01.01.2015 - 31.01.2015

#  GoEt » 07 янв 2015 06:40

Всех со Светлым Праздником Рождества Христова!
Здоровья, счастья и спокойствия Вашим родным и близким!
-----
Всем огромное спасибо за тёплые слова в мой адрес! :-)

#  MkSorley » 07 янв 2015 04:18

ВВсех православных с Рождеством!

#  basilio17 » 07 янв 2015 00:31

Кстати, раз уж речь зашла о спартаковской игре: https://www.youtube.com/watch?v=_Pcdyp5ckjc

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 янв 2015 00:29

Всех с Рождеством!

#  basilio17 » 07 янв 2015 00:09

Увидел тут, что кто-то упомянул Белокурова. И сразу вспомнилась тёплая весна шестьдесят седьмого, проезд Художественного театра... тогда мой дядя взял меня в гости к своему старому товарищу. И там же оказались мхатовские старики Белокуров и Грибов. Удивительно, но ровно за год до этого я их обоих видел в постановке "Мёртвых душ". И вот передо мной сидят Чичиков и Собакевич и вспоминают Татушина с Огоньковым. Я сижу, открыв рот, и внимаю (как и все остальные). Почти час они спорили о спартаковской игре. И не только. Тепло вспоминали игру Федотова и Боброва - в один голос говорили, что те играли по-спартаковски... Потом началось застолье, шутливые, потом солёные тосты, и я ушёл "готовиться к экзамену".

#  Духон » 06 янв 2015 23:14

Скопировал у "Фратрии". Романцев: «Не исключаю, что еще несколько лет поработаю»
Известный российский специалист Олег Романцев, празднующий сегодня день рождения,
ответил на вопрос, собирается ли он возвращаться на тренерский мостик.
Также он признался, что следит за выступлением "Мальорки", где работает Валерий Карпин.

— Олег Иванович, поздравляем вас с днем рождения! Как отмечаете?
— У меня сегодня праздник. Сижу за столом в кругу семьи, собрались все три внучки. Для меня большой подарок уже то, что все они рядом.
— Наверняка будете праздновать и с друзьями по «Спартаку»? Как все пройдет?
— С ними отпразднуем попозже. Просто встретимся, поговорим, вспомним. На седьмом десятке уже частенько испытываешь ностальгию. Вот и будем вспоминать, что с нами происходило в былые времена. Особенно часто говорим о смешных вещах, оказывается, столько смешного было в нашей жизни.

— Телефон у вас сегодня, конечно, разрывается от поздравлений. А из «Спартака» кто-то позвонил? Может быть, сам Леонид ФЕДУН?
— При чем здесь ФЕДУН? КАКОЙ ОН СПАРТАКОВЕЦ?
Остальные поздравили. Джеван Челоянц (один из акционеров «Спартака». — «Газета.Ru») недавно звонил.
Даже Саша Мостовой, и тот не забыл, что очень приятно.
Карпин? Валера пока не звонил. Но у него в Испании сейчас раннее утро, обычно мы с ним разговариваем вечерком.

#  Васильев1967 » 06 янв 2015 23:12

Слава в вышних Богу, на земле мир, в человецех благоволение!
Всех с Рождеством Христовым!

#  irod sm » 06 янв 2015 22:48

Всех с наступающим Рождеством.
Игорю , GoEt , тонкому и душевному кб-брату , а также всем нашим близким и родным - пожелаю - пусть сбудется немного чуда и нам всем чуть-чуть повезет. В здоровье, в любви, в делах, в нашем болении за любимый клуб - пусть достанется всем, хотя бы по чуть-чуть, но в самом для каждого главном.

#  Denich » 06 янв 2015 22:25

Всех красно-белых, с наступающим Рождеством! Давайте в этом году будем немного добрее и снисходительнее друг к другу или хотя бы постараемся!

#  Духон » 06 янв 2015 17:19

2 ys от 06 янв вв 05:49
Хороший хоккей.. Если бы "Спартак" так в футбол играл :)
===============
Чё там хорошего ? Сплошная беготня ! Типичный детско-юношеский хоккей беz ума, но с сердцем !
Кроме интриги (забьют-незабьют) ни чаво не захватывало !
Если футбольный "Спартак" будет так играть, как модёжкаРоссии с фикальнойКанадой, ждать и ловить - нечего !

#  ys » 06 янв 2015 17:09

GoEt,
Игорь, ну какой разговор. Конечно, честно. Проиграли на командных ошибках. И действительно, раз за разом укатывались меняться прямо под атакой канадцев. А это школа.
Выздоравливай!

#  AndrewB2la » 06 янв 2015 16:45

GoEt, Игорь, выздоравливай!
Всем счастливого Рождества!
Спартаку - побед!!!

#  зpитель » 06 янв 2015 13:51

После полуфинала все астины мартины покупали, тока вышли, хуяк, призадумались. Спасти Родину не получилось. Злеебудут.

#  Abilardo » 06 янв 2015 12:49

Держись, Игорь! Бог тебе в помощь.

#  blind_guardian » 06 янв 2015 12:10

Андрей Николаевич с днем рождения. GoEt выздоравливай Игорь. Какие у нас там новости по команде? Когда кумиров увидим?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 янв 2015 11:46

GoEt,

Здоровья!

#  Guliver » 06 янв 2015 10:16

GoEt, Игорь Держись! Все будет хорошо!

#  Духон » 06 янв 2015 09:04

2 GoEt от 06 янв вв 07:24
"... уже 3 месяца восстанавливаюсь и сколько еще - только Богу известно..((( "
==================
На Б-га надейся да и <C>ам не плошай :-))) !!!

Музыкальный приввет придумай <C>ебе <C>ам <C> 3 нот :-))) !

#  GoEt » 06 янв 2015 07:24

2 ys >>
Сережа, если отбросить эмоции - честно они выиграли, а в третьем просто отбивались.
Наши сами виноваты - потеря концентрации, даже на мгновенья, дорого обходится.
И в спорте и вообще. Я вот по этой причине уже 3 месяца восстанавливаюсь и сколько еще - только Богу известно..(((

#  Бабкен » 06 янв 2015 07:06

Воротчики подвели в этот раз. Бывает

#  ys » 06 янв 2015 07:05

Духон,
Согласен, говну какому то слили. То во что хреновые листья играли в третьем периоде иначе как говнохоккеем не назовешь.

#  GoEt » 06 янв 2015 07:02

Молодцы парни, спасибо за игру! Главное - бойцы, остальное придет!

#  timover » 06 янв 2015 06:53

ВВсем ВВсего!
Эх! Всего два провала по две-три минуты, и вынимайте. В остальном были лучше. Ну хоть какие-то эмоции...
Спасибо, ребята, за игру! Наверно, скоро только за молодежь болеть и останется. Что в хоккее, что в футболе.

#  Denich » 06 янв 2015 06:41

Спасибо парням за игру, выиграть было по силам, от этого вдвойне досадно за такой исход, скажу только, что такой хоккей хочется смотреть и смотреть.

#  Духон » 06 янв 2015 06:38

Но тем не менее, Канада играла в форме "Спартака-1962". Пустячёк, а приятно.

P.S. Жаль, што канадскому вратарю по фамилии Фикали не накидали в 3-м периоде пару лепёшек :-(.

#  MkSorley » 06 янв 2015 06:05

MkSorley
По такой игре нужно Канаде как минимум треху в их ворота отгружать в 3-м периоде.

не нужно трёху, нужен гол для начала[/quote]

При такой веселой игре если выиграть хотим то нужно. Но начинать надо с первого гола тут не поспоришь.

#  Духон » 06 янв 2015 05:59

2 StuG 40 Ausf F/8 от 06 янв вв 06:47

АндрейНиколаич, извини, но вдогонку: "Спартаковцы.РУ" - Сайт об известных болельщиках "Спартака" !

АндрейНиколаич, дай нам Б-г в 3-м периоде !!! ВВсе-вво-то надо пару шайб !!!

#  Добрыня » 06 янв 2015 05:58

Ничему их жизнь не учит, праздновать они начали...
Бучневич в концовке повторял 5-ый гол Двуреченского
Щас у Брагина дилема: чё с ПП то делать, с одной стороны у него 15 минут придумать что-то свежее неожиданное, с другой, нахуй выдумывать если там дырка на воротах, может грузить да и пиздец
Во всех ПП сегодня видно, что наигрывали вывод броска со среднего пятака, раза 3 за матча проскакивало, но все 3 раза канадцы читали.
MkSorleyПо такой игре нужно Канаде как минимум треху в их ворота отгружать в 3-м периоде.

не нужно трёху, нужен гол для начала

#  MkSorley » 06 янв 2015 05:53

По такой игре нужно Канаде как минимум треху в их ворота отгружать в 3-м периоде. И не пропускать канеш (с этим гораздо сложнее).

В принципе после Баффало-2011 не такая уж и фантастика. Хочется конечно но не очень верится.

Вперед Россия!

#  ys » 06 янв 2015 05:49

Хороший хоккей.. Если бы "Спартак" так в футбол играл :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 янв 2015 05:47

Духон,

Да.
Это всё выдающиеся личности.
Я горжусь тем, что они тоже болели за "Спартак".

#  Духон » 06 янв 2015 05:43

2 StuG 40 Ausf F/8 от 06 янв вв 06:35
Выдающийся советский актёр театра и кино. Народный артист СССР Лауреат Государственной премии СССР.
==========================
А Ильинский, а ОлегЕфремов, а Яншин, а Белокуров, с которым я сидел рядом на игре "Спартак-ЦСКА" в 1969-м 1:0 ???
Зачем устраивать кучу-малу ???

#  Denich » 06 янв 2015 05:39

Нет слов, 4:5!!!

#  Духон » 06 янв 2015 05:35

Надежда вернулась - 3:5 !!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 06 янв 2015 05:35

Духон » 06 янв 2015 05:01Ху iz Евстигнеев


Выдающийся советский актёр театра и кино.
Народный артист СССР.
Лауреат Государственной премии СССР.
Редактировалось 06 янв 2015 05:36

#  Denich » 06 янв 2015 05:34

Молодцы, пацаны!

#  Духон » 06 янв 2015 05:29

"Если не везёт - то не везёт" - сказал Гимаев после 1:5 :-( !

#  Denich » 06 янв 2015 05:28

Да, теперь уже из области фантастики, на 1:5 не наиграли, обидно :-(

#  Духон » 06 янв 2015 05:21

И тут же 1:4 :-( .

#  Духон » 06 янв 2015 05:17

Ну как же так ? 1:3 ?

#  Добрыня » 06 янв 2015 05:11

MkSorley » 06 янв 2015 04:58У Шестеркина видимо мандраж.

Первая хер с ним, но вторая... Как так не переместился, пиздец. Понятно, что защитник дал бросить, но он не дал тому бросить комфортно, фактически по центру шайбу залетела, там Шестёркин пол метра ворот не перекрыл.

#  Добрыня » 06 янв 2015 05:07

Норм, самое опасное прошло. Хорошо, что в пк поиграли, пусть судья держит в уме должок, и хорошо что Сорока пару сейвов сделал. Надо брать эту игру.
Правильно Розанов говорит: шайбу вынесли из зоны канады на вбрасывание, за что удалили шарова тоже не понятно! Как так? Не показать видеоповтор? Это же пиздец! Ладно там сидеть спорить, было не было, вы хоть покажите!
Канада хаотично играет, у шведов весь лёд распилен, нет провалов, их надо обыгрывать, а у канады часто можно увидеть, как 3 человека у борта, перемещения условные, без чётких правил. Немножко творчества, лёгкости и смелости в решении и будут моменты.
Собственно наши не зациклены бросать бросать, ищут партнёров, пасуют. Креативничают настолько, насколько возможно. Самое страшное прошло, я бы на месте канады ссался, что фору они проёбывают свою постоянно))) я уверен, что в равном матче наши победят! Ну и начало периода не запороть сейчас опять.

#  Духон » 06 янв 2015 05:01

2 Zely69 от 06 янв вв 00:36
" Пока не появятся такие как Евстигнеев, Черенков, Цымбаларь... Так и будем на тренеров пенять ... "
===================
Ху iz Евстигнеев ?

#  MkSorley » 06 янв 2015 04:58

Так себе начало конечно.

У Шестеркина видимо мандраж. Но в принципе это дело тренеров смотреть на состояние вратаря особенно на МЧМ.

Ладно, фигня болеем дальше. Хотя канеш мЭстные канадцы за2.72ут подколками.

#  DyG » 06 янв 2015 03:48

Вцепился в сидушку стула обеими руками...
Могут. Без лишних знаков восклицания. "Не подвиг, не бесценный дар..." Выпивал... Генетически мы ... !

#  Добрыня » 06 янв 2015 03:41

Если сыграют, так как могут, шансы будут хорошие. Брагин может сыграть в откат, может в атаку, в зависимости от того, что надо - это радует! Команда этого года более сбалансирована, чем остальные были: все ровные, откровенно слабых мест нет, но и игрока уровня Кузнецова, Орлова, Якупова, тоже нет. Очень очень надеюсь на Шестёркина!
За судейство боюсь тоже! Канадцы 4 года отлетают от нас - свистнут разок другой и пиздец, этого может быть достаточно... Кто хочет праздник портить в хоккейной столице мира? Тогда Баффало - это сша на границе с канадой, а тут торонто монреаль: два самых хоккейных города в северной америке, круче некуда!
Самое главное, что команда есть! Когда есть команда - плохо не сыграют, выиграют/проиграют, но плохо не сыграют! И есть Брагин) Как он по бортику ходил)) Там все в шоке!!! 100 лет хоккей смотрят - никогда такого не видели! И не падает же! Я бы ебанулся там, а он уверенно ходит туда-сюда. В его возрасте с его весом, я думаю это не так просто, сразу уверенности прибавляет! Наверное всю ночь тренировался) чтоб пацаны заценили, когда трошки припрет)

#  Добрыня » 06 янв 2015 03:19

Последний финал МЧМ классика в 2011, когда летели 0-3 и вытащили в третьем периоде 5-3. Фантастика был матч, как сейчас помню. Чувствовал себя тогда хреново - болел, но ребята подняли настроение, красавцы. Сегодня жду не меньшего шоу, в хоккее против кленовых по-другому и не бывает.
Валера Брагин рулит, он и тогда, в 2011, рулил. Крутой мужик, как надо шарит в хоккей, они с Быковым друганы, одних взглядов, вперёд смотрят! И хоккей крутой: быстрый, красивый, подавляющий, интенсивный. За молодёжь спокоен)

За русский хоккей! )

#  GoEt » 06 янв 2015 03:13

Больше всего боюсь увидеть сегодня в Канаде отвратительное судейство. Хотя и против нас, да и в спорте вообще, примеров хватает и становится практически нормой. Так еще и оправдывается и объясняется суко!
Как было противно смотреть матч открытия ЧМФ и далее по ходу - как бразилы игроки и болелы без тени стыда радовались левым победам. Последовавший замечательный вынос этих подловатых пижонов немцами и рыдания "торсиды" - просто как бальзам на душу. Перед этим также тащили бразил на кубке конфедераций, только там дотащили таки.
Вот мне невозможно представить себе подобное со стороны ВВ сообщества как болел.
Скажу больше - абсолютно уверен не только в себе, но и в сокнижках - окажись мы в роли спортивных судей, никакие патриотические, политические, ментальные, расовые, религиозные мотивы не смогли бы заставить переступить ту черту, за которой начинается просто мерзкая тупая подлость.
Но это - мы!
А вокруг - мир, который в своих изменениях все больше превращается в театр абсурда. И общество, которое в своем большинстве, особенно касательно "подрастающего поколения" отражается в кривом зеркале.
Я знаю это лучше многих, т.к. знать это - часть моей профессии. "професьон де фуа" ИВМП
Есть прикольный пример (знаю через младшего). Ну как прикольный...
Молодого человека (путь будет Макс) после универа забирает четкая контора, у которой он уже был на карандаше, для начала в питерский филиал. Через год - обратно в Москву в гл. офис на крутую должность и соответственно зп. И вот, через парочку недель - случай. На одном из совещаний, двое его подчиненных, каждый нач. направления, сцепились. Разборки между молодыми, продвинутыми пареньками продолжились позже в офисной столовой уже с переходом на личности. Один действительно хороший спец, спортивный успешный паренек - другой выскочка и проходимец, но пригретый ру жополиз. И вот, после того как аргументы у жополиза закончились (а в открытую и физически он естественно пасовал), урод дождался когда победивший оппонент повернется, плеснул ему на спину капучино и ... убежал.
Вся сказка началась потом - когда Макс в столовой, курилке и т.д. услышал "общественное мнение" тиражируемое офисными овцами. А оно сводилось к тому, что жополиз такой ловкий и дерзкий - плеснул лоху на спину и хитро убежал. А тот лох - потому, что не погнался и не пошел жаловаться начальству. Будучи пацаном резким и правильным, Макс пошел и уволился нахер (благо предложений хватало), потому что не мог себе представить, как вообще можно общаться с этим болотом.
Я позволил себе это написать исключительно по следующим причинам:
- наглядный пример того, как то, что для нас с Вами является подлостью и мерзостью, тихой сапой становиться нормой, "хитростью", "ловким и дерзким" поведением. А в спорте это усиливается в разы;
- переживаю за наших молодых клюшкарей перед финалом;
- межсезонье...

#  _Nik_ » 06 янв 2015 01:35

словесник » 06 янв 2015 00:32Друзья, а как же новость от 22 декабря? :-)

Володя, я так думаю, flint глумится немного.
Не все же писатели читают про Спартак всё хотя бы на этом сайте, поэтому ни подвоха, ни потери лица не чувствуют.
Такие времена.

#  Zely69 » 06 янв 2015 00:36

Пока не появятся такие как Евстигнеев, Черенков, Цымбаларь... Так и будем на тренеров пенять
Врагов делать из Карпина, Ай

Перечитываю книжку Симоняна
Был период, команда на спаде
Вызвали с Николаем Петровичем на ковер
Срок дали до конца первого круга
Чемпионский был год в итоге... :)
НПС одного из членов подколол, типа, а чего ж ругал?
А тому как с гуся вода, - так вы после этого играт лучше стали
Такого тоже наслушались... Валера рядом не стоял.
Ну елки палки, мы же можем поддержать, а не шарфы кидать на дорожку?
А после как с гуся вода получается
Тосно проиграли, хуже не будет....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бильярд . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".