01.04.2015 - 30.04.2015

#  Valentinovich » 07 апр 2015 20:51

Денисов без Широкова - деньги на ветер)))

#  vlad45 » 07 апр 2015 20:46

porcus » 07 апр 2015 20:12
Знаешь,он "уже смотрел" в глаза..и убирал Титова,Калину,Моцарта... и летел 1-4 дырке и 1-5 коням.
Я видел несколько предсезонок Спартака вблизи.Почти изнутри.И при Романцеве и при Старкове и при Федотове.И,разумеется,при Черчесове.
Ни при ком народ не был так зашуган,как при последнем.Самая зажатая команда на моей памяти,что и доказала весна 2008-го.
Вот при Карпине не знаю,потому не могу сравнить.

Честно говоря, мне конфликт в мусарне не интересен.Я просто рад,что Черчесову не дали дважды войти в одну и ту же реку...Зла ему не желаю,но и видеть в СМ не хотел и не хочу.

#  Cтаканов » 07 апр 2015 20:41

Ну ты договорился
Так че, закрываем ВВ или оставим на разграбление зрителю и любителям передовиц комсомольской правды?

#  Кадыров » 07 апр 2015 20:26

# porcus » 07 апр 2015 21:12
представил Станислава(с) без пиджака и по торсу на кулачках, как Гарик любит ..ггг)))

Интересно, а кому бы Стас "в глаза строго смотрел", будь он тренером в ФКСМ?



Инсаурральде?)

#  anton_tmb » 07 апр 2015 20:16

[quote="[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=463295#p463295]
Юрис
Пока он и те болельщики, что его тогда поддерживали и до сих пор не одумались, не очистятся покаянием, проклятие, что довлеет над нами, не будет снято[/quote]
Грехи отпускать и индульгенции выписывать в Новосибе будут?
"Почем опиум для народа?" (с)

#  porcus » 07 апр 2015 20:12

представил Станислава(с) без пиджака и по торсу на кулачках, как Гарик любит ..ггг)))

Интересно, а кому бы Стас "в глаза строго смотрел", будь он тренером в ФКСМ?

#  vlad45 » 07 апр 2015 19:59

Cтаканов »
Ты ночью как то "мелко,хоботов,мелко"(с) отметился,ага-)
Вот минуту назад спросил кое-кого об аналитике.И опять перл:Ну его нах,такую аналитику!
А чего? Имеет право!- 8-)
Тем более,по пути к тому месту,где мы с Саней с тобой общались.Таки оно ему надо?-)))))

#  Юрис » 07 апр 2015 19:55

CheGuevara » 07 апр 2015 19:37Душу из команды давно вынули.


"Душу из команды вынули" после того, как её капитан пошёл в редакцию СЭкса. Пока он и те болельщики, что его тогда поддерживали и до сих пор не одумались, не очистятся покаянием, проклятие, что довлеет над нами, не будет снято.

#  Maestro27 » 07 апр 2015 19:55

CheGuevara » 07 апр 2015 19:37
Похоже пора Аленя возвращать в новом качестве. Летом в смысле.
**
как интересно все же: в динаме конфликт сейчас и конфликт Дмитрия и Старкова давнишний. причины в чем-то схожи наверное, откуда мы знаем, может денисов за динамо переживает как за родное свое.
может ли в принципе игрок так себя вести ? а вернуть душу это как ? Бейсболка само что именно должно понять ?
Я бы вернул Андрея Тихонова в любом качестве, кроме главного тренера, а вот по Аленичеву вопросы.

#  CheGuevara » 07 апр 2015 19:37

Похоже пора Аленя возвращать в новом качестве. Летом в смысле. Душу из команды давно вынули. И без нее будущего нет. Дима точно душу за команду отдаст. А это сейчас и есть самое важное. Не думал что это когда-нибудь скажу, но скоро 15 лет без побед... Спартак уже не восстанавливать, а заново создавать нужно. Не со стадиона конечно. С души как все живое. Бейсболка само не догадается. Подсказать придется.

#  andym777 » 07 апр 2015 19:37

Бауманец » 07 апр 2015 15:43#  Бауманец » 07 апр 2015 15:43
Жано - не игрок основы.
Неужели кто-то еще этого не понял?
Силенок хватает на 1 тайм, травмоподверженность высокая.
Вариативности составу добавляет, но из списка основы вычеркивайте.
Не будет Жано хребтом никогда, хотя я всегда с удовольствием смотрю на его игру.

Озбилис, как и Ромуло, после крестов на прежний уровень уже не выйдет.
У Юры пропала резкость, он перестал решать эпизоды.
С высокой вероятностью перечисленных персонажей можно списывать уже сейчас, но скорее всего они нас будут "радовать" еще весь следующий сезон, а потом их распихают по арендам.
Ну и Граната, как всегда, "удачно" подписали.
Пусть Арни51 меня поправит, если я ошибаюсь, но, по-моему, с его травмой играть все равно не получится, надо оперироваться.
История - как с Таски, любовь Барина к халяве ему тут же аукается.

А Барриос был бы игрок основы? Не все так просто в футболе!

#  Край » 07 апр 2015 19:24

Куда бы денисов не пришёл,он везде конфликтует,и везде "ради справедливости и только..."Такой ходячий конфликт.
А Черчесов везде держит "удары Тайсона" и выгоняет харизматичных игроков.)

#  blind_guardian » 07 апр 2015 19:11

Может в чемпионате Испании все невкусные просто?

#  авоська » 07 апр 2015 19:11

Кстати,можно и Ротенбергов взять.
Всех.

#  Maestro27 » 07 апр 2015 18:57

Novoros » 07 апр 2015 18:37
Если правда, то изменю своё отношение к Денисову. В чемпионате терпил даже называть вещи своими именами дорогого стоит[/quote]
**
я вот честно скажу совсем краем глаза, но пенальти вроде привез Козлов.
а Роттенберг, да медленный неработоспособный но результат сделал не он. сорри за оф, и уж тогда совсем оф: вот почему у нас в чемпионате люди не меняются ну я про РШ , например или Денисова, а вот Суарес придя в Барселону никого не кусает

#  SAS » 07 апр 2015 18:57

Денисов - это конечно клиент галицкого и "краснодара" ?!

Саня Шульберт и здесь тебе скажу - Держись, Удачи тебе - Ты СУПЕР!!!

#  Cтаканов » 07 апр 2015 18:38

Саня Шульберт молодец!

#  Novoros » 07 апр 2015 18:37

Если правда, то изменю своё отношение к Денисову. В чемпионате терпил даже называть вещи своими именами дорогого стоит.

#  serti » 07 апр 2015 18:29

завербованный барином беспиджакыч, под зримое око сутенёра, направился к другу АДжоеву с целью развалить помойную мусарню наработанными методами. А вы всё Асет, Асет ))))))))))))))
ну а Гарику прямая дорога в Магнитдар, там таких уважают. "..для вас всегда открыта в школе дверь"

#  wod » 07 апр 2015 18:25

БВП - красавчик!
не изменяет себе!
=)
по закону жанра надо ждать там Лаудрупа =)

#  Край » 07 апр 2015 18:23

Б.Г.-74 » 07 апр 2015, 17:56.. с первых минут выпустил на поле на правый фланг обороны Бориса Ротенберга вместо играющего обычно на этой позиции.. Алексея Козлова.

Вообще-то я тоже удивился,когда смотрел матч.
"Клоун" не клоун,а картинку 90-х с толстенькой "дочерью спонсора" в пачке, среди лебедей в балете, вспомнил.)))

#  blind_guardian » 07 апр 2015 18:17

Денисов - первый в листе Валеры я думаю. Больше ада!!!

Шульберт - держу за тебя кулаки.

#  Край » 07 апр 2015 18:16

Squabbler » 07 апр 2015, 11:05Край, а кроме трактовки слова "аристократизм" есть возражения?

И нахъ ты до меня докопался??Такое и опускает ВВ...
А с Петровым у нас взаимопонимание хорошее,его "от меня" защищать не требуется..

#  авоська » 07 апр 2015 18:02

Денисова берем конечно.
И кержакова.

#  wod » 07 апр 2015 17:56

В Краснодар Гарика! В Краснодар!

#  Б.Г.-74 » 07 апр 2015 17:56

Джентльмены,приношу свои сорри :oops:
Не нужно нам это...
Прямо во время тренировки Игорь Денисов выказал Черчесову свое недоумение в связи с тем, что тренер во время последней игры "Динамо" с московским "Локомотивом" с первых минут выпустил на поле на правый фланг обороны Бориса Ротенберга вместо играющего обычно на этой позиции российского защитника Алексея Козлова.

Недовольство выбором игрока Денисов высказал лично Станиславу Черчесову в довольно грубой форме. Однако наставник бело-голубых отреагировал достаточно спокойно, заявив, что выбор состава на игру — личное дело главного тренера, а не игрока, и Денисову не стоит вмешиваться в этот процесс. В ответ на это Денисов назвал Черчесова клоуном.

это диагноз уже..
Редактировалось 07 апр 2015 17:56

#  Б.Г.-74 » 07 апр 2015 17:44




держись,братское сердце!!!

#  Шульберт » 07 апр 2015 17:40

Всем помогавшим мне: ваши усилия не пропали даром.
Дело движеется вперед: жду визит анестезиолога и если он одобрит мою попытку, то следующий шаг - операцция.
Так что, ваши старания не напрасны и, бог даст, я обзаведусь зубами.
Всем спасибо!

#  poluno4nov » 07 апр 2015 17:39

я, канешна, балтут и неужик, но в пару к Глушакову в опорку никого не надо, в принципе, над ним, под ним - да, но не в пару.

#  Б.Г.-74 » 07 апр 2015 17:37


дык я про кляп и говорю:обложить,как волкА штрафами при подписании..
хотя ХЗ -это ж бамжатня..

#  Superfuzz » 07 апр 2015 17:34

Б.Г.-74, Широков нас ничему не научил?

#  Cтаканов » 07 апр 2015 17:32

Ну кто примет рублев сто на ген директора Йохана Гераськина? Он, кстати, взял фамилию супруги?
Кто нить с ним знаком, кроме Крупского?:)

#  Б.Г.-74 » 07 апр 2015 17:26

"Динамо": Игорь Денисов выставлен на трансфер

"Динамо" в своем официальном твиттере сообщило, что полузащитник сборной России Игорь Денисов выставлен на трансфер.

"За вмешательство в работу главного тренера 7-го апреля Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом и выставлен на трансфер", - говорится в письме.

Саламыч жжёт))

Чессн говоря в пару Глушаку сгодиццо.
Но вот кляп в рот по контракту не помешает :)

#  dodge » 07 апр 2015 16:37

taram » 07 апр 2015 16:27 А ведь мы еще ничего про их любовниц не знаем.


Настоящий Спартаковец - облико морале.
Любовницы, с которыми встречаются на автостоянках возле гостиниц появляются только у предавших КБ клуб. :-)

#  taram » 07 апр 2015 16:27

Юрис, в таких случаях всегда надо смотреть ширше.
А вдруг Левандовски в этой самой Сибири нашел бы свое личное счастье?
Жил бы сейчас спокойно, не тужил, растил бы детишек.
А сейчас он в семейной жизни вынужден отхватывать от профессианальной
каратистки, чемпионки мира. И детей у них нет.
А уж если бы он в Спартак перешел!? Помню, как только какой легионер к нам не перейдет,
так тут же их спутницы жизни начинают рожать. А ведь мы еще ничего про их любовниц не знаем.

#  Mike Lebedev » 07 апр 2015 16:17

Да вот именно, что Федун учится по "Арифметике" Магницкого

#  словесник » 07 апр 2015 16:16

Таски вернулся, Паршивлюк -- почти. Ну и Глушаков -- само собой. О тренировке:
http://www.spartak.com/main/news/69913/

#  AndrewB2la » 07 апр 2015 16:14

RedQuite, Алексей, репетитора (то бишь тренера) не хватает :-)

#  Art.Mozg » 07 апр 2015 16:12

За 5 часов продано 4,5 тысячи билетов по 1-му в руки. Друзья подскажите как так???
2 билета в Тулу может кто поможет?

#  Юрис » 07 апр 2015 16:12

taram » 07 апр 2015 15:35Левандовски принимает такие мячи


Много лет назад новосибирской Сибири не хватило пяти тысяч долларов (типа торговались), чтобы купить в Польше Левандовски. То есть чувак конкретно имел шанс загубить свою карьеру на корню :)

#  словесник » 07 апр 2015 16:05

petrov13,
Саш, я в тот момент, честно говоря, увидел лишь процитированные Влэйдом в мессаге от 19:42 вопросы (именно что "стратегические") и его ответ. На этот "блок" и реагировал.

#  RedQuite » 07 апр 2015 15:55

petrov13 » 07 апр 2015 14:52
Надо просто заставить Федуна раскошелиться, вложить больше чем газпром, сделать здесь какой-нить филиал псж или мансити, иноземцами выйграть что-нибудь и тогда ты будешь доволен. Я нет. Мы с тобой по разному на мир смотрим.


Конечно, а зачем тогда нужен Федун. У него ведь есть все возможности. "Зачем нужна дорога, которая не ведёт к Храму"(с).
Пришла в голову такая аналогия. Вот представьте – наша РФПЛ это учебный класс в школе. В нём два отличника. Первый – гнидер. Ну он понятно почему отличник – стучит. Это совсем не наш вариант. А вот другой – мюллер. Он всё делает правильно – покупает самые дорогие учебники, да не по одному – двум предметам (как некоторые), а по всем. И не за один год, а за все годы обучения. Вот с кого надо брать пример, детишки. Ну есть ещё на подходе – рутенберк с магницким, но им не хватает прилежания. Ещё есть хорошисты – смородинская и татарский. Эти стараются, но денег на учебники не хватает. А ещё есть твёрдые троешники. И главный из них – федон. Он вообще уникум. И желание есть – терпения не хватает. И ранец купил – лучше всех в классе, а на учебники денег жалко. То математику подтянет – проблемы по русскому. Русский вроде выучил – про физкультуру забыл. Занялся физкультурой – двойка по ботанике. И так всё время по кругу. Нет бы, взял пример с мюллера. Так нет – это не по пацански, он отбирает деньги у бабушек на учебники, и ранец примеривает с автоматической крышкой и большей вместимостью, а главное они земляки с директором школы. Лучше деньги себе оставить и при этом остаться троечником, но не потерять «гордость». А то что происхождение имени царское, это ничего, это скоро забудется.

#  blind_guardian » 07 апр 2015 15:50

# petrov13

По Туле нет вопросов. Надо было ехать и играть. Я к посылу именно про "основу Порту".

#  petrov13 » 07 апр 2015 15:42

blind_guardian,
Дамир, конечно давай слезать. То, что творится на поле, мне не нравится. И об этом я писал. Но это не повод отказываться ехать в Тулу.
Ты вообще с чем споришь? Тоже считаешь, что надо было продавить перенос на мса?
Я не проверял, но у меня есть ощущение, что одни и те же люди пишут о том, как им не нравятся подковерные игры гинера и одновременно ругают Федуна, за то, что так же не может. Его что поругать больше не за что?))) Или просто каждое лыко в строку?

#  taram » 07 апр 2015 15:35

Быстро остановился. Думал, Конфуций был более плодовитым автором.

#  kbvetal » 07 апр 2015 15:33

Andreich, Левандовски принимает такие мячи, которые Юра не принимал даже в своей лучшей форме, к сожалению

#  blind_guardian » 07 апр 2015 15:12

О том и речь. "Понравилось бы Старостину если бы привезли основу Порту и разбавили бы четырымя паспортами". А понравилось бы ему что из клуба сделали перевалочный пункт для чёрного дерева? Или что при 20 000 своих зрителей игроки после 20 минут игры начинают в носу ковыряться? Так что давайте с броневика слезать.

#  BarinSM81 » 07 апр 2015 15:04

to petrov13
В последнее время очень нравятся Ваши сообщения. Пишите больше, крепче держите Спартаковское знамя!

#  Andreich » 07 апр 2015 14:56

Про резкость Мовсисяна. Вопрос к зрителям бундеслиги. А Левандовский намного резче Юры?

#  BarinSM81 » 07 апр 2015 14:54

Озбилиза с Гранатом мы еще не видели. И стабильного выпуска Джано в основе тоже. Но, к сожалению, не вижу ему альтернативы и тоже с удовольствием на его игру смотрю. А если Озбилиз заиграет, то, как вариант, менять уставшего Джано на него при наличии на правом фланге атаки Промеса. Еще Пашу вернуть. С ДР его, кстати.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на гэльский футбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".