01.05.2015 - 31.05.2015

#  andym777 » 28 май 2015 13:01

mp » 28 май 2015 13:54#  mp » 28 май 2015 13:54
knn,
Коля! Согласен.Из всей этой компании вариант один-Гончаренко (Семин запасной)
Это же надо до чего довели торсиду эти лукойловцы..... Люди с нетерпением ждут
пока тренером команды назначат одного из основных апологетов анти-спартаковского футбола.
Ну хотя на фоне Якина его игра может показаться верхом совершенства.

а где вы спартаковский футбол видите? нам бы сейчас просто футбол освоить....

#  dodge » 28 май 2015 12:54

Valentinovich » 28 май 2015 12:39Люди годами учатся прежде чем стать тренерами.


А русские писатели годами учатся, чтоб писателями стать. Учатся у других более маститых писателей и подрабатывают литературными неграми. И т.д. и т.п.
Кончайте вы уже эти мантры. Талант он либо есть, либо нет ни хрена. Некоторые и призёрами чемпионата мира становились с ходу.
А некоторые тренеры всю жизнь работают тренерами и помощниками в каких-нибудь вторых лигах и никогда не то что не выигрывают ничего, но даже не становятся тренерами хотя бы команд РФПЛ.
Так что не надо нести бред про ученье - свет, а неученье - тьма.

#  mp » 28 май 2015 12:54

knn,
Коля! Согласен.Из всей этой компании вариант один-Гончаренко (Семин запасной)
Это же надо до чего довели торсиду эти лукойловцы..... Люди с нетерпением ждут
пока тренером команды назначат одного из основных апологетов анти-спартаковского футбола.
Ну хотя на фоне Якина его игра может показаться верхом совершенства.

#  alek.vladimir » 28 май 2015 12:50

не хотел и не собирался,а пару раз ЧР выиграл)

#  mp » 28 май 2015 12:46

Valentinovich,
Ну вот Чернышев все это сделал.Он тренер ?
Да таких тренеров толпы.
Может помимо всего этого талант еще должен присутствовать ?Может это важней всяких фуфловых корок?

#  SAS » 28 май 2015 12:40

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев в эфире программы «Час футбола» заявил, что знает, кто будет будущим президентом «Спартака»...... это Сергей Родионов

#  Valentinovich » 28 май 2015 12:39

mp » 28 май 2015 12:34А где этому обучают?

Для начала, люди ходят в ВШТ.
Потом работают помощниками какое то время.
Затем пробуют самостоятельно в каком нибудь небольшом клубе.
А дальше зависит от результатов.


В воскресенье завершились тренерские курсы 2010 года на получение лицензии категории Pro. Они начались 10 января и составили 240 учебных часов, информирует Sovsport.ru.

Т.е. он стал тренером еще до того как получил лицензию. А потом походил 240 часов на курсы.)))
Люди годами учатся прежде чем стать тренерами.
А самое главное, они уже по завершении карьеры знают что хотят ими быть.

Ладно, доказывать никому ничего больше не буду, давно понял, что на ВВ это бесполезно.

#  tiffozi » 28 май 2015 12:39

knn » 28 май 2015 12:55кстати, мало кто говорит о том, что желательно тренера с богатым опытом выступления в еврокубках.
Потому как рано или поздно мы туда попадем и не хотелось бы, чтобы тренер получал этот опыт в первый раз
вместе с командой. Это будет явная потеря времени.
Много таких среди русскоязычных тренеров?
Все та же святая троица Семин-Газзаев-Бердыев.



У Гончаренко опыта еврокубков как минимум не меньше чем у Бердыева

#  ДНН » 28 май 2015 12:38

Valentinovich, Если он никогда не учился на тренера и при этом выходил в лигу чемпионов -это должно быть его плюсом и значит он обучаемый Я просто задала вопрос и хотела получить внятный ответ а не нападки Я уже пенсионерка и не готова к такому повороту Не смогу ответить на все нападки Никогда не писала и не собиралась Просто при Карпине я не могла дождаться игры и не отрываясь смотрела а сейчас телевизор включен а я вас читаю Раньше проиграют-настроение 0 а сейчас проиграли -ну и ладно Спасибо

#  irod sm » 28 май 2015 12:37

Diego (Spain)
Привет дружжище!!!

#  Diego (Spain) » 28 май 2015 12:35

Привет, дорогие красно-белые друзья. Я давно не писал здесь. Обещаю с этого момента писать регулярно. Мне очень грустно из-за того, в каком состоянии сейчас находится Спартак, но надежда остаётся что Спартак наконец-то будет чемпион. Вперёд Спартак!!!

#  mmmmm » 28 май 2015 12:35

По сравнению с Чернышовым и Гунько В.Г.Карпин огого какой тренер!
Беда в том, что не все ещё забыли те времена, когда игру Спартаку ставили действительно настоящие тренеры.
Эти самые мамонты боления ещё вымерли не все и всегда будут сравнивать Карпина даже не с Черчесовым, а с теми, кто и установил тот самый "уровень Спартака".

— Ну что, отец, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею!
(12С)

#  Borg » 28 май 2015 12:34

Valentinovich » 28 май 2015 12:22ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОГДА НЕ УЧИЛСЯ НА ТРЕНЕРА

Неправда.

#  mp » 28 май 2015 12:34

Valentinovich,
А где этому обучают?
Если Высшую школу тренеров закончил(ну как закончил..)и корки получил,то тренер уже считаешь?
Или как?

#  Pafnuti » 28 май 2015 12:28

Squabbler,
ну он опыт в локо хороший получил и всегда грамотно рассуждает.
Был бы не лишним в клубе, имхо.
Тем более сотрудничает и так с нами.

#  Rip van Winkle » 28 май 2015 12:27


Вот опять легенда - Решающий матч, Быстров, (шляпа-пидарас, валя-стакан, далее по списку).
Не было в том матче ничего решающего. До ляпов Джанаева в Самаре отставали от Рубина на одно очко. Более того, потеряв потом все 9 отстали только на 8, то есть Рубин сам умудрился два потерять. Просто финал был уж очень эффектным- три поражения подряд. Поэтому, чтоб не вспоминать, всё свалили на Быстрова.

#  Turiaf » 28 май 2015 12:25

ДНН » 28 май 2015 13:23Turiaf, Зачем делать круглые глаза? Продажа Быстрова-а что не причина разве?

То есть будь у нас Быстров, мы бы всех порвали? Детский сад. А Быстров за Джанаева тоже бы мячи отбивал?

#  mp » 28 май 2015 12:24

ale0273,
обязательно . будет порядок . без порядка наши ЖФ не могут , без жесткого порядка .

Да не:))) Я имел ввиду,что ему это,как мертвому припарки:)) Без толку.

#  ДНН » 28 май 2015 12:23

Turiaf, Зачем делать круглые глаза? Продажа Быстрова-а что не причина разве?

#  Squabbler » 28 май 2015 12:23

Pafnuti, Лешка Зинин был уже гендиром. В ФК МВД:)))
Нормально подиректорствовал. С прокуратурой, обысками, полным закрытием лавочки:)))

Правда плюс у него все же есть один. Наш он. Мясную спортшколу закончил, 1976 г.р. Я так понимаю, вместе с ВРФ и Ширко.
На Щербинке в соседних домах жили. В Питере-96 виделись. Только не помню, на бамжах или золотом матче.
Редактировалось 28 май 2015 12:24

#  Pafnuti » 28 май 2015 12:22

Valentinovich,
а точно, пардоньте...полез читать его статьи все прошлые...

#  Valentinovich » 28 май 2015 12:22

Pafnuti » 28 май 2015 12:13не Зимин, а Зинин конечно))) мультиков пересмотрел просто

ты, не ту ссылку дал)))
Вот правильная: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 86282.html

ДНН » 28 май 2015 11:55Ну кто-нибудь объясните мне чтобы я поняла -почему Валера с серебрянными медалями нетренер

ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОГДА НЕ УЧИЛСЯ НА ТРЕНЕРА
Редактировалось 28 май 2015 12:23

#  Superfuzz » 28 май 2015 12:20

ДНН, может, хватит "комсомольствовать". Типа сами себе создаём трудности, а потом героически их преодолеваем.

#  Turiaf » 28 май 2015 12:19

ДНН » 28 май 2015 13:15Turiaf, Согласна Но причины почему это произошло тоже все знают

Что за причины?

#  ДНН » 28 май 2015 12:15

Turiaf, Согласна Но причины почему это произошло тоже все знают

#  Pafnuti » 28 май 2015 12:13

не Зимин, а Зинин конечно))) мультиков пересмотрел просто

#  mib83 » 28 май 2015 12:10

Куда уж нам, со свиным рылом, "ментально" до иностранных тренеров расти.

#  Turiaf » 28 май 2015 12:08

ale0273 » 28 май 2015 13:00Карпин всегда был выше и Бердыева


В 2009 году Карпин был тоже выше Бердыева? Не напомнишь, кто тогда золото взял? Кто в решающем матче Спартак-Рубин победил и с каким счетом?

#  Тики-Така » 28 май 2015 12:07

ДНН » 28 май 2015 14:04ДНН » 28 май 2015 14:04
С одним и тем же составом он опустился на последнее место и вскоре сам все выправил и занял второе место

Одним словом " Сбитый ,но упрямый летчик"))))

#  BM1964 » 28 май 2015 12:07

ДНН, дорогая дина, на этот вопрос есть ответ-"патамушто". Просто у некоторых субъектов паталогическая ненависть к карпину. Это чистая психология - рацио здесь неременимо. Хотя данные субъекты с удовольствием объяснят тебе, что карпин воровал, предавал, покупал не тех, он эстонец и хам. Был бы объект ненависти а статья найдется.

#  ДНН » 28 май 2015 12:04

С одним и тем же составом он опустился на последнее место и вскоре сам все выправил и занял второе место

#  Pafnuti » 28 май 2015 12:03

Зимин как всегда убедителен: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex ... 82024.html

Может его в гендиры?))

#  ale0273 » 28 май 2015 12:00

ДНН, Приветствую всех! Ну кто-нибудь объясните мне чтобы я поняла -почему Валера с серебрянными медалями нетренер-а все остальные кого вы обсуждаете -тренеры Хотя в турнирной таблице Карпин всегда был выше. Кобелев-один раз бронза увольняли из крыльев-он почему-то тренер. Карпина упрекают что его выгнали из сегунды-а что после этого они что заиграли?Им купили усиление а играть они стали намного хуже -сплошные проигрыши Аленичев с самой слабой командой тоже тренер Карпин всегда был выше и Бердыева и Семина -но они почему-то тренеры а Карпин с классными победами победами над Аяксом Базелем Жилиной-не тренер.Хочу понять

лично для меня Карпин хороший мотиватор , это раз . и два - человек менял по пол состава каждое межсезонье , новые игроки , на эмоциях , что-то выигрывали , потом начинался спад . как только ему не купили игроков , результаты стали падать .

#  knn » 28 май 2015 11:55

кстати, мало кто говорит о том, что желательно тренера с богатым опытом выступления в еврокубках.
Потому как рано или поздно мы туда попадем и не хотелось бы, чтобы тренер получал этот опыт в первый раз
вместе с командой. Это будет явная потеря времени.
Много таких среди русскоязычных тренеров?
Все та же святая троица Семин-Газзаев-Бердыев.
Поэтому лично я не вижу больших перспектив в "русскоязычности".
Так то, если подписать условного Гончаренко на 5 лет с карт-бланшем и неустойкой за досрочное
расторжение лямов в 100, да - это вариант.

#  ДНН » 28 май 2015 11:55

Приветствую всех! Ну кто-нибудь объясните мне чтобы я поняла -почему Валера с серебрянными медалями нетренер-а все остальные кого вы обсуждаете -тренеры Хотя в турнирной таблице Карпин всегда был выше. Кобелев-один раз бронза увольняли из крыльев-он почему-то тренер. Карпина упрекают что его выгнали из сегунды-а что после этого они что заиграли?Им купили усиление а играть они стали намного хуже -сплошные проигрыши Аленичев с самой слабой командой тоже тренер Карпин всегда был выше и Бердыева и Семина -но они почему-то тренеры а Карпин с классными победами победами над Аяксом Базелем Жилиной-не тренер.Хочу понять

#  Superfuzz » 28 май 2015 11:53

Кочоче, наш "совет директоров" - вот она, проблема. Пауки в банке или стая товарищей, которая интригует друг против друга.

#  Nevladimirovi4 » 28 май 2015 11:48

Ryka » 28 май 2015 13:17кин-Бякин, это отлично!))

Проблема не в том, останется или придет новый Якин-Бякин, а том дадут ли на комплектование реальную Зелень-Мелень...
хотя, отчасти и от того, под кого комплектование будет тоже зависеть - взяли на мостик человека за Деньги, то и на комплектование надо выделить Деньги, а взяли за "пирожок с конфетой", то и кормить этого тренера будут не трансферами, а пирожками (из Академии и 2 лиги)... Мне Дмитрий Аленичев ближе, но в том, что у него получится сомнений много... Характер что надо, гнуться не будет ....но Валера тоже был с характером
Не понимаю тех, кто пишет, что "Алень согласный на всё"... это Слуцкий был согласный на всё, когда к коням шёл и сложилось ведь на дистанции у него... или у Краснодара мегакоуч? Но ведь игра есть! Надо политику и философию менять... не для титула брать якинов-мякинов, а для постановки игры... Эмери её ставить умел и поставил сейчас её не у нас... Мурат как оказалось нет... И Бердыев и Аленичев тренеры со своей философией игры... здесь поговорка про журавля и синицу уместна скорее... А ведь возможны и другие варианты... и опять же вопрос, какой уровень вливаний предполагается... пресловутая Зелень-Мелень всё решает на данном этапе...

#  Духон » 28 май 2015 11:36

2 Ryka от 28 май вв 12:17
Якин-Бякин, это отлично!))
=================
а Галкин-Палкин-Малкин-Чалкин i Залкинд - есчё атличнее :-))) !

#  SAS » 28 май 2015 11:31

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни на специальной пресс-конференции сообщил, что покидает петербургский клуб по окончании сезона.
Р-Спорт
10:29

#  Pafnuti » 28 май 2015 11:30

petrov13,
согласен конечно, ждем гендира,там и по тренеру будет ясность.

#  knn » 28 май 2015 11:28

обучаемый в смысле склонный к самообучению.

#  Духон » 28 май 2015 11:26

2 fablin от 28 май вв 09:25
Стало еще стыднее за Стаканова))))
========================
УвважаемыйЮрий, жду, когда твой стыд превратится в срам и позор !!!

#  blind_guardian » 28 май 2015 11:26

Гончаренко обучаемый? Ок. А кто его учить будет? Жизнь?

#  knn » 28 май 2015 11:24

petrov13

к сожалению, ментально ни клуб ни болельщики еще не доросли до иностранного тренера.
Это уже факт, к сожалению.
Разумеется, я за иностранного тренера, но не начинающего.
Если взять даже ТОП-5 европейских чемпионатов, то это минимум 25-30 кандидатов, идущих на местах
со 2-го по 6-е, в своих чемпионатах, например.
При грамотном анализе, наверняка можно что-то найти подходящее.

#  Ryka » 28 май 2015 11:17

Якин-Бякин, это отлично!))

#  knn » 28 май 2015 11:17

перепутал "варежкиблятьсними", а не надень))))

#  ale0273 » 28 май 2015 11:17

mp, Если оставить Якина,то все,что написано выше,делать вообще не обязательно:)

обязательно . будет порядок . без порядка наши ЖФ не могут , без жесткого порядка .

#  petrov13 » 28 май 2015 11:14

Pafnuti » 28 май 2015 19:41Сам вот думаю думаю и не могу выбрать...

Просто потому, что это никакой не выбор. Даже если к ним Гончу прибавить ))) Выбирать тренера не понимая, кто будет управленцем смысла нет. А без этого выбор вообще любого тренера - гадание на кофейной гуще. Даже если сейчас Эмери обратно затащим, само по себе это ничего не даст. Опять тренеришкой обзовут ))

knn
Т.е. ты будешь рад Кобелеву или Гончаренко. Правильно понял? В остальных не веришь.
Если честно, удивлен. Мне казалось, что тебя только импортные специалисты могут устроить. Не все конечно )) Не понимаю, как ты находишь позитив в русских.
Я вот с иродом согласен, что нужен русскоговорящий. Но среди них не вижу ни одного достойного кандидата ((( Очень тяжкий выбор. А без менеджера вообще бесполезный. Можно любого брать.
Редактировалось 28 май 2015 11:18

#  knn » 28 май 2015 11:11

ни в коем случае не хочу оскорбить чувства верующих, но Бердыев с четками и алахакбаром на скамейке
выглядит сюром пока (прости меня, Тарам:)).
Кандидатура Аленичева же пока примечательна только тем, что у Старкова появится шанс на алаверды
через СЭ)
Юрия Палыча "варежкиблятьнадень" Семина тоже не хотелось бы. Он совок, имхо. Сейчас эти методы не прокатят.
Кучук, если бы не был таким же совком и быдлом вдобавок, интересный вариант.
Петрески-Лучески - на.уй, без комментариев.
Гончаренко вменяемый и молодой, обучаемый, имхо (в отличие от Валеры).
Про Кобелева вот еще забыли. Вдруг вторым Бесковым окажется?)
Ну и Газзаев, конечно, вне конкурса (5 бугАг).

#  Borg » 28 май 2015 11:09

poluno4nov » 28 май 2015 11:02Да и тысячелетия Спартака ждать не хотелось бы, есть сомнения, что доживу

В этом году - 2125-летие уже. ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".