01.12.2014 - 31.12.2014

#  Allig » 17 дек 2014 02:08



А Кубок Исландии, считай, у них уже в кармане в каждом сезоне! Я же говорю :"Легендище!")))

#  Духон » 17 дек 2014 01:55

Павел Погребняк - это мне по душе !
Воспитанник нашей Школы. По-моему, он ученик АлексеяЛеонова, бывшего тренера СДЮШОР "Спартак",
который был выдавлен из "Спартака" вместе с МишейБуренковым (варварские отчисления).
Погребняк и Дзюба по классу - одного поля ягоды.
Но Пашка как-то роднее ! У него 2 брата близнеца. Смотришь, и они к нам подтянутся !
Близнецы это харашо: БратьяМайоровы; БратьяБукиевские, БратьяМорозовы; БратьяБесчастных; БратьяКомбаровы ... :-) !
Династии, однако.

Эту миссаку прашу рассматривать, как следствие БЕСсонницы. Глюки аднако :-))) !

#  recchi » 17 дек 2014 01:49

# Allig » 17 дек 2014 01:44
Главное в первых трёх матчах забить Фраму, Валюру и Акранесу по трёхе, и - всем доказав - доигрывать чемп вполсилы :)

#  Allig » 17 дек 2014 01:44



У клуба с таким названием другой эмблемы и быть не может! И Тёма там отлично смотреться будет! Станет легендищем клуба! Приживется, осядет, женится на местной.
А лет через 10, толстый и облысевший от ностальгии, объявится в Москве, в Потаповском переулке и начнет интервью давать :"Сколько можно прежние обиды вспоминать?! Если Спартак предложит пост главного тренера, то я серьезно подумаю над предложением!" )))

#  Nevladimirovi4 » 17 дек 2014 01:25

Сергей Зарубин » 17 дек 2014 03:22Паша Погребняк заявил в интервью, что готов вернуться в московский "Спартак". Одним спартаковским воспитанником будет больше, при всей негативной к нему реакции.

Агент у него Артёмов, так что мимо кассы ......или он его послал в пешее эротическое?

#  recchi » 17 дек 2014 01:23

# Allig » 17 дек 2014 01:11
При таком антиутопическом раскладе следует добавить, что
Тёма будет счастлив пылить за Стьярнан, при каждом забитом мяче целовать белую звёздочку (эмблема их(няя)) и после тренировок по полчаса раздавать автографы девушкам в резиновых сапогах.
:))

#  Allig » 17 дек 2014 01:11

Да весело же будет! Спартак будет состоять почти наполовину из собственных воспитанников. Да еще и ребята из провинции подъедут, которым ромбик не чужой. Честно скажу: на них - моя основная надежда. Чем меньше компьютеров и клубов в жизни юного футболиста, тем лучше. Значит, нужно будет внимательно относиться на просмотрах к ребятам из самого глухого захолустья.
Проблема на ВВ поначалу будет с еврокубками. Да, тут всласть напьемся кровушки друг у друга и у футболистов с тренерами. Оно, конечно, вылетать во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы для великого клуба - зазорно. Но эти несколько лет европейских "пролетов над Парижем" всего лишь плата за роскошь появления в Спартаке готовеньких Эмменике, Макгиди и прочих Кавенаги. Роскошь - штука такая, что рано , или поздно, за нее приходят счета.
Зато тренер Сборной наконец будет жаловаться, что все его игроки играют в разных чемпионатах и за ними трудно уследить. Особенно за теми, кто в Северной Америке пылит. Не высыпается регулярно. Особенно, если учесть, что двое играют еще и в Китае.
Зато на приличном по европейским меркам стадионе молодые здоровые соотечественники под руководством родного спартаковского тренера играют в спартаковский футбол! Ведь, если мы сейчас с пониманием относимся к тактическим схемам заезжих профессионалов-тренеров для заезжих же профессионалов-игроков, то когда это все будет "дешево и сердито", у нас этот номер не пройдет? Только комбинации и атаки, только мелкий и средний, только хардкор!

Если матчи будут собирать по 30 000 тысяч зрителей со средней ценой билета в 10 долларов (3 - за воротами, 25 - вип (хуип)) , то с каждого матча сборы будут аж 300 000 долларов! 15 матчей - это уже 4 500 000 млн. 4-5 матчей на кубок - еще полтора лимона. И того - шесть. Еврокубки (2-4 матча с аншлагом и повышенными ценами) еще миллион -два. И того -7.5 млн. USD. И на миллион в год клуб должен игроков продать. В общем, план по доходам 8,5 млн. зелени. Выйдем в еврогруппу - можно премиальный фонд расширить.

Телевизионные права еще тыщ 100 принесут. И продажа маек с календарями - еще 25 000. Но это все - мелочи, доходы от телеправ и маек можно рассматривать как резервы на непредвиденные расходы.

Содержание стадиона и Тарасовки - считай лимона полтора. Академия - еще тысяч 500. Разъезды - еще пол-лимона. Сборы - только в Москве. Ну, зимой можно на юга куда-нибудь, в Крым, на Кавказ... Шиковать- так шиковать.
В общем остается миллионов 5.
На зарплату игрокам и тренерскому штабу - три миллиона. Или два? А то еще расслабятся от таких денег, пойдут по клубам, о футболе забудут? Нет, пусть три! Любим мы своих родненьких! Пусть все остальные им завидуют! И еще остается два миллиона прибыли до уплаты налогов.
Федун - счастлив: он уж и не надеялся, что Спартак ему деньги будет приносить. А тут - такие деньжища!
Игроки - счастливы. Спартак - отличный трамплин для переезда в чешскую, или шведскую лиги.
Зрители - тоже счастливы. На уютном стадионе только стеночки и забегания под пивко!
Счастлив даже НТВ+, им не нужно каждый год клянчить деньги на покупку прав. У него даже прибыль небольшая.

Все счастливы! Чего вам всем еще нужно?

#  Sharkыч » 17 дек 2014 01:04

Погребняк вон домой засобирался )) смотря сколько запросит, но в целом как мне кажется рассмотреть можно. Пушка у него с левой неплохая...была когда-то
Хотя статистика у него слабее, что у Дзюбы даже, если не ошибаюсь, даже в том зените много не забивал

#  korzhik » 17 дек 2014 00:51

Кризисом должно пену смыть. Есть шанс, что через како-то время место в составе и, соответственно, деньги, игрокам придётся выгрызать.
Если, конечно, молодые осознают, что футбольная жизнь коротка, а шансы выпадают нечасто.

#  recchi » 17 дек 2014 00:31

По крайней мере, в 90-е мы ни Монако, ни Барсе, ни ПСЖ, ни Лиону, ни, понятно, Спарте, дома не влетели.

Помню, когда в 98-м с РЕалом в Мадриде стало 0-2, в последнем матче, где мы еще были опасной силой, сидел у экрана весь красный, были ощущения, что это позор: нас громят! (закончили тогда, кстати 1-2).

# Mike Lebedev » 16 дек 2014 17:14
Поздравляю! И с книгой и со временем издания. Говорят, после НГ дико подорожает бумага, и издатели зажмут всё что можно (ну и типографии тоже :)).

#  авоська » 17 дек 2014 00:16

blind_guardian,
Ни в коем случае.
Только не эта жалкая пародия на футболиста.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 дек 2014 00:14

2 бангладеш

//нагнали многие эту легенду про 1977 стадион Локомотив.

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Заранее извиняюсь за несколько э-э-э запоздалую реакцию. )
Как-то мимо меня Ваша теза прошла.

#  blind_guardian » 17 дек 2014 00:04

Томь, Зенит, Штутгарт, Реддинг. Добро пожаловать домой, Павел Погребняк!

#  have got no nick » 17 дек 2014 00:01

Такое веселое межкружье грядет в росфутболе. Даже не помню когда такое было. Кто уже только на жизнь не пожаловался. Галицкий фотки недостроенного стадиона в тви постит с грустными смайликами, Гурам мусор говорит, что ситуёвина очень тяжелая и если что, то придется своими воспитанниками обходиться, Локомотив баджэт может пересмотреть. Жесть. И это ведь только начало :D

#  Гудвин » 16 дек 2014 23:43

Кабаныч » 17 дек 2014 00:29. Логика там убийственная ,конечно, чтобы убрать свалку, надо построить ледовый дворец цскала на двадцать тыщ, о,о!!! Это-супер!

пустое лошадиное стойло, построенное на помойке- реально супер! бугага!

-skeptik- » 16 дек 2014 23:33У молодых дарований на руках долгосрочные контракты с клубами...


Тут все относительно.
Впрочем, мне чужых денег для них не жалко- хочу чтоб у них футбол на первом месте был, а не гламур.

#  Smn » 16 дек 2014 23:31

Не знаю точно, но, по моему Дзюба попал. Барин договор №3 завернул лично, теперь и № 2 завернет и будет Артемко "один из", а не самый крутой " по зарплате" в СМ. Теперь ему никто больше не предложит из госмонополий, ибо там грядет жёпа. Вот ДК и Глушак вовремя подсуетились, у них или чуйка или на бирже толковый кто-то сидит. Еще месяц и Арнольдыч их бы не переподписал на этих условиях. А так будет "весело", скоро. Как бы чемпионат доиграть, некоторым.

#  Кабаныч » 16 дек 2014 23:29

Сори, что не совсем про футбол..но, немного о конях, как ни странно))
"Общественные" Слушания о строительстве во мневниковской пойме. Логика там убийственная ,конечно, чтобы убрать свалку, надо построить ледовый дворец цскала на двадцать тыщ, о,о!!! Это-супер! Люблю тебя, Россия! Страна вечнозеленых помидоров! Ну, экологи, легкие Москвы, роза ветров, животные в красной книге, это все хуйня, конечно.Ибо...власть, надо отдать должное, умеет рулить.Бабушки привезенные автобусом,молодежь и главное сценарий слушаниий ( блин, сценариста за хер, ну нельзя один и тот же текст людям давать, они же честно отрабатывают и не понимают, что несут одно и то же), весьма неплохо, всё ж не МХАТ. В целом, неплохое шоу, жаль без антракта и буфета. И тут , выступают зачит молодые и рьяные болелы цскала, мол даешь! Мы, наши дети, спорт в массы спасибо тебе, правительство! И тут такой вопросик задаю: как вы его заполните, кто? Кто придет смотреть на ваш отстой, если сейчас на на пять никак? Как спорт в массы, если место в первой пятерке ,в детской вашей школе цскала стоит пятьдесят тыщ ( ну, до кризисные цены))), как, ответьте? ...Такого молчания и озлобленных рож, не помню аж очень давно.. последний раз,ну, если честно, с карпинских времен, когда мы этих сук 3-0 епнули в черкизово. Вот такие, маленькие радости, в межсезонье))

#  walkin » 16 дек 2014 22:44

Курчату, как лирику о вечном, немного не хватает доброты ВВ словесника.
Злобно несколько, ядовито, хотя кто сейчас не без греха (обращаясь к себе).
В целом, конечно же согласен, жду возрождения Великого.

#  Курчат » 16 дек 2014 22:40

бангладеш, Послушай. Только, пожалуйста, внимательно. Я прям вот по твоей мессаге тебе попробую объяснить.
1.На тему «зачем ты здесь». Написал, наконец, «за историей московского футбола». Хорошо. А как я об этом могу знать? Если б ты спросил: «Курчат, а не знаешь случайно, где находилась та самая «Горючка»? Это вызвало бы небольшой шок (ну, у меня по крайней мере). Но стало бы понятно. А ты что в реалиях спросил: «А чего это ты критикуешь Якина, если сам не профи?». Каким боком это относится к генеалогии московского футбола- я не понимаю.
2.На тему «боления». Ты пробил за Химки, живешь в Химках и пр. Хорошо2. Но у тебя на персональных ресурсах (Андрей Гумгуруш?) засвечены растяги «Фанатей за ЦСКА» и вот такие очень образные строки:
«От наших победных песен
В руинах лежат города…»
Или
«Вперед к новым титулам и новым трофеям.
За нами – победа и Акинфеев»
Я вот, честно, не буду уточнять почему Акинфеев с победой за вами спрятался, просто уточни – ты за два клуба болеешь одновременно. Или больше? Для себя уточни, не для нас.
3.Насчет «песни и сморозил». Я написал это в переносном смысле – что тебе хочется и дальше петь победные песни. Или ты с этим не согласен? Или ты все буквально понимаешь и когда сам пишешь «кипит красно-синяя кровь» она у тебя на самом деле кипит?
4.Насчет «высокомерия». Я с незнакомыми людьми всегда включаю зеркалку. Автоматом. У меня профессиональная деятельность в том числе с переговорами связана. Когда меня так своеобразно, во-первых строка письма, знакомят с моей же цитатой (причем вырезанной не по контуру и неправильно истолкованной) и еще ставят вопросы ребром - я отвечаю в той же тональности. Причем «стремаешься» было много позже, когда ты утонул в своем «бездонном небе» молчания, а так я просто попросил перечитать цитату. Ты опять не понял. Или не перечитал. Полез дальше. Как с тобой еще разговаривать?
5.Про «профессиональных поэтов». Меня типа критикуют за стихи. «Ты не профи – не стирай сообщения» (с) Твое? Это что, не указание на неких профессиональных поэтов? Извини, для меня поэзия – это образ жизни. К сожалению – не мой. Так сложилось. Но:
Если ты Поэт, то твое жюри – совесть, рейтинг – улыбка, звание – родной, премия – петля, а номинация – бессмертие.

Извини2, диалог больше вести конкретно с тобой не готов. Начали с зеркалки, а тут уже шторка. Удачи в раскопках.

#  -skeptik- » 16 дек 2014 22:33


У молодых дарований на руках долгосрочные контракты с клубами...

#  porcus » 16 дек 2014 22:21


Неочевидно.
Вот пошли интервью валом менеджеров клубов, так многие из тех у кого россияне в составе не особо беспокоятся, именно потому, что зарплата в рублях прописана с россиянами.

#  Гудвин » 16 дек 2014 22:13

Сегодня был черный день для молодых дарований отечественного футбола, особенно для тех, кто уже готовился кинуть первую палку Боне и приценивался к новому Каену.

«А может быть, так надо, - думал он, - может быть, это искупление, и я выйду из него очищенным? Не такова ли судьба всех стоящих выше толпы людей с тонкой конституцией?»
-Васисуалий Лоханкин, Золотой Теленок

#  BoBeRRR59RUS » 16 дек 2014 22:06

porcus, рубли в пересчете на курс евро. Т.е. формально в рублях, а в реале - евро.

#  porcus » 16 дек 2014 22:03

Мне вот интересно, какая валюта фигурирует в контрактах российских игроков?
С иностранцами понятно.
Но с нашими то контракт должен быть рублевый.
Или я неправ?

#  have got no nick » 16 дек 2014 22:00

Дзюба лох короч))

#  Большой Хорхе » 16 дек 2014 21:35

Кечинов: 'Дзюбе не нужно уходить из 'Спартака” зимой'

Дзюбе теперь нужно срочно бежать к Барину и подписывать контракт, а то зимой ему и текущей зарплаты могут не предложить...

#  бангладеш » 16 дек 2014 21:28

Курчат » 16 дек 2014 10:54 Вот бангладеш что-то застремался ответить на простой вопрос. А я ведь без толики наезда спросил. Но и без него ответ понятен. Ему, бангладешу, очень хочется свой рок-поп-хит про великий ЦСКА как можно дольше петь. Поэтому он и сюда готов зайти химкинской тропой, и за Якина готов вписаться, и за профессиональных поэтов (это, кстати, очень смешное сочетание слов), и даже за весь подмосковный футбол. Только бы не вернулся тот «Спартак» и не стал всех показательно ебать.

Кстати! Вот вспомнил бангладешовский упрек, как я могу рассуждать о футболе, когда Якин профи, а я нет. А Романцев кто? А Бесчастных? А Титов? Вот даже Парамонов, тряхнув задорно мельбурнским чемоданом, решил через Володю специально для Хорхе базовый термин объяснить (хотя это вроде как октябрятский минимум).


Курчат, я готов зайти на любой сайт, касающийся истории и настоящего московского и подмосковного футбола. Потому что в данный момент я очень углубился в эту тему и сижу по библиотекам, поэтому, естественно, сижу. Странно, спрашивать в интернете, почему ты сидишь там-то и там-то. Про песни никогда и никому не сообщаю, это ты глупость сморозил. Тебя повело уже куда-то не туда.

На сегодняшний момент мной установлено, где и как появились самые зачатки московского футбола, почему и кем. На это потрачено очень много времени. Кроме этого, я зареггился на этом сайте, для того, чтобы побольше узнать (хотя тут немного не то), где и как начинали Старостины, потому что пишу историю создания одного из первых московских спортивных кружков - РГО - который создан в 1883 году. Николай стал "ргошником" приблизительно в 1918 году - начав выступать то ли во второй, то ли в третьей команде. Сначала играли на Малой Грузинской - причем я установил с большой долей вероятности, где именно находилась та "Горючка", а потом в составе первой команды - на Девичьем Поле - РГО тогда арендовало поле у ОФВ и тд.

Вопрос был чисто про критикующих и критикуемых. Твоим ответом я удовлетворен. Вот и все. Твое высокомерие ко мне, кстати, показательно - только я задал вопрос - я сразу стал "бангладешами", "застремавшимся" и тд. Ты великий, а я живу я в Химках, за Химки пробил за полтора года все матчи.

про "профессиональных поэтов" не было у меня ни слова - зачем ты лжешь?

#  Andreich » 16 дек 2014 21:23

Хотели русский костяк? Получите:-)

#  Большой Хорхе » 16 дек 2014 20:06

petrov13 » 16 дек 2014, 07:51Ну так ты определись. "Аксакалы" не могут дать определение или просто лично тебя оно не устраивает?

Меня устраивает любое внятное определение - меня не устраивает обобщённая критика в стиле "не так сидим", т.е. непредметная. Дали определение "спартаковской игры" от А.А. Парамонова - хорошо, "за неимением гербовой" будем отталкиваться от него.

mp » 16 дек 2014, 11:43Да ладно тебе ! Не скромничай! Поспорь !

Мне не о чем спорить с А.А. Парамоновым в вопросах понимания "спартаковская игра" по вполне очевидным причинам - он не просто в футбол играл, а играл за "Спартак".
Тем не менее на собственном ресурсе я мнение на этот счёт высказал. Если интересно, оно здесь. Только это не спор - это обычный взгляд на одни и те же проблемы. Я сейчас точно в такой же ситуации, как и Якин, в каком-то смысле - варяг, наёмник, "не тот футбол показываем", "а вот ра-а-аньше". И даже собственный Федун есть. И Асхабадзе. :)

#  Духон » 16 дек 2014 19:27

2 Mike Lebedev от 16 дек вв 17:14
"... Завтра вечером на одной уютной лавочке московского метро с семи до восьми вечера ... "
======================
До чаво мы дожили :-((( !?
До лавочки масковскогоМетро :-((( !?

Последний раз презентация прахадила в "SмоLLпабе" у метро
"КалХозная" с харошейZакуской и графинчиком от "Жетона" :-))) !
Санкцыя-Инфляцыя-Стагнацыя !!!
До встречы на скамеечке платФормы "Долгопрудная" (поезд от СавёловскогоВВокзала следует до ст.Лобня, но бэz астановок) !!!

#  Shatik » 16 дек 2014 18:26

на выход этой зимой: Бокетти, Коста, Жано.
на вход только если типа Эберта, то есть даром.
мне тАк кажется.

#  ogonek » 16 дек 2014 18:13

Бреддор » 16 дек 2014 19:07Ну, если учесть, что оклады у футболистов в Евро, а Евро "удвоился", то можно сказать, Федун теперь два Спартака содержит. Влип дядька.
А у футболистов настоящий праздник.


Пока еще нет.в январе евро 45 р. 1 декабря 62 р.

Алексей Сафонов: «Больше всего из-за изменений курса валют могут пострадать средние клубы премьер-лиги»
В «Спартаке», например, зарплата выдается по курсу на первое число месяца.
http://www.sports.ru/football/1024899531.html

#  Бреддор » 16 дек 2014 18:07

Ну, если учесть, что оклады у футболистов в Евро, а Евро "удвоился", то можно сказать, Федун теперь два Спартака содержит. Влип дядька.
А у футболистов настоящий праздник.

#  Mike Lebedev » 16 дек 2014 17:55

"Читай не п..ди"
;)

#  Курчат » 16 дек 2014 17:51

Mike Lebedev, Михаил, а про квантовую механику и ториевую энергетику там точно есть? Я так надеялся, что именно эта тема завуалирована под два непарных сапога-скорохода, а оказалось, что это рубль/градус)

#  blind_guardian » 16 дек 2014 17:26

Как грится..Книгу приобрёл. Отложил на сладкое до времени поедания тазика оливье и заливания путинкой. Но деньги уже хочу обратно. Что делать? Судя по котомке писателя, увиденной на лавочке, официальные тиражи сильно занижены.

#  agk » 16 дек 2014 17:25

Mike Lebedev, это расплывчато...
Дык банка "Трехгорного" или бутылка "Белуги"?)))

#  Mike Lebedev » 16 дек 2014 17:23

У меня привязано к курсу рубль/градус, он пока держится

#  авоська » 16 дек 2014 17:21

Mike Lebedev,
Может наоборот приостановить продажу?
Ну или цену в у.е.Жостко.

#  Mike Lebedev » 16 дек 2014 17:14

Итак, друзья. Новая книжка. Вот она https://yadi.sk/i/tJCy3Y2mdHAMp
За прошедшую с момента выхода неделю внимательные, вдумчивые читатели уже обзавелись ею, самые внимательные уже прочли, а наиболее вдумчивые – даже успели потребовать деньги обратно. Шутка
Начинающие читатели часто спрашивают, а о чем, собственно, она?
Ни о чем, отвечаю прямо. «О чем» бывает аналитика там, прогнозы всякие, долой, убирайся, или наоборот, дайте поработать и так далее. А книжка – она сама по себе. Если бы я знал, о чем – я бы сразу и коротко доложил. Хотя на многие терзающие вас вопросы вы найдете в ней ответы (при условии, конечно, чтения глазами, а не жёпой)
Завтра вечером на одной уютной лавочке московского метро с семи до восьми вечера еще есть шанс урвать этот бесполезный в хозяйстве предмет – и почитать затем что-нибудь помимо биржевых сводок и туманных объяснений текущей ситуации
Личка и почта mike-lebedev@yandex.ru
Спасибо за внимание
«Лонгриды не в тренде»
;)

#  have got no nick » 16 дек 2014 17:12

"Ситуация тяжелая для всей страны – и футбол не исключение. Хуже уже некуда, – сказала Смородская."
Начинают ныть потихоньку. А вообще, вангую, что кто-нибудь из примьерки сезон не доиграет, снимется.

#  GaryOldman » 16 дек 2014 17:10

Барселоне тоже крупно проиграли

#  agk » 16 дек 2014 17:03

Кабаныч » 16 дек 2014 16:57Ледовая арена во мневниках для коней аж на двадцать тыщ!!

В моих краях стойло конское возводят? Гады)))

Squabbler » 16 дек 2014 16:58а в УЕФА от Испании были Барса, Бильбао и Матрасники:)

Думаешь, был шанс вальнуть Барсу?)))
Вот видишь, любителей йодля валить неинтересно было)))

#  Squabbler » 16 дек 2014 17:02

tver-udomlya » 16 дек 2014 16:54Это только до 1/4 финала средний уровень КУ был выше,дальше в КЧ нужно было побеждать чемпиона ФРГ,Испании,Италии,Голландии,поэтому Гетеборг мог выиграть КУ два раза,а КЧ - ни разу

А Стяуа и ЦЗ выигрывали Кубок Чемпионов и не выигрывали УЕФА. И что?

agk, не поленись, посмотри составы, там очень достойная компания. Уговорил:)) Иногда (!) сильней чем в КЧ:))
Редактировалось 16 дек 2014 17:05

#  agk » 16 дек 2014 16:58

Squabbler, согласись, что стать призером могли раз в десятилетие и какие-нибудь Сетубалы и попасть в КУЕФА, но стать чемпионом они практически не могли. Это я о силе КУЕФА и присутствии там всяческой случайной фигни.)

ys, а скока не крупно и дома проиграли?

#  tver-udomlya » 16 дек 2014 16:58

ys » 16 дек 2014 17:45За 91-00 проиграли в КЧ/ЛЧ крупно три матча. Все три, заметь с разрывом в 3, французам

Не только французам, но и Спарте 2-5 в 1999

#  Squabbler » 16 дек 2014 16:58

agk, кстати, я посмотрел Вики и увидел, что сбрехнул.
Когда мы слили тирольцам, Реал играл в Чемпионах, а в УЕФА от Испании были Барса, Бильбао и Матрасники:) Тоже, кстати, нихуево:)
Редактировалось 16 дек 2014 16:58

#  Кабаныч » 16 дек 2014 16:57

Цирк продолжается! Ну какая нахер разница, на чем пилить бабло, на кокориных или мукунках? Главное, чтобы оно было. И эти клоуны рфсы с мудько, отчего то считают, что проблема в стадионах и крытых манежах, писец какой то.. Но главное праздник продолжается! Ледовая арена во мневниках для коней аж на двадцать тыщ!! Кому, для кого?! Если эти ушлепки и пять с трудом набирают, идя в лидерах кхл.Все велосипед изобретают..Где продукт, который захотят смотреть и платить за это? Открыть на деньги условного газпрома магазин, купить за бешеные деньги тухлый помидор, распилить на этом,повесить ценник и положить на прилавок.Что никто не берет абсолютно похрен, ибо бабло уже в кармане.
А пирамидка уже лопнула, господа! В обменник загляните.

#  tver-udomlya » 16 дек 2014 16:54

Squabbler » 16 дек 2014 17:44Вот как раз-таки УЕФА была гораздо сильнее Чемпионов. Она и была лигой из призеров топ-чемпионатов:)) В УЕФА играли 2-3 гранда от страны, в Чемпионах - один

Это только до 1/4 финала средний уровень КУ был выше,дальше в КЧ нужно было побеждать чемпиона ФРГ,Испании,Италии,Голландии,поэтому Гетеборг мог выиграть КУ два раза,а КЧ - ни разу

#  vvovv70 » 16 дек 2014 16:49

Кстати, о ПСЖ. Куда Серега Paris Saint-Germain Медведев пропал? Давно не было его.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".