01.02.2015 - 28.02.2015

#  Superfuzz » 02 фев 2015 11:46

Cтаканов, пока по факту Артём пролетает мимо еврокубков и вообще примерно на полгода остаётся без футбола. Либо "Спартак" получает компенсацию.

#  -skeptik- » 02 фев 2015 11:45

wod » 02 фев 2015 11:21... где-то ты навстречу клубу. Идёшь на принцип? Будь готов, что клуб тебе ответит тем же!

Сомневаюсь, что Артем ведёт свои дела самостоятельно. А линия поведения футболистов зачастую формируется агентами ради собственной сиюминутной выгоды.

#  mex » 02 фев 2015 11:31

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# petrov13 » 02 фев 2015 12:09

mex » 02 фев 2015 19:58PS Те, кто так обвиняют сабжа во рвачестве и призывающие с голой жопой на танки за честь клуба, сами-то как: всю жизнь на одной работе, альтруисты? Или когда о вас ноги вытирают, тока с женой на кухне смелые?
Вот чтобы такие вопросы к толпе не оставались риторическими, неплохо бы указывать конкретные ники к кому ты обращаешься. У меня ИЛ пустой, читаю все подряд. Не увидел призывов про голую жопу. Может надо ТРИВу сообщить, что у меня книга не целиком отображается?

----------
Отображается.
смотри пункт е. предыдущего сообщения.

Вопросы были риторические. Но может ты думаешь я буду с кем-то мнениями (= письками, бицепсами) меряться? Или предъявлять начну. Ага. Чтоб лить воду на мельницу барину. Он и так тут всех хот-догами кормит. Досыта. В горле не застревает?

#  Cтаканов » 02 фев 2015 11:28

а может это коварный план?
договорился леня с бамжами, те подыграли, а потом включили заднюю и остался наш червяк с по пояс буратиной в томи на стотыщ рублей ассигнациями. а, что, никто не верит в такое? ну так вы и не знаете нихуя
другим неповадно будет рот разевать и "по курсу" требовать

#  kuzmichC » 02 фев 2015 11:25

Не согласен с Якином по по воду личностей и их влиянии на длинную. Личности решают и еще как решают,а вот медийные персонажи (Широков, Дзюба) не являются личностями,личности пашут,создают и далее пашут,а не 3.14здят.
Зачем(в смысле на..я)эти игроки в Спартаке?
Еще раз,...доволен уходом Дзюбы из команды.
Не рад,а доволен.
Удачи ему.

#  wod » 02 фев 2015 11:21

По Дзюбе...

Мы вот платим себе за абики/билеты вполне уже серьезные деньги. Мало кто в ЧР платит такие же. При этом платим независимо от того, какой продукт скармливает нам любимый клуб под видом "футбола". Никто из нас не уходит болеть за другие клубы просто потому, что у них тикеты дешевше. И в общем-то всем понятно почему оно так.
Вот так и с Дзюбаном. Ты либо горжусь-что-я-спартаковец и готов отказаться от некоторых печенок, которые тебе предлагают бомжи-лохи-мусора и т.д. Либо самый обычный наёмный работник, ставящий размер ЗП превыше всего прочего.

Я на самом деле вторую позицию вполне себе понимаю. Никто не вправе лишать человека возможности продать свой талант и своё здоровье за максимально возможную сумму. Просто тогда не надо соплей про то, как клуб плохо относится к своим воспитанникам. Тут должна быть улица с двусторонним движением: где-то клуб навстречу тебе (постепенно повышая размер предложения в процессе переговоров), где-то ты навстречу клубу. Идёшь на принцип? Будь готов, что клуб тебе ответит тем же!

Вот собсно, оно и всё. И Дзюбан и Федун вызывают у меня чувство глубокой антипатии. Я рад, что один из этих элементов покинул клуб. Надеюсь, что и второй со временем последует на выход. Но по мне, раз другие игроки довольны и своей ЗП, и тем, как клуб пересматривает контракты - это значит, в целом, что с этим пунктом управления клубом у нас всё нормально (что редкость). Предложенные условия тоже не выглядят нищебродскими.
Ну, а если сабжу в СМ всё время плохо, и он всё время всем недоволен, значит надо действительно менять место работы. А то так и будет одно нытьё всю дорогу. Зачем?

#  Valentinovich » 02 фев 2015 11:17

Borg,
извиняюсь, был взволнован))

#  SAS » 02 фев 2015 11:11

то Borg » 02 фев 2015 10:58
он хотел написАть - руку......

а по мне - те/они приложили ЖОПУ.... :-)

#  petrov13 » 02 фев 2015 11:09

mex » 02 фев 2015 19:58PS Те, кто так обвиняют сабжа во рвачестве и призывающие с голой жопой на танки за честь клуба, сами-то как: всю жизнь на одной работе, альтруисты? Или когда о вас ноги вытирают, тока с женой на кухне смелые?

Вот чтобы такие вопросы к толпе не оставались риторическими, неплохо бы указывать конкретные ники к кому ты обращаешься. У меня ИЛ пустой, читаю все подряд. Не увидел призывов про голую жопу. Может надо ТРИВу сообщить, что у меня книга не целиком отображается?

#  Borg » 02 фев 2015 10:58

Valentinovich » 02 фев 2015 10:26раку приложил

Раку-то зачем? ;)

#  mex » 02 фев 2015 10:58

Да, как обычно Леня сделал то,что должен сделать нормальный руководитель:

a. вынес сор из избы, обвинив подчиненного
б. устроил отместку, фактически уволив (избавил от тренировок с командой)
в. устроил истерику, вспомнив предыдущего горе-тренера (а энтот прям лучше по результатам)
г. поплакался на про...банные тугрики (смотри в.)
д. не забыл устроить само-пиар ("мы типа выживем, а некоторые нет"), тока забыл упомянуть про "достижения"
е. разделил сокнижников в очередной раз на ...филов и ...фобов (... = дзюба в этот раз)

Ага, последний пунктик самый важный.

Собаки полают, а караван дальше идет.

PS Те, кто так обвиняют сабжа во рвачестве и призывающие с голой жопой на танки за честь клуба, сами-то как: всю жизнь на одной работе, альтруисты? Или когда о вас ноги вытирают, тока с женой на кухне смелые?

#  MakxV » 02 фев 2015 10:48

Игоря Шалимова, чемпиона СССР в составе Спартака с Днём рождения!

#  Zely69 » 02 фев 2015 10:37

Валерия Георгиевича Карпина, трехкратного чемпиона страны в составе Спартака, с днём рождения! :)
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=14 ... l=85114404

#  Squabbler » 02 фев 2015 10:31

Valentinovich, простите, нахуя (да-да, именно "нахуя", а не, скажем, "зачем") голубому пулу создавать образ мученика из Дзюбы?
Это риторический вопрос.

#  Valentinovich » 02 фев 2015 10:26

Squabbler,
ну у Дзюбы есть агенты, плюс не удивлюсь если и голубой пул тут раку приложил, им нужно создать образ мученика, они же благое дело делают, лучшего нападающего России из рабства Федуна спасают

#  Squabbler » 02 фев 2015 10:15

Valentinovich » 02 фев 2015 09:34Кстати, у Рабинера тоже ипотека, так что не стоит удивляться проплаченным статьям в его исполнении

Дзюба проплатил?

#  SAS » 02 фев 2015 10:11

то RoughBoy » 02 фев 2015 09:13
SAS,
У меня жена варит прекра-асные щи. А у тебя?

.////
моя жена ПРЕКРАСНО ГОТОВИТ и не только щи :-)
- а ты хотел, чтоб она плохо готовила, и я бы бегал к соседке ???.... ?!

#  petrov13 » 02 фев 2015 10:07

blind_guardian » 02 фев 2015 18:25Я себе представил. Комсомольское собрание на красных диванах, парторг Ребров, секретарь собрания Паршивлюк.

Дамир, а зачем утрировать?
Представь то же самое, но в випе в ромашке. Просто по человечески: Тём, Нахуя тебе этот Питер? Че тебе трёхи мало? Уж точно с голоду не опухнешь. Ты ж здесь дома. Ну да, в аренды ссылали, да, Карпин строил... Но сейчас же все, проехали. Хозяин все понял, одумался. Давай лучше по пашем в Испании как следует, чтобы не было такой херни, как с Карпиным прошлой весной. Тебя здесь любят, намного же приятней играть за своих.
Ну чего здесь нереального? Они не люди что ли? Я запросто себе представляю себе подобны диалог с коллегой, который долго не мог выбить повышение, но в последнее время доказал, подписал пару хороших контрактов, получил зарплату самую большую в коллективе... а конкуренты дали больше на 10%.
Но они наоборот, все с пониманием отнеслись. Потому что им Барин завтра предложит курс 50, а в Питере платят по ЦБ. И завтра они также встанут на лыжи и двинут в северо-западном направлении, и им то же самое предъявят.

#  porcus » 02 фев 2015 09:55

мне ситуация Федун vs Дзюба, навевает анекдот с бородой.
Про двух ковбоев, нажравшихся на спор дерьма.
Причем и развязка может быть аналогичной - забесплатно.

#  Superfuzz » 02 фев 2015 09:52

– В «Ростове» тоже в основном играют клиенты Артемова?
– Да, я поэтому называю «Ростов» и «Локомотив» клубами-побратимами. В структуре «Ростова» работает старший бизнес-партнер Артемова – Алексей Рыскин.
--------------------------------------------------------
- Уткин сказал, что интересы Дзюбы представлял Червиченко. Андрей Владимирович мне как-то и сам признавался, что Артемов и Рыскин – его друзья, а компания ООО «Агентство футбола и бизнеса» арендует у него офис. Наверное, Уткин имел в виду, что Червиченко может быть бенефициаром этого перехода. Я слышал, что в переговорном процессе участвовал лично Шикунов, который когда-то продал свою долю в «Спартаке» Джевану Челоянцу и с тех пор поддерживает с ним теплые отношения, в то время как Федун не переносит эту группу агентов.

пруф - http://www.eurosport.ru/football/russia ... l#ru-fb-sh
15 января это обсуждали здесь.

#  Klimen » 02 фев 2015 09:44

А вот в том же СЭксе противоположенное мнение Филиппа Папенкова http://football.sport-express.ru/reviews/53163/

#  Superfuzz » 02 фев 2015 09:36

Quit, ваша правда. Лукавая статья, как всё у Рабинера. Перечитал просто, куча несостыковок.
Это не отменяет моего тезиса про то, что кое-кто в совете директоров работает на свой карман.

#  Valentinovich » 02 фев 2015 09:34

Sterx86 » 02 фев 2015 09:15мне ведь семью кормить ребята

Не удивлюсь, если окажется что он ипотеку взял, долларовую :D

Кстати, у Рабинера тоже ипотека, так что не стоит удивляться проплаченным статьям в его исполнении

#  blind_guardian » 02 фев 2015 09:25

Я себе представил. Комсомольское собрание на красных диванах, парторг Ребров, секретарь собрания Паршивлюк.

#  valdano » 02 фев 2015 09:21

Они бы еще в футбол играли, как деньги считают и торгуются. Только вдуматься, Дзюбе мало 3 млн. евро. Мало 3 млн. евро в год. Охренеть. Он шнурка на бутсе Валеры Кечинова не стоит.

#  Sterx86 » 02 фев 2015 09:15

мне ведь семью кормить ребята
спартак я оченно люблю
но если платит больше питер
адью

#  mmmmm » 02 фев 2015 09:13

СЭКС.
Нах. с пляжа.
Долгие зимние вечера сосать!
---------------------------- ))))))

А.Дзюба ещё с дубля был у Федуна в любимчиках. Другого уже давно бы пинком под зад.
Как-то у царя Леонидаса молодёжь с гнильцой подрастает в школе...
Да и бояр он себе подбирает с душком.
Когда бы такое деелось при конском дворе, я бы лучисто улыбался, поглядывая через забор.
Но жизнь так слажалась, что все эти авгиевы конюшни благоустроились на нашей стороне.
Ну, вот зачем Федуну футбол, в котором он ничего не смыслит, и Спартак, которого он не любит?
"Сучий сын, пижон-порученец" (ААГ)

#  RoughBoy » 02 фев 2015 09:13

SAS,
У меня жена варит прекра-асные щи. А у тебя?

#  petrov13 » 02 фев 2015 09:12


Да хотя бы капитаны Ребров и Комбаров. Речь то не про возраст.
Да те же Люк с Кешей вполне ровня Артёму по командному статусу, тоже могли бы при желании и про поддержке остальных русских. Но это все при условии, что для них действительно Спартак - это что-то особенное. Но судя по тому, как все единодушно высказались, все они воспринимают Спартак исключительно как место работы.

#  SAS » 02 фев 2015 09:03

.... предлогаю ВВсем, пиарящим который год, славнй ФК "Краснодар", можно сказать - фанатеющим от его Игры, от работы ихнего РУ - просто переехать по Жизни в этот одноимённый город, ходить на стадион местный и орать там дружно - " краснодар.... краснодар.... краснодар ДАВИ.. ?!" ....
- кстати, Москвичей тоже касается.... -)))

#  Alex_Mc » 02 фев 2015 09:01

рабинер в сэксе такое гамно по заказу газпромовского обкома накропал, заказуха так и прет между строк

#  blind_guardian » 02 фев 2015 08:58

petrov13

А что за старшие товарищи?

#  Большой Хорхе » 02 фев 2015 08:54

Красный скорпион » 02 фев 2015, 08:03Очередного спартаковца с помойной бранью выпроваживают из клуба, а федуны с асхабадзами как дартаньяны в белоснежных плащах.

Кто его выпроваживает-то? Сделали последовательно три предложения - "спартаковец" отказался.

Тема обсуждения в данном случае это как разговаривать о сексе на пляже долгими зимними вечерами - тупо не о чем поговорить. А журнализдам - пописать. Игроку сделали несколько предложений - они его не устроили. Ну не устроили - дело личное. Спасибо и прощай.

#  RoughBoy » 02 фев 2015 08:52

Valentinovich,
Правильно считаешь. Еще немного и в Краснодаре будет больше спартаковского, чем, собственно, в Спартаке.

#  Valentinovich » 02 фев 2015 08:45

RoughBoy » 02 фев 2015 08:33выкинули из команды еще одного спартаковца

Всех бы так выкидывали из команды с предложением в несколько мил евро в год

Считаю, что теперь Дзюба должен перейти в Краснодар, чтоб нам тут продолжали рассказывать легенду какой он настоящий спартаковец и истинный носитель духа :D

#  RoughBoy » 02 фев 2015 08:33

Думаю, Бес знает, что говорит и понимает, к каким последствиям его слова могут привести. Не просто обидно за то, что выкинули из команды еще одного спартаковца - тревожно за Спартак.

#  valdano » 02 фев 2015 08:23

А вот версия от Сергея Егорова, тоже не последнего журналиста, который делал часовые вью с тем же Валерой Карпиным - http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/35294
Разнится с версией Рабинера, да и тот же Вася Уткин пальнул по Дзюбе еще в пятницу, середину дня, по части осведомленности тоже не последний человек.

#  tiffozi » 02 фев 2015 08:09

Всем привет!

С окончания 1ого круга что ли не писал, даже и не вспомню ))
Но Дзюба заставил меня зайти на книгу и оставить свое "фе"

Во-первых, очень рад, что эпопея с Дзюбинью закончена. Эта постоянная мыльная опера на протяжении многих лет просто достала

Во-вторых, я повторюсь, разница в предложениях между СМ и др клубами - это, для упрощения, как выбор, что купить: Феррари или может быть поднакопить и купить Ламборжини? Вопрос в излишках. Вот скажу за себя - я бы остался там, где моей душе спокойнее. Чем руководствовался Артем - фиг его знает.

В-третьих. Дзюба пока что не сделал ничего, НИ-ЧЕ-ГО, для СМ. А СМ для Дзюбы - сделал. Дал ему возможность, имя и вишенку на голове. Если Артем считает что ему кто то что то должен - он заблуждается. Это Артем обязан клубу, благодаря которому он получил столько пиара. Был бы Артем воспитанником даже условных Динамо/ЦСКА хер бы он и в сборную попал и 3млн на 5 лет требовал, не писал бы о нем Рабинер и был бы он никем и звали бы его Никак. Но Тема этого не понимает, а жаль. И я понимаю Федуна, который видимо бесится именно от того, что с Артемом столько возились, а он ведется себя как неблагодарный баран

Я закончил
Межсезонка сосать
Впервые за последние несколько месяцев не интересуюсь сборами
Увидимся в марте!

#  Красный скорпион » 02 фев 2015 08:03

Очередного спартаковца с помойной бранью выпроваживают из клуба, а федуны с асхабадзами как дартаньяны в белоснежных плащах.
Нормально, чо...
Будем дальше жить без побед, зато с хорошими ROE и ROA.

#  TonyFox » 02 фев 2015 07:00

Superfuzz, стоп стоп стоп
А где фразы о том, что уже было 3 предложения и на них был отказ?
Где инфа о том, кто "помогает" Дзю по контракту и как к этому относится Федун?
И что это значит Дзюба ждал руководство и отложил переговоры? А не охуел ли он после 3 отказов и ведя переговоры с другими ждать?
А не охуел ли он себя оценивать в 3 с лишним ляма евро да на 5 лет...
То есть 3 млн на 4 года ему предложили и он отказался - вот он сухой остаток, суше просто не бывает

#  Большой Хорхе » 02 фев 2015 06:59

Superfuzz » 02 фев 2015, 06:23Рабинер-то подкинул дровишек.

Не подкинул, а набросил. И вовсе не дровишек. :) Да что с него взять-то, продажного...

#  новичок хзк » 02 фев 2015 06:48

В статье рабинеоа дошел до рассуждений о "ему же семью кормить", дальше читать не стал. И про Лилль улыбнуло.

#  man26 » 02 фев 2015 06:46

Доброго дня!


1.Дзюбу облизали.
2. Легионеров и в аренды отдаём, и продаём. Своих только в аренду? Так может их просто никто не покупает?
3. Да и покупали отечественных достаточно много. Заиграли не все? А Глушаков и Дима Комбаров не показатели?

#  Дремучий » 02 фев 2015 06:30

Почитал я тут разные мнения, но ничего не нашел на тему "почему в Спартаке не любят россиян, но любят легионеров".
Тогда скажу сам. РУ считает что со своими можно обходиться как с говном, тогда как легионеры при таком же к ним отношении послали бы Федуна вместе с табором его приближенных куда подальше. Нашим,значит, платить по одному курсу рубля, чужим - чисто в евро. Наших можно гонять по арендам, либо мариновать на лавке, с чужими же надо считаться.
С нашими можно вообще не разговаривать, а портить им жизнь через вбросы в сми, а уж то что с Дзюбой сделали - даже не поговорив, отправили его на йух, а он молча ждал когда с ним поговорят ЛИЧНО, а не через газету. Беспрецедентный случай. По-человечески вы не можете.
Но для СМ это типично , им не нужны люди со своим мнением, им нужны оловянные солдатики. Сколько российских классных ребят вынуждены были покинуть Спартак, и сколько взамен им было закуплено импортного дерьма... А качественные легионеры, не подошедшие Спартаку, успешно играют и в более сильных клубах. Значит, в Спартаке много чего не ладно.
Да, господин Федун, люди это не нефть, с ними надо работать, их уважать надо, а не гнобить. Но Вам этого не понять никогда, у Вас бизнес-планы в башке, а не Спартак.

#  Superfuzz » 02 фев 2015 06:23

Рабинер-то подкинул дровишек.
http://football.sport-express.ru/reviews/53204/
Ну а вообще, если всё-так, как он описал, то ситуация с Артёмом более чем спорная. И это он ещё рот не открывал. Боюсь, если откроет, то живые позавидуют мёртвым.
P.S. А вообще, если судить даже по открытым источникам, в том же совете директоров люди целенаправленно работают не на "Спартак", а на свой карман.

#  petrov13 » 02 фев 2015 06:07

Кстати, команда в этой ситуации не права (на мой взгляд). "Не осудим". Это с их одобрения Дзюба так себя ведет. Он очень зависит от чужого мнения. Старшие товарищи обязаны были вмешаться и высказаться, мол давай-ка друг завязывай, получай звание самого дорогого и давай вместе рубиться за ромб. Хер там. Нам семьи надо кормить. Где больше дадут, на эти деньги и будем кормить. Голодные, епт.
Только пиздеть про горазды про то, что понимают в каком они клубе играют. Всех касается (с).
На минутку. Сычев и Торбинский уходили не за 10% прибавкой, там разница была в разы. Погребу никто не предлагал лучший в клубе контракт. Самедов хотел в основе играть. Никого не оправдываю, но мне кажется у них у всех были более веские причины, стать гандонами. Артёмка за раз всех переплюнул.
Если не уйдет к бомжам (там хоть спортивные награды можно получить), буду считать не только Иудой, но еще и долбоебом.

#  petrov13 » 02 фев 2015 05:59

Ежу ясно, Бес конкретно говорит о тех, кто проебал вспышку с переподписанием. Косяк очевидный. Отчасти виноват Федун, потому что этих людей нанял и в принципе может разделить ответственность. Вот только это никак Дзюбу не оправдывает.
Я не отношусь к числу поклонников Фе. И привык судить не по его словам, а по его делам, ибо считаю что он никогда не бывает искренним. Так вот своими поступками Федун практически публично расписался в своей ошибке, покаялся перед Артемом, сделал все, чтобы загладить вину и все обиды оставить в прошлом. Расшаркался так, как никогда ни перед кем. Не было в славной истории нашего клуба ни одного человека, к кому бы отнеслись так же.
Вообще не важна сумма контракта. Важно, что он самый большой в команде. По сути Ру говорит: Извини Артём, что не поняли раньше, но сейчас подтверждаем - ты самый важный футболист в Спартаке!
Как отреагировал Артём? Накиньте еще полтишок за моральный ущерб.... После этого "пиздуй-пиздуй" - это самая малость.
Особенно здорово ситуация выглядит через призму того самого разделения болельщиков, о котором писал на той неделе. Для спортивного коллектива в красных майках с бордовой полосой, уход Дзюбы - это плохо, ослабление. Эти болельщики критикуют Федуна и просят не жадничать и платить как кокоше. Но своим поступком, Артем наплевал на все спартаковское, что не касается игры в мяч. И свою любовь к клубу смог оценить в конкретную сумму. А для другой части болельщиков это важнее итогового места в таблице.

#  flint » 02 фев 2015 04:34

Egor » 02 фев 2015 04:04А "правдоруб" Володя Бесчастных в курсе, что никаких коварных "селекционеров" нет, а решение по Дзюбе принимал лично Федун?

Егорий, а ты в курсе, что решение принято единогласно всем СД? ;-)

#  terpila » 02 фев 2015 04:10

Егор, глянь в свои ЛС, пожалуйста.

#  Egor » 02 фев 2015 03:04

А "правдоруб" Володя Бесчастных в курсе, что никаких коварных "селекционеров" нет, а решение по Дзюбе принимал лично Федун?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на UFC . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".