01.02.2015 - 28.02.2015

#  gav » 15 фев 2015 16:56

lefmax, ну насчет невызова в сборную от нас мало что зависит
Немало примеров когда вызывали лавочников - Оршавена, Павлюченко, например. Ну еще много кого. Просто потому, что тренер сборной к ним привык (или агенты настаивали - но то нам неизвестно)

#  Kuzma » 15 фев 2015 16:47

lefmax, Полностью солидарен.

#  have got no nick » 15 фев 2015 16:39

Леонид ведь наверняка бомжам какую-то цифру озвучил. Если он им так нужен и они беспокоятся о его форме, пусть платят сколько Федун просит и забирают прям сейчас. Иуда тоже пусть подожмется, если в футбол играть хочет, а не жиреть полгода. Тем более, огромный шанс уже весной медальку золотую на шею повесить.

#  lefmax » 15 фев 2015 16:22

Парни я считаю надо проявить в вопросе дзюбы единое мнение. Этот гадёныш не должен получить практику и уйти в аренду или меньше чем за 3-4 ляма к голубым крысам именно сейчас.
Человек год водил за нос болельщиков.
Год гнал фуфло руководству.
Именно мы с вами притащили его в Сборную, подняв шумиху почему Капелло его не замечает!? И только после этого этим вопросом задались журналисты.
Именно так считаю стоит вести себя и сейчас....только в обратку.
Есть вещи которые не продаются.
Дубль -без практики- без нормальных тренировок и оф. игр, а так же без сборной.
И пусть летом начинает с новой зарплатой, новой командой, новым набором формы.
Не дать напоследок поиметь себя еще раз.
Многим пох. но не мне, ЛАФ хоть в этом вопросе должен проявить себя настоящим....а вот кем скоро узнаем!

#  Стрекалок » 15 фев 2015 16:12

словесник » 15.02.2015 15:31
Володь,все сделано тихо и без всякого шума)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 фев 2015 15:44


#  словесник » 15 фев 2015 15:31


#  El Lobo » 15 фев 2015 14:07

Увар1969 » 14 фев 2015 16:15#  Увар1969 » 14 фев 2015 16:15
Блядь,вас послушать -весной 9 Спартак играл хуёво-Карпин виноват.Весной 14,снова он.Я так думаю,что и у весны 15,если не удастся ,виновный тот же будет?Вы не ахуели там вапче со своей Валерофобией?
Вернуться к началу


Без истерики и надрыва можно?

#  porcus » 15 фев 2015 14:06

have got no nick, а защитникам "интересов" вообще рот закрыть, пока 100миллионный кредит не вернут Барину :)

#  have got no nick » 15 фев 2015 14:01

porcus, подожди, это еще защитники интересов сборной не подтянулись!

#  porcus » 15 фев 2015 13:39

Я вообще не понимаю эту мышиную возьню в прессе вокруг аренды/неаренды Артемия Дзюбы.
Почему все стрелки на Барина то?
Какие могут быть вообще вопросы? Клуб исполняет свои обязательства? Да.
Всё, вопрос закрыт.
Чего там хочет Артемий, его личное дело.
Хочет получить практику? Нет вопросов - выкупи свой контракт за свои денешки. Он жеж получил жырный такой кусок от пирога газпрома?
ну вот и потрать на себя любимого.
Какого хрена нашего Барина то трогают?

#  alek.vladimir » 15 фев 2015 13:29

знатную "вилку" себе барин устроил)
отдаст в аренду - безяйцевый идиот.
не отдаст - сёравно идиот,но уже мстительный.
лёня,брава.

#  jaykey » 15 фев 2015 12:38

Crosser, это не Якин трижды чемпион, это Базель трижды чемпион при Якине. Как и еще дважды при Торстене Финке (ушел в Гамбург, успеха не снискал, теперь на Кипре трудится). Как и при Хейко Фогеле (ХЗ где он сейчас). Как и хер знает сколько раз при Кристиане Гроссе (он еще нас в ЛЧ обыгрывал, потом ушел в Бундеслигу и тоже там не блистал). Как и еще хер знает сколько раз в будущем. Потому что у людей система. Ну, изредка так бывает, когда директорами назначают не за то, что бывшие футболисты, и даже не за умение водить машину и договариваться со шлюхами. А в тренеры (в это вообще почти невозможно поверить) не зовут чувака, который когда-то обыграл Челси пусть даже дважды.

Все выше перечисленное, кстати, нисколько не помешало "лузеру" Карпину спокойно убрать этот "регулярно ебущий российские клубы" Базель.

You better Quit

#  have got no nick » 15 фев 2015 12:36

Величие тут вообще не причем. Играть в благородство со скотами - это верх идиотизма. Он игрок Зенита. Какого хера мы должны помогать бомжам и заботиться о форме и игровом тонусе их футболистов? Побед и удачи в новой команде еще на оф.сайте давайте пожелаем. Очень надеюсь, Арнольдыч покажет яйца и оставит иуду без футбола до июля месяца. В плане финансов его отпускать в Арсенал смысла практически никакого. Они ему даже зарплату целиком платить не смогут. Если уж и захотят с этого гандона что-то выкрутить, то отдадут бомжам за лимон-другой. Так что думаю, что в аренду он вряд ли уедет.

#  Никита_Краснодар » 15 фев 2015 12:34

Разбор полетов » 15 фев 2015 10:40Оголтелое хамство, покрывание собственных игроков хуями, апломб всезнаек, сквозящий изо всех щелей. Вам самим не стыдно вообще? Сюда заходить уже стало брезгливо, читаю,морщась,только чтоб новости какие-то узнать оперативно.

Согласен с вами. Отношение друг к другу такое, что складывается впечатление, что здесь болельщики разных команд пишут, а не одной.

#  Бауманец » 15 фев 2015 12:08

Дзюбу готовы отдать в аренду - и это правильно. Спартак слишком великий клуб, чтобы кому-то мстить, и лучшее наказание для Артема уже свершилось - это его уход из команды. А дальше пусть жизнь расставит все точки над ё. Если вдруг Дзюба поможет Аленю, буду рад, но в это не очень верится, ибо по части зарплаты Арсенал не конкурент ни одному из клубов ПЛ.

#  recchi » 15 фев 2015 11:45

А помните, как Вася в чемпионском матче с зэНит, (3:1) войдя в штрафную, не стал тупо простреливать, а эстетски прокинул по лицевой мимо защитника? И сделал важнейший гол. Я тогда в шоке был - как Вася тонко сыграл.

#  rene » 15 фев 2015 11:37

хех, вы хоть понимаете, что Дзюба спартаковец? ВВ борется).

#  ZhenyaSinitsyn » 15 фев 2015 11:27

ВВ борется за выживание. Очищение пердивом?.. Сплошь барановы.

#  старичок » 15 фев 2015 11:11

Ну вот, наконец, некоторые сведения про Озбилиса со спортбокса:

"Долгожданное возвращение Араза Озбилиза, по прогнозам медицинского департамента «Спартака», должно состояться в конце марта — начале апреля. Армянский фланговый полузащитник порвал крестообразные связки 31 мая прошлого года в товарищеской встрече национальной команды со сборной Алжира".

Конечно, как там в реале будет, неизвестно, но может парочку матчей в конце сыграет.

И ещё другие сообщения:
Алания = банкрот
Дзюба в аренду в Арсенал?

#  rene » 15 фев 2015 11:03

Дима, да ты забей на всех. ты помни главное правило, Дартаньян всегда один, а вокруг пидорасы.)

#  Разбор полетов » 15 фев 2015 10:53

Да я не про тебя конкретно, я вообще суммируя происходящий срач последних дней - недель. Такое ощущение, что тут один Бубнов под разными никами веселится.

#  rene » 15 фев 2015 10:50

Разбор полетов, ты думаешь я Васю поливаю. просто прикинь, какие там с ним играли охуительные футболисты, что бы укатать в асфальт Арсенал. на говнополе. с Маркао и Робсоном в нападении. прибавь Васю и уже минус три в поле. а сейчас Глушаков лучший. ты думаешь я против Глушакова. да я его вообще люблю. мы когда тужимся с условной Пермью, я знаешь о чем думаю? а как они будут играть против Реала? я думаю, и сразу бухаю)

#  Разбор полетов » 15 фев 2015 10:40

Слушайте, я с 2001 года книгу читаю, но такого вырождения не припомню. Оголтелое хамство, покрывание собственных игроков хуями, апломб всезнаек, сквозящий изо всех щелей. Вам самим не стыдно вообще? Сюда заходить уже стало брезгливо, читаю,морщась,только чтоб новости какие-то узнать оперативно.

#  rene » 15 фев 2015 10:38

Schopfer, бревно и есть. помнишь матч с Арсеналом. так Баранов кое где был признан лучшим. mvp. а его просто никто не держал. почему? там на фланге канониры охуели с его кривоногости. и решили его просто не держать, потому что он сам ебанет в небо. не так было?

#  Schopfer » 15 фев 2015 10:28

rene » 15 фев 2015 10:12#  rene » 15 фев 2015 10:12



я знаете, что скажу. вот Глушаков, этоже дуб. натурально во весь рост. раньше у нас был такой Баранов. но того на флаг засунули и пусть он ебашит. а Глушаков у нас ведет игру. и более того, Глушаков натурально, по честному, когда в форме лучший. это дамы и господа пиздец. ну Глушаков тут не причем, но кто понабрал и вырастил окружающих? давайте этим гондонам, которые понабрали этих онанистов дадим пизды. я с ужасом жду начало чемпионата. я не могу об этом думать, это боль.Слава межсезонью!

ну да, особенно дубовым получился 4-й гол зениту на пустом тогда стадионе - от перехвата до аккуратного качения мяча мимо грека... Алексей, ну какое ж он бревно!?

#  rene » 15 фев 2015 10:23

Жень, я тя умоляю. когда еще нетленки фигачить) ну будь добр)

#  Rip van Winkle » 15 фев 2015 10:18

rene » 15.02.2015 10:1215.02.2015 10:12

"По утрам только кофе надо пить":).

#  rene » 15 фев 2015 10:12

я знаете, что скажу. вот Глушаков, этоже дуб. натурально во весь рост. раньше у нас был такой Баранов. но того на флаг засунули и пусть он ебашит. а Глушаков у нас ведет игру. и более того, Глушаков натурально, по честному, когда в форме лучший. это дамы и господа пиздец. ну Глушаков тут не причем, но кто понабрал и вырастил окружающих? давайте этим гондонам, которые понабрали этих онанистов дадим пизды.
я с ужасом жду начало чемпионата. я не могу об этом думать, это боль.
Слава межсезонью!

#  rene » 15 фев 2015 09:52

Короче, я как ирод. тоже нехера не смотрел. и про Инсуральде знаю. жду футбола. пока с Реалом не сойдутся, все гофнофутбол. как можно набрать и выпускать таких кривоногих. за свои деньги. я просто в ахуе от денежных вливаний. только человек, которому просто заходит бабло, может так его раздавать. это не паноптикум, это хуеплетникум, потому что в центре зала хуеплет.

#  КБ_megavolt » 15 фев 2015 02:22

Мак-Гуру » 15 фев 2015 02:14 Надеюсь Юра последует традиции.
Дите времени в клубе.
Не более.

Sweet child in time?

#  Мак-Гуру » 15 фев 2015 02:14

Надеюсь Юра последует традиции.
Дите времени в клубе.
Не более.

#  Zely69 » 15 фев 2015 01:06


:)))

Всех с победой!!!

#  Borg » 15 фев 2015 01:02

valdano » 14 фев 2015 19:08Читаешь и складывается полное впечатление, что

собственно "Спартак" побоку.

#  porcus » 14 фев 2015 23:31

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе сообщил "Фратрии", что задача на сезон перед командой - второе место и попадание в Лигу чемпионов. После 17 туров подопечные Мурата Якина набрали 29 очков и занимают шестую позицию в премьер-лиге.
- Задача на сезон - второе место, - сказал Асхабадзе.
-----------
интересненько.
Я так понимаю, это задача максимум?
Не, вот уже волна пошла, что типа как так, "ставите нереальные планы"(с)КП в первый год тренерства Якина.
Он не сможет, не под силу.
Надо ставить задачу - поставить игру. Так и записать русским по белому:
"Задача на сезон - поставить игру.
*прим. хоть какую-нибудь"

А вы Карпин-Карпин..второе место тьфу..эвона каг РУ считает!

#  Valentinovich » 14 фев 2015 23:22

Юра следующий на выход?)))
https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphot ... e=5555B6E9

#  Los » 14 фев 2015 22:51

ВВ .. ты охренела ... какой Валера ... вы о чем ?

#  cuba » 14 фев 2015 22:37

Всплывает разное - улики, пенопласт.
Бензин не тонет, фишка в унитазе.
Простуда прикрепляется к заразе.
Иначе, врач больничный лист не даст.
Грипп, сопли, слёзы, "дрищ", понос, холера -
Бледнеют перед призраком "Валера"!

#  Край » 14 фев 2015 21:51

Б.Г.-74, Геннадий,если вы "отмотаете" пару страниц назад,то увидете,что спор начался (па-ра-ра-там) с нападок на Карпа.
Ни с того,ни с сего.
Так что ровно НАОБОРОТ--все карпинофобы не могут забыть...

#  Б.Г.-74 » 14 фев 2015 21:40

Ой,да ладно,умоляю вас..
Все Карпинофилы будут до последнего не признавать своих обосратушек..
И с Мальоркой у Валеры бы вышло,если бы не..
ну вы знаете...

#  have got no nick » 14 фев 2015 21:31

mmmmm » 14 фев 2015 15:47Тренер В.Карпин ушёл из ФКСМ.
Скоро годовщина этого события.
"А эшелоны с ранеными всё идут и идут..."

Это что, Лекух вон с ВВ наверное уже лет пять как ушел, а некоторые на него до сих пор прыгать пытаются.

#  -skeptik- » 14 фев 2015 21:08

Валерию Карпину спасибо и до свидания, Мурату Якину удачи.
P.s. Все что происходит на сборах внушает сдержанный оптимизм.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 фев 2015 20:44

Всех с победой.

#  _Nik_ » 14 фев 2015 20:16

blind_guardian » 14 фев 2015 19:53Я не понял чего тебе надо. Честно. Я так понимаю что ты мне пытаешься доказать что злой Лукойл сплавил наивного Романцева?

Я ничего не пытаюсь доказать, тем более, тебе.
Ты сделал некие утверждения, якобы наковырянные в архивах, но без ссылок. Я привел ссылки на прямую речь руководителей Спартака, которые говорили ровно обратное к твоим утверждениям. И формулировку от значительной части болел. Спросил тебя, кто врёт.
Ты теперь не понимаешь о чём речь. Бывает. Проехали.

#  SAS » 14 фев 2015 20:16

сегодня играли:

"Спартак": Митрюшкин (Песьяков, 46), Жоао Карлос (Инсаурральде, 46), Макеев, Паршивлюк (Брызгалов, 71), Промес (Давыдов, 71), Комбаров (Кутин, 69), Глушаков (Эберт, 46), Ромуло (Тимофеев, 70), Ананидзе (Зуев, 71), Чельстрём (Самсонов, 71), Кротов (Мовсисян, 46)

#  porcus » 14 фев 2015 20:16

Закрыть споры по Карпину может только ГТ, выигравший со Спартаком хоть чуть больше Кубка Солнца.
Ни в Испании, ни в Швейцарии, ни, блять, в Антарктиде, не вчера и не завтра, до или после - а здесь и желательно сейчас. Будучи работая в Спартаке.

#  blind_guardian » 14 фев 2015 19:53

Nik

Я не понял чего тебе надо. Честно. Я так понимаю что ты мне пытаешься доказать что злой Лукойл сплавил наивного Романцева?

#  BoBeRRR59RUS » 14 фев 2015 19:18

flint, Ромуло и Бок сколько отыграли? Т кто их травмированных заменил? И еще вопрос. К нам когда крайний раз приезжал игрок мирового уровня?

#  зpитель » 14 фев 2015 19:08

Продолжим аналогии:-)
Нонешние битвы аналитиков напоминают секс в презервативе. Удовольствие вроде бы есть, а вот зачать не получается. После спора-"секса" даже на "покурить" не продолжается.

#  valdano » 14 фев 2015 19:08

Читаешь и складывается полное впечатление, что антагонизм между поклонниками Карпина и Якина многократно превосходит враждебность к коням или бомжам. Врагов никаких не надо, сами друг друга жрем. Люди, опомнитесь. Каких то трофеев еще ждем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".