01.12.2014 - 31.12.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 дек 2014 20:51

Бауманец » 02 дек 2014 17:31Зануды, вы сами лучше напишите что-нибудь длиннее фразы "выпейте воды".


Для этого есть микроблоги.
Иногда фраза "выпейте воды" говорит больше, чем поток словоблудия.
Общение подразумевает диалог, а не проповеди, кмк.

#  cafir » 02 дек 2014 20:01

Гуделл » 02 дек 2014 17:50

Добрянка, RoughBoy, я бы не стал высказываться, не выскажись коллега RoughBoy. Я, со своей стороны, заявляю, что опусы Добрянки, когда они о футболе и, главное, написаны языком, доступным моему пониманию, лично мне интересны именно на главной книге, а не на каких-то ответвлениях, где их поди еще найди. Коллега recchi полностью выразил и мое отношение, но я решил добавить массовости)))
----------------------------
Абсолютно согласен и солидарен!
Виталий Васин столько замечательных (прям, как корпусов в том пионерском лагере) инструментов понастроил на ВВ для тех, кого что-то или кто-то не устраивает, что говорить хорошему автору гоу аут на соседний форум - даже не расточительство, это - гораздо хуже. Это - ошибка!
Виталий Добрянка, гоу он!!!

#  yura-81 » 02 дек 2014 19:57

Любая мессага на ВВ о футболе радует глаз. Поводов для этого не много конечно, но это лучше обсасывания сутками брошенной на взводе Якином фразы или гаданий о контракте Дзюбы.
В журналистике модой уже стало писать о чем угодно кроме самого футбола и пережевывать любые слухи и сплетни, вплоть до нарядов жен футболистов. Теперь до ВВ эта зараза докатилась.
Сама игра уже мало кого интересует, что болельщиков, что футболистов с журналистами. Лучше в твиттерах и инстаграммах селфи запилить, обсудить кто кого послал или еду сфотографировать. Зато в тренде модерн футбола. )

#  Art.Mozg » 02 дек 2014 19:49

зpитель » 02 дек 2014 14:37А че, в Питере больше занятся нечем? Не знал... Четверг- рыбный день, а не мясной.


То, что рыбный согласен...да и дела будут, только обратный билет
купил так, чтобы посмотреть успеть. Хотелось бы еще в хорошей компании/месте.
Потому и интересуюсь, может кто явки/пароли спалит, из присутствующих.

#  VUK-slava » 02 дек 2014 18:55

Добрянка

И что занимательно: Якин-янычар идет тем же путем, что и душка-испанец:
- нащупать схему игры в обороне 4-2, 5-2,4-3 ;
- найти более-менее стабильную пару-трио в центре обороны;
- найти дублеров крайним защитникам;
- найти игроков в основу в п/защите;
- найти крайнего атакующего напа;
- попробывать молодежь.

Этим занимались оба иноземца. Первого уволили после 4 месяцев под радостные визги , а он - "гад" взял и через год с "плохинькой" командочкой выиграл еврочашку.

Самое время оглянуться и сделать выводы, не наступать вторично на грабли, а потерпеть, постараться увидеть в действиях Якина рациональное зерно, и поддержать его в трудные моменты работы с физкультурниками, собранными кем-то наспех и по недопониманию. От этого и игроки играют так же как и при предыдущем ГТ. Каждый играет как умеет, т.к. их собирали не как пазл :один к одному как добавление к основе, а абсолютно по одиночке - купим, а потом будем искать ему место на поле(практически все п/з).
Якин имеет опыт работы ГТ, кое-что выиграл, и имеет право на сезон для постановки игры команды и подбора игроков основы.
Наша роль - помочь ему, а не поливать грязью.
ЯТД.

#  Васильев1967 » 02 дек 2014 18:30

Парламент, тля, не место для дискуссий!

Тезку RedQuite поздравляю.
Будь здоров и весел.

#  hobbit19 » 02 дек 2014 18:06

ну как не к месту, позавчера впередсмотрящий заявил, что на книге только 5 человек осталось, кто еще готов потерпеть Якина до весны :)). А Добрянка как раз и рассматривает перспективы Якина :)

Готов терпеть тоже.
еще в течении года.
Уверен что 2-3 место возьмем и с Якином.
Да блин ну нет стеночек ...
Да Валера кручи интересней футбол ставить пытался...
Но еще полгода год многие были согласны и на Бердыева с автобусом лишьбы чемпионство взять .
Так давайте потерпим Якина ... да пусть конскотабунным ... футболом возьмем золото и выиграем кубок
( это вполне реально купить если еще одного условного Промеса и одного нормального ЗЦ )
и потом Аленичев спокойно сможет лет пять красивый футбол строить.

#  Nom4d » 02 дек 2014 18:00

гостевую в твиттер превратили, два абзаца - сразу "ой как много лесом-лесом"

#  agk » 02 дек 2014 17:55

ИМХО, литературные экзерсисы (пусть и о футболе) на гостевой совершенно лишние. Тут это попахивает графоманством...
Если я хочу почитать хорошую прозу, я лучше почитаю роман условного Рушди ;)

#  RoughBoy » 02 дек 2014 17:50

VUK-slava,
"Остапа несло" (с)
Что значит "ВВ не для обсуждения чужих мнений"? :)

#  RoughBoy » 02 дек 2014 17:45

recchi,
Журналист? Почему бы и нет. Только скучно до зевоты. Впрочем, лучше у Лекуха спросить.
Бауманец,
Если болельщики Спартака не выкладывают простынки на ВВ, - это вовсе не означает, что они не умеют писать. :)

#  Superfuzz » 02 дек 2014 17:42

Ничего себе "Ваше мнение никого не интересует". Третий день обсуждают.

#  have got no nick » 02 дек 2014 17:39

Бауманец » 02 дек 2014 17:31Книга и так очатилась (((

да это весь интернет, не только книга. щас в основном в телефоне в пробке или в метро на ходу глазами быстренько пощипал ленту и все. мож так же на ходу сам отписал пару фраз. лонгриды уже мало кто осиливает)) я, например, ничего не имею против Добрянкиных простыней, но сам я, ни одной ни разу не прочитал)

#  VUK-slava » 02 дек 2014 17:37

Добрянка 14:56

Написано интересно, поучительно, литературно.
Не обращайте внимания на тех, кто не умея(или не имея) своих интересных мыслей, пытаютсЯ поучать других что и как писать.
ВВ - книга личных мнений, а не обсуждения чужих. Тем более редких и достойных.

Только время может позволить Якину или попробовать сложить паял из имеющихся 25 игроков " ...на любой вкус и цвет...", или решить какие позиции требуют усиления.
Пока это не совсем получается у Гала, при покупках на 100млн., что же требовать от ЯКина за тоже время?

Может и не получиться, но разумной время он получить должен: как минимум сезон- полтора, максимум - 2. Продление контракта при завоевании Кубка или чемпионства.

Пока все не так печально, как пытаются представить недруги и их приближённые.

#  Бауманец » 02 дек 2014 17:31

Зануды, вы сами лучше напишите что-нибудь длиннее фразы "выпейте воды".
Сколько можно ненужным морализаторством заниматься?
Не нравится Добрянка - есть ИЛ, и нет проблемы.
Пишет человек о футболе, ну пусть в своей манере, но - о футболе, чего доебались?
Книга и так очатилась, из-за всякой херни много народу разбрелось по твиттерам-шмиттерам (((

#  recchi » 02 дек 2014 17:26

# RoughBoy » 02 дек 2014 16:55
Да просто не ко времени и ни к месту.
--
ну как не к месту, позавчера впередсмотрящий заявил, что на книге только 5 человек осталось, кто еще готов потерпеть Якина до весны :)). А Добрянка как раз и рассматривает перспективы Якина :)

Про журналиста не понял, Добрянка - журналист? :)

#  RoughBoy » 02 дек 2014 17:12

Коллега Гуделл, если ты заметил, я Добрянку похвалил, ибо ценю умение излагать :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 дек 2014 16:58

RoughBoy » 02 дек 2014 16:25Прекрасно написано, речью владеешь, без вопросов. Но, извини, здесь-то нахуя свое перо оттачивать?


Согласен.

#  RoughBoy » 02 дек 2014 16:55

recchi,
Да просто не ко времени и ни к месту.
Журналист, кстати, должен этот такт кожей чувствовать, ну той, что на пальцах, что долбают по клавишам.

#  Гуделл » 02 дек 2014 16:50

Добрянка, RoughBoy, я бы не стал высказываться, не выскажись коллега RoughBoy. Я, со своей стороны, заявляю, что опусы Добрянки, когда они о футболе и, главное, написаны языком, доступным моему пониманию, лично мне интересны именно на главной книге, а не на каких-то ответвлениях, где их поди еще найди. Коллега recchi полностью выразил и мое отношение, но я решил добавить массовости)))

#  recchi » 02 дек 2014 16:38

# RoughBoy » 02 дек 2014 16:25
Я тоже периодически скролю Добрянку, но тут-то в чём проблема? Всё про Спартак, про Мюрата, всё актуально. И так многие жалуются, что на книге скучно. Уже Матвея вон некоторые ждут.
С матом, оно, конечно, веселее, но сегодняшнее в 14-56, повторюсь, интересно, взвешенно, разумно.

#  Valentinovich » 02 дек 2014 16:29

Есть, в конце-концов микроблоги

#  Духон » 02 дек 2014 16:29

2 Mosfilmovskiy от 02 дек вв 12:58
" ...хехе:-) "
=======================
Да причем здесь "хе-хе" или НЕ хе-хе ?

вво первых - Ввы, ОлегВВладимироввич - Афициальное лицо Клуба. Например, без Ввас, Олег Ввладимироввич,
ни проходит вв Москвве ни одно соввещание по безопасности перед игрой "Спартака" вв туре.
Я тоже иногда участввоввал вв подобных "совещаниях накануне", когда работал у Ловчева вв МФК "Спартак-Москвва" !!!

вво-ввторых - Книга мнений - Это книга мнений под назвванием "Чаво хачу - То и пишу" или, как у акынов (казаховв,
киргизовв, каракалпаковв), "Чавво ввижу - То и паю".
По-этому и нужны ластики-модераторы, кем Ввы, Олег Ввладимироввич, i яввляетесь /по-соввмес-тите-льствву/ :-))) !

вв-третьих- Мы очень даввно знакомы с Ввами, Олег Ввладимироввич. Есчё со времен "ПО" имени Герцына".
Я помню вваш подарок - Книгу на английском языке из Лондона, где упоминалась мая фамилия.
И, по-моему, ?ВвЫ, Олег Ввладимирович?, были на маём 60-летии в "ПО" вв качествве VIP-гостя на уроввне знаменитых спартачей ???
Это было ввыдающееся мероприятие (благодаря Сенину). Праввда и Вваш юбилей чуть позже в "Дуэте" (этажом ввыше) - был харош :-) !

вв-четвёртых - ВВас, Олег Ввладимироввич, вв "игнор/лист" ? Да НИзашто и НИкагда !
Даже, если с тех пор много утекло вводы, и мы потеряли духоввную (душеввную) сввязь:-((( !
Я <c>о/старился :-((( ! Ввы, Олег ВвладимироввичЪ, zаматерели! :-))) !!!
Редактировалось 02 дек 2014 16:32

#  RoughBoy » 02 дек 2014 16:25

Добрянка,
Виталий, неужели больше негде выкладывать свои философизмы? Ну есть, в конце-концов, блоги.
Прекрасно написано, речью владеешь, без вопросов. Но, извини, здесь-то нахуя свое перо оттачивать?И без того тошно...

#  KocTonpaB » 02 дек 2014 16:19

тут на бобсокере Алекс отписался)) так хочется верить, что это он и к нам))
http://www.bobsoccer.ru/user/28585/blog/?item=260551

#  Denich » 02 дек 2014 15:34

Allig, А чем так ценны и важны мнения данных журналистов и на что они могут повлиять?

#  recchi » 02 дек 2014 15:27

# Добрянка » 02 дек 2014 14:56
Отлично написано!
Откровенно порадовали "каверна", "профайл" и "скелеты в шкафу" :)

в продолжение.
Давеча пришла мысль, что Фе Мюрата не скинет, поскольку
если верить сведениям о мифическом вояже к Мауре за советом, Мюрата можно считать креатурой Фе. Тогда как Уная, кмк, выбирал кто-то другой. (Хотя могу и ошибаться).

"Алмазы 2-го круга" - видимо, Митрюшкин, Каюмов, Зуев, Шакири и ещё какой-нибудь навороченный лег :) Пазл сложится.
Но "Доживём до четверга" :).

#  Дьюри » 02 дек 2014 15:21

По вью Якина Журавлю.
А чем его ответ отличается от ответа Талалаева питерскому Максименко? И по форме вопроса и по содержанию ответа все практически идентично.

#  Добрянка » 02 дек 2014 14:56

ОЧЕВИДНЫЕ ОЧЕВИДНОСТИ или ФАКТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ...

Первый круг - ба-бам! - в утиль.
Пора бы - маленькие, на детский зубик - отчёты, выводы.
Начнём с главного, с того, обо что спотыкаемся, а споткнувшись, теряемся, не зная, матюкнуться ли во всю душевную ширь, либо почтительно смолчать. Якин - словно неизвестная планета, турецко-тунгусский метеорит, который бухнулся под ноги минувшим летом, и так и маячит неразгаданной строкой в кроссворде. Сейчас, в минуту, мы его тоже не разрешим, но чуток загадку тронем.

Тренерских психотипов не столь много, гораздо богаче перечень характеров-моделей внутри типов.
Диктаторы: Лобановский, Магат, Бесков...
Свой парень: Эмери, тот же Карпин...
Мудрый отец: Непомнящий, Венгер, Анчелотти...

Продолжать не стоит. Во-первых, в приведённый выше список "печальный турок" уже попал, а во-вторых, важнее: какие особенности определяет психотип тренера в работе с командой.

Например, "свой парень" - первое, что делает - пытается коллектив сплотить, воодушевить идеями и на волне воодушевления биться "с остатным миром". Сплочение, кстати, не такой маленький козырь, как кажется издалека - свои бонусы он даёт, каждый игрок видит перспективу, чувствует поддержку тренера - что умножает коллективный результат... Но у типа имеется каверна: коли случается "не коннект" тренера с коллективом - всё летит к чёрту: дисциплина, результаты, да и сам... Пример - возвращение "нервного фраера" в Испанию с визой в профайле "тренеришка".

Не будем трогать категорию "мудрый отец", потому как наш герой тоже не из их числа. "Печальный турок" - железобетонный диктатор. Великая просьба: категорию сию не упрощать и не вульгаризировать, ибо каждый из "дуче" имеет своё неповторимое лицо, свои же блестящие плюсы и своих смердящих скелетов в потайном шкафу. Так, если взять Моуринью - тоже из диктаторов, но диктаторов-знаек: один видит светлый путь, тайно вывел формулу успеха, считая остальных недоучками, либо - если тренер с титулами - незаслуженными везунчиками.

Главный минус этого типа тренеров - что диктатор зачастую существует отдельно от команды: либо в стороне, или - что естественней - выше, в силу авторитета и методов управления. Да, команда тренера-дуче может выглядеть на поле единым, уникально полнозвучным коллективом, но - это всё работа жёсткого дирижёра с характером и повадками взводного старшины. Едина команда лишь в прямоугольнике зелёного поля, за его бровками - часто разбита на группировки, которые могут грызться между собой и быть в оппозиции к тренеру. В бесковском "Спартаке" команду объединяла, спасая от разобщенности фигура "отца" Старостина, в штабе Лобановского тоже имелись спецы по конфликтам...

Что важно понять нам? Турок, в глазах которого ночевала вся печаль мира, в силу характера команду не объединит, более того: не считает важным. На минутку: это для СМ, который без того существовал как "район соперничающих кланов". Такой подход может оказаться фатальным. При этом Якин - диктатор восточный: немногословный, высокомерный интроверт. Он - не сверху, не над командой (для этого ему не хватает авторитета и титулов), а его слово для игроков - не мантра, с которой они обязаны засыпать на устах, Широков, да что там, Чельстрём и Коста могут чувствовать себя с ним вполне на одной ноге, а то и повыше... Якин - сбоку от команды.

Что из себя представляет его диктаторство? Некую мрачную, отстранённую силу, которая имеет на уме нечто своё, но это "нечто" не находит нужным объяснять ни игрокам, ни кругам журналистов-болельщиков. Футболисты тренируются, играют, но не знают своей судьбы, своего будущего, тренерского расчёта на них. Поэтому каждый обязан чувствовать угрозу "списания на берег", а потому - пахать и выкладываться, пахать и выкладываться. Фирменная философия диктатора. Работает ли она? Для этого футболисты должны ощущать в "печальном турке" силу, которой безоглядно вверится начальство, и по приказу которой тот же Федун без гримасы отчаяния отсечёт ненужные части от спартаковского тела. Вопрос: имеется ли таковая сила в Якине? Пойдёт ли руководство на хирургические операции, на которых Якин решится настаивать? Вовсе не очевидно. Результатов, которые бы впечатляли и на волне которых разумно было бы довериться "новой руке" "Спартак" пока не показал, эйфория первых туров захлебнулась, а поддержка тренерского штаба у болел - в лучшем случае пляшет возле отметки фифти-фифти... Кинуться в коренную перестройку лишь по причине, что контракт с турком заключён на длительный срок? Тпру! Руководство клуба на это внимания не обращало никогда...

В работе Якина есть ещё тонкий момент: до сих пор никто не может назвать костяк команды, с которым печальный турок связывает будущее. Игроки, казалось бы, железной основы вдруг наглухо теряются, состав тасуется, выскакивают новые джокеры... За первый круг в принципе должна была сбиться некая "рама", которая держит игру, некий, пусть бледный рисунок. Нельзя же в межсезонье бросить десяток карт на стол и попросить банкующего заменить сразу десяток...

Что же сегодня демонстрирует турок? Упёртостью в нечто своё, пренебрежением к некоторым фигурам - желание показать, что все вы у меня в руках, куда захочу, в такую сторону и брошу? В этом случае он должен, как в Аллаха, верить в то, что: 1) у него есть запас времени на полноценный второй круг; 2) что в этом втором круге он явит миру алмазы собственного гения, которых пока не лицезрел никто, а "Спартак" же преобразится в чудо-машину по уничтожению соперников... Иначе... да все и так знают, что будет иначе...

Последнее. Диктаторы покидают мостик по-своему. Без нервных срывов и плача в жилетку. Они точно стальной лом уверены в подлинной правоте и на сантименты не размениваются. "Глупцы не поняли меня, что ж - имя я враг, но не советчик..."

#  Allig » 02 дек 2014 14:44

Рабинер и Черданцев свой приговор Якину огласили. А Рабинер еще и руководству клуба. Надеюсь, они оба не сольются и будут нагстаивать на своей позиции до конца. Вне зависимости от результатов конкретных матчей и взаимоотношений Якина с конкретными журналистами. А то что-то действительно драйва стало маловато.

#  azvent » 02 дек 2014 14:40

Добрый день.
Немного юмора на злобу дня (позавчерашнего).
http://www.youtube.com/watch?v=UB_1k5q9Vio

#  зpитель » 02 дек 2014 14:02

У него работа такая, из пальца высасывать.

#  Superfuzz » 02 дек 2014 13:45

зpитель, ну как же так? Рабинер на этом целую теорию построил!

#  зpитель » 02 дек 2014 13:37

А че, в Питере больше занятся нечем? Не знал... Четверг- рыбный день, а не мясной.

#  зpитель » 02 дек 2014 13:31

Я интервью Якина только сегодня посмотрел. Уж больно сильно заинтриговали ( я счас даже сам футбол смотреть пытаюсь поменьше, правым глазом ... Но в основном конечно, как обычно, жопой) . Думал там что то вроде -"да пошел ты на хуй, журавель!"
Ан нет, вот сижу разочарованный. Не знаю, как дальше с этим жить.

#  Art.Mozg » 02 дек 2014 13:28

День добрый друзья.
В четверг буду в Питере, подскажите пожалуйста где
можно посмотреть игру. Заранее спасибо.
P.S. Админам просьба не тереть.

#  jaykey » 02 дек 2014 13:27

rotten » 02 дек 2014 13:08Ну и по физике к ним нет никаких претензий.

А как же количество рывков в единицу времени? А, ну да, это из-за котракта. Забыл.
rotten » 02 дек 2014 13:08И прошли всю предсезонку с Якином, не участвуя в матчах своих сборных, в отличие от Комбарова, Глушакова, Косты, Эберта, Широкова, Мовсисяна, Ромуло, т.е. тех людей, от состояния и взаимопонимания которых и зависит игра.

Бля, ну Коста-то в матчах каких сборных участвовал? Ромуло? Хурадо? А Макеев с Паршивлюком и Чельстремом точно не участвовали?
Бедный Якин - то сборные какие-то, то травмы, то контракт, то Дальний Восток - все против Тренера =(
Слуцкому с Вилашем никто таких подстав не устраивал!

#  rotten » 02 дек 2014 13:08

jaykey » 02 дек 2014 15:01Дзюба с Жано тоже не тренировались, "ну и"?

Ну и по физике к ним нет никаких претензий. Один забил на игру после истории с контрактом, другой наказан.
jaykey » 02 дек 2014 15:01Таски, Карлос, Макеев и т.д. наоборот тренировались

И прошли всю предсезонку с Якином, не участвуя в матчах своих сборных, в отличие от Комбарова, Глушакова, Косты, Эберта, Широкова, Мовсисяна, Ромуло, т.е. тех людей, от состояния и взаимопонимания которых и зависит игра.

#  jaykey » 02 дек 2014 13:01

rotten, Дзюба с Жано тоже не тренировались, "ну и"?
А Таски, Карлос, Макеев и т.д. наоборот тренировались - и к ним почему-то нет претензий по физике. Саботировали и набирали форму втихаря по ночам?
Может стоит завязывать с мифотворчеством?

#  Mosfilmovskiy » 02 дек 2014 12:58

Духон,
Доброго здоровья, Борис Леонидович:-)

ВВ - книга мнений!
Для того, чтобы его не читать, внесите меня в игнор-лист...хехе:-)

#  Большой Хорхе » 02 дек 2014 12:37


ОН - не подсуден. И вне любой критики. :)

#  rotten » 02 дек 2014 12:32

jaykey » 02 дек 2014 14:22полноценно тренировался только Промес

Неужели? Есть какие-то претензии по физике к Таски, Карлосу, Макееву, Паршивлюку. Чельстрем и вовсе переживает третью молодость - всеми признавался одним из лучших в первых играх чемпионата. То же касается и Дзюбы, который бросил играть после того, как разногласия по контракту вошли в активную фазу.
Промес тренировался в другом месте всего один месяц. Тут главное, что он не тренировался в Спартаке минувшей зимой (если это вообще можно назвать тренировкой).

#  Шуруп » 02 дек 2014 12:23

прочитал тут кое-что:
«Спартак» — дело не в тренере
Разочаровал в первом круге и московский «Спартак». Казалось, на этот раз у команды есть все: новый стадион, новый тренер, которого искали на протяжении нескольких месяцев, отличны фанаты, сильный состав, бомбардир в виде Дзюбы, диспетчер в виде Широкова...
Все безрезультатно. В итоге клуб весь первый круг провел барахтаясь в середине турнирной таблицы, завершив первую половину чемпионата на шестой строчке. Лучшего бомбардира, отказывающегося подписывать новый контракт с командой, усадили на скамейку. Там же оказался и долгожданный диспетчер, капитан сборной России, позволивший себе высказать критику в адрес тренера. Наставник же клуба, Мурат Якин, под конец и вовсе начал вымещать свою злость на журналистах, позволяя себе хамство в прямом эфире.

Подводя итог, можно сказать, что со времени отставки Валерия Карпина в клубе практически ничего не изменилось. При улучшившихся условиях труда, его производительность осталась на том же уровне, а информационный фон только ухудшился. Ситуация наводит на мысль, что дело тут не в тренере, и, возможно, даже не в футболистах."

и ссылочка:
http://fanat1k.ru/news-120689-futbol-ni ... rossii.php

Если виноват не тренер и не футболисты, то кто ?
Уборщица в Тарасовке, водитель клубного автобуса ?

НЕУЖЕЛИ ОН ?

#  jaykey » 02 дек 2014 12:22

rotten, я больше скажу, похоже, полноценно тренировался только Промес. Видимо потому, что тренировался в другом месте

#  wod » 02 дек 2014 12:18

Край, ну, Парфёнов, положим, тоже не мега эксперт во вратарской деятельности.
но про гол, скорее, соглашусь: из разряда "бывает". Просто Касаев послал мяч именно туда, куда было необходимо для гола. 5 см влево-вправо всё б по другому было. Но в такой траектории был только один вариант. его мы и наблюдали

#  Край » 02 дек 2014 12:15

Надеюсь,тема винЫ Реброва в пропущенном голе (с аргументами типа "Я сам в детстве в воротах стоял")
закрыта окончательно:
Д.Парфёнов:
Не считаю, что в пропущенном голе есть вина Реброва. Не вижу его вины, АБСОЛЮТНО. Вратарь перекрывал угол, куда нападающий мог срезать мяч.
В данном случае вина защитников...


http://www.championat.com/football/news ... ktika.html

#  porcus » 02 дек 2014 12:04


Надежда наш компас земной, еще бы вот удачи, как награду за смелость;)
Ох..какая жеж смелость? При три ноль надо автобус строить быстро-быстро и отбиваться жопами))

#  anton_tmb » 02 дек 2014 12:00


А, вы, оптимист!
Мне вот, например, представляется, что проблемы команды Спартак не в Карпине были, и сейчас не в Якине, а в Совете директоров и его председателе, но тут уж о каких-то надеждах говорить не уместно, имхо, конечно

#  Valentinovich » 02 дек 2014 11:53

porcus,
тут хотя бы есть надежда, что все изменится, а там вообще уже ни на что не надеялись.

#  porcus » 02 дек 2014 11:46

Бедные, бедные мои..пять лет рыгали! :)
тут за полгода так накувыркаешься, гг

http://www.youtube.com/watch?v=hrm4jk7P04k

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный футбол . Bet Boom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".