01.05.2015 - 31.05.2015

#  gimp2 » 29 май 2015 01:24

mp » 29 май 2015 02:21Ну я не знаю чем конкретно.скорее всего витамины и биодобавки

Если бы, эти таблетки так и называются, "спортивное питание". И все иностранного производства.
Добавлю еще, что деньги на это собирают с родителей, чем не коррупция, особенно потом, когда узнаешь цену на рынке, с той которую ты сдал.

#  mp » 29 май 2015 01:21

gimp2,
Ну я не знаю чем конкретно.скорее всего витамины и биодобавки.
Врядли что-то другое. чертаново вообще-то очень сильная школа.на уровне.

#  Чебатуркин » 29 май 2015 01:18

Если это спартаковский сайт, то почему не банят Гуделя? ( Гуделл » 29 май 2015 01:30 )
Это что за мессаги такие? Это что за мерзость? Все средства хороши.

Алёна!.. Это Спартак тут!.. Это Николай Петрович и Игорь Нетто тут!.. Это тут легион благородных ЛЮДЕЙ , прежде всего!!!
Идите в пизду со своими целями, задачами и титулами такими средствами.
Футбол - это игра, а Спартак - это лучший клуб в СССР.

Нужны сначала ЛЮДИ. За ними придет игра. А потом всё остальное.
С Федуном всё понятно давно, но за то что он не играл в мразоту купи-продай всегда его благодарил. И готов поклониться.

Дмитрий Аленичев. Андрей Тихонов. Может есть ещё кандидатуры, но я их не знаю.
А за первых двух да. Скажу. Скажу, что они могут проиграть, но не просрать. Они могут проиграть, но не предать. Они могут проиграть, но равнодушие им чуждо.
Они будут стремиться всегда играть и выигрывать или хотя бы играть и биться. За Спартак, за нас, за команду и за себя.

#  recchi » 29 май 2015 01:12

# Гуделл » 29 май 2015 00:30
Удивил :)
Не было бы дающих взятки, не было бы и берущих.
По мне так еще большее зло, т.к. предлагая взятку, еще и угрожать могут в части случаев, что берущие вынуждены взять. особенно у нас с некоторыми "привилегированными" командами.

#  Denich » 29 май 2015 01:11

Мне сейчас наши рассуждения на тему будущего тренера напоминают стенания барышни, засидевшейся в девках, эх, был молодой импозантный иностранец, не оценила, был мужчина хоть куда, свой с соседнего двора, хоть и уезжал за границу надолго, а одевался как, модный! Ну раздолбай немного, зато не жизнь, а американские горки, эх стабильности захотела, ушла, а вот пришел вроде стабильный европеец, хоть и турок, всё правильно делал, ухаживал, старался, как в Европе, а барышню чуть ли не откачивать пришлось, а барышне-то уже пора определяться, который год никак счастье свое не найдет, вот и осталась барышня с немолодым лысоватым туркменом, не о таком ведь мечталось! Ээээх, вот так и бывает в жизни, большие ожидания = большие разочарования.

#  gimp2 » 29 май 2015 01:06

mp » 29 май 2015 02:00Знаю в чертаново подкармливают чем-то даже сболее ранних возрастов

Про чертаново не знал.
В таких вот командах, отказаться от приема нельзя - перейдешь в разряд обиженных.
И еще, знал детей и соответственно родителей, которые наевшись этого чуда, заканчивали с футболом вообще. На нервную систему они действуют.

#  mp » 29 май 2015 01:00

gimp2,

Нет этого. Абсолютно точно. Не в 14,не в 16
Знаю в чертаново подкармливают чем-то даже сболее ранних возрастов
Ну ка знаю. Говорят опять же:)

#  porcus » 29 май 2015 00:52

iaia,
Газзаев пес там был..маленький правда)

#  gimp2 » 29 май 2015 00:52

mp,
mp » 29 май 2015 01:46.А про спортивное питание не ответил

Скользкая тема, про Спартак не знаю, знаю точно про 2 другие команды.
Так вот, на сборах, дают таблеточки, они не запрещены, в круг допингов не входят. Только одно, они рекомендованы для применения с 16-18 лет, а дают с 14.

#  mp » 29 май 2015 00:46

gimp2,

За 10 лет моего там пребывания был только один момент,когда можно было подумать про "о чудо" да и тот
при ближайшем рассмотрении оказался совсем другим:)
А потом этим можно заниматься до возраста 10-11 лет.Потом игра на результат.Все должно встать на свои места.
Сам периодически находился среди обиженных.Бывали периоды . Но о деньгах и речи не было никогда.Все само вставало на свои места.
Мой уже не играет.А про спортивное питание не ответил.

#  iaia » 29 май 2015 00:45

Завидую людям, у которых перед глазами стоит игра Рубин - КС в 2009 году.
Это какая ж память!. Белой завистью завидую.

#  gimp2 » 29 май 2015 00:38

mp,
mp » 29 май 2015 01:19Я сказал,что может кто=то и есть,но это единичные вещи и я об этом вообще не слышал.

Ну я действительно рад за тебя. могу предположить, что твой сын, реально самородок. И это совершенно серьезно.
Ждем в основу.
mp » 29 май 2015 01:19Жестче в плане отсева и селекции.А про "на два года раньше"-так это совсем другое и не в Спартаке это придумали

Так я и не говорил, что Спартак придумал, и говорил, изначально - это беда ВСЕГО детского футбола.
mp » 29 май 2015 01:19Обиженные там все кого попросили на выход или те кто считают,что дети мало играют

Вот этот контингент, как раз и составляет "коррупционную" составляющую. Те кто по-умней заносят и о чудо! Вдруг в основе. А те кто не понимает, переходят в разряд обиженных.
mp » 29 май 2015 01:19Что такое "спортивное питание"-не знаю.Расскажи.

Твоему сколько лет?

#  porcus » 29 май 2015 00:32

Гуделл,
Дим, и ты не злись:)
Просто стоит перед глазами игра КС-Рубин и через неделю КС-Спартак в 2009 году..помню разницу в настрое самарцев, мягко говоря..

#  Гуделл » 29 май 2015 00:30

И насчет договорных матчей. У меня свой взгляд на это явление, и он таков: я против того, чтобы команда, за которую я болею, брала деньги и специально проигрывала. Я не против, чтобы за деньги расписывали ничью, если она выгодна Спартаку (в шахматах договорные ничьи – повсеместны. Понимаю, что футбол и вообще игровые виды спорта – это не шахматы, но тем не менее пример этот считаю уместным). Я не был против, что в 82-м в Испании немцы и австрийцы договорились о взаимно устраивающей ничьей, чтобы гарантировано выйти из группы вдвоем и выкинуть Алжир. И я не против, чтобы г-н Федун привозил чемодан долларов условному Амкару, и условный Амкар ложился бы под Спартак. НЕ ПРОТИВ. Марается и позорится здесь не дающий, а берущий. Но это мое понимание, и я отдаю себе отчет в том, что оно не стыкуется ни с общепринятой моралью, ни с нормами права. Но, как сказал граф Рошфор ("Двадцать лет спустя"), «я не король, не королева и не министр, поэтому герцог Бофор, враг государства, мне – не враг». Я нормы права блюсти не обязан. Как мне выгодно – так и хорошо.

#  recchi » 29 май 2015 00:25

Разбор полетов » 28 май 2015 23:45
Спасибо за ссылку.
Конечно, неизвестно, кто отвечал, но есть вероятность, что действительно кто-то из клуба :)

#  Egor » 29 май 2015 00:22

Жентяй,
конечно есть

#  mp » 29 май 2015 00:19

gimp2,
Где я сказал про подавляющее большинство-не понял.
Я сказал,что может кто=то и есть,но это единичные вещи и я об этом вообще не слышал.
Я таких родителей видел и говорил,и даже дружил с десятками,если не больше.
Жестче в плане отсева и селекции.А про "на два года раньше"-так это совсем другое и не в Спартаке это придумали
А кто по твоему должен лучших определять? Мама с папой? Естественно тренер. Он может ошибиться.Это жизнь.Бывает везде и у всех.
Обиженные там все кого попросили на выход или те кто считают,что дети мало играют.
Что такое "спортивное питание"-не знаю.Расскажи.
Селекция-вещь неизбежная.

#  Гуделл » 29 май 2015 00:09

porcus » 28.05.2015 23:32предлагают же настоящего победителя - Газзаева Валерия Георгиевича. Приговоренный побеждать. нет, вам всё не угодишь.

porcus, Жека, не злись, я тебя прошу))) Зинин мне, дилетанту, всё разложил, и про Газзаева (в том же ряду стояли Романцев с Семиным) в том числе: это - прошлое. Кроме того, у меня друг и коллега, конь, Газзаева не переносит на нюх. А это для меня, учитывая персоналии, важно.

Я надеюсь, что Бердыева зовут не для того, о чем ты, а для того, о чем Зинин))) И, думаю, он способен. Рубину он игру отладил, глупо это отрицать

#  gimp2 » 29 май 2015 00:09

mp, Я за тебя рад, что не платил. Я кстати тоже.
mp » 29 май 2015 00:53Может и есть среди тренеров мздоимцы,но я таких там не видел и ничего подобного не слышал.

Их подавляющее большинство, сам же говоришь:
mp » 29 май 2015 00:53Обиженных родителей конечно очень много,когда из 30 человек с набора до10-12 лет доживает в команде человек 5-7,а к 14-3-4

Поговори с ними, много чего нового узнаешь.
А это так вааще -
mp » 29 май 2015 00:53То что на результат там начинают играть на два года позже-это ничего ровным счетом не означает.

- Сам себе противоречишь из своего предыдущего поста -
"Не в России в академиях профессиональных клубов все тоже самое.Только еще жестче."
mp » 29 май 2015 00:53В команде их академии только лучшие.

Это позвольте кто определил? Тренер? А разве не бывает такого, что "забракованный" отлично начинает играть за команду-конкурента?
Я не буду приводить теперешние фамилии, напомню историю про братьев Комбаровых. Такие есть и сейчас.
Безусловно есть такие, кто не тянет. Так такие и в обиженных не ходят.
К тому же ты опять, как бы не замечаешь, спортивное питание, что еще хуже, внедрению селекции, вместо обучения футболу.

#  recchi » 28 май 2015 23:56

ну, по крайней мере, в памятном 2007-м бомжам они дома слили в явно договорном матче.

#  iaia » 28 май 2015 23:56

gimp2, я, например, игры "за ромбик" не требую - прошли времена Павки Корчагина.
Я жду, чтобы наёмные работники профессионально исполняли свои обязанности - а то один такой "боец за ромбик" уже в Зените.

#  mp » 28 май 2015 23:53

gimp2,

Ни одной копейки не потратил.Ни одной.За много лет. Так что не нужно сочинять.
Может и есть среди тренеров мздоимцы,но я таких там не видел и ничего подобного не слышал.
То что на результат там начинают играть на два года позже-это ничего ровным счетом не означает.
В команде их академии только лучшие.Все остальные-за деньги во второй команде. И не надо взяток.Плати,ходи.. А к 15-16 годам там остаются слезы и набирают всех вообще по новой.
Обиженных родителей конечно очень много,когда из 30 человек с набора до10-12 лет доживает в команде человек 5-7,а к 14-3-4.
Естественно от них хорошего ничего не услышишь.
Про признание ошибок-это вообще на собственном опыте.
Редактировалось 28 май 2015 23:57

#  словесник » 28 май 2015 23:49

Тверской » 28 май 2015, 22:54Словесник немало озадачил, конечно

Да не, Серёж :-). Я просто забыл там дописать (как обычно это делаю, в скобках): "В смысле -- я ещё здоров и полон идей" ;-).

#  leks11 » 28 май 2015 23:46

И какие миллионы от проигрыша второй бундес-лиге в контрольных матчах?? ))

#  Разбор полетов » 28 май 2015 23:45

Если кто ещё не видел - немного инсайдов. Хотя, чо уж там...много.

http://lisaivolk.livejournal.com/209269.html

#  Гуделл » 28 май 2015 23:45

arsgarage » 28.05.2015 23:40Налоги не платятся с таких премиальных. Уголовно наказуемое дело.

Хуйня фантастическая. Во-первых, заполнение налоговой декларации - дело того, кто эти деньги получил. Не дал деньги, а их получил. Занеси в декларацию как подарок или что угодно и заплати налоги, если получатель такой премии ебанутый, ну, или кристально честный, что, в моем понимании, одно и то же. Во-вторых, НИКТО и НИКОМУ не может запретить дарить деньги. Передавать "безвозмездно, то есть даром"

#  gimp2 » 28 май 2015 23:42

iaia, Плохо
1, Доллары, мы в России живем.
2. Тогда не требуй игры за "ромбик".
3. Премия должна быть неожиданной, то есть ПОСЛЕ а не ДО.

#  Гуделл » 28 май 2015 23:40

Montez, блядские следовательские формулировки типа "могли бы..." знакомы мне не понаслышке. Докажите, а потом пиздите. Это во-первых. Во-вторых. С каких это пор премирование команды за нужный другой команде ВЫИГРЫШ (не за слив, за выигрыш) - это договорняк? И что здесь незаконного? Что незаконного, скажем, в том, если бы Спартак профинансировал победу Рубина в памятном матче с ЦСКА (когда Тихонов показывал Дзюбе на пальцах счет), при том, что Рубину победа нужна не была, а Спартаку победа Рубина - позарез. Пример "игры на Кавказе" - именно об этом.

#  arsgarage » 28 май 2015 23:40

Налоги не платятся с таких премиальных. Уголовно наказуемое дело.

#  iaia » 28 май 2015 23:37

Меня вот всегда интересовало: что плохого в получении пачки свежих долларов от того, кто хочет, чтобы ты выиграл?
Ты не для выигрыша выходишь на поле, а премиальные - аморальны?

#  Leqion » 28 май 2015 23:34

Юрис » 28 май 2015 23:54Товарищ лейтенант, есть у меня права, но я их дома на комоде оставил.

Счас по компьютеру легко проверяется))

#  porcus » 28 май 2015 23:32

Гуделл,
предлагают же настоящего победителя - Газзаева Валерия Георгиевича.
Приговоренный побеждать.
нет, вам всё не угодишь.

#  Montez » 28 май 2015 23:30

"Бывший игрок "Рубина" Ялланн заявил, что клуб также играл договорные матчи"
http://www.championat.com/football/news ... atchi.html
""На самом деле было много матчей, когда ты выходил на поле и понимал, что всё решено и не важно, как ты будешь играть."
"...игра на Кавказе. Мы отдыхали в гостинице, вдруг — стучатся наш капитан и вице-капитан. В руках у них были пачки свежих долларов. Деньги были от команды, которая очень хотела, чтобы мы этот матч выиграли. Мы сделали это, и все, кто выходил с первых минут, получили по $ 7 тыс., запасные, среди которых был и я, — по $ 4 тыс."

"Казанский «Рубин» подозревается в проведении двух договорных матчей против команд второго немецкого дивизиона."
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... dvuh-dogov
"Речь идет о контрольных встречах, в которых футболисты из Татарстана играли с дрезденским «Динамо» и «Падерборном»."
"Таким образом могли быть получены миллионы прибыли, — сообщил главный следователь Бохума Фридхельм Атланс "

#  ppp » 28 май 2015 23:30

Бердыев Рубин с 0 выстроил... до 2-х кратного чемпиона и самой результативной команды чемпионата...
С Барсой в ее лучшее Гвардиоловское время +1 =2 -1...
И все это купленные и договорные матчи?....да я Вас умоляю...
Домингес, Натхо, Карадениз ,Бухаров, Рязанцев, Навас, Бокетти, Семак, Еременко.....все у него прогрессировали...и все эти ребята были собраны Бердыевым...
Шикарный тренер.... Рубин умел защищаться лучше всех в России...это да....но никогда не был оборонительной командой....
Зенит с любыми тренерами по

#  Гуделл » 28 май 2015 23:28

porcus » 28.05.2015 23:24ну давайте доги при Курбане погоняем, в этом дерьме еще не купались.

... а также поедим детей, понасилуем пионэрок и повзрываем башни в Нью-Йорке. Степень достоверности одинакова.

#  porcus » 28 май 2015 23:24

ну давайте доги при Курбане погоняем, в этом дерьме еще не купались.

#  aml80 » 28 май 2015 23:23

valdano, не-а. Это не диагноз. Это надежда.

#  Сэкенд Хенд » 28 май 2015 23:23

во, блин!.. уже и кабан вам не спартаковский символ (((
ежели так, то понятно , что ни ОИР, ни Алень вам не хороши...

#  Alex_Mc » 28 май 2015 23:03

(иду в забан) меня одного Духон заколебал? С первого дня как я тут, он меня поправляет? Своими измышлизмами национаональмыми

#  off-top » 28 май 2015 23:02

Если Карпин придёт в Локо, то минимум год будет строить команду и зажигать на прессухах. Надо же выгнать всех "экс" , закупить новых испанцев и латиносов, встать в оппозицию к судьям и РФПЛ. Чемпионами они не станут точно.
Как можно всерьёз хотеть Бердыева, не понимаю. Тем более , с позицией "реально мощный тренер, но гарантий нет". Тогда почему не Романцев? Ну гипотетически. Равнозначно же.
Лично у меня даже в еврокубках болеть за игру " Рубина" ну никак не получалось. Выпивать пробовал, если что.

#  Boobooka » 28 май 2015 23:02


Если будет Бердыев, то мажем, что СМ будет выше Локо

#  gimp2 » 28 май 2015 23:02

mp » 28 май 2015 22:49Не в России в академиях профессиональных клубов все тоже самое.Только еще жестче.

Твои рассуждения очень наивны. К примеру в Аяксе на результат с 14 лет начинают играть и на большом поле. У нас все раньше, с 12 лет и жестче. К примеру за игру а-ля Митрюшкин, в последнем туре, для начала сгноили бы на бенче, а скорее всего выгнали бы, и второго шанса не дали. Причем, Митрюшкину, еще дадут сыграть и не раз( Я бы не дал). И все это, начиная лет с 10, травмируя психику детей.
И никому там ничего без заноса в нужные руки не докажешь. Я уж не говорю про, так называемое, "спортивное питание". А уж про признание ошибок не слыхал. Твои рассуждения, уж извини, наивны. Никакого воспитания спортсменов, один блат.

#  МИНСКий КБ » 28 май 2015 22:59

По мне так лучший футбол Спартак демонстрировал при Федотове, но Федотов в первую очередь был Человеком любящим Спартак, желающим сделать Спартак суперклубом, чтобы все системы в нём работали как надо...а лучшие именно тренеры (после Романцева) были Эмери и Гунько, так или иначе, но у них ничего не получилось, это доказывает, что Спартаку не тренер нужена человек, который любит Спартак, который будет обладать афторитетом и среди игроков и болел, человек, который захочет разгрести всё это дерьмо которое сейчас есть в Спартаке! а Бердыев этим, я думаю, заниматься не захочет и не будет, он будет только тренировать...а с таким подходом ни один тренер в Спартаке не прижился

#  Montez » 28 май 2015 22:56

Blackbull » 28 май 2015 21:34Аленичев, Бердыев и Гончаренко

Достойный список претендентов на пост тренера Мордовии.

#  Тверской » 28 май 2015 22:54

:) Словесник немало озадачил, конечно
словесник » 28 май 2015 21:45..Например:
Курбан Бердыев:
"Деру баб, в рынке"

:) Вспомнился анекдот-прибаутка тридцатилетней давности
Применительно к Книге крайних дней - снова актуальный
- Почему нельзя выебать бабу на базаре?
- Советами заебут
:) ЗЫ. В рамках открытого голосования: Бердыева - сразу нахуй

#  Юрис » 28 май 2015 22:54

Leqion, Товарищ лейтенант, есть у меня права, но я их дома на комоде оставил...

#  IchiGin » 28 май 2015 22:48

Скорее бы уже этот несчастный СД с последующим назначением очередного тренера. Как-то надоело каждый день узнавать о том, что Спартак "гарантированно" возглавит <вставить фамилию тренера>. Гончаренко,Аленичев,Бердыев уже нас "приняли". Завтра должны будут в СЭксе написать о Сёмине, а в понедельник ещё о каком-нибудь Рахимове. И я вот ни разу не удивлюсь, если Леонид Арнольдович СДун в результате оставит-таки Мурата. Ибо так дешевле.

#  Leqion » 28 май 2015 22:47

Юрис » 28 май 2015 23:20Да больше половины юзеров с ВВ согласны :)

Без лицензии?))

#  Юрис » 28 май 2015 22:45

Blackbull » 28 май 2015 22:34мда... ну если выбирать из 3-х: Аленичев, Бердыев и Гончаренко


Кто-нибудь уже писал, что эти трое просто какой-то паноптикум?!

#  valdano » 28 май 2015 22:38

aml80,
Извиняюсь, конечно, но когда пишите про Анчелотти или Клоппа в Спартаке, вы же диагноз себе сами ставите.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на нетбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".