01.04.2015 - 30.04.2015

#  MadMat » 29 апр 2015 09:37

» 29 апр 2015 08:30Скорей бы кончился этот грёбанный сезон. Достало это шапито в кунсткамере.

Это шапито - артподготовка перед принципиальными решениями в межсезонье...

Borg » 29 апр 2015 08:30Вы где прошлой весной были?

Истины ради, все перечисленные в посте игроки вполне достойны уровня Спартака. Есть конечно отдельные претензии к каждому. Но все вместе они более интеллектуально футбольно развиты, чем нынешняя основа.
Да есть претензии к Хурадо в плане нестабильности и ситуативном нежелании вгрызаться за мяч, были претензии к Озбилизу, за передерживание мяча и игру за счёт партнёра.
Но какие претензии к примеру к Мовсисяну? Или к Косте?!

Borg » 29 апр 2015 08:25Это одноразовый "успех". Если в приличном обществе.

Для журналиста нет. Там немного другая этика...

#  Borg » 29 апр 2015 09:34

MadMat » 29 апр 2015 09:31Наоборот, все материалы в последнее время в одну кассу

Ты почитай интервью по ссылке-то. ;)
Никакого кликушества, просто личное мнение и в общем-то позитивное отношение к команде.

Айтеч » 29 апр 2015 09:33Я думаю, кто адекватный, тот подпишется.

А давай ты где-нибудь в другом месте такие приемчики будешь использовать? ;)

#  Айтеч » 29 апр 2015 09:33

А давайте честно, по мужски, признаемся, что лучше бы Валеру не увольняли? Вот честно скажем.
Я думаю, кто адекватный, тот подпишется.

#  -skeptik- » 29 апр 2015 09:32

MadMat » 29 апр 2015 09:22Продай а... Мы хорошо заплатим. 

У кого-то лишние сотни миллионов завалялись. Ночей не спят, думают как с ними расстаться. Без отдачи, без благодарности, на растерзание журнашлюхам и всезнайкам дилетантам.

#  flint » 29 апр 2015 09:31

Это были лучшие 2 дня для пополнения ИЛа!
Эва как солнышко припекло-то...

#  MadMat » 29 апр 2015 09:31

Borg » 29 апр 2015 08:20Георгий Александрович шабаш не поддерживает.

Наоборот, все материалы в последнее время в одну кассу.
С одной стороны вой недовольных, с другой стороны умеренное мнение мэтров-аксакалов:
- Не тот Спартак, не тот... Уходит спартаковский дух... Нужен свой российский тренер.

Такое чувство, что у Федуна не уши, а лопухи...

#  Borg » 29 апр 2015 09:30

Айтеч » 29 апр 2015 09:29Турок развалил боеспособную команду

Вы где прошлой весной были?

#  olega1980 » 29 апр 2015 09:29

Скорей бы кончился этот грёбанный сезон. Достало это шапито в кунсткамере.

#  Айтеч » 29 апр 2015 09:29

# NaiKoN » 29 апр 2015 02:59
[size=50][size=85]
В свете последних событий еще больше убеждаюсь что Якин должен доработать. Что он такого делает что вся эта шушера зашевелилась? Пусть продолжает чистить всю эту хрень. Мовсисян, Озбилис на выход вместе Асхабадзе и Челоянцем. По поводу ветеранов, понятно, всегда за спартаковца.[size=85]


А не сильно ли много кого на выход? Турок развалил боеспособную команду:
Широков
Коста
Боккети
Кариока
Дзюба(при ТРЕНЕРЕ мог остаться ИМХО)
Хурадо не играет, а играет ЭБЕРТ
Жано
Озбилиса не подпускает
Те, кого я перечислил наголову сильнее нынешних.
Кто останется? Брызгалов? Одумайтесь!!!

#  Borg » 29 апр 2015 09:25

MadMat » 29 апр 2015 09:22У журналиста работа такая - рейтинги газеты обеспечивать. Особенно при таком "жирном" интервью. Это журналистский успех.

Это одноразовый "успех". Если в приличном обществе.

#  MadMat » 29 апр 2015 09:22

knn » 29 апр 2015 08:14Значит заказуха. Могу ошибаться.

Дело не в заказухе. У журналиста работа такая - рейтинги газеты обеспечивать. Особенно при таком "жирном" интервью. Это журналистский успех.
А вот кто ему наводочку на недовольного дал - вопрос другой.
Собственно бой сейчас идет незримый, уже не за этот чемпионат.
Ну какая нам разница 5-е место или 6-е. Тем паче судьба еврокубков зависит от коней.
Не стыдно ли?!
Бой идет за межсезонье. Останется ли турок или уйдет.
А может Федуна таким образом вынуждают Спартак продать...
Типа:
- Ну нафига тебе этот гемморой с постоянными скандалами?! Продай а... Мы хорошо заплатим.

#  Borg » 29 апр 2015 09:20

Nevladimirovi4 » 29 апр 2015 01:36забыли добавить откровения Ярцева

Георгий Александрович шабаш не поддерживает.

#  knn » 29 апр 2015 09:14

выскажу свежую мысль) а то всех прох.есосили, а журналиста забыли)) да еще и с фамилией соответстсвующей.
Мое мнение, что если журналист не полный долбо.б, а с минимальным образованием, то он бы не довел разговор до этой темы, а даже если
это произошло спонтанно, то мог бы сказать "Араз, ну про геноцид у нас с тобой какая-то полная хуйня вышла, переборщили, давай я не буду это постить?"
Значит заказуха. Могу ошибаться.

#  Бауманец » 29 апр 2015 09:12

Vitally » 29.04.2015 10:01:37Он летает домой только когда у команды 2 выходных, так же как и многие легионеры .

Это инсайд, или что?
От Крупского была инфа про частые отлучки Якина, я ему верю.

#  Valentinovich » 29 апр 2015 09:12

Ребята, а вы представьте, вот уйдет Федун и главным станет Челоянц. Это мы считаем что сейчас бардак в клубе, представляете что будет потом? Это такой цирк будет, со всеми этими "блатными" армянами в составе. Не удивлюсь если он еще и Мхитаряна потом притащит.
Нет, уж пусть лучше будет Федун))) Пусть этот Челоянц со своими армянами едет в свою команду, тем более что у него она уже есть

#  MadMat » 29 апр 2015 09:11

Идут вместе Мовсисян, Хурадо, Озбилиз через пресс-зону, а им журналист прокомментируйте пожалуйста...
А они в ответ хором:
- А нам Спартак давать комментарии запретил...
Не считаете ли вы, что демарш Озбилиза, в том числе, связан с запретом на интервью Мовсисяну?!...

Лучший на земле армян - это Никита Симонян.
Ну что за Спартак без армянина?!

#  Valentinovich » 29 апр 2015 09:03

Re:Member » 29 апр 2015 02:42Я смотрю мало кого волнует, что коуч ездит после матчей домой в Швейцарию, а не РАБОТАЕТ на базе.

А я смотрю, что тебя не волнует, что до этих выходных команда вместе с тренером провела 4 матча за две недели и все имели право на отдых

#  Vitally » 29 апр 2015 09:01

Бауманец, Он летает домой только когда у команды 2 выходных, так же как и многие легионеры . Все остальное время он на базе! Весной это было 2 раза! Такое же было и при Валере!

#  ПСВ-81 » 29 апр 2015 08:57

В очередной раз удивляюсь количеству неадекватов на книге.Ну это не смешно , правда. Те кто поддерживают Озбилиса , вы че не понимаете ,то что он сделал - это откровенный слив тренера, сделано это перед ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ матчем с бомжами , в то время, когда у нас есть еще хоть какие то шансы на ЕВРОПУ. Вы че, блять, хотите увидеть ПОЗОР 2 мая на своем стадионе и еще один сезон наслаждаться только РФПЛ? Вы че правда верите, что Якин устроил "геноцид " армян в Спартаке? Мое мнение таково, что Якина можно любить или ненавидеть, тут дело каждого. Но его работу нужно оценивать только по окончании сезона, благо не долго ждать осталось, вот поглядим в турнирную таблицу и оценим. Те кто мешают тренеру делать свою работу должны быть выпизжены из команды. Самое хуевое , что мне кажется там не только армяне решили тренера поменять. ПИДАРАСЫ.

#  Бауманец » 29 апр 2015 08:56

Re:Member » 29.04.2015 03:42:29Я смотрю мало кого волнует, что коуч ездит после матчей домой в Швейцарию, а не РАБОТАЕТ на базе.

Просто эта инфа уже была на книге.
А так вообще п-ц канешно.

#  petrov13 » 29 апр 2015 08:46

man26 » 29 апр 2015 17:33Заслуженно сели на лавку

Когда у тренера половина команды, причем не самые последние игроки, не заслуживают места в основе, значит происходит какая-то лажа. Они сами себя должны тренировать и приводить в отличную форму?

#  MadMat » 29 апр 2015 08:41

revolver » 29 апр 2015 07:32Интервью Миши Ефремова. Люблю его прохвоста, хоть и не всегда понимаю

Миша, он душой Спартак чувствует. Не рациональным европейским, а русским сердешным...
Когда Федун это поймет, если поймет, то и Спартак чемпионом станет...

#  porcus » 29 апр 2015 08:34

BM1964,
Богдан, Карпин на твой вопрос уже четко ответил в одном из интервью.
Перефразируя, - "кто первым на уши присел барину, того и тапки".
И так все десятилетия правления Федуна.
Он не лидер, он ведомый.
Даже в молодости выбрал не командное училище, а политическое.

#  man26 » 29 апр 2015 08:33


А что, все перечисленные ребята отлично играют, были в офигенной форме? Заслуженно сели на лавку. И, кстати, получали и получают кучу шансов проявить себя.

#  revolver » 29 апр 2015 08:32

Интервью Миши Ефремова. Люблю его прохвоста, хоть и не всегда понимаю

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/800550

#  arsgarage » 29 апр 2015 08:30

А если заменить геноцид армян на холокост и турка на немца? Так же бы на Озбилиса прыгали?

#  новичок хзк » 29 апр 2015 08:27

BM1964 » 29 апр 2015 08:15Широкова, Дзюбы, Косты (не зря он ушел в аренду), Мовсисяна, ну и Хурадо,

А дзюба в этом списке зачем?
На мой взгляд дело и в игроках.
Вспомни недомолвки Карпина про ту зиму/весну. Из это списка там был Коста, Мовс и Хурадо. Я про группировки внутри команды.
У нас чтобы не случилось всегда виноваты: тренер и ПХ.
А с игроков не спрашиваем.

Админы, странно как то трете. Прям как судьи РФПЛ.

#  TRIV » 29 апр 2015 08:27


#  Andreich » 29 апр 2015 08:17

Лучше бы в футбол играли...

#  BM1964 » 29 апр 2015 08:15

Друзья, те кто "критикуют" Озлибиса и армян, вообще... Вы были бы правы, если бы не случилось чуть ранее: Широкова, Дзюбы, Косты (не зря он ушел в аренду), Мовсисяна, ну и Хурадо, заговорившего о возвращении в Испанию... Многовато, не считаете... Если у половины, считай, команды не возникло контакта с тренером, может дело не в игроках...
Но на самом деле, печально, что все эти видимые процессы лишь отражение глубинных процессов внутри клуба и началось это, как теперь видится той самой проклятой зимой позапрошлого года, после которой решилась участь Карпина, случилась весна четырнадцатого и начался по сути развал команды... Совершенно непонятно, как мог Федун настолько бездарно проиграть ситуацию с новым стадионом, который можно было бы использовать, как колоссальный фактор роста успешности. Просто не понимаю...

#  Valentinovich » 29 апр 2015 08:10

Мовсисян: "Тренер сказал что я жирный и запретил мне тренироваться. Я просто в шоке, как такое может быть? Может он просто не любит жирных потому что сам худой?"

#  зpитель » 29 апр 2015 07:52

Убирайтесь все, кто говорить "убирайтесь"!
Кроме Стаканова, конечно же.

#  vepr. » 29 апр 2015 07:46

Анекдот про Брежнева помните? Когда он просил себя жопой к верху в гробу положить.
Плохо, но к этому все и идет.
Скоро время Карпина в Спартаке покажется раем. От понимания этого, мне становится страшно за любимый Клуб.

#  porcus » 29 апр 2015 07:34

Звездец, конечно, что в команде творится.
И тренер "хорош" и игроки не отстают.
Один в нарды хуярит дома три дня, другие в геноциде его обвиняют после двухразовых тренировок..

Верните Карпина и 2009 год!!

#  Красный скорпион » 29 апр 2015 06:15

Хватит Федуна называть лузером.
Он никакой не лузер.
Он - верный и преданный болельщик дырки.
Успешно делает свое дело.
Поэтому его любят настоящие фанаты Спартака, молчаливо одобряющие его мудрую политику противовесов в СД и какбычегоневыиграть в футболе.

#  valdano » 29 апр 2015 06:15

За геноцид предъявить, это конечно, круто. Какие уж там часовенки. Ладно еще Арнольдыч чечена какого богатого в СД не подтянул. "Калашами" бы по тренеру определялись.

#  PaDre » 29 апр 2015 06:14

Не хочу никого обидеть, но...
Не знаю как турки, а армяне на теме геноцида поехавшие. Окончательно и бесповоротно. И надо быть полным дебилом чтобы не предвидеть подобное развитие событий. Соответственно виноват в этом тот, кто допустил это сочитание в Спартаке. Кто-то ранее правильно написал: гнать надо и турка, и армян во главе с Челоянцем. Жаль от Федуна мы, видимо, никуда не денемся в ближайшее время.

#  Нейтрино » 29 апр 2015 05:35

yri » 29 апр 2015 06:57Если команда выигрывает пусть хоть на луну летает после каждого матча)
Аполитично рассуждаешь. А как же Игра?

#  yri » 29 апр 2015 04:57

Если команда выигрывает пусть хоть на луну летает после каждого матча)

#  yri » 29 апр 2015 04:48

Мне нравится) выиграли две игры) особенно после гола на посл минуте может пойти кураж и тут как раз матч с зенитом.
И вдруг потекло дерьмо) вдруг)

#  petrov13 » 29 апр 2015 04:31

Система сдержек и противовесов в действии ))))
Особенно радует ВВ. Якина вон! Нет, армян вон! И грузина пусть прихватят! Федуну срочно потратить 100 мультов на новых игроков! Ветеранам запретить выступать в прессе! Эберта в опорники! Давыдова в дубль! Чертовы Карпини с Аленичевым! До сих пор после них разгребаем! Челоянца уволить! Заставить Лукойл платить как Газпром! Цены на абики снизить! Тренера сливают кривоногие ананисты! Федуна поменять на Авена! Так Авен не хочет! Тогда просто Федуна вон! Посмотрите на хоккейный Спартак! Ты мудак! Ты сам мудак!

Мы очень хорошо чувствуем что происходит в клубе и пропускаем все это через себя. Настолько, что здесь у нас уже точно такая же система сдержек и противовесов. Разбились на группки и херачим каждый за себя. Книга, также как и команда, ведет себя как истеричка и уже давно не претендует на какое-то высокое качество, высшую пробу. Так, уровень середняков. Не признаем никаких авторитетов, не считаем нужным никого уважать. Нет ничего важнее собственного мнения. Даже здравый смысл отодвинули на второй план.

#  Нейтрино » 29 апр 2015 04:17

Явная подковёрка от Челоянца. Ещё бы знать что к чему. Такое ощущение, что Федуну недолго осталось в Спартаке.

#  ys » 29 апр 2015 03:36

Бугага.. Знал , что швейцарский чернышов превратил "Спартак" в цирк, но, честно, не ожидал , что всплывёт тема "турки против армян".. Превзошло мои самые смелые ожидания.. Ржунимагу, подняло настроение до выходных..
Очень радуют наши ВВшные гномы мысли, у которых ОИР, Титов, Дзюба, Мовсисян, Озбилис, Бокетти, Хурадо, КОста и многие другие неправы, а наше прилизанное швейцарское-турецкое чудо - право.. Да, не ошибся Курчат в определениях, ну совсем не ошибся, несмотря на некоторую резкость..
ЗЫ: Ненавижу притапливать за каней, а ведь завтра придётся..

#  NaiKoN » 29 апр 2015 02:59

В свете последних событий еще больше убеждаюсь что Якин должен доработать. Что он такого делает что вся эта шушера зашевелилась? Пусть продолжает чистить всю эту хрень. Мовсисян, Озбилис на выход вместе Асхабадзе и Челоянцем. По поводу ветеранов, понятно, всегда за спартаковца.

#  Re:Member » 29 апр 2015 02:42

Я смотрю мало кого волнует, что коуч ездит после матчей домой в Швейцарию, а не РАБОТАЕТ на базе.
Ну ну.
Игроки это видят и собственно о какой дисциплине речь, если сам коуч забивает по их мнению болт.

#  Jeka90 » 29 апр 2015 02:15

Den_777,
Читаю автобиографию Фергюсона, вот цитатка оттуда на эту тему:

"Обычно я говорил: «Если тренер теряет авторитет, команда разваливается. Игроки возьмут руководство на себя — и быть беде». Игрок перестает быть частью «Манчестер Юнайтед» в минуту, когда ставит себя выше тренера.
Дэвид поставил себя выше сэра Алекса. Я в этом не сомневаюсь. И не важно, кто был на месте тренера — сэр Алекс или простой сантехник. Фамилия тренера не имеет значения. Все дело в уважении. Нельзя допускать, чтобы игрок захватил власть в раздевалке. Многие пытались. Но «Манчестер Юнайтед» силен четкой субординацией. И подобные выходки всегда заканчивались печально."

Речь шла о Бекхэме, которому САФ помахал ручкой, и отправил в Мадрид.

#  Den_777 » 29 апр 2015 01:56

Дело ведь не только в армянах. У них просто есть право голоса, за счет покровительства МЧ, ну или по крайней мере они так решили, но суть не в этом.
Широков когда рот на Якина открыл - хам, твиттераст, короче общественность не убедил.
Дзюбу бы тем более слушать никто не стал, сказали бы, ну "тренеришка" №2, всё понятно.
Коста, Боккетти, ну они легионеры, им по большому счету всё равно, тем более сбагрили их не в последние клубы.
Но, когда уже ОИР в открытую критикует Якина, а он явно знает больше нас, это уже заствавляет задуматься о том, что с Спартаку с Якином явно не по пути.
А Озбилис, что Озбилис, просто выразил мнение, причем не только личное, но и других игроков.

#  iaia » 29 апр 2015 01:48

впередсмотрящий » 29.04.2015 00:23впередсмотрящий » 29.04.2015 00:23

Ужас какой..

#  Мет » 29 апр 2015 01:48

Да нет, если построенного стадиона, молодежки и академии достаточно, тогда вопросов нет. Тогда можно вместе со всеми раз за разом ржать над тем цирком, некоторые представления которого (подозреваю, не самые занимательные) иногда просачиваются наружу через СМИ.
Можно. Конечно, можно жить по принципу "нас ебут, а мы крепчаем", и стойко отплевываться от того дерьма, которое раз за разом выливается на болельщиков из офисов "ИФД Капитал и аффилированных организаций", а потом отмываться и говорить "Ну, слава Богу, хоть жив наш Спартачок, не канул в лету, побарахтаемся еще в ФНЛ, ух побарахтаемся". Тоже позиция. Принимаю. Но не понимаю. Думаю, что не я один.

ПС. Кстати, Федун как единственный владелец клуба отвечает за все, в том числе и за качество игры футболистов. Потому что эти футболисты выбраны селекционерами, нанятыми менеджерами, которых назначил Леонид(с), и натренированы тренерами, которых назначил Леонид(с) (в случае с последним из них, я так понимаю, вопреки воле многих других членов СД, то единоличным баранообразным решением, "по совету Моуриньо", ага).

#  Denich » 29 апр 2015 01:37

Я не склонен сейчас искать правых и виноватых, но все эти стенания армян и ко, прямые и косвенные, не выдерживают никакой критики, хуйли вы господа делали в прошлом году по весне при добром Карпине? И с каких таких космических высот вас сбросил на грешную злобный турок? Или у нас был сказочный бесконфликтный Спартак, где все выходили на тренировку, держась за руки? Спасибо вам Леонид Арнольдович, за то, что превратили Спартак в террариум где главной целью является - сожрать оппонента или на худой конец отхватить у него кусок пожирнее. Дайте уже просто болеть за Спартак, сколько можно, вы зае...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".