01.02.2015 - 28.02.2015

#  RedQuite » 02 фев 2015 02:00

StuG 40 Ausf F/8 » 02 фев 2015 01:49

Ну он наверное имел ввиду тех, кто отвечает за комплектование команды, следит за контрактами, короче РУ. А между строк читается...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 фев 2015 01:49

RedQuite,

А причём тут "селекционеры"?
Это Вы про тех, кто отобрал Дзюбу в спартаковскую школу?
Не разглядели в нём рвача 14 лет назад?

#  RedQuite » 02 фев 2015 01:35

Бесчастных: «Селекционеры “Спартака” работают “блестяще”»
— Если Дзюба уйдет, это будет еще одна «блестящая работа» спартаковских селекционеров...


А вот это действительно смело для работника клуба. Молодец! Респект!!!

#  taram » 02 фев 2015 01:31

И если уж быть совсем точным, то угорать я собираюсь не над друзьями и родственниками, попавшими в беду, а над людьми, которые их в эту беду и загнали.
Да и грязное белье не фиг хранить. Надо его или простирнуть или выкинуть и на свежее поменять.

#  taram » 02 фев 2015 00:56

Ну, давай поплачем тогда.
В любом случае, до сих пор мы слушали только одну сторону.
Сдается, другой взгляд будет сильно отличаться от навязываемого барином

#  have got no nick » 02 фев 2015 00:50

Охуеть блядь. А вы над попавшими в беду друзьями или родственниками тоже угораете? Там бельишко грязное на всеобщее обсуждение выставляете, еще мож чего? Ну так что бы веселее было. Че, не навеселили вас рабинеры, мало? Бубнов свежи вон вышел, почитайте, кому веселья мало.

#  taram » 02 фев 2015 00:40

Наверно, я не прав. Артемкины вбросы вряд ли смогут как-то помочь.
Я вообще не знаю ничего из реального, что могло бы изменить сложившуюся Жопу. Но...
Артемкины вбросы однозначно сделают нашу жизнь веселее. А не это ли главное
в сложившейся ситуации, друзья мои? Весели и х... с ним!
Так что - жги, Темыч!

С днюхой, Валера! Будь здоров!
Для именинника попросил бы поставить пару роликов из ютуба.
Первый - тот, в котором он в Нижнем уходит в подтрибунное помещение
под семитысяный мужской хор, исполняющий:"Валера! Валера!".
Второй - с песней "ускакала в поле молодая лошадь" после сентябрьского дерби-2013.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 фев 2015 00:08

Валерия Карпина с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  GoEt » 02 фев 2015 00:01

Сергея ys с Днем Рождения!
http://www.youtube.com/watch?v=8KriRo9OM5s
Здоровья, успеха, удачи во всем и побед Спартака!

#  basilio17 » 01 фев 2015 23:33

Garifullin » 01 фев 2015 22:14я конечно не знаю кто такие эти лавочники, про каменщиков слыхал, но "В основе любого богатства лежит преступление". Оноре де Бальзак. И история показывает, что подломить в разные времена могли многие, да только дураки в кресты уехали, либо крест у изголовья получили. Сложно предполагать что Алекперов дурака вициком назначил. А я намедни такую лавочку себе в баню смастерил любо дорого посмотреть! И в лукойл меня не берут - лавочник хуле там!

1. Лавочники - продавцы в лавках. То же, что и мещане.
2. Дураки - это те, для кого бог - мошна. Они же лавочники.
3. Аликперов - типичный лавочник.
4. В лукойл тебя не берут, потому как туда ломятся толпы лавочников.

#  TonyFox » 01 фев 2015 23:24

Боккетти привез в первом же матче за Милан
Но каким же надо быть дятлом чтоб поставить человека который даже не начал проходить предсезонку в основу
Все таки Индзаги это полный ахтунг

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 фев 2015 23:21

ys с Днём рождения!
Здоровья и удачи.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 фев 2015 22:47

Bryzhlo,

Мирослав Ромащенко

#  Sharkыч » 01 фев 2015 22:45

впередсмотрящий, Кокоша велий нап? не знал....Только вот почему-то у Дзюбы кпд выше

#  Bryzhlo » 01 фев 2015 22:44

не подскажете кто был старшим тренером молодежной команды (дублеров) спартака в сезонах 2006 и 2007? собсна когда брали золото.

#  Большой Хорхе » 01 фев 2015 22:35

RedQuite » 01 фев 2015, 13:44А лично у тебя хочется давно спросить: это у тебя проплаченная позиция или просто не получается сложить два и два.

То есть мнение, не совпадающее с твоим, является проплаченным? Хм, где-то я это уже ви... OH, SHI...!

#  poluno4nov » 01 фев 2015 22:17

TRIV, Спасибо за такое оперативное решение проблемы с рекламой! Все бы так у нас быстро решалось ( снова ушёл в тень, старчески вздыхая)

#  лео22 » 01 фев 2015 22:15

taram, а я надеюсь, что он этого делать не будет

#  Garifullin » 01 фев 2015 22:14

basilio17 » 01 фев 2015 22:37По этой логике лавочников любой гопник, подломивший бабки, тоже не дурак
я конечно не знаю кто такие эти лавочники, про каменщиков слыхал, но "В основе любого богатства лежит преступление". Оноре де Бальзак. И история показывает, что подломить в разные времена могли многие, да только дураки в кресты уехали, либо крест у изголовья получили. Сложно предполагать что Алекперов дурака вициком назначил. А я намедни такую лавочку себе в баню смастерил любо дорого посмотреть! И в лукойл меня не берут - лавочник хуле там!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 фев 2015 21:56

taram » 01 фев 2015 21:28Хочу, чтоб Темыч взорвал своими вбросами на вентилятор
всю нынешнюю так называемую "спартаковскую" кухню.
Жги, Темыч! Может, хоть так сможешь помочь команде и клубу


Не хочу, чтобы кто-либо выставлял "Спартак" в негативном виде.
Не хочу, чтобы о "Спартаке" писали или говорили гадости.
Не считаю, что сомнительный принцип "чем хуже - тем лучше" может помочь команде и клубу.

#  basilio17 » 01 фев 2015 21:37

Garifullin » 01 фев 2015 14:44Потому ЛАФ и в списке владелцев больших тугриков, что не дурак.

По этой логике лавочников любой гопник, подломивший бабки, тоже не дурак. И чем больше подломил, тем больше не дурак.

#  taram » 01 фев 2015 21:28

Хочу, чтоб Темыч взорвал своими вбросами на вентилятор
всю нынешнюю так называемую "спартаковскую" кухню.
Жги, Темыч! Может, хоть так сможешь помочь команде и клубу

#  лео22 » 01 фев 2015 21:27

timover, Было, было. Вот только чем Артем руководствуется мы можем только догадываться.
Шутки, шутками, а если серьезно, то слать вслед проклятья, рисовать оскорбительные баннеры не надо, не правильно это. Он принял решение, а правильное оно или нет, как по отношению к себе, так и Спартаку, покажет время. Шмаров в СЭ хорошо все изложил.
Меня вот другой момент заинтересовал. Очень не дальновидно поступило РУ, отправив Дзю выступить в академии. И теперь сказанное ему же в укор ставят. А что он должен был сказать. Посмотри на меня, делай как я? Какую цель преследовали, пробудить самосознание у сабжа? Или заклеймить с позором? В общем не хилый пример для подрастающего поколения привели :(
Хотели как лучше, а получилось как у Высоцкого в песне про жирафа.

#  Б.Г.-74 » 01 фев 2015 20:39

говорят(с) "Локомотив": мы не претендуем на Дзюбу

"Локомотив" не претендует на нападающего "Спартака" Артема Дзюбу, сообщил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов.

Как ранее сообщали СМИ, 26-летний форвард красно-белых может перейти в "Зенит" или "Локомотив" за 3 млн евро.

"Локомотив": мы не претендуем на Дзюбу

Чемпионат.com

Ох Ортемий..
тропка всё ссужается..(с) :lol:

#  лео22 » 01 фев 2015 20:28

Valentinovich » 01 фев 2015 22:17Говорят, скауты Спартака и Динамо киев посетят матч чемпионата франции Бордо - Гингам

А может лучше по нашим пердям, да и не только пердям, пошерстить?
Ибо..
terpila » 01 фев 2015 22:49И этой команде Рауль - джуниор забивает гол. Не в группе. В четвертьфинале.В этом событии, имхо, все есть, о чем мы мечтаем для большого Спартака.И красота присутствия на поле отца и сына. И преемственность. И достижения. И работа. И талант.


Я на полном серьезе

#  terpila » 01 фев 2015 19:49

# из Хабаровска » 01 фев 2015 13:52
Андрей, вчера на Турнире произошло одно, имхо, супер-знаковое:-) событие.
В составе "ВВ Москва" играл Рауль младший. Ребенок шестнадцати лет. На поле был вместе с отцом.
И этот мальчишка в четвертьфинале забил важнейший гол. Забил "Русстайлу". "Русстайл" - это одна их сильнейших команд фанклубного чемпа. О ней из года в год говорят, иногда с возмущением, что она , по нашим меркам, состоит из "профи". Миников и футзальщиков. Бизоны, короче.
И этой команде Рауль - джуниор забивает гол. Не в группе. В четвертьфинале.
В этом событии, имхо, все есть, о чем мы мечтаем для большого Спартака.
И красота присутствия на поле отца и сына. И преемственность. И достижения. И работа. И талант.
Пусть, это не в Спартаке, а у нас. Но оно есть!
В этом мы - Спартак!

#  wod » 01 фев 2015 19:35

Во-во... Не всё то золото, что г..но!

#  walkin » 01 фев 2015 19:19

Валера, иди сюда, бля.
http://www.youtube.com/watch?v=agVpq_XXRmU

#  Valentinovich » 01 фев 2015 19:17

Говорят, скауты Спартака и Динамо киев посетят матч чемпионата франции Бордо - Гингам

#  новичок хзк » 01 фев 2015 19:17

А те, кто сейчас поливает Якина за результат в товарняках, также поливали предыдущих тренеров за такие резалты?
или его поливают за то что он Якин - и занимает место своего (Аленя)?

#  naivniy » 01 фев 2015 19:14

впередсмотрящий

в Лилле в футбол сейчас особо не поиграешь)

А ругать команду за товарняки - это не дело..

#  Vitally » 01 фев 2015 19:06

впередсмотрящий, Болгары вообще то через 2 недели уже стартуют! Поляки тоже.

#  впередсмотрящий » 01 фев 2015 18:52

Ну что же, поездка РУ на сборы оказалась делом правильным и полезным.
Не ожидал от Федуна этой принципиальности, думал, что сказка про белого быч...тьфу Артемия продолжится.
Федун же - молодец.
Полностью одобряю.

Пишущим же, что Артемий - лучший российский нап, советую спросить мнение Капелло.
Который долго его не замечал вообще, и только под гнетом обЧественного мнения и забитых мячей в Ростове взял и чуток повыпускал.
Не всегда.
А так, для пробы.
Поэтому сказки про "лучшего роснапа" рассказывайте детям на ночь.
На фоне растущего Кокорина, и пока еще годного Кержа, Артемий выглядит максимум третьим.
Максимум!
Станет ли первым?
Сомневаюсь. Путь Бухарова более вероятен.
В отличие от 321, который возвратился ДОМОЙ, это пойдет к чужакам. С кучей денег.
Все это способствует спокойной и тихой жизни, а не рванию сухожилий за чужие клубы.
Хотел бы играть в футбол, поехал бы в Лиль.
Артемий же не в футбол хочет играть, а много получать.
Туда и дорога.
С лета становится для меня ИГРОЧИШКОЙ и одним из самых больших разочарований в Спартаке наряду с Павленко.

Кстати.
Тут много помоев льют на Карпина за Эмери.
Типа, не дал потенциальному владельцу евровазы поработать.
Но как-то молчат про Артемия, который однозначно назвал этого же владельцы евровазы тренеришкой.
Двойные стандарты?
Псаки?

Ну и чтобы два раза не вставать. :-)
Игры Спартака на сборах - унылая мякина.
Умиляют аргументы мякинофилов - про нагрузки и тренировки.
М...ь!
А у соперников ФКСМ, получается, нагрузок ваще нет?
У них там чемпы национальные в полном разгаре?
Или они к ЛЧ уже подготовились?
Мы проигрываем при всех равных.
При странно унылом отсутствии мысли.
Что полностью повторяет сюжеты официальных игр ЧР.
Полностью.
Пи этом МЯкин выдает перл, что три штанги - свидетельство хорошей игры.
Афигеть!
Ок, ждем весны.
Надеюсь, что вместо штанг МЯкин таки натренирует у "звезд" створ ворот. :-(
Позитив пока один у МЯкина.
В ваннах со льдом не видим и чуток физухой занимаемся.
Может быть Халка с Кокошей перебегают?
Переиграть вряд ли удастся, но хотя бы перебегать... :-(

#  Kid Amnesiac » 01 фев 2015 18:41

Не стоит, при этом, забывать, что пыль рано или поздно осядет, просто по законам физики, а бриллиант лежащий в говне так и будет там лежать, пока его заново из этого говна не откопают.

#  _Nik_ » 01 фев 2015 18:08

Гноение Дзюбы в Ростове и покупка вместо него на пресловутую зарплату в 3 млн. китайской подделки Барриоса - апогей тренерского гения Валерыверим. Надеюсь, что теперь в тренеры его брать больше аватов нет. Причём Дзюбе в Ростове ФКСМ платил зарплату и (руко)водитель ФКСМ гордился этим - Дзюба практику получает. Хотя, если мне не изменяет склероз, Ростов перед тем кинул этот же ФКСМ на Григорьева &Co (по крайней мере довёл до Лозанны). В связи с чем недавние комлания хвидона на тему 'У нас есть чувство собственного достоинства' выглядят особенно прикольно. Скачки на граблях - традиционная забава этого уболевальника балабаса. Но когда Дзюба стал забивать в Ростове много, уже тогда любой имеющий грамм ума, пусть даже купленного у петуха на базаре, должен был просчитать ситуацию на раз два: кому сунули Дзюбу в лапы (который до этого и агента не имел) и как теперь меняется его стоимость. Надо было срочно спасать хвидонов актив. Но спасалка не выросла, хотя времени было много. Я видел долбайопов и покруче, только за ними, кто не сховался, потом Кащенко пришла. Вот сутенёров до этого в гендиректорах не видел. А сам хвидон заявками про "как у Халка, но не как Халк" бездарно всё погубил.

Дзюба - игрочишка невеликий, только лучше русских нападающих сейчас нема. Можно сто раз написать, что деревянный от подошв до макушки Договорняк был лучше его, только это не так. Спорт - такое дело, где для того, чтобы победить, надо суметь опередить соперника хотя бы на полшишечки. Эти полшишечки Дзюба мог обеспечить. Мог и не обеспечить. Но шанс был.

Но хвидону не надо побед Спартака. У него другие интересы.

#  Стрекалок » 01 фев 2015 17:27

Quit » 01.02.2015 17:12
Не все то золото,что блестит...

#  Ценитель » 01 фев 2015 17:22

Мирный_Атом » 01 фев 2015 16:34я трижды перечитал - ну вообще ничего не понял. кто-то может перевести с олигархического на доступный?

Покупок не будет.
"Будем растить игроков для сборной России" (c).
Но надежду-таки даём (вдруг кто-то бесплатный, кого можно будет потом продать задорого, подвернётся).

#  Ценитель » 01 фев 2015 17:17


#  TonyFox » 01 фев 2015 17:12

Бриллиант упавший в грязь все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до неба так и останется пылью
Как-то так

#  Ценитель » 01 фев 2015 17:05

Cтаканов » 01 фев 2015 17:17готов скромно финансово поучаствовать в изготовлении нечто подобного с головой "по пояс деревяного"(с) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/731296.html
но думаю, у тех кто за развес отвечают настроения не хватит. ну или мусора не дадут

Просто шикарный баннер.
Напоминает миллионерам, для кого, собственно, они играют и что клуб - это не просто место работы.

#  Cтаканов » 01 фев 2015 16:17

готов скромно финансово поучаствовать в изготовлении нечто подобного с головой "по пояс деревяного"(с) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/731296.html
но думаю, у тех кто за развес отвечают настроения не хватит. ну или мусора не дадут

#  walkin » 01 фев 2015 16:13

Из рубрики "понравилось": Леха Старый на дыр-дыре грит - "Смотрю последнее время сериал о Спартаке, оказывается наши с канями еще ДО нашей эры е.ашились!" :)
Кстати, некоторые могут открыть сезон 11 февраля в Красногорске, бикос Зоркий, грят, это мясная грядка русского хоккея.)))
Вэлкам! Заодно запалите пару искрометных сибирских щщей.))))

#  чннхнпS » 01 фев 2015 16:06

об уходе бомжеконя Широкова жалею, а об уходе коренного спартаковца Дзюбы - почему-то не жалею.
оба возлагаемых надежд не оправдали, но Широков по объективной причине. да и срок не тот, да и погнал по делу. а Артёмко своими мыльными операми затрахал.
если дело реально окончится разницей в з/п типа +20%, скажу всё, что об нём думаю. но уже не забанят)

#  зpитель » 01 фев 2015 15:55

Предлагаю внести правило. Если пиздишь про 2-2,5 ляма зелени, то будь добр, покажи нам эти пол ляма разницы. Налом или на подтвержденном счете... Или хотя бы десять процентов от суммы, про которую заливаешь.
Сил нет эту хуйню читать.

#  Леонидыч » 01 фев 2015 15:50

Любопытное вью Федуна...
Не ссыте! Не в этом, так в следующем году- чемпиенами будем!

;-)

Да... Кончайте дрочить на Дзюбу...
Деревянный по пояс переоцененный игрочишка.

#  Sharkыч » 01 фев 2015 15:44

Valentinovich, на 300тысяч больше того, что предлагал Федун в отчаянии, распахнув карман на полную. А что предлагали после Ростова и, тем более, до Ростова....я уверен, что предложения были не больше 2 миллионов. Я думаю, что перед началом сезона Дзюбу можно было переподписать за 2.5 запросто. Конечно Дзюба тоже не очень красиво себя ведет, если разница действительно в 300 тысяч, но предложи Федун нормальный контракт вовремя сейчас ни одного не другого бы с говном не смешивали.

#  Valentinovich » 01 фев 2015 15:40

Sharkыч,
ну по последним слухам предложение Зенита на 300 тыщ больше того что предлагал Федун

#  RoughBoy » 01 фев 2015 15:40

Мирный_Атом,
Есть два готовых игрока, готовых за еду, не сильно поношенную одежду и угол в Тарасовке, играть на уровне Промеса. Но РУ склоняется к ротации со Спартаком-2.

#  Garifullin » 01 фев 2015 15:40

Sharkыч, Просто он действительно идет по базису экономики макимизация прибыли при минимизации издержек, в условиях приближеных к боевым. Строительство стадиона при наличии болота, лохомотов и мусоров вынуждает покупать дешево в надежде, что выстрелит. Это уже азарт определенный, как у игрока - засунуть в автомат сто рублей я срубить джек пот. Я ни в коем случае его не оправдываю, более того я за разогнать 80% аминистративного состава. Подход киевлянина возможен, но при наличии селекционной службы как у Удинезе, а у нас селекционная служба по яндекс маркету в лучшем случае ищет.
Кроме того у нас после Алекса переплачивать то не за кого было.

#  Мирный_Атом » 01 фев 2015 15:34

Мы хотим сделать ставку в том числе и на молодых игроков. Молодежи надо расти и прогрессировать. Кроме того, есть два варианта усиления. Однако поймите, нам нужны футболисты готовые сходу решать задачи. Такие, как Куинси Промес. Просто покупать абы кого, как это было при прошлом генеральном директоре и тренере (Валерии Карпине — прим. «Газеты.Ru»), мы не будем. Раньше мы скупали игроков пачками, а потом занимались их трудоустройством. Такого больше не повторится.
Хотим делать ставку на своих молодых футболистов. «Спартак 2» успешно выступает в ПФЛ и должен решить задачу выхода в ФНЛ.

===============================
я трижды перечитал - ну вообще ничего не понял. кто-то может перевести с олигархического на доступный?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на баскетбол 3x3 . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".