01.05.2015 - 31.05.2015

#  Isockelputz » 27 май 2015 16:48

Если в ворота поставить Коула, то начнутся проблемы с вписыванием в лимит. Да и распускать слухи про игроков до назначения тренера - верх непрофессионализма! А Арнольдыч сказал, что отныне работать будут только Профи.

#  Olddima » 27 май 2015 16:48

Идея задать вопрос САМОМУ!!! тихо с..а..м..о..муууу
Привела к запою Васи, который слил Аликперова ... тот, выскочил на свет и отмазался. Что дескать Великий КлуП, рекламо носитель самый, что ни на есть есть есть ..... но я тратил!!!! Подняв палец над головой, вместе с Лёней!!! - Лёня мотнул головой получив болезненный в почку от кого-то сзади ....
Началось метание. Крайний. Роман на выход, выскочил так, что даже на станцию еще въехать не успели. Сквозь стену. Уже ластиком стерли из истории. НЕ БЫЛО!!!
С испугу и Крула купят, лишь бы .....

#  mib83 » 27 май 2015 16:46

На Газзаева не принимают, бо дело решенное

#  Den_777 » 27 май 2015 16:45

Спартаку обязательно нужен новый кипер-иностранец, ибо среди россиян нормальных нет. А в Спартаке так вообще все 3 кипера дырки и днища. Не соответствуют уровню команды, борящейся за ЛЕ, не говоря уже о чемпионстве.

#  flint » 27 май 2015 16:41

Речь идет о Тиме Круле из Ньюкасла.
Очень качественный кипер. Очень!
Но Саша правильно не стал конкретизировать - это какая-то нереальность.

#  Torero_rw » 27 май 2015 16:41

Про Тима Крула речь.

#  Guliver » 27 май 2015 16:40

hobbit19, Саша Гутор - он штанги не целует

#  hobbit19 » 27 май 2015 16:33

Жентяй » 27 май 2015 17:28Alexander Petrov ‏@Udraletsontour
Странность. Даже не стану конкретизировать. Просто слух.
Но чел с 90.000 подписчиков написал о возможном подписании СМ кипера другой сборной

Белоруссии . И тренер Гончаренко ))

#  Гуделл » 27 май 2015 16:30

Жентяй, Дикань (сб. Украины)?))))

#  blind_guardian » 27 май 2015 16:30

petrov13

Звонишь ты складно :) Но. Первое - трёхкратное увеличение спонсорского контракта это прям вилами по воде :) Кстати,кто эти 14 отслюянвит? Второе - каков спрос на Ромуло, Эберта, Барриоса, Косту и Сальву? А те, у кого спрос, знают какие зп они захотят :)? 4 классных мастера. А сколько они зп захотят? А чего это, эти новички будут получать столько а ОПГ Ромашка столько? И Таски с Промесом почему не заслуживают за на уровне этих мастеров?

#  Жентяй » 27 май 2015 16:28

пошла жара

Alexander Petrov ‏@Udraletsontour
Странность. Даже не стану конкретизировать. Просто слух.
Но чел с 90.000 подписчиков написал о возможном подписании СМ кипера другой сборной

#  старичок » 27 май 2015 16:27

# xmeli » 27 май 2015 12:05
Всем добрый день!

И вот такой вопрос:"У нас на поле бегает "гладиатор", ужасный и нелепый костюм, сам маленький и какой-то он несуразный.
Его "нарядить" или вообще отказаться от него можно, не обижая человека, который бегает в этом костюме, он не причем.

Как увижу его на поле сразу думаю - вот и не фарт пришел


____ Лида, ты совершенно права. Эта ходячая кукла олицетворяет собой уровень дел в сегодняшнем ФКСМ. И задумано бездарно, и выполнено криво и роль не обыгрывается.
Действительно, какой-то злыдень у нас завёлся. Может бомжам подарим? "Бери моё добро и горе-злосчастье в придачу!"

#  Isockelputz » 27 май 2015 16:25

А где в рейтинге буков Газзаев и Карпин?

#  Novoros » 27 май 2015 16:24

С Мутко правильная тема. Ща его колоть начнут и он все коррупционные схемы сдаст. Там такие ниточки потянутся ко всяким сборным болельщиков России, не одно шубохранилище вскроется.

#  petrov13 » 27 май 2015 16:23

blind_guardian,
Понятно, что безграничное у нас и безграничное у бомжей - это 2 разных поля)) Но все же. Нам цена то рыночная всего 80 лямчиков. Даже если на тридцатку подрастем, то уже ощутимо будет. И со сторны ффп, думаю вопросов не возникнет. Можно для начала через спонсорский контракт лука прогнать не 6, а 20 например. Вполне рыночная цена, самый популярный бренд, не подкопаешься. Продать Ромуло (он у нас уже не оклемается) Эберта и Барриоса оптом за 10. Стрясти еще 10 за Рафу, Тино и Сальву. К их зарплатам прибавить освобождающиеся оклады Кима, Карлоса и Хуана. И вот на эти 40-50 лямов взять 4 классных мастеров на хорошие лички (вместо 9 человек). Но таких, чтобы железная основа у любого физрука. Хосе, Жано и Армянам дать шанс у тренера, который способен созидать. Плюс Промес и Таски. Плюс ромашка (обязательно взбодрить) и алмазы неограненные закроют паспортные позиции. И можно уже в следующем году бороться за ЛЧ. При налии тренера, способного строить.
Прикол в том, что в наследство от Карпина досталась довольно серьезная обойма. Никакое не пепелище, а пара десятков легов средней паршивости. Не мог же он их с собой унести )) Если не просто пытаться разгрузить зарплатную ведомость, раздавая людей в аренды, а постараться обновить состав, может получиться очень некисло. Потенциал (именно в плане денег) в этом составе большой. Но нужно звать сильного спортивного директора, который сможет его реализовать.

#  Montez » 27 май 2015 16:17

"Мутко вызван на допрос по уголовному делу о ЧМ-2018 и ЧМ-2022"
http://www.sports.ru/football/1030077739.html

А вот если Мутко сейчас в Швейцарии арестуют, то его проклятие в отношении нас перестает действовать?

#  Novoros » 27 май 2015 16:06

Нового себе найдёт.

#  Mike Lebedev » 27 май 2015 16:01

Скажите, а васин двуствольный папик попал под раздачу? Или продолжит будоражить общественность закрытой информацией?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 27 май 2015 15:52

SAS » 27 май 2015 16:47Рому сняли
а почему не назначен сразу И.о. ???

Да просто Якин пока станет и.о. гендира. У нас совместительство в моде...

#  Cтаканов » 27 май 2015 15:49

вотка....серега.... влажные афроопорники....точки на буквой жо

че та я не в тренде

#  SAS » 27 май 2015 15:47

Рому сняли
а почему не назначен сразу И.о. ???

#  blind_guardian » 27 май 2015 15:42

# petrov13

"Безграничное поле" упирается в FFP и бюджет клуба.

mib83

Да, помню. Но доли малой не получил. Где ты, Сергей??

#  japonec » 27 май 2015 15:41

вышел на ВВ в культурном релаксе, под Пинк наш Флойд... выхожу (последнее на седня сообщение) под Витю нашего Цоя... ПЕРЕМЕН!... но опять наебут (Гребенщиков бля и тут был прав...) банзай, спартачи... проснусь-протрезвлею - буду молча читать и ума набираться... а че-то больно за Спартак... лан, даешь аналитику!... Сидонзюка! ;)

#  mib83 » 27 май 2015 15:31

Я бы был поосторожнее. Как-то Серега PSG согласился войти с Дамиром blind_guardian в долю малую на угар (чекушка была, што ле?) - и где теперь тот Серега?

ЗЫ. А теперь серьезно. Правда ведь пропал куда-то.

#  japonec » 27 май 2015 15:30

Negoz » 27 май 2015 18:27

на Анчелотти ставьте... а че...

#  чннхнпS » 27 май 2015 15:30

blind_guardian » 27 май 2015 18:25Можешь сколько угодно бегать, если ты игрока проёбываешь позиционно или на стандарте в носу ковыряешь то свои два-три за матч привезёшь.

и я, вообще-то, о том же. а) отучить в носу ковырять (Валера пробовал, не справился) б) ко всем защитникам - чётко держать линию (кони умеют, а у нас половина моментов от "застрял") в) быстро ориентироваться (не тормозить) г) знать своё место на стандартах
и всё это к тренеру. Женя производит впечатление вполне управляемого и обучаемого человека, может и с тараканами в голове, но без похуизма. пахарь.
но после хорошего паса вразрез отыграть 5 метров у напа и без фола ему помешать - не научшь.
а вот заебательски обученный ЖК, читающий игру на десять ходов вперед, привозил у Якина не меньше, в %-ном отношении.
бывают защитники, как Онопко, которым вообще бегать не надо, они заранее там, где нужно. но щас таких не делают)
Редактировалось 27 май 2015 15:33

#  Negoz » 27 май 2015 15:27

Гончаренко 2.5
Аленичев 7.0
Бердыев 3.5
Якин 10.0
Романцев 100.0
Сёмин 200.0
УБ 500.0
Клопп 1000.0
Анчелотти 2000.0
Начиная с ОИРа в жидкой валюте. :D :D :D

#  Novoros » 27 май 2015 15:24

Поставил на Якина. Выбирал между ним и Эмери за кэф 50. Жаль, Маркевича нет в линии. Завтра или ему, или Эмери РУ просто обязано предложение сделать. :D

#  japonec » 27 май 2015 15:18

бля... если буки сделали ставку Бердын-Алень - я б проигнорировал... не балуюсь, но ставить на это... че я на дзюб бочку качу? - тут ввшники деньги делают на том что Спартак оставался посмешищем федунским... :D будем "посмотреть"...

#  Negoz » 27 май 2015 15:18

Доля малая,не вопрос ( в литрах ;) )
Ставлю из за вкусного кэфа :P

#  japonec » 27 май 2015 15:13

# Леонидыч » 27 май 2015 17:21

Гончаренко - в точку!.. в КВН где-то было "разговор в раздевалке - ребят, ну наадо..." :D

#  blind_guardian » 27 май 2015 15:11

Те кто на Бикеича ставят не забудьте про долю малую потом.

#  petrov13 » 27 май 2015 15:09

Леонидыч » 27 май 2015 21:48В ФНЛ поискать или во второй. Уверен, найти можно

Спасибо за ответ. Наверняка можно найти. Только я еще спрошу: кто по вашему будет искать и когда? Лучше не должность, а конкретную фамилию назовите. И кого мы так нашли за последние 10 лет?
Никто ж не пытается вам доказать, что они отличные футболисты и золотые парни. Просто лимит, ска. Может сначала найдем замену, а потом уже разгоним? Просто у нас Шешуков в ЛЧ играл потому, что бегал рядом с Алексом. Сейчас у нас нет легов такого уровня. Сейчас они у нас сами ничем принципиально не сильнее русских. Неудачно поменяем русских сборников и скатимся во вторую восьмерку. Великоват риск. Нам бы импортные кадры обновить на покруче. Вот где безграничное поле для усиления.

#  mex » 27 май 2015 15:06

Шпалыч у нас?

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/05 ... 2313.shtml
Отвечая на вопрос о возможном возвращении экс-тренера клуба Юрия Семина, Якунин ответил: «Нет».

Включая мозг и быстро перебирая варанты: "если Шпалыч идет в масковский клуп"... Дынамо увольте Черчесова. Срочно. А вы Бердыев, Гераськин-Педораськин...

#  Negoz » 27 май 2015 15:06

Широков в анус (выкупает контракт на деньги магнита)
Гранат не сильнее Макея,а после травмы думаю уровень одна жк за игру.
Полностью согласен с Леонидычем ОПГ продать ( кто их купит?).
В мечтах хотелось бы ещё двух "топлегов" в реале пара Эбертов :(

Пойду поставлю пару тыщ на Бикеича 8-)
Редактировалось 27 май 2015 15:07

#  japonec » 27 май 2015 15:04

# gimp2 » 27 май 2015 17:54

не тех пробовали... :) (слабоватый опозиум, но какой есть) у людей бывают "гнилинки" в их мотивах-действиях... может и Аленя гложет честолюбие - вернусь в Спартак все докажу... но из тех людей-"кандидатов" спартаковского прошлого, он и Тихонов вызывают шевеления в груди... про Тихонова слухов-инсайдов нет, потому - Алень... люди истосковались по Спартаку... но, повторюсь, я не верю в "политику и жесты" федуна... будет очередной наеб и тоскливый сезон-сезоны... мож будет медалька, полуфинал кубка РФ... мож я "привыкну" и "успокоюсь"... а пока еще жив прежний Спартак в памяти - вякаю... но не верю, тут ужо судите меня и будете правы...

#  RedQuite » 27 май 2015 15:02

GrAl » 27 май 2015 14:56
Состав на следующий сезон


Что-то это напоминает. А! Арсенал (Тула). Тренер - Аленичев. Результат - такой-же...

#  GrAl » 27 май 2015 14:56

Состав на следующий сезон

Митрюшкин
Парш-таски-гранат-макей
Кирилл- глушаков-дмитрий
Широков
Промес-промес-2

#  japonec » 27 май 2015 14:55

# новичок хзк » 27 май 2015 17:52

да я в принципе про то же... но есть в нем жилка... а изюма что-то не видно...

#  gimp2 » 27 май 2015 14:54

japonec,За время Федуна Спартак тренировали, может кого и упустил, столько было...местные, и все поиграли за Спартак - Чернышев, Черчесов, Карпин, Гунько, Ледяхов - и у всех у них ни чего путного не вышло. Гастарбайтеров оставим в покое, они мне не интересны, у них тоже успехи не задались.
Что касается Бердыева, то он отличается тем, что не имеет к Спартаку отношения. Нравится он мне или не нравится, но попадает в ту группу, которая еще пробовалась Группу тренеров местных, без спартаковского прошлого. И еще, что немаловажно, Бердыев повторил успех Бескова, вывел команду в высшую(премьер) лигу и сделал ее дважды чемпионом. А если посмотреть на теперешний Ростов, то уж, недостаток так называемой игры, так точно там не найдешь. Играют, да еще как! Нам бы так.

#  poliduris » 27 май 2015 14:53

чннхнпS » 27 май 2015 15:12все забывают, что от Макеева-ЦЗ на скорости еще никто не ушел. да и с краю тоже.

чннхнпS, а-га... Розарио Агро ещё никто не называл беременным ( Приключения итальянцев..) )))

#  новичок хзк » 27 май 2015 14:52

japonec » 27 май 2015 14:09искренние симпатии Ребров

а мне стыдно за него. Вот как покажут в прямом эфире как он штанги нацеловывает. так прям краснею.
Сука, взрослый мужик, поди еще и христианин, а такое вытворяет.
Нет чтобы потренироваться, хотя...

#  Olddima » 27 май 2015 14:44

Даже команда с ленивыми Хурадо, с Кариокой, с Тиной Коста, с хер с ним с Жано, Промесом .... и щучьей икрой ( 2 дабла Промес) будет играть значительно лучше, чем вся эта потная шобла.
Можете молодых поставить по вкусу из дубля и Спартак 2.
В первый сезон войдем в пятерку, а потом будет интереснее.
При условии Гончаренко, Аленичев.
Имхо.

#  Красный скорпион » 27 май 2015 14:43

Идеальное место для Макея - один из трех центральных защитников.
На фланге он схавает любого, но впереди к сожалению слаб - как справа (нету кросса, не умеет играть в пас) так и слева (нет умения остро смещаться в центр как у Лама).

#  japonec » 27 май 2015 14:39

# gimp2 » 27 май 2015 17:29

ты меня переоцениваешь - смотреть куда-то в твои что-то... я же тут, местный алкоголик, раз пишу без сноски "трезв" - повышенная апаснать... шучу....
ничего не изменится с уходом в "тень" федуна - все липа и пиздешь... его зять лоббирует - Бердыева по-слухам - что может быть печальнее для Спартака?... говорить "теоретически" о характере и заслугах бе(би)кеича - леГко - уважаем в РФПЛ... а Спартак где?... ты в Рубин влюбился в свое время?...
я бы согласился на КФК, но чтоб вернулся Спартак. а так - извращения федуна только вычеркнут еще несколько лет твоей-моей жизни... и будет ли тебе сладок титул бердыевский (условно) в команде с любимым названием и противной духу-природе игрой?..

#  RedQuite » 27 май 2015 14:35

Леонидыч » 27 май 2015 14:21
А я утверждаю, что это - весьма посредственные футболисты...


Ну конечно посредственные, потому-что русские. Лучше то их нет в природе. Есть такие-же ( но они в других командах) и хуже. Их задача дополнять легов, которые и должны делать игру и результат. А по-другому никак.

#  ppp » 27 май 2015 14:34

Дмитрий Комбаров это убийство всей игры при любом тренере...
Парни а чего париться...комбинации разыгрывать....отдайте Диме на фланг....он зафигарит в штрафную....вот и вся игра...

#  Olddima » 27 май 2015 14:34

Леонидыч,
Согласен.
Всех в сад. Они забыли кто работодатель, а кто работопахатель. Они забыли, что чтобы качать права в Спартаке они еще нихуя не сделали.
Они кривоногие бездарные онанисты.
Выпиздить в Луч Владивосток без права на пересечение Уральского хребта.

#  gimp2 » 27 май 2015 14:29

japonec, Я никогда за иностранцев и не агитировал. А бывших спартаковцев, в качестве ГТ, видеть не хочу, насмотрелся. Не получится у них ничего. Посмотри мои предыдущие посты.
А биться, как ты сам указываешь, можно и играя за Арсенал. При чем тут "спартачевость"?

#  SAS » 27 май 2015 14:27

Алекперов назвал объем ежегодных вложений "ЛУКОЙЛа" в "Cпартак"


http://www.interfax.ru/business/443954# ... 9g.twitter

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки волейбол мужчины олимпиада . бет бум официальный сайт . есть-работа.рф - вакансия курьер Бургер Кинг в Всеволожске на своём автомобиле.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".