01.05.2015 - 31.05.2015

#  flint » 11 май 2015 20:40

Alpha-Manager, хм... срочно поднимай лицо

И ведь хотел еще сказать, чтоб чемпионат СССР не предлагали)

#  men_in_red » 11 май 2015 20:39

Ох, как ВВ сейчас похожа на саму себя после проигранного матча с мусором 1-5 и отставкой Эмери.
История циклична, она повторяется прямо сейчас. Все помнят как закончилось, кто тренеришка, а кто игрочишка.
Но радует, что не так уж много людей льют говно на Якина. Он бы и рад поставить вместо Макеева кого-нибудь, но как тут в лимит впишешься? А Женька потом два заброса себе за спину пускает, да обыгрывают 1 в 1 даже без замаха.
Болеем дальше, с Якина будет спрос к перерыву следущего сезона.
Редактировалось 11 май 2015 20:40

#  Alpha-Manager » 11 май 2015 20:37

flint, с таким подходом у нас бы не было десятилетия Романцева.

#  porcus » 11 май 2015 20:36

Упустил момент, "жопоногие(с) сливали тренера" было сёдня мнение?;)

#  flint » 11 май 2015 20:28

Alpha-Manager, любой тренер, который занимает со Спартаком 6ое место должен идти в жопу. Хоть Якин, хоть Карпин, Аленичев, Гвардиола, хоть Сын Божий.
Я лично об этом толкую.

#  Юрис » 11 май 2015 20:26

blind_guardian,
Доёбывался, доёбываюсь и буду доёбываться до тех пор, пока он не скажет болельщикам: "Пацаны, простите, я тогда поступил как говно, а потом у меня не хватило мужества это публично признать."
Однако очень сомневаюсь, что он когда-нибудь сможет сказать что-то подобное даже в сто раз более мягкой форме.

AndrewB2la, Филя, он просто Филя. Ему поручили быть играющим тренером вратарей. Он видел силу остальных вратарей, поэтому играл сам и получал все шишки. В чём его вина? Только в том, что он до начала сезона не заявил, что не готов сам играть на таком уровне, и нужен сильный воротчик. Поэтому он просто Филя.
Муха появился только зимой, и после этого Филю опустили ... во вторую команду. Неужели нельзя было эту ситуацию по-другому разрулить?

BM1964, источник своих "домыслов" о мнении игроков, отправленных в аренду, я раскрывать не буду.

Аммиачные просто красавцы. Они реально с магнитом в гостях на встречных курсах играли. Будет очень жаль, если такой Амкар вылетит, а старый имени Оборина десять лет в высшей лиге позорился.
Редактировалось 11 май 2015 20:29

#  Alpha-Manager » 11 май 2015 20:18

flint, по фобству не совсем по адресу...А тот, чье имя лучше не упоминать(с), работал после этого еще 4 года.

#  Terrious » 11 май 2015 20:16

Добрянка » 11 май 2015 17:13Это не "Терек" - "Спартак".
Это битва: Чечня - Россия.

Это уже не лечится, ИМХО.

#  Valentinovich » 11 май 2015 20:14

Любит же Спартак устраивать праздники всяким мерзким "деревушкам"(

Боюсь, тут и два игрока уровня Промеса не помогу, надо как в лучшие Валерены времена десяток новых завозить.

#  Cтаканов » 11 май 2015 20:13

Ну могилы.
Вот экскурсия по заброшенным шахтам с полным погружением с эккурсоводами без чувства юмора была

#  BM1964 » 11 май 2015 20:10

Юрис, Вообще-то, то что ты излагаешь называется домыслы, по существу на них ответить действительно нечего...

#  flint » 11 май 2015 20:09

Alpha-Manager, ну и это повыше 6го. Но даже это "повыше" вызвало шквал протеста и требования увольнения того, кого лучше не упоминать, а заодно и фобство, которое продолжается вот уже кучу лет. А этого турецкого эквивалента Гунько надо отправлять туда же, где Дмитрий Иванович - в систему подготовки игроков родного клуба.
Даже не имхо

#  Zely69 » 11 май 2015 20:07

Не, а чтобы команде стоимостью ... выиграть у Тосно или у Терека, который в меньшинстве, ну или хотя бы не проиграть, нужна какая-то тренерская особая установка? Без тренерского таланта никак?
Понятно, что тренер в итоге виноват, но вопрос поднимался уже.
В этой игре к Якину как-то мало вопросов, при нем вообще четыре редко пропускаем. Забиваем мало при нем, это да. Но при чём здесь игра с Тереком?

#  AndrewB2la » 11 май 2015 20:06

Юрис » 11 май 2015 19:21А Филя, которого за неудачи начала сезона крайним сделали и отстранили от работы с основой, в огонь или в воду пойдёт?

Филя, напускавший в первой половине чемпа кучу необязательного просто не хотел уступать место в раме, являясь тренером вратарей. Вспомни гол Мовсисяна. И такого хватало. Муха сейчас гораздо сильней Фили.
Особо говна из стана Арсенала не вытекало. По ушедшим игрок основы только Игнатьев (имхо).

#  blind_guardian » 11 май 2015 20:02

Юрис

Неа. Нечего. Потому что мне похуй на проблемы Арсенала. Меня коробит просто доебки до Аленичева.

#  Большой Хорхе » 11 май 2015 20:02

Ненуачо, классика же уже! У вас праздник? "Спартак" порадует всех сирых и убогих!

Тьфу...

Привет Леониду Арнольдовичу! Хотя обтекаем почему-то всё время мы. Не первый год уже.

#  SM80 » 11 май 2015 20:00

http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P+MO/zU ... de&keyno=0
Все игроки терека должны с Макеем поделиться,ибо то,что он вытворял сегодня не поддается никакому объяснению.

#  wookee » 11 май 2015 19:55

debosh » 11 май 2015 19:48европа-с.... у них получать зарплату - значит зарабатывать, а у нас зарабатывать - значит получать. темные люди, што с них взять, с убогих. мда.


Я тэбе адын умный вещь скажу, ток ты не абыжайся(с)
Наверное, что бы въехать в реалии, куда ты попал и где твои вещи(в любом роде деятельности), нужно никак не 10 месяцев....Особенно если до того, как ты въехал, у тебя тоже все не гладко шло.

#  alek.vladimir » 11 май 2015 19:49

alex68,Карпин и Аленичев.

#  debosh » 11 май 2015 19:48

wookee » 11 май 2015 23:40# wookee » 11 май 2015 23:40


европа-с.... у них получать зарплату - значит зарабатывать, а у нас зарабатывать - значит получать. темные люди, што с них взять, с убогих. мда.

#  Юрис » 11 май 2015 19:46

blind_guardian, я уже раз пятьдесят это объяснял. Поэтому, если есть, что возразить по поводу изложенного мною, то давай по существу.

#  Alpha-Manager » 11 май 2015 19:45

flint, на четвертом. Ну, и?(с) ))

#  alex68 » 11 май 2015 19:43

кто виноват? и что делать?
два главных русских вопроса

#  blind_guardian » 11 май 2015 19:42

Юрис

Ты чего до Аленичева доебался как глухой до радио?

#  flint » 11 май 2015 19:41

Alpha-Manager, на каком месте мы в итоге в том чемпионате были?

#  wookee » 11 май 2015 19:40



Год доходило? Тугодум шоле?(с)

#  debosh » 11 май 2015 19:36

eggless twins
во главе с хохляином.
один Антоха с причиндалами. Ну и пара молодых в пубертатном периоде пока еще.

зы. турок, кажецца, понял наконец, куда попал.

#  Severin » 11 май 2015 19:34

# burov sergey » 11 май 2015 16:46
И в той игре была команда,а потом слёзы.

#  porcus » 11 май 2015 19:32

Оказываеся, зашибись Спартак не смотреть.
хз куда смайлы :)

Только приехал из гостей. Новосиб второй любимый город!

#  МиК » 11 май 2015 19:29

Добрянка » 11 май 2015 21:13Это не "Терек" - "Спартак".
Это битва: Чечня - Россия.

Это чо, Федун Рамзану еще и контрибуцию платить будет?

#  Лёха_1975 » 11 май 2015 19:26

А вообще физкультурники как то по ху
Лично я порадаюсь за наших пацанов 1999 г р которые сегодня обыграли ротор 3 :2 и с первого места вышли в четверть финал первенства России
Хоть какая отдушина в этой безнадеге

#  Alpha-Manager » 11 май 2015 19:25

впередсмотрящий » 11 май 2015 16:45При тренере МЯкине вся команда стала амебной мякиной.... ((((

Ровно за 5(!) лет до Якина:
https://youtu.be/DOCDqIxZOXg
Особенно показателен главный действующий персонаж эпизода с 1м пропущенным голом.

#  flint » 11 май 2015 19:22

Дураки все.
Читайте ирода и стаканова.
Остальное - хрень

#  Юрис » 11 май 2015 19:21

AndrewB2la » 11 май 2015 18:54Юрис, Но эти импотенты за Аленя в огонь и в воду. Играют за тренера и за болельщиков.


А Филя, которого за неудачи начала сезона крайним сделали и отстранили от работы с основой, в огонь или в воду пойдёт?
Да и от ребят, которых зимой отправили, совсем неоднозначная информация об умении тренера работать с футболистами.
Тем не менее, есть чуйка, что в Туле всё будет хорошо. Сенатор сказал, что за три оставшиеся матча может быть максимальный результат, значит, крокодилы летают. Тереку тройные премиальные больше никто не пообещает. С Кубанью странные вещи происходят, тем более, что их игра будет в последнем туре. Это уже целых шесть возможных очков. У конкурентов календарь сложнее.
Да и обидно будет, если Арсенал вылетит, и такой острый сюжет завершится пшиком :) Нам аленичевскую интригу ещё много лет предстоит расхлёбывать.

#  Лёха_1975 » 11 май 2015 19:13

Лёха_1975,

Фонетику рубин гут сохранил полностью с его слов

#  Добрянка » 11 май 2015 19:13

Это не "Терек" - "Спартак".
Это битва: Чечня - Россия.

#  Maestro27 » 11 май 2015 19:11

как под прицелом играли второй тайм
судья точно испугался
но и наши стали ноги убирать
а так Якин не тренер, это я не оправдываю конечно,
просто не в футбол играли, а ответить некому, не Горлуковича , не Юрана

#  denst » 11 май 2015 19:10

Valex1956, не хочу размусоливать, всё уже было. История с интервью, приведшему к отставке Старкова и пиар как будущего нашего ГТ весь последний год как-то не располагают..

#  Aeroshock » 11 май 2015 19:10

Cтаканов, Это после Легии и 1-5 было
Войцех рассказывал и донецкие

Помогло.

#  BM1964 » 11 май 2015 19:10

blind_guardian,
Гвардеец, ты что и вправду слепой, что ли?))
Нет, я понимаю, все расстроены. Но зачем писать неправду?
У меня ясно сказано: "надежды выиграть у Терека на его поле изначально было мало". "Мало" и "не было" это не одно и то же. Я ни разу ни "аналитик", но все факторы игры в этом сезоне указывали на то, что с такими командами в гостях мы просто не выигрываем. В принципе. И вот это самое печальное... Все к сожалению, прогнозировалось. Я был очень удивлен и обрадован, скажу честно после первого тайма. А вот во втором, все, увы, стало на свои места...

#  Лёха_1975 » 11 май 2015 19:08

Сын выдал после матча
Спартак как РУБИН ГУТ забирает очки у богатых и раздает их бедным

#  alex68 » 11 май 2015 19:07

прочитал мельком последние 5 страниц...
"давайте вместе все умрём"
как баннер на матч с ишаками...

#  Жентяй » 11 май 2015 19:05

"После матча игрокам дали тройные премиальные, а Аблаю Мбенгу подарили новенький "Тойота Камри", – написал в своем твиттере сотрудник пресс-службы "Терека" Адам Зубайраев.

а у наших физкультурников отменили премиальные за отдельные матчи, вот и клали они на Фе с компанией

#  Bodo » 11 май 2015 19:04

Krolikov » 11 май 2015 19:57Ощущение вечного, неискоренимого, самого беспросветного говна. В котором мы пребываем уже давно. Непрофессиональное отношение к игре, к команде, к нам. Отсутствие воли и характера. Отсутствие навыков игры в футбол. Отсутствие блять элементарного понимания, кого держать при атаке соперника. Поганое авось во всем. Сука немощь во всем. Полная смена состава, полная! И Промеса отдать, этот парень достоин нормальную карьеру ИГРОКА построить. А не кривоногого чмо, коими является весь состав команды. Ублюдки довели до того, что счастливых эмоций больше нет СОВСЕМ.


Вот это проняло, так проняло. )

#  BM1964 » 11 май 2015 19:03

Den_777 » 11 май 2015 19:52Карпин же, с физкультурниками прыгал выше головы все сезоны, когда был тренером.


Именно об этом говорил и не раз безвременно почивший в виртуальном бане Матвей. Но тогда, все почему-то были уверены что с этим составом мы обязаны быть чемпионами. У нас средние игроки и тренер середняк. Откуда быть лучшему результату?

#  mp » 11 май 2015 19:02

blind_guardian,
Ну так стало незачто :))

#  blind_guardian » 11 май 2015 18:59

mp

И правильно сделал Федун. Какие нахуй премиальные? За что???

ВМ1964

"Надежды выиграть у Терека не было" вот когда такое пишут, говорят или думают болельщики вот это позор.
Редактировалось 11 май 2015 19:02

#  BM1964 » 11 май 2015 18:58

petrov13 » 11 май 2015 19:16Игру вы там увидели?


Саш, подозреваю, что это и в мой огород тоже...
Не буду настаивать, игра не игра, но фрагменты были неплохие. Первый тайм реально показался. Был и баланс линий и прессинг и движение. Чего не было, так это последнего, а лучше сказать предпоследнего паса.
Во втором тайме проигрывая тоже двигались неплохо и гол забили заслуженный. Но в чем ты категорически прав, Спартак совершенно не привык играть с позиции силы. Как только мы оказались в большинстве, а Терек вроде бы раскрылся, тут-то кажется и карты в руки. но нет, опять ступор. И это точно уж не игроцкая беда. А ведь то же было и с питером. Огромные зоны в их обороне и полная неспособность решить с нашей стороны... И все-таки, мне кажется, товарищи преувеличивают. Никакого вселенского позора сегодня не было, надежды выиграть у Терека на его поле изначально было мало. Меня, повторюсь, не поражение ранило, а повторение тех же ошибок - нет роста, нет движения. Вот что хреново.

#  mp » 11 май 2015 18:57

VViP_68,
Вот об этом,кроме скипидара от Рахимова,и говорили в перерыве в раздевалке.
Пришли и сказали:"Выиграете-тройные премиальные получите.Не выиграете-будем посмотреть."
А Арнольдыч просто премию объявил за событие,которое плохо достижимо было(миссия не выполнима:)) и все. И ждемс.
Как весна,так его новации раздирают:))

#  Krolikov » 11 май 2015 18:57

Ощущение вечного, неискоренимого, самого беспросветного говна. В котором мы пребываем уже давно. Непрофессиональное отношение к игре, к команде, к нам. Отсутствие воли и характера. Отсутствие навыков игры в футбол. Отсутствие блять элементарного понимания, кого держать при атаке соперника. Поганое авось во всем. Сука немощь во всем. Полная смена состава, полная! И Промеса отдать, этот парень достоин нормальную карьеру ИГРОКА построить. А не кривоногого чмо, коими является весь состав команды. Ублюдки довели до того, что счастливых эмоций больше нет СОВСЕМ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom esports tournament твич . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".