01.01.2015 - 31.01.2015

#  crook » 24 янв 2015 16:24

Valentinovich » 22 янв 2015 21:14
Говорят, Спартак в стал в очередь за Жиньяком
http://www.tuttomercatoweb.com/europa/o ... nac-637426

Правда эта новость (относительно Спартака) каждое окно всплывает, утка скорее всего
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем постить вот это...? Просто слов нет
Жиньяк в настоящее время в Спартаке никак не возможен... ни разу
Если они там в марселе отказали богатому динаме во главе с ротенбергом, которое выиграло 6 раз в евролиге..
то уж согласиться на никакого фидуна с командой уже 2 года не играющей в европе означает ИДИОТИЗМ!
вот этого точно не будет

#  Denich » 24 янв 2015 16:13

У Кирьякова с возрастом мозгов, как минимум не прибавилось, как выясняется. Тренеришка хуев. http://www.sportsdaily.ru/articles/glav ... nego-63585

#  Духон » 24 янв 2015 16:05

2 Valentinovich от 24 вв 2015 14:45
А Самсонов внешне на Широкова похож :)
===========================
А Макеев - на армейцаБерезуцкого (любого из двух), а Комбаров на торпедовцаКомбарова, а ... на ... :-).

#  Духон » 24 янв 2015 15:46

для SASа
Навеяно посланием ВВЛосевва от 24 янв вв 15:53: " я Милого узнаю по походке " :-) !

#  Духон » 24 янв 2015 15:37

2 _Nik_ от 23 янв вв 23:47
, каждому своё ...
=================
... была надпись на воротах бухенвальда.

чудак, у тебя чаво с галавой ??? :-( ?!

#  Кабаныч » 24 янв 2015 15:08

Товарисч Галицкий доиграется с РФС однако)
"Кроме как отнять больше ничего не могут"...
Будет вам лига чемпионов, ага!
Отжать, это да, это национальный бизнес проект. Юкос, Башнефть, Крым, чего удивляться то? Только это и могем. Да и у самого то наверно капитал не без этого, возмутительный наш, очнулся он блин. Судей как на поле так и вне, пока еще никто не отменял))

#  словесник » 24 янв 2015 14:53

Обладателя едва ли не самой узнаваемой графики мессаг на "ВВ" Сашу SAS'а -- с днём рождения!
Если закрыть все буквы в сообщениях, оставив лишь их величину, а также пунктуацию, -- Сашины можно выделить практически безошибочно! :-)

#  GoEt » 24 янв 2015 14:34

SAS >> Саша с Днем Рождения!
Здоровья, удачи, безумной энергии, свежего бриза и побед Спартака!
Поздравление тебе от Алексея Семеновича: http://www.youtube.com/watch?v=EE_fCbBn4LU
К сожалению в этот раз без видеоряда (найти невозможно), а жаль - мэтр жжет неподецки!!
- 50ти летний Козлов танцующий брейк - Эта штука сильнее, чем «Фауст» Гете (с) :D

Мне посчастливилось присутствовать на одном из премьерных прокатов этой эпической постановки "Арсенала" - великолепные акустическая гитара Вити Зинчука и саксофон Алексея Козлова побеждающие электронную роботизированную музыку...
Саша! Пусть и в нашей жизни духовное, естественное и честное всегда будет выше бездушного!

#  Valentinovich » 24 янв 2015 14:03

Sharkыч,
особенно у Промеса))

naivniy,
ну Инса то еще более или менее, а вот остальные весов понавешали а поднять не могут)))

#  flint » 24 янв 2015 13:58

Пожалуй, стоит смягчить тон высказыВВаний на ВВ, учитыВВая сколько здесь специалистов по работе со штангой)))

#  Sharkыч » 24 янв 2015 13:54

Valentinovich, особенно на плечи, тяга штанги и разводка с гантелями, вобще мрак

#  Valentinovich » 24 янв 2015 13:45

А Самсонов внешне на Широкова похож :)

#  naivniy » 24 янв 2015 13:31

# Valentinovich » 24 янв 2015 13:22

Тоже словил себя на этой мысли) Особенно позабавила полуразводка-полужим гантелями у многих и как Инса "приседал" )))

#  Cтаканов » 24 янв 2015 13:24

ВРФ какое учебное заведение после карьеры закончил?
что ему в спартаке делать?
ну там, правда, и тем что есть делать нечего, но это другой вопрос

#  Valentinovich » 24 янв 2015 13:22

Посмотрел видео из тренажерного зала, понятно что за всеми не уследишь, но практически никто не выполняет упражнения технически правильно. :)

#  Zely69 » 24 янв 2015 12:54

SAS
С днем рождения! :)

#  Добрыня » 24 янв 2015 12:50

SAS, с Днём Рождения! Всего-всего найлучшего. Вас интересно читать!

#  blind_guardian » 24 янв 2015 12:34

SAS

Здоровья..Пару вагонов. Оно нам понадобится :)

#  mp » 24 янв 2015 11:33

SAS,

С ДР Саш!

#  SAS » 24 янв 2015 10:45

Ребяты, большущее Спасибо!!!

#  Стрекалок » 24 янв 2015 10:17

SAS
Саня,с днем рождения!!!
Здоровья и всех благ!!!

#  ys » 24 янв 2015 05:29

have got no nick » 24 янв 2015 02:30Наш футбол хоть и перешел на систему осень/весна, но суть в подготовке осталась та же. База на весь год закладывается именно на зимних сборах. А прошлую зиму, как все помнят, мы бездарнейшим образом проебали. Возможно и поэтому осенью после получаса бодрого футбола мы начинали катать вату.

Затронуто одно из самых чувствительных для ФКСМ изменений связанных с переходом с весна-осень на осень-весна. Ничего не изменилось? Фигушки. Кое что изменилось и сильно. Например количество матчей в июне-июле. Не самых - традиционно -плохих спартаковских месяцев. До перехода на это месяцы приходилось больше 4х матчей. После - не боль;ше 3х. В этом сезоне на эти месяце выпадет 0.0 матчей. Куда эти матчи деваются? Размазываются на позднюю осень и весну. И это сильно не в нашу пользу деталь. Мы последние годы летом хорошо играем. Кому то кажется , что выигрыш конюшней последних чемпов это их взлёт. Уже с десяток лет специалисты говорят, что команды Слуцкого по весне бегут лучше других. А мы команда совсем невесенняя . И бомжи, кстати, не то чтобы очень весенняя.
И вот то , что эту осень мы проспали, говорит о том, то либо Якин как совсем неспартаковский может избавить нас от нашей печальной весенней тенденции. Или же эта тенденция окажется сильнее тренера ЯКина, и весна нас ждёт как обычно, а вот итог чемпионата будет не очень весёлым.

#  have got no nick » 24 янв 2015 01:30

Наш футбол хоть и перешел на систему осень/весна, но суть в подготовке осталась та же. База на весь год закладывается именно на зимних сборах. А прошлую зиму, как все помнят, мы бездарнейшим образом проебали. Возможно и поэтому осенью после получаса бодрого футбола мы начинали катать вату. Я не спец. Это лишь предположение, но я очень надеюсь, что по весне мы увидим совсем другую команду именно в плане командного движения.

#  vlad45 » 24 янв 2015 01:14

2 SAS
Саня,с ДР!
Удачи и здоровья.Побед Спартака!

#  TonyFox » 24 янв 2015 00:41

Очень хочется верить что наши тюфяки в состоянии воспринимать и переваривать среднюю европейскую физическую нагрузку, а то терзают смутные сомнения...
Причем касается не только Спартака и не только отечественного футбола

#  Добрыня » 24 янв 2015 00:38

Приятно смотреть на фото сегодняшней вечерней тренировки. Особенно на лица после)) вот уж где было не до шуток, после йо-йо теста. Страдающие лица на контрасте попивающего чаек Мурата, восхитительно, заслужили, за одну прошлую весну их месяц надо так трахать, чтобы всю дурь выбить.
Топ5 по итогам теста, в порядке убывания, для тех, кто не читал дотком/твиттер вэзи: Антоха, Крот, Макей, Люк, Самсонов

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 янв 2015 00:14

Пользователя SAS с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  _Nik_ » 23 янв 2015 23:47

Духон » 23 янв 2015 23:20с табой харашо нечистоты жрать

Борис Леонидович, каждому своё :) .

Прошу заметить, что про стафилококк заговорил ЧВР, а не я. Я всего лишь дал ссылку на специальную статью, из которой каждый имеющий минимальную грамотность может в очередной раз узнать, что ЧВР - лжец. Заодно это пример как ЧВР выгонял нужных Романцеву футболистов под выдуманными предлогами.
А Вы обижаться начали. За ЧВРа?
Нипанятна.

#  Духон » 23 янв 2015 23:20

2 _Nik_ от 23 янв вв 11:18
"... ? У кого же ещё спросить, как не у Вас."
===================
Zнаешь, Коля, с табой харашо нечистоты жрать ! Ты ввсегда будешь 1-м :-) !

#  Край » 23 янв 2015 22:56

Чемпионат Крыма,значит...
Был я на матче чемпионата Крыма,3-4 года назад.Май,помню,холодный был,компания тоже не задалась--пошёл на футбол...Малоречка-Гурзуф играли.Неплохо играли,кстати...Команды 5,по-моему,возрастов.И народу много пришло (для посёлка).
Запомнилось,как на главный матч бокового судью искали среди зрителей.))Примерно,как в кино про самолёты:"Есть ли среди пассажиров врач?"))

#  Nox » 23 янв 2015 22:44

А между тем наш бублик Пантелеев имеет уже 3 мяча в 2-х контрольных играх! Центральный хав, отлично бьющий штрафные.

#  have got no nick » 23 янв 2015 22:23

Судя по фоткам, кумиры не только бегаю и железо кидают, мячик тоже пинают. Играют в футбол. И это на первом сборе! Чего зря наговаривали?

#  recchi » 23 янв 2015 20:40

# Valentinovich » 23 янв 2015 11:40
напомнило один случай. Был баскетболист известный Дмитрий Домани.
Приехал он в Америку, тренер ему: ты чего такой,сука, худой? Быстро в тренажерный зал!
Ну Домани набрал 30 кг. мышц. Понятно в никакую НБА не пробился и вернулся в РФ.
Дома тренер ему: ты чего такой, сука, медленный, быстро - бегать, вес сбрасывать :)

Я к тому, что пока Якин здесь, Жано должен бы 10 кг набрать и стать Месси :)
(а то, не ровен час, Давыдова качаться заставят :)).

#  S75 » 23 янв 2015 20:40

В этом году согласен на чемпионство при плохой игре (ну типа как реал стал чемпионом при капелло или моуриньо).
И даже согласен потом "поразмахивать флагом", мол, Якин уходи - даешь красивую игру!
А если еще и некоторых физкультурников выгонят из клуба при этом, будет вообще замечательно.
"Спартак Москвааааа, ты самый лучшииииий, ты самый....ну и тд" (песТня)

#  Васильев1967 » 23 янв 2015 18:51

Плохая память, Лех.
Все помню)))

#  Squabbler » 23 янв 2015 17:25

Васильев1967 » 23 янв 2015 16:02Сдается мне, мил человек, что ты - Кроссер.

Лёхин, как вы их всех запоминаете, этих архитекторов от инфантерии?:)

#  BoBeRRR59RUS » 23 янв 2015 17:21

Sharkыч, так может ему протеина пожрать для увеличения массы и в тренажерке посидеть? Не?

#  Sharkыч » 23 янв 2015 17:09


Вобще Жано на 10 кг легче, что при их росте дает огромную разницу

#  BoBeRRR59RUS » 23 янв 2015 16:59

Sharkыч » 23 янв 2015 17:44Товарищи, вы все путаете силу с силовой выносливостью, это разные вещи.

Давай сравним Жано и Месси, оба малыши, но наш - дрищ, а Лео?

#  Sharkыч » 23 янв 2015 16:44

Товарищи, вы все путаете силу с силовой выносливостью, это разные вещи. Про сухожилия много читал, особенно когда кресты порвал и в больнице валялся, для себя сделал вывод, есть какая то базисная сила в сухожилиях определяемая генетикой. В треньки, которые могут эту силу увеличить не верю. В футболе важную роль играет связка силы и координации, т.е. умения правильно применить силу. Поэтому некоторым можно не быть атлетами, а некоторым и атлетизм не помогает. Потерять координацию из-за качалки - это надо либо набрать очень большую мышечную массу, либо набрать быстро. Сила и объем конечно не одно и то же у всех кпд работы мышц разные и я опять же не верю, что он сильно тренируется

#  новичок хзк » 23 янв 2015 16:25

Sharkыч, глянь игроков с АПЛ. Много ли там качков? Тот же Модрич, КР7, Уилшир. Или например негр бразильский Рамирес?
Или открой сайт про фитнесс и почитай какие бывают упражнения: на силу и на объем. Про суперсеты, круговую слыхал?

#  Край » 23 янв 2015 16:25

Интересное сравнение накануне дня рождения Владимира Семёновича:
…Рассказ Юрия Любимова, как Таганка приехала с гастролями в Набережные Челны. Артисты шли с вокзала по бесконечной улице, а по обе стороны, в домах, где жили рабочие, были открыты окна, и на подоконниках стояли магнитофоны, и, увидев приближающегося Высоцкого, запускали работяги его песни на полную катушку. В этом месте Любимов вдруг сверкает глазами:
«Он шёл, как Спартак!!!»
Юрий Петрович, наверно, и сам не ожидал, что у него выскочит такое сравнение. Получилось, что Высоцкий шёл, как вождь восставших рабов."

http://www.mk.ru/social/2015/01/22/dolg ... ?_utl_t=vk


#  Васильев1967 » 23 янв 2015 16:02

Quit,
Сдается мне, мил человек, что ты - Кроссер.

#  121167 » 23 янв 2015 15:41

blind_guardian,

ЧЕТВЕРО!

#  словесник » 23 янв 2015 15:07

С подачи blind_guardian ("в полу дискуссии")

На полу дискуссия,
Да зато в настрое.
Где сойти -- не в курсе я,
Да зато нас трое!

Подумалось, что это вообще типичная, универсальная, так сказать, ситуация :-))...

#  blind_guardian » 23 янв 2015 14:49

Сегодня в метро спустился. На Киевской кольцевой заходит мужик средних лет, разворачивает спорт-экпресс. Я занят изучением нового творения зп в части откуда берутся сказочники.За ним заходит пожилой мужчина восточной внешности. И говорит чуваку с СЭксом..."Я вижу вы спорт-экспресс читаете. Не знаете где Бердыев?" Ну мужик тот видимо упустил нить, не знаю дескать..А я возьми и ляпни "В Ростове". А этот чёрт и говорит. "И зачем..В Ростове денег нет. Почему Спартак очередного непонятного иностранца позвал..А не Бердыева? Обыгрывал Атлетик, Барселону, выигрывал чемпионаты". Я прям аж на пол сел. Ну вообщем в полу дискусси проехал станцию. Но нас вообщем уже трое - taram, я и узбек (работает поваром). ТРОЕ НАС!

#  -skeptik- » 23 янв 2015 14:47

Низкая квалицикация тренера по физподготовке видна даже по фотографиям, с вещами на выход.

#  torvic » 23 янв 2015 14:26

глядя на веса, с какими они работают, очевидно, что никакой кач нашим кумирам не угрожает

#  Valentinovich » 23 янв 2015 13:57

Sharkыч,
сила она не в мышцах, а в связках.
Есть, например, дрыщи, которые в несколько раз больше своего веса поднять могут. Про таких еще говорят жилистый.
Сила и объем мышечной массы не имеют линейной зависимости.

#  mks » 23 янв 2015 13:56

Sharkыч, Извините, что вмешиваюсь, но по Вашему все стайеры, лыжники и иже с ними должны быть невероятных объемов качки. Чем сильнее организм, тем крепче его мышцы. Заметьте, не больше, а крепче.
Даже упражнения на объем и на силу различны.
Редактировалось 23 янв 2015 13:58

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".