01.04.2015 - 30.04.2015

#  Ryka » 04 апр 2015 21:35

Только со стадиона
Лучшие - никого.
Худшие - Брызг и Мовс.

#  зpитель » 04 апр 2015 21:33

В конце первого тайма, будучи в полнейшем очередном ахуе, хотел запостить о безусловно лучшем нашем игроке первого тайма. Внимание! Макеев. И это при том, что зема пасовал или в яйца, или в больницу. Написал, перечитал, стер. Задумался. А признавался ли когда-нить лучшим игроком матча Юра Ковтун? Шалила так судьба-злодейка?

#  have got no nick » 04 апр 2015 21:30


Это объективная реальность на сегодня. А хорошо это или плохо и что делать дальше тебе сейчас расскажут без меня.

#  Добрянка » 04 апр 2015 21:28

Самое большое ханжество - приписка "болеем дальше"...

#  Sharkыч » 04 апр 2015 21:28

Pepper » 04 апр 2015 22:18На самом деле во всем виноват вон тот кудрявенький мальчик переводчик. Это он, сцуко, неправильно доносит до игроков установку на матч, не так как надо переводит во время игры и, сто пудов не то говорит на послематчевом интервью. А на самом деле Якин говорит, ребята, простите, я лошара, не смог донести до игроков, не так тренировал, и вообще, уже месяц как подаю в отставку, а хозяин все никак не понимает, чего я от него хочу.
Вернуться к началу

Судя по тому, что немецкоговорящий Эберт в этот составе самый тупой игрок, то если бы расческа переводил Якина дословно, мы бы уже на вылет стояли ))

#  Spartach1975 » 04 апр 2015 21:28

Нет, все-таки Якина увольнять надо! После матча с Динамо я говорил наоборот, но сейчас понимаю, что это не тренер для Спартака.

#  Ars100 » 04 апр 2015 21:27

Pulik » 04 апр 2015 22:11А так да, благодаря Мовсисяну отскочили. Ладно хоть он сам бить пенальти не пошел.

Уверен, что даже если бы пошел и забил(что при штатном пенальтисте ДимКо просто фантазия), всё равно на книге был бы худшим, даже если бы вместо трёх штанг Реброва всё залетело бы нам в каплитку)))))

#  Rishad » 04 апр 2015 21:26

Pepper » 05 апр 2015 01:18  Pepper » 05 апр 2015 01:18
На самом деле во всем виноват вон тот кудрявенький мальчик переводчик. Это он, сцуко, неправильно доносит до игроков установку на матч, не так как надо переводит во время игры и, сто пудов не то говорит на послематчевом интервью. А на самом деле Якин говорит, ребята, простите, я лошара, не смог донести до игроков, не так тренировал, и вообще, уже месяц как подаю в отставку, а хозяин все никак не понимает, чего я от него хочу.

Я так хохотался))))). Так вот она, главная причина этого безобразия.

#  sengoku » 04 апр 2015 21:23

Лютый отскок. На данный момент у нас пять уровневых игроков - Промес и Таски из легионеров, причем на Таски держится вся оборона, и - Комбаров, Глушак и Паршивлюк из наших. Остальные позиции требуют усиления. Да и что тут говорить, в перерыве ушли Коста, Широков, Дзюба, Бокетти, а на замену вообще никто не пришел. Я не понимаю цели команды и то, за счет чего мы хотим бороться за самые высокие места. Чисто по составу мы были не сильнее Кубани. Болеем дальше.

#  zolotoi1983 » 04 апр 2015 21:21

на мотив , как говорили раньше.
худший день для пополнения игнор листа

#  revolver » 04 апр 2015 21:19

Этот чудак над нами просто издевается..состав он нащупал, такой же упертый карп только турок. федун их там коллекционирует, что ли. Срочно требуются метатели файеров.

#  Denich » 04 апр 2015 21:18

taram, Эберт, как зеркало жизни (зачёркнуто) лицо нынешнего Спартака, невнятное (с). Бестолковщина, возведённая в культ. Хотя ничего нового не произошло, продолжается та же заунывная песня, которую мы который год слушаем. Эх, сейчас открою баночку трёхгорного, закушу сосискою, да под русское радио спою о Спартаке....

#  Pepper » 04 апр 2015 21:18

На самом деле во всем виноват вон тот кудрявенький мальчик переводчик. Это он, сцуко, неправильно доносит до игроков установку на матч, не так как надо переводит во время игры и, сто пудов не то говорит на послематчевом интервью. А на самом деле Якин говорит, ребята, простите, я лошара, не смог донести до игроков, не так тренировал, и вообще, уже месяц как подаю в отставку, а хозяин все никак не понимает, чего я от него хочу.

#  RoughBoy » 04 апр 2015 21:17

На самом деле, видно что турок работает, готовится, просматривает видео с играми соперников. Вот почему сегодня в составе 5 защитников? Потому что турок готовился отбиваться, играть на контратаках. Нам неимоверно поперло: Мешок указал на точку и Брат забил. Вот только во втором тайме установки бежать забивать второй не было. Побежали. Раскрылись. Получили. Турок предельно честен. Не виноват. Потому и улыбается.
Ну такой вот у него шпили-вили стиль. Причем здесь Спартак? А хуй знает!

#  Terrious » 04 апр 2015 21:16

gimp2 » 04 апр 2015 19:09Пас Промесу надо было давать, а не в обводку лезть.

Промес был то ли в офсайде, то ли на грани. Юра не рискнул и пошёл сам. Что, конечно, не отменяет его говенной игры уже хрен знает сколько матчей.

#  taram » 04 апр 2015 21:16

Впору начинать загадывать, насколько еще меня хватит регулярно смотреть на это сборище физкультурников в к/б фуфаечках, если ничего не будет меняться?

#  edtit » 04 апр 2015 21:15

# xmeli » 04 апр 2015 22:11
Что будем делать, если Федун подпишет контракт далее с Якином на 3 года с повышенной зарплатой??????
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А тоже самое если он прилюдно признается в любви к дынамокиев, зениту и лично Миллеру НИЧЕГО.

#  Mongol585 » 04 апр 2015 21:14

До чего же бестолковый Эберт. Вроде бы старается, объем работы большой, но все невпопад. Неужели Якин это не видит. Какого прогресса он от него ждет? Вот эта бестолковая беготня и есть футбол Якина

#  Sharkыч » 04 апр 2015 21:13

Cory, Согласен! и сегодня помешал! во-первых курил на стадионе, это просто неслыханное событие, во-вторых подсиживал Якина!

#  taram » 04 апр 2015 21:12

Если бы у меня была техническая возможность, то я бы сейчас сделал ролик-клип того, как сегодня играл Патрик мать его Эберт. Это же за гранью.
Что у него вместо мозгов?
И что вместо мозгов у того, кто ставит его в состав?
Ничья, победа, проигрыш... абсолютно пох, наблюдая такую импотенцию

#  xmeli » 04 апр 2015 21:11

Что будем делать, если Федун подпишет контракт далее с Якином на 3 года с повышенной зарплатой?????? :twisted:

#  Pulik » 04 апр 2015 21:11

Ars100 » 04 апр 2015 22:05А что сегодня тоже Мовсисяна на книге назначили худшим?! Человек вообще-то пенальти заработал, благодаря которому мы сегодня отскочили. Нашу защиту рвут на части весь второй тайм, а худший Мовсисян, смех да и только....


Человек в этом моменте вообще-то не пенальти должен был зарабатывать, который могли и не поставить, а спокойнехонько катнуть мяч налево. А так да, благодаря Мовсисяну отскочили. Ладно хоть он сам бить пенальти не пошел.

#  МиК » 04 апр 2015 21:11

denst » 04 апр 2015 22:48Если бы не Валера , мы бы уже были чемпионами. Он проебал лучшего форварда, апз и вратаря. Веллитона, Алекса и Плетикосу. Ну уровне чр. Проебал Штранцля и Сухи, да и еще много кого.

Да-да.. а еще к нему Фалькао не поехал..

#  Cory » 04 апр 2015 21:10

Во всем виноват Валера! Валера! Вот где зло!

#  gimp2 » 04 апр 2015 21:09

Ars100 » 04 апр 2015 22:05Человек вообще-то пенальти заработал

Константин Иванович, за такой пендаль из команды бы выгнал. Пас Промесу надо было давать, а не в обводку лезть.

#  Rishad » 04 апр 2015 21:09

По счету-1:1, по штангам-1:3...Лучший игрок-Угу Алмейду, с обеих сторон... :?

#  terpeliv » 04 апр 2015 21:09

Наш Спартак превратился в ухудшенную копию Кубани. Это не сегодня случилось. Но сегодня это стало отчётливо ясно.

Эти люди заставляют меня поверить в величие Валеры. Раньше стоял вопрос: тренер он, или нетренер? Теперь-то понятно что СД выгнал русского муориньо-гуардиолу в одном лице.

Опустошён и подавлен. Прошу прощения за своё уныние.

#  zolotoi1983 » 04 апр 2015 21:09

have got no nick,
т.е как бэ все хорошо и уж лучше так?
понять просто охото

#  Добрянка » 04 апр 2015 21:09

ФУТБОЛ, МЕДИЦИНА, АНАМНЕЗ...

После забитого мяча, наблюдать игру СМ было = наблюдению за пациентом, впавшим в безвозвратуню кому. Интерес один: когда слабо колыхающаяся линия на мониторе сменится непрерывной прямой...

#  wod » 04 апр 2015 21:08

Тихий ужас...

#  Bodo » 04 апр 2015 21:08

Яша до лета доработает, ну а там - солидные отступные, достойная жизнь и выходы в полуфиналы ЛЕ с каким-нибудь Базелем. ;)

#  Дремучий » 04 апр 2015 21:08

Спартак ли это играл или сборище корявых недофутболистов. Несчастный Якин, он и в кошмарном сне не предполагал, что с такими амёбами ему придётся иметь дело. Кроме ДимКо, Промеса и штанг и выделить то некого. Ужасная игра. Безвольная команда эбертов, не имеющая мысли. Стыдно за таких спартаковцев.

#  ys » 04 апр 2015 21:06

r.w.ace » 04 апр 2015 22:03Брызгалов ужасно. Инса слабо. Ромуло и Юра чуть лучше, чем раньше. Остальные на своем привычном уровне.

Ключевой момент- не пошло у Промеса, который сейчас наше все.. Весь матч терял мяч, отпускал его далеко при ведении. Ну и возьми он чуть ниже или в сторону , было бы ближе не к 1:5 , а к 5:1

#  porcus » 04 апр 2015 21:06

Щас нам Якиноведы расщифруют в каком месте гениальная Тренерская Задумка
("Сказ о военной тайне, Мальчише-Кибальчише и его твердом слове")

#  Ars100 » 04 апр 2015 21:05

А что сегодня тоже Мовсисяна на книге назначили худшим?! Человек вообще-то пенальти заработал, благодаря которому мы сегодня отскочили. Нашу защиту рвут на части весь второй тайм, а худший Мовсисян, смех да и только....

#  Борн » 04 апр 2015 21:04

Мордой по асфальту повозили весь 2 тайм. И еще этим незасчитанным чистом голом будут попрекать . Ну заебись, что сказать.

#  Denich » 04 апр 2015 21:03

Финита ля комедия. Мурат улыбается. Жизнь прекрасна. Не у нас, у них.

#  r.w.ace » 04 апр 2015 21:03

Позорище. Опять второй тайм разваливаемся. Опять очевидно проваливают игру ряд игроков. Якин: "слишком раскрылись во втором тайме". Диагноз.
Брызгалов ужасно. Инса слабо. Ромуло и Юра чуть лучше, чем раньше. Остальные на своем привычном уровне.

#  have got no nick » 04 апр 2015 21:02

Не поддерживаю всеобщий плач и потоки говн. Радуюсь добытому очку и благодарю судьбину за фарт. Ну кто вам сказал, что мы должны обыгрывать Кубань? Кто вам вбил это в головы? Вы составы сравните. У нас есть нападающий уровня Букура? Или полузащитники уровня Каборе и Попова? Все хорошо, что хорошо заканчивается. А турка выгонят. Не знаю когда. Только лучше не станет.

#  zmeya » 04 апр 2015 21:02

Душевно как.
Три штанги(!), один чистый, но незасчитанный гол, и не попадание в пустые ворота.
А я ещё помню те времена, когда это всё любимый клуб вытворял с соперником.
Вот дожил до обратного.
1-5 сегодня должно быть.

#  denst » 04 апр 2015 21:02

Еще пять лет назад мы ебали кубани, ростовы и тереки в лужниках от 4-0. Теперь все по 1-1. Шняга какая-то. У нас же явно больше ресурс...

#  zolotoi1983 » 04 апр 2015 21:01

только кривоногие виноваты))))
не ну при Валере канечно говно было, не спорю.
но это ...
где там юзеры которых нае...ли при Валере, где хам трамвайный (с) ???
бедный барин на 250 лямов взгрели, он же бедный все для нас
бедный турок, достались кривоногие))))
дадада, я не переживаю за СМ, я не истинный.
долой Старостина, Романцева, Аленичева, Карпина..
только федун и якин (с)
занавес

#  Бауманец » 04 апр 2015 21:00

denst » 04.04.2015 21:53:19Почему молчит фратрия? Бабло???

Леня понял, куда нужно вкладывать

#  Valex1956 » 04 апр 2015 21:00

В свое время на ВВ было модно банить за оскорбление игроков, тренеров,и т.п.
Я люблю и никогда не променяю имя клуба, за который болею с шести лет, а мне уже 58.
Но молча смотреть на зажравшийся сброд миллионеров, которым уже ничего не надо в этой жизни, или, на не имеющего никакого авторитета в футбольных кругах, миллиардера-владельца клуба, над которым потешаются все кому не лень, я не буду. Горите вы все в аду..
Баньте, хоть пожизненно, но мне стыдно, что эти люди уничтожают и позорят имя моего клуба.

#  lagoa de freitas » 04 апр 2015 20:59

Planer » 04 апр 2015 21:49Якин, отдай Алмейде свою зарплату.

Зарплата Якина пошла на взятку боковому.

#  Q_ » 04 апр 2015 20:59

irod sm » 04 апр 2015 21:54#  irod sm » 04 апр 2015 21:54
Встреча двух середняков, в котором даже преимущество своего поля ничего не дало хозяевам.


Не дало???
Дало ещё как! 3 штанги, не защитанный справедливый гол и куча не забитых моментов кубанцами.

Стадо баранов в маечках спартака сыграло бы лучше чем эти футболисты.

На поле Давыдов и Жано, а эти навешивают!

Интелекта 0 у большей части игроков судя по всему.

Эберт и Мовс просто за гранью добра и зла.

Эти люди просто недостойны носить маечки Спартака! Это просто издевательство!
Редактировалось 04 апр 2015 21:02

#  blind_guardian » 04 апр 2015 20:59

Спасибо что не проебали. Можно спокойно ехать в Тулу, жечь стадион и бить миллиционеров. В чемпионате все понятно

#  fanatSM » 04 апр 2015 20:58

Федун наверное больше за курс евро к рублю переживает.

#  olxovatka » 04 апр 2015 20:58

Проиграли? Нет же вроде...хуево играли? Судя по комментам да. Ну ладно, болеем дальше!

#  Sladkov » 04 апр 2015 20:57

Упустил трансляцию, но видимо не зря, играли херовейше.

Глядя на ростер, вижу, что наш сегодняшний состав запасных как бы символизирует режим экономии Лукойла и лично Федуна. Можно было бы, конечно, выпустить в такой матч кого-то из молодых, но по тому как нас возили это было рискованно. Вот поэтому и Эберт до 87-й минуты...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".