01.05.2015 - 31.05.2015

#  Bestguy » 20 май 2015 14:35

mmmmm » 20 май 2015 15:31ично я считаю, что именно это - снижение популярности народной команды - и было, по сути, главной задачей политрука.


Очень похоже на правду, теперь бы разобраться, ЗАЧЕМ ему это нужно...

#  TRIV » 20 май 2015 14:34

Задолбали хоккейным Спартаком уже!
НЕ БУДЕТ с фтубольным так, как с хоккейным! Не будет! Почему? Читайте выше!

#  mmmmm » 20 май 2015 14:31

irod sm » 20 май 2015 11:20А может просто средних игроков средний тренер тренирует средне? Соответственно потом и играют игроки средне? И место у них в таблице среднее?


У нормального человека жопа как раз в середине туловища.
Коротко и ясно...

Главное, что случилось за годы правления Лукойла, это постепенно нарастающее в массе болельщиков отсутствие интереса к ИГРЕ Спартака.
Равнодушие. И, как следствие, снижение числа настоящих болельщиков (не посмотреть на красивенький стадион, а насладиться игрой любимой команды).
Лично я считаю, что именно это - снижение популярности народной команды - и было, по сути, главной задачей политрука.

#  mp » 20 май 2015 14:26

Cтаканов,
А на момент когда они начали играть с футболистами они уже были лучше наших кривоногих?
Тоже на лавке посидели,тоже подпускали не сразу.Тренировались,учились.Благо есть у кого.
А окажись они у нас,еще неизвестно чем бы все для них закончилось:)

#  Cтаканов » 20 май 2015 14:25

Андрей
пургу не гони. они играли с бОльшим гавном, чем у нас, до того, как начать играть с футболистами

#  Metla » 20 май 2015 14:22

Вот в следующем сезоне вернется из аренды Кирюха "бью по девяткам" Комбаров и попрём))

#  mp » 20 май 2015 14:10

Cтаканов,
Все так. Только Шатов со Смольниковым играют с Халком,Данни и всякими Витселями,а не с Эбертом и Ромуло.И Лодыгин за своей обороной с Гараями почти,как за каменной стеной.
Его бы вместо Реброва для чистоты эксперимента попробовать поставить:)
А искать нужно и можно.Это точно.

#  Cтаканов » 20 май 2015 14:09

Виталь
я тя умаляю! кто мешал тихонову на тренировке напихать/попросить/поговорить кому либо, или до, или после, или на разборе? самое простое сказать - за все отвечает главный тренер.

==
ок, не хочешь - Юра, будешь Карл. Как скажешь, барин
:)

#  Superfuzz » 20 май 2015 14:09

Край, я уйду от прямого ответа и отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос: Кто может возродить традиции Н.П. Старостина? Кто купит "Спартак" у Федуна, для того чтобы навестив нём порядок, вложить кучу денег и завоевать титулы? Только не надо говорить, что хуже, чем сейчас быть не может. Может. Пример хоккейного "Спартака" перед глазами.

#  Край » 20 май 2015 14:07

TRIV » 20 май 2015, 13:20 Я написал почему именно Тихонов сейчас, лично для меня, лучше любой другой кандидатуры..!

Согласен.За А.Тихонова болелы грудью встанут и выпадов в его адрес не позволят.Тут с игроков спрос жёсткий будет.
А сам Андрей--человек твёрдый,настоящий профи.
ЕСЛИ ему это интересно--он "Спартак" поднимет.

#  dodge » 20 май 2015 14:05

TRIV » 20 май 2015 13:59И вот почему назначали тогда Гунько главным после того, как слили Карпина.. Для меня тоже вопрос..


А была у Андрея на тот момент лицензия Про? По моему он её чуть позже получал. У Гунько точно была. Да и главным Гунько был исключительно для походов на прессухи после матчей. Во всем остальном на равных.

#  irod sm » 20 май 2015 14:04

Макс, вот согласен. Полностью.
Я за них не держусь.
Заипали все.
Только сначала пусть найдут замену , Карл! Пусть сначала найдут замену.

Только вот искать не будут - и будем мы следущие 5-7 лет ТРЕПЕТНО суко следить за ростом нашихвсе Давыдова, Кротова, Мелкадзе.
Это какая-то эстонская забава.
Мы молча созерцаем как зацветает и созревает папоротник.
Только папоротник растет гораздо быстрее.

Мы уже более 5 лет трепетно следим за сериалом Джано.
Вот, вот, вот еще чуть-чуть. Еще немного.
Нет, он хороший парень и даже мне нравится.
Но сцуко - он не двигается со своей точки никуда.
Застыл.
На уровне лидера Ростова. Даже поправлюсь - одного из лидеров Ростова.

Они деревянные все мною перечисленные.
Но они нормального росужасовского уровня игроки СРЕДНЕГО самого что ни на есть футбольного возраста.
И я уверен - что у нормального тренера они будут играть. Хотя бы так , чтоб не было стыдно.

Но с твоим посылом насчет работы скаутов - согласен полностью.

#  Айтеч » 20 май 2015 14:02

Никого выпиздивать не надо!
Нужно вернуть Валеру! Он вновь из них будет выжимать все соки! Конечно им это не нравится, а как же. Плюс вернутся лидеры и по игре и, самое главное, по ДУХУ! Всё, не надо больше ничего!
Из Федуна тоже будет выжимать все соки.

#  Schopfer » 20 май 2015 13:59

GQ » 20 май 2015 13:43
# GQ » 20 май 2015 13:43
почитав веве...
фидун-гандон понятно)
турок не тренер, ну или что точно не лучший тренер для СМ понятно)
футболисты кривоногие физкультурники которые молятся только волшебному железному ящику и им насрать на великую историю и традиции СМ понятно)
фра давно продалась понятно)
ну а эта....че делать то?!
какие движения то...мужчины) помимо сотрясания воздуха?!)
может эта тряпки какие растянуть....позаряжать че нибудь на центре что бы по тиви было слышно?!)
хотя для солидных мужей это как то ой....не сАлидна)



уже пытались. Бесполезно! поддержат все это на центре человек 15, максимум. Остальным сосиски и планшеты интересней.

#  TRIV » 20 май 2015 13:59

Cтаканов » 20 май 2015, 13:52а что мешало карпину и тихонову "раскрывать глаза" раньше? то же мудачье на поле выходило, так же себя вело.

Макс, я так понимаю, что Тихонову мешал Карпин.. ну так.. условно...) Ты же сам знаешь, кто там принимал решения... Ну, а Карпину мешали уже люди выше.. А потому. Я и говорю о ПОЛНОМ доверии тренеру!
И вот почему назначали тогда Гунько главным после того, как слили Карпина.. Для меня тоже вопрос.. Ну как вопрос.. Ответ ведь где-то на поверхности...

#  mp » 20 май 2015 13:58

TRIV,
Давай не будем человека излишне героизировать и наделять качествами супермена.
Чего он там раскроет одному богу известно.
Чего натренирует с его опытом,даже богу не известно.
А вот это вообще не понятно:
"И вот именно про него молчат, потому что не хотят, чтобы он оказался на месте Черчесова или Карпина.. Ну вот кто бы уж раскрыл глаза на игроков, так это именно Андрей."
Кто молчит и кто не хочет?Как помимо воли Фе он там может оказаться ? И почему он до сих пор ничего не раскрыл ? Он уже с ними работал и всех знает.
Ща его Федун назначит,а он начнет лепить правду матку не глядя на хозяина и Асхабадзе. Наивно по моему.
Вот взять тренера,а Тишу помошником-это да.Вариант.
Только думаю в Краснодаре его все вполне устраивает и окунаться сейчас по уши в дерьмо в его планы не входит.

#  V,G, » 20 май 2015 13:54

irod sm » 20 май 2015 13:42Альтернативы Макееву, Паршивлюку, ДимКо, Глушакову - пока нет.
Найдете - тогда меняйте.
А пока - вывозите их в лес, крушите им машины, разговаривайте по душам- в общем приводите их в чувство.
Возможно толковый тренер все это и сделает просто нормальными тренерскими методами.

Или отменяйте лимит.

Господа, да у вас из иностранцев, кроме Промеса, никто в футбол не умеет и (или) не хочет играть, а вы все с русскими разобраться хотите. Да и роль их на поле к тому же, в основном, вспомогательная. А лимит, при грамотном подходе, для "Спартака", наоборот, благо.

#  Cтаканов » 20 май 2015 13:52

Юра
нет альетрнативы" говорят те, кто не хочет работать и ищет оправдания. (понятно, это не тебе предъява) альтернатива есть всегда.
что, пиздей крутыми физкультурниками были шатов и смольников? круче наших пидарасов? Лодыгина где нашли? в жопе мира на первенстве водокачки. Газинский тоже из перди.
я, например, знаю всех селекционеров краснодара. ну как знаю... ну по фамилиям хотя бы.
у нашего нольтрофеича кто? дима попов? кто еще? кто за какие лиги, федеральные округа, региональные федерации отвечает?
это эти пидарасы думают, что им замены нет, а это не так
==
Трив
а что мешало карпину и тихонову "раскрывать глаза" раньше? то же мудачье на поле выходило, так же себя вело.

#  Край » 20 май 2015 13:48

Superfuzz » 20 май 2015, 10:22... у меня складывается впечатление, что готовится некий рейдерский захват "Спартака"...

А сейчас он не захвачен разве???
Кто может быть бОльшим антиподом Н.П.Старостина,чем киевско-ростовский политрук с пятой графой,озабоченный самоокупаемостью?Напишите,кто?Даже интересно.

#  BoBeRRR59RUS » 20 май 2015 13:46

Meyer, а чего ж он его не наводил, когда Валеру убрали?

#  TRIV » 20 май 2015 13:46

mp » 20 май 2015, 13:32Какой Тихонов? Не губите хорошему человеку жизнь и карьеру !!!

Вооот! Именно поэтому я и написал при каких условиях я за Андрея буду. Иначе, смешают его некоторые с грязью туров через пять и не посмотрят, что легенда... И вот именно про него молчат, потому что не хотят, чтобы он оказался на месте Черчесова или Карпина.. Ну вот кто бы уж раскрыл глаза на игроков, так это именно Андрей. Потому что ему вот не могу не верить и все тут!

#  Cтаканов » 20 май 2015 13:46

не знаю берут ли бамжи или кони бабло у клуба.
бамжи отжали цены на ебиненты в этом сезоне. почему то уверен, что отожмут и на новый стадион
коням походу похуй на клуб. хулюганют дай дорогу. опять же, думаю, гинерок задирать цены не станет.
это к тому, что как только садишься на подсос, раздвигай жопу и "жри, не пизди"

ща очень в кассу было бы - хули нада? ебнент купил. када хочу хожу, во скока захочу ухажу.

газзаев и федун это тандем на века.

#  GQ » 20 май 2015 13:43

почитав веве...
фидун-гандон понятно)
турок не тренер, ну или что точно не лучший тренер для СМ понятно)
футболисты кривоногие физкультурники которые молятся только волшебному железному ящику и им насрать на великую историю и традиции СМ понятно)
фра давно продалась понятно)
ну а эта....че делать то?!
какие движения то...мужчины) помимо сотрясания воздуха?!)
может эта тряпки какие растянуть....позаряжать че нибудь на центре что бы по тиви было слышно?!)
хотя для солидных мужей это как то ой....не сАлидна)
здесь же все...ну или большинство состоявшиеся и состоятельные мужи)....может скинуться и часть карлоты с заворотки зарядить?!)
ну что бы они там банерки какие развесели....про руководство вон и фидун гандон позаряжали?!)
лаве много не надо....ну там подрулевым переключателям по новой куртке с патчиком на рукаве или очками в капюшоне....
пехоте филарий что бы на новые модные педали хватило....школота "акцию" просто так мож поддержит....а?!)

#  flint » 20 май 2015 13:43

Кабаныч » 20 май 2015 08:49Просто позорны сравнения Леонид Арнольдыча с нацистким ублюдком

Тёзка, ты - ненормальный. Сравнения в том ролике никакого нет.

Мы к гостям сидим чуток поближе, чем к собственной фанатке. Может, конечно, в этом дело. Но бомжи и лошади нас переорали - факт. Эта оле-ола на Б заебала порядком. Перф был охуенен, спору нет, но вот со звуком там беда. На трибуну Д не гоните. Им сначала выписали пизды ребята похожие на фанатов с Б, а потом стали предъявлять претензии в пассивности. До пиздюлей Д перекрикивала Б частенько.

#  irod sm » 20 май 2015 13:42

Альтернативы Макееву, Паршивлюку, ДимКо, Глушакову - пока нет.
Найдете - тогда меняйте.
А пока - вывозите их в лес, крушите им машины, разговаривайте по душам- в общем приводите их в чувство.
Возможно толковый тренер все это и сделает просто нормальными тренерскими методами.

Или отменяйте лимит.

#  Meyer » 20 май 2015 13:32

TRIV прав.
Тихонов мог бы навести порядок, поскольку он действительно знает, кто есть кто в нынешней команде.
Думая, у него хватит характера и воли выпиздить всех, кто воду мутит.

Аленичеву лично у меня веры нет, слишком уж сильно он любит себя пиарить.
Да и разосрался он слишком сильно со всей этой бандой из РФС, - при Аленичеве, если он станет тренером, команде просто так будут прилетать "приветы" от чиновников в виде ангажированных судей, надуманных дисквалификаций и т.п.

#  mp » 20 май 2015 13:32

Какой Тихонов? Не губите хорошему человеку жизнь и карьеру !!!

#  BM1964 » 20 май 2015 13:31

TRIV,
Виталий, перечитал)
Ни коим образом не ставлю под сомнение твою искренность, но на мой взгляд, там больше эмоций. Что ты в конце своего послания и подтверждаешь.
На любой твой аргумент не сложно найти контраргумент. Но в этом тоже нет смысла, потому что предложение твое основано на вере. Ну так мы все здесь такие...))

Чисто мое мнение - Тихонов мог бы быть тренером, но в команде с сильной русской основой. При нем нужен сильный ГД.

#  alex68 » 20 май 2015 13:23

Мы встали и ушли с сектора на 82-й минуте.
Пацаны предлагали уйти в перерыве, но решили "ещё немного посмотреть, на замены", ну да - 4-ю увидели...
Во многом согласен с Виталием TRIV, одно только бы дополнил - если Тишу брать ГТ, то над ним ОИРа временно ставить.
Можно, конечно, посмотреть варианты с именитым и уважаемым (а-ля Капелло, Анчелотти и пр.), но это совсем другие деньги для барина.
Кстати, о барине...
По количеству упоминаний в инете и СМИ за последние 1,5 недели (после Терека), кмк ПХ уверенно держится в тройке в общем зачёте, и единоличный лидер в спортивной тематике.
Думаю, несмотря на то, что в русском алфавите буква "ф" заимствована из Европы ещё 300 лет назад, слова с корнем "федун" скоро станут нарицательными...
сфедунить, зафедунить - эти можно прямо сейчас использовать
обфедунить - с завершения проекта "тушино-2018"

да простит меня Володя Словесник...

#  Bestguy » 20 май 2015 13:21

Superfuzz » 20 май 2015 11:22
# Superfuzz » 20 май 2015 11:22
RedQuite, а у меня складывается впечатление, что готовится некий рейдерский захват "Спартака", а таких юзеров, как вы, используют "втёмную", чтобы гнали на Арнольдыча.


Подготовка к захвату началась больше 10 лет назад???
Ну и терпение у злодеев :)

#  TRIV » 20 май 2015 13:20

BM1964 » 20 май 2015, 10:54 BM1964 » 20 май 2015, 10:54

перечитай мое сообщение. Я написал почему именно Тихонов сейчас, лично для меня, лучше любой другой кандидатуры..!
А Аленичев.. С него началась тренерская чехарда.. К нему у меня отношение двоякое.. Но и ему сейчас нужно будет время. Он вообще ничего не знает о том, что происходит в клубе. А позовет ли он вдруг в свой штаб Тихонова.. У меня бооольшой вопрос. А время у нас не дают! Даже Карпину не дали в последнем сезоне.. Просто сбили и не поддержали преследуя свои цели..

На счет убрать игроков... Я сказал выше лимит зло, но! С чего вы решили, что найти замену нынешним русским физкультурникам тяжело будет? Почему обращаем взгляд только на Спартак-2?
Искать нужно по всей России! Это задача селекционного отдела! Найти сложно 4-5 человек голодных и злых до футбола?! Тогда ты плохой селекционер! Не верю я, что нельзя найти.. да хотя бы таких же игроков, как нынешних! Главное желание это сделать! Вы еще скажите, что все ищут, но не находят... Ага.. Ага.. Не хотят! Я так считаю... В конце концов не хочешь искать, найди в других командах.. Но мы же не участвуем в аукционах..

И вот, кстати, в сравнении с конями... В который раз убеждаюсь, что плохо, что у нас нет лидера в раздевалке! Который бы значил больше тренера! Который бы был лидером по игре при этом... Помните ситуацию, когда Слуцкий поплыл? Все газеты также пестрели заголовками, что его скоро уволят.. Игроки также могли тупо слить.. Но они этого делать не стали! Мне вот очень интересно будет посмотреть на коней, когда Игнашевич завершит карьеру.. Правда, Гинер, он умный, в отличии от нашего.. просто так из клуба Игнашевича не отпустит....

#  Negoz » 20 май 2015 13:15

ВВсем привет!!!
Люди,людиии,человеки (с)
Постил уже,давече, берегите нервы ибо,здоровье не купишь :(
Физкультурники,которые ровно год назад,забили на своих,"болел".
ВВы думали,что в этом году,они смогут играть?(хотя бы биться бороться итд итп).Тут даже не рывки,к банкомату,тут чисто квалификация (рождённый ползать летать не может).
Карпин максимум ВВыжал из них (полностью согласен),было бы мастерство,боролись, бы за медали.
Поверьте физкультурники знают ,как играть в ногомяч,просто тупо НЕМОГУТ посади ты им Мауриньё.Лёва,Пепа,любого топ тренера.
Как и год назад,если Нольтрофеич,реально хочет бороться за чемпионство, оставлять нужно 3-4 человека+ Промес.
Как то так,звиняйте за повтор и многа букофф

#  BM1964 » 20 май 2015 12:49

Superfuzz,

Это как раз по человечески совершенно понятно. Когда нет высокой цели, которая всех объединяет, каждый начинает решать свои конкретные человеческие задачи. Так устроен человек вообще, странно от футболистов ждать иного...

#  valdano » 20 май 2015 12:47

blind_guardian,
blind_guardian » 20 май 2015 13:00 Да, и насчёт замены игроков. Те кто пишет, давайте сразу. В условиях лимита меняем - Реброва (ладно, Митрюшкин), Комбарова, Паршивлюка и Глушакова. Макеева поменяли на Брызгалова уже. Давайте фамилии. Я игры Спартака-2 посмотрел. Пропасть даже по сравнению с Амкаром или Уфой. Там Кудряшов (!!!!) - лучший. В Зените-2 Зырянов из собеса приходит поиграть. Окститесь. Там 0-4 от коней будет просто лёгким недоразумением. Надо этих пиздить и приводить в сознание.

Много плюсов.

#  blind_guardian » 20 май 2015 12:43

Кони во всю постят фотографии с пустыми секторами. Я видел что с соседней трибуны начали сниматься персонажи в первом (!!!) тайме. Это пиздец. Из кривоногих расстроились человека три-четыре. А вот кони просто завалили интернет фотографиями пустых трибун. Вы об этом подумайте! Сам иногда грешен, чтобы не сидеть как мудаку минут 40 ухожу на 82-83. Но все дерби, если еду - до конца. Либо не ходить, либо сидеть до конца. Не ради патлатого или условного Комбарова. Ради себя и своей совести. А то "ВЕРНЫ ЦВЕТАМ, ВЕРНЫ ТРАДИЦИЯМ". ХУЯК - на 70 минуте фанатская(!!!) трибуна в проплешинах. Таких надо пиздить жёстче коней.

#  BM1964 » 20 май 2015 12:42

Вот про "атмосферу в команде" напишу...

Задолго до появления ФКСМ и даже ранее, чем создали "Пищевик", была в южных краях одна командочка. Неплохая такая. С легионерами. И тренер там был - молодой перспективный. Звали, как тренера нашей молодежки, кстати... И многие тогдашние олигарх хотели эту команду, так сказать, прибрать к рукам. Приезжали на переговоры и какие-то шейхи не шейхи, но кто-то из арабов или на вроде этого.
Завлекали. Бонусы обещали всякие. Главному тренеру, в частности девок подогнать. 70 штук. Он, кстати, был на это дело падок. Но вот какая незадача: "У нас говорят, с режимом строго - спиртного ни грамма". Тренеру это, надо сказать не понравилось и он произнес фразу, которая впоследствии вошла во все футбольные учебники. Звучит она примерно так: "Футболисту веселие - питие есть" и дал шейхам от ворот поворот.
Конечно, тогдашние и позднейшие Рабинеры и Геничи посмеивались над этими словами. Вот мол "пивка для рывка, водочки для обводочки" и "ну и что с таким подходом можно выиграть?". Но более серьезные специалисты считали, что дело было отнюдь не в пристрастии этого самого Володи и его команды к хмельным напиткам. Просто, чтобы собраться в тогдашней "Ромашке" им был нужен повод, а решали они в той самой "Ромашке" серьезные вопросы.
Но что главное - ковалась там та самая атмосфера, которая позволяла им неоднократно побеждать команду печенегов (на базе которых позже организовали клуб цска) и команду хазар (из которых, по слухам, вырос клуб Тотенхэм). Ну впоследствии эта команда переехала в Москву, понятное дело, и возник из нее Великий клуб Спартак Москва.
Если вы подумаете, что мораль этой истории в том, что футболисту надо пить, то вы ошибаетесь. Главное - это единство тренера и команды, а также взаимное доверие.

#  V,G, » 20 май 2015 12:41

Раз уж Федуна поменять нельзя, остается до конца надеяться, что поменяется его отношение к клубу. Понимаю, что "мое фамилие" не Моуриньо, но дать совет Федуну, что делать со всем этим прямо сейчас, не помечтать не могу. Обязательно ввожу в Совет Директоров с правом голоса (наделив их "золотой" акцией или еще как-нибудь) минимум двух настоящих авторитетов, в идеале, Романцева и Симоняна (или Ярцева). Затем из "Мауриньи" постепенно превращаюсь в "капитана очевидность" и наделяю должность генерального директора реальными полномочиями: селекция, тренер, и т.п. Мой кандидат в гендиры - Игорь Шалимов. Главное, ставлю перед ним задачу даже не срочный выигрыш какого-либо титула, а выработку стратегии достижения спортивных результатов. А дальше смотрю зрелищный футбол и принимаю заслуженные здравицы: "Слава, слава Федуну-победителю!". Пишу все это серьезно, но понимаю, что со стороны это выглядит бредом или, в лучшем случае, фантастикой.

#  kuzmichC » 20 май 2015 12:37

место так же от центральной линии слева на два кресла ("С" )и гости который раз перекрикивают В.
Только с бомжами и мусорами (банана) было более менее.
Может к отохирургу нам с TRIV ом пора?
Трибуна С в большинстве случаев молчит,тыкает пальцами в iфоны,дышит перегаром и жует сосиски.
Только мне кажется .что акустика была лучше на Луже,даже при 20 тыс?
Так же ушел за 5 минут,но не от огорчения и от расстройства,а так...не было этого матча,да и не Спартак играл 17 го...
Опросил соседей,будем абики брать на след сезон?-ответ положительный)))на фуфу и солёные уши пойдем?-ответ отрицательный)))
А вот при Валере)))!!!были огорчения и брызги шампанского.А сейчас кончита вурст..
Когда тайная вечерня СД ?

#  Superfuzz » 20 май 2015 12:21

BM1964, причём у всех. И желание под это равнодушие свои финансовые делишки порешать. "Не были мы ни на какой Таити, нас и здесь неплохо кормят".

#  BM1964 » 20 май 2015 12:19

blind_guardian, Там уже все встали...
Но смысл моего послания только в том, что есть "злой умысел", а есть равнодушие к которому привели известные причины.
В первое не верю совершенно. Так же. как и в умышленный "слив" Эмери. Второе не вызывает вообще никаких сомнений.

#  dodge » 20 май 2015 12:16

Б.Г.-74 » 20 май 2015 12:08Савельичу спасибо хотя бы за то,что молодняку даёт шансы..


Ну да, если Якин останется на следующий сезон и Федун попросит его ещё поднатужиться и ещё разгрузить зарплатную ведомость, то мы, как говорится, вообще окуеем. Бушманову в ПФЛ придется старшими классами академии играть, а игроки Спартака-2 все получат практику в основном составе, благодаря Якину. Давыдов с Кротовым ветеранами станут и суперзвездами будут считаться.
Редактировалось 20 май 2015 12:20

#  blind_guardian » 20 май 2015 12:09

# BM1964 »

Посмотри 4 ой гол Терека и поведение Дмитрия Комбарова перед этим. Ускорение там, работа с игроком Терека. Вот тебе и атмосфера, вот тебе и вера.

# Б.Г.-74 »

Бросить Мелкадзе под Вернблума, Игнашевича и Березуцкий это дать шанс? Или Брызгалова под Мусу? Охуенные шансы.

#  Б.Г.-74 » 20 май 2015 12:08

Савельичу спасибо хотя бы за то,что молодняку даёт шансы..

#  BM1964 » 20 май 2015 12:02

Когда люди употребляют термин "Сливают", все-таки стоит уточнять - что имеется в виду. Потому что возникают устойчивые легенды и на их основании формируется общественное мнение, направленное уже не против отдельных злоумышленников а против Спартака в целом. Доходит уже до того, что, дескать "команда" сливала Старкова, потом Эмери, теперь Якина, забывая о том, что даже между составом Эмери и Мурата очень мало пересечений...
Одно дело, если "слив", это нечто подобное приснопамятной игре Ростов - цска, по которой Уткин выиграл процесс у Гинера, или тот же гол Уфы, зениту. Да, там умысел недоказуем, но вполне очевиден. Другое дело, если под "сливом" понимается ситуация, когда просто всем "похрен", включая и тренера, кстати... И тут уж претензии конкретным игрокам предъявлять сложнее. Потому что бывает такая атмосфера - в семье, на работе, в команде, когда руки просто опускаются. Между тем в спорте, даже малейшая расслабленность ведет к поражению. Что говорить, когда никто уже не верит ни в руководство, ни в тренера, ни в партнеров... Нужна атмосфера и вера. Тогда окажется, что и футболисты не так плохи...

#  blind_guardian » 20 май 2015 12:00

TRIV

Ты чо. Какой Тихонов. Тихонова выкинул Федун из клуба. Он в это дерьмо не полезет больше. Да, и насчёт замены игроков. Те кто пишет, давайте сразу. В условиях лимита меняем - Реброва (ладно, Митрюшкин), Комбарова, Паршивлюка и Глушакова. Макеева поменяли на Брызгалова уже. Давайте фамилии. Я игры Спартака-2 посмотрел. Пропасть даже по сравнению с Амкаром или Уфой. Там Кудряшов (!!!!) - лучший. В Зените-2 Зырянов из собеса приходит поиграть. Окститесь. Там 0-4 от коней будет просто лёгким недоразумением. Надо этих пиздить и приводить в сознание.

#  Dimetrio31 » 20 май 2015 11:43

А Якин ли выгнал всех этих техничных, одаренных и жаждущих побед? Ну ладно если оставить за скобками Широкова. Но про Косту и Бокетти, как-то видится, что Якину сказали: они не играли толком при прошлом тренере, зарплата очень большая, а у нас есть Брызгалов, который тоже может шпилен и к тому же наш президент выработал новую стратегию по продвижению молодых. Но не переживай Мурат, усиление будет. Вон Промеса купили, щас еще подвезем.
А дальше, что у Якина разве нет амбиций, пусть даже играя с теми кто есть в наличии? Кинуть и уйти для него больший удар по репутации, чем разойтись по окончании сезона. Его будущие работодатели даже спрашивать не будут почему в России не получилось. Пример Эмери на лицо.
Якин, наверно в силу своего менталитета, не может говорить так как Карпин, но он неоднократно уже намекал, что ожидания с реалиями не совпадают, мягко говоря, совсем.
Выпустив Мелкадзе в дерби он еще раз послал в вип аквариум послание, что играть просто некем. Есть только молодежь, у которой пока есть только желание.
Какой игры ждет Федун если против Березуцкого и Игнашевича играют Кротов и Давыдов?
Для большей части состава Спартака нет подходящего тренера, чтобы они решали задачи, которые популистски озвучиваются перед каждым сезоном. Они не способны эти задачи решать. В каких первых командах таблицы Глушаков, Комбаров, Паршивлюк, Макеев, Ребров смогли бы вытеснить своих конкурентов?
История с Эмери и Якином раскрывает во всей красе талант Федуна по управлению футбольным клубом.
Хотя, может быть и в этом весь смысл, что он, великан, смотрит и потешается как забавно шевелится весь этот муравейник.

#  rwOleg » 20 май 2015 11:42

leks_37 » 20 май 2015 13:11 А проебали Селтику потому что моменты засирали дома, и лидеры тогдашние нихуя пенальти бить не умеели.

Селтику проиграли потому, что в московском матче шотландцы играли в волейбол в своей штрафной, а за это не было дано ни одного пенальти.

#  RedQuite » 20 май 2015 11:38

А, да. И тренер у них самый лучший из русских, круче Зико и Хуанде Рамоса.

#  Squabbler » 20 май 2015 11:35

Superfuzz » 20 май 2015 11:17За тон извиняюсь. Я имел в виду конечно не тебя. Я в общем... фигурально

Принято.

Ну и вдогонку. Пользователь Squabbler критикует инвалида за фото с "Федуном"
viewtopic.php?f=35&t=1718&p=333582#p333582

#  RedQuite » 20 май 2015 11:31

Superfuzz » 20 май 2015 10:58
RedQuite, тогда вопрос - почему, простигосподи, кони экономят на игроках и тренерах?


Вот как раз кони то и совсем не экономят. Они (в отличии от нас) продают слабых (старых, травмированных), а на их место покупают сильных (молодых, здоровых), а не наоборот. У них состав с каждым годом усиливается, у нас - ослабляется. У них больше 10 лет(кажется) пара ЦЗ и конифей. У нас за это время - большой театр можно заполнить. Потому что у них цель - победы и титулы, у ЛАФа - экономия и самоокупаемость. А результат - в таблице, кому лень смотреть - в воскресенье на табло.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".