01.02.2015 - 28.02.2015

#  Borg » 26 фев 2015 23:58

Черный плащ » 26 фев 2015 23:49Может даже напишет дохтурскую)

Любительскую.

#  serge59 » 26 фев 2015 23:53

# basilio17 » 27 фев 2015 00:26
teorver » 26 фев 2015 22:57 ...Какой-никакой, а плюс в нашу пользу,
Раньше (по крайней мере до тырнетовских времён) за спартаковскими болельщиками такого унылого крохоборства никогда не замечалось.

и это правда...но, к сожалению, приходится констатировать, что на сегодня это действительно плюс Спартаку...(((

#  Черный плащ » 26 фев 2015 23:49

Нэт, тут не "только белыми", тут будет отчетец Федуна об успехах в импортозамещении в рамках одного футбольного клуба) Может даже напишет дохтурскую)

#  basilio17 » 26 фев 2015 23:26

teorver » 26 фев 2015 22:57 ...Какой-никакой, а плюс в нашу пользу,

Раньше (по крайней мере до тырнетовских времён) за спартаковскими болельщиками такого унылого крохоборства никогда не замечалось.

#  DyG » 26 фев 2015 23:15


Думаю "черный офицер (слон)" как раз и останется.
(кавычки видел, если что)

#  zolotoi1983 » 26 фев 2015 23:02

прям вижу летнее интервью в духе
"мы играем только белыми"))))

#  teorver » 26 фев 2015 22:57

Духон » 22 минуты назаддля have got no nick от 26 фев вв 22:11
Мусора прошли. Хорошо
======================
Не понял ? Это на ВВ такая муйня пышется ??? :-((( !
Уж в крайнем случае: "Мусора - это хорошо :-) ! Прошли - это плохо :-((( ! "
p.s. Теперь я понял, што у тебя не только "no nick", но и "no brains" :-((( !


Не торопитесь осуждать, не видя причин. Именно для Спартака этот результат хорош. Динамовский потенциальный евроматч накладывается на наш матч с ними (два дня разницы, ЕМНИП). Какой-никакой, а плюс в нашу пользу,

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 фев 2015 22:33

blind_guardian » 26 фев 2015 22:22А у коней тоже решали только русскоговорящие?


У коней гешефтмахер решал.
Русскоговорящий.

#  Край » 26 фев 2015 22:31

В каких симпатичных розовых ночнушках бегали сегодня по полю игроки андырлехта. :)
Ещё у Палермо похожая форма,но они-то в розовом дОма ходят,а эти -- в гостях.)
Вылетели? И славно.

#  Духон » 26 фев 2015 22:27

для have got no nick от 26 фев вв 22:11
Мусора прошли. Хорошо
======================
Не понял ? Это на ВВ такая муйня пышется ??? :-((( !

Уж в крайнем случае: "Мусора - это хорошо :-) ! Прошли - это плохо :-((( ! "

p.s. Теперь я понял, што у тебя не только "no nick", но и "no brains" :-((( !
Редактировалось 26 фев 2015 22:31

#  Духон » 26 фев 2015 22:23

have got no nick » 26 фев 2015 22:11
Мусора прошли. Хорошо
======================
Не понял ? Это на ВВ такая муйня пишется ??? :-((( !

Уж в крайнем случае: "Мусора - это хорошо :-) ! Прошли - это плохо :-((( ! "

p.s. Теперь я понял, што у тебя не только "no nick", но и "no brains" :-((( !

#  blind_guardian » 26 фев 2015 22:22

Это очень странно. А у коней тоже решали только русскоговорящие? А как у остальных дела с фиксацией курса?

#  lefmax » 26 фев 2015 22:17

Держись Лёня..,))) На сутки выруби нах. все телефоны, свали в лес поиграй в охотника до завтра полуночи, потом изобрази удивление!
-Аллее Смольный звонил? нууу извините!
гнида до июля должен растить жопу в дубле или еще глубже!!! Держим кулаки.

#  have got no nick » 26 фев 2015 22:11

Мусора прошли. Хорошо.

#  vlad45 » 26 фев 2015 22:10

2M » 26 фев 2015 20:24
Мишаня,да не в формулировках же дело! В фактах,а они печальные...пока.
Между прочим, мне тоже нравилась именно игра при Григорьиче,еси чё- 8-)
Ты правильно расставил акценты,но еще правильнЕЕ-о) написал ирод :
irod smон считает что проиграл - потому что иностранцев также не нагнул.


Вот в этой фразе весь барин и всё его отношение к Спартаку.Я к нему,к барину-то, отношусь как к природному катаклизму.

Помнишь как говорили: дай мне Бог сил сделать то,что я могу ,дай мне Бог разума не брать на себя то,что не по силам и дай Бог мудрости отличить одно от другого...имхо,именно мудрости у Федуна и нет...

#  mp » 26 фев 2015 21:59

have got no nick,
Есть вариант,что никогда ;)

#  irod sm » 26 фев 2015 21:54

Valentinovich
Жень, ну какой еще второй вариант?
Первый - он же единственный.
Ты вот думаешь, что Федун считает что он сэкономил на курсе русских и он выигравший из-за этого?
Ха, уверяю тебя - он считает что проиграл - потому что иностранцев также не нагнул.

Так что , если войдет в зону ЛЧ ( хихикаю в сторону) - тем более посчитает, что курс првильный и надо ЕЩЕ больше вводить молодых в состав, избавляясь от дорогозарплатников.

Когда же вы перестанете оценивать футбол через призму футбола?)
Через составы , через схему игры., через тренировочный процесс.
Наш футбол надо оценивать только через околофутбол.

Вот прекрасно сегодня разобрали интервью Федуна и 2М и ЧП.
Прочти еще раз их мессаги , и ты перестанешь истязать себя этими вопросами.)
В сегодняшней заяве Леонид свет Арнольдыча - и стратегия на сезон, и задачи перед командой, перед клубом и даже перед Академией. Все подробнейше расписано. До мелочей. И даже не побоюсь сказать даже рисунок и схема игры.
Ты думаешь - я смеюсь? Нисколько!!! Очень иноформативное сообщение.

А если ты там этого не увидел-то и правильно.
Плюй ты на гавнюков-аналитиков и получай удовольствие от наслаждения ожиданием.
Вот это само ожидание и вера - она даже лучше чем сам этот футбол. Хоть самый лучший.
А за очочки аналитические ты забудь - не твое это пока. :)
Смотри сердцем и верь в лучшее.
ЗЫ. Это просто я завидую тебе. Честно.

#  have got no nick » 26 фев 2015 21:52

Я тоже считал, что все разговоры про фиксированный курс - бред. Был не прав, получается.
По поводу молодежи. Я посмотрю как вы запоете, когда условный Пуцко начнет срать аки конь. Со ставкой на молодежь мы гимн ЛЧ в Тушино не скоро услышим. ЛЕ радоваться будем как какой-нибудь Краснодар или Ростов.

#  mp » 26 фев 2015 21:38

IlyaS,
Для бойцов из Спартака 2 курс вполне себе ого-го.

#  IlyaS » 26 фев 2015 21:37

mp » 26 фев 2015 21:27Вариант № 1.

А и уйх! Русские-то на такой курс в 55 целковых за один ойро не пойдут! Поди в динаме и звените курс рыночный!

#  mp » 26 фев 2015 21:31

vlad45,
Лавка там не ограничена вообще ни чем. Академия.Народу много:)

#  mp » 26 фев 2015 21:27

Valentinovich,

Вариант № 1.

#  Valentinovich » 26 фев 2015 21:12

irod sm,
Юр, признаю, тебе очко на аналитика.

В свете сегодняшних заявлений и разделения РУ футболистов на два лагеря вижу два варианта развития событий:
1. Летом легионеров в Спартаке не останется вообще (ну или 1-2 максимум)
2. Если команда попадет в ЛЧ, то оставят самых нужных (Таски, Ромуло, Мовсисян, Промес) и купят еще одного "Антошку".

#  irod sm » 26 фев 2015 20:58

Valentinovich
Мы с тобой о подходах говорили?
Говорили.
Может и подпишут.
Но подходы-то разные.

Так что вот ведомость - получи и распишись.)
Жень, )
Подожди я еще умоюсь со своим прогнозом насчет 5-го тура.
Так что будет праздник и у тебя )

#  Garifullin » 26 фев 2015 20:26

Добрый вечер уважаемые! Если будут играть наши пацаны - я по крайней мере буду знать зачем смотрю! Пионер отряд ведь тоже очень много дал - Спартаку и нам, когда выиграли чемпионат не по тому что, а вопреки. И пусть это будет пионер звено, которое не выиграет чемпионат (сопреники все таки не чета тем, что были в те времена), но крови попортит многим (особенно блондипиву (Miller)) и жалкому подрожателю мужского напитка Guinne(r)su.

#  2M » 26 фев 2015 20:24

vlad45,
Влад, я бы продолжил приколы из этого интервью Федуна, хотя Черный плащ уже акценты расставил :)
Не вверни он пассаж про "30 лямов потраченных на школу, которые пора отбивать" можно было попытаться порассуждать на тему, какое место команда может занять или, возможно, руководство хочет заложить фундамент на перспективу. Наивные надежды, конечно, зная предисторию, но хочется же верить в лучшее в конце концов :) А так я опять и снова увидел деньги. Футбола там нет.
Лично мне не нравится вытаскивание сейчас на свет термина "пионеротряд". Он был связан со вполне определенным временем и обстоятельствами, а главней даже то, что команда тогда играла! Так что не стоит, по моему попусту "полоскать" аналогию. Понятие "птицефабрика" мне сейчас представляется уместней и уж точно укладывается в стратегию "тридцати лямов" :)

#  Valentinovich » 26 фев 2015 20:23


#  Valentinovich » 26 фев 2015 20:14

irod sm,
там не мне надо комментировать, а Асхабадзе, который говорил что будет единый подход ко всем. Я его слова передавал.
К тому же надо подождать, может окажется, что и легионеры согласились.

Andreich,
тут еще фишка в том, что нам постоянно лили в уши, что наша молодежь это в лучшем случае ФНЛ и если теперь окажется, что они на уровне РФПЛ вполне из себя что то представляют, то это будет очень круто.

#  blind_guardian » 26 фев 2015 20:10

Дайте ссылку на Реброва. Я правильно понял что для условного Эберта и условного Яковлева курсы будут разными?

#  vlad45 » 26 фев 2015 19:57

2M » 26 фев 2015 19:07
Миш,какой тренер Якин не знаю.Просто не понял пока.
Но вот то,что он чистА западный человек с корпоративной этикой - не сомневаюсь. Ты сам привел пример с "атакующим составом",затем расчистка зимой "дорогих" игроков( думаешь,они Якину не нужны были????...ага,не верю,лавка то коротенькая!).Следом подключение молодых,сразу много.
"Начальник сказал",фуле.
Больше чем уверен,что Якин барину сразу на стол все про и контра выложил.Без укрепления будет то-то.С продажей и без укрепления -вот то-то.
А с укреплением можем претендовать на то-то.
Барина,по всему,результат устроил.Никто ведь не знает,о чем в закулисье говорилось.
Скажу одно: если с этим "пионеротрядом" и коротюсенькой скамейкой,Якин зацепится за любые медали,то он,имхо, спец высокого класса.
Если выйдет в еврокубки - то крепкий ремесленник.Если останется ниже....ну сам понимаешь- :|

#  Ценитель » 26 фев 2015 19:47

Лохматый » 26 фев 2015 20:34Я как якинофоб со стажем хочу отметить, что тренер европейского уровня, входящий в десятку, пятерку, тройку, семерку, туз...
... Как минимум мог бы повторить результаты, достигнутые возмутительными неспециалистами, побывавшими и руля, имея на руках тот же состав, вдобавок усиленный летом лучшим на данный момент игроком команды.

А если серьёзно, сравнивать условия для тренера, который мог подбирать под себя состав и тренера, вынужденного работать с чем есть, некорректно.
И неспециалисты во второй половине прошлого сезона 11 очков набрали за 10 туров.
Эта задача точно Якину по плечу, не смотря на то, что он на вот эти самые набирающие в среднем по очку за тур руины пришёл и ему не дали возможности ничего поменять. :/

#  Ценитель » 26 фев 2015 19:42

Лохматый » 26 фев 2015 20:34Я как якинофоб со стажем хочу отметить, что тренер европейского уровня, входящий в десятку, пятерку, тройку, семерку, туз...
... Как минимум мог бы повторить результаты, достигнутые возмутительными неспециалистами, побывавшими и руля, имея на руках тот же состав, вдобавок усиленный летом лучшим на данный момент игроком команды.

Не, Спартак без Кариоки - деньги на ветер. :D

#  Черный плащ » 26 фев 2015 19:36

2M,
Так это он про планы на дальнейшую распродажу. Отсюда и уверенность, будут играть, больше некому)

#  Andreich » 26 фев 2015 19:36

Звонка сверху за Дзюбу ещё не было?

2 Valentinovich
Впервые за долгое время пофигу на трансферы на вход. Может и правда пора своим алмазам дать поиграть? Прочитал недавно интервью Хиддинка,Адвоката и Коку. Не боятся же давать феерить 18-19 летним в основе. А у нас Пуцко уже 22 года и даже не знаю сколько Козлову,они все ещё перспективные...Кто после Макеева/Паршивлюка у нас закрепился в составе? Пущай свои шишки набивают,чем приезжие недоразумения.

#  Лохматый » 26 фев 2015 19:34

Я как якинофоб со стажем хочу отметить, что тренер европейского уровня, входящий в десятку, пятерку, тройку, семерку, туз...
... Как минимум мог бы повторить результаты, достигнутые возмутительными неспециалистами, побывавшими и руля, имея на руках тот же состав, вдобавок усиленный летом лучшим на данный момент игроком команды.

#  Ценитель » 26 фев 2015 19:16

jaykey » 26 фев 2015 20:09Ценитель, «Конечно, хотелось бы завершить сезон в зоне Лиги чемпионов»
А из нашей десятки туда пускают только первых двух, и то не всегда. Такшта...

Ага, я тоже заметил эти два взаимоисключающих утверждения.
Усиления не будет, но мы должны попасть в ЛЧ.
Федун знатный сказочник. :D

#  flint » 26 фев 2015 19:13

ирод умыл пару доблестных вв-ников, канеш ;-)

#  jaykey » 26 фев 2015 19:09

Ценитель, «Конечно, хотелось бы завершить сезон в зоне Лиги чемпионов»
А из нашей десятки туда пускают только первых двух, и то не всегда. Такшта...

#  2M » 26 фев 2015 19:07

МОСКВА, 26 февраля. /Корр. ТАСС Илья Андреев/. Молодые футболисты обязательно будут играть в основном составе московского "Спартака" во второй части чемпионата России сезона-2014/15. Об этом ТАСС заявил председатель совета директоров столичного клуба Леонид Федун.
http://tass.ru/sport/1793176

Мне всегда казалось, что вопросы о том, кто выходит на поле решает главный тренер. Уж по крайней мере, из его уст это звучало бы логично. Хотя, после "атакующего состава", не надо удивляться.

#  Ценитель » 26 фев 2015 19:06

Б.Г.-74 » 26 фев 2015 15:41Если действительно по весне молодняк будет привлечён за основу,то я всеми конечностями "за" и готов ждать и терпеть сколько потребуется,ежели пионЭры будут играть за Спартак со всей страстью)

Сколько ещё дзюб, шишкиных и торбинских должно появиться, чтобы понять, что в росфутболе все футболисты по сути своей легионеры, просто с разными паспортами?
Играющие со страстью свои как-то подозрительно быстро трансфомируются в иуд и предателей. :/
Чтобы молодёжь прогрессировала, нужны сильные партнёры рядом и выстроенная игра.
Сейчас их бросать под танки - научим только проигрывать.

#  Ценитель » 26 фев 2015 19:02

«Я видел их (молодых игроков) в деле, и мне они очень понравились, это игроки с большим потенциалом. Они создадут серьезную конкуренцию игрокам, уже давно выступающим за “основу”. За основной состав они будут играть уже в этом сезоне. Будут ли играть в следующем? Посмотрим, как они проявят себя весной», — добавил председатель совета директоров красно-белых.
«Не исключаю, что мы и в дальнейшем будем покупать игроков высочайшего уровня. Таких, как Промес. Но в это трансферное окно мы подобных покупок делать не будем», — отметил Федун.
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2015/02/2 ... utbolistov

У меня плохая новость для всех якинофобов - претензий к нему в этом сезоне быть не может, он вынужден работать с тем, что есть.
Для остальных болельщиков Спартака новость тоже так себе - мы входим в продолжение сезона с растренированным и не имеющим конкуренции Мовсисяном и без скамейки.
Учитывая травмоподверженность наших игроков, вполне вероятно, что сезон будем доигрывать Давыдовыми и Зуевыми. И бороться, соответственно, за место в десятке. Увы.

#  Alex1977 » 26 фев 2015 18:56

irod sm,

Юр, признаю свою неправоту. Ты оказался прав 100%.

#  Zema » 26 фев 2015 18:45

россияне подписались на фиксированный курс. Тряпочки.

#  serge_vasilyev » 26 фев 2015 18:11

Жене Жетону глубокие соболезнования...

#  irod sm » 26 фев 2015 18:00

viewtopic.php?p=452564#p452564

Valentinovich , не хочешь прокомментировать в свете заявления Реброва?

#  naivniy » 26 фев 2015 17:50

blind_guardian » 26 фев 2015 15:33

Тема Ребров в интервью сказал, что это проблемы нашей страны и легионеры тут ни при чем. Они не здесь живут, не в рублевой зоне. Они бы в суд как раз пошли и были бы кстати правы )

#  serge_vasilyev » 26 фев 2015 17:14

Николай Петрович Старостин. Низкий поклон Вам за "Спартак"! Светлая Вам память...

#  Б.Г.-74 » 26 фев 2015 16:49

;)
Пиводуй » 26 фев 2015 17:23удачи им, кстати, вечером с ПСВ



да ну нах...

лично я сегодня немножко голландец))

#  Rishad » 26 фев 2015 16:26

Светлая память Патриарху "Спартака" Николаю Петровичу Старостину...

#  Пиводуй » 26 фев 2015 16:23

Б.Г.-74 » 26 фев 2015 15:49Дзюба так рвётся в бомжатню,што кушать не может(с) :D

якобы завтра он туда каким-то образом попадёт

тем приятней будет взъебать бомжей по весне
удачи им, кстати, вечером с ПСВ

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".