01.02.2015 - 28.02.2015

#  blind_guardian » 17 фев 2015 11:46

# Schopfer »

А что он должен сказать? Он так и намекнул - со Спартаком меня ничего не связывает. От Спартака ничего не осталось. Руководство всё пытается сплавить и наебать. До титулов далеко. Я вот просто жду что он болельщикам ответит. С бомжами то он готов встретится. Встретится конечно. И свиную голову получит, и скандирование "свинья" и так далее. Но это проблемы виража и его проблемы. А что он именно болельщикам Спартака скажет. Очень интересно.

#  Schopfer » 17 фев 2015 11:43

по дзюбе, на самом деле, все больше удивляет его молчание. Почему он хоть мини-интервью не даст, не расскажет что к чему и как? че ему теперь бояться? или сказать нечего?

#  lefmax » 17 фев 2015 11:35

Superfuzz,
Для тех кто хочет и может порассуждать о том почему так а не иначе-очень правильное замечание и наблюдение!
Согласен- от валеры до армяна! ))

#  flint » 17 фев 2015 11:35

Елезритель - 77, пушечным бомжом

#  blind_guardian » 17 фев 2015 11:35

Каким охранником. Забыли что ли Сычёва и телевизор? Забудьте вы о Дзюбе. Кто нибудь чётко даст доклад по нашему представительству в ЕК в следующем году, исходя из таблицы коэффицентов? Кто в ЛЧ, кто в ЛЕ. Что будет если кони попадают в ЛЕ и берут Кубок? Пятое место нам вообще даст проход или нужно ждать каких то паралельных событий?

#  Superfuzz » 17 фев 2015 11:34

agk, лучше всего маркиза Де Сада. Артём признавался, что читал. Можно ему устроить "120 дней Содома".

#  Елезритель - 77 » 17 фев 2015 11:23

А в случае аренды в Арсенал Дзюбак будет ещё пушечным мясом или всё-таки уже мешком?

#  Superfuzz » 17 фев 2015 11:20

Ну что, друзья, в свете переподписания Юры, похоже, снялись все вопросы относительно того, кто хотел остаться в «Спартаке», а кто нет.
Другой вопрос, чем обусловлены эти желания.
Желание Юры остаться меня не сильно заботит. Перезаключил контракт, молодец, спартаковец.
А вот непреодолимое, необъяснимое желание Артёма свалить вызывает вопросы. Ну как вызывает? По мне, даже если пошерстить инфу из открытых источников, там ничего тайного нет, всё предельно явно.
Итак, главным и единственным проколом нашего менеджмента и считаю то, что Дзюбу отправили в аренду именно в «Ростов». Клуб, который нам совсем не дружественный, как на поле (вспомните хулиганов типа Гацкана), так и вне его (то же «дело Григорьева»). Нет, с ним, конечно, дела ведут, но ничего личного, только бизнес.
А штука в том, что делами игроков в Ростове заправляет Алексей Рыскин, он же партнёр агента Олега Артёмова, чья «дойная корова» - ФК «Локомотив» (он же – агент Погребняка, Павлюченко, Самедова, Ребко и т.д.). Вся эта шайка-лейка была повязана с Червиченко и Шикуновым.
Вот можно быть Карпинофобом, но чего нельзя не поставить Валере в заслугу – это то, что он отодвинул от команды этих одиозных личностей. Понятно, что Артёмов затаил обиду, да и денежки неслабые мимо поплыли. И вот результат – Дзюбу, когда он был в «Ростове», взяли в оборот, он расстался со своим агентом Алексеем Сафоновым (у которого в клиентах куча игроков «Спартака» и который наладил канал обмена «Чертаново»  “Спартак»), а дальше уже дело техники. Артёмов и компания в любом случае в выигрыше – либо они получают комиссионные за переход и свой процент, либо, в худшем случае, оставляют в команде «своего» человека и начинают внедряться по новой. В любом случае – подсирают «Спартаку». Карты им чуть не спутали падение рубля и новый лимит 10+15, плюс Червь фактически дал расклад в прессе – уже не знаю , по тупости своей либо целенаправленный вброс. Ну и инфа прошла, что свои дела в «Спартаке» шайка-лейка делает через Челоянца, которому Шикунов в свое время продал долю акций. А у Челоянца – свой интерес, он армян продвигает. Круг замкнулся.
P.S. Ну по мне, так Мовсисян форвард поинтересней, чем Дзюба.
P.P.S. Я так понимаю, что америки я не открыл, просто решил так подбить бабки в одном сообщении.

#  agk » 17 фев 2015 11:20

Надо быть гуманными)))
Подогнать парню в Тарасовку всего Дюма, пусть просвещается между переноской ворот)))

#  BoBeRRR59RUS » 17 фев 2015 11:20

Край, матч не видел, исходил из счета на табло.

#  SAS » 17 фев 2015 11:13

Аполитично вы рассуждаете парни- не в интересах россии - он же "игрок сборной" ......................... ?! )

#  Край » 17 фев 2015 11:05

blind_guardian, лучше охранником на базе.
Парень здоровый.

#  poluno4nov » 17 фев 2015 10:55

Superfuzz, ты едва мне мозг не испортил своей мессагой
Мысы: но с генеральной мыслью согласен)

#  blind_guardian » 17 фев 2015 10:50

Ещё Академию поди не отмыли хлоркой после визита #горжусьчтояспартаковец. А вы его в дубль. Не надо.
Пусть манекены обводит на базе и ворота носит.

#  Superfuzz » 17 фев 2015 10:48

зpитель, ну тогда дзюба - не последний, кто уйдёт так.

#  зpитель » 17 фев 2015 09:58

Портить дзюбой мозг.
Пусть сначала предьявят наличие мозга.

#  Superfuzz » 17 фев 2015 09:48

lefmax, пом не, та кне стоит Дзюбу держать в дубле. Чтобы он молодым мозги испортил?

#  Край » 17 фев 2015 08:35

BoBeRRR59RUS, ты матч видел?Ответный гол при активном офсайде у Руни.Спартаку такой гол не засчитали,когда Макеев забил бериевцам,а в офсайде стоял Велик.
А в прошлом году такая же ситуация случилась,когда второй динамовский гол в ворота Реброва отменили.Чистейший активный офсайд.
Ну а пеналь в конце...Ох,не любят в Англии такие симуляции...
Кто-то ещё Криштинку симулянтом называет,но падение Руни даже хуже.

#  лео22 » 17 фев 2015 05:38

StuG 40 Ausf F/8 » 17 фев 2015 03:22Светлая память Николаю Петровичу Старостину.

По хорошему сегодняшний матч начать бы с минуты молчания.

И это, господа-товарищи, особенно филы-фобы ВВсех мастей, давайте хоть сегодня срач на книге не устраивайте.
Помните: "Он все видит!"

#  из Хабаровска » 17 фев 2015 01:51

Лохматый » 16 фев 2015 22:44Я, ващет, не о мамах...

А получилось о мамах. Понимаю, ты хотел выежнуться про бесталанность Якина. Но получилась муйня про маму.

#  BoBeRRR59RUS » 17 фев 2015 01:46

Край » 17 фев 2015 01:03Хм...Тут МЮ,во главе с неудачником Рохо , пока не может обыграть в Кубке команду ВТОРОЙ лиги...Уже вторая игра идёт.

1-3 так-то...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 17 фев 2015 00:22

Светлая память Николаю Петровичу Старостину.

#  Край » 17 фев 2015 00:03

Хм...Тут МЮ,во главе с неудачником Рохо , пока не может обыграть в Кубке команду ВТОРОЙ лиги...Уже вторая игра идёт.
А вы говорите--Тосно.)

#  pete_da_1st » 16 фев 2015 22:59

mp » 16 фев 2015 23:27От долмы жопа плохо растет.


"эта патаму, что у вас нэ умэют гатовит долма" (шофер Хачикян)
:-)

#  walkin » 16 фев 2015 22:43

После man26, хочется сделать ааааааааааааааааааааааа

#  walkin » 16 фев 2015 22:36

lefmax,
Оселком пользовался?

#  man26 » 16 фев 2015 22:31

Доброго дня!
Желающим мучений дзюбе, советую вспомнить, в какой стране мы живём. Один звонок от кого надо Федуну, и пойдёт игрочёк в аренду.

#  vjrif » 16 фев 2015 22:28

Жентяй, Ну и интересно, чем в футбольном плане Юра сильнее Артема или Ру обжегшись на одном, решило упредить, как то всё у нас через Жо..):

#  mp » 16 фев 2015 22:27

Vitally,
От долмы жопа плохо растет.Можно есть :))
Не понятно в чем с Дзюбой тогда заковыка была ? Он же вроде меньше чем Юра просил :)

#  RoughBoy » 16 фев 2015 22:26

Ю-юра. (с)
"Должен остаться только один!" (с)

#  Vitally » 16 фев 2015 22:20

Жентяй, Летом Юре-28! Теперь точно можно есть много Долма! Это только Гинер получает бабки за хорошо проданных игроков и покупает молодых голодных негров,которые хотят забивать! А у нас Челоянц разве земляка обидит?

#  Жентяй » 16 фев 2015 22:08

Руководство столичного «Спартака» значительно улучшило условия нового контракта нападающего Юры Мовсисяна. Армянскому футболисту повысили зарплату до €3,5 млн.
Нападающий московского «Спартака» и сборной Армении 27-летний Юра Мовсисян в конце минувшей недели продлил контракт с клубом на улучшенных условиях. Согласно новому договору, который заключен по схеме «4+1» и будет действовать до 2019 года, ежегодный оклад футболиста составит около €3,5 млн без учета премиальных.

говноресурс (с)

#  RoughBoy » 16 фев 2015 21:55

Лохматый,
А я исключительно о кулинарии.

#  have got no nick » 16 фев 2015 21:52

Леонид Арнольдыч, не отпускайте иудушку в аренду, оставьте животинку помучить! Пусть будет в заявке на каждый матч, выходит на разминку с командой и сидит на лавке. Отдайте его нам, пожалуйста!

#  Лохматый » 16 фев 2015 21:44


Я, ващет, не о мамах...

#  RoughBoy » 16 фев 2015 21:34

Лохматый,

Жень, о женщинах или хорошо или никак. О мамах - в квадрате - святое.

#  lefmax » 16 фев 2015 21:32

Хаааааа, а история с тем как поведет себя с этой арендой ЛАФ, интереснее чем факт подпишет не переподпишет дзюба.
Держись Лёня-держись мужик)) не дай себя поиметь еще раз.
Полгода ЖирногоАда в дубле хавнюка будут настоящей компенсацией (а не ту которую предлагают сбголубые).

#  Лохматый » 16 фев 2015 21:23

RoughBoy, дело не в этом. У меня возникло подозрение, что именно теперь мама таки расскажет как играть в футбол. А Мурат отвечает за физподготовку. :D

Valentinovich, акценты немного другие были. Про осеннюю игру команды, что она 100% Эберт - выпученные глаза, бегом шагом марш, мысли ноль и толку столько же.

#  SAS » 16 фев 2015 21:06

... как бы дзюба снова не затаскавал "от нищеты", по сравнению с хульком, у бомжей ... :
- @ по информации "спорт-экспресс", зарплата нападающего халка в "зените" по новому контракту останется такой же, как и по условиям прежнего соглашения – около 7 миллионов евро в год... @

#  walkin » 16 фев 2015 20:44

Хочется позитива на самом деле.
За сегодня гаиши выписали полторашку, каратель лишил управления, чуть не съели 15 собак на окраине, еле отбился (из защиты присутствовал только снег). Щас взорвал шампунь на случай рождения ребенка от бывшей жены. Лет 7 стоял.)))))))))
Знаю одного хорошего парня, ссылки здесь кидает на патлатых...

))))))))
Лови дружище и мой "подарок". 90 стайловый маладежный.))))))))
И не обессудь.))))
http://www.youtube.com/watch?v=rkDNjOhfAU0
Живы будем, не помрем! Спартак! Москва!

#  porcus » 16 фев 2015 20:34

Юрис, это кто дергает миллера-шмиллера за ниточки? Имя которого нельзя вслух произносить?:)
Может все проще?
Платят бамжи, Барин их нах послал с арендой в Питер. Напрямую взять в аренду не могут, вот и пошли через Арсенал раком, чтобы жопа у Артемия не разрослась до размеров жопы Хулька от плотной жратвы в виде куриц-гриль))

#  RoughBoy » 16 фев 2015 20:33

Лохматый,
Якин, наконец, поест домашнего.

#  Лохматый » 16 фев 2015 20:21

А тем временем в Турцию прибыла мама Якина. Теперь жду от команды поставленной Игры, ведь именно этого в тренерском штабе команды не хватало.

#  Юрис » 16 фев 2015 20:20

porcus, а теперь подумай хорошенько.
И поймёшь, что данный факт полностью подтверждает мои слова. Кто-то дёргает за ниточки :)

#  porcus » 16 фев 2015 20:11

Жентяй, вот!!
а мне доказывали, что какой-то инкогнито-покровитель на Федуна вышел:)

#  RoughBoy » 16 фев 2015 20:10

"Был когда-то знаменит, ленинградский, наш, зинит". (с) аминь

#  Жентяй » 16 фев 2015 20:08

"Зенит" готов оплатить аренду Дзюбы в "Арсенал"
http://news.sport-express.ru/2015-02-16/785550/

#  porcus » 16 фев 2015 20:02

Это мы еще в точку либрации не попали.
А то болтались бы как ..оно в проруби)))

#  AGOL » 16 фев 2015 19:48

tu wod
цитата: !@#"и всё думают, что вот-вот пройдём через точку бифуркации,"!

ВОТ где вы такие слова берете?
Это ж Спартаковская гостевая , а не бог весть что...
пожалейте, мозг сломать можно...
Ладно, буду хоть знать, шо есть такое слово "бифуркации"

#  walkin » 16 фев 2015 19:48

Я тут даже америки не открою, если скажу, что бишь какие партнеры - такой и фудбол.
Более того, Глушак и Комбаров Д. - разные стилевые персонажи.
Лебедь, рак и щука.
Щукой можно назвать Энсуальде (с) мой друк.
Честно, после бентли Глушака и его цепи, как на дубе том, чел более не является примером для подражания (нужно, кмк, обьяснять, надел порш каен - долбаеп или, как минимум, не имеешь воспитания).
Тем не менее, парень - футболист от природы.
Но как говорят (с), этого очень мало для истории.
Возвращаю вас к молодому Глушаку. Хорошая была команда, обанкротили падлы.((((((((((((((
По светлой голове отметите.
http://www.youtube.com/watch?v=ZPYoZEhud5w
А что сейчас??
Росфутболом правит пиар.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".