01.05.2015 - 31.05.2015

#  Ценитель » 03 май 2015 10:28

Mityaika » 03 май 2015 10:49http://clip2net.com/s/3h6r7g4 + https://twitter.com/Voodmen/status/5944 ... 00/photo/1
у нас опять отобрали победу. Вилков, сука, хотел свистнуть очевидный толчок в спину (который он как раз сзади и видел), но увидев гол свистеть передумал.

Офигеть. O_O
Судейство газпром-style.

#  vlad45 » 03 май 2015 10:26

Egor » 03 май 2015 09:43
не Шaвлo, случaем бaечку пoдкинул? Пoл oчечкa нa aнaлитегa в минус!
:)
Зaoднo и "дружку твoему Сенечке Ту...."(c)тьфу Мaксиму-свет-Вaлентинычу. Тoже минус. A шoб былo!- 8-)

#  словесник » 03 май 2015 10:10

MadMat,
Матвей, а между "восхищением" и "отвращением" ("праведным гневом", "горделивой презрительностью"; нужное подчеркнуть, недостающее вписать) -- так-таки ничего и нет?
Мне вот, скажем, радостно, что таки "жив" Ромуло, бывший вплоть до этого матча самым большим моим "индивидуальным" разочарованием года. И здесь не только гол (хотя его он забил замечательно -- и, судя по всему, не случайно). В целом впечатление от его игры... Но ведь он -- часть "Спартака". И эта часть сыграла как минимум хорошо. Уже со "стыдом" получаются сложные отношения...

#  Mityaika » 03 май 2015 09:49

http://clip2net.com/s/3h6r7g4 + https://twitter.com/Voodmen/status/5944 ... 00/photo/1

у нас опять отобрали победу. Вилков, сука, хотел свистнуть очевидный толчок в спину (который он как раз сзади и видел), но увидев гол свистеть передумал.

Вот жеж говнюк.

#  Egor » 03 май 2015 09:43

Это напоминает байку про то, как в советское время игрока Спартака отправили служить в Искру(Смоленск), он туда приезжает и видит, что за воротами стоит генерал и командует вратарю: "Приказываю: взять пенальти!"

#  RedQuite » 03 май 2015 09:42

Гаврилова Юрия Васильевича с ДР.

Если бы была такая номинация "лучший распасовщик Спартака" - он был бы лучшим. Так как он "видеть поле" и потом исполнить могли только гении.

#  MadMat » 03 май 2015 09:38

От игры не в восторге.
На поле пахали. Пахали, пахали, но недовыпахали...
Такой Спартак мне не нравится.
Результат при Якине будет, игры в футбол нет.
Матч смотрел из болельщицкого долга, а не для удовольствия.
Для меня это диагноз...
ЗЫ
И кстати гол Халка он закономерен, не в контексте игры или предметной силы Зенита или Халка.
Этот гол закономерен из контекста игры Якинского Спартака, особенно после забитого гола.
Не стыдно ли спартаковскому болельщику восхищаться такой игрой?!

#  RedQuite » 03 май 2015 09:27

alek.vladimir » 03 май 2015 05:59
"Леонид Федун: Перед «Спартаком» поставлена задача найти двух игроков уровня Промеса"


Это классический "федун-стайл". Пока будем искать и потом встраивать новых "Промесов"- старого придётся продавать. Пока будем налаживать атаку - защита сдуется. Как он не может понять: нельзя принимать одномерные решения. Нужно кардинально улучшить все линии одновременно, и потом этот уровень поддерживать долгие годы. Только тогда получим качественный скачок. А так опять - бег по кругу.

#  petrov13 » 03 май 2015 09:08

Все-таки умеет Федун предельно конкретно ставить задачи. Купить двоих уровня Промеса ))) Звучит примерно также, как задача выйграть трофей двухлетней давности.
Он ставит правильные задачи. Он молодец. Просто люди на местах не справляются. Где-то я уже это слышал...

#  saviola » 03 май 2015 09:00

Говорят Попов в Бразилии...

#  walkin » 03 май 2015 08:55

Abilardo, С днем рождения, дружище!

Игра не понравилась. С Мордовией и Рубином была получше все-таки, по-моему. Бомжи весь матч спали, а у нас за это время полтора момента. Когда выпустили пятого защитника, сразу сказал щас пропустим. Печаль.
В то же время не видеть, что Якин что-то строит, это надо быть слепым или смотреть футбол жепой.
Что-то неспартаковское, но до жиру ли нам сейчас? Прекратит бардак - уже за это можно будет памятник поставить. Пару матчей еще подожду до дайте поработать.

Поминать Эмери, как и Карпина - контрпродуктивно!
http://norgesavisen.no/wp-content/uploa ... 19x450.jpg

#  Большой Хорхе » 03 май 2015 08:35

Кстати, а почему это "перед" Спартаком" поставлена задача"? Почему не перед спортивным директором или, во всяком случае, перед менеджментом команды? Или у дорого Леонида Арнольдовича "Спартак" теперь решает не спортивные, а селекционные задачи?

Привет журнализдам, да! Заголовок убер аллес.

#  azvent » 03 май 2015 08:11

Alex1977
Алексей, с днём рождения! Всех благ и всего наилучшего!

#  словесник » 03 май 2015 07:57


Юра, я потому и добавил в конце. Но вообще-то это от слова "вилок" ("вилок капусты") :-).

#  Юрис » 03 май 2015 07:52

словесник, Володя, он попал в вилку.

#  словесник » 03 май 2015 07:33

Два начала успели побороться в нём в этот краткий и малоосознаваемый миг. Рефлекс, выработанный годами службы футбольной Фемиде, вскинул руку со свистком... и был жёстко встречен столь же незримым, но куда более чутким и одновременно могучим инстинктом самосохранения.

"И в схватке побеждает жизнь" -- так завершил концептуалист Дмитрий Пригов одно из своих стихотворений. Так случилось и с обладателем фамилии, обманчиво указывающей на своё происхождение от известного столового инструмента.

#  man26 » 03 май 2015 07:29

Доброго дня!
ОСТ, мы просто играли. Плохо ли, хорошо ли, зрелищно или нет, но вчера команда не мучилась, а играла.

#  ОСТ » 03 май 2015 06:36

Парни, хочу понять. Мы хорошо играли или плохо? Есть свое мнение.

#  татарин вдв » 03 май 2015 06:16

dispatcher » 03 май 2015 05:15#  dispatcher » 03 май 2015 05:15

а кроме "бля","нах" и "заебали" есть ещё слова в лексиконе?

#  alek.vladimir » 03 май 2015 05:59

"Леонид Федун: Перед «Спартаком» поставлена задача найти двух игроков уровня Промеса"

барин,а надо 3х-4х))
наверно дорого,да?

Доброе утро :)

#  Negoz » 03 май 2015 04:38

УВВажаемые ВВешники!!!
У нас команда раза три дешевле бомжей.
Этот португальский клоун просто испугался, играл от обороны,позор газпромовским итд итп, Якын его полностью переиграл тактически.более того,они чудом ушли от поражения,но я не хочу видеть нас в в еврочашке,
состав....... мусора не шмогли, у них много игрокофф,а а мы с 7-8 сможем??? Середняк есть середняк!
не читал ВВаши отчёты.

#  dispatcher » 03 май 2015 04:15

Да вы что, охуели, ребята?
За что спасибо, бля?
Вы там игру где-то увидели, бля?
Якина нужно убивать нах. А лучше сразу Федуна,но за это забанят щас.
Я не могу уже сидеть на стадионе и ждать быстрее бы это кончилось.
Не кончилось, блядь. Заебали.
Заебали. Это не футбол.
Это не Спартак.
Уберите гнид.

#  petrov13 » 03 май 2015 04:14

Ценитель » 03 май 2015 05:18Конечно.
К Федуну уже давно вопросов нет, но он объективная реальность, с которой нам жить (сегодня, например, на эмоциях, пообещал 20 на трансферы, а завтра может и передумать).
Поэтому предпочитаю о нём особо не распространяться - только расстраиваться лишний раз.
Тренер или ген. директор у нас могут поменяться.
Федун у нас всерьёз и надолго. :/

И после этого ты на меня обяжаешься за мессагу про отсутствие кругозора???
Ты же сам пишешь о том, что главная причина наверху. Но он незыблем, поэтому ты его не обсуждаешь. Лучше будешь критиковать и обвинять во всем тех, кого можно сменить. Видимо, что почувствовать удовлетворение от того, что твоя критика была не напрасной.
Я уже спрашивал. Повторюсь. Чего ты хочешь от Спартака, чтобы быть довольным? Красивой игры? Побед над бомжами и лошадьми? Титул? Можешь предложить свой вариант.

#  petrov13 » 03 май 2015 03:54

Стрекалок » 03 май 2015 03:07Лихо у тебя получается. Значит мы не дали Рубину сыграть в футбол??? Использовали тактику мелкого фола???Постоянно валялись на газоне,тем самым тянули время?? А разве не мы навязали ему игру,в которой Рубин оказался просто беспомощен???

Валерий Палыч, не надо охоты на ведьм. Я написал именно то, что написал. Мы именно навязали неудобную для рубина и бомжей игру. Никакого мелкого фола, нинаких валяний. Ну потянули время малость, но это нормально. Все честно. Не оставлять свободных зон, много перемещаться, создавать плотность, заполнять эбертами пространство. Другое дело что с такой игрой сил на толковое созидание не остается. Я же специально привелв пример рубин 2008, чтобы понятнее было. Чемпионский между прочим. Вам нравилась игра рубина 2008?

#  Paraschut » 03 май 2015 03:04

Команде спасибо за игру!
Дима Комбаров и Сердар Таски монстры!
В принципе три очка наши, очевиднейший пенальти за игру рукой, такой только вилков мог не назначить,
плюс ещё два нарушения в штрафной...
Гол Халка? Ну не знаю, будь на месте бразильца Мовсисян вилков бы свистнул не задумываясь.
Посмотрим на команду без Эберта в Грозном, будет любопытно.

#  Shitalex » 03 май 2015 00:56

r.w.ace
ppp
Абсолютно с вами согласен. Находить какие-то плюсы в такой игре, которая была во втором тайме??? ммм... это мягко говоря не по-спартаковски. Как некоторые страны запада пытаются переврать историю и наши заслуги в победе немчуры, так и некоторые сокнижники видимо уже забыли как играл и добивался результата Спартак совсем недавно. Такая игра может радовать только поклонников Кубани, хули у самого ЗЕНИТА!!! очко отобрали. Типичная психология середняка.
По поводы гола Халка для меня все очевидно. В такой игре, при таком счете и времени до окончания матча любой более-менее адекватный защитник с МОЗГАМИ старается сыграть предельно просто и эффективно. Я сам когда в футбол играю, за такой эпизод защу так напихал бы, что мало не покажется. Да выбей ты его нахуй куда угодно, нет блять, полез письками и корпусами мериться. За что поплатился не только сам, но и всю команду подставил.

#  ogonek » 03 май 2015 00:41

MakxV » 03 май 2015 01:33Ну я матч с Кубанью имел ввиду.

Эт я понял)

#  MakxV » 03 май 2015 00:33

ogonek » 03 май 2015 00:26
Ну я матч с Кубанью имел ввиду.

#  Tsar Is Back » 03 май 2015 00:29

Нарушения на Халке не было, но давайте посмотрим внимательно на судью...
http://www.championat.com/football/news-2132287-spartak--zenit-gol-khalka-v-vorota-spartaka.html#comme
Вот чем были вызваны протесты наших...Матрас хотел свистнуть!

#  ogonek » 03 май 2015 00:26

MakxV » 03 май 2015 01:12Это конечно мегагениальный вывод, вот только и свисток то там прозвучал уже после того как мяч влетел в ворота.

С Торпедовцами когда играли,там после свистка забили.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 май 2015 00:18

r.w.ace, если бы побежали выигрывать с открытым забралом при Аленичеве ил и Карпине и получили 4, наверно это было бы лучше?

#  MakxV » 03 май 2015 00:12

ogonek » 02 май 2015 23:53
Это конечно мегагениальный вывод, вот только и свисток то там прозвучал уже после того как мяч влетел в ворота.

#  ManWhoSoldTheWorld » 03 май 2015 00:12

Соверешенно верно сегодня Орлов сказал - "зенит спасает очко".
В точку!

#  ogonek » 02 май 2015 23:53

MakxV » 02 май 2015 22:52Где-то прибудет, где-то убудет... Помнится Кубань нам забила чистый гол который не засчитали из-за ошибочно зафиксированного офсайда. Более чем спорный второй гол Дзюбы мусорам в первом круге, когда он руками опёрся на защитника не дав тому выпрыгнуть. Пенальти коням из-за которого потом столько воя было с их стороны. Непонятно опять же отменённый гол Торпедо... Поэтому думаю не следует на этом моменте сильно зацикливаться, даже если там и было реально нарушение.

Мяч забитый после свистка не может быть чистым.

#  r.w.ace » 02 май 2015 23:47

До чего ж мы дожили, если трусливая ничья на своем стадио с мразотной газпромовской бамжатней вызывает столько позитива! (((

#  словесник » 02 май 2015 23:16

И ещё один снимочек. Правда, видно не очень хорошо. С другой стороны -- их и полагается не слишком отчётливо видеть :-).

Кто-то пальцем на них показывает. Кто-то спешно смахнёт слезу.
Два столпа — нефтяной и газовый. И футбол — далеко внизу.
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 150?page=0

#  Абдулхаич » 02 май 2015 23:14

Мак-Гуру,
Очень большой плюс, он не равнодушен, в отбор идет переживает, вот ему больше игрового времени, думаю сможет вырасти в очень сильного игрока

#  terpila » 02 май 2015 23:13

Имеем факт: эта дорогущая, голубее голубики, голубизна, Халк, Витсель, Рондон и прочие ничего не могли с нами сделать. Весь матч.

#  Мак-Гуру » 02 май 2015 23:03

# Абдулхаич » 02 май 2015 22:58
От него и пользы больше в игре командной.
Плюс обработка мяча, имхо, получше, теплая какая то, мягкая.

#  cuba » 02 май 2015 23:01

Деф наш сыграл, "как баба", считаю. :)

Абилардо - с днём рождения! Здоровья, удачи и всего самого-самого!

#  Абдулхаич » 02 май 2015 22:58

Каждый видит то, что он хочет видеть.
Кротов сейчас играет более продуктивно, чем Давыдов и долма

#  ppp » 02 май 2015 22:37

Как могло ЭТО понравиться...
Не ну если строим Амкар Рахимова тогда да...
Забили гол со стандарта и сидели в защите отбиваясь...ничего за второй тайм не создано....только удержание и когда матч закончится ожидание...
Якин строит команду которая сама не играет и другим не дает...
Я не хочу такого тренера в Спартаке...

#  Nox » 02 май 2015 22:36

новичок хзк » 02 май 2015 19:16Одно радует.
Не смотря ни на что, многие ВВшники недовольны ничьёй.

Вот зашел на ВВ, зная счёт, читаю, думаю, почему ВСЕ недовольны? А ларчик просто открывается, одни недовольны потому что не выиграли, а вторые - потому что не проиграли))

#  Большой Хорхе » 02 май 2015 22:34

Спартак - с победой! Да, юридически кикиморы болотные отползли, но вся эта осыпанная золотом шушера крепко получила по вздёрнутому шнобелю. Да и то лишь с посторонней помощью "спасли очко". Как обычно, импотенты.

А "Спартак" молодцом. Результатом не доволен, но молодцом.

#  Бауманец » 02 май 2015 22:33

Тезисно:
- Пендаль в ворота бамжей в первом тайме был стопроцентный
- Халк в эпизоде с голом правил не нарушал
- В шахматы Якин Боаша однозначно и без вариантов натянул
- Мне такой футбол не по душе
- Ким - ключевое звено. Даже и не знаю, кем его можно заменить без смены рисунка игры.

Если в оставшихся матчах не случится суперпровала, Федун оставит Якина.
Хорошо это, или плохо - хз.

#  Увар1969 » 02 май 2015 22:15

Abilardo, С Днём Рождения Алексей!

#  zolotoi1983 » 02 май 2015 22:14

кстати в моменте с голом ромуло ну очень мало народу было в штрафной бомжей, что наших что ихних
не вкатились видать еще

#  словесник » 02 май 2015 22:05

Удалось-таки поймать моментик :-).

И только он — один из племени —
Уже в ином пространстве-времени...
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 137?page=0

Abilardo, Лёша, последнюю твою фразу подхвачу с готовностью и привычно продолжу: ...Какие наши годы! :-))
С днём рождения!

#  Никита_Краснодар » 02 май 2015 22:04

MakxV, правильно написал, в последнее время нам засчитали много лишнего, даже неудобно от этого себя чувствовал...

#  Никита_Краснодар » 02 май 2015 21:59

Когда нам забивали фола не было

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах. Ставки на футзал . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".