01.04.2015 - 30.04.2015

#  Superfuzz » 09 апр 2015 15:52

http://www.championat.com/football/arti ... -nego.html
Отличное, очень позитивное интревью нашего воспитанника - Артура Малояна.

#  словесник » 09 апр 2015 15:31

Metla,
с 2008 года при его судействе 10 раз выигрывали, 9 -- проигрывали, 4 ничьих. Мог слегка ошибиться.

#  Squabbler » 09 апр 2015 15:27

ВасилийВладимирович, в хуипе епт.
В чебуречке побухаешь.

#  Лохматый » 09 апр 2015 15:23

Как же хорошо, когда Юра Ирод заглядывает на книгу :)

#  Metla » 09 апр 2015 15:15

С Ростовом- максимум ничейка- Беспородов судит (((

#  ВасилийВладимирович » 09 апр 2015 15:12

Squabbler, я вот порой даже рад, что ты не главбух Спартака. С одной стороны с тобой можно было бы побухать в хуипе, с другой - кривоногие бы точно все разбежались по Томям с твоим курсом зафиксированным)))
Я подкачу сегодня, наверное, но у меня 38, таблетки, так что сухой закон

#  The winner Takes it All » 09 апр 2015 14:49

окей гугл, не?

#  kredo » 09 апр 2015 14:42

Друзья! Где можно сегодня посмотреть футбол в инете ? Дайте,пожалуйста ссылки .

#  The winner Takes it All » 09 апр 2015 14:33

Любого советского/русского тренера сожрут в определенный момент, потому что всегда будут другие евшие правильный борщ и видевшие дух со своими джинсовыми журнашлюхами
Извините(

#  Squabbler » 09 апр 2015 14:27

Valentinovich, на каком подъеме?
Squabbler » 08 апр 2015 15:5855 рублей говорите?
Леонид - он в футболе "Нольтрофеич".
А деньги считать умеет. Там, в контрактах, 55 рублей зафиксированы от увеличения. Но не от уменьшения. И если евро будет 50 ("а что, а вдруг"), то онанисты все равно будут получать по курсу 50.

Примерно так: "оплата производится по курсу на день выплаты (последний день месяца, не суть), но не более 55 рублей за у.е."

Кто и когда придумал, что у физкультурников всегда будет по курсу 55? :)))))

Слушайте, неужели никто не заключал подобных договоров?
У меня с арендодателем такой. Я, правда, доллар на 45 зафиксировал:)))

#  taram » 09 апр 2015 14:20

Написано-то по-русски. А вот прочитано - незнамо по-каковски

#  Valentinovich » 09 апр 2015 14:20

Ктати, евро на завтра 56,5.
Уже вот вот почти рядом, глядишь и заиграют наши физкультурники на эмоциональном подъеме))

#  porcus » 09 апр 2015 14:14

хотелось бы знать какие смски Жиркоев Барину слал ;)
а то может там такой профит с гешефтом обещал наш экономист, что Арнольдыч до сих пор от 55 руб. за йоро икает. :D

#  Черный плащ » 09 апр 2015 14:10

Когда Леониду Арнольдовичу становится совсем грустно, он, сидя за столом, берет в руки телефон и перечитывает смс от Карпина с обещанием сделать Спартак чемпионом. Становится сразу уютнее, приятная теплота разливается по телу и он резко засыпает, неизменно больно йопнувшись головой о столешницу.
ЗЫ Поэтому Карпина никогда в Спартке больше и не будет.

#  Б.Г.-74 » 09 апр 2015 13:49

dodge » 09 апр 2015 14:37Ну сегодня то всё достойно.
Козлами друг друга никто не называл и этими, как их там, на едами заканчивается. Щи пощупать тоже вроде никто никого не приглашал. И в пешеходно-эротическое путешествие никто не отправлен.


:D :D

#  Cтаканов » 09 апр 2015 13:46

taram
"лебедев пописывает"(с)?
на забор? на заборе?
пиши по русски

#  kredo » 09 апр 2015 13:45

To Squabbler
Я имею в виду в интернете.

#  Squabbler » 09 апр 2015 13:40

kredo » 09 апр 2015 13:01Уважаемые друзья! Где можно посмотреть футбол сегодня ?

что имеешь в виду?
по интернету или в кабаке?

#  dodge » 09 апр 2015 13:37

лео22 » 09 апр 2015 13:27У нас аналитика в большинстве замешана на филофобии, поэтому одни не хотят замечать позитивных моментов, другие промахов. Как Юра подметил, наперекор оппоненту.


Ну сегодня то всё достойно.
Козлами друг друга никто не называл и этими, как их там, на едами заканчивается. Щи пощупать тоже вроде никто никого не приглашал. И в пешеходно-эротическое путешествие никто не отправлен.
Так что, сегодня ВВ - книга мнений. :-)

#  alexsus » 09 апр 2015 13:32

Разговоры про тренера и игроков так и будут вестись, пока Федун у руля

#  лео22 » 09 апр 2015 13:27

В свете иродотерапии ))))) добавлю. У нас аналитика в большинстве замешана на филофобии, поэтому одни не хотят замечать позитивных моментов, другие промахов. Как Юра подметил, наперекор оппоненту.

#  Бауманец » 09 апр 2015 13:11

irod sm,
Юра, плюсую по всем пунктам.
ИМХО, Промес у нас задержится максимум еще на 1 сезон.
Даже если не продадут, он сдуется, ибо спортивные стимулы в Спартаке отсутствуют абсолютно.

#  Chebuka » 09 апр 2015 13:07

Пиводуй, а ты оптимист

#  kredo » 09 апр 2015 13:01

Уважаемые друзья! Где можно посмотреть футбол сегодня ?

#  Пиводуй » 09 апр 2015 12:59

Сегодня наконец-то будет крупная победа в 4-5 мячей.
Сегодня наконец-то забьет Давыдов.
Сегодня будет отличный спартаковский вечер!

#  Mike Lebedev » 09 апр 2015 12:59

Для первого сообщения было бы неплохо. И понимание, и стиль, и ясность изложения
Но для 7 382-го - слабовато
:D

#  knn » 09 апр 2015 12:41

иродсмотрящий :D

#  Zely69 » 09 апр 2015 12:38

Чем отличается мяч, пролетающий над Дани, от мяча, пролетающего над Широковым?
Паспортом!

#  irod sm » 09 апр 2015 12:35

Объясните мне, что хотят болельщики мечтающие о 5-ом месте , но чтоб только не 6-ое?
Чтоб выйти максимум в 1/8 части ЛЕ?
Нет, серьезно?
Вот Динамо споткнулось на этом этапе. И что это предел мечтаний для нас?
И с каких пор еврокубки стали важнее нашего чемпионата?
Не с тех ли пор, когда съездить удачно на евровыезд, побухать и покуролесить в чужих краях стало модным/адовым/крутым событием в жизни болельщика? :)))

А для карьеры игрока что дадут игры в ЛЕ?
Деньги? Так куюшки - там премиальные вообще не выше чем в чемпионате.

Перспективы для роста?
ДЛЯ КОГО?
Для Промиуса, ну еще возможно пару человек, и то вряд ли.
Все остальные - просто среднего уровня мастерства и пребывание в нашем клубе - это предел финансового благополучия, чем у них где-бы то ни было.
Разве что в Зенит. Вот их предел.

Вот в этой среде ( средненькие лишенные всяких амбиций легионеры, сытые паспорта и зеленая молодежь) предстоит работать тренеру.
Кто будет из западных тренеров заниматься этим?
Из серьезных и амбициозных?
Оно им точно надо????

Ничего не поменяется при Федуне. Ничего.
Но в этих условиях работать легче и привычней нашему специалисту.
Не получится у одного? Возможно.
Надо пробовать другого.
Как ни крути, я уже писал два дня назад- только русскоязычные приносили нам серебро после Романцева. Это конечно не чемпионство, но это хотя бы ЛЧ.
Пусть и все заканчивается групповым этапом.
Но это хоть какой-то уровень, за который не стыдно.

А все эти ваши предпочтения "5-ое место лучше , чем 6-ое" - ну просто ни о чем.(
Хотя 5 конечно лучше чем 6-ое.
И если проглядыватеся перспектива- то возможно.

Хотя и сегодня , если выиграем - А Я ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ, несмотря на полное неверие в якининские перспективы у нас - все равно найдутся люди, которые скажут что положительный тренд уже четко проявляется. :)))))

А на мой взгляд - две домашние встречи с провинциальными командами с Кубани - дали железный приговор его перспективам у нас.((

#  Б.Г.-74 » 09 апр 2015 12:35

dodge » 09 апр 2015 13:24И по поводу попылить в Европах. Там каждое заработанное очко стоит денег, в отличии от нашего чемпа, особенно в ЛЧ. То то туда гнидер рвётся всеми правдами и не правдами. Так что там вложения могут кое какие отбиться.



Так вот в этом-то и можеть быть засада,смотри: можно получить в Европах при хороших результатах,допустим 15 мильонов и это в лучшем случае,так?

Но чтобы их достичь сколько нужно игрочелл купить и на сколько??
А можно здесь по-тихоньку балансировать на грани самоокупаемости..
И там и здесь Федуна волнует ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ!
Причём,чем меньше затрат требуется для одного и того же ,тем выгоднее
Т.е. можно замутить процесс стоимостью 50 миллионов и получать в резалте,ну допустим по двадцатке за сезон и три-четыре года зависеть от поддержания результатов,чтобы не пролететь,а можно в футбольном своём активе сидеть на попе ровно и заниматься своим основным бизнесом,ведь вялотекущее болотце уже так организованно,что само по себе варится и не требует активных вмешательств,а стало быть не сильно отвлекает..
ИМХО,естессно

#  VUK-slava » 09 апр 2015 12:32

За Данни я бы денег не пожалел. Он бы нам атаку оживил здорово.

#  dodge » 09 апр 2015 12:24

Б.Г.-74 » 09 апр 2015 12:07Прорыв возможен ТОЛЬКО ЕСЛИ БАРИН САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ


Ну или если его кто-то убедит.
И пусть это будет не Валера. Любой деятельный и более менее толковый тренер. Изначально разговор зашёл не о Валере и Мурате конкретно, а о менталитете тренера, который способен добиться хоть чего то в Спартаке.
Тут в упрек Карпину высказали, что он барина на 200 лямов развёл. Так разве это недостаток? Мне очень бы хотелось, чтоб и Мурат развёл ЛАФа. Но он похоже даже не пытается.
И по поводу попылить в Европах. Там каждое заработанное очко стоит денег, в отличии от нашего чемпа, особенно в ЛЧ. То то туда гнидер рвётся всеми правдами и не правдами. Так что там вложения могут кое какие отбиться.

#  Б.Г.-74 » 09 апр 2015 12:07

dodge » 09 апр 2015 12:45Прорыв за счет чего должен произойти?



Дружище,с твоим взглядом я согласен и понимаю,что Валера в состоянии войти в клинч с Барином,а Мурат нет..
Вот только смысла и профита в этом немного..
Мне уже ясно процентов на 90%,что Федун не хочет сильного и стабильного Спартака,он прекрасно понимает,что аппетиты болел и иже с ними будут расти по типу бамжатни,что взяв чемпионство захочется попылить в Европах,а значит будут требовать ещё более дорогих игроков и тренеров и т.д.
Ему нужно вяложивущее болотце..
Так что хоть Валера,хоть Якин,хоть Бьелса-хуелса(с) всё одинаково..
Прорыв возможен ТОЛЬКО ЕСЛИ БАРИН САМ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ

#  BoBeRRR59RUS » 09 апр 2015 11:51

dodge, как бы по проще сказать...Обычно, если меняется стиль команды, то с приходом нового тренера, меняются игроки - не нужные продаются (даже звезды), нужные приобретаются. Федун же никак не может усвоить одно правило - если ты не планируешь приобретения игроков, то нанимай тренера по стилистике похожего на предыдущего. Мы можем сколько угодно любить Кариоку, Хурадо и Косту, но если они не нужны новому тренеру, если они никак не вписываются в его игру (даже если их пиздить ногами), то ничего команда не покажет.

#  dodge » 09 апр 2015 11:45

Б.Г.-74 » 09 апр 2015 11:30Видишь,всё сводится к тому,что не в тренере дело,а в условиях,созданных ему боссом:т.е. наличие большого(не один и не два)числа хороших игроков..


Гена, ты разницы не ощущаешь?
Один человек плывёт по течению, другой пытается что-то изменить.
Не обязательно это должен быть именно Карпин, но это должен быть человек, который будет иметь влияние на Федуна. Только так.
Сейчас Мурат лично мне начинает всё больше напоминать Лаудрупа.
Энтузиазма всё меньше, грусти в глазах всё больше. Следующим этапом будет его сидение на лавке с отрешённым видом весь матч без замен?
Он год почти работает с этими игроками. И за год не донёс до них свои идеи? Хорошо. В следующем году идеи дойдут. Давайте подождём. А там и контракт его закончится.
Прорыв за счет чего должен произойти? За счет того, что целый год игроки не могут понять Мурата, а тут у них в сознании тумблер переключится?

#  Valentinovich » 09 апр 2015 11:39

Досье на Денисова готово:
— Денисов — конфликтный по характеру, предельно амбициозный игрок. Для него практически не существует авторитетов. Он всегда достаточно быстро становится неформальным лидером команды и оказывает разлагающее влияние на коллектив. В ситуации с Денисовым мы наступили на те же грабли, что ранее и другие клубы. Нас предупреждали, что может случиться такое, но мы не прислушались, — заключил источник.

Вывод: Подходит)))

#  knn » 09 апр 2015 11:37

Да-да.
Карпин заразил идеями Федуна. На 200 лямов.
У бедного Леонид Арнольдыча до сих пор интоксикация.
5 бугАг.

#  SAS » 09 апр 2015 11:32

только потому даю ссылку, что Якин вроде изучает досье на Денисова -)

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/04 ... 2505.shtml

#  Б.Г.-74 » 09 апр 2015 11:30

dodge » 09 апр 2015 12:25И правильно сегодня Юра ирод написал, что был бы Валера (ну или человек подобного менталитета) глядишь и удалось бы сохранить кого-нибудь высокооплачиваемого.



и что?ну одного,даже двух бы сохранил,толку-то???
Видишь,всё сводится к тому,что не в тренере дело,а в условиях,созданных ему боссом:т.е. наличие большого(не один и не два)числа хороших игроков..
Ну и не вставлять палки в колёса в виде всяких Челоянцев

#  dodge » 09 апр 2015 11:25

Б.Г.-74 » 09 апр 2015 10:41Но всё упирается в то,что у него в распоряжении игроки среднего уровня.


А других и не будет. Будем ровно еще год сидеть и смотреть на потуги Мурата.
Если сравнивать Мурата и Карпина, то у них подход к делу совершенно разный.
Для Мурата Федун - большой босс и он ему поперёк слова никогда не скажет. Субординация. Валера пытался каким то образом повлиять на Федуна, заразить его своими идеями. Пока эти идеи не заипали Федуна и он не поддался идеям Жиркова, а Валера был изгнан.
И правильно сегодня Юра ирод написал, что был бы Валера (ну или человек подобного менталитета) глядишь и удалось бы сохранить кого-нибудь высокооплачиваемого.

#  Valentinovich » 09 апр 2015 11:20

Squabbler » 09 апр 2015 11:00Нам тоже не дергаться?

Не, ну можно подергаться, понаписать на ВВ кучу месаг, но будет ли от этого какой то результат?
petrov13 » 09 апр 2015 11:05Я видимо тоже задиагоналил. Ты прошлой весной про Карпина так же писал?

Ухода Карпина очень сильно хотел, потому что устал уже от него. Да и тогда не было такого отношения к Федуну. Футболисты покупались, покупались именно под тренерский стиль Валеры. Т.е. было видно что Федун заинтересован в нем. Сейчас я этого не вижу. сейчас я вижу какую то безумную идею о русской защите. В ставке на молодежь самой по себе не вижу ничего плохого, но при этом ставить задачу попасть в ЛЧ это тоже какое то безумие. Если уж делаешь ставку на молодежь, то либо молодежь уже должна быть готова к этому либо пару лет вообще не требуй никакого результата.

#  121167 » 09 апр 2015 11:09

irod sm,
Важно все же понимание, чего хотим получить и какими методами.
Пример бомжей: за любые деньги брать игроков уже очень серьезного уровня. И зачем Халку, Витселю, Гараю, Кришито и т.д. тренер с нашим менталитетом.
В случае с конями, где российский костяк и молодые нераскрученные леги, вариант с менталитетом, то что надо.
Поди пойми чего барин хочет?

#  petrov13 » 09 апр 2015 11:05

Valentinovich » 09 апр 2015 19:45Вот поэтому и не надо дергаться.
Тут многие этого пока просто не понимают.
Нужно просто смотреть за происходящим, без фанатизма.
Кто там будет тренером, Якин, Эмери, Бьелса-хуелса, вообще не важно ничего принципиально не изменится.

Я видимо тоже задиагоналил. Ты прошлой весной про Карпина так же писал?

#  Squabbler » 09 апр 2015 11:00

Valentinovich, да это понятно, я не про турку сейчас. а про нас. Нам тоже не дергаться?

#  Valentinovich » 09 апр 2015 10:57

Squabbler » 09 апр 2015 10:53Очень похоже на "жри и не пизди".

Так так и есть.
Ищите защитника господин Якин? Вот вам Гранат "игрок сборной" жрите и не пиздите.
Нужна замена Чельстрема в центр поля? Вот у нас тут досье на Денисова есть изучите, между прочим, игрок сборной, в какие то там года был лучшим игроком чемпионата.
Вот так, примерно,у нас селекция по Федуну проходит.

#  RedQuite » 09 апр 2015 10:55

Б.Г.-74 » 09 апр 2015 10:41
Моё мнение,при наличии сильного состава у обоих Мурат справился бы,а вот Валера,скорее всего нет..


Это же типичный "федун-стайл". Сильные игроки - средний тренер, сильный тренер - средние игроки. Главное в сумме всегда получается лажа.

#  Squabbler » 09 апр 2015 10:53

Valentinovich » 09 апр 2015 10:45Вот поэтому и не надо дергаться.

Я может задиагоналил и контекст упустил, но что-то покоробило.
Очень похоже на "жри и не пизди".

#  Valentinovich » 09 апр 2015 10:45

irod sm » 09 апр 2015 10:34При Федуне кардинально ничего не изменится.((

Вот поэтому и не надо дергаться.
Тут многие этого пока просто не понимают.
Нужно просто смотреть за происходящим, без фанатизма.
Кто там будет тренером, Якин, Эмери, Бьелса-хуелса, вообще не важно ничего принципиально не изменится.

#  Б.Г.-74 » 09 апр 2015 10:41

irod sm » 09 апр 2015 11:07Хотя считаю, что Валера при всем моем к нему скепсисе был лучше, чем Якин сейчас.


У Валеры всё,абсолютно всё,от результата до ситуации в коллективе было рывками,американскими горками-от выигрыша до унижения и драк..
И эти перепады,к сожалению естественное состояние самого Валеры..
В отличие от него Мурат намного спокойнее и терпеливей ,что более ценно при построении команды.
Но всё упирается в то,что у него в распоряжении игроки среднего уровня..
Моё мнение,при наличии сильного состава у обоих Мурат справился бы,а вот Валера,скорее всего нет..

#  Squabbler » 09 апр 2015 10:37

Бухнуть в районе Кожуховской за просмотром онанистов нет ни у кого желания?

SAS » 09 апр 2015 10:20- объявляется конкур,

конкур уместнее на песках объявлять

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".