01.03.2015 - 31.03.2015

#  StuG 40 Ausf F/8 » 15 мар 2015 08:47

Курчат, Курчат...?
А-а-а...Это тот фантазёр, у которого билеты в Лужу были в рулонах. )

#  лео22 » 15 мар 2015 08:42

porcus, зато лозунги типа "Димаверим" ему не грозят)))

#  japonec » 15 мар 2015 08:42

словесник » 15 мар 2015 12:34

эх... кто-то против победы Спартака над Динамо?.. :) если не ждать побед, то вообще зачем рвать душу-мысли о "неправильности"... неправильные - кони и газпромовцы. с советских времен их ПРАВИЛЬНОЕ место где? - да-да... выражать боль (не побоюсь высокопарной фразы сей) о нынешнем положении дел в Спартаке - это не значит не желать ему побед...

#  froloff » 15 мар 2015 08:40

Алексей, я тоже думаю, что будь у Аленя состав сильнее,
и игра была бы другой. Но мы не видели его с более сильными игроками.
Пусть тренирует Спартак так как он красно-белый? Сёмин тоже был красно-белый.
Первый гол за нас в еврокубках забил. И как тренер, явно сильней Аленичева.
Мне тоже не нравится игра, которую ставит Якин. Ну давайте дадим ему поработать
хотя бы до середины следующего сезона. Под него практически никого не взяли.
У него, наверное, своё восприятие футбола в отличие от Валеры.
Посмотрим, что сегодня покажут.
Я был против увольнения Валеры в середине сезона, и сейчас против увольнения Якина.

#  словесник » 15 мар 2015 08:34

Ещё раз убеждаюсь в том, что я по гроб жизни примитивный, самый примитивный болельщик.

Более глубокие болельщики говорят: вы там это, не особо радуйтесь, если "Спартак" сегодня у "Динамо" (ЦСКА, "Торпедо", любого клуба) выиграет. Всё равно это неправильный "Спартак", и потом он проиграет. И т. п.

Чувствую давно, что ни под каким воздействием объективных доводов не получится "не особо радоваться" победе "Спартака".

Смешно: вспомнил такое древнее выражение -- "непрерывный стаж". По-советски дорожу им. Подождать, когда появится "правильный "Спартак", и вернуться к болению? Это вряд ли... Это какая-то другая философия жизни вообще... Более сложная. Остаюсь при своей примитивной.

#  japonec » 15 мар 2015 08:30

[quote="лео22"]japonec,

согласен. на его лице,с дотошноты "европейским спокойствием" чего-то не хватает... мож наших исконных матов?.. тут уже НЕРАВНОДУШНОЕ лицо Карпина гораздо ближе, хотя я ВГК как тренера не воспринял... да и (по случаю добавлю) на лице Дона Капелы мне давно мерещится улыбка Джаконды...

#  лео22 » 15 мар 2015 08:29

froloff, Вадим, на счет боления - соглашусь. Ни команде, ни тренеру поражений желать не буду. И радоваться от этого, как это делают некоторые, не буду. Хотя к Якину вопросов достаточно. И получим ли на них внятные ответы или он ограничится объяснениями как по РШ - хз.
А вот насчет вчерашней игры туляков...Повторюсь, очень приличный второй тайм в их исполнении. Относительно выхода из обороны, там скорее проблема в исполнительском мастерстве игроков. То что после забитого гола откатились назад, так это и более сильные команды делают. Или полагаешь, что надо было сыграть в открытую и нарваться на контру Локо? Тот же Краснодар с нами так и сделал (хотя и до этого не шибко в открытый футбол играл). Вот только Кононову респекты высказывают, а Аленичев - зассал получается. Разница в результате прямо прпорциональна разнице в уровне исполнителей.
Вчерашняя победа Арсенала - это и заслуга "сенатора" Аленичева. Точные и своевременные замены, начиная с выхода Зотова. Локальный успех? Да. Но успех.

#  porcus » 15 мар 2015 08:26

Не..Карпину вот просто фантастически повезло в ФКСМ.
Гандошить через полтора года только начали.
А Дима Аленичев уже "посланец рептилоидов", ни дня не отработав в Спартаке :)

#  лео22 » 15 мар 2015 08:01

japonec, Серег, а знаешь какой главный минус в Якине, даже если он окажется мега-супер? (как впрочем и у любого иностранного тренера, особенно молодого) Он не станет тренером на годы (хотя бы на более менее продолжительный период), т.к. не променяет жизнь в Европе, на жизнь в матушке России. ИМХО
Исключением может стать пожалуй лишь "сумасшедший" мастодонт, у которого футбол на ПЕРВОМ месте.

#  Курчат » 15 мар 2015 08:01

Ну да, новичок, я воспитывался на Нетто, дальше что? А ты его книгу в детстве читал? В курсе как Нетто на поле народ «воспитывал»? Такое ощущение, что ни хуя вы это не читали и не в курсе. Тут вообще нет уважения к былым героям. Хотя спартаковцы - как олимпийцы. Бывшими не бывают. Вот, свежий пример, Романцев с Титовым перед «Краснодаром» дают взвешенное, спокойное вью со своей оценкой. Что можно было увидеть здесь в перерыве матча 8ого: «Ну что, Иваныч, нравится тебе такой футбол?, гыгыгы». Кто-то из сегодняшней плеяды активистов-ценителей-новичков выступил. При этом уже в первом тайме было видно, что одни пытаются что-нибудь сотворить (хотя чужой стадио на гостей давит и обычный ФКСМ этот фактор давно бы использовал), а другие не могут предложить ничего, кроме агрессии и исключительно фланговой игры. Но здесь гыгыгыг, а на Фратрии вообще в комментах под этим вью: «совсем уж допился». Нормуль? Ладно бы хуесосили тут людей из числа болел, высказывающих разумное мнение, что с таким футболом ЛЕ и вылет из группы – это предел, даже если получаться вдруг начнет. Так даже, когда две наши безусловные легенды говорят, что футбол «невкусный» (т.е. гавно, если не использовать язык Эзопа и Лаврова), а на поле потом идет подтверждающий раскат и на табло пролет – даже тут находятся жертвы то ли пропаганды, то ли ложно понимаемой преданности, то ли просто личной ограниченности. И лезут высказать, успеть застолбить еще раз свое «особое мнение». Все дело в штанге Глушакова, ага. А Романцев с Титовым на фоне этой пены как бы и никто уже.

После «Краснодара» ни строчки не написал. Желания даже не было. Но когда вчера прям с финальным свистком вылез еще типичнейший «эксперт» из далекой кунсткамеры и заявил, что еще одна легенда - Алень, оказывается не так у Локо выиграл. Тут уж совсем как-то смолчать стало странно. Даже при всем отличном настроении после двойной победы над конями в шайбу. Еще раз повторю, у Димы календарь тяжелый, шансов объективно мало. Так и изначально было понятно. Удручает, что требуете невозможного и не желаете видеть игровые ростки. Даже после кубковой в Питере. У «Арсенала» вчера во втором тайме отрезков в три-четыре многоходовки в центральной «мыслительной» зоне игроками, заведомо играющими в такой футбол на пределе своей одаренности, было больше нежели у нас за весь первый круг. Дело даже не в победе. Там простой парень Кузнецов по-игроцки умнее распиаренного Глушака. Раз в двадцать, наверное, меньше получает, и объем беговой работы, наверное, не тот, но смотреть на него элементарно ин-те-рес-н-е-е. А у нас ОПГ по пояс деревянных растет. Вот что горько. После якиновской реконструкции последняя вода ушла, а осадок на фильтре остался. А ведь на каркасе Широков-Дзюба-Промес-молодые можно было бы вполне команду строить. Правда, что ли нравится в Тушино ходить чисто потусить-выпить с друзьями? Или писать здесь, что все в порядке. 13ый год подряд...

Записывался на безотложные процедуры на неделе, так получилось, что только в выхи выходило. Субботу сразу отмел по причине шайбы. А насчет воскр что-то смутно мелькнуло, но даже не понял что. Только потом обнаружил, что наркоз на матч с ДМ попадает. Но даже не расстроился. Может и к лучшему) А смысл? Я разные видел команды динамовские. И севидовский, и газзаевский, и Бышовца, и даже ОИРа, когда Бояра в девятину попал примерно как Ари нам. Но никогда не ощущал, что у них с их «проклятьем» будущее уже более понятное и светлое, чем у нас. Да и поименно игроки повеселее, поискристее будут. Хотя их матчей в этом году, понятное дело, не видел, а знакомые динамики говорят, что там такое же дерево как и у нас по большому счету. Да, они могут после перелетов слить нам сегодня. Известный энергозатратный синдром. «Шальке» вон вчера после победы в Мадриде, еле-еле от «Герты» отскочил. Затопчем, перебегаем, закатим. Вопрос то в другом. Смотреть то надо на перспективу. И называть гавно – гавном. Иначе само ВВ уже окончательно станет, как тут выражаются, «днищем». Федун может что угодно делать с составом, с платежной ведомостью, с селекцией, но не должен убивать наш вкус к игре. Я не понимаю, что мы то так изменились то? Вот что коробит. Иначе как гавноедством под вывеской "боления-переживания", это назвать не могу. Уж извините. Сорокин. Роман "Норма".

Спецом пишу про конец мая и межсезонье. Спорить в онлайне этой весной - себе дороже. Да и путешествий полный короб впереди. Надеюсь, услышите хоть что-то. И чаще будете на поле смотреть, а не на многочисленность собственных ников над высказываниями, оторванными от реальности.
Редактировалось 15 мар 2015 08:02

#  froloff » 15 мар 2015 07:46

Сколько людей, столько мнений.
Но, при всей симпатии к Аленичеву ничего похожего
на Спартаковскую игру у Арсенала не вижу.
Нападающие не знают, что делать с мячом.
Выход из защиты - это ужас какой-то. После забитого гола,
вся команда ушла в штрафную и просто выбивала мяч.
Уфа, например, играет в атаке гораздо симпатичнее.
Будем звать Колыванова?
Давайте хотя бы сегодня посмотрим игру Спартака без
предварительного обсирания.
А то уже кто не согласен с мнением Курчата - "гаВВноеды" и,
прости господи, мазохистыВВ. Паша, я правильно написал?
Другие, уже про подковёрные игры Аленя пишут.
Ну да, много он очков так набрал, хотя да, ресурс ограничен.
Давайте на ВВ болеть за Спартак. Не за Краснодар, не за Аленя,
а за Спартак. Пока Якин тренер Спартака буду болеть за него.
Буду ругать, материть его и игроков при поражениях, называть кривоногими...
Но болеть буду за них.
"Ваше политическое кредо - Всегда!" (с)

#  Schopfer » 15 мар 2015 07:23

Уже не спится, тянет не стадик, думаю об игре. Но рано еще, надо чем то себя занять)) вперед, Спартак!

#  japonec » 15 мар 2015 07:22

кто более "спартачее"... кто более "ценительней"... круто мля... "сенатор" и "савельич"... спасибо ВВ - единственное место, где можно не стесняясь рыдать о смерти Федора, где можно сказать все наболевшее о Спартаке... и так противно видеть склоки-дрязги о том, "кто умней"... ни чуть не склонен к абстрактной "терпимости", но, само присутствие на мостике Якина - уже антиспартак... говорю не как тонкий знаток всего-того-кому-куда-пасовать-и-бежать, видевший за далекостью километров все только по телевизору и все же, человек, для которого название Спартак - часть жизни, жизни, которая дается людям один раз...
гордость, господа, высокомерие и высокоумие - казаться быть лучше других, даже вопреки очевидному... на фига?..
Аленя любой бы нормальный спартач поддержал в его ситуации - подписываюсь. не вина Аленя, что он в Туле... вина федуна и компании, что Спартак стал только Названием..

#  Леонидыч » 15 мар 2015 07:16

Че передать "кумирам" и дяде Лене до и после матча, кроме: "Тока попробуйте седня ПРОЕБАТЬ"?!
;-)
Обязательно дождусь!

#  лео22 » 15 мар 2015 06:50

Re:Member » 15 мар 2015 04:23Ниочемный Широков намотал за 12км в матче со Спартаком. Так то. Поболе всех физкультурников в красно-белых маечках.А так да, не готов, пешком.

Вообще не показатель качества игры, у нас Ромуло в том матче больше всех набегал в тех же пределах. А чуть ли не единогласно признан худшим игроком.

Gess » 15 мар 2015 08:01А вот то, что такими вбросами РУ "прощупывает почву", выглядит более правдоподобно.

С момента эпопеи с подписанием/не подписанием Черчесова такие же ощущения.

#  новичок хзк » 15 мар 2015 06:43

Ценитель » 15 мар 2015 00:18Вывалить килограмм гавна на болельщиков Спартака, которые болеют не по-курчатовски

Это ведь так по-спартаковски.
Сразу видно, что чувак воспитывался на Старостиных, Нетто, Симоняне и др.

#  новичок хзк » 15 мар 2015 06:36

Смотрел от нечего делать Краснодар-Урал.
Широкова на поле редко видел (картинка мало выхватывала) - т.е. был не в гуще событий.
Промагнитовский комменатор, впрочем как и все нтв+сники, упоминал Широкова только вкупе с фразой "потерял мяч".

По поводу "намотал много километров"? Какое это отношение имеет к умному футболу?
Ведь говорят "бегает тот кто играть не умеет".

#  alek.vladimir » 15 мар 2015 06:26

ничо не меняется)
Алень бывший сенатор. Диагноз - нЕтренер.Как и в свое время Карп,тот ваще был кудрявый блондин с габаной на яйцах.С такими аргументами фик поспоришь.

#  japonec » 15 мар 2015 06:15

есть понятие "проклятые" клубы? - Динамо, Бенфика... если так, то у Спартака тоже есть "доброжелатели"... вот че хотите говорите, ну ни как не могу представить федуна ликующего с какой-нибудь "тарелкой"...

#  Gess » 15 мар 2015 05:01


Т.е. Вы на полном серьёзе считаете, что это дело рук самого Димы? Собрал он представителей СМИ, а ещё и Ловчева с попечительским советом, и приказал лоббировать его кандидатуру. Так что ли? Попахивает абсурдом. А вот то, что такими вбросами РУ "прощупывает почву", выглядит более правдоподобно.

#  yri » 15 мар 2015 03:40

Выезжаю, через 2 часа самолёт, вперёд Спартак!!!

#  MMColt » 15 мар 2015 02:43

Простите, уважаемые члены капитула, а по Барриосу тут тёрки были?
Раззабивался, родимый.
Продавать за условных 5 единиц, вернуть летом или х/з че делать, потому, что х/з что еще до лета случится может... и в Спартаке и в Барриосе.
И какого хуя, вообще, он у нас так не забивал, поцъ эдакий.

#  recchi » 15 мар 2015 02:11

# Курчат » 15 мар 2015 01:03
Мне не шибко-то нравится футбол Якина, да и результата он пока не приносит,
но ради того, чтобы Якина сняли, лично мне как-то не хочется наблюдать (и желать) в ближайших 10 матчах баланс, скажем, 2-3-5 с условной разницей мячей 9-18.
Да и новый тренер едва ли будет лучше и едва ли поставит стенки и забегания.

Так что пусть всё же Спартак выигрывает, а дальше посмотрим.

#  Negoz » 15 мар 2015 02:10

# naivniy » 14 мар 2015 23:08
flint

Я в чертаново живу
тут тоже живу кони не ржут

#  terpila » 15 мар 2015 01:52

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 2130/31415

децл фото вчерашнего матча бубликов

#  have got no nick » 15 мар 2015 01:38

Курчат » 15 мар 2015 01:19 Нет той ненависти

Это все очень напоминает когда одни и те же люди стенают про атмосферу ненависти в обществе и одновременно сами называют 85% населения страны быдлом, говном и иным биологическим видом.

#  Ценитель » 15 мар 2015 01:33

Предыдущее - Курчату.

#  Ценитель » 15 мар 2015 01:24

Re:Member » 15 мар 2015 02:23Ценитель, я не золотарь, в твоем многотонном копаться.

Что и требовалось доказать - за словами не следишь, дипломатично говоря.
Не говорил я такого. :P

#  Re:Member » 15 мар 2015 01:23

Ниочемный Широков намотал за 12км в матче со Спартаком. Так то. Поболе всех физкультурников в красно-белых маечках.
А так да, не готов, пешком.

#  Курчат » 15 мар 2015 01:19

Ценитель, я не золотарь, в твоем многотонном копаться. Да еще на ночь глядя. Мне достаточно про "забрось на Ари" было прочитать, это ж совсем надо... Слов нет.

А про суперподготовленный и всехвыносящий - это настроеньице такое. Как например фон переподписания Мовсисяна. И улюлюканье Дзюбе. Или, например, про "до войны мы тоже в силовой..." Я уже как-то отмечал - чего только психика не придумает для оправдания собственного малодушия. Кивать на голое название и новый стадион при отсутствующей сути Великой команды - один из самых банальных рецептов самооправдания. Как когда-то некто Штуг призывать всех несогласных "гореть в аду" (быстренько потерли), я, пожалуй, не буду. Нет той ненависти. Но считать своими тоже, увольте. Все. Жизнь рассудит. Хотя ее уроки все равно, оказывается, становятся бесполезны именно в таких вот самовлюбленных интерпретациях как про "Широкова пешком". Ладно у "ценителей", так и у Федуна тоже.

#  denst » 15 мар 2015 01:12

Gess, то есть вакханалии в прессе последних месяцев вам недостаточно? Что Аленичев должен быть тренером СМ?

#  Абдулхаич » 15 мар 2015 01:09

Я помню первую мессагу Курчата на ВВ, все классно по делу.
Все сейчас говном попахивает......

#  Valex1956 » 15 мар 2015 01:09

Я не могу простить Аленичеву слив Старкова. Но это лишь моя точка зрения. И, в любом случае, мне кажется, что у Спартака должен быть русскоязычный тренер. Рискуя навлечь на себя град помоев, считаю, что в Спартаке абсолютно лишние Комбаров, Макеев и Ребров. Митрюшкин так и сгниет у нас в запасе, или хуже того, уйдет куда-нибудь, а он как минимум не слабее Реброва.

#  Ценитель » 15 мар 2015 01:06

Курчат » 15 мар 2015 02:03А то как-то странно, что суперподготовленный и всехвыносящий на сборах ФКСМ, оказывается, раскатали пешком ходящие и ничего не отдавшие.

Где я писал, что Спартак суперподготовленный и всехвыносящий на сборах?

#  Васильев1967 » 15 мар 2015 01:05

denst,
Точно! Токо еще надо Старкова в игровой состав (на 60 лет внимания не обращаем!), и чтоб он в сексе выступил: "Аленичев - тупик для Спартака!". Последняя надежда!

#  Gess » 15 мар 2015 01:05

denst » 15 мар 2015 01:24 denst » 15 мар 2015 01:24
Алень Спартаку пригодиться. Он умеет играть в подковерные игры. Щас во всю играет с журналистами. Может титул-другой выторгует. Аленефилы, вы же этого хотите?
Учащие как надо болеть - идите за арсенал болеть.


Уважаемый, а можно как-нибудь более аргументировано про подковёрные игры?
С пруфами, так сказать. С разоблачениями и проч.

#  Курчат » 15 мар 2015 01:03

Ценитель, Широков пешком ходит и пользы не приносит только у тебя, понимаешь? Именно потому, что ты хочешь, чтоб Широков ходил пешком. Вот и все. И это не боление, это болезнь. Причем неизлечимая, назови себя хоть Третий глаз Шивы.

! Деятелям, подобным этому автору, настоятельно советую хотя б иногда перечитывать себя за несколько месяцев со своими уверенными прогнозами и пониманием, а потом сверять с реальностью.

!! Иногда мне кажется, что гаВВноеды уже и на мазохистоВВ замахнулись.

Обсудим в конце мая. И Широкова, и Аленя, и Якина, всех. Только, блять, глазки то потом не прячьте. А то как-то странно, что суперподготовленный и всехвыносящий на сборах ФКСМ, оказывается, раскатали пешком ходящие и ничего не отдавшие.

#  Ценитель » 15 мар 2015 00:52

Курчат » 15 мар 2015 01:40Зато некоторые не килограмм, а тонны отборного выдают. Вот возьмем пример из твоей последней нетленки, приведенной выше.

Если ты не видишь разницы между Спартаком (и его болельщиками) и другими клубами - очень жаль.
Антагонизм по отношению к другим клубам - это нормально.
Да, меня уже тошнит от коллективного дрочева на Краснодар здесь, я за Спартак болею.
"Из штанов выскакивающая" - это очень странный эпитет после серийных выстрелов 4-0, 4-0, 3-1 (а по игре опять было 4-0)?
Только, видишь ли, презренный "Магнит" ебет не менее презренный "Лукойл" (другого слова и не подберу) весьма безусловно именно в спортивном плане

Ты за Спартак болеешь или как? Как будто смакуешь пролёты команды.
А "Светоч" дважды на хрен посланный на пороге ФКСМ ведет игру, расчерчивает.

Скорее пешком ходит. Пока у Широкова - ноль голевых пасов и голов за 180 минут.
Посмотрим, что дальше будет.
Не хочешь его подленькое интервью после матча с нами прокомментировать?
Или это в твою картину мира укладывается?
Курчат » 15 мар 2015 01:40Видимо, засмотревшись на название ресурса некоторые уже и подзабыли, что чертой красно-белых болельщиков всегда была объективная и откровенная оценка и себя и соперника + особого рода требовательность к своей собственной команде.

НИКОГДА болельщик не был (и не должен быть) объективным.
Я люблю свою команду, любовь (как и вера) всегда иррациональна.

#  Добрыня » 15 мар 2015 00:50

Барриоса бомбануло
http://www.dailymotion.com/video/x2jj6x ... 2015_sport
10 голов уже, всё-таки на ВВ не разбираются в футболе

#  basilio17 » 15 мар 2015 00:44

Аксиома выбора.

Якин, как тренер, никуда не годится.
Аленичев ещё хуже.
Но хуже всего то, что выбирать тренера снова будет федун.

#  Курчат » 15 мар 2015 00:40

Ценитель » 13 мар 2015 23:25На своём поле Краснодар не смог одолеть никакой Урал, снова доказав, что они обычная провинциальная командочка, из штанов выскакивающая, чтобы победить Спартак?
Роман "Светоч" Широков уже 180 минут без результативных действий?


Зато некоторые не килограмм, а тонны отборного выдают. Вот возьмем пример из твоей последней нетленки, приведенной выше. Про "никакой" тархановский Урал тебе уже написали. Если у тебя глаза от зеленого сводит, может по белому прочтешь людей, кто игру все-таки смотрит. "Снова доказав" - это после побед "обычной провинциальной командочки" типа над "Эвертоном", наверное, да? "Из штанов выскакивающая" - это очень странный эпитет после серийных выстрелов 4-0, 4-0, 3-1 (а по игре опять было 4-0)? По моему, это ты из штанов выскакиваешь, пытаясь противится очевидному - команда "Краснодар" просто играет сильнее в футбол команды им Якина. Причем именно такой стиль и поможет дальше им расти и запоминаться на евроарене. Можешь еще самонареченных местных аксакалов процитировать про неспортивный переход из лиги в лигу. Только, видишь ли, презренный "Магнит" ебет не менее презренный "Лукойл" (другого слова и не подберу) весьма безусловно именно в спортивном плане. И никаком другом. А "Светоч" дважды на хрен посланный на пороге ФКСМ ведет игру, расчерчивает. Потому как команда у них играющая. В отличие от. Сколько вот еще раз они должны нас показательно приложить, чтоб ты задумался над своей "аналитикой"? Пиши уж как обезниченный - "ебал я всех в рот". Это да, аргумент. Мысли страуса головою вниз.

И это только, заметь, одна твоя "ценительнейшая" цитата. Видимо, засмотревшись на название ресурса некоторые уже и подзабыли, что чертой красно-белых болельщиков всегда была объективная и откровенная оценка и себя и соперника + особого рода требовательность к своей собственной команде. Это и были настоящие Ценители. А тебя мне, извини, даже называть так неловко.

#  denst » 15 мар 2015 00:30

Вообще когда аленя выпиздят в 2017 круг замкнется. Так что пусть приходит. Получим шанс на искупление.

#  denst » 15 мар 2015 00:24

Алень Спартаку пригодиться. Он умеет играть в подковерные игры. Щас во всю играет с журналистами. Может титул-другой выторгует. Аленефилы, вы же этого хотите?
Учащие как надо болеть - идите за арсенал болеть.

#  have got no nick » 15 мар 2015 00:20

Норм бомбануло. Люблю такое :D

#  Ценитель » 15 мар 2015 00:18

Курчат » 15 мар 2015 00:20У гаВВноедов интересная черта. Ценители, Кроссеры, не имеющие ников и даже старые местные флюгера – ну вот не хотят признать очевидного.

Курчат во всей своей красе. : )
Вывалить килограмм гавна на болельщиков Спартака, которые болеют не по-курчатовски - шикарно просто. : ))

#  Sharkыч » 15 мар 2015 00:05

Мальорка кстати сегодня продула и считаю, что закончит сезон в графике не лучше, чем был у Валеры

#  Бауманец » 15 мар 2015 00:05

Вполне симпатичненько Алень дернул Лохо, молодчина.
У Тулы есть шансы остаться в ПЛ, и, если это случится, барину придется чесать репу.
В том, что у турка в Спартаке не получится, уже мало кто сомневается, а значит, по окончании сезона тема смены тренера встанет во всей красе.
У меня сильнейшую дисфорию вызывает тот факт, что в лице Аленя барин снова получит громоотвод своей мечты и суперэкономию в одном флаконе.
Но смотреть на говнофутбол в исполнении любимой команды просто осточертело.
Так что, если это назначение произойдет, я порадуюсь.

А у Уральского Алекса, оказывается, целый фан-клуб.
"Чудны дела твои, Господи..."

#  Sharkыч » 14 мар 2015 23:59

Olddima, Валера в Тулу это не вариант ) у тулы 200 лямов евро нет, Валере не интересно )
а вот паравозов после Божовича, я считаю, запросто.

#  Olddima » 14 мар 2015 23:54

Дима сюда - Валера в Тулу )))))))))))) Великий комбинатор не ослабляет хватку

#  knn » 14 мар 2015 23:48

Курчат

Сказать то чо хотел?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".