01.02.2015 - 28.02.2015

#  irod sm » 02 фев 2015 22:50

Все, отпустил Артема.
:((((

#  korzhik » 02 фев 2015 22:46

Коренное отличие состоявшегося футболиста от несостоявшегося - возможность сдавать "двушки", а не "однушки".
Собственно футболу в этой реальности места нет.

#  Buk » 02 фев 2015 22:45

RedQuite » 02 фев 2015 19:17Если такими темпами будет уменьшаться финансирование команды - то конечно вылетит


Алексей, как минимум, для половины команд ПФЛ финансирование на уровне Федуна - это несбыточная рождественская сказка, это как ДжониДеп для пятидесятилетней девственницы. Зачем нагнетать?

#  RoughBoy » 02 фев 2015 22:41

Да-да! Молодежь - это клево, масса эмоций! Правда Женя Кафельников слишком оптимистичнен в прогнозах относительно "болтаться в конце таблицы". Вот где-то в середке ФНЛ, которую к тому же, наверняка, основательно прорядит кризис. Да только даже если и получится годика через 2-3 сделать боеспособную команду (не у шпили-вили тренера, конечно), где гарантия, что чахлый ее не растащит?
Если лузер в жирные годы ничего не выиграл, сейчас-то откуда что возьмется?

#  SAS » 02 фев 2015 22:38

из сми:

-@Как рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых, переговоры идут по поводу того, что 26-летний форвард сборной России может оказаться в «Зените» летом на правах свободного агента

#  Mahno » 02 фев 2015 22:37

Считаю уход "Садальского" отличной новостью. Рвач, трепло и самодовольный лицемер и это малая доля всех его "заслуг" в нашей команде.
А минус в его уходе вижу лишь один, не хотелось бы видеть эту рожу в сборной России, а из зенита его даже пьяного будут брать, бомж ёпте - оплачено...

#  Chebuka » 02 фев 2015 22:33

Хотелось бы пожелать удачи Дзюбе на новом месте
и в честь его перехода к бомжам звучат эти две замечательные композиции
https://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
P.S. Мы любим тебя Артем

#  blind_guardian » 02 фев 2015 22:32

А все цифры то видели? А то говорят что разница там в длительности контракта. И курс не "резаный".

#  Olddima » 02 фев 2015 22:25

Говорят все возвращается.

Когда то футбол был игрой, теперь это работа. Вот и Артем Твиттер подался на заработки.
Все же я жираф. Долго доходит.
Теперь Спартаковцем можно стать за личку. Дали - целуемся, нет - досвидос. Грустно-с
Выпускайте молодежь будем футбол смотреть.

#  cuba » 02 фев 2015 22:25

Не дам глумиться, ноги вытирая.
За три паршивых ляма, никогда.
Гори моя счастливая звезда!
Теперь ты бело-сине-голубая.

С десятой долей лишнего оклада,
Я невский обрету патриотизм.
Не жадность, а здоровый эгоизм.
Развитие мозгов, а не бравада.

К вершине этой двигался давно,
От грязной нефти - к благовонию газов.
Артемий Дзюба - Казимир Алмазов.
Разгрыз бриллиант и уронил в говно.

#  SAS » 02 фев 2015 22:23

"Ситуацию по Дзюбе больше не комментирую. Я уже все сказал. Будем считать, что это - хеппи-энд", - цитирует Федуна ИТАР-ТАСС.
2015-02-02 21:16:44

#  Denich » 02 фев 2015 22:15

Вот где Спартаковцы-то, настоящие! А вы Дзюба-Дзюба... Ехай Тёма, ехай (с), такого больше не услышишь.
https://m.youtube.com/watch?v=q7TOiAQKL4Y

#  UchO » 02 фев 2015 22:13

Думалось, что Дзюба все ж захочет что-то доказать в Европе, там показать свой уровень, в каком-нибудь английском или немецком клубе. Ан нет, Европа им чужая, "болота" подавай..

#  Мамонт » 02 фев 2015 22:11

С днем рождения, Валерий Георгиевич. Успехов во всем. Наверное, Вы одним из первых рассмотрели Дзюбу.

#  RedQuite » 02 фев 2015 22:07

FTOR » 02 фев 2015 21:27
pakhan47, Федун, однако, навсегда войдет в историю Великого и Могучего. Стадион его заслуга. Первый за всю историю.


Думаю что настолько длительный безтитульный период (конца и края не видно), если не ещё хуже - с лихвой перекрывает эту его заслугу.

#  Buk » 02 фев 2015 22:00

Superfuzz » 02 фев 2015 07:23Рабинер-то подкинул дровишек

Вот ведь профи этот Рабинер. На любом говне свою копейку заработает. В принципе, с Дзюбой они - одного поля ягоды - за бабло мать родную продадут. А ваще эта сага "Стрясет ли деревянный долбоеб лишние полмульта с Федуна" уже порядком заебала. Не стряс - и хорошо. Пиздуй, дорогой

#  mib83 » 02 фев 2015 21:59

Уходить из Спартака в Зенит из-за называемых цифр - это, имхо, говеный поступок. Неспартаковский.

Но что сейчас каждый второй пишет про футбольные качества персонажа - это "зелен виноград" в чистом виде.

#  porcus » 02 фев 2015 21:53

а вот продай Карп "наше всё" в свое время (три раза покушался), была бы щас идиллия.
и Барин с деньгами, и Артемий весь в белом И "неувиновный", и Карпа бы гандошили за проё*ного воспитанника..ну да ему в Мальорке не привыкать.

#  zolotoi1983 » 02 фев 2015 21:50

некуй 2 раза в Спартак звать, ну дяде лени это не понять, собственность есть, достоинства нету.

#  Лерыч33 » 02 фев 2015 21:48

pakhan47, Распродавать команду в разгар чемпионата - еще одно гениальное "бизнес-решение"...

И прально сделал! Вовремя освободиться от балласта ...
Уж лучше Керимовского варианта с Анжи ...

#  Край » 02 фев 2015 21:48

Надеюсь,купят ещё напа.
Типа молодого Велика.

#  SAS » 02 фев 2015 21:44

вот ещё....
http://spb.sovsport.ru/news/text-item/775861
«Зенит» сегодня может уведомить «Спартак» о переговорах с Дзюбой

- "По информации Sovsport.ru, питерский «Зенит» сегодня может оформить переход нападающего «Спартака» Артема Дзюбы....... "

#  Жентяй » 02 фев 2015 21:43


#  Шуруп » 02 фев 2015 21:40

С этим Дзюбой самое главное чуть не забыл. Валеру Карпина, кумира детства, с Днём рождения !!! Удачи, всех благ и творческих успехов !!!

#  pakhan47 » 02 фев 2015 21:37

FTOR » 02 фев 2015 22:27Федун, однако, навсегда войдет в историю Великого и Могучего. Стадион его заслуга. Первый за всю историю.

Это, наверно, плохо говорит обо мне (а о Федуне хорошо), но в Лужу, на Локо, на Стрельцова и еще на всякие динамы и проч. я ходил, а на новом историческом - не был ни разу.

Krolikov » 02 фев 2015 22:32Может, это говорят старые обиды.

Новые тоже не молчат. Распродавать команду в разгар чемпионата - еще одно гениальное "бизнес-решение".

#  Krolikov » 02 фев 2015 21:32

pakhan47 » 02 фев 2015 22:24Еще ФЕДУН и ГОВНО. Субстанции одного порядка.

Может, это говорят старые обиды.
Но в текущей ситуации камня в Федуна не брошу.
Ибо еще мягко поступил. Нельзя создавать прецедента, когда тебя на х... вертят свои родные золотинушки.
И еще: Дзюба не стоит зарплаты даже 2,5 миллиона. Предложение Федуна было более чем серьезным.
Просто Дзюба знает, сколько получают в России Кокорины. Но, как известно, зависть - это еще один признак слабоумия и отсутствия интеллекта.

#  зpитель » 02 фев 2015 21:28

Нахуй условности, мораль и совесть!
Понимаю, хоть и не принимаю, нереальность своего участия...
Кто-нить, станцуйте джигу на могиле этого пидараса.

#  FTOR » 02 фев 2015 21:27

pakhan47, Федун, однако, навсегда войдет в историю Великого и Могучего. Стадион его заслуга. Первый за всю историю.

#  Krolikov » 02 фев 2015 21:27

Спору нет. Я часто выступаю против улюлюкания и травли толпой какого-то одного конкретного заморыша.
Но Дзюба заслужил самый "сердечный" прием в первом же матче на Открытии.
Да, может, мы и знаем 10 процентов. Да, может, затравили парня.
Но он уже мог хоть что-нибудь сказать.
И мне больше все-таки кажется обоснованной версия о том, что человек после успешного старта именно в этом году словил очень неосторожную и главное - непонятную звезду. Начал стрелять дублями, вызвали в сборную. Вот так за полгода стал ощущать себя большим и важным.
РЕБЯТА. Что мы имеем на деле, если не смотреть на то, что он с горшка в Спартак пришел. Ибо я не оправдываю нижеперечисленные факты его сраной преданностью, которой, как оказалось, грош цена.
1. Тренеришка.
2. Угловатость и однообразность действий. Согласитесь, мы умиляемся его голам не потому, что исполнил-то красиво и технично. А потому что свое говно-то, взрощенное. Забивал бы так дублями Моцарт, никто бы слезинку не смахивал. Ибо рожей не вышел да и варяг к тому же.
3. Он НЕСЛУЧАЙНО бродил по арендам. Он уступал конкуренцию почти в каждом году, который провел в составе.
4. Сумбурно-личное субъективное: мне кажется, в нем мало интеллекта. А потому совсем не удивительно его текущее обращение, а также длинный язык. Я не поверю, чтобы Андрей Тихонов или Егор Титов позволили себе такое ляпнуть. ЗА ВСЮ КАРЬЕРУ!!! А тут что? Деревенская лепеха.

Скучать не буду.
Помойную обструкцию одобряю и участвую.
Редактировалось 02 фев 2015 21:28

#  -skeptik- » 02 фев 2015 21:25

SAS » 02 фев 2015 21:13почему дзюбу не поставили на 2-ю игру товарняка и уже не возьмут на вторые сборы ??? 

Возможно знали что он будет проводить сборы уже в другой команде. Поддерживать форму игроку для клуба-конкурента и платить ему зарплату пол-года это непозволительная роскошь. Кроме того еще можно успеть заявить его на ЛЕ

#  pakhan47 » 02 фев 2015 21:24

# FTOR » 02 фев 2015 19:52
С удивлением понял что в слове ДЗЮБА и ШЛЮХА - ровно по пять букв.

Еще ФЕДУН и ГОВНО. Субстанции одного порядка.
Ничего общего со Спартаком.

#  Лерыч33 » 02 фев 2015 21:24

Кризис..., распродажа ...
Но Дзю по любому мудак ...

#  revolver » 02 фев 2015 21:17

vlad45 » 02 фев 2015 20:52И забивал за нас немало

Клубная карьера*
2006—н.в. Спартак (Москва) 126 (26)
2009 → Томь 10 (3)
2010 → Томь 24 (11)
2013—2014 Ростов 28 (17)
Ну, не так много он и назабивал, к стати за другие клубы он забил больше. Тоску по нему разводить..как то не але. Лично я ему желаю, что бы вся жопа у него была в занозах от лавки.

#  Cтаканов » 02 фев 2015 21:13

Влад
ща вспомнил,) прям про буратину один в один
"Ты как бы и не совсем говно, но и до вершин ты не добрался. Как Тоттенхем"(с) к/ф"залечь на дно в брюгге"

#  SAS » 02 фев 2015 21:13

то alscorp » 02 фев 2015 21:06
отвечу, как думаю
- денег "газпрому" девать некуда - народные же ?!
- нагадить СПАРТАКУ
- скупка планомерная игроков сборной
- думаю, что дзюбу они уже давно "окучивали" и просили капеллу за него, если он к ним перейдёт летом
- вот дзюба и молчал давно, что сам знаешь, ему несвойственно
- может и ещё есть причины другие

то -skeptik- » 02 фев 2015 21:11
возможно......... поживём - увидим.... а почему дзюбу не поставили на 2-ю игру товарняка и уже не возьмут на вторые сборы ???
Редактировалось 02 фев 2015 21:15

#  -skeptik- » 02 фев 2015 21:11


Полная бессмыслица. Чтобы заключить контракт с Дзюбой прямо сейчас, его надо выкупить, а не оставлять на содержании в другом клубе.

#  BM1964 » 02 фев 2015 21:07

Не писал и не собирался писать о Дзюбе, по причине того, что был и остаюсь в уверенности, что нам известна не более чем десятая часть этой мутной истории. Виноват, не виноват... Да и по большому счету, Артем игрок достаточно заурядный, точно к незаменимым не относится. Так уж и Бог с ним... Его судьба - ему выбирать. Он уже не наш. Но что действительно, по настоящему плохо, это положение дел у нас с вами дорогие друзья, у нас в Спартаке. Дзюба, сам по себе, почти ничто, но он крайне тревожный симптом глубоко запущенной болезни и лекарства пока не видно, да и докторов нет. Реакция русской части команды на поведение Артема это еще, увы, один штрих в этой картине. Всем по-фи-гу. Нет ни клуба, толком, ни команды... Тут уважаемый Васильев о смерти Спартака говорил, о том, что пока есть имя - есть хоть что-то. Рад бы согласиться, но напомню, что в сегодняшней культуре есть такое словечко или лучше сказать понятие, сугубо этой культуре отвечающее - fake. И вот есть у меня такое подозрение, что Спартак наш уже не Спартак, а тот самый "фейк". Имя есть, форма есть, теперь даже стадион есть - содержания нет. Но если Спартак наш это фейк, а изнутри это гораааздо лучше видно, то не буду я судить Дзюбу. Пусть уж лучше его Господь судит. Ему виднее...

#  vlad45 » 02 фев 2015 21:07

Вот знаешь,Макс, этот червяк и есть тот самый пистолет из МВИНа!Для меня,конечно.
Прямо убойный аргумент!

#  alscorp » 02 фев 2015 21:06

Больше всего в этой истории удивляет Зенит..На кой им Дзюба при Рондоне?Загадка..Или тут что то личное,ответка за Широкова?

#  naivniy » 02 фев 2015 21:04

Мет » 02 фев 2015 20:54

Я Вам больше скажу, все последние заявления федуна и наши нынешние действия на трансферном рынке стали напоминать резкую смену курса Керимова. Становится страшно за нашу дальнейшую судьбу)))) Хотя при федуне мне будущее видится в любом случае безрадостным....

#  Cтаканов » 02 фев 2015 20:56

Влад
чувак, выбравший себе в путеводители червяка, вряд ли будет задавать себе вопрос "зачем?"
у бубнова растет достойная смена

#  Мет » 02 фев 2015 20:54

Х-й с ним, с Дзюбой. Ниче, что мы с пол-нападающего и "ставкой на молодых" остаёмся?

#  vlad45 » 02 фев 2015 20:52

Плеваться в след - невелика доблесть.
Ну вот уйдет,будет против нас жилы рвать и,наверное,забивать, - сам с удовольствием обматерю-о)
Но пока что он игрок Спартака.
И забивал за нас немало.И выкладывался в поле немало.И немало счастливых минут и побед связаны с его именем.За это я ему лично благодарен.
А что предпочел деньги.....ну Бог ему судья.И людская память.
Но он,к сожалению,неумён.
И даже через много лет сам себе не признается,что сделал самую большую глупость в своей жизни: ушел из СМ.
Не,он "фасон держать будет",будет публично бить кулаком в грудь,что мол он хотел,да об него ноги вытерли.Но вот червячок такой паскудный будет всю жизнь потом точить - почему ушел?почему не остался в СМ?зачем?
И вот за этого червячка - я бы его пожалел.По человечески.
А может и не будет никаких червячков,это я сам себе Санта-Барбару выдумал.Может так и будет жить,с чуством,что все в гавне,а он один в белом.
Не знаю.
Но как же хочется о людях думать позитивно......даже об уходящих.


ЗЫ. Стаканов,я не выпивал,просто настроение такое...минорное- :(

#  mp » 02 фев 2015 20:52

"В настоящий момент согласуется вопрос о фиксации курса евро, по которому планируется заключить соглашение."
Вот это да.У нас только поговорили,а у них уже фиксируют:)))Может Фе по плохому курсу фиксировать предложил?:)
Уж не пиздели бы уже.

#  Cтаканов » 02 фев 2015 20:49

хотел стать кем то, а стал кем попало

#  Б.Г.-74 » 02 фев 2015 20:44

По Дзюбе:
1.Он мог бы подписать новый ,чисто символический контракт,чтобы Спартак мог выручить за него какие-нибудь деньги
2. Сыграть на максимуме полсезона,чтобы помочь команде и уйти ,раз так решил.
Думаю,что смягчил бы наполовину весь негатив
Не сделал.Отмолчался
А посему пинок под зад и проклятия болел вполне объяснимы.
А уж раз в бамжатню-тем более.

#  hobbit19 » 02 фев 2015 20:40

Vitally » 02 фев 2015 20:32hobbit19, Саенко у Валеры полный рабочий день в Тарасовке проводил.Только дзю накуй нужен там со своими смехуечками!

дык пусть сидит в столовке . вообщем если есть 40 часов по по договору можно держать его на базе
не давая тренироваться и обильно кормить . т.е к лету он был мало полезен .
ну типа саенко )) тока хуже

#  SAS » 02 фев 2015 20:38

Переговоры между нападающим "Спартака" Артёмом Дзюбой и "Зенитом" вошли в заключительную фазу, рассказал ТАСС источник в петербургском клубе. В настоящий момент согласуется вопрос о фиксации курса евро, по которому планируется заключить соглашение.
Контракт Дзюбы со "Спартаком" рассчитан до июня 2015 года. Ранее совет директоров московского клуба принял решение не продлевать соглашение с форвардом.
2015-02-02 20:23:38

#  Cтаканов » 02 фев 2015 20:25

Mosfilmovskiy
это ж прекрасно! хоть с голоду не помрут. времена то тяжелыя

#  Novoros » 02 фев 2015 20:18

Возможность персонально послать Миллера нахуй даже по телефону - бесценна. Кто ей не воспользовался, тот разочаровывает. Надеюсь, и Милена тоже разочарована. :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на класк . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".