01.04.2015 - 30.04.2015

#  porcus » 09 апр 2015 10:36

Почитал интервью Якина.
Теперь окончательно согласен с Матвеем99, что коуч наш хуярит только в нарды на тренировках.
Главный вопрос - с кем?

#  irod sm » 09 апр 2015 10:34

Valentinovich
Нет конечно.
При Федуне кардинально ничего не изменится.((
Но тренер должен быть с нашим менталитетом.
СССР/ СНГ/Россия

#  Бауманец » 09 апр 2015 10:32

Tirox » 09.04.2015 09:41:17вы бля видели какую банку Лопырев положил кубани?
вот блять кого надо было вместо Дзюбы брать...раскрывается паренек...жаль у нас так никто не раскрывается...

А ты не задавался вопросом, почему он там раскрывается? И, исходя из этого, кого надо брать и вместо кого?

#  SAS » 09 апр 2015 10:20

ВВперёд, Гостевая!!!
- объявляется конкур, кто выльет больше говна на ЯкИна и сегодняшний ФК Спартак/Москва ...............................

#  Valentinovich » 09 апр 2015 10:17

irod sm » 09 апр 2015 10:07У меня честнотговоря сложилось впечатление, что все те кто поддерживает Якина ( сейчас, а не в прошлом году) - все же отравлены жаждой реваншизма по отношению к Карпину. Уж больно он их допек за 5 предыдущих лет.

Да нет же, все кто поддерживают Якина понимают что проблемы в игре не в нем.
Вот скажи честно, Юра, ты веришь что придет другой тренер и при нем этот Спартак станет командой принципиально другого уровня? Или может заиграет как то красиво сразу? Я нет.

#  irod sm » 09 апр 2015 10:07

Valentinovich
Жень, почти у всех предыдущих после Романцева тренеров ( исключая тех кто работал пару месяцев) - были и сторонники и противники в стане специалистов, ветеранов команды.
Даже футболисты выходили сражаться ( пусть хоть и недолго) за кого-то тренера.

У Якина сейчас самая тяжелая из всех ситуация. В него не верят ни футболисты, ни специалисты, ни ветераны Спартака. Даже Федун разрешив распродать одних из лучших в команде - тоже показал свое отношение к перспективам Якина.
При Валере он себе такое не позволял.

У меня честнотговоря сложилось впечатление, что все те кто поддерживает Якина ( сейчас, а не в прошлом году) - все же отравлены жаждой реваншизма по отношению к Карпину. Уж больно он их допек за 5 предыдущих лет.
Но все же надо остановиться в этом.
Я тоже уже как тройку лет последних лет был уверен, что Валера - не тот тренер, для нас.
Но при этом не обсирал его. Не обсираю и Якина.
Хотя считаю, что Валера при всем моем к нему скепсисе был лучше, чем Якин сейчас.

#  Valentinovich » 09 апр 2015 10:07

dodge,
каждый отдельный матч это отдельная история.
Например Кубань это травмы и отсутствие ряда ключевых игроков. А молодежь пока в полной мере не способна их заменить (об этом кстати Якин тоже вчера сказал)

#  Добрянка » 09 апр 2015 10:06

Будем играть от обороны. В шесть защитников
Вперёд отправим Брызга, Пущай накручивает...

#  dodge » 09 апр 2015 10:00

Valentinovich » 09 апр 2015 09:47Но если нет качественных футболистов, то зачем спрашивать с тренера?


А с кого спрашивать? С Федуна? Да, с Федуна можно спросить за то, что мы не боремся за чемпионство. А за неубедительные игры с такими, как их тут вчера некоторые называли, болидами формулы-1, Торпедо, Кубань, можно с тренера спросить? У них то составы никак не качественнее нашего.

#  Olddima » 09 апр 2015 09:50

Просмотр Жёпой это всего лишь третья лига .... открыл ВВ узнал мнения.
Вторая лига - это притопать на трибуну и проспать весь матч, дать комментарии по игре в ввиде твиттов.
Первая лига - это послушать по радио 10 секундный обзор матча и написать после этого простыню на пол страницы, вспомнить 1978 год ..... и йопнуть 200.
Высшая лига - не смотреть , не слушать ..... но быстро дать расклад, расстановку и советы тренеру на следующую игру. В конце спросить, что сказал ВГ на прессухе и уйти в самозабан.

#  Valentinovich » 09 апр 2015 09:47

irod sm » 09 апр 2015 09:23Может все же сегодня играем с аутсайдером турнира?

Шансы на чемпионство уже ни у кого не появятся, кроме Зенита.
А вот шансы на Еврокубки весьма высоки, по моему мнению.
А игра она и так есть, просто она своя особенная ни на кого не похожая)))

Якин М.: Футбольный тренер не имеет много времени, ему нужно принимать смелые и оперативные решения. Для этого нужно качество команды, которая будет готова идти с тренером, делать то, что ей предписано. Мы со стороны тренерского штата думаем о любой мельчайшей детали, которая может повлиять на исход матча. Мы пытаемся выжать из футболистов максимум. Понятно, что в данный момент результаты соответствуют ожиданиям лишь в определенной степени. Самое главное, нам не хватает постоянства. В том числе и потому, что нет нужного качества. При определенном терпении рано или поздно результат обязательно придет. И придет выстроенная игра. Для этого мы с нашей стороны делаем все возможное.
Тут можно сколько угодно говорить, что тренер чего там не понимает, не может поставить игру и не может добиться результата. Но если нет качественных футболистов, то зачем спрашивать с тренера?

#  jaykey » 09 апр 2015 09:45

Valentinovich » 09 апр 2015 08:50Да там вся атакующая игра заключается в прошел по флангу навесил на Кокорина/Кураньи.

ага, вчера коням оба так забили, сначала кокорин потом куранья =)
но стиль вобщем традиционный для мусоров, нет? А у нас в чем вся атакующая игра заключается?

#  Большой Хорхе » 09 апр 2015 09:38

Tirox, если жёпой смотреть футбол, то его вообще не посмотришь. :)))

#  Tirox » 09 апр 2015 09:36

В принципе, если жёпой смотреть футбол, то может показаться, что Динамо не имеет атакующей игры...
Также, если той же жёпой смотреть футбол, может показаться, что Спартак стремится играть первым номером.

#  irod sm » 09 апр 2015 09:23

Valentinovich
Жень, если выиграем сегодня - то сразу появится и игра и шансы на чемпионство и светлые перспективы? ))
Может все же сегодня играем с аутсайдером турнира?

#  Valentinovich » 09 апр 2015 08:50

Юрис » 08 апр 2015 23:47Однако отрицать, что игра у мусоров сейчас вполне поставлена, причём игра атакующая может только сумасшедший.

Да там вся атакующая игра заключается в прошел по флангу навесил на Кокорина/Кураньи.
У нас за такую бы игру сразу заплевали)))

#  Novoros » 09 апр 2015 08:46

Искренне желаю Станиславу возглавить новосибирскую команду!

#  Tirox » 09 апр 2015 08:41

вы бля видели какую банку Лопырев положил кубани?
вот блять кого надо было вместо Дзюбы брать...раскрывается паренек...жаль у нас так никто не раскрывается...

#  морон » 09 апр 2015 08:32

Хочется чтобы нашей игре апплодировали болельщики соперника!

#  Valentinovich » 09 апр 2015 08:24

Как же хочется чтоб Спартак сегодня победил, надоело читать весь этот бред про развал, отсутствие игры и тп

#  BoBeRRR59RUS » 09 апр 2015 08:00

Народ. Если Локо возьмет кубок, нам какое мест для ЛЕ надо занять?

#  Увар1969 » 09 апр 2015 07:23

Да уж.Барабан из Новосиба это сюр какой то :shock: Сибирь не позорь ,тимуровец ;) Спартак Чемпион!

#  Юрис » 09 апр 2015 06:49

ВасилийВладимирович, в день матча ничего обсуждать не собираюсь. Готов в другое время, может быть даже лучше в личке. Но знай, что в реальной дискуссии тебе ничего не светит, потому что я свою позицию смогу аргументировать чем-то более реальным, чем твои эмоциональные впечатления, которые у тебя не понятно на чём базируются, как, например, утверждение, что Черчесов поступает "по-негодяйски" лишь за то, что он осетин по национальности, "выгнал" Калиниченко и Титова, "подсидел" Федотова...
П.С. Позабавило, что ты чекистом меня называешь, хотя сам целое досье на меня ведёшь. О твоих двух никах я регулярно упоминаю лишь потому, что ты сам данный факт выпячиваешь, видимо, считая, что очень круто поступил в ситуации с отправкой в баню первого из них.

#  ys » 09 апр 2015 06:24

Не очень хороши результаты тура пока. Хорошо, что слили наши конкуренты "Рубин", "Кубань" и "Терек". Теперь ниже седьмого места опустимся врядли. Плохо , что выиграли мусора и лохи. По тому, как дела идут, похоже на:
1. Зенит
2. Краснодар
3. мусарня
4. конюшня
5-7 Спартак, Рубин, Локомотив

Если в трёх выездных матчах возьмём 6 очков или больше, будем фаворитами в борьбе за 5е место. Но это будет непросто. Завтрашний матч ключевой, самый лёгкий из этих трёх.

#  словесник » 09 апр 2015 05:49

Управленец » 09 апр 2015, 00:01Володя, эту опечатку помести в своей коллекции на видное место

Глеб, к интервью на "Спорт-FM", откуда скопировали фратрийцы, непричастен, если что :-)). Доткомовское вычитывал, это да.
А "болевые" моменты создаёт каждая команда, по-моему :-).

#  DyG » 09 апр 2015 04:19

ВВ, как известно, знает все !
Пока не начались стенанья, прошу доброго совета.
Сразу после Тулы решил рвануть в Лиссабон. График перемещений по стране складывается так, что 14-15 думаем быть в Порто. А там (трам-парам-парам) в этот день ЛЧ с Баварией.
В связи с этим вопрос: реален ли ценик в 200 евро за ворота или это российские перепродавцы бешено спекулируют ?
И есть ли смысл быть в Порту в день матча если поход на матч на двоих не потяну ? (ну т.е не затопчут ли фанаты ?)))

ВВсех с первым выездом в году !

#  Rblackmore » 09 апр 2015 02:25

Olddima » 09 апр 2015 01:21Не знаю, спецам наверное виднее, что там Якин настроил.
Смотрю жЁпой .. но, по мне наша игра это Урал, Торпедо, Кубань по уровню ..... а уж какое место в таблице мы выпердим мне и не ведомо.


Наша игра - говно. Унылое и беспомощное. И добавить тут нечего

#  Край » 09 апр 2015 02:04

Главреда СЭ уволили...Что приятно--вместе с Б.Левиным.
Ох,упустит свой шанс Игорь,если не напишет "Как убивали СпортЭкспресс" :)
Только как лучше:"КУС-4" или "Как убивали Сэкс"?
Второе ярче.)

#  Olddima » 09 апр 2015 00:21

Не знаю, спецам наверное виднее, что там Якин настроил.
Смотрю жЁпой .. но, по мне наша игра это Урал, Торпедо, Кубань по уровню ..... а уж какое место в таблице мы выпердим мне и не ведомо.

А также учитывая мнение высокочтимых сокнижников, подскажите на кого настроить свои щщи, чтобы увидеть мысль и кружево фирменное, а то так засрали мозг, что не понимаю почему не на первом месте? И в говно чашке случае чего Санкт Гален иопнем в одни калитку или уже можно замахнуться на «Влазния» из страны футбольных грандов Албании?

#  ВасилийВладимирович » 09 апр 2015 00:20

Юрис, ну твои чекистские замашки я даже обсуждать не стану, бо противно это. Тем более,что ты на меня возводишь поклеп и напраслину))) Понятия не имею о тех нарушениях, которые ты мне вменяешь. С тобой, вроде, вежливо разговариваю. Даже в основном твоими словами.
"Асет" - это национальность. Глядя на окончание твоего имени, могу назвать тебя "прибалтом" - это тоже оскорбление?
Юрис » 09 апр 2015 00:47Теперь по поводу Черчесова. Считаю его настоящим спартаковцем. У него не всё получалось на тренерском посту в нашем клубе, но подлостей он никогда не допускал. Стас настоящий мужик. Бери, Василий с него пример!

То есть списать влеты заклятым на Титова и Калину - это спартаковские поступки? Интересные у вас представления о "настоящем мужчине". Григорьича, которого ты страшно ненавидишь, сожрал. Тут вообще интересно, вот это же твои слова:
За что "Григорьич" кумиром стал? За то, что на посту спортивного директора умело подковёрными играми занимался и молча смотрел на проделки Фармаколога? За то, что не раз приноравливался к должности главного тренера, но долго проработать тренером не смог, зато смог навечно вляпаться в историю, проиграв коням в финале кубка 0:3?

Не слышал такого за Федотовым, но вот Стас сделал это - точно. И мне с вот этого мужчины пример брать?
ЮрисА чем гордитесь вы "пиздаболы"

И эти люди мне будут рассказывать про правила книги :evil:

Никакой злости на тебя у меня быть не может - я тебя знать не знаю и допускаю, что ты в реальной жизни вполне вменяемый человек. Но конкретно на книге ты понаписал столько всего "последовательного, чем гордишься", что волосы встают дыбом, везде)))

Ну, например, ты писал следующее:
Юран по сравнению с Аленичевым и Писаревым более опытный тренер. Он команду в ПЛ выводил.

Но когда Аленичев сделал то же самое, ты продолжил поливать его грязью. Зачем? Почему?

Так получается, что ты не любишь Федотова, Гунько, Тихонова, Джано, Карпина
Гунько абсолютно бессовестный персонаж, ему, как и Валере, хоть ссы в глаза. Убрали нетренера, а его единомышленников оставили. Гнать под зад коленом нужно было всю карпинскую банду: Гунько, Тихонова

а я к этим людям хорошо отношусь. Даже более, чем хорошо.

Тебе НЕ нравятся Фаблин, Курчат, инвалид, но нравится кроссер
Спектр, Алексей, а что у Crosserа содержание постов плохое?
Да он пишет содержательнее минимум 90-та процентов ВВшников. При этом главное, у него есть своя собственная точка зрения. Нравится эта точка зрения кому-то или нет, дело десятое.


Конкретно на книге мы не то, что разные, мы - противоположности. Меня это заинтересовало, и я немножко покопался в твоих сообщениях.
Поверь, самые интересные из твоих цитат я еще не упоминал.

При этом я точно так же, как и ты, прошу тебя писать вновь. Но быть чуточку объективнее в своих словах не помешает. Равно как не помешает забыть свои чекистские наклонности и перестать ставить в пример людей, поступающих по-негодяйски.
Редактировалось 09 апр 2015 00:25

#  Управленец » 09 апр 2015 00:01

Из интервью Якина на Фратрии: "..но мы создаем болевые моменты."
Володя, эту опечатку помести в своей коллекции на видное место.
Вся суть сегодняшнего Спартака в одной букве.

#  yura-81 » 08 апр 2015 23:55

Вообще, если Спартак перестанет ссать колхозные команды и завяжет с конским футболом "прошел-навесил", то есть все шансы за место в еврокубках зацепиться. А если Федуна с Якином уволить, начать тренировать стандарты, обработку мяча и точность передач, приобрести 3-5 футболистов нормального уровня в атаку, то можно и на трофей замахнуться в следующем году. Тренером Романцева можно взять или Володю Бесчастных, хуже точно не будет.

#  Юрис » 08 апр 2015 23:47

ВасилийВладимирович, Флинт, Василий, ты прямо из бани пишешь? Как там пар?
Я не знаю, про какого "асета" ты пишешь, если так называешь славного спартаковца Станислава Черчесова, то администрация по правилам должна отправить тебя туда ещё раз, можно ещё и за использование на книге двух ников, но таким как ты всё с рук сходит :)
Ты, Василий, не по-мужски поступаешь. Обматерил сокнижника, при этом сам попросил, чтобы тебя за это забанили. Твою просьбу уважили, ты с другого ника выскакиваешь, причём в то время, когда обматерённый тобой сокнижник на книге отсутствует. Ты же его отсутствия добивался, так чего сам вылез?
Теперь по поводу Черчесова. Считаю его настоящим спартаковцем. У него не всё получалось на тренерском посту в нашем клубе, но подлостей он никогда не допускал. Стас настоящий мужик. Бери, Василий с него пример!
Спортивный результат нынешней команды Черчесова мне совсем не интересен. Если Спартак обойдёт Динамо в турнирной таблице, я буду безмерно счастлив. Однако отрицать, что игра у мусоров сейчас вполне поставлена, причём игра атакующая может только сумасшедший. Впрочем, по определению одного твоего сподвижника, который поделил ВВшников на два лагеря, я отношусь к "говноедам", которые в содержании игры совсем ничего не понимают. Однако мы, говноеды, рассуждать логически всё же умеем. Так вот, никаких противоречий в приведённых тобой цитатах из моих постов я не вижу. Наоборот, я последователен, чем и горжусь :)
А чем гордитесь вы "пиздаболы", я не понимаю. Не понимаю вашей вечной демагогии. Не понимаю, зачем ты выдал этот пост, на который я тебе отвечаю. В тебе говорит обида на меня, причём ты обижаешься, даже злишься просто за то, что моё мнение кардинально отличается от твоего. Как можно за противоположное мнение злиться на человека? Если с чем-то не согласен, так оспаривай чужое мнение по существу вопроса. Хотя я вас пиздаболов очень люблю читать. Вас числом немного, но вы очень плодовиты, и я очень благодарен всем вам за то, что вы озвучиваете мысли, которые не совпадают с моими. Это просто здорово! Пишите ещё. И ты, Василий, пиши, даже из бани :) Не зря один админ очень любит повторять, что "ВВ книга мнений".

#  Бауманец » 08 апр 2015 23:06

Асет с вальбуенами и кураньями аж на целых 3 очка опережает в таблице полубеспомощный Спартак Якина, при этом дважды ему просрамши.
Достижение, чего уж там.

#  recchi » 08 апр 2015 22:58

# Sharkыч » 08 апр 2015 22:50
Игр много, надо выигрывать. в т.ч. и у коней :)
вопрос только насколько хотят этого игроки и насколько могут...

#  ВасилийВладимирович » 08 апр 2015 22:58

Юрис, "приятель" (С, твоё)
Ты бы аккуратнее в своей пылкой любви к асету. Не ровен час, динама будет ниже Спартака, а уж понимать, насколько лучше игра у Приветыча, чем у режиссера - это надо иметь особый талант в аналитике "сорта фекалий".
Напомню тебе, что ты уже неоднократно садился в лужу только по данному сабжу.
Например, твои высказывания во время последнего матча прошлого сезона против динамы:
"Простили нас мусора...
И здесь Карпин нагадил, наигрывая в межсезонье иргу в три защитника :)
Нормально мусор играет.
Привет тем уродам, что не дали Черчесова подписать.
Ребровский гол?"

По игре больше НИ-ЧЕ-ГО… Только скрежет зубов от обсера стасега. Ни одной мессаги радости от фантастического камбэка родных красно-белых. Было? Было!

Ну и, конечно, тебя никак не может расстраивать футбол от Якина, потому что
После валериного дерьма как можно какую-то игру неспартаковской называть?

Твои слова? Твои. Так наслаждайся.
;)

#  Sharkыч » 08 апр 2015 22:50

recchi, чего брать то? Краснодар уходит, остальные конкуренты тоже выигрывают
Якин: «Мы пишем с клубом новую историю»

Да, историю позора!

#  recchi » 08 апр 2015 22:49

зеНит даже у терека выиграл в гостях. даже не знаю, что сделать надо, чтобы им золото не досталось :(

а у нас, слухи о готовом преемнике Якина, конечно, "добавят мотивации" команде на остаток сезона :(
хотя цска уже почти рядом, только бери своё...

#  denst » 08 апр 2015 22:40

Юрис, ему Вальбуену все равно в Спартаке не купили бы.

#  ВасилийВладимирович » 08 апр 2015 22:38

irod sm, сто раз тебе говорили, чтоб смайлы ставил)))
За чистую монету же полоВВина всё воспринимает

#  Юрис » 08 апр 2015 22:34

irod sm, Юра, на твои слова надо обратить особое внимание тем, кто радовался, когда Асхабадзе и Ко сорвали возврат Черчесова.

#  Olddima » 08 апр 2015 22:31

irod sm,
Об этом же думаю.
И как бы твои оценки не были излишне мягкими.
Да уж.

#  irod sm » 08 апр 2015 22:29

Конечно, на данный момент мы первым четырем командам уступаем.
Не только по очкам, а по игре. Что самый ужас.
Вопрос лишь в том, обгоним ли мы Локо и Рубин?((

teorver
Ты чего? Это я глумил по-страшному.
:))))))
Редактировалось 08 апр 2015 22:32

#  Юрис » 08 апр 2015 22:21

denst » 08 апр 2015 22:17Сорри что про Черданцева..


Как же он визжит, за коней топит и персонально за Еременко

#  denst » 08 апр 2015 22:17

Сорри что про Черданцева..
Слышали как он откомментил атаку вернблума на шунина в штрафной? На вид эпизод 1 в 1 Веллитон - сиська.

#  Nox » 08 апр 2015 22:11

Денисов? Ну нахер! Читал мнение, что Ротенберг купил Динамо чтобы его сын мог заниматься футболом))

#  S75 » 08 апр 2015 21:55

Ну, официально клубу западло раскрывать зарплаты и бюджет)))) (не обязан, не должен и тд)
Пусть думают впредь)))

#  teorver » 08 апр 2015 21:55

irod sm » 11 минут назадSharkыч
Это говорит только об одном - что настраиваются только на нас, а все остальные матчи - сливают.


Ну я вот только что решил это проверить и полез в начало чемпионата. Если ничего на сайре рфпл не прохлопал, дело такое.
Первое поражение - от Краснодара. Но Краснодар выиграл свой следующий матч.
Второе поражение от Амкара. Но Амкар выиграл свой следующий матч.
Третья потеря очков - ничья с Тереком. Но Терек выиграл свой следующий матч.
После чего я решил, что дальше лень не проверять. Даже если все остальные матчи окажутся подтверждающими гипотезу, уже не тот эффект, не будет нужного перекоса. А еще ведь нужно, например, вычеркивать из статистики потерю очков с Зенитом (тут о недонастрое речи быть не может).

Так что настраиваются-то на нас, конечно, настраиваются.
Но вот что после этого с другими играют спустя рукава - это уже отнюдь не так.

#  словесник » 08 апр 2015 21:35

"Источники, близкие к руководству "Спартака", сочтя благоразумным не оставлять в тайне то, что там должно оставаться, шепчут на ушко сладострастно внимающему корреспонденту: "Мы тебе по секрету, а ты уж там, будь добр, всему свету, как говорится"...

Не говорю, что невозможная (чего не бывает), но всё же очень слабо представляемая картинка. Если представить конкретных людей, конечно :-).

И вот уже из этой занимательной арифметики исходят, как из само собой разумеющегося, братья-болельщики -- в своей необременительной аналитике...

#  irod sm » 08 апр 2015 21:35

Sharkыч
Это говорит только об одном - что настраиваются только на нас, а все остальные матчи - сливают.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".