01.02.2015 - 28.02.2015

#  BoBeRRR59RUS » 09 фев 2015 00:13

А я вот думаю... Был в нашем чемпе игрок на 100% отвечающий запросам Якина к качествам напа. В европе у него так и не пошло, а у нас смотрелся очень прилично. Эх... Его б на место Дзю... Мечты (с)

#  словесник » 09 фев 2015 00:00

Интересующихся играми "академиков" очень прошу читать не скопированную "Фратрией" новость, а нынешний (с этого момента) её текст на доткоме:
http://www.spartak.com/main/news/66746/

#  vvovv70 » 08 фев 2015 23:43

авоська Пару-тройку месяцев назад писал ему в личку. Без ответа. Он как-то непохож на того,кто просто так вот свалил бы с книги. Тоже как-то тревожно за него. Интересный собеседник.

#  Алекс1975 » 08 фев 2015 23:02

И коротенечко - а не пошел бы на.

#  TonyFox » 08 фев 2015 22:56

Очень нравятся лица наших ребят на тренировках и после них - никаких смешинок в глазах
Прямо видно что дрючат их жесточайше, работают люди
Наверняка все тело ломит, мышцы тяжелые.. ух красота)
Ну и коротенечко - бедная, бедная Мальорка

#  авоська » 08 фев 2015 22:24

Штиллер,
Креолки это здорово,но не будешь же заниматься ими с утра до вечера и с вечера до утра.
Иногда хочется и к компу подсесть,чтобы с друзьями-спартачами пообщаться.
Что-то здесь не так...

#  Край » 08 фев 2015 21:48

Е.Ловчев только что признался,что "наговаривает" книгу воспоминаний о своём времени в Спартаке.
Приятно,хотя я и не ожидаю каких-то сенсаций,всё-таки Ловчев уже много чего рассказывал и печатал.

#  teorver » 08 фев 2015 21:31

Веллитон с волосами выглядит совсем непривычно :).
Его хет-трик можно посмотреть тут, но оборона в Турции совсем никакая.
http://news.sport-express.ru/2015-02-08/782941/

А за второй гол, пропущенный веллитоновской командой, вратаря бы сожрали без соли.

#  SAS » 08 фев 2015 21:00

грустная кока на очередное поражение "Мальорки" - 0 : 2:

Эх, Валера, Валера -
Зачем ты и в "Мальорку" полез,
Так сказать - какого ХЕра ???

#  Б.Г.-74 » 08 фев 2015 20:47

Говорят(с)питерская помойка хочет игрочишку уже весной..
я б не отдал..
чтоп гандона расстренированным получили :evil:

#  Шульберт » 08 фев 2015 20:18

Друзья ВВшники, спасибо! Помощь уже пошла.
Тронут до глубины души!

#  Savio_Spb » 08 фев 2015 19:27

Парни, вдогонку моему утреннему сообщению по ситуации с помощью ВВ отдельным нашим друзьям, у кого не совсем всё гуд...
Некоторым из нас оказалось не пох...
Некоторым.
Реквизиты имеют место быть. Кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ помочь - стучитесь ко мне в личные сообщения или в Savio_Spb@yahoo.com - отпишу реквизиты Саши.

спасибо

#  hobbit19 » 08 фев 2015 18:55

>>http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/7/1/4788170.jpg

хм очень пугающе ...

#  Millwood » 08 фев 2015 18:25

Велика возвращать надо домой.Вроде ожил парнишка в Турции

#  Borg » 08 фев 2015 18:07

teorver » 08 фев 2015 13:54Нулевого же года не существовало в природе. После -1 (первого до нашей эры) шел 1 (первый нашей эры).
Соответственно, первый век - сто лет от 1 до 100 включительно, значит, двадцатый век - от 1901 до 2000 включительно.

Пример с двумя ящиками водки очень показателен. ;)

#  azvent » 08 фев 2015 17:48

BoBeRRR59RUS
Юра, с Днём рождения! Счастья в труде, успехов в личной жизни!
Благополучия! (здоровья в твоём возрасте желать рано)), но на всякий случай, будь здоров!)

#  Denskiy » 08 фев 2015 16:52

Funster » 08 фев 2015 17:34Карен, каким еще нахуй дублерам? Ты о чем ваще? (((

Помнится ребятам из школы (год не помню) за 1 место вручали айподы. В Смолл пабе на Садовом кольце дело было. Но деньги вроде из других источников были.

#  Funster » 08 фев 2015 16:34

Бабкен,
Карен, каким еще нахуй дублерам? Ты о чем ваще? (((

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 фев 2015 15:58

Mosfilmovskiy » 08 фев 2015 15:40Лот № 1. Журнал «Юность», 1977 год, со статьёй Юрия Зерчанинова «Страсти вокруг «Спартака». – 9500 руб.


О! У меня есть такой.
Даже два, кажется.

#  словесник » 08 фев 2015 15:45

Всё-таки на "ВВ" всегда есть место подвигам.
Особенно если они растут из незначащей детали, как в данном случае (определять ли 1945 -- весну 1947 годов серединой или второй половиной десятилетия).
Суть исходной мессаги, как правило, напрочь забывается, и высокоумное сражение перемещается на формальную "пядь земли", отдать которую оппоненту никак нельзя :-)).

Истина не в подходах к летосчислению, друзья, а в том, что "Спартак" после устрашающей серии проигрышей захотел получить в соперники по главному матчу (финалу Кубка) именно того, кто устрашал. Это по-спартаковски.

#  Mosfilmovskiy » 08 фев 2015 15:40

Бабкен,
Карен!
2М в отчёте, например 8летия, писал (архивы ВВ не горят):

Следующим по сценарию идёт наш традиционный благотворительный аукцЫон.
Борьба за лоты в этом году шла не шуточная.
Лот № 1. Журнал «Юность», 1977 год, со статьёй Юрия Зерчанинова «Страсти вокруг «Спартака». – 9500 руб.
Лот № 2. Майка Александра Павленко в которой он забил лучший гол «Спартака» 2003 года в ворота «Динамо» (Бухарест). – 27500 руб.
Лот № 3. Спецлот, бутылочка чистящего средства «Дося» - 18000 руб.
Лот № 4. Мяч, который забил Фернандо Кавенаги в ворота «Москвы» 29 октября на 90-й минуте в матче 28-го тура чемпионата России на стадионе «Торпедо» - 43000 руб.
Лот № 5. Майка, в которой Дмитрий Парфенов выиграл чемпионат России – 30500 руб.
Лот № 6. Форма, в которой Юрий Ковтун играл на чемпионате мира 2002 в Японии и Корее – 20500 руб.
Лот № 7. Майка Дмитрия Аленичева в которой он выиграл финал Кубка УЕФА 2002-2003 в составе «Порту» - 200000 руб.
Лот № 8. Бутсы Егора Титова, в которых он выигрывал чемпионат России 1999г. – 37000 руб.
Большое спасибо всем купившим эти вещи. Ребята оказали реальнейшую, крайне необходимую помощь инвалидам, которые пишут на нашем сайте.

#  SAS » 08 фев 2015 15:07

Есть в России прекрасный город Санкт - Петербург, и прекрасен он
в первую очередь тем, что живут там отличные ребята из КБП!!!
Идут годы и приходят в КБП новые единомышленники - по Любви к ФК СПАРТАК/МОСКВА!
А ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ и ПОСТУПКИ ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ...
- Спасибо вам за всё, БРАТАНЫ, по КБ - Крови !!!!!

#  Valentinovich » 08 фев 2015 14:21

Говорят, Спартак и Кубань интересуются Ола Джон из бенфики, но португальцы, вроде, решили его сейчас не отпускать

#  teorver » 08 фев 2015 13:54

Вполне нормально, чтобы цифирки не сходились для разных понятий.
Ибо разные понятия.
Скажем, сороковые годы - те, что начинаются с 4, то есть от 1940 до 1949 включительно.
В то же время век определяется иначе: от 01 до 00, то есть от 1901 до 2000 включительно.
Да, сдвиг на год.
И что?
Нулевого же года не существовало в природе. После -1 (первого до нашей эры) шел 1 (первый нашей эры).
Соответственно, первый век - сто лет от 1 до 100 включительно, значит, двадцатый век - от 1901 до 2000 включительно.
Все прозрачно.

Что касается "сороковых", то русский язык - богатый.
Может позволить себе завести понятие "десятилетие", которое означает любые десять лет подряд, а может - "сороковые", которое означает конкретные десять лет с четверкой в написании.
То, что они со сдвигом получаются на год относительно веков - ну и ладно. Главное, что логика названия правильная - и у веков, и у сороковых.

Хороший у нас язык. Мощный.

#  BoBeRRR59RUS » 08 фев 2015 13:48

Васильев1967, спасибо)))))))

#  blind_guardian » 08 фев 2015 13:28

Savio Spb

Что делать то? Есть счет или контакт человека?

#  остров крым » 08 фев 2015 13:11

Шульберт,
Саша, держись!

#  Васильев1967 » 08 фев 2015 13:09

Юрия BoBeRRR59RUS с ДР!
(хоть и бываю несогласен с ними обоими)))))
Будь здоров и весел!
Береги себя, два литра все тяжелей и тяжелей даются, попробуй 1800)))

#  Штиллер » 08 фев 2015 12:44

авоська, нет, у меня его аргентинского номера и не было, не могу уточнить.
Новая страна, новые впечатления, знойные креолки :)

#  авоська » 08 фев 2015 12:30

Штиллер,
Юр,ты вроде активно общался с Серегой PSG.
Не знаешь, почему он так резко пропал c Книги?
У него там всё в порядке?

#  pakhan47 » 08 фев 2015 12:24

2 Savio_Spb
Сева (или кто еще знает) - подскажите, как можно помочь.
Грустно, но сам не знаю(

#  Мак-Гуру » 08 фев 2015 12:12

Плюсуюсь к Севе. Сев загляни потом в Клуб, пожалуйста.

#  Бабкен » 08 фев 2015 12:07

Так давно не было ВВ-пати, а в памяти отложилось почему-то, что деньги с аукционов шли дублерам. То ли пил много, то ли еще чего. Даже не знал о теме, которую озвучил Сева. Спасибо, что сказал.

#  Штиллер » 08 фев 2015 11:57

Savio_Spb » 08 фев 2015 11:38Среди нас есть Саша Шульберт. Реально героический мужик. Думаю, что немногие оказавшись на его месте, с его недугами смогли бы сражаться за жизнь так, как делает он.

Savio_Spb » 08 фев 2015 11:38Джентльмены и дамы, вы как, блеат, себя чувствуете? Неужели некогда добрая и преданная друг другу ВВ совсем очерствела?!
Помочь всем нуждающимся по жизни нереально, братцы. Я это понимаю.
Но у нас под боком...так сплошной пульсирующий случай, блеат...
Не складывайте вы хуй! Не оставайтесь равнодушными!
Нельзя же так :(((

Ради этого даже зашёл. Эта тема поважнее 4-4-2. Сева прав.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 фев 2015 11:18

basilio17 » 08 фев 2015 01:42P.S. А с кефиром спорить не надо: у него слабости как в арифметике, так и в логике.


А давайте не Вы будете советовать с кем тут надо спорить, а с кем нет.
Тем более пытаясь поддеть человека за непонятный Вам никнейм.

#  Край » 08 фев 2015 11:08

petrov13, пишИте!Посоветуйтесь мысленно с Николаем Петровичем-- он поддержит!)
Невольно вспомнил,что он всегда представлялся "Николай Петров".

#  timover » 08 фев 2015 10:44

ВВсем ВВсего!

Наткнулся на старые и древние перлы комментаторов. Вроде давненько эта тема не всплывала. Исключительно в рамках акции "Скука межсезонья - сасать!" (с).

Трудно понять, где он играл в первом тайме, так как его вообще не было видно.
Очередная красивая поза арбитра показала, где было нарушение.
Нападающий упал, и тут же к кромке поля подбегают люди с носилками, готовые унести с поля любого футболиста.
А в это время, как вы понимаете, подбегают люди с бутылками, и начинается водопой.
Упал Рошто, упал Бриггель. Сейчас лежат, разбираются: где чьи ноги.
Оба упали. Сейчас, наверное, одних носилок не хватит.
Штрафной. Бьют советские футболисты. Удар! Попали в судью. Судья просит повторить.
Вратарю было необычайно трудно лететь в этот угол.
Эттори повеселил болельщиков: сделал вид, что кинет им мяч... А вот в ответ была брошена бутылка.
Хорошо сыграл Боровский, если успеет к мячу.
На противоположном фланге крадучись в штрафную площадь пытался войти испанский защитник, но его никто не заметил.
Соле встал перед защитником и смотрит на него. Смотрит, а сам прыгает.
Нападающие убрали с поля вратаря. Видимо, он им мешал.
Мяч послан точнехонько мимо ворот.
А вот интересно: почему пострадавших футболистов выносят с поля ногами вперед?
Защитник не попадает по мячу ногой и хватается за голову руками.
Мяч снежком улетает в родную среду...
Дорогие телезрители, не спешите покидать экраны своих телевизоров
Удар!.. Рауль подставлял голову, но мяч нашел голову нашего защитника.
Смертин сидит рядом со скамеечкой запасных и так медленно переодевается, как будто впереди у него вся жизнь. А ведь осталось-то у него всего-навсего пять минут...
Пенальти. Пробьет Кабрини. Разбегается, удар.. Да-а... Такое случается и на чемпионатах мира: Кабрини не попал по мячу.
Если у Пеле, Марадоны и Рональдо многое от Бога, то Зидан добился всего своим трудом. Слава труду!
Болельщики "Лацио" расположились за правыми воротами и они все, обратите внимание, голубые.
Кстати, сегодня у арбитра Сергея по фамилии Жук день рождения.
Хорошо сейчас сыграл Ковтун: он подставил под мяч корпус, а сам оттеснил соперника туловищем.
На поле вышли двое с носилками и так напугали травмированного защитника, что тот вскочил и побежал.
Прострел! И высокий Скаченко, вес которого под метр девяносто, проскакивает мимо мяча.
Штрафной. А это уже опасно. От украинских футболистов можно ждать все, что угодно. Даже удара по воротам.
Хлестов полуобвел соперника.
Панов навел переполох в штрафной площади украинской сборной... Я тут посмотрел в словаре. Оказывается, слово "переполох" исконно украинское.
А вот и Панов отрабатывает. Помогает защитникам - вернулся в нашу штрафную и принял на грудь.
Головко играет головой, что и не удивительно.
Скаченко не стал входить в штрафную площадь и тем самым спас сборную России.
Экономя время репортажа, мы не будем говорить о том, что сборная России вначале проиграла три матча подряд, а потом шесть выиграла.
Итак, в Лужниках продолжается матч между сборными России и Украины, продолжается дождь, или, как сказали бы наши соперники - "а дожд всэ идэ".
Сама фамилия Хохлова просто обязывает его забить украинцам.
Французы хвалятся хваленой обороной.
Матч подходит к концу. Сборная России выигрывает решающий матч у украинцев. Теперь мы будем считать минуты - эти самые хвылыны.
Навес в нашу штрафную! Хохлов, Онопко и... Реклама.
Аленичев отдает пас параллельно. А надо было перпендикулярно.
Поздравим с хорошей игрой его команды Олега Романцева от имени людей.
В сегодняшнем матче не участвует Ромащенко. Он поехал в Германию - у него там травмированное колено.
Да-а! После таких столкновений можно потерять и сознание, и память. Одно могу сказать точно: сумму гонорара за сегодняшнюю игру футболист не забудет ни при каких ударах по голове.
Навес!.. Не думал Кобелев, что Шемберас так высоко прыгает.
Все было в сегодняшней игре - и падения, и столкновения, и даже кровь. Какой все-таки интересный матч!
Великий игрок! Мы все прекрасно знаем, куда его хотят и во что его хотят. На трансфертном рынке.
Судье надо как следует всыпать! Стоял в двух метрах и не видел, как защитник наложил на Ширко свою лапу. Размера, наверное, сорок пятого!
Ширко бьет по воротам головой!.. Не англичанин этот Ширко. Удар от ворот...
К культуре паса надо приучать всех - от вратаря и до... И до... До, до, до... Ну, вы понимаете.
Не знаю, каким уж местом задержал Черчесов мяч - он едва не проскочил у него между ног.
У финнов мысль о контратаке засела в мозгу настолько глубоко, что ее совсем не было видно.
Смотрите, как хорошо бежит защитник "Наполи" - легкий, быстрый и голова сверху.
И тут сразу целых два игрока "Арсенала" не только за мяч боролись, но и ложились на вратаря.
Смотрите, что делается! Кантона бьет Онопко сначала ногой, потом рукой! Да еще по лысой голове!!!
С командой из Рязани "Зенит" играет двадцать пятого августа, а с командой из "Шинника" - двадцать девятого.
Гомоляко вдвоем вышел против одного защитника и хладнокровно распорядился шайбой.
Грубо играют бразильцы. Вот и Папену сделали бобо.
Форвард направляет шайбу в дырку ворот.
Виалли держится... Не знаю, за что он там держится. За бок он держится, ничего другого рядом нет.
Голова Ананко пересекла линию ворот, поэтому - только угловой.
Марадона почесал затылок, плюнул куда-то и похлопал себя... не по плечу, а по ягодицам.
Каким-то интересным местом ударился Баджо.
Ну, давайте смотреть, что там было. Это я говорю для тех, кто еще не спит.
Красивые стройные ноги у Каниджы, прическа тоже так себе, ничего.
Красивая футболка у Роберто Баджо, но его переднюю часть нам пока почему-то не показывают.
А я говорю, что Липко не мог ничего видеть между ног Филимонова.
Ирландцы долго репетировали свой национальный гимн, и вот сейчас мы видим, как они открыли рот.
Навешивали, навешивали мяч, а он между ног прокатился.
Как вкопанный стоял Ивкович и был полностью не в своем состоянии.
Сборная России проигрывает. А все потому, что в нашей команде все делается через... через левый фланг.
Свисток. Большая часть шайбы уже вышла за синюю линию. Только не известно - лучшая ли ее часть?
Ай, какой пас! Вы только посмотрите! Находясь в труднейшем положении, Бертуцци красиво сделал под себя.
Хороший вратарь у чехов. Как вкопанный столб.
Анелька обогнал свои ноги.
Он левша, а левая нога, как известно, это хорошо повернутая правая.
Мяч попал в Анельку, и тот чудом не стал инвалидом.
Напрасно Роберто Карлос сместился в центр. Я же сказал - надо играть шире!
Красиво упал защитник, поступив тем самым некрасиво...
"Реал" завоевывает Кубок Чемпионов, а эта посуда достается тому, кто был сильнее.
Хороший футболист Рой Кин. Если ему добавить еще и "г", то он станет просто королем. Я, конечно, имею в виду английскую букву.
Прекрасно сыграл Горшков кончиком головы!
Смотрите, как Бартез умеет играть своей много раз целованной Бланом головой!
Двадцать шестого июня у Мальдини день рождения. Не забудьте поздравить.
Мяч у восемнадцатого номера итальянской сборной. Это Фиоре... Кстати, фиоре по-русски - цветок. Значит, мячом сейчас владеет Цветков.
...Впрочем, извините, я ошибся. И знаете, почему? Просто у итальянцев у двух футболистов выпущены майки из трусов.
А вот шведские болельщики, похоже, не расстроились. А действительно - чего им расстраиваться? Приехали в Европу, пива попили.
Шведы играют в желтых футболках, а итальянцы наоборот - в белых трусах.

#  Savio_Spb » 08 фев 2015 10:38

Привет, вентиляторы.
Как оно - воскресение в Москве? Солнечно ли? Надеюсь что так. Во всех отношениях.

ПРОШУ не забивать болт и УВАЖИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ своим вниманием. Просто хотя бы прочтите его. Не скрольте.
Как поступите дальше - дело каждого отдельного человека.

ПРОШУ команду админов на остатках былого уважения к автору :) хотя бы сутки не стирать этот пост. Хотя по сути своей он противен устоям и традициям современной книги.

ВВ, так которая "прородитель" и пр., пр., пр. есть книга разных срезов общества. Книга, на которой пишут люди абсолютно разных социальных слоев. Начиная от пролетариев и заканчивая баксовыми миллионерами. Так?
Абсолютное большинство пользователей ВВ - москвичи. ВВ-Москва. Столичные болельщики ФКСМ. Так? Вроде так...
В этом плане всегда было удивительно ( писал неоднократно ), что на футбольных турнирах, где играет команда ВВ-Москва, почти нет болельщиков с ВВ, но это уже пустое.
Я сейчас всем вам, парни, обрисую в абсолютно общих чертах внутри-ВВ-шную историю.

Так вышло, что в мире не у всех людей всё в жизни складывается одинаково ровно, счастливо и успешно. Были и есть среди нас люди, которым неведомо за что Господь вывалил по жизни испытания пострашнее запоя, пиздюлей в подворотне или увольнения с работы. Так уж вышло, что с давних пор на ВВ читают/пишут мужики с ограниченными физическими возможностями. Говоря простым языком ( простите, мужики ) - инвалиды. Инвалидность инвалидности рознь. Ситуация ситуации рознь. Кому-то везет больше - и вокруг родные, друзья. Словом человек обеспечен всем необходимым.
А есть ситуации обратные. Примеры есть на ВВ.
Да.
Раньше, когда группа энтузиастов из ВВшного олдскула мутила и проводила ВВ-пати ( в честь очередных др книги ), там же проводили и благотворительный аукцион, средства вырученные с коего шли на разовую помощь тем самым парням с ограниченными возможностями.
Но ВВ-пати и традиция аукционов давно канули в лету.
И помощь иссякла.
И повторю - и не у всех инвалидов-ВВшников такая сладкая ситуация.

Блядь...мне, сука, пипец как тяжело писать это. Осознавать, что приходится обращаться к сотням москвичей, которые читают ВВ каждый день, которые...которые реально знают эту ситуацию, но по сотням причин забивают болт! На помощь тем, кто нуждается. И тем, кто рядом...

Саша, ты прости меня, но я напишу...

Среди нас есть Саша Шульберт. Реально героический мужик. Думаю, что немногие оказавшись на его месте, с его недугами смогли бы сражаться за жизнь так, как делает он. Я не буду вдаваться в подробности БОРЬБЫ человека, пишущего сообщения на книгу, зажав условную ручку в зубах. Потому что... Вы, простите, господа, мне об этом писать просто жутко... Пока своим чередом шли благотворительные аукционы ВВ-шные, и он, и Starilng ( Царствие ему Небесное )получали от ВВ очень серьезную поддержку. А потом поддержка иссякла.
Возможно я чего-то не знаю. Допускаю это.
Но, блядь, для меня шок - что одному из старожилов ВВ помогают иногородние кб, а МОСКВИЧИ, в подавляющем своём большинстве, сложили хуй!!!
Джентльмены и дамы, вы как, блеат, себя чувствуете? Неужели некогда добрая и преданная друг другу ВВ совсем очерствела?!
Помочь всем нуждающимся по жизни нереально, братцы. Я это понимаю.
Но у нас под боком...так сплошной пульсирующий случай, блеат...
Не складывайте вы хуй! Не оставайтесь равнодушными!
Нельзя же так :(((

с уважением

#  Шульберт » 08 фев 2015 10:32

КБП, СПАСИБО!11

#  Юрис » 08 фев 2015 10:25

petrov13, не слушайте никого, пишите обо всём, книга всё стерпит :) Главное, не останавливаться.
Писали же Вы уже про карту болельщика, которую сами не имеете и даже в глаза не видели, давайте дальше жгите...

#  petrov13 » 08 фев 2015 08:04

Стрекалок » 08 фев 2015 02:46Оставь при себе,не пробуй...

Отлично Вы, Валерий Палыч, выступили. По нашему, по спартаковски...
Вы сразу обозначьте перечень тем, на которые мне не стоит пробовать. Чтобы я знал, что при себе оставлять.

#  porcus » 08 фев 2015 07:41

че там? ждем Лопырева?;)
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_previ ... 788170.jpg

#  словесник » 08 фев 2015 07:02

Ну, в общем, я спросонья не совсем разобрался, с кем спорить. Кстати, и начинать-то не надо было. Офтопные споры на основной ветке "ВВ" -- штука безответственная... Лучше всего, конечно, если наши уважаемые ад-министры :-) потрут две моих последних мессаги (вторая -- эта) :-).

#  словесник » 08 фев 2015 06:27

basilio17,
"Две тысячи лет прошло" и "двухтысячный год пошёл" -- разница ровно в год. Ну, может, без одной секунды :-). Строго (педантично) говоря, с десятилетиями то же самое. Но удобнее (из-за визуальности, из-за зрительной рецепции цифр) считать иначе. С тысячелетием, правда, иначе считать всё же не стали.

Вот Андрею Кубе шестой десяток вчера пошёл -- но только после того, как полсотни уже исполнилось. А не год назад :-).

#  basilio17 » 08 фев 2015 01:42

Borg » 08 фев 2015 00:23Первое верно, второе - нет.

Если быть точным то:
1. Последняя секунда 1949 года завершила сороковые годы.
2. Последняя секунда 2000 года завершила и второе тысячелетие, и ХХ век.

P.S. А с кефиром спорить не надо: у него слабости как в арифметике, так и в логике.

#  TonyFox » 08 фев 2015 01:03

Удивился Паше Яковлеву, он вообще к чему говорит что поддерживает Артема Дзю?
Типа не бросает друга в беде? Он вообще понимает как эти его слова теперь звучат?
Или тоже хочет свалить куда-то? только вот кому он нужен

#  cafir » 08 фев 2015 00:33

Borg,
Так не бывает: если дважды два - четыре, то и трижды три - 9!

#  Б.Г.-74 » 08 фев 2015 00:33

хуй вот со всеми там дзюбами и федунами...
срать на них..
любите Спартак даже тогда,когда он болеет..
любите Спартак-он нуждается в Вашей любви...

#  Стараюсь думать » 08 фев 2015 00:26

Наверное,самое скучное межсезонье...
Были времена...Дуду,Нихат,Одемвинге...
Ценники ,истерики нужен/не нужен,дадим шанс... :?

#  Borg » 08 фев 2015 00:23

cafir » 08 фев 2015 00:03первая секунда года 1950-го завершила сороковые, равно, как и первая секунда 2000-го завершила второе тысячелетие нашей (новой) эры и его двадцатого века

Первое верно, второе - нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".