01.01.2015 - 31.01.2015

#  mib83 » 26 янв 2015 12:08

Вот это я понимаю - Эверест!
ЗЫ. Не ответ:)

#  taram » 26 янв 2015 12:01

Загадка

Не спалось. За долгие праздники Майк привык ложиться поздно. Очень поздно. И хотя от подушки он до сих пор еще отковыривался с трудом, ничего с собой поделать не мог. Да и не хотел.
Вышел на балкон, закурил. Тишина. Хорошо.
Через несколько минут во дворе сквозь ветви деревьев он заметил едва заметное мерцание. Прищурился, вначале показалось - блики автосигнализации (ох уж, это зрение, оно напоминало о себе все чаще и чаще). Но нет, не похоже. Скорее, кто-то курил и глубоко затягивался.
Прошло минут десять. Человек продолжал сидеть (казалось, неподвижно) и время от времени озарялся желтым огоньком.
Будущий классик обычно избегал случайных встреч, но сейчас решил спуститься к незнакомцу. Приблизился – точно, сидел парень постарше его и курил. Судя по раскиданным вокруг бычкам, сидел давно.
Вместо приветствия Маэстро негромко попросил разрешения присесть рядом:
- Можно?
Ответом послужил какой-то неопределенный, но вместе с тем незлобный, дружелюбный взмах рукой - мол, присаживайся, чивоужтам.
Майк достал курево, затем постучал по карманам.
«Бл., зажигалку забыл».
Незнакомец, не поворачиваясь, протянул свою сигарету. Прикурил. Тут-то он его и признал. Но, несмотря на сильное удивление, взгляд на нем остановил лишь на долю секунды.
- Узнал?
- Нет, – зачем-то Майк стал дурачиться, - а что, должен был?
Заметно огорчившись, Кинчев грустно улыбнулся - ведь раньше проходу не давали, а теперь…:
- Судя по возрасту, должен бы.
- Извини, конечно, узнал, - Маэстро протянул руку, - Михаил.
Костя ответил на приветствие и несколько удивленно посмотрел на собеседника:
- Ничего себе!? Знаешь, чем я тут занимался последние два часа?
Так как Майк знать этого не мог, то вместо ответа спросил:
- А как ты вообще здесь очутился?
- Да пригласили побухать, а там жлобье одно. Вышел, типа, за сигаретами и, представляешь, заблудился. Гулял, гулял и заблудился. И телефон там оставил. Да и х… с ним.
- Стихи или песню сочинял? – Маэстро решил вернуться к заданному вопросу.
- Сочинял. Только не стихи, а загадку про одного человека. Ты, мне кажется, его должен знать. Попробуешь отгадать?
Так как писатель ничем другим в обозримые полчаса заниматься не планировал, охотно согласился.
- Кто является специалистом по насекомым-дрозофилам?
Костя разочаровал Майка. Ясно же, кто насекомых изучает:
- Энтомолог вроде. Нет?
- Не спеши, мы не кроссворд разгадываем. С первого вопроса вряд ли вообще кто отгадал бы. Еще он любит разговаривать с насекомыми, похожими на винтокрылую машину.
Русско-татарский писатель среди бычков разглядел папиросы. Принюхался - травой не пахло.
- Подожди. Уточни условия задачи, - в Майке включился физтех.
- Я буду задавать вопросы про одного и того же человека. Ты должен отгадать, кто это. Продолжим? Он носит венок из растения со жгучими волосками и из наружных органов цветов, отвечающих за фотосинтез.
МУМЛ предпринял попытку сосредоточиться. Попробовал эту тарабарщину перевести на человеческий язык.
"Та-а-ак...крапива, любитель насекомых, листья".
Но пока не догонял.
- Вопросы еще есть? – в нем просыпался ещё и спортивный интерес.
- Конечно. Куспидаты у него появляются в двенадцать часов ночи.
Что такое куспидаты Майк не знал, но по смыслу догадывался - наверно, это зубы или клыки. И стал размышлять вслух:
- Какой-то вампир. Цветы, вертолет, энтомолог… Давай еще!
- С удовольствием! Еще он жизнерадостный и добродушный, как мамонт.
- То, что мост может быть прекрасен, я слышал, а вот про добродушных мамонтов слышать мне еще не приходилось.
Кинчев улыбнулся. Закурили еще по одной.
- Продолжим. Он обдирает челом древние манускрипты того, что нельзя повернуть вспять. Ну?
- Папирусы, реки… или время…
- Нет, нет. Вот тебе еще музыкальная подсказка.
Откуда-то из темноты, словно иллюзионист, он достал гитару и запел:
- Шестой лесничий, мертвого леса…
Миша хотел подпеть, но мотив был странный – будто в темпе вальса. Пропев полтора куплета, доктор отложил гитару.
Если до этого в голове хоть что-то крутилось, то теперь Майк запутался окончательно.
Но Кинчев так и сыпал вопросами, не думая останавливаться:
- При его приближении рекомендуется находиться в неподвижном состоянии, как нападающий, на которого закидывают мячи…
- Как Дзюба что ли?
- Можно и как Дзюба.
То ли Дзюба-столб помог, то ли смекалка включилась, но тут в голове писателя стало что-то щелкать. Он почувствовал, что следствие пошло в верном направлении. Но пока ответ еще не прощупывался.
- Давай еще!
- Он является крайней надеждой и поглощает жидкость.
- Дальше.
- С середины одной недели до середины другой он, как правило, спускается вниз.
У Маэстро родилась догадка, но нужно было ее проверить:
- Дальше.
- Он живет за перегородкой из пленки, которая шебуршит и имеет тайну.
Последний вопрос они проговорили практически синхронно:
- Кто раскрывает ворота и ничего не боится, как …
Только Костя сказал «собака», а Миша – «Газзаев».

Итак, время пошло. О ком загадка?

#  Духон » 26 янв 2015 12:00

2 Iouri от 26 янв вв 10:09
"... футбольный Спартак родился в 1922 г., а в 1935 году появился в Промкооперации Всесоюзный спортивный клуб "Спартак".
Поскольку болельщики футбольной команды появились еще в 1922 году!
Правда сам Духон начал болеть за "Спартак" только в 1953 г. и этого не понимает.
==================
Слушай Юрий, да я много чаво не панимаю !
Особо, когда ты вылезаешь на ВВ (славу Б-гу редко) и начинаешь выдумывать новые истории !
Ну, например, (когда ты пышешь) "Пищевики" с 22-го года (а они пошли после коммунистической "КраснойПресни",
а не с 22-го года. Или што я начал болеть с 53-го. А я замутил сваю историю с 52-го, когда мне понравился ВВС
под патронатом Василия Сталина, который опекал Николая Петровича).

Я много чаво в различных интерпретациях от тебя слышал и читал.
Устал я от тебя, Юрий, ты ведь к.т.н., а я по образованию - прастой советский инженер :-) !
Позвони Алешиной и расскажи ей историю "Спартака", историю красно-белого ромбика.
Щас в очередной раз к 80-летию "Спартака" готовится новый Альбом.
И твои энциклопедические знания спартаковской семье ну-очень необходимы !!!

p.s. Болей, Юрий, за футбольный "Спартак".
А я болел, болею и буду болеть за хоккей-"Спартак", за баскет-"Спартак",
за футбол i mini-футбол"Спартак", за бокс-"Спартак" и есчё за ввсякие "Спартаки", которые пока не уничтожили !!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2015 11:38

Iouri » 26 янв 2015 10:09Это ответ Духону, что футбольный Спартак родился в 1922 г., а в 1935 году появился в Промкооперации Всесоюзный спортивный клуб "Спартак".


"Ответ Духону" - это выпуск Специальной коллекции к 80-летию "Спартака".
http://fratria.ru/cgi-bin/MainNews/inde ... va&full=1&
Которое мы будем отмечать совсем скоро.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2015 11:32

Iouri » 26 янв 2015 10:09В сюжете Фишер нет понит, а начал болеть за "Спартак" тогда, когда он еще назывался Пищевики.


За Ягоду он болел, этот Фишер.
А потом за Берию.
Удивляют "болельщики "Спартака", умиляющиеся откровениям столетнего вертухая.
Казалось бы сама История нашего клуба должна отвращать от поклонения деяниям сталинских упырей.
Но - нет!
Находятся, таки, люди тоскующие по времени воронков и ежовых рукавиц.

#  flint » 26 янв 2015 11:14

Iouri, при этом в самозабан за мат даже после эпического видео не ушел главмудак РФПЛ Чебан.
http://www.youtube.com/watch?v=f2CnnCexgv8

#  Iouri » 26 янв 2015 10:26

Прошло мимо обсуждения решение РФС дисквалифицировать за мат целые сектора.
Поддерживаю это решение.
У великого русского языка есть возможность воздействовать на соперника и без мата.
Вот примеры:
"Дави конюшню.
Спасай Россию!"

или
"Бей коней.
Спасай Россию"

или
"Газпром - параша.
Победа будет наша!"

или
"Газпром - параша.
Пенсионер без каши!"

#  Iouri » 26 янв 2015 10:09

Васильев1967 » 25 янв 2015 17:59Отто Фишер, самый старый из ныне живущих фанат(так!) Спартака.В Челябинске живет, еще Пищевик помнит. Ребята ему тарелку подогнали.

В сюжете Фишер нет понит, а начал болеть за "Спартак" тогда, когда он еще назывался Пищевики.
Это ответ Духону, что футбольный Спартак родился в 1922 г., а в 1935 году появился в Промкооперации Всесоюзный спортивный клуб "Спартак".
Поскольку болельщики футбольной команды появились еще в 1922 году!
Правда сам Духон начал болеть за "Спартак" только в 1953 г. и этого не понимает.
А промкооперативный "Спартак", кстати, кончился в 1959 г. вместе с кончиной Прокооперации.
Затем был Профсоюзный период (самый неудачный по достижениям!) и уже более 25 лет футбольный "Спартак" не фходит в кооалицию с другими видами спорта ...

#  S75 » 26 янв 2015 10:00

Мишу Лебедева с днюхой!
Жги афтар)))
Всего-всего, Майк!

#  Valentinovich » 26 янв 2015 09:47

Сегодня отмечает день рождения гипнотизер нашего клуба, поздравляем! :D

#  taram » 26 янв 2015 09:32

В рамках празднования дня варенья Великого Мастера
сегодня в 12-00 рассказ-загадка.
Приз назначает и вручает именинник.
А так, да - с наилучшими пожеланиями!!!

#  Novoros » 26 янв 2015 08:17

И так будет со всеми, кто не является апологетом игры в быстрый, умный пас! Недосягаемый Эверест восхитил не меньше стремительного домкрата.

#  molchun » 26 янв 2015 07:53

StuG 40 Ausf F/8 » 25 янв 2015 21:03
# StuG 40 Ausf F/8 » 25 янв 2015 21:03
Васильев1967,
Не стал бы завидовать судьбе этого топтуна.
http://www.chel.aif.ru/society/persona/1007182
Тем более "лепить" с него жизнь.

Кому верить? Прочитал статью, пишут, что он считает себя несчастным. Посмотрел http://media.rusdeutsch.ru/video/?id=111. Здесь прямая речь: "Я считаю себя счастливым человеком..."
Прошу прощения за оффтопик, просто еще одно доказательство того, что не нужно читать советских газет (С). Да и не советских тоже, я так думаю.

#  Ален » 26 янв 2015 07:19

У нас Быстров излечился от "падучей" болезни.

#  porcus » 26 янв 2015 06:14

Вову обратно бы Карпин взял, в придачу к Широкову.
Просился уж очень:)

#  Духон » 26 янв 2015 05:28

2 Quit от 26 янв вв 06:05
"... Быстров в Спартаке не играл и кумиром не был? Или он не экспонат по врывайся и падай?"
================
Гарик, а мне Быстров нравился :-). Весёленький был футболистик. Эх, если бы не тараканы в коре головного мозга :-) !

#  Духон » 26 янв 2015 05:24

2 Egor от 26 янв вв 02:12
Вы чё, травите, что-ли?! Кирьяков - воплощение всего антиспартаковского в футболе!
Ходячий экспонат из серии "врывайся и падай".
=================
Ну чё ты умничаешь ? Уж прямо-таки ввсего ?
А Газзаев, а Сабо, а Лобановский, а Рогов, а Линяев, а Никулин?
Их тьмы и тьмы !!! А наши: Суров, Андрей Чернышов, Капустин, Рейнгольд, Юран, ... . ???
А Юра Ковтун ? - уж такое уж воплосчение спартаковского стиля ?

"Спартак-56" + "Спартак-69" + ФёдорЧеренков - воплощение спартаковского футбола !!!

p.s. Пока в заявке у Кири будут 7-8 спартачей - ОННЕприкасаемый !

#  TonyFox » 26 янв 2015 05:05

Egor, я так понимаю Вовасик Быстров в Спартаке не играл и кумиром не был? Или он не экспонат по врывайся и падай?

#  petrov13 » 26 янв 2015 04:42

Васильев1967,
Спасибо за поздравление.
Ну и позволю себе немного переиначить. Я когда-то состарюсь. Мы когда-то всегда состариваемся. Как бы так угадать, чтоб не стать занудным старикашкой?)))

#  Egor » 26 янв 2015 02:12

Вы чё, травите, что-ли?! Кирьяков - воплощение всего антиспартаковского в футболе! Ходячий экспонат из серии "врывайся и падай". А уж про его боНбандирские качества я вообще молчу. Он, видите-ли, сам себя (бугааа)"посчитал", что забил 101 гол! Да это чудо забивало от двух до четырёх мячей за сезон, отсилы. При малейшем дуновении ветерка валилось в пыль паребриков под дружный смех зрителей. Поверьте мне, сабж был намного смешнее Газаева, а это звание(клоуна) надо ещё заслужить)

#  Добрыня » 26 янв 2015 01:16

лео22, спасибо! Лишь бы Спартак здоровья не отнимал:-)

Mike Lebedev, а теперь вас с Днём Рождения! Почаще радуйте нас сообщениями.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2015 00:39

Пользователя Mike Lebedev с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  Духон » 25 янв 2015 21:46

2 Васильев1967 от 25 янв вв 19:10
Спартак - НАРОДНАЯ КОМАНДА!
=======================
После того, как АндрейПетрович в 1965 году, сказал:
"Гиля, теперь я понимаю почему русские жили 300 лет под татарским игом" !!!
"Спартак" стал международной командой" !!!

#  Rishad » 25 янв 2015 20:37

StuG 40 Ausf F/8 » 25 янв 2015 22:03#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 янв 2015 22:03

Чтобы понять меня, проживи мою жизнь семь раз.(Отто Фишер).

#  mib83 » 25 янв 2015 20:13

Толсто, Андрей Николаич!
Выпейте воды.
:)))

ЗЫ. И немного "превращу" еще и в карточный форум. Зимняя КБ Пуля - что может быть важнее для КБ преферансиста? Где та молодая шпана?
Айда записываться!

#  Васильев1967 » 25 янв 2015 19:10

Андрей Николаич!
Ну вот увидел я фрагмент, секунд 15-20, дед толкует, как еще за Пищевик болел. А потом сегодняшние КБ Челябинск на цветах тарелку ему подносят. Более ничего. Оттого и попросил я ссылок.
С другой стороны, если Спартак - народная команда, так не след лица воротить от таких людей. Лично знаю военных, ментов (в т ч генералов), кгбшников за Спартак. Наверное, и прокуроры найдутся. А уж работяг немеряно.
Я не согласен, когда истинным спартаковцами числят лишь артистов, диссидентов и работников торговли.
Спартак - НАРОДНАЯ КОМАНДА!
А народ, он разный.

#  Стрекалок » 25 янв 2015 19:08

На Спорте плюс Блекбэрн-Спартак...

#  Номер14 » 25 янв 2015 19:07

Всем привет!
Против Кирьякова никогда ничего не имел, но...
Но отлично помню один эпизод. Пару-тройку лет назад смотрел финал кубка легенд, где наши играли с испанцами. В одном эпизоде Амависка обокрал Кирьякова и начал от него уходить. Амависка - подтянутый, стройный, Кирьяков - с животиком, с красным от напряжения лицом. Так вот, Амависка уходит, а Кирьяков пытается его достать, пыхтит, но испанец явно быстрее. Ну, видать, Кирьякова задело за живое, и он, недолго думая, хрясть Амависку сзади по ногам - откровеннейший фол, безо малейшего шанса сыграть в мяч. Испанец упал, сразу вскочил и с кулаками кинулся на Кирьякова. А тот сразу - прыг за бортик, за спины наших запасных. В итоге, Амависка толкался и 'разговаривал' с Юраном.
Наши победили 8-4. Кирьяков забил 1 гол (по-моему, это был его единственный гол на турнире), а все четыре мяча испанцев забил Амависка.
Потом, после матча, кто-то из наших по этому поводу говорил, что 'надо уметь достойно проигрывать', мол, Амависка не умеет.
Вполне понял тогда Амависку, совсем не понял нашего интервьюируемого.
Ну, а Кирьяков... некрасиво это всё смотрелось.
П.С. Хорошо нашим командам (Спартак, Спартак-2 и Спартак (мол.)) подготовиться к возобновлению сезона!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 янв 2015 18:03

Васильев1967,

Не стал бы завидовать судьбе этого топтуна.
http://www.chel.aif.ru/society/persona/1007182
Тем более "лепить" с него жизнь.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 янв 2015 17:53

Не могу понять...(
Это "гостевая", или Клуб графоманов "Три татарина"? )

#  mib83 » 25 янв 2015 17:50

...Как-то раз один Федун,
Врун, болтун и хохотун,
Предложил ей как знаток бизнес-струн:
"Мол, Команда, все пойму,
У Червя тебя возьму" -
И пошла она к яму как в тюрьму...

#  taram » 25 янв 2015 17:07

(еще из раннего)
Как я уже говорил в мессаге от..., все равно не читают. А если и читают, то тут же забывают.

На память забаненного Абилардо

Еще ни холодов, ни льдин,
Земля тепла, красна калина,
А в бан попал еще один
На гостевой ВэВэ мужчина.

Должно быть, правил он не знал, -
Народец праздный суесловит, -, -
Бан тех из нас всех прежде ловит,
Кто чат с офтопом предпочёл.

Коль так, братуха, не спеши,
Спусти колки, ослабь затылок,
Мессаги все перепиши,
Переиграй, проанализируй

Бан самых лучших намечает
И дергает по одному.
Такой наш брат ушел во тьму!
Не буйствует, небось скучает.

Вот, после временной заминки,
Админ цедит через губу
Снять с быстроногого табу
За то, что видел он в гробу
Политику, офтопы, чаты

И после непременной бани,
Чист пред админом и тверез,
Возьмёт да и вернётся он всерьез,
Решительный. Не то, что раньше.

#  taram » 25 янв 2015 17:02

(из раннего)
Кто сказал: "Все сгорело дотла,
И «Спартак» не поднимется больше"?!
Кто сказал, что умер «Спартак»? -
Нет, мы затаились на время.

У нас чемпионств не отнять,
Не отнять, как не вычерпать моря.
Кто поверил, что «мясо» сожгли? -
Нет, мы почернели от горя.

Как разрезы, траншеи легли,
И воронки, как раны, зияют.
Обнаженные нервы болел
Неземное страдание знают.

Но мы вынесем все, переждем.
Не записывайте «мясо» в калеки!
Кто сказал, что «Спартак» не поет,
Что мы замолчали навеки?

Нет! Звенит он, все стоны глуша,
Изо всех своих ран, из отдушин.
Ведь «Спартак» - это наша душа,
Сапогами не вытоптать душу!
Кто поверил, что «мясо» сожгли? -
Нет, мы затаились на время.

#  Васильев1967 » 25 янв 2015 16:59

Во сейчас в дуроскопе по лайф ньюс!
Отто Фишер, самый старый из ныне живущих фанат(так!) Спартака.
В Челябинске живет, еще Пищевик помнит. Ребята ему тарелку подогнали.
Может, кто в тырнете ссылку на сюжет найдет? Дед - миллион! Я сам с планшета не смогу.

#  taram » 25 янв 2015 16:58

Думбия, Думбией, Думбиёй

#  mib83 » 25 янв 2015 16:32

Друзья! У каждого из нас сегодня свой праздник.
У вечных студентов - снова всепоглощающий Татьянин день. У меня - д/р тещи. А Владимиру Семеновичу Высоцкому могло исполниться 77...

Не поленитесь, отмотайте Календарь ВВ ровно на 10 лет назад. Группа креативных щщей ака Комитет-67 тогда порадовала прекрасным образчиком ВВшного слога. Что-то даже было записано с музыкой, а на одну песню - даже сняли клип!:)

"Писать картины не сподобил меня Создатель", но хотелось бы, чтоб что-то такое было время от времени на Книге. Или хотя бы - вспоминалось, что уже было.
Словом...

Эй вы, задние, делай как я!
Это значит - громите каней!
Потный негр Сейду Думбия.
Побеждать будем - без думбией!

#  valdano » 25 янв 2015 15:54

чннхнпS
А чего там тяжелого. Вспомни слова Карпина про то, какой неготовый ЖК пришел из Анжи, как ему килограммы пришлось скидывать и догонять по ходу сезона.

#  taram » 25 янв 2015 15:34

Валера в своем непревзойденном стиле. Мастер, чивоужтам.

#  VIT.M. » 25 янв 2015 15:24

Духон » Сегодня, 14:08p.s. Виталий, а где такое местечко под названием "Собинка" ?

Граф А.В.Суворов - Рымникский подарил на свадьбу дочери Наталье земли на правом берегу реки Клязьма , недлеко от г. Владимир. И назвал этот подарок "особенным". Дырища жуткая.

#  flint » 25 янв 2015 14:33

Вчера официально завершила карьеру Ольга Зайцева - лучшая наша биатлонистка этого века.
Спасибо ей за все успехи и особенно за то, как ровно 4 года назад в Антхольце отказалась во время победного финиша брать конский флаг)))
http://s5o.ru/storage/simple/17/97/91/2 ... 9791.1.jpg

#  _Nik_ » 25 янв 2015 14:16

Рехагель тренировал Вердер, клуб был вторым в Бундеслиге, Бесчастных забивал там свою десятку за сезон. Рехагель ушёл на повышение, а в Вердере в сезоне 95/96 новое голландское чмо решило зачмырить Беса. Но и весь Вердер был опущен глубоко вниз по таблице.

В следующий раз Романцев был умнее. Лучше не имеющий игровой практики Володя Бесчастных, чем мудак в сборной.

#  knn » 25 янв 2015 14:13

Лев прилег отдохнуть - теперь каждая шавка может подойти к нему и немного полаять.

#  Los » 25 янв 2015 14:03

DyG » 25 янв 2015 13:54DyG » 25 янв 2015 13:54



а кто это Кирьяков ? )

#  Духон » 25 янв 2015 13:25

2 alex68 от 25 янв вв 12:44
"... надеюсь, ОИР не подаст руки "тренеру юношеской сборной" "
==================
Сегодня рука тренера юношеской сборной-97 в заявочном листе своей команды указывает 7-8 спартаковцев !
Кто больше ? Пусть Кирьяков с таким составом заедеть на ЧМ, который пройдёт в России !!!

#  Духон » 25 янв 2015 13:08

2 VIT.M. от 25 янв вв 01:13
" ... Блин. Если это спина Духона ........ Обязуюсь . "
===================
У меня спинка, а тут - агромная спиноза !!!
p.s. Виталий, а где такое местечко под названием "Собинка" ?

#  лео22 » 25 янв 2015 12:59

SAS, с прошедшим!
Добрыня, с наступившим, и, как говорится, богатырского здоровья!

Касательно Кирьякова. Игрок не имеет права говорить тренеру: "Сам переодевайся". Его аргумент в свою защиту, что он хорошо знал как играют немцы, слабоват. Ведь немцы тоже хорошо знали как он играет. А судя по приведенной здесь статистике, даже лучше, чем он.

#  DyG » 25 янв 2015 12:54

Олег Иванович вполне может себе позволить не читать Кирьякова ))

#  -skeptik- » 25 янв 2015 12:50

alex68 » 25 янв 2015 11:44надеюсь, ОИР не подаст руки "тренеру юношеской сборной" 

Хоботов, это мелко. Олег Иванович может себе позволить быть снисходительным к обидчивым и недалеким людям.

#  recchi » 25 янв 2015 11:51

Teorver,
Тосно был куда хуже Лестера и Мидлсбро.

Фареры - страна с лимон, но в разных сити с населением 700 человек стадики рассчитаны на 1500.

У всех критерии "любви" к Кирьякову разные. Меня например кучерявая гоп-внешность бесила :))

#  alex68 » 25 янв 2015 11:44

по Кирьякову
у сабжа был чудесный предшественник в мусарне
бронзовый призер ОИ-1980, он же "прирожденный к победам",
он же "пёс", он же "усатая блядь"
вот уж кто умел падать в штрафной!
надеюсь, ОИР не подаст руки "тренеру юношеской сборной"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".