01.05.2015 - 31.05.2015

#  flint » 11 май 2015 17:03

alek.vladimir, Реброва отмечал даже Эмери, как очень профессионального игрока, серьезно относящегося к тренировкам, своей форме. Да, он не гениален. Да, у него нет в арсенале суперсейвов, как у того же Диканя. Но я могу только за этот сезон сделать нарезочку, где он нам спасает очков 10. И при этом об очень редком мяче можно сказать, что он лажанул. Кстати, статистика у него в Спартаке очень хорошая - Спектр с мибом не дадут соврать.

Yarri, не, то, что вложенное бабло он отобьет с хорошим плюсом я даже не сомневаюсь. В деньгах-то точно не мудак. Его решения относительно ФК меня убивают. Наповал. Что бы не делал, всё только хуже. Странно как-то.

#  Valex1956 » 11 май 2015 17:03

впередсмотрящий,
Кого бы ты хотел здесь и сейчас видеть вместо часовщика?

#  taram » 11 май 2015 16:58

"Вот сегодня, например, вижу, Ребров играет. Головка крошечная. Безмозглая.
Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Паршивлюк тоже не лучше.
Макей - тупица. Глушак - осел.
Джано - кретин. Хурадо - идиот.
Якин - предатель. Федун- мошенник.
А что делать? Весь мир таков, так что стесняться нечего"
(почти "Обыкновенное чудо")
Знатно поржал сегодня. И то хлеб

#  AndrewB2la » 11 май 2015 16:54

Интересно, а подо что будут делаться так ожидаемые некоторыми покупки сильных игроков? Под 5-8 место? А оно им надо?

#  zvvspartak » 11 май 2015 16:50

, не спорю, что можно. Но макеев ужасно позиционно играет. Стабильно раз или два в несколько матчей будет привозить. Хурадо и мовсисян леги, за них вообще не стоит держаться. Мне нравится как Спартак при Якине стал подавлять соперника активностью и прессингом. Скудность в атаке объясняется отсутствием исполнителей. Показателен момент в первом тайме, когда Чельстрем крутил в девятку дальнюю. На повторе видно как Давыдов четко между двумя защами открывается и его никто не держит, а ким не увидел. а титов бы увидел и отдал и вот очень опасный момент. Задача селекции найти такого игрока. Вот из таких микромоментов и складывается итог всего матча.

#  Yarri » 11 май 2015 16:46

flint » 11.05.2015 16:38:22Невозможно быть таким мудаком

Тут ты ошибаешься. Возможно. Когда команда в социальную нагрузку.
Стадионно-тушинский проект будет продан, как только обретет максимальную стоимость.
И вот тогда Федун покажет язык всем недругам, купаясь по скруджевски в банкнотах.

#  burov sergey » 11 май 2015 16:46

Это не та же команда которая ведя 2-0 с Легией 2-3 слила, не?


Красный скорпион » 11 май 2015 17:33
Особенно вспоминая https://www.youtube.com/watch?v=jFoyG6B4-HA
Слёзы на глазах.
Тогда КОМАНДА была.
Редактировалось 11 май 2015 16:48

#  впередсмотрящий » 11 май 2015 16:45

НЕ было во втором тайме у нас мужиков на поле. (((
При тренере МЯкине вся команда стала амебной мякиной.... ((((
Позорище!
В большинстве пропустить 4 гола и ни единого шанса выправить ситуацию!
И доколе этот пластилиновый швейцарец будет гробить наш Спартак?
Напился с горя.....
Медалей нет.
Здравствуй 6 место!
И на кой хрен, спрашивается, был нужен тренер-легионер?
Красоваться прической на 6 месте?
Лучше уж на джинсы Карпина любоваться.....................

#  Re:Member » 11 май 2015 16:44

Рафаэлло Джованьоли » 11 май 2015 17:41Господин Федун давно и настойчиво превращает болел в терпил...

Они и сами не замечают, я уже говорил - превратились в лохомотов. Все пытаются в дерьме алмазы найти.

#  L.А.V. » 11 май 2015 16:44

Что тут говорить. Команда с каждым годом всё хуже и хуже. Сменяются тренеры, игроки.
По итогам сезона хоть у г-на Федуна радость - не надо будет обещанные премиальные игрокам платить. И Якина из-за неустойки выгонять не будет. Вот если сам в отставку - другое дело, примет.

#  Красный скорпион » 11 май 2015 16:44

Бывший нападающий футбольного клуба «Спартак» Веллитон рассказал о своем пребывании в российском клубе.

– Самая запоминающаяся история, которая с вами случилась в «Спартаке»?

– У меня со всеми были хорошие отношения, мы отлично общались с футболистами. И вот «Спартак» приехал в Грозный (в августе 2011 года – прим. Sports.ru). После первого тайма мы проигрывали, и в раздевалке завязалась настоящая драка – иностранцы против россиян.

– Карпин однажды упомянул об этой истории, но никто не знает, из-за чего все началось.

– В первом тайме «Спартак» заработал штрафной на левом фланге, и Пареха спорил с Комбаровым, кто должен исполнить стандартное положение. Из-за этого в раздевалке начались разборки. Серьезная большая драка.

– Что в этот момент делал Карпин?

– Стоял в самом центре и пытался разнять футболистов, утихомирить всех. У него ничего не получалось, потому что футболистов было много и все были настроены решительно. После этого мы вышли на второй тайм и выиграли.

– Может быть, стоит драться каждый раз в перерыве, раз это приносит победу?

– Нет уж. Этого точно не нужно. Но та ситуация нас здорово всколыхнула. Во втором тайме мы бились друг за друга. Конфликт сплотил нас и сделал сильнее, — сказал Веллитон.

#  alek.vladimir » 11 май 2015 16:44

ВасилийВладимирович,чиста имхо)
Артем хороший вратарь,хороший парень,мясной на все 100.
Артем не основной вратарь ,тем более не Капитан.

#  Ценитель » 11 май 2015 16:41


Слёзы на глазах.
Тогда КОМАНДА была.

#  Рафаэлло Джованьоли » 11 май 2015 16:41

Господин Федун давно и настойчиво превращает болел в терпил...

#  Sharkыч » 11 май 2015 16:39

Я считаю главное нашей бедой Федуна, он полный мудак, он позволяет своим работникам наемным ваньку валять, будь я на его месте, я бы даже не стал делить команду на игроков и тренера. Приехал бы с грозными ребятами из СБ Лукойла, и сказал бы, что если еще такая поебота повторится, то ребята из СБ на них будут приемы обороны и нападения отрабатывать. Но ему то похуй, он головой покачает, сглотнет кончу и дальше пойдет искренне уверен, что виноваты судьи, пул, судьба-злодейка, но никак не его методы управления, ну или методы управления тех, кого он назначил ответственными.

#  flint » 11 май 2015 16:38

Yarri, Якин реально ничего не добился. В отличие от Эмери. Пришел в готовый Базель, который ДО него был чемпионом, ПОСЛЕ него будет чемпионом. В итоге был изгнан из команды, ибо заебал. Видеть в нем мессию, как минимум, странно. Федун учится на ошибках, но ужасно невпопад все это делает. Не вовремя уволил Валеру, не вовремя стал принципиальным с Якином... Реально порой кажется, что он умышленно делает как хуже. Невозможно быть таким мудаком

#  Rip van Winkle » 11 май 2015 16:37

Хоть 99 год у Ротора выиграл. Лопата в самом конце третий, победный гол забил.

#  Valex1956 » 11 май 2015 16:36

Я уже писал не один раз, что ни Паршивлюк, ни Макеев, ни тем более Ребров, не подходят для состава Спартака. В ответку получал-а кто лучше? И, что ты себе позволяешь?
Первое. После моего последнего поста(я понимаю,что это произошло чисто случайно, т.к. никаким авторитетом я на ВВ не являюсь, я не знаток футбола, ни признанный аналитик ВВ, да и пишу довольно недавно и редко) уважаемый TRIV опубликовал опрос,что лучше для нас, игра или титулы.
Спор пошел немного не в тему опроса. Я уверен, что старичье, типа меня, давно уже рассталось с "кружевами, стеночками и забеганиями", да поймите, нет таких понятий в футболе уже давно.
И Барселона так не играет.
Я, как и многие, хочу не Романцевских стеночек, а узнаваемого почерка игры, я хочу видеть стиль, но,при этом,обязательно атакующий стиль, мне должно быть весело во время игры, даже если проср...м, я скажу-да "пистолет у него быстрее",но в следующий раз он будет будет быстрее у меня, и это обязательно будет!!
Да срази меня Господь, но мы сейчас делаем ставку абсолютно не на тех игроков, да ,мне скажут,что других у нас нет,а у тех кто есть, присутствует "спартаковский дух".
Второе. Еще раз повторюсь, что упомянутые выше игроки, действительно бьются из последних сил,честь им и хвала, но это весьма посредственные личности, но "не шмогла", и это их удел, и никакой тренер не сможет выжать из них максимум, потому что это их предел.
Третье. Мне гораздо важнее титулов,здесь и сейчас, сиюминутных, которые потом обернутся полным дерьмом, строительство настоящей команды, которая будет в моем сердце, которая будет падать и подниматься вместе со мной.
Четвертое. Аленичеву-верю, Якин убирайся на хер вместе со своими спокойствием и улыбочкой.
Простите за многословие.

#  sergatolich » 11 май 2015 16:35

ничего нового в сегодняшнем матче не увидел... разве только блогер-штанголюб заебал в конец

#  Красный скорпион » 11 май 2015 16:33

Якин это канешно удивительная находка Федуна.
Полнейший ноль.
Более ебануто проиграть в Грозном просто невозможно.
Это пиздец каким надо быть нулем и неудачником, чтобы ТАК обделаться.
Особенно вспоминая https://www.youtube.com/watch?v=jFoyG6B4-HA

#  Yarri » 11 май 2015 16:32

flint, не-не-не. Вину тренера никто не снимает. Как говорится, проигрывает тренер. Но это вовсе не отменяет пофигизм игроков.
Я ведь больше огорчаюсь, когда не вижу личного прогресса у наших игроков. Они же профи. Опыт в играх набрали приличный.
Игру Якин пытается поставить, но увы, ее проблески херятся пансионными настроениями при любой неудаче или жесткой игре.
И вот то, что игроки уверены, что им проще сплавить тренера, а не трудиться в поте лица и терпеть, делает любого тренера заложником их неудач.
При нормальном РУ это пресекается на корню.

И вообще Якин ничего не добился в карьере. А тренеришка Эмери тоже. Валера то огого. Куда лучше. Хотя бы только потому, что ему не надо учить русский язык. Общаться с русским костяком команды.

#  BM1964 » 11 май 2015 16:31

Друзья, понимаю, что многие на эмоциях, но над вами довлеет счет и парадоксальность ситуации - проиграть тайм 1-4 имея численное большинство, случай действительно редчайший. Я заранее извиняюсь, но нельзя тут не восхититься Рахимовым и его командой - такие матчи запоминаются надолго. Представьте, что мы были бы в аналогичной ситуации. Но все это не отменяет, что большую часть игры мы выглядели очень прилично - реально намного лучше, чем во многих выигранных матчах сезона. Да, в перерыве Якин где-то что-то не докрутил. Меня вот реально напрягает в нем одно - не стиль (сегодня стиль был вполне нормальный), а неумение учиться на своих ошибках. Так было с локо, когда второй матч сыграли хуже чем первый, так и сейчас. Разве по первой игре не понятно было, что Терек не только играет, но и биться умеет. Вот это странное забвение собственных ошибок, ну который раз мы забиваем и откатываемся назад, очень огорчает в Мурате. По игрокам, вы друзья тоже перегибаете. В первом тайме Макеев играл отлично, Парш отдал прекрасный пас на гол, Таски все делал грамотно. Вообще сегодня защитники отдали 2 голевых. В ситуации с голами, Макеев оставался один против негра, там было очень непросто разобраться... И, главное, принципиально лучших игроков у нас не будет! Выгоняй не выгоняй. Этих надо научить не останавливаться. У нас порой отличная игра, с тем же локомотивом не сравнить. Но абсолютно непредсказуемые провалы. И здесь, да, прав в очередной раз Ирод, ничего не поменялось после Карпина.

#  Fergiy » 11 май 2015 16:27

О как, турецкий физрук уже футболистов выставляет виноватыми. Видимо, у Рубина они сильнее и класснее, раз именно они буду т играть в Европе, да?

#  flint » 11 май 2015 16:26

poluno4nov, пофамильно можно списочек, которые после поражений только выходят? Реально интересно

Squabbler, ща бутсы натяну, приеду и 10 забью. Даже без очков)))
Лёх, если с 10 метров голы вменять в вину вратарю, тогда надо за каждый пропущенный пенальти хуями обкладывать. Так же?
Редактировалось 11 май 2015 16:29

#  Squabbler » 11 май 2015 16:25

flint, не согласен по Реброву. В первых двух - как минимум, не выручил.
Мое ИМХО.
Первый гол: ближний угол - вратарский, азбука.
Второй: вот слова бы в упрек не сказал, останься он на ногах и пропусти промеж ушей. Гадал, не реагировал.

Два последних не смотрел еще досконально.

Хуюшки ты мне 9 из 10 таких забьеш, очкарик))

#  poluno4nov » 11 май 2015 16:24

ух, полилось говно по трубам. Действительно, после побед половины из верещащих на Книге не наблюдается. Ну-ну.

#  Васильев1967 » 11 май 2015 16:24

У нас иностранец результат даст токо с пидерскими. В силу посторонних, более важных факторов.
И это правильно, так и должно быть. Надеюсь никогда не увидеть у нас в России успеха иностранного тренера.
Следственно, Якина к евгении марковне.
А нам нужен Гендир лютый, с амбициями и полномочиями. Первак отдаленно напоминал.. Боление за Спартак приветствуется, но не обязательно.
Ибо сам Арнольдыч - ни с чем пирог. А Форбсы и Лукойлы - это вообще про другое.

#  Bodo » 11 май 2015 16:23

Мля, как же достали эти унижения. :x

#  flint » 11 май 2015 16:21

Yarri, Ярик, все виноваты, кроме тренера? Так не бывает. Если бы игра была поставлена, все игроки понимали бы, куда бежать и как открываться в атаке, и куда бежать и кого держать в обороне. Если игроки НЕ понимают, а теренр их ставит, то виноват снова тренер. Никуда от этого не деться. По Реброву еще раз повторюсь: с такого расстояния невозможно среагировать.

#  лео22 » 11 май 2015 16:19

flint » 11 май 2015 18:53И объясните уже, что не так сделал Ребров?

Он при втором раньше времени падать начал и мяч над ним пролетел. Реагировал бы по удару, он как раз в него и пришелся. Что называется в лоб.
При первом есть ощущение, что ближний угол был слишком открыт. Но там надо пересмотреть.

А поражение тренерское. Ирод правда вновь в подсознание заглянул)))
Как то тут критиковавших Якина назвали дилетантами. То как будет играть Терек после перерыва в принципе читалось и об этом рассказал Рахимов в послематчевом. В перерыве ровно об этом и подумал. И о том, что надо было активно накрывать в центре и не давать делать забросы на ихнего негра, который быстрее и Макея, и Таски. А не гонятся за ним.

#  sengoku » 11 май 2015 16:18

И еще возможно Эберта не хватило. Как раз его заряженность на борьбу могла нам сегодня помочь.

#  flint » 11 май 2015 16:17

Вообще главная ошибка (моя в том числе) сравнивать Мюрата с Валерой. По тренерскому уровню и результату, Якин - прямой конкурент Гунько. Вот тогда получается более-менее равное сравнение.

#  olega1980 » 11 май 2015 16:16

Как ни парадоксально звучит, а игра-то была и временами очень симпатичная. И передачки Хурадо старался толковые раздавать, но видно что совсем не в форме, минуте к 75 просто сдох.
Очень симпатичная была атака с диагональным переводом на Парша, тот в штрафную на Мовса и тот проебал борьбу за мяч.
Классный был пас вразрез на того же Мовса, онвыходил один-в-один но мяч не обработал и засрал шикарнейший момент.
В обороне да, был полный пиздец. В чем причина хз. Но в атаке был очень даже неплохой игровой рисунок. Свои моменты не использовали и просрали единоборства, в результате которых нам забили.
Вывод для себя сделал такой - отставить панику, ибо понравился игровой рисунок в атаке. Если будет налажена игра, то и результат придет. Все Имхо, естесственно.

#  Yarri » 11 май 2015 16:15

flint, Голевой пас Паршивлюка получился только потому, что никто ему не мешал. И примечательно, что на эту комбинацию откликнулся только Кротов.
Ребров потерял ближний угол. Удар при первом голе был не впритирку со штангой, просто не дотянулся он, ибо был по центру ворот. Т.е. ошибся, не выручил, ради чего он там и поставлен.
Макей в очередной раз упустил игрока и из-под него забили. Это не первый его такой провал. При любом тренере.
Паршивлюк сегодня правый фланг поддерживал с трудом. Тому же Промесу он мог помочь несколько раз, просто открываясь на свободное место. И частенько, получая мяч в активной быстрой атаке, вставал на месте, сводя всю остроту момента на позиционное нападение. Ну и подачи его сегодня были некомильфо.
Комбаров был хорош, до тех пор, пока играл в пас. Подавал он сегодня ооочень редко. Это явно Якина установка, ибо Дмитрий навешивать точно не может, а просто лупит наугад. 1 из 100 попасть в своего - это большое расточительство.
Глушаков вообще потерялся.
Прилично выглядящие наши при некоем другом тренере лажали точно также. Ничего не изменилось у них.

И сегодня в начале второго тайма, когда надо было стать костяком команды, перетерпеть, отдали право инициативы импортным товарищам. А тем также нафиг не надо одним возиться.
В результате, Тереку проще было нас накрывать, они и так как наскипидаренные бегали, а тут борьбы больше нет, желтых можно не бояться.
А после в середине тайма, когда Терек подсел и наши заперли их у ворот, стояли все. Хурадо некому просто было отдавать мяч.

Вот так вот, на чистых мячах, чистенько и проиграли.
Романцева пригласите, эти же игроки сведут всю ауру тренера до отвращения.
Хотя еще рано, надо Аленичева развенчать.

#  МиК » 11 май 2015 16:14

А мне нравится такой футбольчик - без трехэтажного мата и орева.. без бросания телефона в телевизор.. без посылания всех родных, близких и окружающих..
Ране после таких матчей мои неделю ко мне подойти боялись, а щаз - как локтем об косяк ударился, матюкнулся, ладошкой потер - и все прошло..

#  AndrewB2la » 11 май 2015 16:09

Влэйд, Да тоже не молод. Просто последнее время тут стало преобладать "Дайте результат, на игру пох!"
На Аленичева посмотри прямо сейчас, играют ВАЖНЕЙШИЙ для себя матч.

#  flint » 11 май 2015 16:08

VVT5 » 11 май 2015 17:01Глядя на наших паспортов в защите,имхо, уже и у Таски руки опускаются

скорее наоборот: первый гол привез именно Ташчи, выключившись из игры, когда мячик его перелетал

Вот Стаканов прав. Все остальные - нет, включая меня)

#  МиК » 11 май 2015 16:06

yri » 11 май 2015 17:53Что ж они так против мусора, мешков или ослов не умирали(((

Имхую, шо Фидун ихую нефть покрал..

#  Cтаканов » 11 май 2015 16:05

главна что федуну нравица
его тренер, его футболисты, его директора и ревизоры, водители, прачки, сутенеры
ну и что, что весь в гавне, зато при бабле
ну и правильно что об него в рфс только ленивый сопли не вытер
дынама с дныпра три хлапка

#  Влэйд » 11 май 2015 16:04

AndrewB2la » 11 май 2015 15:56Я уже писал, повторюсь.
Хотите результата - ставьте Бердыева. Человек в Ростове пол сезона. Игроки там ну никак не лучше наших. А задача почти выполнена.

Я понимаю, что тебе (как и всем, в общем-то) пох, да это и правильно, но я за Спартак со времен Бескова, и Федю видел на поле, так что мне тема "хотите результата", равно как и "ставьте Бердыева", не близка по понятиям, я какого-нибудь Кононова или там Бьелсу подожду, если ты конкретно о моем мнении интересуешься.
Ну или Алень, глядишь, заматереет...

#  burov sergey » 11 май 2015 16:03

Нет с нашими футболистами курить не бросишь. Как так играть в обороне, что при первом голе, что при втором, защитники оставались без подстраховки. О каком удержании счёта тут говорят, если ведя в счёте, у нас остаются защитники один в один с нападающими. То что Макеев сыграл безобразно, так и чемпионы мира тоже выглядят порой как клоуны. Третий гол, мне показалось было в не игры.

#  Ech » 11 май 2015 16:03

Спартаковский дух » 11 май 2015 16:59Если локо сейчас на скорую руку подпишет Карпина, и он в первом же матче возьмёт Кубок...

То это не будет кубок Карпина

#  xmeli » 11 май 2015 16:03

NaiKoN » 11 май 2015 16:54NaiKoN » 11 май 2015 16:54
Что было в перерыве в раздевалке? Что случилось с судьей? Что случилось именно с русскими игроками после перерыва? Почему у команды были потухшие глаза после выхода с перерыва?

Желающим отставки, терпели Карпа пять лет и сказки про вот вот, сидите и терпите пять лет Якина. Во вторых, не фига не Якин виноват в этом проигрыше, не надо переводить на него стрелки. Во первых стоит выяснить что было в раздевалке это раз. Во вторых стоит выяснить почему часть игроков бросила игратьа. Почему Кротов, Давыдов, Чельстрем, Комбаров, Эберт и Промес бьются, а остальные нет? Список игроков на выход еще Эмери составил и насколько я помню, инсайдеры писали что он довольно обширный...

PS: Вообще очень смахивает на очередной беспредел с принимающей стороны. Не бывает, что вот так просто команда бросила играть. Поведение Якина после матча очень показательно.




Совершенно верно и Семенова не удалили в первом тайме, когда он въехал в ноги без мяча, а Кудряшову не дали вторую желтую
и это все в первом тайме, плюс пенальти за руку.
И много чего, когда мяч уходил на угловой - в результате выбивал от ворот вратарь, в общем много всего....

#  flint » 11 май 2015 16:03

zvvspartak » 11 май 2015 16:54Ох ребят, читаю ваши комментарии и понимаю - вы футбол жопой смотрите. Якин работает и видно положительные тенденции в игре, но когда у тебя в команде Макеев Ребров Хурадо Мовсисян то даже Гвардиола с ними обосрется.

ох, zvvspartak, смотрю у тебя даже там глаз закупорен. С этими ребятами в чемпионате России вполне можно бороться за места повыше.

#  jacha » 11 май 2015 16:03

Это какой-то пиздец...Так хорошо играть в первом тайме и так бездарно во втором...Наверное всетаки давай до свидания Якин,даже если прибет "коней"...
Кто вообще решил,что Макей центральный защитник,пусть бегает где-нибудь на фланге,у него вообще нет никого чувства для выбора позиции,почему то Романцев на поставил в центр защиты Карпина,из него мог бы получиться такой же защитник,как из Макеева...Пока у нас в центре будут играть Макеев с Брызгаловым,даже Месси не поможет,только если каждую игру будет делать покер...Нужно возвращать Баккети и заключить с ним контракт,где будут бонусы за игры,где нам не забили,может тогда он опять выйдет на тот уровень который показывал до травмы.И постараться подписать Видича,он нам еще пару тройку лет не помешал бы)))))Да и Ребров вратарь не уровня Спартака,может пусть лучше Митрюшкин оставшиеся три игры стоит в раме,нужно же ему опыта набираться...
А еще хочу сказать о судействе,пока нас будут судить так как это делают Мешков,Вилков и Безбородов трудно будет стать Чемпионами,если бы в Германии Баварию так отсудил один из них,то он больше бы уже не свител в первой Бундеслиге.Неужели наше руководство не может их поставить на место...Как бы хреново сегодня не играли во втором тайме,а в первом "мешок" должен был троих игроков Терека удалять и Семенов и Кудряшов должны были уходить с поля...
Ладно все херня болеем дальше)))))ВПЕРЕД СПАРТАК!!!

#  VVT5 » 11 май 2015 16:01

Глядя на наших паспортов в защите,имхо, уже и у Таски руки опускаются.....

#  Товарисч » 11 май 2015 16:01

Нет, надрачивать на иностранца, даже когда он уже обосрался - это, видимо, чисто русская фишка со времён Петра ещё, а, может, и пораньше. Пусть говно, зато иностранное.

Даже не представляю, что должно произойти, чтобы этого недотурка не вы..издили по результату сезона.

#  МиК » 11 май 2015 16:01

Abhaz » 11 май 2015 17:51Конечно, Якин тоже виноват, раз тренер. А кто спросит с этих зазвездившихся игрочищ?

Может тренер и спросит, не? Ну, если он настоящий.. а не маску на стройке нашел..

Видишь, игрок-другой куи валяют - поставь на место, накажи рублем.. полномочий нет и не дают - посылай такое РУ в песду и подавай в отставку..

#  Бауманец » 11 май 2015 15:59

zvvspartak » 11.05.2015 16:54:09Ох ребят, читаю ваши комментарии и понимаю - вы футбол жопой смотрите. Якин работает и видно положительные тенденции в игре, но когда у тебя в команде Макеев Ребров Хурадо Мовсисян то даже Гвардиола с ними обосрется.

Мартынович, Енджейчик, Газинский, Калешин, наверное, в Барселоне играли?

#  zvvspartak » 11 май 2015 15:59

, тоже показалось, что Чечены могли на наших надавить в раздевалки. И судья как то сдержанне судить стал, в третьем голе Ананидзе затолкали в центре полч, чистое нарушение, свисток молчит. Пенальти не поставил, вместо углового от ворот дает

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на настольный теннис . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".