01.01.2015 - 31.01.2015

#  Alex_Mc » 02 янв 2015 21:33

timover, Леша Попов большой фанат хк Спартак. А Спартак в формуле 1 у меня ассоциируется с командой Макларен времен Сенна,непобедимый красно-белый болид. Сам я фанат именно этой команды судя по нику

#  старичок » 02 янв 2015 21:02

Сегодня день рождения Александра Якушева.
Кто видел, тот знает, кто был самым ярким игроком первых серий с канадцами.
Долгих лет во славу Спартака!

#  Dead_Mopo3 » 02 янв 2015 20:26

timover, да, Алексей знатный поклонник хоккея, особенно Спартака. А вот футбол не любит вообще.

#  RoughBoy » 02 янв 2015 20:09

Желаю Мурату Якину в наступившем году найти команду, соразмерную своему таланту.

#  старичок » 02 янв 2015 19:38

ВВсем привет! Здоровья и удачи в наступившем году.
У меня всё-таки осталась доля оптимизма, ещё надеюсь что Якин достроит команду по своему представлению и из имеющегося состава. Посмотрим.

#  walkin » 02 янв 2015 19:18

С Новым годом, красно-белые!
Желаю вам и вашим близким в первую очередь здоровья и семейного благополучия!
Во вторую, нам всем радостной идентичности.))
А в третью - get (ё) the balance r(ааа)ight.)))))))
http://www.youtube.com/watch?v=XWK7QLvuI-I

#  cafir » 02 янв 2015 18:22

И Попов с таким же жаром, как о "Формуле", заговорил о нашем ХК!
----------------------
Не пропускал в Сокольниках матчи ХК "Спартак" (Москва)!
Наш человек;)))!

#  timover » 02 янв 2015 17:57

ВВсем ВВсего!

Намедни в гостях у одной радиостанции (не будем показывать пальцами) в гостях были комментаторы "Формулы-1" Алексей Попов и Наталья Фабричнова (так, кажется, фамилия пишется). И вот после того, как отговорили за "Ф-1" (хотя, по мне бы, еще слушал бы их не один час - в футбол бы таких профи), ведущий вдруг заговорил про ХК "Спартак". Мол, слышали, "Спартак" возвращается, и процентов на 80 возвращается в неслабом таком качестве (не дословно)?

И Попов с таким же жаром, как о "Формуле", заговорил о нашем ХК! Ладно бы только это, так еще и Фабричнова вставила: чемпионат России по хоккею без "Спартака" - то же самое, что "Формула-1" без "Феррари"!

Я чуть не опух, друзья. Как такое может быть? Они фанатеют, что ли?
Редактировалось 02 янв 2015 18:00

#  Nevladimirovi4 » 01 янв 2015 23:41

На прошлой неделе в серии матчей памяти Цымбыларя смотрел игру Интер-Спартак...
....там во втором тайме при счёте 2:0 в пользу хозяев Роналдо, не сумевшему завершить третьим голом красивый момент, искренне сопереживает Владимир Никитович Маслаченко, который в концовке своего высказывания по данному поводу говорит примерно такие слова: "Вы думаете я злюсь на Спартак?! Ни за что!!! Не дождетесь!!!" (на дословность не претендую, но суть передаю верно).
Вот настоящий пример верности своим принципам и любви к команде на всю жизнь... Чего и всем нам желаю... С НОВЫМ ГОДОМ!

#  RedQuite » 01 янв 2015 23:20

С Новым годом! Всем Спартаковцам всего самого хорошего! А ВВ-шникам - пишите чаще. Любой самый неважный пост лучше чем вообще отсутствие постов. И чтобы на ВВ не было дыр по пол дня.

#  Добрыня » 01 янв 2015 21:55

Всех с наступившим! Желаю всем быть добрее друг к другу! В единстве наша сила!

#  xmeli » 01 янв 2015 19:46

Всех с наступившим Новым годом! Надеюсь новый год будет хотя бы чуть-чуть лучше старого буквально во всем.

#  Prussish » 01 янв 2015 18:54

Всех с наступившим новым годом! Пусть он подарит больше улыбок и радостей вам и вашим близким! и чтобы болезни обходили нас стороной! А Спартак чтобы дарил больше положительных эмоций чем разных )

#  Garifullin » 01 янв 2015 18:33

«Я сегодня улетаю!»
Ты в плечо уткнешься молча.
«Я прекрасно понимаю…»,
И глядишь птенцом замерзшим…

Думаешь, что мне так просто?
Сквозь дожди и сквозь метели,
На чужую падать простынь,
В полу-сумрачном отеле...

И вздыхать тайком напрасно,
Вспоминая между делом,
Как же все-таки прекрасны,
Твои плечи в красно-белом…
(Udaff.com)

C наступившим новым годом друзья!
Всем врагам назло - все будет хорошо!

#  Лохматый » 01 янв 2015 14:13

вВсех с наступившим! Год был так себе, гадостный был год, в новом побед нам всем и рок!)))

#  aml80 » 01 янв 2015 13:00

С НГ 2015. Здоровья всем кого вы любите и кто вам дорог, удачи, огромного человеческого счастья. Берегите себя.
Команде нашей побед.
С НГ всех.

#  GoEt » 01 янв 2015 10:52

С Новым Годом Красно - Белые братья!
Свежего бриза и романтики в душе:
http://www.youtube.com/watch?v=lwA-WsSH ... 5I&index=3

#  mmmmm » 01 янв 2015 10:29

С новым годом!
Мира в душе и мирного неба над головой.

СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!

#  Кабаныч » 01 янв 2015 05:27

ВВсех красно-белых с Новым Годом!! Как перевернуть в книге прочитанный лист. Все будет хорошо, очень хочется надеяться! Не забыть 98-ой, когда в стране жопа и матч с Реалом, и вопреки всему , дернули их, и эти, которые теперь так не хотят вспоминать об этом и только орут "впередзенидвпередзапитер", и были, и болели, искренне и рьяно..там, в Луже. Теперь и страны той нет, теперь только с айфонами селфи в туалете, и Спартака нет того, и не будет никогда, по крайне мере, в обозримом, так сказать. Но МЫ то есть!!! С Новым Годом!! Прости , Спартак! Но теряя себя, ты у каждого из нас, по капельке, убиваешь лучшее, что есть в каждом, кто надеется всегда, веру и любовь.

#  Увар1969 » 01 янв 2015 04:45

С Новым 2015 Годом,КБ!Пусть всё что было,останется там,в 14...Для Фёдор:(( Смерть Человека олицетворявшего для меня Спартаковский Футбол.А теперь минуса по мелочи ...Отставка Валерия Карпина:( Назначение Якина:( конюшенный бей-уебиенах-беги в исполнении любимой Команды:((( ну и берлинский инвалид за год дошедший от пиздюкхуетрукыча до "председателя совета директоров" Ага:) С Новым Годом ,друзья!Спартак Чемпион!

#  olxovatka » 01 янв 2015 04:06

Всех с новым годом!!! Счастья, и удачи, и благополучия всем нам!

#  taram » 01 янв 2015 03:03

По ''Наш футболу'' Спартак с канями играет. Августовский матч.
Вспоминаю, как плевался от игры, когда смотрел.
Но если сравнивать с феерией последних 5-6 матчей сезона,
то игра была вообще образцовой.

#  DONspartach » 01 янв 2015 02:50


<С>пасибо тебе за добрые слова :)
Максим, mib 83 аналогично :)
ВВсех ещё раз <С> Новым Годом!!!

#  Товарищ Шурик » 01 янв 2015 02:47

Красно-белые братья, с новым годом вас!

#  Abhaz » 01 янв 2015 01:08

С Новым Годом, Спартачи!
Один за всех и все за одного!

#  авоська » 01 янв 2015 00:58

Выше нос,братья и сёстры!
C Новым Годом!!!

#  Eduard » 01 янв 2015 00:47

С наступившим Новым годом нас всех! Пусть наступивший год будет лучше, чем прошедший!!!

#  recchi » 01 янв 2015 00:43

Всех с Новым годом!!!

Всем здоровья, любви и денег :)

Ну и, тематически, возвращения ХК Спартак и возвращения (в некотором роде) ФК Спартак!!!

#  wod » 01 янв 2015 00:42

С Новым Годом, КБ!!!
Пусть он для нас будет лучше предыдущего!

#  Denich » 01 янв 2015 00:41

С наступившим!!!!!

#  Серёжа » 01 янв 2015 00:22

из всей речи Президента я понял, что на америку мы сбросим тонну бомб, гейевропа атсасёт и СПАРТАК будет чемпионом) и водка с сигаретами подешевеет)
С НОВЫМ ГОДОМ , МЯСНЫЕ !!!

#  alex68 » 01 янв 2015 00:18

Всех с Новым!!!

#  Dikembe » 01 янв 2015 00:17

Всех с НГ!

#  СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК » 01 янв 2015 00:03

С Новым годом, красно-белые!!!!
Ну и ура, что ли :D

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".