01.01.2015 - 31.01.2015

#  Tolq » 04 янв 2015 22:37

Поздравляю Олега Ивановича Романцева, тренера Спартака-победителя с днем рождения!
Здоровья и долгих лет жизни!

#  RoughBoy » 04 янв 2015 22:31

Eduard,
Ага.
Иллюзии развеялись, в общем. Вася-инвалид был прав.

#  Eduard » 04 янв 2015 22:21

если ты имеешь ввиду интервью Романцева на сайте Фратрии: http://fratria.ru/news/fcsm-i/2015/01/0 ... kolko_let/ (в отношении Федуна), то да

#  Eduard » 04 янв 2015 22:16

# RoughBoy » 04 янв 2015 18:35
Молодец Иваныч! Одной фразой снял все вопросы.



А что ты имеешь ввиду?

#  RoughBoy » 04 янв 2015 20:35

Молодец Иваныч! Одной фразой снял все вопросы.

#  Большой Хорхе » 04 янв 2015 19:50

Myac » 04 янв 2015, 18:58Большой Хорхе, с конский стойлом не вижу никакой проблемы. Нам там максимум 2 раза за сезон бывать.

За местных жителей обидно, а так начхать - я в принципе туда не планирую ходить вообще.

#  лео22 » 04 янв 2015 19:37

Олега Ивановича с Днем рождения!
StuG 40 Ausf F/8, и Вас Андрей Николаевич с Днем рождения, добрый человек!

#  Ценитель » 04 янв 2015 19:02

Олега Ивановича Романцева, человека, с которым у меня ассоциируется московский Спартак, с Днём Рождения!
Низкий поклон Вам за всё, Тренер!

#  Myac » 04 янв 2015 18:58

Большой Хорхе, с конский стойлом не вижу никакой проблемы. Нам там максимум 2 раза за сезон бывать.

#  Eduard » 04 янв 2015 18:52

ВВссем добрейшее время суток!


Поздравляю знаменитого тренера Олега Ивановича Романцева с днём рождения и желаю ему здоровья, счастья, успехов, удовлетворения во всём и всего самого наилучшего!!!

#  Большой Хорхе » 04 янв 2015 18:23

До ближайшего (любого) метро от стойла топать минут 20-25 минимум. По обычным улицам. Кругом плотная городская застройка - при нашей организации массовых мероприятий будет весело. Для тех, кто наблюдает за этим со стороны. Местные жители, блять, уже, поди, охуенно благодарны. Транспортное обеспечение? Не, не слышали - роняйте свой навоз как хотите, главное выгнать табун за ограду.

Взяли территорию обычного местного стадиончика "для детворы" и впихнули свою монстрятину. Зато, типа, "как у Федуна", ага. Убогий клуб, убогий движ - это не про лошню, в общем-то...

Ну зато конефобов среди местных, которым загадят все дворы своими авто и навозом, ощутимо прибавится.

#  SAS » 04 янв 2015 18:00

Романцеву посвящается

http://my.mail.ru/mail/orlov99.74/video/78/85.html

#  Большой Хорхе » 04 янв 2015 16:57

Волею случая оказался поблизости от конского стадика. Ой, а он, надо же, строится! Харьковский воришка нашёл баблишка? =)
Бездарность и безаппеляционность коней будет увековечена в камне - буквально вокруг жилых домов строят своё стоило. Молодцы, чё... Насрать на всё вокруг и на всех ради собственной выгоды - это по-конски, да.

#  GoEt » 04 янв 2015 16:43

Олега Ивановича с Днём Рождения!
За один только аплодирующий Сантьяго Бернабеу - величайший респект!
=====
StuG 40 Ausf F/8 / Сэкенд Хенд>> с Днём Рождения парни! Будьте крепки и стойки!

Андрей, главное помни - "нам рано жить воспоминаниями..." (с) ЭП
А посему муз. поздравление сегодня бодрое: http://www.youtube.com/watch?v=ejorQVy3m8E

Будем жечь красно - белым напалмом!!!

#  Nevladimirovi4 » 04 янв 2015 16:34

Сегодня не только у вышеобозначенных достойных людей день рождения = сегодня 23 годовщину встретил и игрок, приобретение которого я считаю самой большой трансферной удачей последних двух лет - с Днём Рождения Антон Промес!!!

#  Novoros » 04 янв 2015 15:49

По прочтении крайней страницы гостевой родилось такое одностишие.

Займите кто-нибудь штуг сорок.

#  azvent » 04 янв 2015 15:13

Добрый день!
StuG 40 Ausf F/8
С Днём рождения! Здоровья и благополучия во всё!

#  Юрьевич » 04 янв 2015 15:13

Всех именинников - с Днём Рожденья!

#  SAS » 04 янв 2015 13:37

то StuG 40 Ausf F/8 и Сэкенд Хенд
С Днюхами вас и всего наилучшего в жизни!

#  vlad45 » 04 янв 2015 11:16

с днем рождения StuG 40 Ausf F/8 !

#  irod sm » 04 янв 2015 10:58

Сашу Чистые руки - также с удовольствием поздравлю!!!!))

#  Стрекалок » 04 янв 2015 10:53

Е.Ловчев- Так вот, расскажу вам одну историю. Играли мы с "Кайратом", мне тогда был всего 21 год. К концу матча у меня часто сводило ноги, и в тот раз я бросил своё место, оставив на нём Колю Киселёва, из-за чего Олег Долматов чуть не забил нам гол. Симонян после игры жёстко отчитал меня за этот поступок. Ну, я завёлся, думал то, что герой – играл, даже когда ноги сводит. В итоге плюнул на всё, остался дома и не поехал на сборы перед встречей с ЦСКА, а на тот матч пошёл по билету. Сыграли 1:1, и после игры со мной очень долго беседовал Николай Петрович Старостин. Рассказывал, рассказывал о "Спартаке", о Симоняне, а в конце произнёс фразу, которую я запомнил на всю жизнь: "Женя, Симонян и Старостин это ещё не "Спартак". "Спартак" – это шире, глубже. Это болельщик, это некое понятие жизни!".

#  тайцзун » 04 янв 2015 10:29


Согласитесь что Спартак Романцева отличается от Спартака Якина. И просто сказать Спартак дарил радость от игры не корректно. Якинский пока не дарит... К сожалению.

#  mib83 » 04 янв 2015 10:29

Олега Ивановича, Андрея Николаевича и Александра Сэкенд Хенда - с днем рождения!

#  Abhaz » 04 янв 2015 10:24

А если бы не Бесков, не было бы и Романцева.
И сегодня я не могу понять и принять, почему ОИР прячется от тренерства.
Здоровье? А что, Капелло, Хиддинк, да и когда-то Бесков в пору своего тренерства были здоровее сегодняшнего ОИРа?

#  Стрекалок » 04 янв 2015 10:15

тайцзун » 04.01.2015 09:45
Никакой стилистики. Есть Спартак и есть организатор и вдохновитель Николай Петрович Старостин!!! А остальное все приходящее... Имхо

#  тайцзун » 04 янв 2015 09:45


Всё намного проще. Стилистически есть Спартак Бескова, Симоняна, Романцева, Федотова, Карпина, Черчесова и Вам виднее каких еще. Я застал начиная с Романцева. Предыдущие к сожалению не видел. Вы не представляете сколько радости и гордости испытывал за Спартак и Россию в 1995-1996 живя на чужбине Где футбол тема номер один после нытья как плохо живется :) и когда Спартак и в газетах и по тв там ставили на уровень с английскими испанскими и итальянскими грандами. Когда в общаге после очередного спора что по чем в ценностях последний довод был - зато у нас есть Спартак ...

#  Zely69 » 04 янв 2015 09:11

Андрей Николаевич, с днем рождения! :)
Здоровья, счастья...

Олега Ивановича с днем рождения!

#  flint » 04 янв 2015 04:19

Скажу честно: если б не Олег Иваныч, не было бы меня с Вами. Хрен знает, что было бы... Мож, конем каким стал, мож еще каким пидорасом)))) но именно с 89го я осознанно за Великий и Могучий. И Олегу Ивановичу пожал бы руку и не мыл месяц. Он для меня - святой. Даже учитывая все ошибки им допущенные.
С Днем рождения!!!

Ну и Андрея Николаевича - настоящего КБ, - с которым часто не согласен и хочу поругаться, тоже с ДР.
Уважаю, несмотря ни на что)

Здоровья обоим заслуженным!

#  Духон » 04 янв 2015 03:11

2 тайцзун от 04 янв вв01:52
"... за ту радость которую нам дарил Ваш Спартак!"
==================
Што значит "Ваш Спартак" ???
Я схажу с ума от подобных zаголоввковв :-( !
Можно было бы как бы согласиться бы: "За ту радость, которую вам дарил НАШ "Спартак" !!!

#  тайцзун » 04 янв 2015 01:52

Романцева Олега Ивановича с днем рождения! Спасибо за ту радость которую нам дарил Ваш Спартак!

#  Б.Г.-74 » 04 янв 2015 01:09

Олег Иваныч,дорогой,с Днём рождения!!

#  Nevladimirovi4 » 04 янв 2015 01:08


Что-то в личку не принимает...... тебя дорогой друг с Днем Рождения... а иллюзионисты пусть на иллюзорностях дальше своё процветание строят...
Олег Иваныча тоже с очередной годовщиной.... козероги, они упрямцы ещё те, да Андрей Николаевич?! \по себе самокритично сужу\

#  Banged » 04 янв 2015 01:00

Олегу Ивановичу Романцеву сегодня исполняется 61 год! С Днем Рождения Великий тренер! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия и побед любимого клуба!

#  Духон » 04 янв 2015 00:58

2 vlad45 от 04 янв вв 01:21
"... Федун не создавал Спартак.Он его прихватизировал. А Виталий этот сайт породил,создал из ничего...

Есть разница?"
==================
Влад, какая разница между ЛОГО-филом и фило-ЛОГОм или между словесником или словесТником?
Не zнаешь ? А "Словесник" знает :-))) ! Спраси, Влад, у "Словесника !
А пачему евреи читают справа-налево, а русские читают слева-направо ??? :-))) ?!

#  irod sm » 04 янв 2015 00:56

Андрея Николаевича, с днем рождения.
КБ до мозга костей.
Старая гвардия.
Непримиримый боец.
А то , что ворчит и остер на язык ;) - ну так это от излишней любви к нашему любимому клубу.
Здоровья и удачи кб брат!

#  RedQuite » 04 янв 2015 00:48

словесник » 04 янв 2015 00:03

Не вопрос, Володь. Я, как и большинство тут, с огромным уважением относимся и к тебе и ко всем остальным работникам клуба. И это не глум. И когда кто-то из работников начинает защищать ЛАФа – это тоже понятно. Все мы люди. И спасибо Вам за то, что ещё хватает сил что-то тут писать. А так… Ты и так всё видишь и понимаешь…

#  _Nik_ » 04 янв 2015 00:46

Великого Тренера, в свою очередь делавшего Спартак Великим, своим трудом давшим почувствовать радость этого и гордость за это, с днём рождения.

Ну а неспособные пусть рассуждают, что Тренер Романцев был велик недостаточно.

#  SAS » 04 янв 2015 00:42

то Духон » 04 янв 2015 00:29
а чего писАть то вместо ...... ????
для многих на ВВ это просто уже не сбыточно и не реально (

#  Ded Пихто » 04 янв 2015 00:30

Николаич, с Днём Рождения!

В один день с Олег Иванычем. Ура!

#  Духон » 04 янв 2015 00:29

2 SAS от 04 янв вв 01:20
" и ................. !!!!! "
=================
Саша, а чавво "и ..............." ?????

pos.sas. А вчера прислал по почте 2 загадочных письма - вв каждой строчке - только точки. Дага-Дайся, мол, сама :-).

#  Васильев1967 » 04 янв 2015 00:28

StuG 40 Ausf F/8,
Андрей Николаич, с ДР тебя, будь здоров и весел. И нервы береги, не разходуй понапрасну.

#  vlad45 » 04 янв 2015 00:21

Духон » 04 янв 2015 00:09
Боря,ты знаешь как я к тебе отношусь!
Потому,маленькая поправка - Федун не создавал Спартак.Он его прихватизировал.
А Виталий этот сайт породил,создал из ничего...Есть разница?


StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 23:57
Ну,вот.Сам всё прекрасно понимаешь-))))

#  SAS » 04 янв 2015 00:20

Уважаемого Олега Ивановича Романцева с 61 - летием!
Крепкого здоровья и ................. !!!!!

#  Духон » 04 янв 2015 00:09

2 StuG 40 Ausf F/8
Увважаемый Андрей Николаич, прими мои добрые пожелания в этот праздничный для тебя День !
Здоровья тебе и твоей прекраснойЕвгении. Побольше вам радости и <C>вета !

Ты написал, что если ничего не измениться, то можешь уйти с Книги.
Не уходи !!! Он терпел и нам велел. ВВ - прихвватизированный сайт, в т.ч. и его Банно-Прачечный-Трест !
Стадион рядом со станцией метро "Спартак" - собственность Федуна :-( !
Федун и Васин - близнецы-братья ! Они, что хатят - то и твварят ! Они - собственники !

Мало на сайте "ВВ" знатоков истории "Спартака" ! А ты, АндрейНиколаич, очень БольшойЗнаток этой Великой истории этого ВеликогоКлуба !!!
Так пусть же будет <c>ветлою дорога ! И пусть Господь всегда тебя хранит !

#  porcus » 04 янв 2015 00:07

basilio17 » 03 янв 2015 22:47Скажу лишь, что спартаковский дух - порождение той великой команды (и страны), которую мы потеряли.

Я, конечно, дико извиняюсь за эстонский чат.
Можно вопрос?
А какую страну Вы в 90-е потеряли?
Или Спартак 90-х это уже без Спартаковского Духа?

Понимаю, Вы еще не приняли решение, как истый философ. Так и мечетесь между материей и сознанием. Как Буриданов..не сочтите за оскорбление.
Но пора бы уже выбрать кучку сена;)

#  словесник » 04 янв 2015 00:03

RedQuite,
Лёша, извини, пожалуйста, что вмешиваюсь в ваш с Володей диалог.
Просто "пример" под рукой. Даже ближе.
Вот не делаю секрета из того, что нахожусь сейчас, если формулировать по-твоему, "на службе у РУ". При этом мне совершенно ясно, что если вдруг это самое РУ начнёт меня "учить болеть", я с "лёгкостью в мыслях неимоверной" и с такой же неимоверной быстротой сменю место работы.

Таковое место вовсе не обязательно определяет нравственную основу поведения. Это мягко говоря :-). Да, есть корпоративная этика, есть "информационные границы"; это всё естественно, и было бы смешно требовать их отсутствия. Но нормальный человек, "органично" живущий, вовсе не обязан приносить в жертву корпоративности свои жизненные принципы.
Вот у меня, например, такой необходимости не возникает. Конечно, это можно по-разному расценивать, в том числе и с недоверием к этим самым "жизненным принципам". Но тут уж я и не спорю. Тут в любом случае (для любого вывода) надо человека ближе знать.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 23:57

vlad45,

Полностью с Вами согласен.
Без ресурса не останусь, кмк.
На КБИ уйду, таки ежели что.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 23:53

Духон » 03 янв 2015 23:43Успел сегодня, 3-го января, поздравить ВиктораЗернова !


Присоединяюсь к поздравлениям.

#  vlad45 » 03 янв 2015 23:52

StuG 40 Ausf F/8 » 03 янв 2015 22:08P.S. Если ещё одно моё сообщение на тему Истории Клуба и спартаковского фан-движения потрут, оставляю за собой право послать этот ресурс на хуй.


А мне почему-то кажется,что ресурс тоже может на хуй кого то послать.И тебя и меня и многих других.Ибо ВВ самодостаточна.
Тут уже такие фигуры интересные уходили,что потеря еще кого то пройдет безболезненно.
Я навскидку назову минимум 2-3 десятка персонажей,которых лично мне не хватает.
И большинство из них ушли не надуваясь,аки мышь на крупу...да и без особых обьявлений.
Тут,кстати,ничего личного,просто резануло глаз.Не стоит никого переоценивать,себя в том числе-о))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . бет бум букмекерская контора . Представлен дрон dji mini 4.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".