01.12.2014 - 31.12.2014

#  have got no nick » 01 дек 2014 01:53

Мет, щас обновили, уже -1. ну в любом случае не -10. нормальная футбольная погода на оставшиеся два матча должна быть. главное, что бы без осадков.

#  Мет » 01 дек 2014 01:47

+1? Ну все, казавшиеся нереальными 16000 гарантированы. )

#  Духон » 01 дек 2014 01:40

2 AndrewB2la от 30 ноя вв 20:15
"... , призывающего гнать тренера. "
=====================
АндрюшЪ, да не призывал я гнать тренера. Я просто высказал удивление.
Если наёбныйТренер-Легионер с дорогостоящей тренерскойКомандой
проигрывает Божовичу, по\бывавшего визде и, по большому счёту,
нигде себя не проявившего. То на фиг нам такой швэйцарМЯкин нужен ???

Вот и получается, что команду"Спартак" на мякине можно провести :-)))

#  have got no nick » 01 дек 2014 01:40

если бы я был директором, я вообще на время на книге ввел бы мораторий на цитирование, ссылки и всякие обсуждения любых высеров от наших спортмедиа. сейчас хлынет такой поток говнища со всех щелей. пидар симонов из секса уже объявил, что Якин нажил себе врагов в лице всего комментаторского сообщества. они задолбали с Аленичевым перед матчем с Тулой. теперь, я уверен, просто травля начнется.
зы Мет, яндекс в четверг +1 обещает :)
Редактировалось 01 дек 2014 01:41

#  Мет » 01 дек 2014 01:37

Ниче. Ищем позитив. В четверг по идее можем выиграть. Ростовским з/п пять месяцев не платят, должны же они начать бастовать и встать на поле. Дома играем, опять же. Целых 15000 соберутся на просмотр феерии в будний декабрьский день при температуре -10 на продуваемом всеми ветрами спортсооружении без обогрева. Фееричная поддержка от Паука обеспечена. Может, даже сумеют перекричать пару сотен ростовских. Во всяком случае, 500 тульских иногда удавалось заглушать. Прям все за нас.

#  Мет » 01 дек 2014 01:29

Да че там не за горами. Я сегодня днём смотрел. С Реалом рубились. Потом проснулся - глять, я в поезде, с Черкизона домой еду.

#  IvanKor » 01 дек 2014 01:28

впередсмотрящий, какого тренера вы хотите видеть в Спартаке вместо Якина?

#  впередсмотрящий » 01 дек 2014 01:25

http://football.sport-express.ru/reviews/51388/
Практически со всем согласен.
Увы.....
И ради этого стоило приглашать МЯкина как спасителя?
Очередной кот в мешке.
Очередной тренер, который учится на Спартаке.
Обучится, шишек получит, поедет в какую-нить европердь и станет чемпионом.
Почему только за счет Спартака?

#  Rblackmore » 01 дек 2014 01:14

Леня! Верим!! Четвертьфинал лиги чемпионов каждый год уже не за горами!!!

#  Добрыня » 01 дек 2014 01:13

По тому, что пишут, можно подумать, что Спартак проиграл 0-3, не меньше
Рабочее поражение, особенно если учитывать все факторы. Расстроились, покрыли немного матом, выпили и забыли! Болеем дальше!

#  Allig » 01 дек 2014 01:09

Что по настоящему обидно, так это то, лучше всех в команде двигается Промес - единственный человек, который не проходил предсезонку у Якина. Остальные игроки заметно хуже выглядят физически, чем практически все остальные футболисты лиги. Последние 15 минут команда откровенно "встает". Когда проигрываем, даже толкового навала организовать не можем. А ведь Якин на это делал упор. И , вроде, сейчас делает. В ущерб технике . Сегодня вот такое впечатление, что Локомотив играл на одном поле, более-менее сносном. А наши - на болоте. И еще "сдулись" в конце матча. Шансов - ноль в такой ситуации.
Кто-нибудь объяснит это явление? Якин перед сезоном не представлял себе, что такое российский чемпионат и не внес коррективы в свои швейцарские конспекты? Это ужасно - он ведь и что такое 13 весенних российских туров себе слабо представляет.
Он их так "прокачивает" на новый уровень? Что-то сомневаюсь. Он же видит, что у него игроки, которых по другим критериям подбирали? Они же непрокачиваемы.

#  Лохматый » 01 дек 2014 01:06

Посмотрел феерию только что. Ну, днем в последнее время однозначно отдаю предпочтение тренировке.

Знаете, олицетворение сегодняшнего Спартака - это Эберт. Что-то такое с выпученными глазами хуй знает куда несущееся без тени мысли.

Ответ Якина журавлю - из серии предсмертного Старковского "оставьте меня в покое". Еще два матча, -6 и все будет хорошо! Не зря барин беседы регулярные уже проводит.

распни его! - кричала толпа.

#  mifta » 01 дек 2014 01:03

taram, Ну дык он уже увидел, что защитник упустил Ндойе и действовал соответственно новой обстановке, работал по удару Ндойе, который коварно до мяча не дотянулся. Было б оно метрах в тридцати от ворот - ничего страшного бы не случилось, но тут Ндойе упустили в районе площади ворот - вот и вышло нехорошо, а виной тому упустивший Ндойе защитник. Время-то как, не просрачилось еще? :)

#  Добрыня » 01 дек 2014 00:59

Мда...
Сколько нытья и воплей.
Эй, ау, песню про сопли 10 лет назад для кого писали. Утритесь, соберитесь! Это же наш родной Спартак, могучий, всех в рот ... Столько злости и желчи. Стыдно за таких горе болельщиков
А "друзьям" привет. Кони и мусара - мы вас на вашей территории поимели. Бомжи - тоже у вас дома чуть не выиграли. Гудки - если у нас говно-игра, то что тогда у вас, такого слова даже в рус.языке нет
Спартак всех порвет, на зло врагам, на зависть ненавистникам!

Мурат красавчик, с ним тоже не соскучишся.Продажные твари только этого и заслуживают, Валера это сразу понял.

#  mp » 01 дек 2014 00:41

FIREMAN,
Об чем речь? Какой Алекс?Какой Широков ?
Якину три опорника нужны только,что бы в обороне было плюс три.
Они в центре-то и мяча особо не видят и не держат.Все летит мимо.
Пульнули вперед.Если кто-то зацепился,то опорник вроде как поджать может.
Не зацепился ни кто- трое в оборону.
Тут даже обсуждать нечего.Все элементарно просто.

#  FIREMAN » 01 дек 2014 00:11

Никита_Краснодар » 01 дек 2014 00:37давным-давно нужен. не вижу я после него ни одного центрального атакующего полузащитника, не вижу, хотя тут некоторые товарищи называли Косту, Широкова - не вижу ни одного игрока, способного на этой позиции сыграть

Дело в том, что и Коста и Широков, да даже Хурадо вполне способны выполнять эту роль. Но для этого им нужны другие партнеры. У нас в полузащите собраны вполне хорошие игроки для уровня нашего чемпионата. Я бы сказал, что не хуже, чем у наших прямых конкурентов. Но собрать из них цельную картину очень сложно. Пока не складывается набор.
Примеры мы видели уже не раз. Кариока+Ибсон+Алекс: чистый опорник с пасом (обязательно), разгоняющий (как минимум хорошая техника+мелкий и средний пас), плеймейкер. Функции были поделены, каждый занимался своим делом. Слабое звено был - Ибсон.
Это необходимый минимум при игре в 3 центральных.
Мы можем поставить Широкова плеймейкером, но тогда под ним должны играть Ромуло/Коста/Чельстрем - двое из 3ех перечисленных. Иначе либо не будет первого паса (Глушаков) или просядем в физике, если Хурадо+Широков в центре полузащиты.
Можно поставить в позицию АПЗ Хурадо, но тогда вынуждены будем отказаться в стартовом составе либо от Чельстрема, либо от Широкова. (не хватит физики для выполнения большого обьема работ при активном прессинге).
И так далее.

#  Yurigun » 01 дек 2014 00:08

basilio17
Вот это одно из сверхусилий.

#  porcus » 01 дек 2014 00:08


понимаю, средняя температура по больнице...все в норме :)

а покоритель испанских пердей еще вернется в Спартак..попомнишь мое слово;)

#  crook » 01 дек 2014 00:05

Якин у нас уже почти полгода, точнее 5 с половиной месяце, руководил командой в 16 матчах, и уже можно давать какие-то оценки.
За это время мы выбыли из кубка, проиграв непонятно какому рубину, а в чемпионате занимаем место в середине таблицы с отрывом в 10 очков от первого места. То есть он сохранил то положение, какое было в конце предыдущего сезона, до его прихода.
Говоря прямо, он не сделал НИЧЕГО.
Хуже другое - у команды нет игры и непонятно, чего тренер вообще хочет добиться. По-настоящему хорошо и красиво Спартак сыграл, видимо, только в первом матче, который я не видел. А на своём поле солидно сыграли только раз, да и то с новичком чемпионата Торпедо. С лидерами очки добываем только от обороны, на выезде выигрывали только в начале, а сейчас летим. Продолжается деградация игроков, теперь она затронула Ромулу, Глушакова, Комбарова и Мовсисяна. Завял Дзюба. Умных и техничных (Широков, Джано) наш тренер не выпускает даже на замену.
Заметны только 2 человека - не игравший прошлый сезон Челльстрем и новичок Промес. Но первый уже навострил лыжи на отъезд, а второй очень легко может повторить судьбу всех наших новичков последних лет.
И не надо ничего говорить о "дайте время". Половины сезона уже достаточно, чтобы хоть что-то исправить к лучшему.
В конце-концов, Газзаев в первый свой сезон разделил 1-ое место и выиграл кубок. Спалетти в первом же сезоне взял золото. И Олег Иваныч и Жора Ярцев тоже в первый же сезон добились побед. Тот же Якин завоевал золото в первом же сезоне с Базелем, взяв команду по ходу сезона и не пройдя никакой предсезонки.
А сейчас какое-то унылое болото и ничего впереди не видно.
Что делать, не знаю, наверное, надо дать чужому человеку дорулить до конца сезона, но я сейчас ни в какие успехи не верю.
и про фантастический успех коней этой весной, о котором так любит говорить Ребров, вспоминать не надо - такое случается раз во много лет, и всегда не с нами. И то, что это сделали кони недавно, даёт очень уверенную гарантию того, что в этои сезоне ни с кем такого не произойдет

#  rotten » 01 дек 2014 00:04

porcus » 01 дек 2014 01:05А выборка тож интересная..разброс в десять (десять, прописью) очков от 20 до 30, но почему-то(?) вывод, что набираем как обычно.
Интересно, а как это "необычно"? Набрать за 1 круг 15 очков?

Хотел сперва написать, что необычно - это как раз когда один раз выдается результат 20 или 30 очков. Если отбросить худший и лучший результаты, получается 25, 28, 21, 27, 24, 26, что в среднем дает как раз 25,1 очка - вот такой усредненный результат Спартака в первом круге за последние годы, и никаких поводов для истерики.
Хотел, да после "крика души" про возвращение покорителя испанских пердей вижу, что аргументы тут бесполезны.

#  basilio17 » 01 дек 2014 00:02

Yurigun » 30 ноя 2014 23:47Барин, конечно, выиграть хочет. Он не хочет для этого прилагать сверхусилия.

Ну какие-такие сверхусилия? - Достаточно нанять ОДНОГО хорошего тренер на очень хорошую зарплату. Это будет стоить куда меньше, чем покупка эбертов-промесов-глушаковых-дзюб-широковых. Правда, для этого надо чуть-чуть соображать. А не слушать всяких безответственных приятелей абрамовича.

#  taram » 01 дек 2014 00:02

have got no nick , разные

#  Odissey » 01 дек 2014 00:00

В России якунинский футбол всегда сильнее якининского. Казанцу очочко на аналитика. Шоб не ныл.

#  Severin » 01 дек 2014 00:00

Федун не Червиченко,ему "геморрой за свои деньги" ещё не надоел)

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".