01.12.2014 - 31.12.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 дек 2014 21:38

_Nik_ » 17 дек 2014 20:03Так вот??? Вот как????!! Сабж хочет казаться умным малым или ему русский язык - иностранный? Словцом решил щегольнуть? Взял бы что ли словарь в руки и выучил значение, смысл того, что несёт.
А то стыдно за сутенёра.


Упрекая кого-либо в недостаточной грамотности, стоит и свои сообщения проверять на соответствие правилам пунктуации в русском языке.

#  have got no nick » 17 дек 2014 21:30


Странно. Вроде переводчик. Нормальному переводчику мало знать иностранный язык, нужно и родным искусно владеть.

#  Allig » 17 дек 2014 20:41

Асхабадзе вообще по-русски плохо говорит. В смысле косноязычен. "Трасферная стоимость игрока выросла в цене". И вся его речь из таких "фраз" состоит. Как его сотрудники клуба понимают?

#  _Nik_ » 17 дек 2014 20:03

Святой :idea: Роман КраснопресненнскийТак вот, расходы на жалованье увеличиваются в геометрической прогрессии.

Так вот??? Вот как????!! Сабж хочет казаться умным малым или ему русский язык - иностранный? Словцом решил щегольнуть? Взял бы что ли словарь в руки и выучил значение, смысл того, что несёт.
А то стыдно за сутенёра.

#  Духон » 17 дек 2014 19:44

2 Юрьевич от 17 дек вв 12:17
А куда делись близнецы Шараповы? Были у нас в дубле когда-то. Как и близнецы Колывановы.
====================
ВВ догонку.
Олег, извини. Были оказывается и братья Колывановы.
Мне это подтвердил СергейЕгорычРожков. Как и то, что, когда Рожков был приглашен на работу к Бескову,
он привел в "Спартак" своих ФШМовских воспитанников ИгоряКолыванова и СергеяКирьякова.
Они в "Спартаке" в двусторонних играх себя проявили. Но кто-то шепнул дынаме о наших
новобранцах, и тогда АдамасГолодец прилетел к матерям этих пацанов, стал их пугать армией и т.д. и т.п.
Как следствие, Кирьяков и Колыванов оказались в дынамо. А жаль, особо потерю Кирьякова :-((( !

#  Andreich » 17 дек 2014 19:16

2 Alex1977
Что что, а продавать Рома Краснопресненский умеет хорошо. Думаю,поэтому и работает до сих пор в клубе.

#  Духон » 17 дек 2014 18:54

2 Юрьевич от 17 дек вв 12:17
А куда делись близнецы Шараповы? Были у нас в дубле когда-то. Как и близнецы Колывановы.
====================
Братья Виталий+Олег Шараповы /1967 г.р/ к ввеликому сожалению, скончались :-(.
(играли с ИгоремКорнеевым и АндреемИвановым в дубле Зернова, кстати, Игорь и Андрей играли и в национальной сборной).
ИгоряКолыванова вместе с Кирьяковым приводили в "Спартак" на просмотр к Бескову. Тем не менее братьев Колывановых
не помню, а дынамовских братьев-близецов Каратаевых помню. Аднако, игроки дынамо меня не интересуют !

#  Большой Хорхе » 17 дек 2014 18:19

Жентяй » 17 дек 2014, 16:19Рабинер плачется в фейсбуке что у него долларовая ипотека, вот попал чувак

Волнуюсь за Жору!!! (Хорошо, что футбола до весны не будет - не придётся слушать или читать.)

#  -skeptik- » 17 дек 2014 18:03

Спортивные ресурсы радостно выкладывают вью Михаила Баркана, данное официальному сайту лазурно-голубых. Где его найти чтобы плюнуть в рожу за фееричное вранье?

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 17:42

Выражение "Удар по заплате" обретает в этом ракурсе дополнительный смысл

#  arsgarage » 17 дек 2014 17:29

Братьев Кастро им надо. Кастрировать за похуизм при такой заплате.

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 17:17

И тренерами по восстановлению и прочим рекреационным мероприятиям - братья Галлахеры, Лайам и Ноэль
Атмосфера в раздевалке будет - все обзавидуются!
:roll:

#  Курчат » 17 дек 2014 17:10

Край, мотивация легионеров + переговоры о продлении контракта)

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 16:57

А я вообще заметил, что читатели в наше непростое время чувствуют себя гораздо лучше писателей. Вот ей-бо не вру какие были от них ответы за прошлую неделю:
"Я ща в кругосветке, пишу на спине прекрасной креолки, как вернусь - сразу к тебе..."
"Строю дом в деревне, в Москве почти не бываю..."
"Не, так и не работаю, средства позволяют, размышляю пока... думаю сам по твоему примеру написать что-нибудь..."
"Просто я сейчас из своего коттеджного поселка выезжаю редко..."
"Умотал тут на пару месяцев в загнивающую Европу..."
И так далее (адреса и фамилии в редакции имеются)
Нет, был один, торговался за полтинник до мозолей, пока не заорал в стиле Ринго Старра I've got blisters on my fingers!!!, но этот случай скорее исключение
Делайте выводы

#  blind_guardian » 17 дек 2014 16:46

10+15 со следующего сезона будет выгодно нам только при условии что легионеры будут уровня Динамо и бомжей. Краснодар сможет выставить в поле команду конкурентоспособную. У коней и паровозов ничего не поменяется. Весь смысл роста - в конкуренции за место с сильными легионерами.

#  Край » 17 дек 2014 16:41

Курчат, главное усиление забыл--Братья Багровы!
))

#  Alex1977 » 17 дек 2014 16:23

Valentinovich,

А я не думаю. Все нужно вовремя делать.

#  Жентяй » 17 дек 2014 16:19

Рабинер плачется в фейсбуке что у него долларовая ипотека, вот попал чувак

#  SAS » 17 дек 2014 15:39

.....ещё бы к Павлику Митю Сычёва и Шурика Павленко

#  Allig » 17 дек 2014 15:27

Да весело будет, если на первый матч, когда на поле может выйти 10 легионеров , команды выставят составы сплошь из россиян.
У кого-то из сторонников нынешнего лимита хватит совести и чувства юмора сказать :" Вот, стоило принять вариант 10+15, как наши ребята тут же вытеснили из состава хваленых легионеров!" ?
Интересно, кто сейчас может выставить наиболее боеспособный состав только из россиян?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 дек 2014 15:24

blind_guardian » 17 дек 2014 14:30Алло бля, ДМИТРИЙ. Нахуй тебе зарплату платят?


Разве ему нужно этот вопрос задавать?

#  blind_guardian » 17 дек 2014 15:02

Там где платят ставка одна. А желающих - у монитора не сесть! Так что извините, время тяжёлое. Места не сдаём.

PS Продолжаю ожидать в личку предложения от агентов с целью проведения поддерживающей пиар-кампании по устройству оных в ФКСМ и работе с негативом. До нового года - по курсу ЦБ на момент появления слуха в "Известиях". 100% предоплата, возможна оплата на кошельки Яндекс.Деньги, пэйпал. Возьму евроцентами с самовывозом. Фунты шотландские и английские (скидки).

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 14:53

Дамир, где платят за чтение ВВ - мы поняли. А где платят за написание - нет данных?

#  Valentinovich » 17 дек 2014 14:46

Alex1977,
думаю, в итоге у него будет такой же контракт как у Глушакова и Комбарова

#  blind_guardian » 17 дек 2014 14:30

Хотя некоторые авторитетные фанаты уже сейчас сделали вывод: хотел бы Дзюба уйти – и встречи бы не было, и откровенного разговора на ней.(c)

Спасибо конечно что Дмитрий Туманов ВВ читает и кого то (гггы) в авторитетные фаната записал. Типичный пример как человек почитав ВВ собирает "новость" для жёлтого пиздливого листка(с). Типичный пример российской спортивной "журналистики". А потом дуют щёки ещё что их на место ставят. Алло бля, ДМИТРИЙ. Нахуй тебе зарплату платят? Что ты ВВ читал?

#  Курчат » 17 дек 2014 14:26

teorver, это у меня такая форма навязчивой идеи "тандема ОИР-Алень")

Неплохо бы по "Спартаку-2" сроки контрактов и условия пацанов перепроверить пока не разобрали наши закрома пуловые.

#  poluno4nov » 17 дек 2014 14:20

"Вессселье!!!" (доктор Быков). Интересно поп-корна хватит пережить эту трансферную зиму?

#  Alex1977 » 17 дек 2014 14:10

Valentinovich,

Если и есть, то явно хуже предложения Федуна. Дзюба вообще "попал" по крупному. Он не то что увеличение может не получить, ему как бы нынешнюю то сохранить в современных условиях.

Вообще зима будет интересной. ИМХО, большинство клубов будут решать задачу как бы продать поменьше и подороже, но чтобы при этом выжить в финансовом и игровом смысле. О покупках серьезных речь понятное дело идти не будет.

Самая аховая ситуация, ИМХО, у бомжей и мусоров: адовые зарплаты и продажей одного-двух игроков ничего не решишь кардинально...Лучше всего у коней - Думбию они легко продают за 15-20 млн и думаю смогут продержаться без особых потерь в игровом плане.

У нас тоже не все замечательно. По большому счету продать задорого мы никого не сможем (привет Валере и его закупкам с европомоек). Вообщем есть над чем Федуну поразмыслить.

#  Большой Хорхе » 17 дек 2014 14:07

blind_guardian » 17 дек 2014, 11:28Трезубец настоящих спартаковцев Широков Дзюба Погребняк.

Ага, трезубец. Из которых один - вообще никаким боком к "настоящему спартаковцу", а другой на свой родной клуб столько помоев вылил, что, безусловно, уступает разве что Бубнову. Но он помладше, у него ещё всё впереди. Верим, да!

Команда мечты, ч0...

#  teorver » 17 дек 2014 14:02

Курчат » Сегодня, 13:25Тренерский состав – братья Черепановы


Ради точности состава: на деле Черепановы - это отец и сын (Ефим Алексеевич и Мирон Ефимович) :).

#  Valentinovich » 17 дек 2014 13:05

Пока Мосфильмосвский будет писать намеками у вот таких вот "журналистов" будет работа
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/766524

#  wod » 17 дек 2014 12:48

blind_guardian,
blind_guardian » 17 дек 2014 12:41А забииваетт Рроома Широков

на всё забивает! =)

#  Курчат » 17 дек 2014 12:42

Mike Lebedev, диагональщик, они у меня в тренерском составе, какие вопросы? Это тебе не на улицу Толобухина на единокрыльских цветах времен Т-нулевого, нет материала для художественного изложения...

И вообще, после того как ты Духону наливаешь, а со мной томным вечером строго насухо "и я побежал"... Нельзя так с критиками)

#  blind_guardian » 17 дек 2014 12:41

Сердце Якина склонно к измене
Как ветер мая
То Патрик Эберт, то Квинси Промес
А забииваетт Рроома Широков


Ромма Широков, Рома Широков
Дддедовский Мессии РОМАН ШИРОКОВ

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 12:33

Вывезти бы тебя как-нибудь томным вечером в проезд Черепановых, благо недалеко. Посмотрел бы в глаза местным ребятам, "активу движа", так сказать...
Они отец и сын
;)

#  Курчат » 17 дек 2014 12:25

Воротчик – Большой Брат
Два ЦЗ – братья Запашные (в резерве – Емельяненки)
По краям – братья Гримм
Полузащита - братья Ван Гоги + братья Уизли
Нападение – братья Карамазовы (Алёша в конце на 5-10 минут из дубля)
Тренерский состав – братья Черепановы
Пресс-служба – братья Вайнеры
Заводящие на Б – братья (или как там у них сейчас) Вачовски.
Гимн и все-такое – братья Блюз
РУ – братья Нобель

#  have got no nick » 17 дек 2014 12:24

Уже слышу как стадион срывая глотки неистово поет:" Пааавел Погребняк! Лалалалалалалалала!"

#  Юрьевич » 17 дек 2014 12:17

А куда делись близнецы Шараповы? Были у нас в дубле когда-то. Как и близнецы Колывановы.

#  Духон » 17 дек 2014 12:05

2 Андрею + Вячеславу от 17.12.2014 (утром)

Извините, Друзья, но я писал про близнецов :-))) !!!

#  Духон » 17 дек 2014 12:00

2 Mike Lebedev от 17.12.14 вв 11:41
"На лавочке ... . Придете?"
========================
Где эта лавочка, где этот дом, где этот Миша, ... ???

Приходите на деревню к дедушке, к КонстантинуМакарычу :-))) .

День сплошных презентаций !
Щас, к 13:00, ухажу в ИТАР ТАСС на презентацию книги о баскетболисте УвайсеАхтаева (238 см)

#  Mike Lebedev » 17 дек 2014 11:41

На лавочке, Борис Леонидович - потому что так сразу видно, кто действительно тянется к Высокому, а кто просто пришел в надежде хлебнуть на халяву
Но Вам я лично налью, наверху, там у меня есть приступочка на примете укромная
Придете?

#  blind_guardian » 17 дек 2014 11:28

Паша..Пашулечка. Трезубец настоящих спартаковцев Широков Дзюба Погребняк. Верим в команду!

#  Valentinovich » 17 дек 2014 09:40

Пашка просто узнал, что в Спартаке можно получать баблишко не напрягаясь, вот и решил заработать на старость

#  -skeptik- » 17 дек 2014 09:36

Духон » 17 дек 2014 01:55Павел Погребняк - это мне по душе !

ну-ну...

#  Большой Хорхе » 17 дек 2014 08:34

И да: возвращать "блудное бревно" без Ребко и Торбинского - нещщитово ни разу! Торбинский, вон целый гол нам забил - Озбилиса же после этого взяли, а он чем хуже?!

#  slava1 » 17 дек 2014 07:23

Духон » 17 дек 2014 03:55
Близнецы это харашо: БратьяМайоровы; БратьяБукиевские, БратьяМорозовы; БратьяБесчастных; БратьяКомбаровы ... :-) !
Династии, однако.

Братья Старостины наконец.

#  Большой Хорхе » 17 дек 2014 07:02

Духон » 17 дек 2014, 01:55Павел Погребняк - это мне по душе !

О да, "по душе". После всего говна в адрес родного клуба - да-да, с распростёртыми... Удивляюсь я с ВВас!.. Хотя, ничему тутт уже не удиВВляюсь.

Никаких брёвен в "Спартаке"! (Или я на ЛУКойле не заправляюсь! Ах-ха-ха-ха...) Сбежал за длинной денежкой, предал свой родной клуб, а теперь, лузер, "готов рассмотреть предложение" - ну-ну. К Хилому ползи на коленях, рассматривай там у него!

#  poluno4nov » 17 дек 2014 03:48

"Трезубец погребняков" - жесть какая. Вот где будет настоящий спартаковской футбол. Главное, умный.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 дек 2014 02:50

Духон » 17 дек 2014 01:55БратьяМайоровы; БратьяБукиевские, БратьяМорозовы; БратьяБесчастных; БратьяКомбаровы ... :-) !


Братья Мачаидзе....

#  basilio17 » 17 дек 2014 02:38

Духон » 17 дек 2014 01:55...Погребняк и Дзюба по классу - одного поля ягоды...

Боря, то скорее волчьи ягоды.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на футбол . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".