01.05.2015 - 31.05.2015

#  mp » 20 май 2015 11:28

Superfuzz,
Но в итоге-то все равно он. Он всех этих господ назначил на ключевые посты. Он ? Он.
Ну а они уже в меру своих способностей,желаний и целей...
Ну и рыба как всегда с головы начинает.

#  irod sm » 20 май 2015 11:20

А может просто средних игроков средний тренер тренирует средне? Соответственно потом и играют игроки средне? И место у них в таблице среднее?

Коротко и понятно.

#  Superfuzz » 20 май 2015 11:17

# Squabbler » 20 май 2015 12:02

Люто, жестко передернуто. Никто не говорит, что виноват только Федун. В том числе, скорее всего больше всех, но не только он. И не во всем.


Вот с таким посылом соглашусь. Поймите, я не имею в виду, что Федун белый и пушистый. Я против того, что все Д'Артаньяны, а Федун Карабас-Барабас.

За тон извиняюсь. Я имел в виду конечно не тебя. Я в общем... фигурально.

#  Montez » 20 май 2015 11:17

Ага. Ошибся. Там играл разносторонний надежный универсал Шоавэ.
Вот с этим принципом "и так сойдет" все это 15 лет и продолжается.

#  Squabbler » 20 май 2015 11:14

Superfuzz, сам ты такое слово.

#  Superfuzz » 20 май 2015 11:13

Montez, вот именно. На последних секундах матча с конями в 97-м вспомнили - "Ё-моё, мы ж в Лигу не вошли. Всё из-за Дедуры, который насрал, на замену которому Федун денег не виделил".
И когда ничья в предпоследнем туре - "Как мы его обыграем без Торбинского, это ж сам "Сатурн". Я вам дам подсказку - когда Торбинский куда-то там опоздал, Черчесов наверняка позвонил Федуну: "Леонид Арнольдыч, брать его с собой?" - "Гони в шею, а то не дай Бог первое место займём".
Squabbler, занате как? Как гондон. Использовать и выбросить. Жаль, ветку про политику закрыли. Ну в принципе можете проследить, с какой радостью народ разносит откровенные фейки. Да взять хотя-бы историю с Федуном с флагом "Динамо" Киев в руках.

#  leks_37 » 20 май 2015 11:11

Montez, Хуюра, блять, играл на месте левого защитника. Шишкин-Ковач-Штранцль-Шоава - линия обороны в тех матчах. А проебали Селтику потому что моменты засирали дома, и лидеры тогдашние нихуя пенальти бить не умеели.

#  dodge » 20 май 2015 11:05

Вот Спартак особенная команда. Даже не команда, а болельщики у неё особенные.
Если доверится какому-нибудь трансфермаркету, то мы обнаружим, что наш состав, по сравнению с остальными командами РФПЛ примерно соответствует тому месту, которое мы занимаем ну с оговоркой плюс-минус пару позиций. Тренер у нас особенный какой то? Да нет, не лучше и не хуже соседей по таблице. Бюджет никому не известен доподлинно, но по слухам соответствует занимаемому месту.
Если обратится к турнирной таблице, то можно заметить, что команды расположились наверно закономерно своим силам, своему мастерству и прочим показателям. Ну ни у кого не повернется же язык сказать, что игроки Мордовии сливают Семина, а игроки Торпедо сливают Петракова? И только в Спартаке игроки сливают Якина. Крик души аж на пол страницы. А может просто средних игроков средний тренер тренирует средне? Соответственно потом и играют игроки средне? И место у них в таблице среднее?
Вот с криком души про Леонида Арнольдовича согласен полностью. Вся эта среднесть благодаря ему в команде. Ну было бы в команде хоть что-то выше среднего. Такое впечатление, что желание прыгнуть выше головы, что у тренера, что у игроков тоже среднее, а без него занять место просто невозможно.

#  Squabbler » 20 май 2015 11:02

Superfuzz » 20 май 2015 10:22а таких юзеров, как вы, используют "втёмную", чтобы гнали на Арнольдыча

Объяснишь, как меня, взрослого человека могут использовать?
Не, я серьезно, готов вступить в полемику при условии четких ответов на поставленные вопросы. Я вопрос задал, отвечай и можешь меня спросить.

И, кстати, вот это
Superfuzz » 20 май 2015 10:22А то нашли тему - во всём виноват Федун.

Люто, жестко передернуто. Никто не говорит, что виноват только Федун. В том числе, скорее всего больше всех, но не только он. И не во всем.

#  Montez » 20 май 2015 11:01

Первый раз Федун сэкономил в августе 2007-го года, не выделив денег на левого защитника.
Там играл Дедура, который насрал в стыках с Селтиком. На фоне вылета из Лиги были растеряны важные очки в Казани и с конями дома.
Дальше была экономия на Торбинском.
В общем, чемпионство была просрано на ровном месте. Аксиома в действии.

#  Superfuzz » 20 май 2015 10:58

RedQuite, тогда вопрос - почему, простигосподи, кони экономят на игроках и тренерах? Или у них прям суперзвёздный состав? Ну вот по факту. Мне кажется, что у них все в клубе, от гинера до уборщицы заточены на одну цель. А вот скажите мне - какая цель у Челоянца? А у Асхабадзе? У Якина? У игроков? А отмазка есть всегда (я уже писал выше) - "Мы бы рады, да барин не велит".
Я тогда считаю так - если "Спартак" выиграет чемпионство или там чашку хоть какую, то Федун будет просто обязан сказать - "это выиграл я, а вы ВСЕ идите на йух".

#  BM1964 » 20 май 2015 10:54

Вот же странно... Все ( ну почти все) хотят нового тренера, и проклинают Федуна. Но вот кого поставить? Есть ли такая фигура, которая всех удовлетворит? Ее нет. Взять, того же TRIV -а, ну ведь умный человек! Но... Андрея Тихонова в Спартак.... сейчас... главным тренером....(?!). Это как? Почему его? Какие резоны, вообще? Нет - прекрасный человек Тихонов, легенда, символ и пр и пр.
Но главным тренером в Спартак в такой ситуации, как сейчас - совершенно непонятно. И в том же послании - если Алень, "то я больше не играю".... И тоже, почему...? Откуда такой жесткий водораздел. Совершенно непонятно. Одни эмоции и интуиции. Это я не в укор TRIV -у, это его ощущение, даже не мнение, мне кажется... Ну так же, как у меня, например, "ощущение", что на полном серьезе надо "звонить Валере". Ну я так чувствую. Без аргументов. И так же прекрасно понимаю, что это невозможно и даже бесполезно. Но вот мне хочется понять, как в такой ситуации должен поступать Федун, если даже здесь у всех настолько разные мнения и кандидаты? Получается, опять угадайка...
Интересно, кому он теперь позвонит насчет тренера?

#  Б.Г.-74 » 20 май 2015 10:48




под каждым словом подпишусь..

пока болелы как следует не начнут проводить акции ПРОТИВ ФЕДУНА ЛИЧНО,он так и будет продолжать уничтожать Спартак

#  RedQuite » 20 май 2015 10:42

Superfuzz » 20 май 2015 10:22
А то нашли тему - во всём виноват Федун.


Это не тема - это правда. В двух словах - нельзя экономить на игроках и тренерах. Можно на стройке, на академии, на билетах и абиках в конце концов. А на игроках и тренерах - нельзя. Это аксиома(3) и все наши беды растут от этого. И когда подавляющее большинство болел это поймёт, как дважды два четыре, дело сдвинется. А так... Давайте объективно: какое место вы прогнозируете в следующем сезоне. Только честно... Вот-вот.

#  Лохматый » 20 май 2015 10:27

Superfuzz, да и пусть бы блин его захватили - хоть будем четко знать, из за чего все это, успокоимся наконец.

#  TRIV » 20 май 2015 10:26

14-ый матч на НАШЕМ стадионе (+7=5-2, 20-15)...
Впервые принимали коней... Впервые крупно проиграли… Впервые я ушел с нашего стадиона раньше окончания матча..
Как много тут всего впервые…
Обосрались футболисты на поле, конечно, знатно.. Но им то пох.. А нам теперь с этим жить.. Отмыться за такое первое дерби на стадионе Спартак можно будет только в случае крупной победы в первом дерби на их стадионе.. Но его ведь построят раньше, чем Федунишка свалит из команды!? Печаль..
Тут много прозвучало громких заявлений, что типа кто ушел и не остался с командой тот может больше не приходить и такие болельщики не нужны… А позвольте, с какого этого хрена я должен был там оставаться, если команда Спартак вообще не вышла на поле? ТТД там Бубнов считает.. Да мне по фигу какой там покажет ТТД команда, если счет на табло 0-4!
И во все это нас окунает в очередной раз Федун! А фанаты и дальше пускай молчат!
Именно он приводит в команду тренеров недоучек.. Именно с его разрешения покупаются эти игроки.. И за 13 лет все еще находятся люди, которые его даже жалеют! Что вот он такой хороший.. денег дает много.. А во всем виноваты тренеры.. гендиры.. игроки… ОН ИХ ПРИВОДИТ В КЛУБ! Он и только он! А сравнение с хоккейным уже право слово поднадоело.. С футбольным такого не будет! Ведь никому тогда не нужен будет этот российский футбол в принципе! Вы посмотрите на посещаемость хотя бы.. Да даже хоккейный вот должен вернуться, а почему? Да потому что неинтересно там играть коням, мусорам и пидерцам без Спартака! Ну не то это! Не то! И найдут средства! И сравнение футбола и хоккея это абсолютно разные вещи!
Ну не получается у Федуна руководить клубом! Не получается! Ну не хочешь просто так уходить.. Ну уйди в тень.. Поставь грамотного руководителя! Но нет.. что вы.. это не про него же..
И доверять тренеру, которого ты сам же и привозишь.. Тоже не про него!
Перед началом сезона на вопрос про Якина я ответил, что затрудняюсь ответить какое у меня отношение к его приходу.. Теперь точно знаю, что это было ошибкой.. Можно было с таким же успехом назначить Бердыева.. И тот бы больше добился с командой за этот год при тех же условиях, потому что он знаком с российской действительностью… Но и его максимум был бы в тройке.. не больше и не меньше..
В тоже время, видя как относятся к Якину руководители.. игроки… ветераны.. Что тот не получает вообще никакой поддержки в клубе.. Понимаю, что как тренеру ему у нас просто не дали раскрыться никак. А все эти слова про то, что он выгнал из клуба всех техничных игроков… Ну да ладно? А вы скажете не за дело выгнал? А все ли они были такие техничные и принесли бы пользу команде через один или два сезона? А некоторых с его ли подачки нет больше в клубе? Без поддержки ни один тренер в мире никогда и ничего не выиграет! Тем более, когда игроки клуба с тренерами что хотят, то и делают.. Хотят играют, хотят не играют…
Вы сомневаетесь в том, что игроки могли сливать матчи специально? Сомневаетесь в том, как они это делают.. Собираются ли в кафешке.. или в узком кругу.. Что такого быть не может? Вы до сих пор недооцениваете наших игроков! Они сливают уже не первого тренера.. У них в этом очень большой опыт уже..
Хорошо.. Если игроки против всех этих тренеров.. Тогда может уже руководство на прямую спросит.. «КТО ВАМ НУЖЕН?» Кто вам нужен, чтобы вы играли уже каждый матч!? Ну хотя бы два из трех, блин! Вот только не будет у них ответа.. Они не спортсмены! Спортсмены это те, кто хочет побед! Хочет играть и выигрывать! А у нас сливающие тренеров физкультурники! Для них это просто работа.. И в этом не они виноваты.. Виновата наша футбольная структура с лимитом… Очень хотелось бы знать сколько из всех этих физкультурников играли у Бескова в Спартаке! Да даже не у Бескова.. Просто в нынешнем Спартаке без лимита!..
Виноват ли Якин в поражении? Да.. Виноваты ли игроки в поражении? Да!
Виноваты ли они в том, что оказались в Спартаке? НЕТ! Виновен тут только один!
Должен ли Якин уйти после окончания сезона? Думаю, что да! Нужно ли убрать всех игроков, сливающих тренера? ДА! ДА! ДА!
Вообще, если уйдет Якин.. То поддержу пожалуй частично Спектра во фразе «Если Якин уйдет - перестану смотреть "Спартак" до тех пор, пока из него не уйдут все, кто в нынешнем составе старше Промеса.»
Я лишь добавлю условие, что в случае прихода Аленичева сразу после ухода Якина.. Ну и не смотреть.. а ходить на стадион уж точно… Если же придет, кто-то другой.. А он, все же, на мой взгляд, придет.. Буду смотреть на кандидатуру.. Я уже даже не знаю, кто им может быть, чтобы меня устроил.. Есть для меня сейчас один кандидат только.. И я не понимаю почему о нем не говорят.. В том числе и болельщики.. Боятся разочароваться или бросать под танк? Да.. у меня тоже такое есть.. А потому я за эту кандидатуру только при условии полного доверия ему команды! ПОЛНОГО! Полной поддержки всех! От самой мелкой должности в команде до КАЖДОГО акционера клуба! Этот человек был уже в клубе и знаком со всеми нашими физкультурниками. И он знает кто и что из себя представляет в этой команде. Который уже может в следующем сезоне навести там порядок! Этот человек, как многие уже догадались, Андрей Тихонов! Многие считают мягким? А мне сразу вспоминается его подзатыльник Головскому.. Нет опыта? Частичный есть. А в клубе Спартак побольше некоторых крутился уже.. пускай и вторым. Знает всю эту кухню не понаслышке. И если мы хотим уже что-то в следующем сезоне. То лучшего тренера, на мой взгляд, нам сейчас не найти. И вот уж кого поддержать трибуны на 100%! Ну ладно.. на 99%! Если же придет другой.. То вероятность его слива уже следующей весной будет большой.. Так как он опять начнет разбираться и знакомиться с командой.. А потом окажется, что тебя никто не поддерживает .. и более того… сливают.. и ты уже в самолете на пути к дому.. и потихонечку покуешь чемоданы.. Так что если Якин сваливает, то я за Андрея!
Касаемо фанатов.. Наверное, критиковать их право и не имею.. За то что они делают, так как я сам ничего не сделал для этого.. Но сказать, что делают они это значительно хуже, чем было лет пять назад право имею все же. Когда перед началом матча увидел то, что они подняли.. Было ощущение, что сегодня уж поддержка будет на уровне! Это действительно было отлично! Но! С первых же минут матча стало понятно, что в голосе мы опять проиграли.. Я не знаю, с чем это может быть связано.. Наверное, с тем, что и в фанатской среде пошли свои разногласия… Но вот я сижу на два кресле дальше середины поля от нашей фанатки.. И такое ощущение, что слышать я стал на правое ухо хуже.. Потому что голосом фанатка проиграла и коням, и бамажам, да даже Туле! И сейчас абсолютно не чувствуют они игры! Абсолютно! Как можно было бы заряжать про «е.ть коней» или про говно.. При счете 0-3!?!?! Это прям на уровне детского сада какого-то! Надо было пытаться гнать команду вперед, а тут такое… Печаль (
Блин.. Много меня.. Все сумбурно.. Но смысл, надеюсь, понятен.. матчи с бамжами и конями не для акций.. Не знаю.. стоит ли что-то мутить на матчах с уфой и амкаром… Но на стадион то я приду.. Но вот когда уйду с него..Это уж мне решать…
Ходим на стадион.. Болеем дальше..

#  BoBeRRR59RUS » 20 май 2015 10:26

r.w.ace, а в реальности будет - "болельщикам - залупой по губам"

#  Superfuzz » 20 май 2015 10:22

RedQuite, а у меня складывается впечатление, что готовится некий рейдерский захват "Спартака", а таких юзеров, как вы, используют "втёмную", чтобы гнали на Арнольдыча. А что, лакомый кусок - в инфраструктуру и стадион вкладыватсья уже не надо. А то нашли тему - во всём виноват Федун. Все остальные стараются изо всех сил, вмсето того чтобы решать свои вопросы и плести интриги, а злой Федун, к примеру, за руку отводит Комбарова в ресторан к Шунину и даёт такси Якину в аэропорт.

#  Superfuzz » 20 май 2015 10:16

Охренеть.
Не думал, что когда-нибудь так напишу, но до запятой согласен с тем, что сказал Газзаев про ситуацию с Дзюбой.

#  RedQuite » 20 май 2015 10:14

Кабаныч » 20 май 2015 07:49
Просто позорны сравнения Леонид Арнольдыча с ...


Позорно - это то что он делает, особенно последние полтора года. Что, понравились две последние игры? Это результат его решений. А это-то - просто юмор, чисто поржать и отвлечься в эти тяжкие дни. Респект тем кто это придумал и сделал - правда смешно...

#  r.w.ace » 20 май 2015 09:48

И чтобы два раза не вставать: Хурадо - Якину, Широкова - Галицкому, биту Ахметова - Федуну!

#  Калина-25 » 20 май 2015 09:47

Приветствую и заранее прошу прощения, что не о футболе.
Никто не знает часом - интернет-магазин на доткоме закрыли, что ли?

#  r.w.ace » 20 май 2015 09:35

Карпина - Смородской, Якина - в Спартак 2 тренировать Давыдова, Кротова, Тимофеева и Мелкадзе, чтобы повторить путь Аленя. Асхабадзе: " в п...ду хомячка! Из п...ды хомячка!"

#  Разбор полетов » 20 май 2015 09:30

Тот редкий случай, когда к сказанному Псом даже придраться не к чему.

#  SAS » 20 май 2015 09:22

вот что сказал будущий главный тренер :-))) ФК СМ:

- "... Что касается истории с Дзюбой. Ему 26 лет, потенциальный игрок национальной сборной, очень хороший игрок. Но запутался в контрактных проблемах. Воспитанник "Спартака", ему были созданы прекрасные условия. Может быть, чуть меньше, но это не главное. Главное — это его карьера. Если бы он провёл этот год очень сильно в составе "Спартака", тогда, вне всякого сомнения, сами руководители увеличили бы его контракт. Но видите, у игрока другие взгляды. И так, к сожалению, мы можем потерять игрока............. "

#  Superfuzz » 20 май 2015 09:09

Ну замутите опрос в конце концов - кто виноват в сложившейся ситуации в "Спартаке".
И два варианта ответа - "Царь хороший, да бояре плохие и народец бестолковый", либо "Мы бы рады, да барин не велит".

#  SAS » 20 май 2015 09:03

то Леонидыч » 20 май 2015 08:33
на пенсии

#  Леонидыч » 20 май 2015 08:33

Это...
А где щас Георгий Саныч?
;-)

#  Mosfilmovskiy » 20 май 2015 08:30

Лохматый,

Искусство инсайда:-) узнать:
- почему не работал звук при трансляции?
- как наказаны ТВ субподрядчики?
- чем был занят Лёша Золин вовремя следующей трансляции?

#ВернитеЗвук:-)

#  Леонидыч » 20 май 2015 08:20

А я на Уфу пойду. Выпить в хорошей компании с Матвеем. Кой чего не донесли мы с ним "кумирам" после матча с конями...

#  Guliver » 20 май 2015 07:59

alexifan » 19 май 2015 22:32Надеюсь на последние матчи посещаемость упадёт на порядок, а что ещё может подвинуть нашего болельщика ДК?!


Сегодня уже 2 человека подошли и спрашивали про стадион (как пройти, что поесть и так далее) Им отдали - бесплатно свои абонименты - знакомые, на мой вопрос:
- А нафига вам это надо>?
- Так мы не были на стадионе - хоть побываем...

Так что с уфой придут разные люди.... сам решил не идти - абонимент свой отдам так же ибо лучше в парк погулять с дочкой съезжу....

#  Край » 20 май 2015 07:58

Ха!Приятно,что Радо Ковач сказал про Якина буквально те же слова,что и я вчера здесь написАл:

– Он такой парень хороший! Но одно дело – тренировать «Базель», и совсем другое – работать в «Спартаке»... Он – неплохой специалист, но я не знаю, как ему можно было доверить такую большую команду, как «Спартак»?

#  Кабаныч » 20 май 2015 07:49

Просто позорны сравнения Леонид Арнольдыча с нацистким ублюдком, пусть даже и в шутливой форме. За гранью, как говорится, просто ублюдство.Свиньи то оно конечно да, свиньи мы, но не до такой же степени. Есть же вещи, все таки..

#  petrov13 » 20 май 2015 06:41

Как-то странно ты смотрел... Между Карпиным и Нобелем был Жора если чо. Поставленные цели и амбиции - это одно и то же. Карпин говорил про соответствие возможностям. Ну и то, что ты назвал самым интересным... Скорее всего ты услышал то, что хотел услышать. Не было про возвращение в Спартак там. Из него клещами тянули, чисто гипотетически. Просто сейчас почитают тебя борцы с сектой и снова начнется.
Шмурнов конечно много чепухи несет с претензией на глубину мысли. И не первый день далеко. Лично я ему многое прощаю за искреннюю любовь к Спартаку. Но его обращение к трибунам было великолепным.
А вообще эфир хороший. Если бы карпинофобы отключили свою ненависть на пару часов и посмотрели этот эфир, возможно и поняли бы, что не было никакой секты. Просто были люди, которые говорили, что смена Карпина сама по себе ничего не даст. Ровно то же самое, о чем борцы с Карпиным теперь говорят применительно к Якину.

#  Красный скорпион » 20 май 2015 06:03

Досмотрел концовку 90 минут .
Все самое интересное там и было.
Рассмешил Шмурнов, видевший все время вектор у Якина, но затруднившийся объяснить как это вектор применим к команде, претендующей на самые высокие места.
Удивил Генич, понимавший с полуслова Карпина и поддерживающий его почти во всех утверждениях.
Арустамян опять в кадре рядом с ВГК, видимо прослеживается линия Челоянц-Асхабадзе-Нобель-Карпин.
Из самого интересного (Карпин):
- я выжимал из этого состава максимум;
- если Якин жалуется на отсутствие духа - зачем выгонять из команды, всех кто этим духом и характером обладает;
- нужно чтобы поставленные цели соответствовали амбициям (ответка за "сбитого летчика");
- теперь я в Москве буду постоянно;
- если я вернусь в Спартак , я верну из аренды...

Последние два пассажа самые интересные КМК, как там было: "звоните Валере" :)

#  словесник » 20 май 2015 06:02

волшебниКК,
Саша, бери выше: это был полуфинал.

#  волшебниКК » 20 май 2015 04:05

Сел вчера смотреть четвертьфинал с немцами. Еле осилил первый тайм. Это что такое в степени ужос? Вообще играть не умеют, ни наши, ни немцы. Ни принять, ни отдать. Как пацаны во дворе. Был удивлен, думал молодежь более интересно играет, финтит, авантюрит, в атаку лезет. Как мы когда-то.

#  впередсмотрящий » 20 май 2015 00:09

Как меняется книга.
Когда-то 99% здесь бесились от слов ЛАФ о 10% тренера.
А теперь пишут, что от МЯкина ничего не зависит.
Самого Федуна переплюнули.
Тот хоть тренеру 10% давал.
((((((((((((((

Интересно, сколько % дают теперь мякинофилы Гендиру?

#  mp » 20 май 2015 00:01

морон,
Коста

#  морон » 19 май 2015 23:57

Роман Широков- игрок уровня Промеса , а то и выше . Убрав Якина автоматически Роман находится . У Аленя он точно будет ключевым игроком . Еще одного уровня промеса найти осталась . Может им будет Гранат . Усиление у нас даже если не усилять будет . Только бы Аленю дали шанс! Бе всяких рано, рано , следим , следим но рано .

#  zolotoi1983 » 19 май 2015 23:49

татарин вдв,
оригинально, спасибо!
улыбнуло от души)))

#  BoBeRRR59RUS » 19 май 2015 23:41

И на кого из тренеров он намекает?
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который является давним поклонником «Спартака», выразил желание, чтобы красно-белые делали ставку на собственных воспитанников.

«Про „Спартак“ скажу только, что я очень хотел бы, чтобы этот клуб делал ставку на выпускников своей футбольной школы, которая, по общему признанию, является одной из лучших, а может быть, самой лучшей в России и чьи „питомцы“, играя в основных составах других клубов Премьер-Лиги, забивают в том числе и „Спартаку“, — цитирует Лаврова „Российская газета“.
Источник: Российская газета

#  Лохматый » 19 май 2015 23:37

немного цифр не от Спектра.
http://m.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39027

звоните валере(с)

#  knn » 19 май 2015 23:35

ай, спасибо))))))) я давно ждал эту тему про Гитлера, класс!
плачу под столом))
пусть останутся только те, кто помнит стеночки с забеганиями - это в мемориз)))

#  Лохматый » 19 май 2015 23:29

Mosfilmovskiy, Олег, я думаю эт он скорее над растаскивающими "инсайды" таким образом потешается. Беда в том, что видимый уровень идиотизма настолько зашкаливает, что верится в любую ерунду, ну за исключением разве что Петросяна в ГТ.

#  flint » 19 май 2015 23:05

Mosfilmovskiy, Васю люблю и уважаю, но это перебор уже(((((((((((((

#  TonyFox » 19 май 2015 23:00

Я плохо знаком с Вази, но иногда мне кажется, что источники его инсайдов - его же сны
Рассказы про тяжело больного Миллера сменились тяжело больной Смородской
ПОслематчевые регулярные противоречивые рассказы о будущем Мурата тоже доставляют
Забавный персонаж
Димитрович от инсайдерства

#  Mosfilmovskiy » 19 май 2015 22:48

Лохматый,

Инвалид не в теме:-)
Уже не знает о чём бы инсайд слить, хехе

#  wookee » 19 май 2015 22:45

Лохматый » 19 май 2015 21:12Помнится, одним из первых телодвижений, Мурат Савелич отменил драконовские штрафы, изобретенные при Карпине.

Лишние 5 кг Юры... Вискарик за три дня до матча...
А кого е..т, главный в Цюрихе.

p.s. Инвалид вещает.
Любимый комментатор Лёха Золин @azzazello71 отстранён от комментирования матчей #Спартак-а на ю тубе.
Совсем ахуели пидарасы!!!

если правда - плюсую. Хотя ничго удивительного, я б наверно тож не смолчал


А за что отстранили - чет это мимо меня прошло как-то?

#  Den_777 » 19 май 2015 22:39

alexifan » 19 май 2015 23:32Надеюсь на последние матчи посещаемость упадёт на порядок, а что ещё может подвинуть нашего болельщика ДК?!

Надеюсь, на Уфу и Амкар кроме Фратрии вообще никто не придет :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".