01.03.2015 - 31.03.2015

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 мар 2015 19:23

Край » 04 мар 2015 18:42хоккейный Спартак собираются возрождать на базе.. подольского Атланта!!(


Не подольского, а мытищинского.

#  Стрекалок » 04 мар 2015 19:13

Шульберт » 04.03.2015 18:57
Спасибо Саня!! Будем живы- не помрем!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 мар 2015 19:13

Край » 04 мар 2015 18:42хоккейный Спартак собираются возрождать на базе.. подольского Атланта!!(


Не подольского, а мытищинского.

#  Шульберт » 04 мар 2015 18:57

Стрекалок, извини, зашел на ВВ только сейчас.
С днюхой! Желаю тебе здоровья, денег и много-много радости от спартаковской игры и чемпионств!
Твой друг и единомышленник Шульберт.

#  Край » 04 мар 2015 18:42

mp » 04 мар 2015, 12:00.. Это цирк, где труппы периодически меняются клоунами...

По этой причине я перестал за хоккеем следить...Вот там точно цирк.

ПС.Из случайно попавшего мне в руки СС узнал,что хоккейный Спартак собираются возрождать на базе.. подольского Атланта!!(
А почему на ВВ ни слова?

#  Б.Г.-74 » 04 мар 2015 18:26

неужели у ебанутого нету пунктика в контракте,шоб за язык свой поганый башлять?



Полузащитник "Краснодара" Роман Широков оценил свою готовность к возобновлению сезона на сто процентов.


– Как себя физически чувствуете? В "Спартаке" у вас постоянно были травмы.

– Как только из "Спартака" ушел, сразу травмы покинули. Чувствую себя великолепно.

С Якином поддерживаете какие-либо отношения?

– (Улыбается). Близкие. Да нет, зачем мне с ним поддерживать отношения?

– Он следит за вашими выступлениями?

– Я не знаю. Он за своей командой должен следить. Зачем ему я?

– Если в ближайшем матче забьете гол "Спартаку", будете его праздновать?

– Да, отнесусь как к обычному голу. А что, я должен праздновать его как-то иначе?

– Все-таки ваша команда.

– Нет, мне как-то по-особенному не будет.

"Спорт-Экспресс"
я бы этому пидорасу с пяткой(с) пятку-то пооткрутил(с)

#  have got no nick » 04 мар 2015 18:09


Я не писал, что в Испании с Дзюбой кто-то вел переговоры. Я писал про заседание СД, на котором было принято решение контракт с Дзюбой не продлевать. Из этого можно сделать вывод, что переговоры с Дзюбой или с его представители были проведены до этого и СД собирался для того что бы принять решение о продлении или не продлении контракта с Дзюбой на его условиях. Решение приняли. Единогласно. А все рассказы Дзюбы, что он не хочет плыть по течению - это сказки для лохов. Ушел туда, не больше дали. Дал бы больше Локомотив, ушел бы в Локомотив и рассказывал сказки, что очень рвался к Божевичу, готов у него играть чуть ли не бесплатно и вообще, в Локо полно хороших друзей и отличный коллектив.

#  jaykey » 04 мар 2015 17:31

Squabbler » 04 мар 2015 14:50хоть одного защитника Дзюбы покажи

"Хто не скаче, той …" ну, ты понял :)

#  Superfuzz » 04 мар 2015 17:27

DyG, на автомате попытался найти кнопку Like. Вот именно. Деньги, оказывается, одинаковые, а на титулах не сторговались.
"Нет, я пойду принесу чемпионство в "Зенит"."
Штука в том, что титул можно получить, и на лавке посиживая, за нормальную з/п.

#  DyG » 04 мар 2015 17:12

Не перестаю удивляться сегодня: сученок говорит, что ушел за победами и кубками бороться за ЛЧ, а виноваты злой чечен и жадный хохол !
О чем с ним тогда вообще три раза переговоры торговались ? Первый раз победу в кубке пообещали - мало, говорит. Второй раз - на тебе дзюбанька чемпионство на блюдечке, а он грит: - Хочу быть владычицей морскою... И штоб Аликперов на посылках... Так штоли ?
Ну пиздит же, козлина, внаглую ! Недооцененный, б...

#  Лохматый » 04 мар 2015 16:40

Isockelputz, Карпина ничем не заменишь :) например, дзюбофилов я тут особых не припомню :)

Вот кстати как громоотвод для барина Артем сработал великолепно. До лета хватит, гондонить с трибун не будут. В целом, оч грамотный размен вышел. А летом возьмут Аленичева, сэкономив на зарплате даже Якину. И виноват будет уже "сенатор". Вполне в духе, как мне кажется :)

#  Isockelputz » 04 мар 2015 16:19

Дзюба на ВВ сумел заменить Карпина, что само по себе достижение! Ушел за победами - его право. Рад ли Гранату еще не знаю, не определился. С нетерпением жду воскресенья. Вперед Спартак!

#  Superfuzz » 04 мар 2015 15:52

_Nik_, а Капелло это и так знает. Сколько там у Артёма игр за сборную, не напомните? А сколько забил, и кому?

#  _Nik_ » 04 мар 2015 15:46

flint » 04 мар 2015 14:30есть пара квнщиков, которые точно знают, какой нереальный бред ты придумал

1. Про "Открытие" и "Петрокоммерц": http://www.open.ru/ru/otkritie-life/new ... ?id4=17532
2. Даже без учёта театральной студии за плечами могу сказать, что номер отбывали унылые бубнильщики непроходимой бездарности. Хотя пара знакомых КВНщиков у меня тоже есть. Из бывших.
3. Видимо, новость для кого-то: спартаковский ромб выглядит не как поставленный на угол квадрат, в который вписана буква "С" и больше ничего, а несколько иначе даже схематично. Не кОмильфо.
4. Про то, что мастер разводок в шоубизнесе толк знает - это сарказм, я в этот момент лошадь-собчачку на "Золотом граммофоне" вспомнил.
5. Вроде всё.

А ты свой немотивированный набор букв про "нереальность бреда" раз сразу не прояснил, то и вряд ли сможешь. Паре КВНщиков, которые "точно знают" и "тут есть", было бы что сказать, сами сказали бы.

Alex1977 » 04 мар 2015 14:42Дзюба неплохой нападающий и не более того. Найти другого такого паспортного нападающего дело не очень сложное.
Срочно расскажи Капелло.

#  tiffozi » 04 мар 2015 15:14

Alex_Mc » 04 мар 2015 16:11да коечно... они могут позволить себе все. а у нас берут, что бы лишний раз поднасрать


Странный сарказм
Если ты увидишь на дороге 5 руб. подберешь? Не думаю
А если 1 тыс увидишь? Думаю не только ты, но и, мягко говоря, состоятельная особа нагнется за халявой

#  Alex_Mc » 04 мар 2015 15:11

tiffozi » 04 мар 2015 17:43бомжи берут все что плохо лежит

да конечно... они могут позволить себе все. а у нас берут, что бы лишний раз поднасрать...

tiffozi, да, сможет

#  tiffozi » 04 мар 2015 15:07

Кстати
РШ в воскресенье с нами сможет сыграть?

#  Tirox » 04 мар 2015 15:05

Артем Дзюба

-Ма, зад бреют?

:))))))))))))))))))))))))))))
Словесник прости

#  Aeroshock » 04 мар 2015 14:51

В общем так (краткий дайджест до лета)

1) Верните Лзюбу!
2) Гранат-убирайся!
3) Федун - скряга и жмот.

У меня все.

#  Squabbler » 04 мар 2015 14:50

Б.Г.-74, хоть одного защитника Дзюбы покажи.

#  Б.Г.-74 » 04 мар 2015 14:48

защитники Дзюбы-иуды не сдаются))))
Вот целует гнида стрелку?И тогда найдётся чем его оправдать?? :lol:

#  tiffozi » 04 мар 2015 14:43

Красный скорпион,

Ну на данный момент может Дзюба и ценнее (благодаря СМ и пиару в сборной)
На данный момент кто то решил что он ценный
На самом деле - мыльный пузырь
Как надули, так и сдуется
Кстати и спроса то на него не было и нет (бомжи берут все что плохо лежит, все-равно бюджет резиновый)

#  Alex1977 » 04 мар 2015 14:42

Красный скорпион,

С чисто игровой точки зрения размен Дзюбы на Граната (если вообще уместно говорить о таком размене) очень даже выгоден. Дзюба неплохой нападающий и не более того. Найти другого такого паспортного нападающего дело не очень сложное. А вот найти качественного (ну хотя бы по российским меркам) паспортного ЦЗ сейчас дело очень сложное. Гранат не слабее никого из наших центрдефов. Да еще с паспортом. Так что очень недурственный разменчик.

Разумеется, предугадать, как сложится у Граната просто невозможно. При этом на мой взгляд Гранат это "ведомый" защитник. Ему нужен партнер-лидер, такой как Самба в Динамо например. Или как Боккетти, когда он только пришел к нам. Пары Гранат-Макеев или Гранат-Таски в этом смысле малоперспективны.

#  Кабаныч » 04 мар 2015 14:40

Циничное и наглое вью.
Осталось облизать еще ботинки Миллера с мушкетером, во имя чтобыпобеждать. Ты Зина, лучше помолчала бы..
Интересно, а в бомжатне он тоже за русских будет на легов кидаться, во имя справедливости?
Тьфу, чувство гадливости какое- то, как победителя почитал. Как будто увидел мужика, который срет прямо среди бела никого не стесняясь, где нибудь... на невском.
Брррр, блеать, тьфу нах..в душ, в душ.

#  словесник » 04 мар 2015 14:40

Summer » 04 мар 2015, 12:53Это вообще-то глюк - кнопка цитаты из чужого сообщения может запостить выделенное в другом.


Многие так считают. На самом деле мы просто нажимаем ту кнопку "Цитата", которая БЛИЖЕ к выденному тексту. А это часто оказывается кнопка ДРУГОГО сообщения. Вот если бы эта кнопка каким-то образом расположилась не вверху мессаги, а в ее середине (по вертикали), ошибок стало бы меньше.

Смотри: сейчас я выделю тот же твой текст и нажму кнопку "Цитата", ближайшую к нему, -- не особо задумываясь о том, что она почему-то может оказаться "чужой". Вот что получится:
poliduris » 04 мар 2015, 12:47Это вообще-то глюк - кнопка цитаты из чужого сообщения может запостить выделенное в другом.


(У poliduris'а прошу прощения за "упоминание всуе" :-) .)

#  valdano » 04 мар 2015 14:35

После кубковой игры в Казани стало понятно, что Дзюба уйдет. Ему абсолютно до фени было все тогда происходившее на поле. А Рабинер может какую угодно хрень загонять со страниц СЭ про информацию по переговорам и прочее.

#  flint » 04 мар 2015 14:30

_Nik_ » 04 мар 2015 15:07PS. "Открытие" - партнёр "КВН". А до того таковым был, как ни странно, "Петрокоммерц". Мастер разводок в шоубизнесе толк знает. Только поручать знаковые номера унылым бубнильщикам, не ведающим даже как выглядит эмблема Спартака, как-то не камильфо.

тут есть пара квнщиков, которые точно знают, какой нереальный бред ты придумал)

#  Красный скорпион » 04 мар 2015 14:19

tiffozi » 04 мар 2015 17:08Вопрос
А что Дзюба вообще для СМ сделал?
Чем игрок Дзюба вообще ценен?


Все условно, но если мы оперируем понятием актив то
http://www.transfermarkt.de/vladimir-gr ... eler/31068
http://www.transfermarkt.de/artem-dzyub ... eler/48067

...и размен Дзюбы на Граната в пропорции 1/1 - это безусловный трансферный проеб менеджемента ФК Спартак.
Сильным ходом в этой ситуации был бы возврат настоящего ромба, в этом случае, уверен - тема Дзюбы сошла бы на нет.
Но, (к сожалению), этот козырь Асхабадзе с Федуном держат про запас, на случай абсолютного провала (например, место в таблице ниже 9-го по итогам сезона).

#  Terrious » 04 мар 2015 14:16

Плевать в Граната до того как он сыграет хотя бы один матч за СМ - вряд ли стоит, хотя его игра за мусор особого впечатления не произвела.

#  Елезритель - 77 » 04 мар 2015 14:16

Из интервью Дзюбака - "был до последнего, на 99,9 процентов, уверен, что еще зимой перейду в «Зенит»".

Интересно, на чём была основана эта уверенность?

#  tiffozi » 04 мар 2015 14:08

Красный скорпион » 04 мар 2015 12:54Дзюба конечно пусть и не суперфутболист, но все же как футбольный актив явно ценнее мусора.


Вопрос
А что Дзюба вообще для СМ сделал?
Чем игрок Дзюба вообще ценен?

#  _Nik_ » 04 мар 2015 14:07

Novoros » 04 мар 2015 13:14когда Ч+Д перевешивают Х, хотелось бы понять акценты

Ч и Х мне по х. Дзюба - свой воспитанник, пользу команде приносил немалую и мог бы ещё приносить. До ссылки в Ростов у него даже агента не было. Отправляя его в Ростов, разве не знали к кому в лапы они отдают Дзюбу, феерично, что за свой счёт? Разве пример с Григорьевым ничему не научил? Там ребята ушлые, сумели задурить голову Дзюбе. А тут ещё публичные обвинения от начальника в рвачестве, после которых любой уважающий себя человек уйдёт, тем более, когда наперебой предлагают куда.
Ну, учитывая некоторые заявления политрука, про него можно подумать всё что угодно, а вот сутенёру по должности не положено быть долбоёбом. Но он не сделал вовремя НИЧЕГО и позднее ситуацию разрулить не смог. Хозяину дал такую информацию, что тот с его характером тут же принял позу обосравшегося. Зато про себя "святой Роман" тиснул главку в жития, что он, якобы, ещё при царе Горохе подходил к Дзюбе за продлением контракта. А вот хвидон свои подходы считал - их было ровно три. Причём третий в итоге заключался в посыле на второй. Всё хорошо, прекрасная маркиза. Все белые и пушистые. Коварный Дзюба всех обманул.

PS. "Открытие" - партнёр "КВН". А до того таковым был, как ни странно, "Петрокоммерц". Мастер разводок в шоубизнесе толк знает. Только поручать знаковые номера унылым бубнильщикам, не ведающим даже как выглядит эмблема Спартака, как-то не камильфо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 мар 2015 13:28

Summer » 04 мар 2015 11:54Я вообще впервые увидел Газовик по телевизору - сбылась ещё детская мечта, когда я впервые попал на стадион в Оренбурге в 1977 году.


Впервые на футболе в 1977 году?

#  Б.Г.-74 » 04 мар 2015 13:24

-skeptik- » 04 мар 2015 13:24Геннадий, помощь и защита от лишних миллионов в контракте?



Андрей,я имел в виду,что если б Дзюба хотел бы продлить контракт и сказал,что хочет играть только за Спартак,но этому мешает кабала червя сотоварищи,то Федун,думаю,смог бы "по-понятиям" решить его проблемы..
есличё ИМХО от первой до последней букавки :oops:

#  Squabbler » 04 мар 2015 13:24

лео22 » 04 мар 2015 12:56А по моему тут дело чисто в человеческих качествах

Качества эти меняются у людей, когда деньги и респекты приходят :)
И хрен его знает, как большинство других людей повели бы себя в подобной ситуации.

#  Novoros » 04 мар 2015 13:14

_Nik_, Коля, я вот раньше не задумывался о прелестях нынешней ситуации, а сегодня как-то проникся красотой момента на твоём примере. Фудболизду Дзюбе, как я догадываюсь, ты симпатизируешь. Гасконца Романцева, предпочитающего светлые цвета, в этот раз оставим за скобками, но твоё отношение к Червяку и Хвидону (с, твоё) аксиоматично. Более того, совпадает с моим. И вот когда Ч+Д перевешивают Х, хотелось бы понять акценты. То ли Хвидон настолько гондонистей Червя, то ли Дзюба настолько сильный джокер, что способен в корне поменять диспозицию.
ЗЫ. У меня отношение к Федуну негативное, но в ситуации с Дзюбой я полностью на его стороне. Банк "Открытие" - спонсор всех шуток про Дзюбу в КВН, попавших в эфир. :D

#  Superfuzz » 04 мар 2015 13:05

_Nik_, цитирую:
"слова ..., не факт, что соответствующие действительности."


Переговоры они отложили. Артёмов и Червиченко, ага.

#  _Nik_ » 04 мар 2015 13:01

have got no nick » 04 мар 2015 12:07Если в январе на выездом собрании СД решил контракт с Дзюбой не продлевать, значит Дзюба выдвигал какие-то условия на которых он был готов остаться в Спартаке, не бороться за титулы и плыть по течению. Даже нормально соврать мозгов у животного не хватает.

Общеизвестное. Выходит, что не всем.
"Но в субботу из Испании начала поступать совсем другая информация. О том, например, что высшие руководители "Спартака" по прибытии в Марбелью с Дзюбой не то что не вели переговоров, а вообще не разговаривали. Просто его не замечали, даже не здоровались. При том что, по имеющимся данным, Дзюба и его представители отложили переговоры с "Зенитом" и другими клубами до окончания визита спартаковских боссов."
Например, здесь:
www.sport-express.ru/newspaper/2015-02-02/4_1/?view=page

#  лео22 » 04 мар 2015 12:56


А по моему тут дело чисто в человеческих качествах.

#  Superfuzz » 04 мар 2015 12:54

mp, а что ж тогда и Рейнгольда не процитировали?
"Прислушалось руководство «Спартака» к моему мнению. Я говорил ещё полгода назад, что неплохо было бы иметь в стане красно-белых Владимира Граната. Не могу понять, чем он не подошёл Станиславу Черчесову? У меня сложилось ощущение, что люди вообще потеряли нюх. Он играет надёжно и является игроком в сборной. Капелло просто так защитников в национальную команду не вызывает. Когда человек чувствует к себе такое отношение, встаёт вопрос об уходе. При этом «Динамо» не вело с ним никаких переговоров. Гранату нужно играть в футбол. А «Спартак» уговаривал Дзюбу остаться, тащил его за уши за стол переговоров, поэтому Дзюба – предатель, а Гранат – нет."

#  Summer » 04 мар 2015 12:53

словесник » 04 мар 2015, 13:01#  словесник » 04 мар 2015, 13:01
Summer,
Дима, я за Оренбургом не слежу ни в каком сезоне :-).
Когда нажимаешь кнопку "Цитата", семь раз отмерь :-).


Это вообще-то глюк - кнопка цитаты из чужого сообщения может запостить выделенное в другом.
Имелось в виду
Юрис » 03 мар 2015, 22:44
viewtopic.php?p=455911#p455911

#  poliduris » 04 мар 2015 12:47

porcus » 04 мар 2015 13:21чую, это первые ласточки от Артема..


porcus,
Жень, да пусть хоть целый караван выпущает))). Толку-то от его курлыканья ? Ладно бы играл хотя бы на 50 % от того, как играл Серёга Родионов или Вова Бес до бременского периода, тогда хоть какое-то сожаление осталось от ухода. А так сожалеть особо не о чем.

#  Squabbler » 04 мар 2015 12:46

лео22, Яку для начала надо стать одним из ведущих (хотя бы по статистике) футболистов страны.
Редактировалось 04 мар 2015 12:50

#  лео22 » 04 мар 2015 12:43


Яку тоже тут порой крепко перепадало и по арендам он не меньше мотается. Но ведь молчит. И почему то есть уверенность, что если уйдет куда то поноса от него не будет.
Редактировалось 04 мар 2015 12:47

#  лео22 » 04 мар 2015 12:28


Да, мажется он. Обиделся видите ли. На обиженных воду возят и сказал бы еще, да воспитание не позволяет, а то кб дамы прочтут )))

#  -skeptik- » 04 мар 2015 12:24

Б.Г.-74 » 04 мар 2015 09:42 попросил бы помощи и защиты, проблему можно было бы решить..

Геннадий, помощь и защита от лишних миллионов в контракте?

#  porcus » 04 мар 2015 12:21

poliduris, Олеж, привет!:)
Извиняюсь за чат)

чую, это первые ласточки от Артема..вот когда в удельную он явится, в самый рассадник разврата и пошлости..посмотрим на продолжение.

#  лео22 » 04 мар 2015 12:18


Так и я о том, что все это больше похоже на отмазки.
А вот с нами ему потом сложно уже будет обьясняться по другому. Тут уже точно на враках поймают.

#  Re:Member » 04 мар 2015 12:15

Чтобы стать футболистом - можно играть в любой команде. Чтобы стать Легендой - нужно ИГРАТЬ в Спартаке.

Так что, насрать, где Дзюба и как у него дела. Выгребняк тоже вон в бомжатне чемпионом был и чашку брал. Ну и? (с)

#  poliduris » 04 мар 2015 12:14

porcus,
чёт ты Жень сегодня суров в оценках :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".