01.03.2015 - 31.03.2015

#  DyG » 27 мар 2015 14:04

Леонидыч
А за Спартак Юра не обещал забить ? Нет? Жаль.

Tirox
Оршавену уже давно впадлу самому шевелиться - он нанимает.

#  Aeroshock » 27 мар 2015 14:03

Tirox

Странно, что незаслуженно забыта Наталья Кларк
Тоже "молодая, подающая.."))))

#  Squabbler » 27 мар 2015 14:03

Вот чего-чего, а "выглядеть преуспевающе" у них не отнять:)

#  Леонидыч » 27 мар 2015 14:01

Не, воду покупал в DF. Мхиторяна (или как его там), кстати, никто не заметил! А Юра реально был нарасхват!
;-)

#  Denich » 27 мар 2015 13:57

Леонидыч, Надеюсь, Юра в процессе общения долму не ел?))) (с)

#  Леонидыч » 27 мар 2015 13:46

В аэропорту Еревана удалось пообщаться с Юрой минут 15 тому назад... Выглядит преуспевающе! Настроение охуительное. Армяне его обожают. По-русски говорит! ;-) Озбилис по его словам "рвется в бой"...

#  Alex_Mc » 27 мар 2015 13:39

SAS » 27 мар 2015 14:38то Alex_Mc » 27 мар 2015 11:27
прошлым летом - да ?!
http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/28022

мое сердце разбито)))

#  лео22 » 27 мар 2015 13:35

Denich, да я понял в целом твой посыл, просто решил поделиться и своим мнением.
А насчет теории в отрыве от практики я полностью согласен.
Вот у нас тут спор с Флинтом не так давно вышел относительно Эберта в матче с Торпедо, мы друг друга не переубедили. А почитав после этого один из более детальных обзоров понял, что мы оба в принципе были правы. А отчасти и не правы. Поскольку Эберт сыграл как говорится не два, не полтора, на половину инсайд, наполовину латераль. Хотя отпахал. От того и слева возможно не хватало остроты в атаках, а Джано быстро поднаелся, т.к. часто смещался левее. Хотел было поделится с авторитетным пиратом))) мнением, а он вон чего учудил :)

#  Denich » 27 мар 2015 12:48

лео22, я немного другое имел ввиду, на мнение и своё видение имеет право каждый, это не обсуждается, тем более тот кто занимался футболом "вживую", на любом уровне, а не в менеджере с джойстиком в руках, например))) Меня напрягает категоричность и экзальтированность отдельных суждений, это выше моего понимания, меня пугает в людях отсутствие чувства самоиронии и неумение слышать оппонента, ведь иной раз читаешь и думаешь, неужели человек настолько уверен в своей правоте, что несогласных готов на виртуальные вилы поднять... Не нужно искать в футболе, как и в жизни, впрочем, простые рецепты от всех "болезней" и помимо теории есть практика, а она зачастую, все наши планы и построения к чертям разносит. К чему я это, сокнижники, будьте добрее!)))

#  striker1936 » 27 мар 2015 12:37

Удивляют некоторые журналисты-прогнозисты. Говорят, что ничья с Черногорией будет хорошим результатом. Один вообще сказал, что ничья будет для нас большим подарком.
Если уж такие команды не обыгрывать, что же будет на Евро, где будут играть Испания, Германия, Франция, Голландия, Италия?!

#  Васильев1967 » 27 мар 2015 12:35

Алексея Squabbler с ДР!
Леха, тебе и семье здоровья, удачи, настроения. Будьте веселы, Спартаку побед!
Береги себя :lol: Ятд, увидимся.

#  ВасилийВладимирович » 27 мар 2015 12:34

Золотого человека, главного горлопана таганско-краснопресненской линии метро в день игр Спартака, идеального собутыльника, который никогда не пьянеет, предводителя банды "Мутный глаз" и - самое главное - моего бро Алексея Squabbler с днем рождения!!!

#  Tirox » 27 мар 2015 12:32

погодите, если костерова с Малкиным, Дзюба с орзун, тогда кого простите ебет Аршавин?:))) гандона что ли?:))))

#  Valentinovich » 27 мар 2015 12:30

Ребята, говорят вот тут можно будет легально смотреть наш футбол (и еще 130 каналов) за 15 руб в день:
http://www.mtstv.ru/
Правда пока это будет доступно только тем у кого есть мтс и надо будет не забыть отключить услугу а то абонентскую плату будут списывать.
Подробности:
http://kommersant.ru/doc/2694925

#  лео22 » 27 мар 2015 12:00


Дэн, по поводу профильного футбольного образования, зависть дурное чувство)))))))
А если серьезно, то есть такая поговорка: опыт приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Не всегда наличие профильного образования свидетельствует о том, что его обладатель хороший специалист. Мне довелось видеть некоторых "специалистов" с профильным образованием. Как они детей футболу учили - это что то с чем то.
Думаю, что те кто здесь пишет о тактике, о своем видении игры, предлагает варианты просто очень любят футбол. Да, играли, занимались, но в силу каких то причин не связали свою жизнь с профессиональным спортом. Получили другое профильное образование. Но футбол остался частью жизнью. Играли в любительских лигах, местных турнирах, кто то тренирует, тренировал, пробовал тренировать на том же уровне. Это действительно часть жизни.
У меня вот большой интерес к тактике появился где то в районе 35 лет. Решили мы пригласить в свою любительскую команду профессионального тренера, работавшего на тот момент в местной СДЮСШОР. Благо могли чуток ему приплачивать. К слову надо сказать, что в молодости успел поиграть в начале 80-х за Пахтакор в вышке. Он "повозился" с нами пару сезонов. Потом получил предложение из Океана (Находка), а вместо себя предложил завуча этой самой школы. Местного гуру в вопросах тактики:) Шутки шутками, но это так и есть.
Он нам поставил игру в линию, что для первенства города, не то что новинка, революция на тот момент. Мы с ходу выиграли первенство в своей группе, хотя пара команд была явно посильней. Там порой до смешного доходило. Соперники кричат своему напу: "Играй по последнему защитнику?" А он в ответ:"А кто у них последний?"
И вот как то сел я смотреть ЛЧ. Играл Милан Анчелотти, с кем не помню. Надо кстати заметить, что у нашего коуча со времен тренерства в ДЮСШ произвище то же было Папа Карло (из-за отчества Карлович)Так вот смотрю и реально вижу фирменную елочку-пирамиду Анчелотти в расстановке Милана. Сам охренел! Он потом и в ПСЖ ее применял. Вот так изменилось восприятие футбола из общения с одним человеком. Ну а дальше, как говорится, пошло, поехало:)

#  из Хабаровска » 27 мар 2015 11:59

Nevladimirovi4 » 27 мар 2015 12:33Кротов с Дедом Отто - спартаковцы передали ветерану пол-миллиона рублей.... http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama ... l?ext=anpo

Блин, ограбят деда по-новой. Может догадаются не личкой отдавать ему, а на счет положить.

#  mp » 27 мар 2015 11:53

tiffozi,
Да к какому позору?
Может у них любовь:)

#  SAS » 27 мар 2015 11:38

раз уж типа маленького межсезонья ) и нет игры Спартака (

то Alex_Mc » 27 мар 2015 11:27
прошлым летом - да ?!
http://spb.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/28022

#  Nevladimirovi4 » 27 мар 2015 11:33

Кротов с Дедом Отто - спартаковцы передали ветерану пол-миллиона рублей.... http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama ... l?ext=anpo

#  121167 » 27 мар 2015 11:32

tiffozi,
Он ,как настоящий спортсмен, свое слово скажет на футбольном поле. Он не маленький член сборной России.

#  Alex_Mc » 27 мар 2015 11:27

Костерова с Малкиным??????

#  Aeroshock » 27 мар 2015 11:16

Tirox

А ты попробуй со своей з/п Кастерову у Малкина отбей
(Это я о Дзюбе))))

Поэтому только Орзул))

#  tiffozi » 27 мар 2015 11:05

Дзюба никак не комментировал?
Или опять назовет произошедшее как хорошо спланированная подстава v.2?

#  SAS » 27 мар 2015 10:56

то agk » 27 мар 2015 10:52
Точно... я как то не додумался :-)
ВВсё равно предлагаю - "поставить Дэюбе на вид. Занести в его учётную карточку предупреждение. А в случае повторения - лишить и комсомольского билета... " :-)))

#  tiffozi » 27 мар 2015 10:55



Вот контраст же жизненный ((
Может ссылку Дзюбе дать почитать? Или помог бы, мож и карму свою поправит

#  agk » 27 мар 2015 10:52

SAS, Дзюба небось сказал Дону, что к жене отлучался)))

#  tiffozi » 27 мар 2015 10:42

Дзюба... какой же ты недалекий все-таки...
Миллинером был бы и в СМ, жена-красавица есть, ребенок есть
ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДА ИДИОТ???
Ему и зарплату побольше и любовницу-блондинку...
Жадность реально фраера сгубила
Весь твой путь был к этому позору

#  Tirox » 27 мар 2015 10:39

мдя,...игрочишка паплыл пополной))))))
а я то думаю, че какорин какой-то сам не свой - перестал играть
а тут вон ано чиво))))))
пиздец конечно...как хорошо, что этого идиота отцепили в бомжатню.
я вот почему то не представляю таких ситуевин у Титова, Аленичева, того же Реброва, Мовсесяна...
велик с боней и то объяснимо было, у него семья то в Бразилии была вроде))) надо куда то сувать
а здесь...да еще баба то старая...пиздец
я б еще понял, если б он на капоте костерову или шабдрину натянул я б поржал...а так....идиот ептыть

#  Край » 27 мар 2015 10:39

Superfuzz » 27 мар 2015, 08:07В "Разговоре по пятницам" - Лев Нетто, брат Игоря.

Да,такое по тв не расскажут...
Счастье,что живы свидетели тех событий.

#  SAS » 27 мар 2015 10:35

то agk » 27 мар 2015 10:31
так Дону наверное сказали, что Дзюба ходил на свидание со "внучатой племянницей" :-)

#  agk » 27 мар 2015 10:31

Капелло чё то не догоняет)))

"— Опубликованное видео Артема Дзюбы как-то скажется на его игровых перспективах?
— Не знаю, как вы себе представляете правила поведения сборной, но на сборах к игрокам и раньше приезжали родные и близкие.
Разговаривать с ними никогда не считалось запретным. Это не криминал."

#  Б.Г.-74 » 27 мар 2015 09:53

Серёгу с пополнением))
Здоровья маме и малышу!!!

#  TRIV » 27 мар 2015 09:15

Просто оставлю это здесь..
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=16342

#  Superfuzz » 27 мар 2015 09:15

Valentinovich, да-да, гораздо приятноей почитать мысли взрослых, умных людей:
— Можешь дома сидеть! (Р. Широков)

– Пусть говорит этот тренеришка. (А. Дзюба)

- Судья - скандинав (В. Быстров)

и бонус
Судья – продажная, козёл ты

#  Мак-Гуру » 27 мар 2015 09:10

Парни, а при рождении 2 ребенка ему отцом не становятся?
Нет?
Или докопаться, блин?

#  SAS » 27 мар 2015 09:06

то Superfuzz » 27 мар 2015 08:07
Спасибо

Вот может тоже будет интересно про него, брата И.А. Нетто, Льва

http://www.memorial.krsk.ru/memuar/Kasa ... /Netto.htm

#  Valentinovich » 27 мар 2015 08:58

Куинси "Атоха" Промес:
"– Заданное направление куда важнее, чем скорость. Многие, разогнавшись, сходят с дистанции.

– Человек, который хочет управлять оркестром, должен повернуться спиной к публике.

– Делай свое дело и борись за свою правду."

Как школота в контакте :D

#  Schopfer » 27 мар 2015 08:52

Основателя команды "Мутный Глаз", добрейшего и справедливейшего, да и просто хорошего Человека - Алексея Squabbler с Днем Рождения! Всего только позитивного! Ура :D

#  Valentinovich » 27 мар 2015 08:14

Crosser » 27 мар 2015 00:00после новостей о том что рыжий бомж получает 8,5 млн евро в год вопрос к нашему футболу вообще не имею

Это уже год как не новость, с самого начала его работы было известно.
Ты еще скажи, что не знал что Хульк 7 мил в год зарабатывает или Кураньи 6,5?

#  Superfuzz » 27 мар 2015 08:07

Никто ещё не постил?
В "Разговоре по пятницам" - Лев Нетто, брат Игоря.
http://www.sport-express.ru/fridays/reviews/858906/

#  poluno4nov » 27 мар 2015 07:41

Сергея от души хочется поздравить с рождением сынишки! Вот кто из последних КБ в команде, от него почему-то совсем не ждёшь никаких проявлений дзюбилизма . Теперь не надо нервничать за жену и сына, теперь надо играть! В добрый путь!

#  Cтаканов » 27 мар 2015 00:50

Андрей
я это понял после знакомства с "продажным футболистом Бузыкановым"(с) Egor

#  Baz_in » 27 мар 2015 00:30

Cтаканов,
как можно ненавидеть то, чего уже давно нет )

#  Crosser » 27 мар 2015 00:24

have got no nick, Ну то есть я так понимаю теперь Дзюбка позавидует Пихлеру)
Черный пиар и фекальные массы.. Забавно будет)
Ну или кто-то сглотнет..
mp, Андре Виллаш-Бомж - имеет зп 8,5 млн евро в год
Это просто охренеть можно)

#  mp » 27 мар 2015 00:12

Crosser
А"Рыжий бомж"-это кто?

#  Васильев1967 » 27 мар 2015 00:06

Виктора RVSN с ДР.
Будь здоров и весел.
(тоже пару лет провел в этой структуре)

#  have got no nick » 27 мар 2015 00:05

Crosser, муж у нее, ты не поверишь, главный редактор редакции спортивных каналов ВГТРК Александр Тащин))
зы как сказала моя жена: Инфинити у нее теперь отнимут и на дорогах Москвы одной ТП станет меньше. Такая женская логика :D
Редактировалось 27 мар 2015 00:07

#  vlad45 » 27 мар 2015 00:05

Cтаканов » 26 мар 2015 23:47
Sure!
...but we don't care!
8-) 8-) 8-)

#  Borg » 27 мар 2015 00:01

Мак-Гуру » 26 мар 2015 23:04Парш отцом стал.

Года три назад. ;)

#  Crosser » 27 мар 2015 00:00

Лично мне во всей этой мерзкой ситуации, а она именно такая уж извините, интересно одно
А кто у Орзул муж? Не думаю что какой-то простой клерк или слесарь
Наврятле ведущая новостей спорта в состоянии заработать сама себе на Инфинити
Как бы у Дзюбки серьезные неприятности не начались
Ну и последнее, если у человека рука поднялась (ну не рука) своей жене, которая только-только ему родила, изменять, то чего уж там об уходе из Спартака говорить
после новостей о том что рыжий бомж получает 8,5 млн евро в год вопрос к нашему футболу вообще не имею :?
Редактировалось 27 мар 2015 00:02

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".