01.02.2015 - 28.02.2015

#  Savio_Spb » 11 фев 2015 22:10

Алексей, подобной темой - условной "кассовой взаимопомощи" такого портала как ВВ должен заведовать всем понятный москвич. Олдскул ВВ.
Не иногородний.
К тому же на нынешней ВВ йа исключительно редкий гость. В основном по необходимости. Как в эти дни
Даже любопытно, кто под такую тему подпишется и как много народу будет готовы сдавать бабло. 40 из 4,5 тысяч?:)))

#  vjrif » 11 фев 2015 21:55

Savio_Spb, Сева, целиком за то что ты озвучил и расшевелил. Может, как то организовать, ну типа как " кассы взаимопомощи", из авторитетных ребят, которых мы знаем, ну таких как ты Сева или Юра "ирод".

#  Кабаныч » 11 фев 2015 21:55

Сори, что еще раз. А почему пишут _Ю_И , про известного сабжа?
Не могу расшифровать.
тупой еще тупее..

#  Los » 11 фев 2015 21:49

Тимур ! В каком городе ? Неуж-то наших нет ?

#  timover » 11 фев 2015 21:41

ВВсем ВВсего!
Сева, конечно, молодец. Но как бы это сказать... Я вот в течение двух месяцев сначала работу потерял, а потом с инсультом свалился. В 43 года. Пишу лежа. Кроме обязательных платежей остался рубль денег. Чужой город, никого родных. Только сын несовершеннолетний. И мне стыдно. За всех. А промолчу - типа и я такой же. Извините.
Ладно.
В свое время пропустил, СЕУП! "Бесков сколько раз в "Спартак" приглашал!" http://www.sport-express.ru/fridays_tal ... ews/11091/ Ну и про Джанико нашего много.

#  serti » 11 фев 2015 17:23

голосуем за стадион года
http://stadiumdb.com/competitions/stadi ... _year_2014

#  terpila » 11 фев 2015 17:02

flint,
Василий, " врать не буду". Говорили мы об этом с основателями:-) Тем, кому уже вокруг половинки века нынче.
Они грят: " Хе-хе. Мы - могли. Точку сделать, пати организовывать... Еще, много чего. Где все?! Где поколение активных?"
" Вы, нынешние, ну тка"
При этом без глума, сарказма и прочего. Полтинник о себе знать дает.Плюс они ж в большинстве играют в КБ турнирах. Штопаные - латаные- с наколенниками... Это из того, что глазом всем видать. Фоты тут , не все, но относительно регулярно выкладываем. Дети взрослеют, а как известно, "большие дети- большие проблемы" и все такое. Объективные дела.
Многое продолжают. Кабанов ювелирных делают, можно сказать, за свой счет, Уткин, по- прежнему, Розы вяжет именные.
Не особ громкие дела, но идут. На выезда гоняют.
Вообще, преемственность - это тема, конечно. Очень важная тема.
Но пусть о ней лучше фундаментальные дедЫ скажут, если сочтут правильным.
Разговорами тут ничего не сделаешь.
Преемственность в организации дел - она, на самделе, имеется. Локальная, для всяких "своих" таких или этаких.
А вот для всех - нет.

#  Savio_Spb » 11 фев 2015 16:45

vjrif » 11 фев 2015 17:15 я Севе об этом писал и не каждый может попросить о помощи или поделиться своими проблемами

Алексей, блин!
Дык в том и дело, что под лежачий камень...
Проблемы опять же разные бывают. Но если жопа и край, то чего...
Ну ничего, подожду теперь еще чего от штурмгешуце...

p.s. надо просто понимать, что мне уже давно неинтересны зарубы в сети. Тем более на родном для меня ресурсе. Однако ж, имхо, поощрять ( деликатным молчанием ) серое безразличие - неверно.
А так-то да - не сужу ни в коем разе

#  Б.Г.-74 » 11 фев 2015 16:25

прочёл Грютера..
понравилось :)
дайте им поработать)))

#  vjrif » 11 фев 2015 16:15

flint, Мы мало друг друга знаем, я Севе об этом писал и не каждый может попросить о помощи или поделиться своими проблемами, а уж как здесь обкладывают друг друга, после этого не то что попросить, а общаться не каждый захочет, хотя мы все здесь на книге собрались и живем одним Спартаком. Всем удачи!

#  flint » 11 фев 2015 16:08

terpila » 11 фев 2015 16:30 по сравнению с тем, что собиралось на ВВ пати

так соберите ВВ-пати. Вот уж юбилей на днях был, но активистов не нашлось. К сожалению. Смысл ВВ был когда-то в том, что здесь общались люди, которые были знакомы либо желали познакомиться в будущем. Сейчас что? Масса безликих ников.
terpila » 11 фев 2015 16:30Надеюсь, что у Саши получится решить какую-нибудь из его фундаментальных задач.

Саше Шульберту сил, терпения и успеха в борьбе безусловно

#  terpila » 11 фев 2015 15:30

Севыч, спасибо тебе! ( йа б так не шмогла)
Люди, по сравнению с тем, что собиралось на ВВ пати, когда на собранное, человек почти год жил, сегодняшнее - не так серьезно. Но собралось кое-что.
Надеюсь, что у Саши получится решить какую-нибудь из его фундаментальных задач.
А все задачи - витальные. Так сложила судьба.

#  Savio_Spb » 11 фев 2015 14:48

StuG 40 Ausf F/8 » 11 фев 2015 14:00Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Андрей Николаевич, где вы суд увидели? :)
А "остальным" мне действительно нечего более сказать. У всех есть свои объективные причины. А это уже не обсуждается.

#  BoBeRRR59RUS » 11 фев 2015 14:43

Re:Member, не в чем практический смысл игры с реалом или МС... Вот в чем?

#  Гуделл » 11 фев 2015 13:28

словесник, ну, Профессор, очень вовремя! И ведь не нами и не при нас сказано, что ничто не ново под луной, однако постоянно требуются подтверждения сей максимы

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 фев 2015 13:00

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

#  Savio_Spb » 11 фев 2015 12:52

Привет, вентиляторы.
Я завершаю письменА-отчеты по теме, которую поднял в воскресение. По теме помощи.
Наверное опять не стоило это писать. Но, по чести, смаркаться я хотел на приличия, братцы, дамы и господа.
обойдемся без ников - это действительно будет лишним...
Всё познается в сравнении. В сравнении с помощью от ВВ-пати собранное - не слишком впечатляет.
В сравнении с тем, что удавалось делать последние годы - очень хороший результат...

Хочу сказать огромное спасибо тем почти четырём десяткам ВВшников ( из нескольких тысяч ), которые откликнулись на призыв о помощи. Спасибо, вам, парни и девушки, что вы есть. И за помощь, и за понимание того, что безразличие захлестнуло далеко не всех. Это, знаете ли, радует.
Примечательно, что часть из откликнувшихся - снова иногородние. И даже из ближнего зарубежья...

Огромное спасибо ребятам в еще одного пост-ВВ-шного форума.


и... спасибо болельщику ОЛЛС с гостевой Пески. Еще раз четкий сигнал о том, что в беде цветА значения не имеют.

p.s. остальным...да нечего мне вам сказать, господа.

#  Re:Member » 11 фев 2015 12:45

BoBeRRR59RUS » 11 фев 2015 00:28-skeptik- » 11 фев 2015 00:22
Товарняк с Реалом на сборах не предусмотрен. К сожалению.

А смысл таких товарняков?

Ну да. Нам надо просирать среднестатистическим польским командам и героические камбеки устраивать с командами уровня второй австрийской лиги.
Нах нам уровневый соперник.
Это ж Федун охуеет, что за такие баблосы у него играют инвалиды и неудачники.

#  poluno4nov » 11 фев 2015 12:26

словесник, бальзам на сердце))

#  IvanKor » 11 фев 2015 12:06

словесник, спасибо! Прям хоть печатай цитату и на стену вешай в рамочке.

#  словесник » 11 фев 2015 11:58

"-- "Спартак"! Когда в былые времена на поле выходила эта команда, я вставал... И ныне встаю, но минут через тридцать после начала игры, чтобы покинуть стадион. Нервы не выдерживают... ...в игре команды нет основного качества, которое мы гордо называли спартаковским духом...
..........................
Сейчас стоит вопрос о будущем коллектива, вписавшего славную страницу в летопись нашего футбола. В том, что случилось со "Спартаком", виноваты тренеры. Но не меньшая вина ложится на руководителей... ...если сейчас не приступить к радикальному лечению болезни "Спартака", возвращение его в лидеры... затянется на долгие годы".


Вроде как и о нынешнем дне, но что-то проступает иновремённое, правда? Так и есть. Этому полсотни лет. Цитаты (с пропусками "маркерных" слов) -- из "Футбола" 1965 года.

Всё уже было.
И всё ещё будет.
:-)

#  Klimen » 11 фев 2015 11:25

СЕУП, не только о Дзюбе.
Заслуженный тренер России Анатолий Королёв рассуждает о проблемах нынешнего «Спартака»
Анатолий Королёв: «Дзюба не туда гребёт!»

#  Бабкен » 11 фев 2015 07:47

Если команда сможет начиная с 8 марта и до конца чемпионата громить противников, то могут хоть перетренированные или наоборот с канистрой пива и пакетом воблы против Ваккеров выходить. Мне лично это до вчерашнего снега.

#  BoBeRRR59RUS » 10 фев 2015 23:48

Знаток и мудрец епт... Можешь дома сидеть (с).
Полузащитник Роман Широков, на правах аренды перешедший из «Спартака» в «Краснодар», признался, что не знает, сможет ли он играть под руководством главного тренера Мурата Якина, если летом вернётся в стан красно-белых.

«Инициатива в большей степени исходила от меня. В конце года попросил руководство о том, чтобы я мог искать себе другое место. А потом они сами предложили вариант с „Краснодаром“. Все детали проработали и в начале года подписали контракт.

Ещё когда летом приезжал в Краснодар, то поймал себя на мысли, что вернулся в семью, хотя выступал за другую команду.

Говорят, что „Спартака“ в „Краснодаре“ больше, чем в самом „Спартаке“? Ну, наверное, раз говорят…

Пока не думаю, что будет потом. Наслаждаюсь тем, что я здесь. Мне всё нравится, всё устраивает. 31 мая подумаем. Есть ли у меня будущее при нынешнем тренере „Спартака“? Не знаю. А есть ли у „Спартака“ будущее с этим тренером? В конце сезона и посмотрим», — сказал Широков в передаче «Межсезонье» в эфире канала «Наш футбол».

#  BoBeRRR59RUS » 10 фев 2015 23:28

-skeptik- » 11 фев 2015 00:22Товарняк с Реалом на сборах не предусмотрен. К сожалению.

А смысл таких товарняков?

#  -skeptik- » 10 фев 2015 23:22


Товарняк с Реалом на сборах не предусмотрен. К сожалению.

#  Кабаныч » 10 фев 2015 23:03

О!! Ваккер повержен!!!
Все по прежнему.
Как я счастлив!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 фев 2015 21:34

Sladkov,

Австрия оставила в истории футбола весьма заметный вклад.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 фев 2015 19:32

mmmmm » 10 фев 2015 18:44Адмира Ваккер играет в австрийской Бундеслиге.


Молодцы.
Но не с ними же играли.

#  Lubbie » 10 фев 2015 19:07

Финальный свисток фиксирует победу дубля "Спартака" в матче против "Винтертура" со счетом 3:0! Голы на счету Маликова, Гордеочука и Бакаева.
Из оф. твиттера ФК Спартак

#  valdano » 10 фев 2015 18:51

А Джано и в ударах был лучшим, и в "товаре", как пишет берлинский товарищ, тоже в ТОП 3. Рад за него.

#  mmmmm » 10 фев 2015 18:44

Eduard,

Адмира Ваккер играет в австрийской Бундеслиге.

ЗЫ. В 1939 году умудрились занять второе место в чемпионате Германии )))

#  BoBeRRR59RUS » 10 фев 2015 18:44

Eduard, а наши играют под двухразовыми треньками... Так что все норм.

#  Eduard » 10 фев 2015 18:28

Eduard » 10 фев 2015 15:25«Ваккер» на данный момент играет во второй по силе австрийской футбольной лиге и находится на предпоследнем месте.

#  Pafnuti » 10 фев 2015 18:25

Всех с победой неожиданной)))
Давыд, так бы и в чемпе!

#  Eduard » 10 фев 2015 18:24

Да, Давыдов. Как я и угадал, после того, как Инсаурральде сделал дубль.

3:2!!! ВВссех с победой!!! Ещё было бы лучше, если бы эту игру можно было бы посмотреть. Мурат, наверное, решил всё зашифровать:))

#  Vitally » 10 фев 2015 18:22

BoBeRRR59RUS, Просто ливень во втором кончился! Главное -обошлось без травм!

#  Meyer » 10 фев 2015 18:22

BoBeRRR59RUS » 10 фев 2015 21:17Это у нас основа на тяжелых ногах или скамейка им говорит что - "поглядим кто основой будет"?


Андрей Меркин @wasy_invalid · 2 мин. 2 минуты назад
Основа забита вся. Мышцы или что, я не спец. Но ребята, как не свои. Спецы считают, что через месяц "полетят".

#  Denich » 10 фев 2015 18:20

Победа!!! Молодцы, физкультурники! (с) :)

#  BoBeRRR59RUS » 10 фев 2015 18:17

Это у нас основа на тяжелых ногах или скамейка им говорит что - "поглядим кто основой будет"?

#  Lubbie » 10 фев 2015 18:17

Тем временем Гордеочук удваивает счет в матче дублеров против молодежки швейцарского «Винтертура» на 53-й минуте встречи. 2:0!
Из оф. твиттера ФК Спартак.

#  Lubbie » 10 фев 2015 18:10

Офигеть! Тут же Давыдов. 3:2!!!

#  Meyer » 10 фев 2015 18:09

3:2 Давыдов!!

#  Lubbie » 10 фев 2015 18:05

Инсаурральде оформляет дубль! 2:2

#  Eduard » 10 фев 2015 17:56

# Eduard » 10 фев 2015 15:19


Я имею ввиду онлайн игры на ВВ

#  Lubbie » 10 фев 2015 17:54

Инсаурральде. 1:2.

#  Lubbie » 10 фев 2015 17:42

0:2. У Wasy в твиттере подглядываю.

#  Denich » 10 фев 2015 17:40

Eduard, Ну раз так, доброго здоровья собачке, политолог Белковский на одном говно-ресурсе ввёл в заблуждение, собака)))

#  Lubbie » 10 фев 2015 17:38

Состав на второй тайм. Песьяков, Кутин, Инсаурральде, Брызгалов, Самсонов, Эберт, Тимофеев, Джано, Давыдов, Зуев, Кротов.

#  Eduard » 10 фев 2015 17:25

За текстовой трансляцией слежу на чемпионате.сом:
«Ваккер» на данный момент играет во второй по силе австрийской футбольной лиге и находится на предпоследнем месте.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".