01.03.2015 - 31.03.2015

#  Sharkыч » 14 мар 2015 23:47

Не стоит, я считаю, пока восхвалять Аленичева, да и не думаю, что он Федуновскому Спартаку поможет, но факт того, что Арсенал играет в пас отрицать невозможно, когда играет Кутьин конечно больше длинных передач, но сегодня у Арсенала был маленький Маслов и передач верхом практически не было, только когда совсем на отбой играли. Оказывается даже футболисты уровня пердива могут в пас играть, правда с поправкой на корявость.

#  BM1964 » 14 мар 2015 23:38

На минуту выхожу из самозабана, дабы поздравить Олега Впередсмотрящего. Редко это делаю, но тут особый случай. Во первых доблестный старец Стрекалок однажды назвал нас с именинником "Петухом и кукушкой", чем изрядно меня позабавил.
Другой еще более маститый ветеран "Вася" в сердцах назвал меня "Уральским алексом" - титулом, который обыкновенно приписывают впередсмотрящему. Ну и наконец, мало кто вызывает больше праведного гнеВВа на ВВ, чем Олег (на мой взгляд явление совершенно необъяснимое). В общем, Смотрящего, с ДР и надеюсь, что буду иметь удовольствие читать автора еще многие годы.

#  Rblackmore » 14 мар 2015 23:28

Курчат,
Да тут хоть ссы в глаза. У людей европа - хорошо, свое - говно. Была самобытная команда, со своим зрелищным, изящным, узнаваемым стилем. Потеряли. Вроде бы должно у людей желание вернуть, возродить, поддержать людей, которые могли бы это сделать. СВОИХ людей. Но нет, лучше любое говно из-за бугра притащить и дрочить на него - ух бля, великий тренер, целый люцерн тренировал.

#  Курчат » 14 мар 2015 23:20

У гаВВноедов интересная черта. Ценители, Кроссеры, не имеющие ников и даже старые местные флюгера – ну вот не хотят признать очевидного. Зато победы в межсезонье праздновали над левыми клубешниками, ойей. А Краснодар взял и раскатал турка как скалкой на пирог. Чисто, галантно. Повезло, что пять не положил. И Широков тот самый с нормальной полузащитой и нормальным умным тренером (а не успешным европеским) наглядно показал не только, что былой «спартаковский» стиль жив и плодоносит, но и лузерский уровень нашего тренрского штаба и РУ с избранным набором деревяшек и Мовсисяном посередке. Один Промес, да молодые. И то из молодых – не самые креативные, кто бы мог реанимировать этот трупешник. Это ж – уже диагноз. Но нет, очередной сВВист в уши. Дискуссия на уровне "выпейте воды". Мурааат, Федууун. Иногда кажется, что это просто дурной сон, или злая, блять, первоапрельская шутка. Бобру вон привиделось, что это мы в одно-два касания играли, а Краснодар грузил на Ари. Охуеваю, заглянув сюда иногда. Вы на ставке что ли как расческа? Или под Синявского по-прежнему матчи смотрите? Или враги с соседних ресурсов? Другого объяснения нет. Им то как раз прекрасно все это в кайф «продолжать» и «поддерживать». Как иначе можно смотреть на эту серость в родной футболке? Как?! Фратрия уже как бутафоры-декораторы и работники сцены на этом стадио, а не болелы. Побарабаним, отработаем смену, не глядя на сюжет пьесы, почувствуем себя в обойме. А теперь еще и местные писатели, которым, если что-то пошло не так, как радужно ожидалось, то пох на реальность. Будем убеждать всех и вся, что совсем наоборот. Закидушки на Ари, ага…

Футбол надо чувствовать, а если этого нет, то смотрите что ль как любименький некоторыми «Челски»-шит вылетает к ебеням со своим антифутбольным прагматизмом и растерянностью в глазах. Молча смотрите. Как некоего перспективнейшего Франческу Монтеллу с местным дрочером на него возит «Лацио» как детей, обстучав штанги и по голевым 13-0! В пасик возит, по уму, с наслаждением. Мордой по газону. Пристально смотрите. И Еременко у коней, как ни странно, играет, а не телегу возит. Да-да, именно Еременко и именно у коней. Вот ведь не задача, да? Про великого Капелло даже вспоминать смешно. Алжир и Молдавия, но... не, великий. Некоторые чтут.

Аленичев вам не нравится? У Димки календарь тяжелый и ресурсов нет, потерпите, сложно ему будет сдюжить. Выйдете тогда на сцену, поерничайте над слабостью. У него ж весь состав то в пределах десятки, а чего бы не поерничать. У самих то за душой ни-че-го, одно гавноедство, которое давно заменило вкус к игре. Вы ж себя за понимающих держите, за спартаковцев, так сказать. С какого хуя? Аленя любой бы нормальный спартач поддержал в его ситуации. Любой. Да что там говорить… Вы даж поспорить рискнуть - и то застыли сразу. Это ж не ля-ля плести. Подобосрались со своими победными песнями в стиле альпийских йодлей уже в первом же туре дома - имейте совесть признать. Не спо-соб-ны. Что в вас спартаковского то тогда? Одно слово гаВВноеды.

Не раскатала Тула «Локомотив», ах ты боже мой, кроссером не принимается… Пиздец в степени ужас, а не спартаковская книга стала. Просто позорище. Скоро будете вслед за Фе смотреть-анализировать, «устанут от Неаполя» мусора или нет, забыв, что раньше, на собственной нашей памяти, это мы с Неаполем то играли. Мы. А не они. Они - завидовали. Но это как-то мило теряется между строчек...

Год уже как зову на МХК. Пацаны чисто нашенские. Со всеми отличительными чертами, со всеми плюсами и минусами. В этом году вряд ли выше полуфинала прыгнут, но хожу как только окно есть. И судьба то у МХК из года в год беспризорная, но Честь имеют. Читал в феврале книжку Саши Якушева, потом в Соколя или как сегодня к коням в сарай придешь - да вот же он, тот самый «СПАРТАК», наяву. Без финансов, без иностранных учителей, без выебонов ненужных. Характерный! Пять матчей в плейофф отыграли, из них четыре в гостях. И все взяли. Все! Не без труда. Сегодня вообще с божественной прухой в виде Труши в воротах. Но голешник второй – опять на тоненького и на партнера, да так, чтоб от кайфа на заградительное запрыгнуть под радость 7 сектора. Вот где старый энергообмен болелы-команда работает как встраь. Утюжим вместе – мама не горюй. И в феврале том самом капитан Володя Пешехонов из раздевалки конской после проигранного матча в регулярке команду вывел отдельно после матча. В шлепках уже, в наколенниках, побитые, мокрые, чуть ли не с полотенцами, кто в чем. И «Боже, Спартак, храни» зарядили. Сами! Никто не звал. И на деле доказывают. Вот это Команда!

Но бесполезно, видимо, даже такой простой контраст показывать. Здесь некие самопровозглашенные ценители и высеры сплошняком уже поляну вытоптали своими люцернами. Трив, это что ль и есть твоя «вовремя сделанная замена»? (с). Бактерологическая зараза. Слава Богу, что на нашей шайбе вас нет.

В следующий раз попробую зайти в конце мая, может хоть что-то изменится к лучшему. Не в странной футбольной команде со странным Советом Директоров и тренером не способным выговорить "Широкофф" на дважды заданный вопрос - а на ресурсе, гордо именующем себя «официальной гостевой болельщиков Спартака». Практически потерявшем, увы, и вкус, и цвет, и стиль, и объективность.

#  Re:Member » 14 мар 2015 23:11

Crosser,
С чем сравнивать еще? Остаток сезона 2013/14 по факту Спартак по тупости федуна провел без тренера. Как эту херь можно вообще в рассчет брать?
Якин команду принял - в межсезонье. Она никаких отрезков нигде не проходила в тот момент.
В сравнении с командой нетренера, текущее положение дел - явно говеннее чем было,за тот же промежуток, учитывая зимнюю подготовку.

#  naivniy » 14 мар 2015 23:08

flint

Я в чертаново живу. На карте полностью конский. А у меня ни одного знакомого коня здесь, все за Спартак болеют. Так что, хз кто ее составлял)

#  Gladi0 » 14 мар 2015 23:07

flint » 14 мар 2015 23:43http://scoresandvideo.com/insights/citymaps/moscow/
Хрен знает, насколько объективна эта карта, но такое мнение есть.
По мне так мусоров очень много, но гляньте - может, я ошибаюсь


Внизу: Source: football fans' Instagrams Основана на публикациях фанатов в инстаграме. Это так)

#  _Nik_ » 14 мар 2015 23:00

Что случилось на Локомотиве? Были ли суициды у белоленточников?

#  mp » 14 мар 2015 22:58

Crosser,
Лучше Гунько-это не велика заслуга.

#  Olddima » 14 мар 2015 22:58

Гляньте голы «Арсенал» — «Вест Хэм»
Ничего не напоминает?

А во что мы сейчас играем?

#  авоська » 14 мар 2015 22:51

Еще недавно клячи без Думбии смотрелись совершенно беззубо.
Потом прикупили Ерему.Казалось бы, игрок хоть и атакующий,но совершенно на другую позицию.
Но еще до ухода негра стало понятно,что Ерема вполне может компенсировать его потерю.
Остроты у чужих ворот он создает не меньше.И негра продали.
Грамотно.И денег хороших выручили и игру не ослабили.Все на пользу команде.

Когда пошли слухи,что хотят продать Эменике,группа авторитетных болельщиков просила передать тренеру,
что категорически против его продажи.
На что был дан ответ типа:"Болельщики что ли его из тюрьмы вынимали?"
Неграмотно.Во вред команде.

Случаи несколько разные,но видно,что у кого-то есть логика в действиях,а у кого-то её нет.

Наверное, где-то здесь разница в достижениях команд в последние годы.

#  Crosser » 14 мар 2015 22:50

Re:Member, ты вырвал то что тебе понравилось и хочется
А я тебе говорю, что команда при нем прошла отрезок гораздо лучше чем она играла, когда он ее принял
Ты это прекрасно понимаешь
На месте Мурата кстати давно бы послал всех нахуй, ушел бы в Галатасарай, который его очень хотел
Ну и высказал все что накопилось, а накопилось там уверен до хрена
Это же просто п...ц какой-то взять хорошего тренера, успешного у себя в стране и Европе и.... нифига для него не сделать в плане состава...

#  flint » 14 мар 2015 22:48

Crosser, т sdjj,ot не понимаешь, о чем говоришь.
"Удар головой" - это не желтуха, там не давали никаких жаренных новостей, это было обычное ток-шоу с целью популяризации нашего убогого футбола.
На спортсру Дудь не рулит. А их способы привлечения народа абсолютно верны, как показывает время.
Во что там играет Арсенал составом из ЛФЛ мне абсолютно пох, я смотрю только Спартак.
mp, извини :-)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2015 22:45

flint,

По Ярославке - точно враньё.

#  flint » 14 мар 2015 22:43

http://scoresandvideo.com/insights/citymaps/moscow/
Хрен знает, насколько объективна эта карта, но такое мнение есть.
По мне так мусоров очень много, но гляньте - может, я ошибаюсь

#  mp » 14 мар 2015 22:43

flint,
mp » 14 мар 2015 23:00
самая слабая команда со времен Тюмени в вышке нынешняя Тула

Это не моя цитата.Это выдержка из Crosser :)

#  Re:Member » 14 мар 2015 22:42

Crosser, ну я сравнил отрезки работы. Как раз до/после межсезонья.
Евротренера и нетренера.

#  mks » 14 мар 2015 22:39

Тем временем Лукас опять забил...

#  Crosser » 14 мар 2015 22:39

Re:Member, А Мурат когда команду принял??? После этого?
Или после эпичного выступления под руководством Гунько и Тихонова на уровне команд из зоны вылета?
Наверное, все-таки ты что-то упустил
flint, Дудь делал желтуху под названием Удар головой, которую слава Богу закрыли к херам
И превратил спортс из когда-то очень крутого портала в сборище "самых красивых давалок спортсменам"
Это как раз совершенно невменяемо!
Если бы не было Сибири, которая реально играла в футбол я бы согласился с тобой
А так ничего кроме хайпа нет. Совершенно никчемная команда, которая не умеет забивать толком, абсолютно не выстроена и единственное что может - катать мячик в центре поля пока им не мешают
Даже сегодня им должны были в первом тайме 4 отгружать минуте к 30, но у них вратарь появился
Кстати, почему нет требований Филимонова в Спартак? Он же мясо :)
Редактировалось 14 мар 2015 22:41

#  flint » 14 мар 2015 22:38

mp » 14 мар 2015 23:00самая слабая команда со времен Тюмени в вышке нынешняя Тула

в том-то всё и дело, что Арсенал объективно самая слабая команда РФПЛ, а реально так вообще уровня ФНЛ. Но при этом умудряется еще обыгрывать тех, кого Спартак не обыгрывает. Аленичев - очень сырой тренер, но каждому, кто ругает спартаковскую легенду, готов перегрызть горло.
Абсолютно согласен с Леонидом Нольтрофеичем, что Диме надо показать хоть что-то, чтобы возглавить великий и могучий. Например, оставить Арсенал в вышке. А вообще оптимально, что он и Тиша поработали ассистентами у мэтра, типа Бьелсы хоть пару сезонов. Но имейте совесть, не ругайте Диму - он и так сделал больше, чем фантастика для Тулы. Там реально состав на середняка ФНЛ.

#  Re:Member » 14 мар 2015 22:33

Crosser, у Карпина после 18 матчей было 36 очков и он от 1 места отставал на очко. Уволили его после поражения и ничьей.
Так что насчет "получше" - кто то явно врет.
upd.
Хотя с чем сравнивать? С люцерном же надо. Я че то и не подумал. Со Спартаком зачем то сравнил.

#  flint » 14 мар 2015 22:16

have got no nick » 14 мар 2015 13:19Дудь же дырявый. Пидр

Фредди дырявый - и чо,теперь queen не слушать?
Дудь - один из самых вменяемых журналистов в России.
Но если прям совсем неприемлимо, то читайте строго Чердака и Андронова.
Хотя про их ориентацию не в курсе совсем

#  Vitally » 14 мар 2015 22:07

Игру смотрел. "Суперзвезды" локо после очередной смены тренера немного поработав опять забили на все-это нам оч знакомо! Да и наши там почти все. Про вторую "невнятную игру" конечно журналюги не спросят! Да и пох -это их проблемы!

#  mp » 14 мар 2015 22:00

Crosser,
Я собственно реагировал на вот это :

# Crosser » 14 мар 2015 21:21

Ну это просто истерика) Целый Локомотив Аленичев победил)
самая слабая команда со времен Тюмени в вышке нынешняя Тула
Вот интересно на это все со стороны смотреть.

Почему Тула "такая слабая" ? Из-за состава или просто тренер салабон?
Вот и предложил Якину "Целый Локомотив победить" с Тульским составом.
Со Спартаком у него не вышло.Еле отскочили длагодаря одному персонажу:))
Кто пальцем-то тыкал?

#  Crosser » 14 мар 2015 21:52

Re:Member, получше чем Спартак, который он принял)
mp, а на кой хрен это комуто нужно?
Ну так как вы ясно, сравнить, ткнуть пальцем и сказать чтото
Но в целом, Мурат давно перерос уровень таких помоек как Тула

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2015 21:52

Re:Member,

Это называется "перевод стрелок".
Извините.

#  лео22 » 14 мар 2015 21:49

Арсенал провел очень приличный второй тайм. Хотя первом тайме были попытки. Но толи Локомотив не давал, то ди сами побаивались. Победили заслужено.

#  Re:Member » 14 мар 2015 21:47

Crosser,
10 последних матчей Якин со Спартаком в ЧР как сыграл? на уровне люцерна?

#  Mongol585 » 14 мар 2015 21:45

На матче Локомотив - Арсенал присутствовал Карпин. Вот главный интриган, и похоже он возвращается в российский футбол. Андронов уже начал активную работу по гноблению Божевича. Скоро можно будет ждать Карпина под крылом у Смородской)))

#  mp » 14 мар 2015 21:45

Crosser,
Я не знаю про Люцерн. Вот с Тулой пусть попробует.Тут в РФПЛ.
А то в СМ у него чего-то пока не особо.
При всем при том,я далеко не сторонник приглашения Аленичева в СМ.Если че.
Редактировалось 14 мар 2015 21:47

#  sengoku » 14 мар 2015 21:44

Пока все складывается хорошо. Наши конкуренты за еврокубки теряют очки с дном турнирной таблицы, если завтра плюсом к нашей победе еще и рубин с тереком очки разделит, тогда вообще все будет замечательно. А Арсенал Аленичева после провала в начале сезона сейчас начинает выкарабкиваться не просто цепляясь за результат, а показывая временами неплохую игру, причем стараясь играть строго низом, минимум закидушек наугад, и это при самом слабом составе в ПЛ. Вот если бы Муха стоял бы сначала сезона вместо Сани, то даже с таким составом могли бы рассчитывать на место где-то в районе 10-12, а так почти без шансов. Нам главное самим бы очки не потерять с Арсеналом, а то всякое может быть.

#  Re:Member » 14 мар 2015 21:43

StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2015 22:18Сразу видно, что Вы его кубковую игру с "Газовиком" не смотрели. )

Я недавно матч одной команды с краснодаром смотрел. И та команда в футбол играла не лучше аутсайдера, имея игроков на порядок сильнее, чем есть в туле

#  Crosser » 14 мар 2015 21:42

mp, Мурат поработал с Люцерном, таким серым середняком, и вывел его на третье место в чемпионате
Так что свой этап кошек он с успехом прошел
Ну и эксперимент этот какойто странный, кому и для чего он нужен? Вот есть Аленичев, тульским состав, полгола забитых за игру, меньше 1 очка за матч.
Красноречиво

#  mp » 14 мар 2015 21:26

Crosser,
Для чистоты эксперимента Мурату нашему нужно дать поработать с Тульским составчиком:)

#  porcus » 14 мар 2015 21:22

StuG 40 Ausf F/8,
Андрей Николаевич, в Газовике супер-тренер.
был доклад на ВВ на этот счет.

#  Crosser » 14 мар 2015 21:21

Ну это просто истерика) Целый Локомотив Аленичев победил)
самая слабая команда со времен Тюмени в вышке нынешняя Тула
Вот интересно на это все со стороны смотреть

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2015 21:18

Re:Member » 14 мар 2015 21:14у него футбол приятно смотреть.


Сразу видно, что Вы его кубковую игру с "Газовиком" не смотрели. )

#  mp » 14 мар 2015 21:17

Ну че ?
Малоян,Зотов,Рыжков-добро пожаловать домой ?:)))))
На следующий год?:)) Так чтоль?
Давай Мурат !!! Правильно "посмотри на реакцию команды"с прошлой оплеухи.
А то не ровен час...:)

#  Re:Member » 14 мар 2015 21:14

Нетренер и сенатор, закулисный интриган обыграл вчистую имея в составе игроков уровня середняка фнл талантливого, со слов ипотечного должника, тренера. Какой то сюр для некоторых.
А я пожалуй таки до конца сезона поболею за команду тренера Аленичева. у него футбол приятно смотреть.

#  vityaz » 14 мар 2015 21:14

После ухода Валеры Мальорка трижды победила ( в том числе Барсу-2 в гостях 4-2), на его багаже?))))

#  Товарисч » 14 мар 2015 21:09

Кстати, а ведь Карпин в Локомотиве - это весьма логично.

#  Ценитель » 14 мар 2015 21:06

Бауманец » 14 мар 2015 21:58Едро передает Ценителю пламенный привет ))

Такой привет меня вполне устраивает! :D

#  Chebuka » 14 мар 2015 21:06

Аленичева в Спартак )))
на матче Локо-Арсенал, Карпин вроде как присутствовал, ну вот и рокировочка будет у нас и Локо ))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2015 21:00

Команда Аленичева закончила матч.
Теперь можно обсудить игру не опасаясь бана за онлайн.

#  Бауманец » 14 мар 2015 20:58

Едро передает Ценителю пламенный привет ))

#  Sharkыч » 14 мар 2015 20:26

Да, Арсенал вобще ничего не показывает в атаке, особенно во втором тайме )

#  Denich » 14 мар 2015 20:24

О, Валерий Георгиевич....

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 мар 2015 20:19

irod sm » 14 мар 2015 19:06У нас спартак-2 мог там пылить и всех выносить нафиг.


Воистину!

#  SAS » 14 мар 2015 20:00

Лёву Толстого ) сайта ВВ с 55 - ЛЕТИЕМ!

Олег - Будь и Здоровья крепкого тебе!!!

#  Alex_Mc » 14 мар 2015 19:57

Друзья, или мне кажется, но Ипотека, даже комментируя другой матч, говорит о Спартаке?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на кибер волейбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".