01.02.2015 - 28.02.2015

#  Край » 28 фев 2015 22:38

vlad45 » 28 фев 2015, 20:50Я,когда снимок увидел...

Усиление медицинского штаба--это хорошо.)
Альтернативные методы лечения коленных суставов...
:)

#  ZhenyaSinitsyn » 28 фев 2015 21:54

Если бы я не болел за Спартак и мог рассуждать объективно... Но, к счастью, я болею. И порвем, и цинично

#  Alex-Ch » 28 фев 2015 21:52

Ближайшие месяцы для Дениса Давыдова - это шанс, который бывает раз в жизни, и то не у каждого.
Очень надеюсь, что он это понимает.

#  debosh » 28 фев 2015 21:41


Шикарный голден :) Ким, правда, кажецца приобалдел слегка - зубья то у собакина под три сантметра, а на лбу не написано, что только зализать до обморока может :)))

#  чннхнпS » 28 фев 2015 21:36

"волею судеб" посмотрел вчера мусарню.
однозначно не тянут 90 минут. по сборам судить грешно, но если наши "полетят", да если Якин добъется порядка... именно мусарню можно громко и цинично опрокинуть.

#  vlad45 » 28 фев 2015 20:50

http://fratria.ru/download2/fratria_68206.135171.jpg

Я,когда снимок увидел,подумал,что это мой Лорд в Турцию удрал-))
Чтоб так пес был похож ...я не о Чельстреме,если чё- 8-)

#  basilio17 » 28 фев 2015 20:11

впередсмотрящий » 28 фев 2015 18:30Когда-нибудь станет известно, что Федуну снова позвонили сверху и попросили не лишать игрока "Зенита" игровой практики.

1. дзюба - без всякого сомнения - человечишко зряшный. Но Федун тут поступил не так, как здесь предлагали местные активисты, а по-человечески, чего от него, конечно, мало кто ожидал.
2. У дзюбы шансов заиграть в этом семестре практически нет. Ему для этого нужен Джанико, а Джанико рядом не будет.

#  Zely69 » 28 фев 2015 18:57

Всех с очередной победой! :)

#  впередсмотрящий » 28 фев 2015 18:30

Когда-нибудь станет известно, что Федуну снова позвонили сверху и попросили не лишать игрока "Зенита" игровой практики.

#  flint » 28 фев 2015 18:18

6 из 6ти...
В чемпионате бы так еще

#  Blackbull » 28 фев 2015 18:15

Давыдов явно лучше Мовса. Не пойму если Мовс будет в основе на матч с Краснодаром

#  have got no nick » 28 фев 2015 18:06

Не пропустили. Забили. Это очень хорошо!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 фев 2015 17:48

Всех с победой.

#  flint » 28 фев 2015 17:36

Перешли на 4-5-1
Вместо Инсы в центр поля снова вышел Самсонов
На острие Давыдова сменил Кротов

#  flint » 28 фев 2015 17:20

На левый фланг вышли Макеев и Комбаров, на правый – Паршивлюк и Промес. В центре — Чельстрём и Ромуло. Впереди - Хурадо.
Ребров, Инсаурральде, Таски и Давыдов остались на поле.

расстановка на второй тайм:
Ребров,
Инса - Таски - Кеша;
Паршивлюк - Комбаров;
Ким - Ромуло;
Хурадо - Давыдов - Промесс

Гораздо больше похоже на основу

#  MMColt » 28 фев 2015 16:51

ГОЛ! Давыдов с углового навесил в штрафную! Мяч отскочил к Давыдову, который с близкого расстояния пробил Кержакова!

вот так чмп онлайн ведет)

#  SAS » 28 фев 2015 16:49

44' Гол!!! Игрок команды Спартак М Денис Давыдов (69) забивает гол на 44 минуте. Спартаковцы реализовали угловой. Эберт навесил, мяч прилетел к оставшемуся без опеки маленькому Давыдову, который, подработав мяч грудью, расстрелял ворота "Анжи" метров с 15.

#  flint » 28 фев 2015 16:47

Гол забил Давыдов. Справедливо - был самым активным и уже попробовал на прочность штангу до этого

#  flint » 28 фев 2015 16:35

mib83,
Макс, нет людей без недостатков, вот людей с действительно яркими достоинствами - единицы. Поэтому они и запоминаются.

#  mib83 » 28 фев 2015 16:28

Видел Цымбаларя. Ходил на Алекса.
Что, не было у них игровых недостатков? Были. Но - ниибет.
"От Моше до Моше не было другого, равного Моше" (др.евр.поговорка):)
Выпивал, врать не буду:)

#  Sharkыч » 28 фев 2015 16:20

Blackbull, У Барина на фоне кризиса идея самоокупаемости и исключительности Спартаковской школ и Академии окончательно сформировалась как мне кажется. Так что будем наигрывать молодежь, он это практически в открытую говорит. Так что по сравнению с оставшейся частью сезона в плане игры и результатов, первая часть еще цветочками может показаться. А летом в зависимости от цены на нефть Федун может либо продолжить, либо снять Якина и вернуться к привычному занятию, т.е. к покупке Эбертов и Барриосов...и пусть он не рассказывает, что это исключительно Карпинские решения.
Что касается Давыдова на фланге, то мне кажется, что ему пока в роли одного напа, спиной к воротам сложно играть, а вот из глубины очень интересно смотрится.

#  Blackbull » 28 фев 2015 16:13

вот ща Давыдова зачем-то на фланг ставит... это типа надо и Мовс чтоб играл и Давыд... ну тогда играйте в 2 напа... Зачем совать на фланг чистейшего нападающего... не понимаю.

#  Blackbull » 28 фев 2015 16:09

Sharkыч, тренировочный сезон... А зачем мы покупаем билеты или абики тогда? пусть идут в Тарасовке тренируются тогда.. очков уже хватит не вылететь.
Нигде нет тренировочных, а у нас есть.... вот весело... Скоро он один будет смотреть матч из президентской ложи на своем стадике. Другим это не будет интересно

#  RedQuite » 28 фев 2015 16:07

Если предположить что сейчас на поле резервисты, то основа угадывается на 100%. Ну а что, если это так, мысль у ТШ интересная. Симпатичный вырисовывается составчик.

#  Кабаныч » 28 фев 2015 16:05

http://fanat1k.ru/news-124659-stalin-uv ... y-igri.php
Люди и страна, которую мы потеряли..
Не могу представить нынешних "дзюб", отказывающих к примеру Милеру.
Пронзительно, особенно, как отказался от квартиры ( в то то время!!!) ради товарища, у которого семья, мол ему нужнее.
Люди- знамена. Стяги на флагштоке! А эти? Тряпки в помойке..

#  Sharkыч » 28 фев 2015 16:02

flint, фига себе состав, зачем такой интересно
мне кажется расстановка несколько иная будет. Брызгалов уже играл на фланге, соответственно в 4 заща
Эберт с Давыдовым по краям и в 2 напа.
Blackbull, Я так понимаю, что этот сезон у нас тренировочный с одобрения Барина, так что не исключаю, что в чемпионате молодежь будут активно задействовать

#  Blackbull » 28 фев 2015 15:58

Давыдов вообще и близко не фланговй игрок...
Не понимаю зачем играть вот такой схемой в 3 ЦЗ, когда до этого почти все матчи играли в 2 ЦЗ. И пора бы наигрывать состав уже... а получается опять смотри молодежи

Buk, только текст. Савелич сказал не показывать

#  Buk » 28 фев 2015 15:58

а с анжи ваще нигде не показывают?

#  porcus » 28 фев 2015 15:50

flint, все паспорта практически с лавки.
Решающий шанс, последний отсмотр?

#  flint » 28 фев 2015 15:48

Ребров,
Брызгалов, Инсаурральде, Таски
Кутин, Эберт,
Самсонов, Тимофеев,
Кротов, Мовсисян, Давыдов .

#  porcus » 28 фев 2015 15:42

man26,
нахождение в обойме определяет "дядюшка Сэм" в своем нью-йоркском обкоме)))
червяк вон продал, теперь в Монако на базаре картинами приторговывает.
Здоровый сон, хороший аппетит и совесть не мучает.

#  новичок хзк » 28 фев 2015 15:38

flint » 28 фев 2015 15:23дай мне лучше ссыль на трансляцию матча с овцеёбами

только в книжном варианте.
Видео - весной :)

#  man26 » 28 фев 2015 15:32


кто ж ему продать позволит? Это его плата за нахождение в обойме.

#  flint » 28 фев 2015 15:32

porcus, я до такого левела еще не прокачался)

#  porcus » 28 фев 2015 15:31

flint,
настоящая аналитика только по текстухе твиттера может быть)))

#  flint » 28 фев 2015 15:23

porcus, дай мне лучше ссыль на трансляцию матча с овцеёбами)))

#  have got no nick » 28 фев 2015 15:18

Инакомыслящий Федун. Офигеть вообще.

#  porcus » 28 фев 2015 15:05

flint,
ну давайте порассуждаем, как у Барина бы бизнес отмели к чертовой бабушке за то, что он бамжей бы на *уй послал с быстровым и Дзюбой.
Барин у нас торгаш. Рыночник, блин.
Завтра за нашего Месси 15шку предложат Ротенберги он побежит за подарочной бумагой и красно-белой ленточкой, чтоб завязать поярче.

man26
соглашусь..правда и нам есть что терять.
Но что заставляет Барина так дрожать? Продай убыточный актив, раздавай золотые грамофоны поп-звездам и в ус не дуй.

#  Духон » 28 фев 2015 15:04

2 NewGamer от 28 фев вв 13:31
ЗЫ...Слова из песен мне не нужны
====================
Сергей, добрый день !

Во-первых, я пишу вв сваё удовольствие, а не для тебя. Я очень люблю цитировать слова из песен !
Во-вторых, потерпи мой "олбанский", т.к. мне скоро71 и до пропасти блиzко-блиzко /"8-е марта" близко-близко, расти-расти мая сосиска/ :-) !
ВВ-третьих, канечно, неплохо бы с тобой вести переписку на башкирском, но этого языка я не знаю, а на идише zнаю 2 слова ("кишен тохес").

Zанеси, Сергей, пожалуйста, меня в игнор-лист, и не трепи - себе нервы, и не поръть - себе аппетит !

#  man26 » 28 фев 2015 15:03


Федуну слишком много есть чего терять. В отличие от большинства.

#  flint » 28 фев 2015 14:56

porcus » 28 фев 2015 15:50Люди при Ежове и Берии жили

жили-то все, вот выжили далеко не все.

посмотрел видео про 90-е - аж мурашки по коже.
Посмотрел Алекса и понял, что соскучился уже вот по такому плеймейкеру.
Жаль, недоиграл он у нас(((((

ЗЫ. Напоминаю всем, что за политику на ВВ бан выписывают только в путь. Так что давайте без провокационных вопросов и ответов

#  have got no nick » 28 фев 2015 14:56

man26, а расскажи, в какой стране мы живем и что бывает с инакомыслящими? Правда, интересно :-)

#  man26 » 28 фев 2015 14:51

Людям, сетующим на нежелание Федуна идти против ветра, в очередной раз советую вспомнить, в какой мы стране живём. И что бывает с инакомыслящими.

#  porcus » 28 фев 2015 14:50

Теперь точно всё понятно про переход Быстрова в 2009 году..

Люди при Ежове и Берии жили.
Причем тут инакомыслящие?
Редактировалось 28 фев 2015 14:54

#  have got no nick » 28 фев 2015 14:41

-skeptik-, ты можешь ёрничать тут сколько угодно, но результат от этого не изменится: Спартак, на сегодняшний день, абсолютно не конкурентно способен ни в России, ни в Европе. Причем, разрыв между нами и конкурентами очевидно увеличивается не в нашу пользу. И денег Федуна тут никто не считает. Дело тут совсем не в деньгах. Гинер, по сравнению с Федуном, беден как церковная мышь.

#  Стрекалок » 28 фев 2015 14:08

teorver » 28.02.2015 13:57
После Илюхи,это был первый и пока последний игрок,который ТВОРИЛ на поле...

#  teorver » 28 фев 2015 13:57

Добрыня » Сегодня, 04:18Невозможно подобрать слова, чтобы описать насколько это потрясающее великолепное видео
http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Egclcp7tyXk

Болейте за Спартак!!! Любите Спартак!!!


А через 60 лет, возможно, будут с трудом подбирать слова, рассказывая о "через-30-летнем" Спартаке или вспоминать о потрясающем игроке, который родится еще только в 2025 году.
Все у нас будет!

А пока - посмотрите на Алекса в Спартаке. Хотя не 80-е и не 90-е.
http://www.youtube.com/watch?v=HeISvICR4G8

#  -skeptik- » 28 фев 2015 13:50

лео22 » 28 фев 2015 12:53 А разве были обещания сгноить Дзюбу в дубле?

Были пожелания от местных распорядителей деньгами Федуна, которые до того вошли в роль, что ставят знаки равенства.

#  NewGamer » 28 фев 2015 13:31

Духон » 28.02.2015 03:12А я тут явно перестарался и жду от "ластиков" соответствующих действий


Борис Леонидович. Завязывайте Вы со своими потугами на "олбанский". Это выглядит, как минимум, нелепо для человека вашего возраста...Пишите, пожалуйста, на нормальном русском языке...
ЗЫ...Слова из песен мне не нужны

#  лео22 » 28 фев 2015 13:22


Соглашусь. Примеры как раз свидетельствуют о том, что имеют тех, кто не хочет договариваться и идет поперек борозды.
А в данной ситуации, кмк, все таки был найден компромисс, иначе заявка состоялась бы пораньше, а не на флажке.
Как там говорят в Одессе, сэкономил, все равно, что заработал?)))))) И не важно кто будет платить ему зп, ростовские, че, бомжи. Да дело даже не в деньгах, в нынешнем статусе перебезчика он в дубле сто лет не нужен. А запретить тренироваться, насколько понимаю, мы ему не можем. Если только отзаявить, но там нужны наверное веские основания. Тонкостей регламента правда не знаю, в инете ничего по этому поводу не нашел

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".