01.05.2015 - 31.05.2015

#  SpartakMsk » 31 май 2015 14:52

MakxV » 31 май 2015 14:50SpartakMsk » 31 май 2015 14:37
Если Аленя трогать не будут хотя бы пару лет и он за это время создаст костяк из молодняка и к нам вернется игра пас-стеночка-забегание, а не бей-беги, то можно простить любые места и поражения.

Ага. В ФНЛ не боитесь оказаться пока он будет создавать костяк из молодняка? Или абсолютно уверены что такого не может случиться? Вот интересно если Аленя назначат, какую ему вообще задачу на сезон определят, без усиления (а если ещё и Промес уйдёт) да со ставкой на молодняк?

Нет, не боюсь. Сезончик в ФНЛ не повредит.

#  KocTonpaB » 31 май 2015 14:51

garys » 31 май 2015 15:46В конце-концов Аленичев Наш!

вот из-за этих постоянных "он же Наш!" так и будем топтаться в середине

#  MakxV » 31 май 2015 14:50

SpartakMsk » 31 май 2015 14:37Если Аленя трогать не будут хотя бы пару лет и он за это время создаст костяк из молодняка и к нам вернется игра пас-стеночка-забегание, а не бей-беги, то можно простить любые места и поражения.

Ага. В ФНЛ не боитесь оказаться пока он будет создавать костяк из молодняка? Или абсолютно уверены что такого не может случиться? Вот интересно если Аленя назначат, какую ему вообще задачу на сезон определят, без усиления (а если ещё и Промес уйдёт) да со ставкой на молодняк?

#  Lorgal26 » 31 май 2015 14:49

С Аленем хоть в первую лигу с красивой игрой!((((Превратили клуб в санаторий для бывших игроков,жду Филимонова в воротах,Титова в полузащите и обязательно Ширко в нападении(((

#  Край » 31 май 2015 14:48

Спартаковский дух » 31 май 2015, 14:32.. наконец-то у меня опять появится возможность поболеть за Спартак, а не за его призрак, память, да и просто цирк.

Вот-вот.
У меня тоже появится.

#  kvh » 31 май 2015 14:47

SpartakMsk,
При Аленичеве не будет никаких стеночек и забеганий. Это надо четко понимать.

#  SpartakMsk » 31 май 2015 14:47

Господа, вы верите, что сегодняшний Спартак можно реанимировать за один сезон? Да, тупо накупить игроков и супер-тренера можно. Только а) денег нет, б) это будет не Спартак. Все хотят возвращения к истокам спартаковской игры. Как к ним вернуться без очередной (да, очередной) перестройки команды? Два года - это тот минимум, когда можно поставить игру. Третий год - ставить какие-то громкие задачи. Есть какие-то другие реалистичные варианты?

#  KocTonpaB » 31 май 2015 14:46

Бердыев, Алень, все будет так же.. Вон Эмери возвращают пусть, пусть извиняются, дают денег, не мешают, любого игрока кто пикнет что-то против нахуй из команды и будет вам результат... Только хер кто будет извинятся и упрашивать обратно..
Да даже Карпин будет лучше если не мешать

#  garys » 31 май 2015 14:46

Вы, конечно, Ввшники авторитетные, но что за настрой? Алень ГТ - это как минимум открытый атакующий футбол! Его Арсенал играл плохо? Именно играл? У него игроки даже не 1-й лиги (ВСЕ), а 2 дивизион! Представьте, если бы Спартак-2 играл в Вышке и играл так! Мусора, бомжи в кубке, нас (с "По опыту на второй год мы бы показали лучше результат" Якином)... его Арсенал играл и обыграл! Видно, что там банда! Без класса, но банда!
Дайте Аленю наш состав, с Ромашкой, Эбертами и прочими Ромулами мы будем не ниже тройки в первый же год! А если будет поддержка ГД и СД, не удивлюсь и победе!
В конце-концов Аленичев Наш! При прочих равных за него будет болеться! Попробуйте не обливать говном хотя бы полгода, да что там, хотя бы до назначения! Один за всех и все за одного! Хоть раз, а? Или слабо?

#  Край » 31 май 2015 14:43

Бердыеву не симпатизирую с 2007-го,когда они слили газовым 0-3 дОма в решающий момент.
Да,модерн-футбол и тп,но я такой,какой есть.
Тренер он сильный,но в Спартаке хочу видеть Аленичева.
Успеха ему!

#  Severin » 31 май 2015 14:41

# SpartakMsk » 31 май 2015 14:37
Не трогать и смотреть говнофутбол?

#  Setar » 31 май 2015 14:39

SpartakMsk » 31 май 2015 14:37то можно простить любые места и поражения


Ага, а потом опять "неудовлетворительные результаты", и вот уже через полгода на ВВ 90% Аленефобов, и увольнение в конце сезона. Проходили уже.

#  SpartakMsk » 31 май 2015 14:37

Если Аленя трогать не будут хотя бы пару лет и он за это время создаст костяк из молодняка и к нам вернется игра пас-стеночка-забегание, а не бей-беги, то можно простить любые места и поражения. Лишь бы карт-бланш, про который всегда так много и громко говорят, оказался не очередным пшиком, а реальностью. За пару лет можно построить команду. На третий год должна быть реальная борьба за ЛЕ и первый за много лет трофей в виде КР.

#  Gt3 » 31 май 2015 14:36

Если решат поставить Аленичева, то обязательно нужен ген.дир с расширенными полномочиями, опытом и весом в фут мире иначе опять шапито.

#  Спартаковский дух » 31 май 2015 14:32

Жентяй, если так, то наконец-то у меня опять появится возможность поболеть за Спартак, а не за его призрак, память, да и просто цирк.

#  fanatSM » 31 май 2015 14:30

5 новых игроков даже мало. На счет усиления Бердыев прав. Если конечно это правда. Иначе опять как с Якином может получиться сезон, если не хуже.

#  Sberban » 31 май 2015 14:26

Tsar Is Back » 31 май 2015 15:09
# Tsar Is Back » 31 май 2015 15:09


Про гостевой сектор забыли? Будете с маленьким ребенком слушать и смотреть такие же песни, мат , плакаты и дымовухи, только чужие.

#  Жентяй » 31 май 2015 14:22

Андрей Меркин ‏@wasy_invalid 33 сек.33 секунды назад
Похоже, что продавили Сенатора. Ведь Бикеич просит усиление. А Сенатор хочет на своих опираться - в ФНЛ, видимо. :-(((((((((((

#  новичок хзк » 31 май 2015 14:20

Пёс знатно выступил. Ссыкует кобель, что тренером в мясо позовут.

#  Кадыров » 31 май 2015 14:19

1/5 Под любого нового тренера будет выделена сумма на новые трансферы.

#  Montez » 31 май 2015 14:17

Вот будет забавно, если 2 июня Иоганн Гераськин торжественно объявит Бердыева новым главным тренером, а главный тренер 3 и 7 июня не сумеет обыграть Тосно в стыковых играх.
По другого кандидата, проигравшего 1-5 самый важный матч сезона коллективу, закончившему чемпионат месяц назад, и говорить нечего.
Редактировалось 31 май 2015 14:19

#  Жентяй » 31 май 2015 14:16

пиздец товарищи, барин зажал денег на Промесов

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia

1/1 Решение по тренеру будет приниматься завтра. На данный момент два кандидата: Аленичев(70%) и Бердыев(30%). У каждого своя программа.
1/2 У Бердыева затратная часть выше, 5 новых игроков, свой штаб и т.д., Аленичев будет опираться на наших воспитанников и русский костяк.
1/3 СД все обсудит и примет решение. К Аленичеву вторым возможно будет приглашен Гунько.
1/4 Аленичева поддерживают все ветераны, но главное поддержка СЮР, спартаковец-спартаковца.

Нужны серьезные перемены, и Бердыев это видит, и просит. Аленичев же готов на любые условия, очередной путь в никуда
Редактировалось 31 май 2015 14:18

#  korzhik » 31 май 2015 14:15

ys » 30 май 2015 13:40Совсем у людей яйца атрофировались. До чего команду довело швейцарское животное.. :(


Только "человек" с большой буквы может себе позволить такую формулировку. Сам себя скотом не чувствуешь, или норм?

Якин у нас не сдюжил. Ни сожаления, ни радости от его ухода, лично у меня нет. Своим он не стал, но и грязи не заслужил.
Поэтому, просто по-человечески, удачи ему в дальнейшей карьере.
А нам удачи и побед без него, вне зависимости от того, кто станет тренером.

#  Tsar Is Back » 31 май 2015 14:09

Раньше, когда на трибунах кроме фанов было три с половиной кузьмича, над ними смеялись и не принимали всеръёз...Сейчас, когда стадион худо-бедно заполняется роль фанатья заметно поубавилась, другими словами оно нахуй не нужно - мне эти песни, мат , плакаты и дымовухи НАХУЙ не нужны на стадионе, тем более если я там с маленьким ребенком. Вопрос только, куда девать столько молодого быдла. Наверное, надо сделать ценник на абики минимальный тыщ в 10 - пусть покупают, за малейшее нарушение - абик блокируется, может это будет чувствительней...

#  Бауманец » 31 май 2015 13:59

Жентяй » 31.05.2015 14:30:37Драка фанатов Спартака на матче с Амкаром. 18+
https://www.youtube.com/watch?v=i37u4Tt ... e=youtu.be

Фратрию на кол!!!


Сервильная Фратрия давно уже растеряла всякие остатки уважения, но столь откровенного быдлячества я не ожидал.
Яблочко, куда ты котишься?

#  Край » 31 май 2015 13:57

Нападать на болельщиков своей команды--это ЗА гранью.
Запретить проход на стадион пожизненно.

#  старичок » 31 май 2015 13:55

# морон » 31 май 2015 11:32

...... Пусть полностью красная ( не малиновая) с белой полосой, номерами, ломпасами , ну гетрами возможно

Традиционная форма Спартака - красные футболки с "легендарной" белой полосой и БЕЛЫЕ трусы и красные гетры. Установилась в пятидесятые годы. Альтернативная форма белые: футболки (с красной полосой), трусы и гетры с красной отделкой. В этой форме Спартак становился чемпионом, брал кубок и советское время.
Любая другая форма от лукавого.
Согласен, что альтернативная форма не должна быть гостевой по умолчанию.
С хохлами, которые играли в белом, всегда выходили в основной. И с конюшней, которая играла "в синих трусах и красными рукавами" (с).

#  terpila » 31 май 2015 13:41

Есть светлые моменты в нашей КБ жизни!
Спартак 2 стал чемпионом в Питере. И вчера на их матч с Сатурном болельщики пришли, чтоб дома, как положено:-), поприветствовать - поздравить ребят.
Вчера в Академии было все, что нам надо: игра футбол, победа Спартака, полные трибуны, большой взрослый банер, празничные фаера и дымы.
Вчера весь нерастраченный позитивный потенциал сердец болельщиков, ввся фанатская восторженность и вся любовь обрушилась на мальчишек, вышедших в фнл.
Трибуны любили команду, а команда любила их и играла для них. Играла матч, не имеющий турнирного значения.
Играла для своих.
После финального свистка две трибуны в составе и стар и млад мгновенно высыпали на поле. Это были не "беспорятки". Это был праздник дома. Футболистов качали, поздравляли. Жгли- заряжали- плясали. Не отпускали.
Это был момент КБ счастья.
https://picasaweb.google.com/110557324588380072130/202

#  Стрекалок » 31 май 2015 13:41

Жентяй » 31.05.2015 13:30
Если сказать что ахуел от увиденного,значит ничего не сказать....

#  новичок хзк » 31 май 2015 13:38

А в черном это опричники?
толпой пришли, насували с трудом одному и убежали.
маладцы, респект да ценитель?

#  Гуделл » 31 май 2015 13:36

RedQuite » 31.05.2015 13:03Из выступления Толстых: "Как руководитель клуба, лиги, я работал с братьями Старостиными..."
Кто-нибудь помнит или знает - что он имеет ввиду?


Википедия: Толстых: в 1984—1986 годах — начальник отдела футбола и хоккея Московского городского совета (МГС) «Динамо». С 1987 года по май 1989 года — начальник «Динамо» (М). С июня 1989 года по март 1990 года — инструктор отдела футбола и хоккея МГС «Динамо».

Старостин Н.П.: начальник команды «Спартак» (1936, 1955—1964, 1967—1975, 1977—1995).

Естественно, пересекались, общались, словом - работали.

#  Жентяй » 31 май 2015 13:30

Драка фанатов Спартака на матче с Амкаром. 18+
https://www.youtube.com/watch?v=i37u4Tt ... e=youtu.be

Фратрию на кол!!!

#  морон » 31 май 2015 13:30

если мафия рфс уволят толстых, может его к себе и взять президентом?

#  Пражанин » 31 май 2015 13:27

Да я и мнения Симоняна не помню, когда травили Велика и Эма. И в других антиспартаковских
случаях...

#  Гуделл » 31 май 2015 13:16

Жентяй » 31.05.2015 12:22он-лайн отставки Толстых

Эпизод, имевший место в 9.45, пока что-то не вызвал визгов местных (или, как бы выразился незабвенный и, верю, вечный архитектор, "тутошних") блюстителей чистоты знамен и незамутненности светлых ликов на портретах: Симонян (он же живая легенда, символ и прочее, я ведь не путаю?) обнимается с Тем-кого-здесь-нельзя-называть-иначе-чем-плохо. Не сует в табло, не плюется в личность, даже не проходит мимо, презрительно отвернувшись - челомкается! Где же апологеты принципов и пламенные банщики? Не возникло ли желания пообсуждать и поосуждать недостойное истинного спартаковца поведение Никиты Палыча? Почему-с? Кишочка толщиной не вышла или стандартики те самые, двойные?

#  Леонидыч » 31 май 2015 13:12

А Гераськин еще и конявый?!
:-(

#  Turiaf » 31 май 2015 13:07

r.w.ace » 31 май 2015 13:49Думаю, во вторник СД будет выбирать между уже согласованными условиями контрактов Аленя и Бикеича. Может еще и Гончаренко.

Аленя? Давно мы в пердиве не играли?

#  RedQuite » 31 май 2015 13:03

Из выступления Толстых:
"Как руководитель клуба, лиги, я работал с братьями Старостиными..."
http://www.championat.com/football/news ... ovani.html

Кто-нибудь помнит или знает - что он имеет ввиду?

#  r.w.ace » 31 май 2015 12:58

И еще, возможно, между Родионовым, Перваком, Гераськиным. ..
Самое время замутить 2 голосовалки по ГТ и ГД в помощь ру. Можно еще и по ПСД.

#  Valentinovich » 31 май 2015 12:53

r.w.ace » 31 май 2015 12:49Думаю, во вторник СД будет выбирать между уже согласованными условиями контрактов Аленя и Бикеича. Может еще и Гончаренко.

https://pbs.twimg.com/media/CGUz6SAWoAAOixE.jpg

#  blind_guardian » 31 май 2015 12:52

Чё та не понял кто кого отпиздил и что такое "Сектор 107". Я так понимаю что у всех есть выбор на следующий сезон, покупать абонемент на Б,на Д или вообще не покупать.
А так на трибуне Б за воротами демократии быть не может в принципе. Я бы конечно пинков раздавал тем кто с фанатской трибуны уходит на дерби, по вчерашнему пока ничего не понял. Почитаю.
Редактировалось 31 май 2015 12:53

#  r.w.ace » 31 май 2015 12:49

Думаю, во вторник СД будет выбирать между уже согласованными условиями контрактов Аленя и Бикеича. Может еще и Гончаренко.

#  knn » 31 май 2015 12:49

по России 24 пказывают голосование
ай блян) хуяс-два уже не показывают)) ну ваще у них там клоунада,
Толстых походу даже регламента для голосования не знает "я прошу провести тайное голосование")
Редактировалось 31 май 2015 12:51

#  byvshiy77 » 31 май 2015 12:44

Последние два матча-какой то сюр на стадионе,и,право жаль,что нельзя,как на телевизоре,взять и выключить звук.
Абонемент возьму и на следующий сезон,на максимальном удалении от бетрибуны...

#  serti » 31 май 2015 12:41

http://lifenews.ru/watch-live здесь онлайн

#  Жентяй » 31 май 2015 12:22

он-лайн отставки Толстых
http://www.championat.com/football/arti ... -live.html

#  Пражанин » 31 май 2015 12:17

Бауманец
А почему бы Лаврову и Жукову вместо намеков тоже начать башлять.
Бабла то немногим меньше

#  Бауманец » 31 май 2015 11:37

морон » 31.05.2015 12:32:43Ну и в домашней форме белые трусы не круто смотрятся , Пусть полностью красная ( не малиновая) с белой полосой, номерами, ломпасами , ну гетрами возможно . Так же отвратительно смотрится когда жопы грязные на белых трусах =)

Тут некоторые стали себе позволять обуживать рукав и нашивать накладные карманы - так вот, мы этого позволять не будем! )

#  Ценитель » 31 май 2015 11:36

новичок хзк » 31 май 2015 11:44Где фратрийцы были раньше? Или только вчературомраньше стали хуево играть?

Я сам низкого мнения о Фратрии.
И их прикормленность руководством уже никаких сомнений не вызывает.
Но вчера они всё сделали правильно.

#  морон » 31 май 2015 11:32

Вот вы все про цвета твердите массово .
Лично мне ( думаю не один такой) - тошно видеть белую гостевую форму ! Ну она реально отвратительна для современного футбола . А особенно когда ее пихают в те игры где и красная контрастирует с соперником , чисто по регламенту чтоли ? Раз она гостевая ? Блювотная она . Ну и в домашней форме белые трусы не круто смотрятся , Пусть полностью красная ( не малиновая) с белой полосой, номерами, ломпасами , ну гетрами возможно . Так же отвратительно смотрится когда жопы грязные на белых трусах =)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".