01.04.2015 - 30.04.2015

#  SAS » 28 апр 2015 19:10

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов высказал свое мнение о поступке Игоря Акинфеева, который в матче против «Торпедо» ударил в лицо футболиста автозаводцев Стевановича.

«В нашем футболе случались разные последствия ошибки судьи, несправедливо наказавшего игрока — бывало, что и дисквалификацию сокращали, и карточку отменяли. В случае с Акинфеевым арбитр однозначно ошибся, и это уже признал глава судейского корпуса. Но КДК даже не будет рассматривать этот инцидент! Безусловно, голкипер ЦСКА должен был получить красную карточку, и наказать его должны, пусть даже и после матча.

Получается, что для армейцев существует отдельный регламент, разработанный, видимо, не без участия Евгения Гинера, а их игроки уверены в своей безнаказанности — отсюда и проблемы. Еще при Газзаеве они позволяли себе орать на судей, потому что знали, что им за это ничего не будет. При этом клуб даже не думает штрафовать Акинфеева за его поступок в игре с «Торпедо»!

...............................................................
.................................
.......

#  лео22 » 28 апр 2015 19:09

SAS, не густо))) А в каком году он от нас ушел?

Alex1977, думаю, что и не стоит искать какую то взаимосвязь. Все притянуто за уши.
Эмери хороший спец, но оказавшись в иной, не привычной для себя обстановке со временем поплыл. Одной из причин мог стать и языковой барьер. А вернувшись назад окунулся в родную стихию.
В жизни такое случается. Я лично с таким сталкивался в профессиональной деятельности, когда люди возвращаясь на прежнее место, добивались большего успеха, чем ранее и делали карьеру.

#  NewGamer » 28 апр 2015 19:09

Уважаемые сокнижники! ВВ! Давайте позволим хоть одному инотренеру поработать! Хотя бы год...

ЗЫ.На мой субъективный взгляд - Эберт - едва ли не единственный из всего нынешнего основного состава - которому не пох.. его будущая карьера (не деньги, которые он здесь получает, а именно - его будущее)
Деревянен? Да! Мяч толком принять не может одним касанием? Бывает..
Но, он всегда в игре, он в движении, он, как Хабаровск здесь написал - заполняет собой пространство - а это в игре очень немаловажно...
Не будет этого "татуированного" - кто будет выполнять его функции на поле? Ромуло? Глушаков? Брызгалов?

ЗЗЫ. ЗЫ получилось больше, чем основная мессага))

-

#  -skeptik- » 28 апр 2015 19:07

petrov13 » 28 апр 2015 17:38Да ждите, епт 

Потенциальные покупки напрямую зависят от итогового места в таблице, фамилии главного тренера на следующий сезон и новой формулы лимита. "Аргумент" про скупость владельца притомил.

#  walkin » 28 апр 2015 18:54

Ну никуясебе ремемба. Запомню.))

#  Re:Member » 28 апр 2015 18:40

Klimen, И что теперь? Человек не имеет права ошибаться? Спартаковский дух был до ОИРА и после него должен быть. В тебе например тоже должен быть. Ну а какой ты Спартаковец - если так просто берешь и Легенду в говне полощешь, только за его слова в прессе? Он че хочет пусть говорит. На поле он выходил, команду выводил и делал Спартак Великим. Все. Я даже к Бубнову снисходителен именно по этой причине.
А тут мля псдец - пейсатели, нигде и никому кроме интернет-форумов неинтересные,затмевающие авторитетом своей тупорылой оналитеги нетренра Аленичева, прошедшего путь из КФК до ПЛ и выигрывавшего ЛЧ и УЕФА и нихуя в футболе не разбирающегося ОИРа... ага. Клоуны, мля )))))

#  Alex1977 » 28 апр 2015 18:33

лео22,

Да дело даже не в том, повтори или нет. Я никак не пойму какая взаимосвязь между возможными успехами Якина в будущем и абсолютно провальной работой сейчас? Где тут взаимозависимость я ну никак понять не могу. Ну выиграл Эмери Лигу Европы и вообще работает блестяще с Севильей. Но это же не меняет того обстоятельства, что в Спартаке он с командой не справился...

#  SAS » 28 апр 2015 18:31

М. Лаудруп после Спартака:

«Суонси Сити»
Обладатель Кубка Футбольной лиги (1): 2013
Итого: 1 трофей
«Лехвия»
Чемпион Катара (1): 2014/15

нам бы хоть КуБОК для начала ....

#  лео22 » 28 апр 2015 18:23

Парни, а вот откуда такая уверенность, что Якин повторит успехи Эмери после ухода из Спартака? Ну рано или поздно все равно уйдет же. Лау вот вспоминают. А чего добился Лау? Строил, что то симпатичное в Суонси, но в топы не позвали. Неужели победу в чемпионате Катара считать огромным успехом?

#  knn » 28 апр 2015 18:12

petrov13

Александр,
хотел бы еще раз отметить, что я вижу то же на футбольном поле, что и все остальные.
Когда я защищаю Якина (нуждается ли он в том? смешно, право), я действительно не троллю.
Более того, у меня недавно появилась идея фикс)) если Якина оставят на следующий сезон я впервые в жизни
попробую купить абик.
Я не Ванга и не могу знать выиграет Якин что-то на следующий год или через два.
Считаю, что если Вы позвали специалиста, то нужно дать ему показать товар лицом.
Тем, кому все было видно через месяц, "искренне завидую".
Плюс, я уже писал ранее, мне реально интересно, чтобы получилось у иностранца в Спартаке.
Ибо я считаю идею о том, что Спартак всегда и все должны тренировать в бесковско-романцевском стиле утопией.
И я такой же упрямый баран в своей позиции, как и Курчат. Ну т.е Курчат, конечно, не баран. А я натуральный.
По Карпину я был предвзят совсем по другим причинам. Стописят раз уже писал.
Таки да, мне отчасти стыдно перед Лаудрупом и Эмери. Ну стыдно громко, но неловко точно.
Так дела не делаются.
И отнюдь я не держусь теперь за Мурата двумя руками. Он должен что-то показать под конец сезона.
Если останемся на 6-м месте - лично у меня будут очень противоречивые чувства на его счет.

P.S По поводу подъебок уважаемая общественность абсолютно точно поставила мне диагноз.
В свое оправдание лишь замечу, что я никогда не буду напрямую подъебывать здесь тому, чье мнение мне неинтересно. Чаще это делаю шутливо, без пены на губах. Но и с долей правды, не без этого, сори.

#  SAS » 28 апр 2015 17:56

Читая гостевую ВВ за последние годы, лично я, очень жалею, что Олег, под ником "впередсмотрящий" - он же "Уральский Алекс"- не выбрал себе профессию Футбольного тренера. Вот он так доходчиво всё объясняет здесь и главное, коротенько ), как нужно играть Красиво и правильно игрокам ФК СМ. Представил себе теоретическое занятие под руководством Олега, где он часика за 2 всё бы так доходчиво объяснил игрокам на макете и фишках - "вот сюда беги ты, а ты не беги, вот при угловом ты стой здесь, а ты здесь- вот в этой ситуации ты беги сюда, а ты сюда, а ты через него, на третьего, пасуешь ему, а он вот этому нашему, а ты уже врезаешься в пустое их пространство, выходишь один на один и в противоход вратарю их в другой уголок... " Красотища!!!

Федун, подумай хорошенько над кандидатурой Олега. Уж хуже точно не будет... да и деньжат он скорее всего не запросит много?! Твой формат...

"а МЯкина - вон"!!! и как можно быстрее... а Спартак, и тем более Москва, должен прирастать Сибирью!!!
:-)

#  Юрис » 28 апр 2015 17:52

Тверской » 28 апр 2015 15:33справа открывался, забежал в офсайт


Забежал на официальный сайт болельщиков ФК "Спартак-Москва"

"А вот Тверской, он в законе писатель или так, приблатненный? Я что-то не пойму…" (почти цитата из классики)

#  Klimen » 28 апр 2015 17:50

Re:Member, ОИРа безмерно уважаю, он - легенда, навсегда в наших сердцах, но справедливости ради: не он ли семью продал Червю, не на этом ли "Спартаковский дух" стал лишь словами?

#  лео22 » 28 апр 2015 17:47

Alex1977, а я знаю, что он был дисквалифицирован. Я ведь о системности в подходе и выборе игровой модели. Вместо него напрашивался явно не Эберт...
Поэтому и мнение о Якине совпадает.

#  Re:Member » 28 апр 2015 17:44

Klimen » 28 апр 2015 18:14 ну читается же, что ОИР кому-то подпевает (Аленичеву?), ну дураком надо быть, чтобы этого не видеть. Еще шобла нтвшая, как с цепи сорвалась, неспроста ведь.

До тех пор, пока в Спартаке не будет спартаковских людей - будем гнить вместе с лохомотами.
На ВВ народ вконец оконел, олохомотился и обмусарел.
А говорили, что Спартак - это семья. А в кино один дедуля авторитет вообще заявил, что "семья - превыше всего".

Сейчас заходишь на ВВ и "ОИР шизит, Алень сенатор, Карпин вообще @#$"
Молоццы, хуйле.

#  Klimen » 28 апр 2015 17:44

petrov13, ничего плохого не имел в виду, просто аналогия, потому и в кавычках, имелось в виду что есть кружок Спартаковцев, которые дружат и поддерживают отношения, вот они и проявляют Спартаковский дух, типа один за всех и все за одного.
Ну витали же в воздухе новости про Луческу и 70 лямов, также инвалид писал, что в случае выхода в ЕК - покупкам быть, вот и надеюсь.
А как по другому? На все забить, перестать болеть и не ждать ничего? Жду-надеюсь каждый сезон, как и все. А то у меня последнее воспоминание о трофее - это прилетевший стул в голову на финале кубка.

#  Жентяй » 28 апр 2015 17:44

а вот и летнее усиление

"Монпелье" не собирается выкупать у "Спартака" контракт Лукаса Барриоса
http://www.eurofootball.ru/news/37805/m ... a-barriosa

#  Alex1977 » 28 апр 2015 17:42

лео22,

После матча с Мордовией был Рубин, на который Давыдов вообще то был дисквалифицирован.

#  alek.vladimir » 28 апр 2015 17:41

Klimen,лучше 5-6...

#  лео22 » 28 апр 2015 17:38

Pafnuti » 28 апр 2015 20:15я понимаю посадить за то, что ты не отработал и твой игрок забил гол...

И за это тоже нельзя. Вот если игрок систематически не выполняет. Но за Джано это не наблюдалось.

Alex1977, Кротов все таки погабаритней Давыдова, если можно так выразиться, может поэтому на месте центрнапа выглядит по увереннее. А вот матч с Мордовией показал, Денис может на позиции инсайда хорошо сыграть. Казалось удачная находка. Можно похвалить тренера. Но нет. Следующий матч, вновь откат назад. А ведь мы уже это наблюдали. После Динамо/Торпедо.

#  petrov13 » 28 апр 2015 17:38

Klimen » 29 апр 2015 02:28женская солидарность

Скотство какое-то. Вообще нужно совести не иметь такое писать.
Klimen » 29 апр 2015 02:28а если летом будут покупки 3-4 игроков, тогда можно и порассуждать, тк по этим покупкам будет видно невооруженным взглядом за что мы боремся (свободные-травмированные или лямов по 10+)

Да ждите, епт. Федун у нас десять лет. когда он в последний раз за одно окно купил 3-4 игрока за 10+ каждого? Умножьте это на кризис и ждите дальше. Только мерзость про женскую солидарность не пишите.

#  dodge » 28 апр 2015 17:35

Б.Г.-74 » 28 апр 2015 17:29прям картина маслом: приходит Алень и Спартак каааааааааак заиграет в кружева да стеночки с забеганиями


Но перспектива то есть, что заиграют?
А при Мурате есть перспектива, что заиграют?
Вон Давыдов с Кротовым ещё могут, помнят чему в дубле научили. А на будущий сезон не разучатся?

#  Тверской » 28 апр 2015 17:34

-skeptik-, - Не-не-не, Андрей! - Динамо нормально обыграли! И Аякс при Валере тоже! И Зенит-Локомотив-ЦСКА по одному разу! – Что было, то было! А было – супер!!!)))
А кричалку эту, с нехорошим словом, – эт да… в печь((

Добрянка, Виталий, так нам как раз там такие специалисты и нужны))
А хана у нас нет. - Ни хана, ни пахАна. - Говорю же – свободное племя: кто захотел - пришёл, кто расхотел - ушёл.
А ЗП вот - есть. Но один. И девчата хорошие, весёлые и умные. И СП даже есть. Я бы даже сказал – ТСП.)) – я правильно выразился, Тарамыч? Так что, приходи сражаться! – Будешь Челубеем! А хочешь – так Пересветом! Нам не жалко))
Кстати, по 4Т. - Ребята, - “всех касаецца". Как Вася-инвалид любил тут говорить, пока не забронзовел у себя в Твиттере и не стал “носителем легендарности” на ВВ
- Приходите на "4Т" , и нифига не добрейшей души Тарамыч сделает там из вас отбивную!))

И про футбол - последнее на сегодня, а то пора домой уже, дорогие мои
- Дядюн, сцука, доставляет, конечно. - Редиска, епт. - “Навуходоносор!” (с), ДУ))
Вот сколько раз ни смотрю игры с его участием, - столько же убеждаюсь, - он ужасен… Настоящий футбольный негодяй. Не побоюсь этого сравнения, - это один из сошедших в реальную жизнь отрицательных персонажей-плохишей-воплощений вселенского спортивного Зла из советских мультипликационных фильмов “Шайбу-Шайбу” и “Футбольные звёзды”))

И, возвращаясь к началу - Об Промесе как герое современного ВэВэшного эпоса
- Рановато его ещё, на мой скромный взгляд, величить венком, - Вот станет Гоголем, - тогда и будем поглядеть.. А сейчас его фон - Глушаков, Комбаров, Тёма, Паршивлюк - это же вообще без комментариев сейчас. Это не футболисты, а “Жёлтый туман” Волкова. - До охуения низкое исполнительское мастерство наших футболистов - это ужас вообще((
А то, что в СПАРТАКЕ болельщики реально признают сейчас абсолютно лучшим Промеса, - отыгравшего за команду хер да нихера времени, - это вилы. Вилы - при полной почти что деградации местных. Я бы даже сказал, что, если это ещё не полная .опа отечественному нашему футболу, то уже практически промесность
Голосом Кости Сапрыкина, естественно

#  Б.Г.-74 » 28 апр 2015 17:29

впередсмотрящий » 28 апр 2015 18:21А уж сколько фиг в мякинском футбооооооле.........



прям картина маслом: приходит Алень и Спартак каааааааааак заиграет в кружева да стеночки с забеганиями :lol: :lol:

#  Klimen » 28 апр 2015 17:28

впередсмотрящий, ничего Алень ему не обещал, считаю просто вот такая "женская солидарность" что ли, считает его своим вот и подпевает.
petrov13, Вот мне ясно одно, что без усиления он не принесет нам трофеев, так их никто не принесет, а если летом будут покупки 3-4 игроков, тогда можно и порассуждать, тк по этим покупкам будет видно невооруженным взглядом за что мы боремся (свободные-травмированные или лямов по 10+).

#  Стрекалок » 28 апр 2015 17:27

# впередсмотрящий » 28.04.2015 17:21
Найди хоть одну мою мессагу, в который я упоминаю фамилию Якин??? Что,на Канатчиковой даче день открытых дверей?

#  впередсмотрящий » 28 апр 2015 17:21

Klimen » 28 апр 2015 18:14у читается же, что ОИР кому-то подпевает (Аленичеву?), ну дураком надо быть, чтобы этого не видеть. Еще шобла нтвшая, как с цепи сорвалась, неспроста ведь.


Аааааа.
То-то я смотрю тут на ВВ читается - кто МЯкину подпевает. )))

Алень-то, наверное, ОИРу за подержку пообещал пару лямов зелени. Не иначе.
А то с чего бы его ОИРу поддерживать-то?
Так читаеся?
А что МЯкин Стрекалку пообещал, если тот его защищает?

Это я дискутирую с тобой по одинаковым правилам, если чЁ. ))))))))))))))))


Стрекалок!
Я тебя разочарую, но ты прав.
Фиг на книге......не хочешь - взглядом упрешься )))))))))))))
А уж сколько фиг в мякинском футбооооооле.........

#  Стрекалок » 28 апр 2015 17:20

впередсмотрящий » 28.04.2015 17:10
Читаешь книгу,а видишь фигу.

#  petrov13 » 28 апр 2015 17:19

Klimen » 29 апр 2015 01:52чтобы не было повторения Эмери и Лау, когда их последующие команды показывали отличный футбол и брали трофеи, короче, чтоб не кусать локти потом.

А зачем вы локти кусаете? Верни сейчас Эмери и Мишу и они опять ничего не выиграют. И Якин не выиграет. А когда уедет, может и зацепит какой турнирчик, специалист то в целом вполне уровневый. Только что нам с того?
А если кому-то до сих пор не ясно, что Якин точно не принесет нам трофеев, то эти люди должны публично навсегда вычеркнуть себя из списков претендентов на очочки аналитиков ))) даже для меня, обычного кузьмича это очевидно. Настолько, что даже не страшно спорить на материальные ценности, хотя обычно ссу )))

#  впередсмотрящий » 28 апр 2015 17:16

ogonek » 28 апр 2015 16:52"Спартак" - на втором месте по количеству передач


А в чем смысл самовнушения?
Я вот никак не пойму такого жизненного кредо.
Ну ясно же, что цифирки эти Спартак мякинский набирает за счет мутных перепасов между защитниками.
Дал пас ДК - тот рванул метр вперед, тормознул и пас назад.
Подбежал Ким в центр - ему Таски пас, Ким тут же обратно и убежал.
Таски с Макеем дальше друг другу пасуют.
Я этим цифирам. как и % владения мячом давно перестал доверять.
Как и цифрам удары/в створ.
Можно 10 ударов в створ нанести, который ни один даже полпроцента голевым не будет.
Разминка для кипера называется.
А можно пя 5 см мимо штанги опаснейшие удары не считать.
Муть все это и самобман.
Нужно матч по смыслу смотреть.
А цифры оставьте тренерам. Они-то понимают - какая цифра чего конкретно стоит.

#  Pafnuti » 28 апр 2015 17:15

Klimen,
ну шансы то он дает,но вот Жано посадил за то что тот не забил..я понимаю посадить за то, что ты не отработал и твой игрок забил гол...
А тут...

#  Klimen » 28 апр 2015 17:14

впередсмотрящий, ну читается же, что ОИР кому-то подпевает (Аленичеву?), ну дураком надо быть, чтобы этого не видеть. Еще шобла нтвшая, как с цепи сорвалась, неспроста ведь.
P.S. Не искатель заговоров если чо...

#  -skeptik- » 28 апр 2015 17:12


Полностью согласен, другое дело что любой соперник, обыгранный Спартаком, с некоторых пор автоматически стал переходить в разряд данной субстанции. Ибо сильных обыграть не в состоянии и сделать из них футбольных импотентов тоже, чтобы ни говорил Билялетдинов на послематчевой пресс- конференции.

#  впередсмотрящий » 28 апр 2015 17:10

Стрекалок » 28 апр 2015 15:40Очередная бредятина от ОИРа....


Действительно!
Сплоховал Николай Петрович, ой, сплоховал.
Нужно было Стрекалка приглашать Спартак тренировать.
А он какого-то несущего бред Романцева пригласил.
Ни фига НПС в футболе тоже не понимал.
То ли дело Стрекалок....
Уважуха!
:-)

#  Klimen » 28 апр 2015 17:07

Pafnuti, может еще заметит. Кстати забугорный тренер тем и хорош, что у него взгляд не зашорен, как у наших, - не боится ставить молодых.
Должен заметить, на Жано ведь свет клином не сошелся.
Главное, чтобы молодым не переставал давать шансы и выписывать авансы, да через ошибки, да теряя при этом очки, но иначе они никогда не заматереют, вариант с арендами, как мы видим, никому на пользу особо не пошел.
А то я смотрю уже часть ВВшников поставила диагноз Давыду - не уровень, а как они станут уровнем без игр за основу? Тех, которые начинают рвать и метать "здесь и сейчас" - единицы на миллион, и то на ум только Месси приходит.

#  впередсмотрящий » 28 апр 2015 17:03

knn » 28 апр 2015 13:31Жаль Ван Гал у нас с крючка сорвался. Мы бы и его вывели на чистую воду.


Чистой воды передергивание!
Кто Ван Гал и кто по сравнению с ним МЯкин?

#  Pafnuti » 28 апр 2015 16:59

Klimen,
да, сам удивляюсь почему его не привлекают к тренькам с основой.
Голова светлейшая, сколько он черпачками уже забил?
Но проблема в том,что Мурат не видит креативщиков в центре - только на фланге.

#  Тверской » 28 апр 2015 16:56

-skeptik-, Андрей – таблица не показатель. Болельщик - он сердцем видит))

#  Klimen » 28 апр 2015 16:52

petrov13, вклинюсь, лично я хочу чтобы Якин еще год год проработал, чтобы убедиться на 100%, что варяги - это не наш путь, чтобы не было повторения Эмери и Лау, когда их последующие команды показывали отличный футбол и брали трофеи, короче, чтоб не кусать локти потом.
Pafnuti, жалко пацана, после таких травм надо доверять много, только тогда появится былая уверенность и кондиции, тем более в молодом возрасте.

#  -skeptik- » 28 апр 2015 16:51

Тверской » 28 апр 2015 16:43 Рубин же – хуйня какая-то.

Которая выше нас в таблице.

#  Тверской » 28 апр 2015 16:43

Но удар Кротова, сдается мне, – это, как гол Каюмова “Томи”… - И где сейчас Каюмов?((
- “Затоптали мальчика” (с), Уткин

Конец игры почти. Минуты считанные осталось. - На штурм надо! На наш спартаковский, сцука, штурм! - Осмысленный и беспощадный!
“И - чё?” – Комбарик навесиком Рыжикову прям в руки бьёт… - Ну что это ваще?( Игрок сборной, ёпт... А это, господа присяжные заседатели, - почти приговор существующему положению дел в отечественном футболе и нашим футболистам. Смотришь на них, и нет никакого желания различать их – все на 95%, все, сцука, одинаковые… Как листы в экселевской Книге - Лист1, Лист2 и т.п. Их даже можно и нужно, кстате, называть, как мой любимый ретро-комментатор Елагин - “футболист под номером №”)
Не, ну - да. Давили наши большую часть игры, я не спорю. И лучше играли, чем Рубин. – Но за счёт чего Выигрывать-то будем? - Я не понимаю..(( - Рубин же – хуйня какая-то..))

#  Добрянка » 28 апр 2015 16:41

Тверской,
Тверской » 28 апр 2015 17:30 ярлык тебе Виндовс даст. А мы тебе дадим возможность сыграть в настоящий футбол с нормальными пацанами


А Виндовс - это хан вашенский?
Насчёт футбола... Староват я уже мяч в ворота ногами запинывать... Могу лишь Мовсисяну с Промесом объяснять, как по пять игроков разом накручивать и мяч в дальнюю "девятку" с лёту класть...

#  Pafnuti » 28 апр 2015 16:40

Klimen,
я спрашивал у Сафонова про контракт, он сказал что не продлили зимой когда остальных переподписывали, но не понятно сколько он у него действует, то ли до этого лета, то ли дольше.

#  petrov13 » 28 апр 2015 16:39

knn » 29 апр 2015 01:12Причем примеры можно брать не только наши, но и лохомотов с конями.

Ну вот и я так думаю. Не было у нас успешных иностранцев с непервым составом. Это факт. Может питерские и сдюжили бы, а может и нет. Зачем спорить о чем то гипотетически, если можно обсуждать конкретные факты?
Если че, это был риторический вопрос. Но к тебе есть один вполне конкретный. В том, что ты за Спартак болеешь душой я не сомневаюсь. Здесь ты давно, впечатление давно о тебе сложилось. Ну да, как уже многие отметили,в последнее время у тебя преобладает манера общения в стиле "подъебать мимоходом". Но это ерунда. Подобным только словесник не грешит )) В твоей адекатности сомнений нет. Так вот вопрос. Ты постоянно защищаешь Мурата. Ты за что воюешь? Какая польза от него Спартаку? Неужели ты надеешься, что он сможет у нас что-то выйграть? А если нет, то какой вообще смысл в его наличии?
Я даже понимаю почему ты всегда был так предвзят к Карпину. Потому что считал, что он не сможет принести нам трофеи. Спорно, но это твое мнение. Имеешь право. Считаешь что с ним побед не будет, поэтому не хочешь видеть в команде. Но почему в Якина веришь? Ну точно же не выйграет. Не потому что тренер плохой. Но это не важно. Неужели это просто дань уважения европейскому специалисту? Просто тебе стыдно перед заморским гостем за наших невеж? Ну не можешь же ты всерьез верить, что он нам трофей принесет...

#  Alex1977 » 28 апр 2015 16:33

Aeroshock,

Если бы я отвечал за выбор, назначение и увольнение тренера, то Карпина в команде не было бы уже после 2009 года. Как никогда бы в команде не появился и Якин (ничего лично против него при этом не имею).

#  Klimen » 28 апр 2015 16:33

Pafnuti, тоже понравились слова "надо было бить в противоход", парень не говорит о везении/невезении, а ищет проблемы и ошибки в своих действиях.
Жалко Каюмов потух, кстати как он там в С-2? Кто следит? Читал недавно его интервью - истинный Спартаковец с мясным до мозга костей отцом.

#  Olddima » 28 апр 2015 16:31

Глупый дал - хитрый съел ( Турецкая пословица)

Дурак всё время ждет, что хороший день настанет ( Турецкая пословица)

#  Тверской » 28 апр 2015 16:30

Добрянка, Виталий, ярлык тебе Виндовс даст. А мы тебе дадим возможность сыграть в настоящий футбол с нормальными пацанами

#  Alex1977 » 28 апр 2015 16:29

Pafnuti,

Кротов вообще приятно удивляет. Казалось вначале, что он значительнее слабее Давыдова. А вот смотришь и понимаешь, что Кротов то к основе в отличие от Дениса уже готов. Очень разумно играет. Пока чуть-чуть не везет для голов.

Хотя не стоит наверное забывать, что Кротов постарше будет.

#  Aeroshock » 28 апр 2015 16:28

Alex1977, Потому что Валера - свой.
Спартаковец.))
По нему и вопрос как по тренеру, пробывшему во главе больше всех за последние 10 лет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".