01.04.2015 - 30.04.2015

#  Ars100 » 29 апр 2015 14:33


Количество сообщений не говорит об интелекте человека, иной раз лучше промолчать, чем настрочить глупость. Тоже считаю диалог законченным.

#  BoBeRRR59RUS » 29 апр 2015 14:29

Ребят... Тут недавно о легендах спорили... И вот, как не странно я сейчас в ступоре... Короче, делаю подложку к одному сайту. Необходимо разместить портреты в рамочках. Из старых времен выбраны Логофет, Нетто и Симонян. Будут еще Черенков, Аленичев, Тихонов и Цымбаларь. Осталось 5 персон с 70х по наше время. Никак не могу определиться. Помогите плиз. Вратарей не предлагать. Они отдельно будут.

#  Жентяй » 29 апр 2015 14:28

ПАРШИВЛЮК ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ СО «СПАРТАКОМ»
http://spartak.com/main/news/70693/

#  mp » 29 апр 2015 14:24

Kid Amnesiac,
Ага.Уверенность есть,что он именно это делает?
Успевает между поезками домой?
Откуда информация такая?

#  mifta » 29 апр 2015 14:24

Ars100 » 29 апр 2015 14:07Он лучше бы ответил с какой радости они всем штабом устроили себе три дня выходных перед важнейшей игрой с бомбами?

Я не знаю, почему "Рубин" - это бомбы, но матч с ними закончился со счетом 1:0 в пользу "Спартака". Может быть правильно к матчу готовились? Может быть вообще, если тренер считает, что команде нужно три дня отдыха, то команде и нужно три дня отдыха? Вот у меня на работе почему-то руководящий моим направлением вице-президент порой уходит в отпуск. Более того, на Photonics West с ним вместе ездит еще и начальник большого куска производства - почему-то в ответ то производство не бухает, а работает по-прежнему; бывало, что не было и вице-президента, и моего непосредственного начальника - я тоже почему-то не забухал. Оставили игрокам задание на физическую форму - это что, тренеру надо смотреть, пробежал ли каждый футболист положенное расстояние, не забыл ли он зайти в гости к штанге? А сам себя футболист не может проконтролировать?

#  Klimen » 29 апр 2015 14:23

irod sm, вообще, конечно, все вью под диктофон. Так что клубу надо требовать аудио запись и либо судиться за клевету и разжигание, ну либо с Арасом прощаться, хотя и так все понятно. Тут Ферги цитировали, вот я с ним абсолютно согласен.
Чтоб другим не повадно было.

#  Chebuka » 29 апр 2015 14:21

Allig » 29 апр 2015 14:56Я надеюсь, что журналиста и его издание за выброс про Араса отгеноцидят, как следует. Морально. Но больно. Такое прощать нельзя.

журналист опубликовавший вью Араса, тоже армянин, совпадение ? не думаю(с)

#  mp » 29 апр 2015 14:20

Вот блядь ни года не проходит,что-бы какая-нибудь хрень скандальная не произошла в команде!!!
Чего-же ты Арнольдыч понастроил-то ??
В этом году просто перебор уже.
Широков,Дзюба,армяне,главный армянин.... Ну сколькож можно уже?
И все это еще приправлено хреновой игрой.
Уже про футбол скоро вспоминать ни кто не будет.
Шоу маст го он. Блядь.
Редактировалось 29 апр 2015 14:21

#  knn » 29 апр 2015 14:18

irod sm
Валера сделал большущую глупость, когда выбрал место ГТ , а не ГД.
***
Юр, это было понятно сразу в тот день как он полез вместо Лаудрупа.
Он не имел права этого делать. Если ему предъявили косяк за Лаудрупа,
он должен был решить это по другому. Да, как и у любого бывшего футболиста у него могло получиться или нет на тренерском месте. Но объективных предпосылок к этой работе не было никаких.
Я тоже считаю, что он мог бы принести пользу в ГД, но у него были тренерские амбиции.
Так что в ГД он по-любому бы не задержался.

#  irod sm » 29 апр 2015 14:17

Буду очень удивлен, если журналист не предъявит исходник интервью.
Если он конечно не камикадзе.

#  Kid Amnesiac » 29 апр 2015 14:16

mp, действительно, на хера строить дисциплину и строгое выполнение установки, если следующему тренеру этот фундамент нах не сдался. Спартак и дисциплина - это ж понятия друг другу не подходящие. Вот и сыпятся на нас, недисциплинированных, год за годом титулы. Один только скучный и нудный Якин все разрушил.
Истина.

#  MadMat » 29 апр 2015 14:14

Стрекалок » 29 апр 2015 12:58Константин Бесков: Старков строит не карточный домик
http://www.championat.com/football/news ... domik.html
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ: "СТАРКОВ - ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому больше веры??? В 2010 Аленичев возглавил юношескую сб.России,пере финальной пулькой он говорил,что команда хорошо укомплектована и будет бороться за первое место. Но вместо первого места был обыкновенный обсер... Что должен сделать в такой ситуации нормальный тренер? Правильно.Взять ответственность на себя. А что сделал самый титулованный игрок в России? Он в поражении обвинил своих подопечных...

Хоть убей тебя не пойму. Бесков не критикует Аленичева, хотя как тренер - он действительно станет на точку зрения тренера и футболиста осудит. Так и Фергюсон скажет.
Проблема в том, что нормальный тренер, который управляет командой не допустит подобного заявления от подчиненного игрока. Т.е. сумеет конфликт удержать внутри команды.
А сигналы из Спартака идут постоянно. Ряд игроков уже существующих в команде недовольны.
А если сложить мнение тех, кого уже нет в команде и те молчат только потому, что их не спрашивают.

ЗЫ Кстати последние отмазки Араза - это попытка потушить огонь, который был вызван его заявлением, PR -методами.
Чёй-то мне подсказывает, что на диктофоне у журналиста приблизительно также как и в статье...

#  авоська » 29 апр 2015 14:14

Ars100,
Ты не понимаешь,что подвергать резкой критике действующего тренера,которого поддерживает
главный акционер-бред?Тем более после 2х очень неплохих побед.
Тем более,тому же Мовсисяну,который на сегодня откровенно плох.
Кроме конфликтов такое поведение наших армян более ничего вызвать не может.
Федун никогда не пойдет у них на поводу.C чего бы сейчас ему это сделать?

#  Черный плащ » 29 апр 2015 14:13

Ars100,
пришлось прочитать все твои шешнадцать сообщений. Вопросов больше не имею. Славься Мовсисян! Ну и остальные тоже, конечно.

#  SAS » 29 апр 2015 14:13

В. Сочнов, конечно, наш игрок авторитетный и один из Любимых, но...

пусть он тогда расскажет, к примеру, во что он с нашим звёздным составом играли 07.03.1984,
когда "Андерлехт" (Брюссель, Бельгия) - "Спартак" (М) 4:2

и такие, к сожалению, были игры....

а так естественно у них - "... вот мы Играли... всех рвали... и причём ТАК КРАСИВО..."!!! ?!

пусть лучше свои огрешные матчи вспоминают, а не .... ну просто когда такая массовая истерия начинается, то просто начинает походить на Заказ чей то и что кого то тащат, а кого то сливать начинают скопом... понятно кого?!... ну и не Красиво как то это получается и дурно попахивает... ((( как то так

вот и с Аразом всё слава Богу вроде нормально... а журналюги эти против ФК СМ особенно стыд потеряли

#  Черный плащ » 29 апр 2015 14:06

dodge,
Ты пиши смелее, кто нынешний владелец СЭ)

#  Ars100 » 29 апр 2015 14:06


А вы считаете, что мы наградили Золотым кабаном лучшего бомбардира сезона 2013-2014 Мовсисяна как силу представляющую зло для Спартака? Или Челоянц оплачивающий санаторно-курортное лечение нашим молодым игрокам представляет зло? Я просто умею ценить добро, а не писать - это это такой чаще....

#  vsegda1967 » 29 апр 2015 14:04

Не хочу пока Аленичева в СМ-появилась надежда робкая пока ,в виде возможных слухов и слов ОИРа в прессе.Клуб должен добиваться наказания виновных в связи с интервью Араза.

#  dodge » 29 апр 2015 14:03

Перед прошлым матчем с бомжами всю неделю обсуждали демарш Жано с поездкой на Дальний Восток. Плюс вызовы в КДК Отеро с Рахимовым. Перед предпоследним матчем с бомжами всю неделю решали во всех СМИ и на заседаниях КДК играть нам со зрителями или нет после кубка в Ярославле. Да еще и игроков дергали: "А что Вы думаете по данному вопросу?" Тренироваться некогда было. Теперь вот Озбилис интервью то ли дал, то ли дал, но не такое, то ли такое, но его не так поняли. Опять на неделю выяснение затянется.
Всё это неспроста. Не иначе бомжи информвойну против нас затеяли. Психическая атака. :-)

#  Стрекалок » 29 апр 2015 13:58

MadMat » 29.04.2015 13:41
Константин Бесков: Старков строит не карточный домик
http://www.championat.com/football/news ... domik.html
Дмитрий АЛЕНИЧЕВ: "СТАРКОВ - ТУПИК ДЛЯ "СПАРТАКА"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому больше веры??? В 2010 Аленичев возглавил юношескую сб.России,пере финальной пулькой он говорил,что команда хорошо укомплектована и будет бороться за первое место. Но вместо первого места был обыкновенный обсер... Что должен сделать в такой ситуации нормальный тренер? Правильно.Взять ответственность на себя. А что сделал самый титулованный игрок в России? Он в поражении обвинил своих подопечных...

#  Черный плащ » 29 апр 2015 13:56

Ars100,
Жги дальше. Напиши еще про то, что Челоянц, Озбилис и Мовсисян представляют силы добра.

#  Allig » 29 апр 2015 13:56

Я надеюсь, что журналиста и его издание за выброс про Араса отгеноцидят, как следует. Морально. Но больно. Такое прощать нельзя.

#  mp » 29 апр 2015 13:54

Alpha-Manager,
"Фундамент " Якина,тренер с другим пониманием игры разберет первым делом.
Так за чем время терять?

#  Alpha-Manager » 29 апр 2015 13:52

mp, в нашей ситуации сейчас не до искр. Нам бы фундамент и стабильность, для начала, а там видно будет.

#  Ars100 » 29 апр 2015 13:50



Аналогично Арас на данный момент игрок Спартака, то что у нас игроки лучше все знают,чем тренер это вина Федуна и его решений, кстати Якином не доволен не только Арас, но и все красно-белые ветераны, Арас только это озвучил и не первый кстати. По Челоянцу, право ему дают его 10% акций, и его вложения в Академию Спартака, не нравится - сложилась сами и Управляйте, не можете - тогда имейте хотя бы уважение к тому кто может и делает.

#  Borg » 29 апр 2015 13:50

Nevladimirovi4 » 29 апр 2015 12:54ли он гипотетически о Широкове рассуждает?

Думаю, что так.
И потом, он не обязан быть полностью "за белых" или "за красных".

#  Chebuka » 29 апр 2015 13:50

Полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз, который в интервью, опубликованном накануне, подверг критике главного тренера «Спартака» Мурата Якина, в беседе с корреспондентом «Чемпионата» признался, что его слова полностью исказили.


«Да, я понимаю, что совершил, возможно, необдуманный поступок: поговорил с журналистом без разрешения пресс-атташе «Спартака». Нарушил таким образом клубную пиар-политику и, естественно, готов понести наказание. Но когда сегодня прочитал это интервью, был, честно говоря, просто в шоке! Во-первых, я не упоминал других футболистов в контексте данного интервью. Это только моя проблема, и никого другого примешивать сюда не хочу! Слова, якобы сказанные от моего лица, о том, что игроки «Спартака» не понимают того, что творится в команде, — ложь!

Во-вторых, я родился в Турции, у меня там живут родственники, я говорю на турецком языке, в том числе и с Муратом Якином, и среди турок у меня много друзей. Поэтому ни о каком национальном вопросе и речи быть не может! Возможно, корреспондент просто попытался свои собственные мысли выдать за мои, тем самым исказив смысл. На что я возразил ему, что у кого-то могут возникнуть подобные предположения, но только не у меня!» — заявил игрок.

#  Valentinovich » 29 апр 2015 13:49

«Да, я понимаю, что совершил, возможно, необдуманный поступок: поговорил с журналистом без разрешения пресс-атташе «Спартака». Нарушил таким образом клубную PR-политику и, естественно, готов понести наказание. Но, когда сегодня прочитал это интервью, был, честно говоря, просто в шоке!
Во-первых, я не упоминал других футболистов в контексте данного интервью. Это только моя проблема, и никого другого примешивать сюда не хочу! Слова, якобы сказанные от моего лица, о том, что игроки «Спартака» не понимают того, что творится в команде — ложь!
Во-вторых, я родился в Турции, у меня там живут родственники, я говорю на турецком языке — в том числе и с Муратом Якином — и среди турков у меня много друзей. Поэтому ни о каком национальном вопросе и речи быть не может! Возможно, корреспондент просто попытался свои собственные мысли выдать за мои, тем самым исказив смысл. На что я возразил ему, что у кого-то могут возникнуть подобные предположения, но только не у меня!»
— заявил игрок.

#  mp » 29 апр 2015 13:47

Alpha-Manager,
Все верно.Только вот "искрометный футбол"-это не тема Якина.

#  Край » 29 апр 2015 13:45


Тогда прошу прощения--не понял...Я смотрю на футбол примерно так же.)
А в каком настроении команда выйдет в субботу--совершенно не понимаю.

#  MadMat » 29 апр 2015 13:41

Стрекалок » 29 апр 2015 12:36Кто такой К.И Бесков и кто такой Аленичев???

При чём тут Бесков и при чём тут Аленичев.
Что-то мне подсказывает, что Константин Иванович будь он в той ситуации сумел бы найти общий язык с Аленичевым.
Кстати самого Бескова ушли из Спартака именно из-за его противостояния с футболистами.

Почитай кстати ссылку на интервью Семина (есть выше)
Есть моменты, когда тренер должен уйти сам. Когда нет результата, взаимоотношений у игроков и тренера. Всех игроков не поменяешь. Легче одного тренера заменить

#  Schopfer » 29 апр 2015 13:39

L.А.V. » 29 апр 2015 13:33
# L.А.V. » 29 апр 2015 13:33
Озбилис - то в Инстаграм опровергает. Говорит, что, мол, "я не я и хата не моя. Армянин, родился в Турции. Мир-Дружба-Гринпис. Хочу играть в футбол".

если и впрямь ниче плохого не говорил, то как настоящий мужик пойдет и набьет ебало (сделает оф. заявление, подаст в суд) корреспонденту, который это запустил в массы. Ибо клевета! Причем высочайшего уровня! А если ничего дальше инстаграмма не зайдет, значит правду журнализ написал.

#  Alpha-Manager » 29 апр 2015 13:39

Край, да все это понятно: даже самые закоренелый сторонники Якина (я в том числе) не скажут, что мы сейчас являем собой образец искрометного футбола! Вопрос-то не в этом! Вопрос в том, с какой стати Якин должен был уже её поставить? Он приходил в команду с поставленной игрой и стабильной ситуацией в клубе, чтобы только исправить ситуацию? Нет. Он получил полноценную возможность для того, чтобы исправить ситуацию? Нет.
Так почему?

#  MadMat » 29 апр 2015 13:36

Край » 29 апр 2015 12:24Я так понял,ты Ярцева опровергаешь...
И какое же у нас "чёткое сочетание" ЦЗ?

Наоборот.
Просто оппонент утверждал, что Ярцев в своем интервью сказал, что в Спартаке всё налаживается.
А я привел примеры высказываний Георгия Александровича, где он высказывает тревогу и беспокойство о состоянии дел в Спартаке.
Кто я такой, чтобы спорить с Ярцевым...
По-моему скромному мнению, чем больше смотрю футбол, тем больше убеждаюсь, что мы можем оценивать наше впечатление от футбола, а не анализировать реально игру.
Т.е. к примеру все претензии к Эберту не в том, что он плохой игрок, а в том, что он стал воплощением дуболомства в Спартаке.
Как, например, в свое время таким воплощением был Василий Баранов. Хотя с точки зрения рационального объяснения Якинского футбола - Эберт вполне функционален.
Но - не нравится...
Я по итогам последних матчей помню проход Хурадо и гол Мовсисяна, а не безудержную беготню и работу Эберта (наверняка кстати полезную).
И этот проход Хурадо, каким бы он ни был хреновым и ленивым футболистом, буду помнить долго...

#  Стрекалок » 29 апр 2015 13:36

MadMat » 29.04.2015 12:56
Кто такой К.И Бесков и кто такой Аленичев???

#  Край » 29 апр 2015 13:34

Вот и В.Сочнову игра Спартака не нравится:

"Не выиграют они у "Зенита": будет или ничья, или проиграют, судя по игре, которую сейчас показывают. С такой игрой, как сейчас, не верю, что "Спартак" даже место в Лиге Европы завоюет", - сказал Сочнов...

http://rsport.ru/football/20150428/827049120.html

#  L.А.V. » 29 апр 2015 13:33

Озбилис - то в Инстаграм опровергает. Говорит, что, мол, "я не я и хата не моя. Армянин, родился в Турции. Мир-Дружба-Гринпис. Хочу играть в футбол".

#  Б.Г.-74 » 29 апр 2015 13:31

как-то похуй,кто там возглавит РФС..
С такими "друзьями" нам и враги-то не нужны..

#  arsgarage » 29 апр 2015 13:31

А что это Арам Ашотыч из Лайфньюза своим соплеменникам информподдержку не оказывает? Не порядок!

#  Черный плащ » 29 апр 2015 13:30

Ars100,
Якин на данный момент тренер Спартака, если ты не заметил. И то, что в нашей команде уже несколько лет игроки лучше трнереа знают, как их тренировать, кого ставить в состав, по какой схеме играть - это уже очевидно. Как и результаты.
ЗЫ Именные стипендии, плять, сейчас расплачусь. Это дает ему право устраивать из Спартака национальный армянский цирк, безусловно.

#  Alpha-Manager » 29 апр 2015 13:29

blind_guardian » 29 апр 2015 13:23Интересно, Степашин или Гинер.

Пёс.

#  serge59 » 29 апр 2015 13:26

blind_guardian » 29 апр 2015 13:57
# blind_guardian » 29 апр 2015 13:57
Толстых до свидания.


А вот кому "здрасьте" скажем?... :(

#  delv » 29 апр 2015 13:25

Инстаграм Озбилиза:

@arasozbiliz
I am TIRED to be put in a bad spotlight... Because I am ARMENIAN and born in TURKEY. I never HAD THE INTETION FOR THIS TO HAPPEN..!!!!!!!! AND I DID NOT SAY THAT THE COACH DONT LET ME TRAIN WITH THE TEAM BECAUSE I AM ARMENIAN.... And to be honnest.. EVERYBODY WHO KNOW ME KNOWS THAT I DONT THINK LIKE THAT..!!!!!!! SO STOP USING ME AND MY NAME FOR POLITICAL ISUES... I JUST WAN TO PLAY FOOTBALL..!!!!!!!!!

#  Ars100 » 29 апр 2015 13:25


Встречный вопрос это такой Якин?
Всем у кого аллергия на Челоянца почитайте Википедию, это человек персонально курирует Академию Спартака и выделяет именные стипендии нашим молодым дарованиям.

#  Край » 29 апр 2015 13:24

MadMat » 29 апр 2015, 09:45. спартаковская защита действовала бы еще надежней, если бы больше играла в одном составе. В этой линии выше всего ценится чувство локтя, которое вырабатывается от матча к матчу. Уже сезон к концу подходит, а к четкому сочетанию, особенно в центре, Якин так и не пришел.

Я так понял,ты Ярцева опровергаешь...
И какое же у нас "чёткое сочетание" ЦЗ?

#  MadMat » 29 апр 2015 13:23

Интервью Семина как будто про нашу ситуацию писано:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/800932

#  blind_guardian » 29 апр 2015 13:23

Интересно, Степашин или Гинер. Вот тут мы все прям обассымся. Я ведь писал что будем по Мутко слёзы лить. Хоть этот матрос и бомж до кончиков пальцев, но лучше явный немытый с понятным поведением чем эти два гуся.

#  SAS » 29 апр 2015 13:20

то Ars100 » 29 апр 2015 13:07
Арсений, а причём тут этот Г.... ?!
ты сам то разве не видишь, что Юра совершенно не в нужной кондиции, ленивый, с лишним весом... ну да, амбиций вагон - для сми типа, и обид полон эшелон...
только на кого ??? на себя надо злиться, что в такой он форме и не старается её быстрее набрать - с момента травмы то уже много времени прошло... и какой он был лёгкий и забивной ещё совсем недавно!
или я не прав?... пиши только прямо и честно :-)

#  Черный плащ » 29 апр 2015 13:13

Люди, поддерживающие Озбилиса, вы серьезно еб....сь, серьезно. Еще можно понять было, когда поддерживали Аленичева. Но здесь.. Озбилис - это хто? Челоянцу нужно свои "инвестиции" защищать, только причем здесь Спартак?

#  BM1964 » 29 апр 2015 13:12

irod sm,
Юра, спасибо за ответ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гандбол . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".