01.05.2015 - 31.05.2015

#  Pulik » 08 май 2015 22:05

Montez » 08 май 2015 16:04http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/803482


Уууу... И это все что ли? Слабовато для Балаболишки.

#  wookee » 08 май 2015 21:21

AndrewB2la » 08 май 2015 18:20Хотите игры-Аленичев.


Гарантируешь?

#  лео22 » 08 май 2015 20:56

BoBeRRR59RUS, да я и не волнуюсь ;) Просто пытался понять какая связь между турком и моссадовцем ))))))

#  Номер14 » 08 май 2015 20:42

простой_малый » 08 май 2015 01:09
# простой_малый » 08 май 2015 01:09
Ещё раз о "сухом листе"... Интересно, в Спартаке сколько таких "двуногих", что могли бы закрутить мяч с углового хотя бы в пустые ворота?...
Что до Лобановского то он, и правда, подавал в начале шестидесятых крученые угловые, но забил таким макаром всего разок...


В прошлом году в матче второй лиги наш Игорь Леонтьев (Спартак-2) забил прямым ударом с углового

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2015 20:25

лео22, я знаю об этом, не волнуйся.

petrov13, на какой?

#  ogonek » 08 май 2015 20:24

Человечище
Криштиану Роналду пожертвовал 7 млн евро пострадавшим от землетрясения в Непале
http://www.sports.ru/football/1029544149.html?ext=bor

#  лео22 » 08 май 2015 20:04

BoBeRRR59RUS, ты только Гюлену не говори, что он моссадовец. А то не ровен час...))))
Юрец, для справки: Моссад - израильская контора, а не турецкая если что.

yura-81, Юр, а что хотел ответить? Лично я против аналогичной подборки ничего против не имею.

#  valdano » 08 май 2015 19:21

Давыдова, говорите с Джано Якин не ставит? Биляш-старший вон Портнягина с Набиуллиным на скамейке оставил. Пара неудачных матчей, и пусть подумают на скамейке запасных.

#  AndrewB2la » 08 май 2015 18:20

Выйдя из бана
Хотите результата-Бердыев.
Хотите игры-Аленичев.
С режиссером ничего хорошего не будет.

#  Пражанин » 08 май 2015 18:08

И Дон хорошо ответил, что Толстых дебил.

#  Sharkыч » 08 май 2015 18:01

Толстых отлично потроллил дона Фабио, поздравив с Днем Победы ))

#  petrov13 » 08 май 2015 17:43

BoBeRRR59RUS,
Ты на вопрос не ответил

#  flint » 08 май 2015 17:40

Тверской, когда будут выборы президента ФКСМ, голосую за тебя! Лучшая предвыборная речь.

#  mp » 08 май 2015 17:28

TRIV,
Только игроков и тренера опять придется поменять.:)

#  BoBeRRR59RUS » 08 май 2015 17:26

petrov13, на сайте ГЮЛЕН Харун в обойме значится. Или ты о ком?

#  yura-81 » 08 май 2015 17:15

Хотел лео22 ответить про самую Спартаковскую игру с равным соперником. Начал копаться в интернетах и нашел вот такую подборку http://www.youtube.com/watch?v=xKHeHWIdMbo
Ну не прелесть? Сейчас же футболисты бегают в мыле и не знают что с мячом делать. Один забили и назад, каждый третий пас сопернику или обрез.
Это к разговорам о стиле, какие у нас игроки, тренер и руководитель. Да и в голосовании результат на первом месте, любой ценой так сказать.
Промес только молодец. Тащит клуб вместе с игроками, тренером и советом директоров.

#  Пражанин » 08 май 2015 17:12

Уважаемые Админы,а попробуйте сделать опрос с такой формулировкой:
Желаю в следующей игре М. Якину победы/ поражения.
Я бы с удовольствием посмотрел на результат.

#  porcus » 08 май 2015 17:11

Кстати, про премиальные..
Вот тут интервью Ляли на чемпионате вышло как раз
"
Билялетдинов: поначалу думал, что в Англии меня называют “лохом”
.....
— Не скажу, что в этом смысле тот период стоит особняком. В «Спартаке» тоже были повышенные премиальные, которыми мы делились с персоналом, молодёжью – таким образом, деньги получали все 23 человека.

Суммы премиальных регламентируются до начала чемпионата. Но бывают эмоциональные моменты, когда заходит один из владельцев клуба и от себя что-то накидывает. Например, когда мы со «Спартаком» выиграли в Питере 3:2, зашёл один из руководителей клуба и сказал: «Ребята, за волю к победе из своего кармана добавлю вам энную сумму». Мы тогда вдесятером выиграли. А после следующего матча с «Локомотивом», в котором тоже победили, 2:0, и в итоге взяли второе место, руководитель зашёл снова: «Ребята, вы меня очень радуете, для вас не жалко!»

— Вы не назвали ни имя руководителя, ни сумму. Может, хотя бы что-то одно назовёте?
— Нет, а вдруг сейчас налоговая наедет?

http://www.championat.com/football/arti ... rtake.html

#  Pafnuti » 08 май 2015 17:09

fablin,
Клопп вроде как учит английский и собирается в Англию)) если в Ливер, то конечно не выйргает, а если в Арсенал - то может кубок и возьмет

#  mib83 » 08 май 2015 17:07

Не, Серег... Нам классики что завещали?
"Якина на кол посадить - это первое дело!"(ИВМП)

ЗЫ. Хотя у тебя про ромб не конкретизировано... Может...

#  Тверской » 08 май 2015 17:05

Манифест, кароче, нахуярил
КБ-кружевной партии “Стеночек и забеганий”
За полчаса, блять, пока настроение хорошее

“Как нам обустроить СПАРТАК”, кароче, называется

1. - Сначала - РОМБ!
2. - Потом поставить главным тренером Романцева! Хотя, буду откровенен, по мне АлекИваныч - это одна треть Константина Иваныча, вечная ему память, Бескова
- На год-два..
- Замом его - Дмитрия Аленичева! - Пусть обуркается..
- Гендиром - Валеру Карпина! Если будет лезть опять попробовать потренировать - сразу руки на стол и безжалостно и беспощадно хуячить по пальцам молотком!
- Директором по связям с общественностью - кого-нибудь из мужиков, остро относящихся к творящемуся сейчас в СПАРТАКЕ ебаторию, для которых СПАРТАК - не пустое слово, чё бы они сгоряча в сердцах и не говорили бы..
Варианты? - Е.С. Ловчев, Вася Уткин, да даже и Георгий Черданцев. И не надо мне ебать голову “ипотекой” и “прошедшей любовью”. - Горячий парень Георгий, но непримиримый к врагам ре.. ну вы поняли..
Да. Я отлично помню, как он заливисто верещал при том жирковском-челсевском голе. Но я видел и, как он, на пару с Геннадием Сергеичем Орловым, тот СПАРТАК – Зенит комментил. На безупречно высшем уровне боления в душе за СПАРТАК. И был счаслив, доволен и горд той победной победой.)) Как и я.))
И тогда просто директором-скрепкиным может ставить хоть Асхабадзе, хоть ШимпАндзе, хоть абрамидзе, хоть хуйсосидзе. Не говоря уже о Йохансоне…
3. - Чё ещё умного предложить нашему РУ?) Чтоб два раза не вставать..) - Если так уж хотят Гончаренку, - отдайте ему СПАРТАК-2 и заявите его в чемп Белоруссии. - Бушманов же - тряпка..
И денег барин съэкономит, и толку будет больше. - Лимит батькин как-нибудь по нефти-газу, думаю, продавить можно. С учётом квотирования мест для местных воспитанников. И это будет реальный, а не пиздабольный вклад в строительство Союзного государства. На деле, а не на словах
4. - Сергея Лаврова - почётным Председателем Клуба! - И нехуй нам регулярно вставлять палки в Красно-Белые колёса!
5. - Марата Кабаева – начальником селекции! - А - чё? И футболист был отличный, и Тарамычу, глядишь, веселее будет на Книге вдвоём… И плюс – см. выше, п.4
6. - СерегуГорлуковича - воспитателем спартаковского взрослого детского сада! Тов. Бубнова - начальником подотдела очистки от всего, что хоть на самую малую малость мешает СПАРТАКУ снова стать ЧЕМПИОНОМ!
7. - И меньше интервью Арнольдыча! - Минимум миниморум, блять!- Ему бы, сцуко, книжки писать.. Я уже и думать боюсь, - а может он, в натуре, - инопланетянин?.. Со своими икрой-ай-пи-о-хозрасчётом-“Месси” и "ещё двумя Промесами"..
8. - Стадион “Открытие” переименовать в “СТАДИОН СПАРТАК имени Фёдора Черенкова и Константина Иваныча Бескова”! - Навсегда, блеать!
За покушение на изменение названия в дальнейшем, - действующим составом Государственной Думы законодательно закрепить в Конституции РФ, - расстрел!
9. - Выкупить за счёт фонда национального благосостояния все места на стадионе “СПАРТАК” для болельщиков СПАРТАКА! Всем желающим - на входе бесплатно наливать и давать с собою на дорожку в пластиковых стаканчиках на трибуну!
10. - Тех, кто переборщит и начнёт бузить, - отпИздить! Но не сильно! А потом – опохмелять и отвозить домой на такси.
За личный счёт г-на Федуна Л.А., разумеется

:) Где-то так, примерно

#  petrov13 » 08 май 2015 16:56

Так то Спартак уже чемпион. Тот, который "всехний" ;)

#  taram » 08 май 2015 16:53

Сглазить не боишься?

#  mib83 » 08 май 2015 16:52

taram » 08 май 2015 15:57Я не представляю, как Спартак может стать чемпионом

Mike Lebedev » 08 май 2015 16:19Не представляю, как Спартак может не стать чемпионом


Я в принципе не понимаю, о чем вы.
Спартак - чемпион!
Редактировалось 08 май 2015 16:53

#  taram » 08 май 2015 16:48

А тебе как больше нравится, сверху или снизу?

#  Mike Lebedev » 08 май 2015 16:47

На создание команды сверху мне нужно три года

#  flint » 08 май 2015 16:37

Пражанин » 08 май 2015 17:22Мурату,а прикупят пару тройку игроков

ключевая ошибка
прикупить пару-тройку человек надо НЕ Мюрату.
А вообще при вредителе Федуне Спартак на самом деле чемпионом может стать только если команда сверху последует

#  TRIV » 08 май 2015 16:36

blind_guardian, очень даже получится.. Когда есть уверенность в своих силах, когда ты чувствуешь себя победителем.. Совсем на другой уровень выходит и игра!

#  Пражанин » 08 май 2015 16:27

Плюс что то надо будет решать с судейством. Как только у нас перспективы, нас душат.
Оптимально, судьи из за бугра, но бомжатская конюшня с мусором этого не допустит.

#  Пражанин » 08 май 2015 16:22

Не просто конечно будет переплюнуть голубой пул, но если не будут различные группы
мешать Мурату,а прикупят пару тройку игроков. Почему нет.
Игра с Тереком будет показательно в плане, может ли Мурат драть середину.

#  taram » 08 май 2015 16:21

По-моему, даже у хоккейного Спартака больше шансов стать чемпионом, чем у федуновского детища.
Короче, перефразируя Пеле:
- ФКСМ станет чемпионом России не раньше, чем ХКСМ выиграет кубок Гагарина

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 май 2015 16:20

новичок хзк, первый тайм домашнего матча с Интером в Кубке УЕФА-98.
На песочном поле.

#  Mike Lebedev » 08 май 2015 16:19

Не представляю, как Спартак может не стать чемпионом

#  taram » 08 май 2015 16:15

Также я не представляю, что Спартак может стать чемпионом.

#  Пражанин » 08 май 2015 16:08

В этом году не сможет

#  taram » 08 май 2015 15:57

Я не представляю, как Спартак может стать чемпионом

#  Разбор полетов » 08 май 2015 15:56

Superfuzz » 08 май 2015 15:53"Дзюба: если забью гол «Зениту», постараюсь сдержаться, буду вести себя скромнее"


Сначала надо выиграть конкуренцию у Бухарова и вылезти с лавки, ггг.

#  Rip van Winkle » 08 май 2015 15:23


"Предзолотой" матч с Ротором 97-го.

#  новичок хзк » 08 май 2015 15:19

Народ, а не подскажите какие матчи следует пересмотреть, чтобы увидеть "фирменную игру" Спартака против команд равных ему по силам под руководством ОИРа?
Ну вот что бы прям Спартак там играл тайм и более в "стеночки, забегания и прочие кружева" на их половине.
Интересуют года с 96 по 2001. Почему эти года? Там сопернички подросли.
А то вот недавно показывали матч с мусорами, так там только Илья солировал, да Алень на подхвате (смотрел с 40 мин.).
Не видел кружев.

#  blind_guardian » 08 май 2015 15:14

А зачем возвращаться к какому то другому стилю если будет результат? То есть, условно по 1-0 выигрываем титул с 11-тью Эбертами. А потом говорим - всё, вот звёздочку намалевали а теперь к ииссстооооккам? Так не получится, либо трусы одеть либо крестик снять.

#  petrov13 » 08 май 2015 15:13

BoBeRRR59RUS » 08 май 2015 07:54Кстати, мосадовца я б оставил в клубе.

Похоже, когда ты будешь на месте Федуна, тебе и перед мосадовцем придется каятся и предлагать чистый чек ))) Ты давно его видел?)))

#  Montez » 08 май 2015 15:04

Baz_in » 08 май 2015 00:34Я бы сейчас дал слово игрочишке..

Ну вот игрочишка ответил, как всегда о своем: "Мне много «хорошего» сделали под конец. И зарплату отобрали, и еще что-то… Наверное, буду судиться. Хотя обид у меня никаких не было."
http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/803482

#  TRIV » 08 май 2015 15:01

Ну что же.. 57% за результат... 43% за игру.. И до конца голосования это вряд ли уже изменится.. Плюс/минус один процент в ту или иную сторону..
Лет пять-семь назад я бы проголосовал за второй вариант. Но годы идут. Мы последний раз выигрывали чемпионат аж в 2001 году! И сейчас с каждым годом только и делаем, что обновляем рекорд.. (
Чтобы выигрывать за счет постановки фирменной игры нам нужен далеко ни один и ни два, и даже ни три года... Под ту старую игру нужно совпадения целого ряда факторов.. Желание руководства именно той самой игры.. Тренер, который умеет ставить такую игру.. Игроки, которые смогут играть в эту самую игру... И нужно совпадение именно всех трех этих факторов, только тогда мы сможем выиграть чемпионат за счет игры за минимальные сроки...
В совпадение всех трех факторов не верится давно.. А в последние годы или имеем один такой фактор.. или не имеем его вообще. И вина в этом прежде всего идет от руководства.. Нет у нас сейчас в клубе Старостина... Нет, к огромному сожалению...
У нас не Олимпийские игры.. Тут одним участием не обойтись.. Хочется побед! Это же спорт! ну странно же ходить на стадион и не ждать победы, согласитесь? Молодое поколение уже столько лет не видело чемпионств! И если более старшее поколение еще что-то помнит.. То вот о чем будут говорить молодые??? Нужна нам уже победа в чемпионате, ой, как нужна! И вот на мой взгляд, если пойти по первому пути, то мы сможем завоевать титул намного быстрее! А уже потом, добиваться от команды постепенного возвращения к нашему традиционному стилю. Хотя и тут могут возникнуть споры, что же считать традиционным стилем.. ) Игроки и болельщики должны почувствовать вкус побед! Почувствовать уверенность, что они могут это сделать! Тогда и игра постепенно придет. И играть будет в удовольствие. и болеть будет в удовольствие. А пока висит этот груз без титулов, так и будут гири на ногах.
Почему я считаю, что быстрее первый путь? Да потому что у нас руководство такое.. За столько лет не смогли прийти к пути через игру.. И есть ощущение, что и не придут уже.. А вот на первый путь шанс все же есть... есть он в том числе и из-за побед Эмери... Если Федун упрется все же сейчас рогом и доверится тренеру, проведет правильную селекцию, как на вход. так и на выход.. То, на мой взгляд, у нас есть шанс зацепится за чемпионство в ближайшие два года... Хотя, тут, конечно, от Якина многое будет зависеть, то как он начнет следующий чемпионат. Вот по этому фактору уже будет понятно зря мы потеряли прошедший сезон или не зря... Если будет плохое начало, то точно выгонят, а вот если что-то симпатичное будет вырисовываться, то на вторую часть Федуну придется еще раскошелится.. А не так, как он повел себя в последний год Карпина.. Я все же надеюсь, что на ошибках учатся! И как Федун сделает выводы, так и Якин уже ко второму своему году адаптируется в нашем чемпионате.

А на счет игры Якина... То что вырисовывается весной, мне нравится.. За исключением провального момента со второго тайма с Кубанью до конца матча в Ростове.. даже матч с Краснодаром вселил для меня оптимизм.. И хоть после Кубани давал Якину три матча.. и он не выдержал это испытание.. Дальнейшими матчами он вернул, лично у меня, к себе доверие. И да.. Это не спартаковские кружева Бескова. Их вернуть в нынешний футбол будет очень сложно. Наверное, ближе всего к этой игре лондонский Арсенал .. И что он выиграл с этой игрой в последнее время?
А вот к футболу Романцева, Якин значительно ближе, чем многие думают. Я уже вот как-то писал про голы 1999 года... И не один раз.. )
viewtopic.php?f=35&t=2112&p=448972#p448972
Повторю лишь одну фразу, для тех, кто поленился читать в третий раз или читает впервые.. )
"из этих голов много забито на контратаках, что называется при быстром выходе из обороны в атаку..."
И вот именно в это сейчас пытается играть Якин, думаю с этим согласятся даже ярые Якинофобы... А в последних матчах и процент владения мячом у нас очень неплохой, который достигается не просто перекатыванием мяча на своей половине поля! И если бы почаще удача была на нашей стороне, то и такого отторжения эта игра не вызывала бы... тем более, что в этой игре значительно меньше длинных передач, чем скажем в футболе при Старкове.. Но их, пока, чуть больше, чем в игре Романцева. Но тут уже качество исполнителей хромает.. А у кого исполнение не хромает, тот выигрывать не очень хочет... И вот если селекция все же возьмет правильных игроков, то и пуляний мы увидим еще меньше.. Вектор в уменьшении количества таких передач по сравнению с осенью уже виден.. Хотя и длинные передачи бывают иногда очень полезные.
Ладно.. Много меня..
Ходим на стадион. Болеем дальше!

#  Черный плащ » 08 май 2015 14:56

Superfuzz,
Зарплату отобрали?) Это хорошо, правда, не понимаю как)

#  Superfuzz » 08 май 2015 14:53

Дзюба потихоньку не выдерживает долгого молчания?
"Дзюба: если забью гол «Зениту», постараюсь сдержаться, буду вести себя скромнее"
"Дзюба: много «хорошего» «Спартак» сделал мне под конец. И зарплату отобрали"
Я знал, что попрёт от него.

#  Тверской » 08 май 2015 14:49

Колю - уважаю и люблю! Я за Колю дюжину хохлов отдам. А "русский костяк" бы, с Якиным да с цыганами, - своими руками передушил бы!
(с), почти С.Довлатов

#  лео22 » 08 май 2015 14:26


Понимает, Коля, понимает. Поэтому ему нравится, когда играют Давыдов, Кротов, Джано, Промес. Намек.
Да и про Якина там поболее написано.

#  wod » 08 май 2015 13:46

Выбор между хамоном и березовым соком даже меня особо не затрудняет.
Думаю, Эмери не променял бы хамон даже на сок с томиком Достоевского =)

ну а загадочный "дух" в Испании после регулярных орд туристов такой же как в России. =)
шибает =)

#  Тверской » 08 май 2015 12:48

knn, Сафонов, Коля, епт.. – Са-фо-нов! - Тот, который агент, и с которым Юра Ирод сидел в ложе!!

Сразу видно, что человек не только футбол .опой смотрит, но и читает сэкс неправильно)

#  Mike Lebedev » 08 май 2015 12:42

Как видим, даже о России у посетителей Книги представления расходятся
Что уж говорить о "спартаковской игре"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".