01.03.2015 - 31.03.2015

#  Slava217 » 05 мар 2015 19:18

Болельщики "Спартак" Москва, давайте в это непростое для клуба время покажем, что мы преданны "Спартаку", что мы рядом не только когда всё хорошо и успешно, но и в тяжёлые периоды. Скепсиса и негатива на команду сейчас очень много и без нас.
При этом я ни в коем случае не призываю искусственно не замечать негативные моменты, просто каждому из нас надо адекватно оценить в каком мы сейчас положении, по тому же трансфермаркту у нас 5-й в лиге состав. При этом наш состав существенно не превосходит составы краснодарских команд.

Я понимаю, что мы выросли на ярких победах команд Бескова и Романцева, но это же не делает нас глорихантерами? Я недавно поймал себя на мысли, что сейчас моя Любовь и преданность Спартаку выше, чем в победные 90-е, тогда было сплошное приторное счастье, все вокруг нас любили и хвалили, как-то немного даже не нравилась вся эта всеобщая популярность, а вот сейчас я чувствую, как нуждается клуб в поддержке от нас. Так давайте сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь любимому клубу в этот непростой период. Покажем, что болельщики "Спартака" достойны величия своего клуба.
Вперёд, Спартак!!!

#  Спартачек-Казачек! » 05 мар 2015 19:16

Сегодня 79 лет исполнилось бы прославленному вратарю "Спартака" и одному из лучших телекомментаторов страны Владимиру Никитовичу Маслаченко.
Вечная память.....

#  wod » 05 мар 2015 19:11

Ценитель, Мастера Разводок от ответственности никто не избавляет. причём за всё.
но раз Якин в существующих условиях готов работать - значит берет на себя ответственность за достижение поставленных задач.

#  Ценитель » 05 мар 2015 19:05

wod » 05 мар 2015 13:52И ещё...
Якина никто не заставлял насильно работать вторую половину сезона с тем составом, который у него есть. Заявление по собственному он писать не стал, значит считает, что может добиться поставленных целей с наличным материалом. Никаких оправданий, скидок на жмотство Фе у него быть не может, имхо... Должен отвечать за результат самолично.

За то, что не бросил клуб в тяжёлой ситуации, должен отвечать за результат самолично? :)
И Мастер Разводок, ослабивший клуб в перерыве, весь в белом?
Якина поставили в тяжелейшие условия, respect ему, что держится молодцом.

#  Alex_Mc » 05 мар 2015 18:51

что то я понять не могу, почему богомерзкие бамжи у амкара денег запросили, пока клоун принадлежит ФКСМ?

#  Summer » 05 мар 2015 18:28

wod » 05 мар 2015, 13:52исхожу из того, что бомжам, коням и мусорам мы по 3 очка отдадим - не хочу показаться пессимистом, но лучше ошибиться здесь, чем наоборот


Думаю, при нашей игровой модели сейчас вероятнее наоборот: "тройку" потреплем, аутсайдерам часть очков сольём, вполне возможно, что и дома.

#  wod » 05 мар 2015 18:17

Мальчик писающий на ростральную колонку...

#  Mike Lebedev » 05 мар 2015 18:15

Ростральная колонка

#  Тверской » 05 мар 2015 17:12

“Писающий мальчик”...

#  DyG » 05 мар 2015 16:47

"Дзюбина колонка" - это итак уже половина печатного пространства спортивных сми за последний месяц.

А он, видимо, хотел чтоб Лукойл свои заправки его именем назвал. Деньги то ему не интересны - славы хочется.
Представляете: по всей стране красно-белые АЗС "Дзюбина колонка" !
Жаль правление не оценило..

#  SAS » 05 мар 2015 16:46

то agk » 05 мар 2015 16:18

уже в предчувствии ШОу -):
24 мая, воскресенье
Чемпионат России, 29-й тур. "Краснодар" - "Ростов" ... - Битва "кошельков" и "любителей Попиздеть в сми"... ???!!!

#  tiffozi » 05 мар 2015 16:45

Valentinovich » 05 мар 2015 17:23А это вообще законно, когда одна команда дает деньги другой? Чем они расплачиваться с Зенитом будут, 3 очками в чемпионате?


Не Зенит же платит, а Газпром

#  tiffozi » 05 мар 2015 16:39

Хорошо что Дзюбе только 26
Еще очень долго будем смеяться над дурачком, читая его вью

#  RedQuite » 05 мар 2015 16:30

blind_guardian » 05 мар 2015 15:31
Ну допустим, травмы Мовсисяна и Промеса. Проваливаемся - 8ое место. Ну и?


Ну и ... скажем в очередной раз спасибо Леонид Арнольдычу и продолжим болеть за попадание в первую восьмёрку. Под скандирование "Русские вперёд". Интересно насколько у болел терпения хватит.
А насчёт травм - не дай бог...

#  Valentinovich » 05 мар 2015 16:23

А это вообще законно, когда одна команда дает деньги другой? Чем они расплачиваться с Зенитом будут, 3 очками в чемпионате?

#  agk » 05 мар 2015 16:18

SAS » 05 мар 2015 15:54а с кошельком в зените....

Вован Быстров как чуствовал, здрызнул...))) Лопатник целее будет)))

#  121167 » 05 мар 2015 16:14

Borg,
Похоже не зря Толстых тряс Ростов. Такой оффшор образовался на территории РФПЛ.

#  SAS » 05 мар 2015 15:54

"..... я, говорит, коренной Спартаковец, но душой всегда был с цска, мыслями с локо, сердцем в динамо, а с кошельком в зените.... " ?!

#  Borg » 05 мар 2015 15:52

Шоу продолжается:
Президент «Амкара» Геннадий Шилов назвал цену аренды форварда Артема Дзюбы.
...
По Дзюбе разговаривали с Александром Дюковым (президентом «Зенита» - прим.ред.), - говорит Шилов. - Стоимость его полтора миллиона евро, значит, нам за короткий период до завершения чемпионата надо было заплатить около 500 тысяч евро. И в какой-то степени он предпочел «Ростов», так там играл.

(c) http://www.sovsport.ru.
Редактировалось 05 мар 2015 15:55

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 мар 2015 15:40

Кабаныч » 05 мар 2015 12:57Надеюсь, армейцы и уважаемый евгений леонорович гинер, примут меня в свою семью..


Это - Адъ! )

#  Schopfer » 05 мар 2015 15:37

alex68, Squabbler, да, верно. Так уж получилось, что очень давно на малой Родине не был и не могу не поехать сейчас, не поздравить лично с Праздником!
так то естественно пошел бы на стадион, какие вопросы то)

#  Squabbler » 05 мар 2015 15:31

alex68, ну, кому-то банана романа, а кто-то маму несколько недель не видел...
так бывает:)

#  blind_guardian » 05 мар 2015 15:31

Никто не мечтает о "месте в пятёрке". Не передёргивайте. По простому - задача громко не обделаться в концовке сезона. Никто этого и не скрывает. Что ж теперь, не болеть что ли? Ну допустим, травмы Мовсисяна и Промеса. Проваливаемся - 8ое место. Ну и?

#  Schopfer » 05 мар 2015 15:20

Squabbler » 05 мар 2015 15:18#  Squabbler » 05 мар 2015 15:18
Schopfer, абик куда дел?

ну так вестимо куда - Василию отдаю. Негоже ему пропадать)

#  alex68 » 05 мар 2015 15:19

2 # Schopfer » 05 мар 2015 15:58
сейчас от товарища услышал по мобиле, что "в воскресенье нужно идти хотя бы из-за широкова романа" :))
ну, в чём-то он, безусловно, прав...

#  Squabbler » 05 мар 2015 15:18

Schopfer, абик куда дел?

#  Вася В » 05 мар 2015 15:01

Не понравился момент с нарезочки с крайнего матча на 2:40, когда Давыдов прорывался к воротам. Кто-то по центру(возможно Кротов), упёршись руками в колени стоял и наблюдал, вместо того чтобы двигаться к воротам и замыкать на дальней штанге. Даже если бы к нему отскочил мяч рикошетом, из такой позы очень тяжело было бы среагировать.

#  чннхнпS » 05 мар 2015 14:59

alex68,
замануха:)))

#  Schopfer » 05 мар 2015 14:58

alex68 » 05 мар 2015 14:24#  alex68 » 05 мар 2015 14:24
между тем, "марафон" даёт на воскресенье
ФКСМ - Краснодар 2.20 - 3.40 - 3.70
достаточно много...

как же жаль, что не попаду на стадион в воскресенье... Так и рвется душа) Друзьям из команды "Мутный Глаз" желаю и за меня отболеть на секторе и в Чебуречке!!!

буду в след. воскресенье! на Сухаревку приеду с утра - буду всех ждать за "поющим столиком") с меня поляна!

#  RedQuite » 05 мар 2015 14:39

Умиляет сам факт спора - займём место ниже шестого или нет. Спасибо Леонид Арнольдычу! Если понижающий тренд продолжится - скоро будем спорить про десятое место и ниже.
P.S. А по сути - согласен с Лохматым. Лучше его и не скажешь. А так - остаётся только надеяться.

#  alex68 » 05 мар 2015 14:24

между тем, "марафон" даёт на воскресенье
ФКСМ - Краснодар 2.20 - 3.40 - 3.70
достаточно много...

#  -skeptik- » 05 мар 2015 14:15


Опоздал ты.
Цитата: "Поймите, я хочу играть в лучшей команде, а сейчас это «Зенит» и ЦСКА. Я выбрал этот путь и буду доказывать"

#  Лохматый » 05 мар 2015 13:55

Valentinovich, возможен вариант что Комбаров все это время не навешивает а простреливает, а отдает точный пас вразрез :) а уж получается по-разному. Иногда корабли (с)

Про навязшее. в твиттере перекличка на тему идиотизма и патриотизма :) под цитатой вопрос - Дзюба патриот или идиот? :)

#  have got no nick » 05 мар 2015 13:55

Че там за кипиш опять у Галицкого? Говорят, в Магните не только стариков-блокадников за пачку масла убивают, но уже и детей в заложники берут :shock:
Редактировалось 05 мар 2015 13:57

#  Управленец » 05 мар 2015 13:49

Superfuzz » 05 мар 2015 11:09"Кстати, о финте. Он у Гарринчи, в общем то, один. Гарринча замирает с мячом под ногами, затем делает движение корпусом, имитируя рывок почти всегда влево, а на самом деле остается на месте. Потом неожиданно – все таки! – срывается с места и устремляется мимо (почти всегда вправо) опоздавшего (обязательно опоздавшего! Все в этих случаях опаздывают среагировать на его рывок!) противника… Этот финт он варьирует, проходя обычно справа, но иногда и слева от защитника."

Точно такой финт (только в другую сторону) вчера показал Стерлинг. Красиво и смешно одновременно.

#  Superfuzz » 05 мар 2015 13:36

-skeptik-, это не мои слова, а Дзюбины. Ему и предъявляйте :-)
О, только сейчас вспомнил. В украинском городе Дружба (это станция Хутор-Михайловский), где живёт моя бабушка, есть такое место - Дзюбина колонка. Это родник, который течёт через колонку и никогда не останавливется, ни летом ни зимой.
Справедливости ради, вода там наивкуснейшая. Мы, когда от бабушки крайний раз уезжали, набрали с собой в канистру. Так дома стояла и всё на вкус свежайшая.
ЗЫ. Прошу не ругать за офф-топ.

#  чннхнпS » 05 мар 2015 13:27

Дзюба лучше бы молчал:))) чем больше пиздит, тем большим мудаком выглядит в глазах ВСЕХ. сильные не оправдываются.
всё жду, когда ему ввернут вопросец по меценатству Глушакова, Макеева и Комбаровых: "А вы кому помогаете?" а потом брехню под доказательную базу подвести и в прессу.

#  -skeptik- » 05 мар 2015 12:58

Superfuzz » 05 мар 2015 11:09 Руководство «Зенита» не стало чинить препятствий

Оно не могло чинить препятствий, Дзюба им пока не принадлежит.

#  Кабаныч » 05 мар 2015 12:57

Я всегда хотел играть за цска.Это большой клуб, а я хочу побеждать. К сожалению в Петербурге меня не поняли, ведь в душе я Спартаковец. Поверьте деньги не главное, я не хочу оправдываться, у каждого своя жизнь.Надеюсь, армейцы и уважаемый евгений леонорович гинер, примут меня в свою семью..
А что? Вполне возможно.Блядь она и есть блядь.

#  have got no nick » 05 мар 2015 12:54

Кстати, чего там с продаже билетов? Много продали?

#  wod » 05 мар 2015 12:52

а я вот спокойно смотрю на остаток сезона.
из того, что понятно: отчистили клуб от говорунов и обиженных.
разбавили состав молодняком, снизив критическую массу "старых-ворчунов"
общий итог межсезонья: Якин попытался взять ситуацию в команде под контроль.
из результатов товарняков видно, что, по крайней мере на этом уровне, ему это удалось.
более-менее определена основа и игровая модель. при большой ротации в товарняках, кто будет выходить со старта понятно, в целом
много игрового времени получила молодёжь - т.е. провалов по позициям из-за травм основы можно будет избежать
с тем, что есть чемпионат брать нельзя, понятно, но можно побороться за локальный успех.

исхожу из того, что бомжам, коням и мусорам мы по 3 очка отдадим - не хочу показаться пессимистом, но лучше ошибиться здесь, чем наоборот
из оставшихся матчей ключевой видится игра с Краснодаром - вместе с лошнёй это основной конкурент за место в 4-ке, но единственный у которого можно отнять какие-то очки.

дальше серьезный этап - 3 гостевых подряд (Тула, Ростов, Мордва). вот если там берем 9 очков, спокойно выкатываем на финишную прямую. где даём бой конюшне, и уверенными двумя победами завершаем текущий сезон.

в сумме, в 13 играх жду 9 побед, поражения одну ничью. итого 28 очей и 57 по итогам ЧР.
При сохранении среднего темпа набора очков у Краснодара будет 55, у Лохов - 53.
Лохи видятся более серьезным конкурентом, кстати. Но они могут и через кубок пролезть в ЕК.

И ещё...
Якина никто не заставлял насильно работать вторую половину сезона с тем составом, который у него есть. Заявление по собственному он писать не стал, значит считает, что может добиться поставленных целей с наличным материалом. Никаких оправданий, скидок на жмотство Фе у него быть не может, имхо... Должен отвечать за результат самолично.

#  alex68 » 05 мар 2015 12:46

младший сын ногу сломал в школе, теперь в гипсе на 3 недели
поэтому появился 1 билет на "краснодар", сектор С112, ряд 16
и кого есть интерес, пишите в личку, либо звоните/пишите на мобилу +79167128672
кресло + подушка под жёпу = 1.000 рублей, ценник в кассах - 1.900, без подушки...

#  Край » 05 мар 2015 12:45

Valentinovich » 05 мар 2015, 12:05.. Комбаров теперь не навешивает, а простреливает все время

Я не заметил,но это было бы щастьем..)
У него половина улетают в аут на той стороне.))
Тут про Мака вспоминали- чего он в запасе сидит?Так у него и в Эвертоне та же "точность":только 1 навес из 5--своему.

#  The winner Takes it All » 05 мар 2015 12:42

свежий Игорь Яковлевич прекрасен, столько льда в пустую не ушло

#  BoBeRRR59RUS » 05 мар 2015 12:38

Лохматый » 05 мар 2015 12:59да Якин тут вообще ни при чем, он отрабатывает контракт, проводит тренировки, стоит у бровки и ходит на пресс-конференции. Поперек барина не жужжит. Какие к нему претензии?

Да я по поводу игры команды. У нас было 2 балабола, которые вполне могли слишком сильно влиять на команду.

#  have got no nick » 05 мар 2015 12:33

Valentinovich, ну нам вроде обещали автобусный парк, я надеялся.

#  Valentinovich » 05 мар 2015 12:30

have got no nick,
да нам такие постоянно забивают, я уж привык))

#  have got no nick » 05 мар 2015 12:23

Подписав контракт с Зенитом чувак рассказывает в интервью, что он спартаковец и гордиться этим, еще и про Титова с Аленем ввернул. Вообще нереальный идиот конечно.
зы Valentinovich, мне гол в наши ворота не понравился. Уж больно простенько и изящно какое-то говно разорвало нашу неприступную оборону.

#  Valentinovich » 05 мар 2015 12:05

Посмотрел таки нарезку с последнего матча, мне показалось, что Комбаров теперь не навешивает, а простреливает все время

#  Лохматый » 05 мар 2015 11:59

BoBeRRR59RUS, да Якин тут вообще ни при чем, он отрабатывает контракт, проводит тренировки, стоит у бровки и ходит на пресс-конференции. Поперек барина не жужжит. Какие к нему претензии? :)

Superfuzz, ну понятно, что у хорошего игрока есть его козыри, которые он регулярно использует удачно в большинстве случаев. Я всего лишь хотел сказать, что индивидуальное мастерство Промеса позволяет используя его выигрывать товарняки у второсортных команд, не более. Проявить против команд уровня даже РФПЛ (что само по себе еще тот чемпионат бензоколонки если сравнивать его с европейскими лигами) Квинси может, но выехать на этом не получится.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".