01.02.2015 - 28.02.2015

#  Б.Г.-74 » 28 фев 2015 13:12

Добрыня » 28 фев 2015 04:18Невозможно подобрать слова, чтобы описать насколько это потрясающее великолепное видео
http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Egclcp7tyXk

Болейте за Спартак!!! Любите Спартак!!!



мне своих сыновей жалко...
Они вот ,как папка болеют за Спартак,но вот такого Спартака 90-х им может уже и не придётся увидеть..
А я видел

#  лео22 » 28 фев 2015 12:53


А разве были обещания сгноить Дзюбу в дубле?

#  Valentinovich » 28 фев 2015 12:48

На ю-тюбе шикарные видео с go-pro

#  новичок хзк » 28 фев 2015 11:55

valdano, Дело не в Бонде,
если бы Федун молчал, то было бы одно.
А он же: говорит одно, а делает другое.
То есть пи@*бол.

#  ZhenyaSinitsyn » 28 фев 2015 10:37

Ростов опять нагнул Толстых, не иначе)

#  valdano » 28 фев 2015 09:26

Ребят, я вас уважаю, но когда вы пишите про "таких ебут", становится смешно. Не надо себя ДжеймсБондами считать, надо будет, с любым так поступят. Кого то напрягают Олимпиаду отстроить, кого то многомиллионные долги Капелло выплатить, кого то биатлон содержать. Можно долго продолжать, даже в этой ситуации Ротенберга точно также отымели с Гранатом. Все к этому и шло. Озабоченность Капелло, вчерашнее заявление Чебана, наконец календарь отборочных матчей на 2015 год, важнейший выезд в Черногорию через месяц, и в июне еще более важная встреча с Австрией . И то, что Федуну еще что то перепадет, если верить нашему другу Андрею, только значит, что еще не беспредельничают, а более-менее решают цивилизованно.

#  Духон » 28 фев 2015 09:15

2 PaDre от 28 фев вв 05:22
Падре, ты как ввсегла прост, как мычание :-) !
Развве можно так говворить про челоВВека, который на сввои бабки
соорудил Стадион, который никому не удаввалось построить вв течение 2-й половвины 19-го ВВека ?

Ну вв крайнем случае: "таких не беру в космонаввты !" :-))).

#  Большой Хорхе » 28 фев 2015 08:10

*потягиваясь* О, а у нас же "чемпионат" возобновляется через неделю! Надо приводить себя в болельщицкую форму - усилить накалы на Федуна, размять всепропализм, возобновить регулярное чтение аналитиков...

Вперёд, "Спартак"!

#  -skeptik- » 28 фев 2015 08:04

Черный плащ » 27 фев 2015 23:20 Отдали в Ростов в интересах сборной, думаю, так Федун скажет.

Отдали, потому что Спартаку он уже и даром не нужен.

#  Алекс1975 » 28 фев 2015 06:43

В "Ростове" за 15 тыс. в месяц? "Не верю!"

#  Красный скорпион » 28 фев 2015 06:39

Федун, такой Федун.
Чего удивлятся что с таким президентом без яиц столько лет лузерства.
Сыкун редкостный конечно...

#  новичок хзк » 28 фев 2015 06:34

Ну вот и все собственно.
У нас также говорили "таких ебут".
Только зачем это нам? Болельщикам Спартака, да и собственно самому Спартаку?
Ну вот для чего нужен Федун?
Финансирует команду? Да, молодец, только какой смысл от 2-и ниже места? Участие в еврокубках за которое дают БАБЛО, плюс спонсоры и опять же БАБЛО.
Трансферы? Вы о чем, тех кого покупают (как тренеров так и игроков) гнобят болельщики, т.е. не уровень.
Стадион? Да, молодец. Только для кого и для чего он? Щас эйфория от нового стадиона утихнет, посмотрим сколько на след. сезон будет. Думаю около 10-15 тыс, а то и меньше. Тут еще финансовый кризис.
Вот не будет Федуна и мы упадем в яму (вторую или первую лигу). Что изменится для нас?
Накал страстей в матче? не-а. У нас и щас нет накала. Последние года три чаще от игры подташнивает и хочется последовать примеру vlad45.
Ах да пару дербей не будет. Потеря.

#  PaDre » 28 фев 2015 05:22

Федун - тряпка. Правильно тут сказали: "таких ебут".

#  alek.vladimir » 28 фев 2015 04:53

яиц нету..
доброе утро))

#  have got no nick » 28 фев 2015 03:35

Добрыня, спасибо за видос.

#  Добрыня » 28 фев 2015 03:28

Слова Ярцева про веру и поддержку молодёжи, и Маслаченко про бездарное время - пробирают чего уж

#  Добрыня » 28 фев 2015 03:18

Невозможно подобрать слова, чтобы описать насколько это потрясающее великолепное видео
http://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Egclcp7tyXk

Болейте за Спартак!!! Любите Спартак!!!

#  Духон » 28 фев 2015 02:43

2 Мет от 28 фев вв 01:46
Как же вы за...ли со своим дзюбой
=======================
Сергей ! Раzные люди ! Раzные ввкусы !
Каму поп, каму попадья, а каму - поповаДочка.
Каму свиной хрящик, каму жожоБА, а кому - дзюБА :-) !
Каждому свваё - лишь бы ВВпрок шло ... :-) !

#  Мет » 28 фев 2015 01:46

Как же вы за...ли со своим дзюбой

#  Духон » 28 фев 2015 01:12

2 basilio17 от 28 фев вв 02:02

Кот Базилио, - очень некрасивый ответ. Сразу видно, што ты это написал сам. Надо было бы тебе посоветоваться с Лисой Алисой :-( !
А я тут явно перестарался и жду от "ластиков" соответствующих действий по нашей перепыске :-( !

#  Духон » 28 фев 2015 01:03

2 Baz_in от 28 фев вв 00:41
Я давненько тут не писал. Выступлю наверно не в тренде. Тут про дзюб, федунов, титулы, медальки и прочие сладости боления.
Я тут на днях съездил к Саше Шульберту. Что сказать.. все о чем вы тут трёте в последнее время, по большей части,
к болению за Спартак имеет очень отдаленное отношение.
==================

Андрий, доброй ночи !

Чавой-то я не понял о чём ты пышешь ? /"к болению за Спартак имеет очень отдаленное отношение"/ ?
На ВВ (с тех пор, как появился сайт) существует строгая ценzура. Есть на ВВ сваи правила и законы:
чистят-банят почём zря, и в хвост, и в гриву. Иногда, и мне в том числе, до обидного Многие старожилы ВВ
ушли, на смену пришли новыеГерои: молодые, дерzкие ! Как говорится: "ВВсё течёт - ВВсё изменяется".
У новеньких свой подход к идеалогии "Спартака".

А так огульно, направо-налево вешать ярлыки. Это просче-простого.
Критиковать легче, чем создавать. Критика должна быть изысканной и креативной, иначе она напоминает примитивный собачий лай.

Андрий, а рri чём zдесь твой визит в <C>аше Шульберту - НЕ понятно ??? Одни словом, как ты говоришь:
"Я давненько тут не писал" и привело тебя к потере слуха-нюха-глазомера :-( !?

Пыши, Андрий, по-чяще и у тебя это харашо получалось :-) !

#  basilio17 » 28 фев 2015 01:02

Духон » 27 фев 2015 23:46...ты меня не понял...

Чего уж тут не понять: я эту хохмочку слышал от приятеля Фимы ещё в пионерском лагере. Вот и тут на ВВ уже за несколько лет все ухи прожужжали, что дзюба - наше всё. Заметь, та же история, что и с евреями... а концерт-то продолжается.

#  Olddima » 27 фев 2015 23:49

blind_guardian » 28 фев 2015 00:47blind_guardian » 28 фев 2015 00:47
С нетерпением ждц начала чемпионата и победы над Краснодаром.

+100500

#  blind_guardian » 27 фев 2015 23:47

С нетерпением ждц начала чемпионата и победы над Краснодаром.

#  Духон » 27 фев 2015 23:46

2 basilio17 от 27 фев вв 22:56
" ... концерт только начинается. ... "
=========================
К сожалению, КотБазилио, ты меня не понял :-( . Я имел вв ввиду анекдот.
Концерт в городе "N". Конферансье перед началом концерта обращается к залу:
" Господа-Горожане! Вы хотите, чтобы в нашем концерте принимали участие евреи? Зал (хором): " Не хотим "!
Конферансье: " Вот и прекрасно. Концерт окончен " !

p.s. Мне показалось, што в месаге "blind_guardianе" братья Ротенберги были "ни к селу ни к городу" по части "монастыря" :-).
Редактировалось 27 фев 2015 23:50

#  Край » 27 фев 2015 23:42

КБ ВАО, так ничего "своего" и не сказал.
Очкуешь,понятное дело...

recchi » 27 фев 2015, 22:37Это для тебя - безвольное, а для себя - практичное )

Как сказал бы Дон Корлеоне:"Федун - не сицилиец...")

#  Baz_in » 27 фев 2015 23:41

Я давненько тут не писал.
Выступлю наверно не в тренде.
Тут про дзюб, федунов, титулы, медальки и прочие сладости боления.
Я тут на днях съездил к Саше Шульберту.
Что сказать..
все о чем вы тут трёте в последнее время, по большей части, к болению за Спартак имеет очень отдаленное отношение.

#  Sharkыч » 27 фев 2015 23:34

Отличная новость я считаю, нефиг бомжаре деньги платить, а так пущай играет в интересах сборной, ну и бомжам не поможет. И конкурентов может Ростов с ним пощипает.

#  Черный плащ » 27 фев 2015 23:20

Отдали в Ростов в интересах сборной, думаю, так Федун скажет.

#  Olddima » 27 фев 2015 23:20

Зашел на оф сайт. Основной состав.
Нападение. Адын.

В психическую идем? Под барабаны.

#  Schopfer » 27 фев 2015 22:57

have got no nick » 27 фев 2015 22:51#  have got no nick » 27 фев 2015 22:51



Голы, деньги, зарплата. У человека вообще никакого самоуважения к себе нет. Никогда это недоразумение ничего не выиграет. Даже если у него будет больше всех денег и лучшие футболисты. В последний момент подойдет какой нибудь Гинер или Миллер, просто даст по ебалу и отнимет, то, что уже казалось твоим. С человеком поступают так, как он позволят с собой обращаться. Как говорили во времена моей бурной молодости: таких ебут.

апплодирую! вот ни дать ни взять - все правда! как самому то не стремно быть главным лузером среди всех хозяев клубов, которого наверно в хер не ставит никто (ну разве что какие нить боссы Мордовий и Амкров)

#  basilio17 » 27 фев 2015 22:56

Духон » 27 фев 2015 21:17Во-вторых, а можно сегодня без евреев? - Можно. Концерт окончен

Как выяснилось, можно и без евреев, и без дзюбы. А концерт только начинается. Будет смешно.

#  Torero_rw » 27 фев 2015 22:55

Край, а, "видел". Ну да, я-то сразу не подумал, как еще можно трактовать фразу "в ЕК все три английских клуба показали..."

#  have got no nick » 27 фев 2015 22:51

Голы, деньги, зарплата. У человека вообще никакого самоуважения к себе нет. Никогда это недоразумение ничего не выиграет. Даже если у него будет больше всех денег и лучшие футболисты. В последний момент подойдет какой нибудь Гинер или Миллер, просто даст по ебалу и отнимет, то, что уже казалось твоим. С человеком поступают так, как он позволят с собой обращаться. Как говорили во времена моей бурной молодости: таких ебут.

#  mp » 27 фев 2015 22:46

Blackbull,
Ну так забери,а потом отдай.

#  Blackbull » 27 фев 2015 22:41

mp, а где он там играть ща будет? Там Рондон, Керж... 3-им сидеть на банке или выходить на замену... какой в этом смысл? В Ростове будет все матчи играть кроме матча с нами. Практика совсем другая

#  teorver » 27 фев 2015 22:40

recchi » менее минуты назад# have got no nick » 27 фев 2015 22:09
Это для тебя - безвольное, а для себя - практичное :))
(вместо ничего целый миллион нарисовал)


А то, что Дзюба может забить нашим конкурентам, но не нам - это включается в практичность и пользу для Спартака? :)

#  Разбор полетов » 27 фев 2015 22:40

Если про лям правда и зарплату ему там платят, то в менеджменте сидят молодцы. Откуда у Ростова деньги только. Разве что бомжи подкинули или червяк иудушке одолжил, чтоб за себя заплатил.

#  Край » 27 фев 2015 22:38

КБ ВАО, не пробовали думать сами,а не критиковать других?
Видел 3 "английских" матча,тенденция общая...Таких случайностей не бывает.

#  mp » 27 фев 2015 22:38

Blackbull,
Ну так за миллион и зарплату его бы и Питер сразу с радостью отпустили:)

#  recchi » 27 фев 2015 22:37

# have got no nick » 27 фев 2015 22:09
Это для тебя - безвольное, а для себя - практичное :))
(вместо ничего целый миллион нарисовал)

#  Blackbull » 27 фев 2015 22:37

mp, Питер проплатил конечно же... мало того 1 лям евро сверху, так еще и З/п его надо платить

#  mp » 27 фев 2015 22:34

Blackbull,

Один вопрос только.Откуда у Ростова 1 млн.евро. Шикунов с утра писал,что еле-еле концы с концами сводят.

#  wod » 27 фев 2015 22:18

Прощай, Дзюбан! Нам будет не хватать твоих идиотских шуточек, но мы будем ждать новых искрометных интервью! :-D

#  Blackbull » 27 фев 2015 22:11

Дзюба в Ростове. Ну и отлично. Развращать молодежь нашу 3 месяца не будет.
И играть против нас не может пишут.

ооо. еще и 1 лям евро ПХ заработал

#  have got no nick » 27 фев 2015 22:09

Говноресурс говорит, что иудушку отдадут в аренду в Ростов http://m.sovsport.ru/news/text-item/781965
зы до чего же мерзкое, абсолютно безвольное существо руководит нашим клубом.
Редактировалось 27 фев 2015 22:12

#  Духон » 27 фев 2015 22:02

2 rene от 27 фев вв 22:13
утром яйца готовят.
==================
Еврей на рынке продаёт варёные яйца.
Вапрос: "Хаим, пачём ты продаешь варёные яйца?" ? Атвет: "по 10 рублей." .
Вапрос: "а покупаешь?" ? Атвет: " па 10." .
Вапрос: "так зачем тебе всё это надо?" ? Атвет: " ва-первых, я при деле, а ва-втарых, кушаю бульон." .

#  Духон » 27 фев 2015 21:37

2 Mike Lebedev от 27 фев вв 14:31
http://youtu.be/6CCsODb6D0g
======================
Михаил, я категорически противв !!! Прекрати !!!
Когда ввидишь и слушаешь подобное, забывваешь, што на сввете есть "Спартак-Москвва-Чемпион" :-((( !
Михаил, не сыпь соль на раны, я хачу есчё немножко пожить вв <c>ввоём красно-белом Мире !!!

#  Духон » 27 фев 2015 21:17

2 blind_guardian от 27 фев вв 15:37
" ... , Ротенберги уйдут в монастырь, ... . Так что поживём увидим.
=======================
Привет, Д. !
Во-первых у евреев нет монастырей !
Во-вторых, а можно сегодня без евреев? - Можно. Концерт окончен :-( !

#  rene » 27 фев 2015 21:13

утром яйца готовят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".