашут от верха до низа, и результат, какой бы он не был – на всех один. Если угодно – фермерское хоз-во, когда сам фермер, его родственники, друзья, единомышленники – и сами пашут, и подбирают (растят - воспитывают) себе вменяемых сотрудников. Пусть не хватающих звезд, но честных и добросовестных.
Команды Бескова и Романцева – тому пример (разумеется, с допустимыми оговорками).

Третий вид – стремление к чему либо. Добиться, пробиться, выгрызть зубами («цель - любыми средствами» не имеется ввиду). И нет ничего плохого в амбициях, в стремлении играть в топ-клубе и зарабатывать (а не «получать») серьезные, достойные деньги.
Здесь катастрофический урон и вред отечественному футболу нанес голубой пул. Цепочка – бешенные деньги условным хулку – гандону, привела к общему взлету зп. В результате имеем толпу физкультурников, которым нечего хотеть. И даже те пацаны, которые рвали жилы в молодежке, попав во взрослые команды на незаслуженные, невообразимые для простых людей деньги, начинают стремительно загнивать, за редким исключением. Уже который год не можем собрать хоть намного не позорную сборную и дальше – будет еще хуже.
Нас не миновало...

Спартаку, который мы любим и который так сейчас мечтаем видеть, всегда был присущ симбиоз всех трех видов мотивации (у меня есть подробные достойные примеры для всех трех случаев – но это совсем долгий разговор, да и уважаемая ВВ- общественность сама в курсе).
Увидим?...

Доклад завершинский ©
===
Короче херня – болеем дальше ©

#  sergatolich » 08 дек 2014 11:42

КурчатЛадно. Не буду больше «грусть наводить».

Ни в коем случаи, Павел. Твоя "курчатовская грусть" просто необходима Спартаку и Спартаковцам. Иначе только "настоящее" и "будущее":(... а прошлое нах...Иваны, они родства не помнят:)
Пиши Паш, и спасибо тебе.
****************************************************************************************
Постоянные походы с отцом на Спартак (до хаарлема включительно, после отец перестал ходить, но мне не запрещал, просто просил с трибун не уходить с финальным свистком). Каждый матч, как праздник. Конец 70х, не помню точно, но до олимпиады 146%:). И непременный вопрос отцу: " Пап, а к дядям разговаривать пойдём?" И ведь знал, что пойдём точно "под табло", а спрашивал всегда, потому как было не менее интересно чем на матче. Отчётливо помню многих персонажей того действа, и конечно темы и риторику разговоров. Так вот был там один персонаж, всё про машины, "берёзки"(магазины"), джинсы и магнитофоны пытался речи вести, ну почти про долчегабаны Валерины сегодня:). Так не получал поддержку и продолжение своих посылов. Ну не интересовало ни кого там с какой сумкой кумиры на матч приезжали... О футболе речь шла... " Пап, а чего это дядю Лёшу не любят, не разговаривают с ним?" - "А о чём с ним разговаривать, сынок?"

#  зpитель » 08 дек 2014 11:40

Не зря читал... Захотелось черепушки кумиров увидеть в самом-самом бльшом магазе европы.

#  _Nik_ » 08 дек 2014 11:24

Курчат » 07 дек 2014 23:23Вот для Юриса Бесков, оказывается, «любимчик Берии». То есть других эпитетов нет. Первое, что приходит на ум сабжу – это такое прочтение. Дальше, у него же, «сенатор – пиздит как Троцкий. С Аленичевым во главе мы получим 7-2». Это вот зачем здесь и сейчас? Причем, вот сколько помню этот ник, годами пишет в таком стиле. Как пашет. Удобряет любые всходы, перманентно горделиво вставляя анализ второго дивизиона. Видимо, для сермяжности. Есть вопросы? У меня вот нет. «Из Хабаровска» тоже нет-нет да так лягнет, что хуже коня.


Паша, что меня в тебе восхищает, так это достаток терпения не только на вполне себе философские обобщения, но и на отслеживание подобных персонажей "годами".
"Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть" - НПП. Если нечто выглядит "хуже коня", то это хуже коня и есть. В победные времена коням на шифре и тем, кто хуже коня, тут было как мёдом намазано. Да что там тут - книги писали. Один Матвеев "Резаный" чего стоил. Сейчас Спартак неопасен, поэтому и это пока сократилось до самого жалкого. Но подобное действие зла - обычное дело не только по отношению к Спартаку, но и в остальной жизни в первую очередь. Одни строят себя на любви (к Спартаку, к Родине, ....), другие на ненависти (к Аленичеву, к сенаторам, к ...). Это не переделать. Это воспитывается с молоком матери. Это два мира и им никогда не сойтись. Бесполезно возмущаться, стараться изменить кого-то в соответствии со своим мировосприятием, со своей правдой. Это просто надо видеть и знать, однозначно распознавать, чтобы не испытывать иллюзий и не принимать опрометчивых решений. Но кому-то надо зло и выводить на свет божий. Апплодирую.

#  Курчат » 08 дек 2014 11:18

taram, Марат, я тебе вот чего скажу – народ не болел бы за тот «Спартак» с таким жаром, если б тот не обладал тем самым волшебным свойством улавливать те самые устремления и делать их былью. Что, Киеву в том 58ом в конце просто так влетело? Думаешь? Форменных сказок то до фига воплощенных в жизнь с тех пор оказалось. Вот взять одного паренька, зимой играющего на рояле в стиле поп-панк... Хуякс - лучшего бомбардира вырастил!) Вот тебе и пример. А вообще всего лишь несколько «магических» составляющих необходимых: командная атмосфера на сотворчестве, на неподлянках и таланте без личной статистики, любовь к собственному детищу руководства, и охуенная воля сделать мечту былью. А сверху нам всегда-всегда помогали, если перечисленное было в наличии. Банально. Пафосно. Пусть. Жаль, что у футбольного СМ этот рецепт совсем пропал. А ингредиенты, пусть в немного меньшей концентрации, но, похоже, по другим клубам разлетелись. Дружность коллектива и созидательное начало в былой семинский «Локо» - сейчас, пожалуй, «Краснодар». Любовь к собственному детищу – тут помимо Галицкого и фанатство Миллера можно приплести, а воля, пожалуй, к конюшне – вытащили же они весной чемп вопреки и в Сити выстояли. Враги. Но признать это надо. Я тебе больше скажу. Увы, начнись наш клуб с приходом «ЛУКОЙЛа», без предыстории и играй как все эти годы – я бы за ФКСМ болеть бы не стал. Не цепляет. Какой-то надрыв и жесткость вместо игры. А если вдруг что-то проклевывается, то потом в развязке – обязательный клоунский ляп. От типа президента, от типа тренера, от типа вратаря. Сдувается шарик, фанфары переходят в клаксон… Наверное, вообще в РФПЛ не стал бы ни за кого.

Мне кажется, чудеса случаются, но если все правильно. Я сейчас младшей на Новый год хочу книжку «Контики» подсунуть. Изначально ведь у парней вообще ничего не было кроме абсолютно воздушной идеи и веры в себя. Может и у Старостиных так… А Боги смотрели-смотрели, да проблем подкидывали: то денег нет, то леса дождем залило – не фиг вам плот, то ржут газетчики на всех углах, но… А потом, смотрят – уперлись. Ничего не боятся, знают чего хотят. И стали потихоньку подкидывать ключики то… И ведь доплыли. МХК то – чистый римейк Контики. Вот, весной, руку протяни. Чего ж спрашиваешь?)

Я, собственно, считаю в этом то и дело. Если мы соглашаемся на то, что видим под любым самооправдательным соусом (мейнстрим вот сейчас в несколько опорников, современные реалии требуют полифонии, денег же дает дядя Леня, стадио же стоит какой бы не был и вообще по выходным больше заняться то нечем!), то и останется все как есть. А если планку требований сохраним, хотя бы в мыслях, а рассказы для внуков хотя б в преданиях), то шанс вернуть еще есть.

Кстати, в книге есть место про индейских «охотников за головами». Там вначале вынимают нах мозги. Потом дробят черепушку. Потом заваливают туда раскаленный песочек и кожа сдувается до размеров бейсбольного мяча. С ресничками, волосами… Но лик вроде узнаваем. Вот это и есть сегодняшний ФКСМ. Только еще песок наверное греется. А мозги вынули и черепушку уже раздолбили. И «вроде узнаваем», но какое-то все сморщенное и бейсбольных размеров.

Ладно. Не буду больше «грусть наводить». Вы чего, правда, думаете мне нравится все это вот писать здесь на страницах размером в ватман и типа ностальгировать у окна в обнимку со вмершими звездами? Уж поверьте, что ни хрена. Я выпить люблю с друзьями, песни погорланить, поорать "Аааа первым будет Спааартак". Сейчас вот парус полюбил примерно как ФКСМ. Хорошо, что федуны еще моря с ветрами не перекупили... И я бы с радостью просто ходил на наши матчи и с юморком их пересказывал. Но не на такой вот «Спартак». Уж простите. Тут уж никакой иронии не хватит. Тут уж прямо надо смотреть.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 дек 2014 10:38

Курчат » 08 дек 2014 09:33 Более того, я даже боюсь представить, как бы на меня - бойкого щегла мужики около передвижной таблицы посмотрели, если б я там стал вот так выставлять этакое "свое видение" и "нью уэйф", перебивая их большой болельщицкий опыт.


Невероятная ситуация в те годы.
Самое большее - стоять в сторонке и ловить "инсайд".
(По-моему и слова такого - "инсайд" раньше не было. В сегодняшнем понимании.
Если только как "полусредний нападающий".)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 дек 2014 10:27

porcus » 08 дек 2014 08:55Меня всегда удивляла и удивляет бурная активность в интернете в разгар рабочего дня:)
Страна пенсионеров и отпускников?;)


Это "вина" глобальной интернетизации в современном мире.
Это не так плохо, на самом деле.
Плюсов от подобной ситуации гораздо больше, чем минусов. (кмк)
По крайней мере плюсов от такой

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на odds booster . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".