01.05.2015 - 31.05.2015

#  Sharkыч » 04 май 2015 14:35

mmmmm, Ну так поэтому и не забивается стадик, не потому, что кто-то зажал на абик денег, во-первых многие как и я по выходным работают, нахрена мне абик покупать, если я матчей на 5 могу попасть в лучшем случае за сезон? А так как цена на билеты складывается у Федуна из чего-то эфемерного(свой стадион, Спартак самый популярный клуб итп), то пусть на это эфемерное и скидку делает(типа результат, зрелищность), а он только первое делает, да пошел он нахуй с таким ценообразованием. Охуенно наваривать деньги на патриотизме болельщиков.

#  ogonek » 04 май 2015 14:32

По старому бомжу ещё кто то слёзы льёт?
Печальбеда...
Лучший российский футболист последних лет со спартаковским интеллектом, в этом сезоне сыграл 13 игр, по системе гол+пас-5 очков.
А как за сборную сыграл,любо дорого было смотреть,правда пенальти не его конёк.
Неуклюжий и деревянный Эберт сыграл 14 игр,по системе гол+пас 4 очка.
Ушёл и слава богу,в клубе дерьма и без него хватает.

#  Sharkыч » 04 май 2015 14:29

BM1964, Не Сережа ли тогда табличку вырезать собирался, когда Спартак на последнем месте был?

#  mmmmm » 04 май 2015 14:25

Тут интересно не почём абик на Хэм, а известны ли вообще цены на следующий год на Тушино. Ну, хоть кому-то...

"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят"

#  BM1964 » 04 май 2015 14:22

ys,
Сергей, Семак - боец и, как мне кажется, извините что пишу такое на Спартаковской гостевой)), приличный человек. Капитан по духу. Лишнего не болтает, при этом в авторитете. От такого я думаю никто бы не отказался...
А Роман, все-таки персонаж иного плана...

#  mmmmm » 04 май 2015 14:17

Sharkыч » 04 май 2015 14:04Давайте билеты с билетами сравнивать, на топ матчи на Локомотив билеты 1500р стоят, а на Открытие на аналогичный С 2500р.


Самый правильный ответ на вопрос "Почему так дорого?" звучит так: "Очень хочется денег".
Цена определяется не себестоимостью, а желанием клиента платить и наличием у него денег.

Всё это дваждыдвачетыре для бизнеса.
Однако, для Лукойла ФКСМ ни крошки не бизнес. По крайней мере, не ходовая часть.
Поэтому, искать ответы на экономические вопросы о непосредственной связи тушинского зрелища и ценами неверно. Ну, как с негодованием звонить на ТВ с целью выявить виновных в бесплатном показе сериалов и рекламы.

#  BM1964 » 04 май 2015 14:17

Бауманец » 04 май 2015 14:39Есть надежда, что один из этих "уровня Промеса" будет куплен в центр полузащиты, и тогда Денис займется своими прямыми обязанностями.


Ты просто вырвал эти слова у меня изо рта)).
Но... выступлю-ка я адвокатом у Якина... В отличие от многих собратьев никогда не испытывал неприязни к Широкову, даже (шепотом), когда он играл в Питере. Мне лично, его независимость всегда импонировала и я если и жалел о чем, то только о том, что к нам он пришел поздновато, и что ему не дали поработать с Карпином, с которым, уверен, они бы нашли общий язык. Более того, когда он вышел против локо и забил сразу гол, я сказал своему 9-летнему сыну (мы сидели прямо против ворот) - "это исторический момент, лучший русский игрок последних лет забил первый гол за Спартак". Но не сложилось... И все-таки, все-таки... увы, но Широков не Якиновский персонаж, но не в том смысле, что Якину не нужны умные игроки...
Нужны - уверен. Но все-таки Роман для другого футбола, извините - Спартаковского. Мурат же играет в нечто другое, где нужно много работы и борьбы. Понятно, что нам такой футбол не нравится, традиции другие, но что есть, то есть. И если, в чем я в общем почти не сомневаюсь, зимой купят человека в центр, но не замену Широкова, а на замену Чельстрему, то возможно у Якина получится что-то, если и не красивое, то во всяком случае агрессивное и динамичное. Ну а на безрыбье и рак - МЯСО!

#  Cтаканов » 04 май 2015 14:17

Примерзейший вест хэм со след сезона на новом олимпийском стадионе продаёт ебиненты по таким ценам: взрослый абонемент — от £289, ВИП — от £1100, детский абонемент — £99, болельщикам в возрасте от 16 до 21 — скидка 50%.

#  Борн » 04 май 2015 14:16

lefmax, зря заступаешься за этих мародеров, не разобравшись в вопросе.
У нас как класс отсутствует семейный сектор по билетам.

А вот в локо , например
http://tickets.fclm.ru/ticket-programm/tickets
СЕМЕЙНЫЙ СЕКТОР (ВЗРОСЛЫЙ БИЛЕТ)
1 500 1 000
СЕМЕЙНЫЙ СЕКТОР (ДЕТСКИЙ БИЛЕТ)
750 500
Это не абики, это БИЛЕТЫ!

А с абиками (опять же в семейный сектор) , нас специально наебали, не сказав, что их будет мало.

#  mp » 04 май 2015 14:14

Бауманец,
А потом "уровень Промеса".
А какой у него уровень ? Молодой,подающий хорошие надежды футболист.
Сейчас играет в большей степени на большом желании и энтузиазме.
Значит еще пару молодых и подающих;))
Редактировалось 04 май 2015 14:16

#  fablin » 04 май 2015 14:12

После Стакановских +1 по Эмери, " врать не буду", хотелось присоединиться к Владу 45 и снять со Стаканова минимум пару очечков.
Но после

Cтаканов » 04 май 2015 12:46"игрок хорошего европейского уровня"? по моему это гавенейшее клише
федун считает, надо полагать, что набрав таких "игроков" и таких же "тренеров" его фк будет регулярно ставить цель "попадание в еврокупки", а там бабло, больше бабла, еще больше бабла. что это ваще за уебанская цель - "попасть в еврокупки"?
но раз свой стиль проебали, а на "бей вперед- игра придет" тут уже обдрачились, че то там высмотрели, какие то мудацкие "отдельные отрезки", "руки тренера", "видения улучшения и направления"(угар просто от этих слов) другова не остается - хавать эту .......... или нет, платить за нее или нет.
каждый сам для себя решает.


уметь играть в футбол и уметь играть в спартаковский футбол ни одно и тоже.
фразу "футбол изменился" можно смело запихать туда, откуда она вышла, в дырку в голове, которой не думают, а жуют.


придется не только снимать, но и добавить очечко.

Сегодня бухаю. Поэтому в ночи иди завтра с утра ждем "аналитику".

#  ys » 04 май 2015 14:11

Бауманец » 04 май 2015 14:13Здесь Якин пока абсолютно беспомощен, и игровой интеллект Спартака крайне невысок.
Вся их разница с Карпиным только в сортах той субстанции, которую мы периодически наблюдаем на поле.


Как иллюстрация подхода.. Лысый итальянец , помнится, настоял на покупке в бомжатник престарелого капитана сборной Семака. Нашему Акыну оказался не нужен Широков.

#  mmmmm » 04 май 2015 14:05

man26 » 04 май 2015 06:36Марк, кандидатура Промеса на "игрока хорошего европейского уровня" не рассматривается?


Алексей, в том то и дело, что кандидатура.
Лично мне, Промес пока игроком хорошего европейского уровня не видится. Надеюсь, разумеется, на его профессиональный рост именно у нас.
То, что он выделяется на фоне Кротова и даже Давыдова, вовсе не говорит о его серьёзных европейских кондициях.
По ка что у Промеса многовато ошибок,в том числе, и тактических. И, на мой взгляд, физические данные не самые выдающиеся (например, миф о скоростных данных). Но, повторюсь, парень способный. Есть куда расти.
======================

Клише это всего-то линейка. В моей системе ценностей видится таковым - игрок приличного европейского уровня мог бы претендовать на игру в команде зоны еврокубков одного из пяти ведущих нац. чемпионатов Старого Света.
Видич, Алекс, Эменике и Ромуло до травмы. Всё. За последний десяток лет.
Всё это, разумеется, всего лишь мой личный взгляд на футбол. Жизнь завсегда пестрее.

#  Sharkыч » 04 май 2015 14:04

Да чего сравнивать абик с билетами. Давайте билеты с билетами сравнивать, на топ матчи на Локомотив билеты 1500р стоят, а на Открытие на аналогичный С 2500р. Что такого на Открытии есть, что нет в Черкизово, кроме Спартака, который сейчас не радует ни игрой, не результатом? Если разница только в Спартаке, то завтра Федун и 4 и 5к поставит, народная команда хуле, все равно купят.
Редактировалось 04 май 2015 14:06

#  Montez » 04 май 2015 14:02

Здесь все понятно. Если человек ползает по полю - значит с интеллектом. Значит знает то, чего не знают другие.
Если человек много двигается - значит дебил, тупой потный бегунок.
Месси и Роналду - два главных дебила в современном футболе.

#  Бауманец » 04 май 2015 14:02

ogonek,
Спасибо, что выбрал самый красивый момент этой игры.
Стеночку Давыдова с Жано и гол Промеса Мордовии я тоже хорошо помню.
Хорошо, что есть хотя бы эпизоды, что еще сказать...

#  ogonek » 04 май 2015 13:51

Бауманец » 04 май 2015 14:13Во многом согласен с Понедельником.
Научить прессингу, который не даст сопернику играть, много тренерского ума не надо.
Если очень много потеть, то даже и выигрывать иногда можно у зенитов.
А вот пасовую игру в полузащите/атаке поставить не так-то просто, в этом и есть тренерское мастерство.
Здесь Якин пока абсолютно беспомощен, и игровой интеллект Спартака крайне невысок.
Вся их разница с Карпиным только в сортах той субстанции, которую мы периодически наблюдаем на поле.


)))
Никакого интеллекта...
https://twitter.com/Voodmen/status/594953005692264448

#  mp » 04 май 2015 13:46

Бауманец,
Ждать от него постановки чего-то похожего на "спартаковский футбол" не стоит, по моему.
Так что идеи там другой направленности.

#  BoBeRRR59RUS » 04 май 2015 13:43

Хех... 8-) Подрастаем. ;) https://instagram.com/p/2QSKdaq0VR/?tak ... ing_beaver

#  Бауманец » 04 май 2015 13:39

mp,
Есть надежда, что один из этих "уровня Промеса" будет куплен в центр полузащиты, и тогда Денис займется своими прямыми обязанностями.
Но, опять же, под хорошего креативщика должны быть тренерские идеи, в наличии которых у меня имеются большие сомнения.

#  Tsar Is Back » 04 май 2015 13:38

Честно говоря, я за то, чтобы по абикам продавалось процентов 80% мест. Так приятно, приходишь, вокруг знакомые лица, ручкаешься, обсуждаешь...А то набегут всякие - рядом сидеть неприятно, то блондинки тупые, то алкашня невменяемая...

#  lefmax » 04 май 2015 13:29

Борн,
Дайте хоть в этом вступиться за РУ...
Все бы логично! Но.....
ТовариСч простите- а где вы были когда абик на "семейку" центр можно было купить детский за 3500-а взрослый рядом за 7000. ??
Наверно природная хитрость и математический ум предполагал 3500/15=233.33 р. ?!
Хотя думаю все намного проще-вы решили пошли бы все в ж. схожу ка на бомжей и коней "съэкономлю" кучу бобла.
И еще подумайте о родителях и их 2.000 детях которые купили эти абики и ходят в большинстве своем весь сезон, а не выборочно выгодный вариант.
Скоро новый сезон не упустите свой шанс водить детей на стадион за 233 руб..33 коп.
ps/ Посмотрим на остальных когда стадионы свои построят, что и почем будет у них.а лохам вообще пора возвращаться в 90-е и начинать бесплатно в школах билеты раздавать и бесплатно по ним кормить чаем с сосисками!

#  mp » 04 май 2015 13:24

Бауманец,
Ну так тех кто в пас играл отправили в другие коллективы.
Вот и получается.Как только снизилась интенсивность пуляний и длинных передач,а она в последних трех играх по моим ощущениям снизилась(на статистический сайт не смотрел),так сразу становится очевидным,что из Глушакова распасовщик в линии атаки никакой. Не его это.Чельстрем с Ромуло все больше на разрушение работают. Вот и гоняют по флангам в основном.А как в центр,так и не знают,что делать дальше.

#  Бауманец » 04 май 2015 13:13

Во многом согласен с Понедельником.
Научить прессингу, который не даст сопернику играть, много тренерского ума не надо.
Если очень много потеть, то даже и выигрывать иногда можно у зенитов.
А вот пасовую игру в полузащите/атаке поставить не так-то просто, в этом и есть тренерское мастерство.
Здесь Якин пока абсолютно беспомощен, и игровой интеллект Спартака крайне невысок.
Вся их разница с Карпиным только в сортах той субстанции, которую мы периодически наблюдаем на поле.

#  Стараюсь думать » 04 май 2015 13:00

porcus » 04 май 2015 12:43
короче, пятое место обязательно надо занимать, мусоров прокатят мимо еврокубков.
-------------------------------------------------------
Да... Ещё пару-тройку лет назад "нетренера" за такие достижения казнили бы.
А сегодня с "тренером" войти в 5 будем считать успехом.
"Чуть не выиграли" стало на ВВ очень популярно...

#  Cтаканов » 04 май 2015 12:46

"игрок хорошего европейского уровня"? по моему это гавенейшее клише
федун считает, надо полагать, что набрав таких "игроков" и таких же "тренеров" его фк будет регулярно ставить цель "попадание в еврокупки", а там бабло, больше бабла, еще больше бабла. что это ваще за уебанская цель - "попасть в еврокупки"?
но раз свой стиль проебали, а на "бей вперед- игра придет" тут уже обдрачились, че то там высмотрели, какие то мудацкие "отдельные отрезки", "руки тренера", "видения улучшения и направления"(угар просто от этих слов) другова не остается - хавать эту .......... или нет, платить за нее или нет.
каждый сам для себя решает.

уметь играть в футбол и уметь играть в спартаковский футбол ни одно и тоже.
фразу "футбол изменился" можно смело запихать туда, откуда она вышла, в дырку в голове, которой не думают, а жуют.
=
к Антоше ни одной претензии

#  Squabbler » 04 май 2015 12:45

С упорством, достойным лучшего применения, как говорится...
Уважаемая администрация, я не понял куда делось мое сообщение с поздравлением для Васятки flint.
Не составит труда и продублировать.

Бро! Я писал, что, как обычно, с телефоном был не дружен вчера (забыл на даче, привезли только что), а до ВВ добрался утром.

Поздравляю тебя с прошедшим, о самый достойный из всех известных мне алкоголиков!:)))
Будь, родной!

#  Борн » 04 май 2015 12:37

По футболу и Якину все еще гораздо понятней. Покажите мне, кто в центре ПЗ и станет ясно, можно ли на игру этой команды смотреть как минимум, и наслаждаться, как максимум. Если тренер избавился от игрока, ради которого я сегодня потрачу 2 часа просмотра на рядовой матч ЧР - то для тренера лично с моей стороны это диагноз.
Сцуко, смешно, но вспоминаю, так же с удовольствием смотрел и наслаждался Соузой в КС. Хотел Ромой понаслаждаться (хотя бы игрой и мыслью, хер с ним результатом) у нас и тут этот турецкий ебанат лишил удовольствия.
Я не пойму, что позитивного вы позавчера увидели ?? Нас возили практически весь матч, абсолютно заслуженный гол Халка, болеем дальше(с)

#  Борн » 04 май 2015 12:30

-skeptik-(02 май 2015 18:46)
Игру просрали не Якин с "Хурадо и Мовсисяном", а те "болельщики" кто свою жопу до стадиона не посчитал нужным дотащить. Вот их действительно на выход.

Ты бы выражение подбирал про жопы. Позволю себя процитировать осеннего.
--------
http://www.vz.ru/news/2014/9/20/706666.html
---
Федун
"Сегодня практически не было зрителей с детьми"
----
Стадионы Москвы(взято мной с оф сайтов)
Локо,Семейный сектор, Взрослые - 1000 руб., Дети до 14 лет 500 руб
ЦСКА,Семейный сектор, взрослый - 800 руб, 1-й детский - 400 руб.
Динамо,Семейный сектор, 750 руб (взрослый), 500 руб. (детский)
---
Итого, поход на стадио в составе 2 взрослых+3 детей: Локо-3500 руб, ЦСКА - 2800 руб,Динамо- 3100 руб. Все семейные сектора находятся не за воротами и не на углу.

На Открытие семейный сектор по абониментам весь распродан. Никакой инфы, что будут только абонименты будут на семейный нигде никада не было, решили под шумок нагреть ручки. Федун, Жирков( и хз, кто там еще в этой шобле) считают, что семейный сектор по билетам не нужен.

Итого : поход на стадио ФКСМ, 2 взрослых+3 детей, берем среднее на центр, 1800 руб*5= 9000 руб. На 1 матч в 3 раза дороже, если матчей несколько я просто молчу.

------

Конец цитаты.

Итого я сходил с детьми на футбол в прошлые выходные(если матч с Рубином можно назвать футболом, кроме последней минуты и гола Промеса) - 10 тысяч, ебунться, 10 тысяч рублей поход на стадио, который находится в 5 автобусных остановках.!!
Да сколько потенциальных болельщиков Федун потерял. Хотя ему пох, 15 лет ничего не выигрывал. Что еще странно, непонятно, почему условные Черданцевы и Рабинеры, приглашают(берут интервью) Сутенера, в тв/газету, а замалчивают этот постыдный факт.Скажите, это им уже или им пох?

#  Б.Г.-74 » 04 май 2015 11:58

Прочёл вью Понедельника..
Адекватно ..
согласен со всем

#  AlexeyArk » 04 май 2015 11:57

Стояли у ворот два автобуса ,красного и голубого цветов .
Вот и вся игра .
Забил Спартак ,чуть обрадовался ,забил Зенит ,чуть огорчился ,
С одной стороны без нитроглицерина обходишься ,с другой стороны из души как что то вынули .
Тоска и равнодушие...

#  porcus » 04 май 2015 11:43

короче, пятое место обязательно надо занимать, мусоров прокатят мимо еврокубков.

#  BM1964 » 04 май 2015 11:37

petrov13,
petrov13 » 04 май 2015 05:49 Я просто пытаюсь объяснить человеку, что надо аккуратнее выбирать выражения и с уважением относиться к людям, сделавшим Спартак великим и к людям, которые им за это благодарны


Саш, я здесь полностью солидарен, но, к сожалению, с этим ничего не сделаешь. Есть, увы в человеке, ну или в некоторых, кстати, может быть в других аспектах, замечательных и порядочных людях, такое свойство - получать удовольствие от того, чтобы испачкать то, что кому-то дорого. Прикрываясь при этом "борьбой за правду". Это такой синдром Charlie Hebdo. А-а - Вы мусульмане? Так вот мы Вам нарисуем вашего пророк. А Вы православные? Счас мы у Вас панк-молебен забабашим в храме. И удивленные глаза: "А что, мы же художники?" А где Ваша свобода? А у Вашего патриарха часы дорогие - во! Лицемееерие!".
Так же и у нас. Нужен Аленичев в команде? принес ли Карпин пользу Спартаку? Это вопросы.
Их можно рассматривать во вполне рациональном ключе. Ответы на них не очевидны.
Но вместо дискуссии возникают истории про какое-то ДТП с Аленичевым, про какую-то "юношескую сборную", про украденные милионы и т.д и т.п.
Я признаться спрашиваю себя, зачем мне, отцу семерых детей, работающему на трех работах без выходных,
практически(сегодня редчайщий случай, и то сижу дома над заказом тружусь), зачем тратить время на чтение и что хуже писание на ВВ?
Оправдываюсь тем, что Спартаковское сообщество, удивительное в своей демократичности (что есть - то есть),
представляет собой довольно точный срез российского общества, если не сказать Народа.
И этого не найдешь в фэйсбуках и твитерах. Так вот, за годы на ВВ, я пришел к неутешительному выводу,
который очень выпукло напомнил о себе в истории с Озбилисом - мы, русские (не люблю слово "россияне") способны к сплоченности только против "врага".
Без этого мы вялы и нерешительны... И если врага нет, его надо... ну вы понимаете. Может быть, это и других народов касается, не могу судить, но нас - точно...
Правда есть тут и утешительная сторона - может быть, именно в силу этого свойства нас никто пока не может взять. Защитная реакция, так сказать
Извините за этот длинный утренний пассаж.

#  walkin » 04 май 2015 11:23

Всем хорошего дня! ))
https://www.youtube.com/watch?v=XH0ZjO2U41g

#  Millwood » 04 май 2015 11:03

Valentinovich, Действительно.Если глянуть статистику данного игрока на спец. сайтах и отбросить гол,то можно задаться таким вопросом.Худший игрок центра поля.

#  Valentinovich » 04 май 2015 10:40

Уверен, не забей Ромуло гол, половина посетителей книги писала бы "До сих пор не могу понять чем он занимается на поле"

#  Boobooka » 04 май 2015 10:23


Борис Леонидыч, спасибо. Классно время провели. Знал бы про вечер, был бы рад присоединиться и познакомиться лично. С праздниками!

#  Valentinovich » 04 май 2015 10:23

Из оставшихся матчей самый трудный будет с Амкаром))

#  BM1964 » 04 май 2015 10:18

mmmmm » 04 май 2015 01:40Жаль, что так играем только против сильных соперников.


В этом контексте меня едва ли не больше всего интересует матч с Тереком, даже более чем цска. Спартак в этом сезоне совершенно не умеет играть именно с такими командами. С лидерами играем отлично, с болотом, как это ни смешно фифти-фифти, а вот "крепкий середняк", особенно в гостях, нам вообще не дается. Рубин исключение, но там и особая ситуация была. И вот если выиграем (именно выиграем) в Грозном, что будет, осознаю, крайне сложно - поверю, что наметился положительный тренд. Во всех остальных случаях, даже при условии выигрыша оставшихся матчей, впечатление нестабильности и "мякины" боюсь никуда не денется...

#  alex deimon » 04 май 2015 10:12

После матча с бомжами подумалось, что Якина не стоит убирать летом.
Но только при условии, что будет куплен форвард типажа Эменике и думающий игрок в центр поля.
Мучения с Кротовым и Мовсисяном на острие смотреть неприятно.

По матчу - если бы не мразотный судейка, то раскатали бы в сухую. пеналь был 100%

#  Superfuzz » 04 май 2015 09:54

А видели, какой пенальти дали в последней игре "Манчестер Юнайтед"? Игру рукой признали бесспорной, речь шла только о том, в штрафной это было или нет.

#  Boobooka » 04 май 2015 09:09


Согласен. Даже по статистике - пробежали что в первом, что во втором тайме больше, имели преимущество. На самом деле видна работа тренера. Не нужно увольнять. Стиль поменяется, но результат будет

#  petrov13 » 04 май 2015 07:15

Бабкен,
Карен, оба сабжа дали интервью совсем недавно. Стало ясно, что они не хотят играть у этого тренера. Плюс здесь все уже поставили им диагноз, что не готовы. Вопрос: зачем это тренер выпустил их в концовке важнейшего матча?
Это как Федун, сначала он делает ставку на человека без какого-либо опыта, вваливает в него 250 мультов, а потом назначает виноватым в неудаче. Мол сам сделал все что мог.

#  man26 » 04 май 2015 06:36

Доброго дня!
mmmmm, Марк, кандидатура Промеса на "игрока хорошего европейского уровня" не рассматривается?

#  Montez » 04 май 2015 06:01

Команда была хорошо готова физически, футболисты перехватывали мяч, искали свободные зоны, врывались в них, освобождались от опекунов.
На ВВ все это прозвали - тупой беготней!
Может вам лучше матчи ветеранов смотреть?!

#  petrov13 » 04 май 2015 04:49

BM1964 » 04 май 2015 04:17А Вы о чем спорите-то? Сами-то еще помните про что, так сказать, разговор?
Я уже, признаться потерял нить. Или вы так, просто с приятными людьми пообщаться?))

Я уже давно не спорю о Якине и Карпине. Я просто пытаюсь объяснить человеку, что надо аккуратнее выбирать выражения и с уважением относиться к людям, сделавшим Спартак великим и к людям, которые им за это благодарны. Ну и в целом словами не разбрасываться. А то ниспартаковец © ))
Головой понимаю, что об стену горох. Но и промолчать терпежу не хватает.

#  Духон » 04 май 2015 04:12

2 Boobooka от 03 май вв 20:51
Ps. А где Духон?
====================
Павел, докладываю тебе о недавно прошедшем :-) :

- 2 мая к 13:30 поехал на футбол, посмотреть матч, результат которого заставил меня ввпасть вв уныние,
в т.ч., и от того, что перед началом игры с "зинитом", попросил разрешения на вопрос на прессухе МЯкина:
"Сколько надо забить игроку атаки, чтобы ты, мякин, обратил ввнимание на игрока атаки,
забившего 17 голов вв этом сезоне (14 - за "Спартак-2" + 3 - за дубль)" ???
ФёдорТурбин мне (человеку болеющему за "Спартак" более 62 лет), мне (члену авторского коллектива
юбилейногоАльбома "Спартак.1935-2015.Спортивные традиции.Великие победы") НЕ раzрешил задать такой вопрос :-((( !

- 2 мая к 18:00 поехал на стадион Парка"Останкино", где играли ветераны "Спартака" и "Ротора"
в память об игре 72-летней давности (02.05.1943) "На руинах Сталинграда". Результат - 3:3 (у нас забили Милешкин, Шавло и Маркаров-младший).

- 2 мая к 21:00 поехал с друзьями в "СССРнуюЧебуречную" на Пушкинской пл. вотку <c> горя пить :-( !

#  Mahno » 04 май 2015 02:12

Смотрю на состав и удивляюсь, у нас в атаку играли с бомжами по большому счету, только Промес и Кротов. А остальные как фишка ляжет.
От осознания этого, меня немного мутит.
Но зато взяли очко, даже можно сказать потеряли 2.
Это конечно феноменально, выезжать с лидерами на фарте в основном, но там и свободных зон побольше.
Раскорячило меня на две части, где одна говорит, ненавижу Якина, Федуна и его свору, которая из моей команды сделало "асфальт",
а с другой стороны, а какие варианты? Забить на футбол и смотреть художественную гимнастику?
Вы какого хуя сразу Промесов - 3 шт. не покупали, вы чего ждали то блять?
А самое смешное, что Промесов нам не купят, а купят Эбертов,
и фраза "Динамо - бежит?" можно будет смело перефразировать к моей команде.
Будем бегать блять, а не играть.
Хоть Лавров бы ему чтоль намекнул," заебал ты Леня! или занимайся командой или давай мы тебе замену найдем".

#  ВасилийВладимирович » 04 май 2015 01:13

Ромулу! Мои друзья из МГ не дадут соврать: в перерыве сказал, что Рома вернулся. Классный тайм провел. Любо-дорого посмотреть. Его и Парша отметил. Но если Серега всегда принципиальные матчи проводит на высоком уровне, то Ромулу приятно удивил.
Такой Рома вместе с Дэном вдвоем центр могут удержать.
Режиссеру бы только в атаке хоть что-нибудь поставить.

#  ВасилийВладимирович » 04 май 2015 00:41

Мак-Гуру, thanx

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".