01.05.2015 - 31.05.2015

#  mmmmm » 28 май 2015 16:58

Бесков "появился" потому, что Старостин видел в нём единственном способность вернуть Спартак в Вышку.
Бердыев мне видится сегодня способным, если не на подобное, то, по крайней мере, на прекращение падения команды.
Да вот только нет с нами уже Старостина...
Посему, вместо помощи, очередной будущий тренер Спартака получит подножки и подлянки от различных группировок в клубе...
А Федун... даже захоти он реально поднять ФКСМ, как сделал это основатель Московского Спартака......... пусть за меня скажет Билл Дрисколл:

"Песок плохая замена овсу"

Дык он даже и не попытается захотеть - себе дороже.

#  Negoz » 28 май 2015 16:57

Ну к лохомотам Бусуфа Диарра едет,спонсор им деньги даёт, а у нас два Промеса будут( нольтрофеич сказал)
Остальные Кротовы и Давыдовы.
Вопрос: Кто будет выше нас в следующем сезоне??
Ответ смотря сколько РЕАЛЬНО дадут денег на трансферы т.е покупки, как то так
ЗЫ Ребров,Макеев не самые плохие игроки у нас.

#  Turiaf » 28 май 2015 16:56

sport_inside ‏@sportinside2013 3 мин.3 минуты назад
В пн. Федун по инициативе зятя Гераскина провел переговоры с Бердыевым. Владелец Спартака склоняется к этой кандидатуре на пост гл.тренера.

;)

#  Valentinovich » 28 май 2015 16:55

Еще никого не назначили, а вы уже спорите)))

#  Squabbler » 28 май 2015 16:53

На белую лошадь только не забивайтесь

#  Tricky » 28 май 2015 16:53

Договорились)

#  Сэкенд Хенд » 28 май 2015 16:47

Tricky » 28 май 2015 16:39# Tricky » 28 май 2015 16:39
Сэкенд Хенд, я готов)


Давай)))
0,7 Хеннесси ХО устроит в качестве выигрыша спора?

#  Tricky » 28 май 2015 16:39

Сэкенд Хенд, я готов)

#  Юрис » 28 май 2015 16:38

iaia » 28 май 2015 15:27В Спартаке с тренерский и педагогический дар Бескова счастливо пересекся с теми самыми традицииями в лице братьев Старостиных... Не было бы у Бескова этого дара - не было бы нашего Спартака.


Илья, согласен в целом. Но хочу уточнить, что не появись Бесков, Спартак остался бы нашим. Был бы другим, но любили бы его не меньше. Это сейчас трудно представить. Тем не менее. Вот такая, может быть, даже кощунственная аналогия. Если бы отец ребёнка зачал его чуть раньше или чуть позже, то родился бы совсем другой человечек, но всё равно был бы любимым :)

petrov13, 1. В появлении глориков сами глорики виноваты.
2. Я про Бердыева и про нынешних тренеров совсем ничего не говорю, лишь про прошлое, которое могло быть альтернативным.
Редактировалось 28 май 2015 16:42

#  BuakawPorPramuk » 28 май 2015 16:37

Сочувствую болельщикам "локо"... Тетя Оля, Гурамыч, Карпин... Такое шоу даже на Вернадского не увидишь.

Ключевые игроки уйдут в "локо"? А что, кто-то, кроме пары легов, публично высказывался о любви к Валере? Не надо из Валеры делать какого-то идола, за которым пойдут игроки толпами.

#  Сэкенд Хенд » 28 май 2015 16:37

Ни кто не хочет забиться, что Валера с лошней, если про них правда, будет выше в ЧР чем мы, если по тренерам у нас будет так :
- останется Якин
- назначат Бердыева
- назначат любого иностранца, крое Ван Галя, Венгера и Гвардиолы ( фантастика )) )
- назначат Семина
- назначат ПСА
И при условии, что Валера и любые другие из перечисленных, доработают сезон до конца?


))))))))))))))))))))))))))

#  petrov13 » 28 май 2015 16:33

Юрис,
Т.е. в большом количестве глориков виноват не Романцев, а Бесков? Мило ))
И вопрос к тем, кто сравнивает ту ситуацию с гипотетическим назначением Бердыева: разве здесь у кого-то были претензии к его рубиновому прошлому? Вроде люди за другое опасаются. Я в силу возраста не в курсе, может КИБ до прихода к нам всех своих успехов добился именно отлично разрушая игру соперника? А как пытался созидать, так в середняки скатывался? Или может он тоже очечками менялся? Мне кажется, это очень неудачное сравнение.

#  flint » 28 май 2015 16:29

Valentinovich, я, честно говоря, не очень помню источник) но опровержений не было ни от кого. Проверь по трансфермаркету, там вроде указывают агентства

#  Superfuzz » 28 май 2015 16:24

dodge, я никого не выгонял.

#  Valentinovich » 28 май 2015 16:22

flint » 28 май 2015 16:20так вчера же только список давали.

А этому источнику можно доверять?

#  Turiaf » 28 май 2015 16:21

Лучше пусть Валера заберет с собой Брызгалова, Макеева и Реброва.

#  alek.vladimir » 28 май 2015 16:20

Валера,забери с собой фидунов...

#  flint » 28 май 2015 16:20

Valentinovich » 28 май 2015 17:13Надо еще узнать список кого там Асхабадзе в свое агентство успел подписать

так вчера же только список давали.
В т.ч. в твоём любимой свитере ;-)

B эта... прекращайте этого сраного коня симонова цитировать. Вся его инфа - это собственные выдумки и додумки за васей с крупским
Редактировалось 28 май 2015 16:22

#  dodge » 28 май 2015 16:19

Superfuzz » 28 май 2015 16:03А вообще, конечно, если "бывшие" потянут из родного клуба...


Люблю ВВ (с)
То всех тут уже повыгоняли, как непригодных и сливающих всех на лево и на право. А теперь их тянут из родного клуба.
Давайте определимся. Толи всю эту ОПГ нах, толи они нам ещё пригодятся и на самом деле они не самые плохие игроки.:-)

#  Жентяй » 28 май 2015 16:16

Совет директоров 2 июня. Тогда же и презентация Бердыева.- пишет Совспорт

#  Turiaf » 28 май 2015 16:14

Думаю Широков/Коста/Бокетти.

#  лео22 » 28 май 2015 16:14

Большой Хорхе, или "уже назначен" ))))))

#  Гуделл » 28 май 2015 16:13

Жентяй » 28.05.2015 15:58Вместе с Карпиным и Асхабадзе в "Локомотив" перейдут несколько ключевых игроков "Спартака"

Просто так перейти, т.е. покинуть Спартак, они не могут – контракты. Если они уходят, значит, им предложили «на выход» с соответствующим оформлением, точнее, прекращением отношений. Тогда они свободны и могут податься куда угодно, где их ждут
Редактировалось 28 май 2015 16:14

#  Valentinovich » 28 май 2015 16:13

Superfuzz » 28 май 2015 16:03кто эти "ключевые", интересно?

Имхо, Макеев.
Надо еще узнать список кого там Асхабадзе в свое агентство успел подписать
Редактировалось 28 май 2015 16:17

#  Большой Хорхе » 28 май 2015 16:10

Leqion » 28 май 2015, 16:02Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию, что он возглавит столичный «Локомотив». Сегодня в СМИ появилось сообщение, что Карпин может быть назначен главным тренером «железнодорожников», а вместе с ним в клубе окажется его многолетний соратник Роман Асхабадзе. На вопрос корреспондента «Чемпионата» Самвела Авакяна, правда ли это, Карпин ответил кратко: «Нет, неправда».

Конечно это неправда, ведь он не "может быть назначен", а "точно будет назначен". :)))

#  Superfuzz » 28 май 2015 16:03

Жентяй, кто эти "ключевые", интересно?
А вообще, конечно, если "бывшие" потянут из родного клуба...

#  SAS » 28 май 2015 16:03

полный текст

28 мая член совета директоров московского «Спартака» Александр Жирков обсудит с главным тренером спартаковцев Муратом Якином условия расторжения контракта. По информации «Чемпионата», Жирков вместе с юристами прибыл на базу красно-белых в подмосковной Тарасовке, где и состоится его встреча с Якином.

Швейцарский тренер возглавил «Спартак» летом 2014 года, подписав двухлетний контракт. Под руководством Якина красно-белые не смогли пробиться в еврокубки: по итогам сезона-2014/15 РФПЛ «Спартак» окажется на шестом или седьмом месте.

Ранее сообщалось, что новым главным тренером спартаковцев может стать Виктор Гончаренко. Также в качестве кандидатов назывались Курбан Бердыев, Дмитрий Аленичев и Валерий Карпин.

#  mp » 28 май 2015 16:02

http://www.championat.com/football/news ... motiv.html

Может к нам все-таки ? Фобам приготовиться!:))))

#  Leqion » 28 май 2015 16:02

Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин опроверг информацию, что он возглавит столичный «Локомотив». Сегодня в СМИ появилось сообщение, что Карпин может быть назначен главным тренером «железнодорожников», а вместе с ним в клубе окажется его многолетний соратник Роман Асхабадзе. На вопрос корреспондента «Чемпионата» Самвела Авакяна, правда ли это, Карпин ответил кратко: «Нет, неправда».

#  Turiaf » 28 май 2015 16:02

Valentinovich » 28 май 2015 16:55Сегодня руководство "Спартака" и Якин обсудят расторжение контракта"
А почему не в перерыве матча Спартак - Амкар, например?

Откуда вычитал?

#  Лохматый » 28 май 2015 16:01

Valentinovich, А кто это "руководство"? Ведь всех уволили.

#  Dikay89 » 28 май 2015 16:00

Рад за Валеру - в путь дорогу! Нам Курбана и все ок

#  Жентяй » 28 май 2015 15:58

Вместе с Карпиным и Асхабадзе в "Локомотив" перейдут несколько ключевых игроков "Спартака" - источник "Советского спорта".

#  Valentinovich » 28 май 2015 15:55

"Сегодня руководство "Спартака" и Якин обсудят расторжение контракта"
А почему не в перерыве матча Спартак - Амкар, например?

#  poluno4nov » 28 май 2015 15:52

если Валера будет в Локо, буду за него поболеть

#  Leqion » 28 май 2015 15:48

КБ ВАО » 28 май 2015 16:38Leqion, так именно поэтому и удивляют такие безаппеляционные заявления. Причем, что особенно обидно, желтизной на ВВ они еще больше обрастают.

Новость полетела по просторам

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _Lokomotiv

Смородская: уже знаю имя нового главного тренера "Локомотива" Президент «Локомотива» Ольга Смородская сообщила, что уже знает имя нового главного тренера «железнодорожников». В настоящее время обязанности главного тренера «Локо» исполняет Игорь Черевченко после того, как в отставку ушёл Миодраг Божович. На вопрос, кто займёт пост главного тренера «Локо» в следующем сезоне, Смородская ответила: «Когда этот человек займёт пост, мы дадим анонс по этому поводу. Я уже знаю его имя»

#  Гуделл » 28 май 2015 15:48

Лохматый, Жень, а фобам - некуда. Бомжи, что с нас взять...))) Только здесь и терпят с горем пополам)))
Редактировалось 28 май 2015 15:50

#  SAS » 28 май 2015 15:47

то Лохматый » 28 май 2015 15:44
останутся ВВсе!!!

Карпины - Эмери - Якины..... приходят и уходят, а [b]ФК СМ ВВЕЧЕН !!!!!!!!!!![/b]

#  Torero_rw » 28 май 2015 15:46

Valentinovich, только помните, что архивы не горят ) Ну почти никогда )

#  Valentinovich » 28 май 2015 15:45

Локомотив говорите?
Это очень хорошо.
Одним конкурентом меньше))

#  Лохматый » 28 май 2015 15:44

SAS, а правда что и фобы тоже уйдут, и на ВВ наконец будут перетирать не Карпина а Спартак? :)

#  SAS » 28 май 2015 15:39

то Гуделл » 28 май 2015 15:35
да всё нормалёк)
вот если Валера выиграет чемпионство с локо .................

тётя Оля знает тоже?!

Тренер, который возглавит футбольный клуб "Локомотив" в следующем сезоне, уже известен. Об этом журналистам сообщила президент московского клуба Ольга Смородская, слова которого приводит ТАСС.

"Я знаю, кто будет главным тренером, но говорить сейчас не буду", - сказала Смородская.

#  Torero_rw » 28 май 2015 15:38

Leqion, так именно поэтому и удивляют такие безаппеляционные заявления. Причем, что особенно обидно, желтизной на ВВ они еще больше обрастают.

#  Гуделл » 28 май 2015 15:35

SAS, и так после того, как укроветку похерили, полку писарей поубавилось, ты еще сейчас доразгонишь. Не будоражь, и так у людей после вчерашнего "дня Уная" настроение ни к черту)))

#  alek.vladimir » 28 май 2015 15:34

это походу семейное((
и это,блять, не лечится...

#  SAS » 28 май 2015 15:32

... а правда что теперь на ВВ будет меньше писАть???... ну что ВАЛЕРОФИЛЫ уйдут на гостевую локо..??!! :-)

#  Leqion » 28 май 2015 15:32

КБ ВАО, Это единственный источник;.

#  Леонидыч » 28 май 2015 15:31

Мне сообщил знакомый "лошок". Говорит, что у тети Оли и у нашего бывшего взаимная симпатия...
;)
Не пугайтесь, чиста человеческая, как менеджер к менеджеру...
;)
Грит, вопрос практически решен.

#  V,G, » 28 май 2015 15:30

В прошлом сезоне, значит, "работа с командой" Асхабадзе устраивала, а в этом - нет? Где логика? "Профессионалы", такие "профессионалы"... На этом фоне и Дмитрий Шавло как-то "мило" выглядит.

#  Жентяй » 28 май 2015 15:30

Симонов ещё пишет что наши с Бердыевым встречались вчера-позавчера

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . бет бум букмекерская контора . есть-работа.рф - вакансия курьер Самокат в Великом Новгороде на велосипеде.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".