01.05.2015 - 31.05.2015

#  Pepper » 02 май 2015 14:04

У наших явные проблемы с обостряющими передачами.

#  Depeche01 » 02 май 2015 14:01

А Вилков скотиничает. Бомжи валятся как снопы, сразу же свисток.... + два левых вне игры + зажал угловой...

#  Увар1969 » 02 май 2015 13:53

"судейки" ,даже не пидарасы,они вообще за дном:((

#  max_nn » 02 май 2015 13:50

Эберт умеет играть в стеночку, а если еще и забегание исполнит????

#  Увар1969 » 02 май 2015 13:48

Купите очки Гене,а заодно и мудаку из Ростова:(

#  Pepper » 02 май 2015 13:48

О, кришито на карточке в самом начале игры. Хорошо.

#  Zely69 » 02 май 2015 13:45


испорченное награждение, зов предков и первый гол Рафика :)
забыл он просто, старый стал :)))

#  Parpales » 02 май 2015 13:45

Промес чтоли ценрнапа играет?

#  Sharkыч » 02 май 2015 13:45

Хорошо прессингом накрываем, на сколько хватит, вот вопрос
Вобще вышли в штаны не наложимши, уже хорошо.

#  Увар1969 » 02 май 2015 13:44

Alex_Mc, в Москве

#  Alex_Mc » 02 май 2015 13:39

Увар1969, врет гена. 06.05.2012

#  Rishad » 02 май 2015 13:31

Удачи Спартак!

#  Увар1969 » 02 май 2015 13:29

О как,оказывается 32 года(со слов ГеныАрлова) не окучивали мы по весне бомжей :? Когда то же надо серии рвать ;) Удачи нам,Спартачи!

#  Rishad » 02 май 2015 13:20

Abilardo с днем Рождения! Здоровья, счастья и творческих успехов. Надеюсь наши футболисты порадуют сегодня тебя. ;)

#  max_nn » 02 май 2015 13:19

Вперед, Спартак!
Верим в команду!

#  Pepper » 02 май 2015 13:12

Че, гена орлов будет комментить? Бля, ну ведь наш домашний матч... Что за идиотизм

#  лео22 » 02 май 2015 13:06


Все те же лица. Мовсисян есть.
У бомжей похоже Халк центрнап.

#  Parpales » 02 май 2015 13:03

А запасные известны?

#  лео22 » 02 май 2015 13:00


А по ходу он родимый :)

#  poluno4nov » 02 май 2015 12:56

опять Ромуло... Ну пусть уже сегодня покажет свою лучшую игру, Парш сегодня забьет, очень уже хочу, чтобы наш человек стал лидером, просто по-человечески хочется, как грится, несмотря на...
"Боже, Спартак, храни!!!" Вперёд, мать вашу так, вынесите нахрен этих зажравшихся недочемпионов!!!

#  Sharkыч » 02 май 2015 12:56

Мовсисян видимо не понял, что коуч нынешний как минимум до осени работать будет, не хочет жир сгонять.

#  CheGuevara » 02 май 2015 12:55

Только не Глушака в поднападающие!!!!

#  BM1964 » 02 май 2015 12:49

Ух-ты, все таки в четыре защитника. И Кротов впереди! Интригующе.
Боже Спартак храни!

#  rets » 02 май 2015 12:47

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Таски, Макеев, Д. Комбаров, Чельстрем, Ромуло, Глушаков, Эберт, Промес, Кротов.

#  CheGuevara » 02 май 2015 12:44

Хороший срач перед игрой завсегда на пользу идет. Хватило бы этой пользы токмо.

#  Ых » 02 май 2015 12:42

Погодка отличная! Удачи нам сегодня!
Вперёд Спартак!

#  BM1964 » 02 май 2015 12:41

Ценитель, Спасибо. Принято.

#  kuzmichC » 02 май 2015 12:37

Как же классно на стадионе. И не очень важен результат! 3.14зжу. Адреналин!
Матч на стадионе это жизнь.

#  Ценитель » 02 май 2015 12:36

BM1964, искренне прошу извинить меня, если есть объективные причины не ходить на стадион.
Признаю свою вину, был неоправданно резок, в отличие от тебя. :(
Обещаю сегодня глотку рвать за нас двоих.

#  BM1964 » 02 май 2015 12:29

Да ладно, ребят, хватит ругаться)).

сегодня отличный день. Играет Спартак, кто на стадио пошел - молодцы, остальные поболеем, где кто может.
Все эти наши "противоречия" яйца выеденного не стоят.

#  Мак-Гуру » 02 май 2015 12:22

# iaia » 02 май 2015 12:17
Опишите, пожалуйста, к какой "нашей" компании я отношусь, если не сложно. в ЛС.
И да, я не поучаю. Я разговариваю с человеком его языком.
Всего хорошего, вам.
И победы сегодня.
# новичок хзк » 02 май 2015 12:21
Да. Это предотвратит поток сознания с обеих сторон тут, и при желании перенесет его в ЛС.
Если вам удобней видеть срач тут - извольте.
Я не хочу, отсюда и ремарка.
ЗЫ. За сим извините, что много и не по делу, ушел в читатели (с)

#  новичок хзк » 02 май 2015 12:21

самое главное - сказать что ты его в ИЛ засунул.

#  iaia » 02 май 2015 12:17

Мак-Гуру, а поучать и свысока оценки давать - оно только вашей компании дозволяется?
Ссориться и спорить никакого желания нет, ИЛом не пользуюсь.
А штука вообще-то удобная. Как пишет кто-то не нравящееся - в ИЛ его. И сразу этого какбэ и не существует, и наступает на земли мир, во человецех благоволение

#  Negodyai » 02 май 2015 12:17

Стою у гладиатора, народу уже больше чем было на Рубине.

#  Черный плащ » 02 май 2015 12:05

Бабкен,
Да, Карен, я эти твои слова вспоминал уже ни раз)

#  Мак-Гуру » 02 май 2015 11:46

# Ценитель » 02 май 2015 10:52
Я вас удивлю, Василий..
Так вот.
Никакого морального права "гавкать" свысока, потому что ходите на стадик и "учите французов" вы так же не имеете. И не только тут.
Андерстенд?
Ходите молча, орите в трибунке, ваше право.
А декларировать, даже и тут, свое такое действо и ссылаться на него в своих выводах или мнениях о ВВ-шниках или поучать их - не надо, право.
ЗЫ. По причине отправки в ИЛ, не трудитесь отвечать. лучше ПЕРЕчитайте написанное.
Удачи с отпрысками "Наполеона"..

#  byvshiy77 » 02 май 2015 11:29

Минут через 20 выезжаю на стадион.Надеюсь команда сделает мне подарок к завтрашнему дню рождения.Жду победы,уверенной и безоговорочной.Полнаркомовской дозы кальвадоса за неё,остальное - после матча.

#  BM1964 » 02 май 2015 11:06

Ценитель,
Дорогой друг, я с тобой общаюсь доброжелательно, ничем тебя вроде не обижал. Людей причастных Спартаку никогда не оскорблял, в отличие, извини, от "вашей компании". Мои личные обстоятельства и то почему я не могу часто бывать на стадионе, я тебе не могу излагать, потому что это вещи интимные. Но если ты в дружелюбном тоне не готов общаться, давай закроем эту тему. Здесь хватает тех с кем я с удовольствием веду переписку, ты в их число не входишь. Удачи на стадионе.

#  Ценитель » 02 май 2015 10:52

BM1964 » 02 май 2015 11:33Я-то?
Я в ВИП-е! В "диванном" )))

Всё ясно, вопросов больше не имею.
Только вот морального права ты никакого не имеешь тогда критиковать ни Якина, ни даже Федуна.
Потому что н-и-ч-е-г-о для команды не делаешь.

Я иду сегодня на фанатку, а на матч с ЦСКА уже организовал мужиков с завода, включая француза из инженерного отдела (сейчас учим с ним по-русски "Спартак (Москва), ты не один!", время ещё есть до 17 мая).

Куда нам, простым болельщикам, до болельщиков диванных.
Пока мы на секторе за Спартак глотку драть будем, вы будете г*вно-мессаги строчить, которые вывалите при любом исходе (как это было после победного матча с Рубином).

Ты сходи как-нибудь, Богдан, с сектора оно многое виднее и понятнее становится.

#  _Nik_ » 02 май 2015 10:51

словесник » 02 май 2015 00:03Очень внятное, даже яркое -- и, как всегда, на фактологической базе построенное -- рассуждение Спектра о сегодняшних проблемах.

Рассуждение внятное, но не факт, что правильное. Есть нюансы.
Симонян, Бесков, Романцев - приходили в Спартак надолго. Причём Романцев в этом списке несколько притянут за уши. Приходил он только со своим насквозь ему известным Кульковом. Остальное - приведение в порядок подразогнанного Бесковым хозяйства. А в 1991м уже другая история. Игроки поехали ...
Но вот Карпину, тоже спартаковцу, тоже приходившему надолго, за пять лет скольких дали купить. Он даже уходил со словами, что не дали опять поменять почти полкоманды. Ну и?
Каждому тренеру-легионеру тоже выдавать чистый чек? А он в Спартаке надолго?
Не селекция главное сейчас.
Но, если оставаться и дальше серыми середняками, то, конечно, хорошая селекция - верх мечтаний.

#  лео22 » 02 май 2015 10:51

iaia, Илья, хочешь я и твое вольное копытце пожму))))) Вообще без проблем.
Сдавать пять однушек - дело не самое и плохое. Да и прибыльное. Вот только как стратегическую задачу его рассматривать не стоит. Если конечно задача на этом не ограничивается.
Поверь, в одноклеточные никого не записываем, пожалуй слишком хорошо воспитаны для этого ;)
Вы уж как ниубдь сами поаккуратнее, чтобы в жир ногами не попасть)))))))
ПС. Читайте внимательнее сокнижников.

alex68 » 02 май 2015 12:40третий - наш Патрикей, ясно ведьдушою молод

Эх, был бы чуть менее косолап )))))

словесник, тогда остается ждать, надеяться и верить.

Вперед Спартак! Удачи нам сегодня. Ну и Мурату естественно.
Поскольку уж связаны одной целью))))
Редактировалось 02 май 2015 10:52

#  Guliver » 02 май 2015 10:45

Еду уже удачи Братья и Сестра!

#  BM1964 » 02 май 2015 10:33

Ценитель » 02 май 2015 11:20Ты сегодня на каком секторе будешь, Богдан?

Я-то?
Я в ВИП-е! В "диванном" )))
Ты уж Василий Алексеевич поболей там за меня, душой буду с тобой - клянусь!)

Klimen,
Да ничего плохого нет... Вы друзья, ей Богу, так все напряжены, что везде видите подвох, насмешку желчь и скепсис.
До чего вас бедных Федунизм довел...

#  Alex_Mc » 02 май 2015 10:31

Приятно, что мрази нас ссутся

#  Nevladimirovi4 » 02 май 2015 10:28

К материалу Спектра можно отнестись с должным вниманием... интересны сами по себе коллизии середины и второй половины прошлого века, но они никоим образом не связаны с действительностью, а хороши для литературного произведения под рубрикой "взгляд в историю"... если бы Алексей упомянул тот факт\люстоятельство, что за всем этим всегда, скорее над всем этим нависал как ангел-хранитель Николай Петрович, то любому читателю сразу стало бы предельно ясно что к чему...
А представьте, что Романцев приходит тренировать Спартак, а там не Старостин, а Червь какой-нибудь у штурвала.. Бррррр Представили? А теперь выкиньте из головы...
В наше время даже топ-тренер (уровня Маура или Пепа) прийти даже в топ-клуб (уровня Барсы или Баварии, Челси) не может пойти на перекройку состава (он по определению силен и каждый игрок законтрактован на приличные деньги)... он себе может позволить лишь незначительную роскошь, приведя с собою какого-нибудь не знакового игрока, который раньше был под его началом или играл в одном с ним чемпионате (ну там Тиагу Алькантару или Хаби Алонсо - как пример... )
А путь ПСЖ, МС, Малоги и АНжи (где они теперь послених два клуба), или "мегабизонклуба" типа Сочи, отказавшегося от Бекхэма (там Черчесов засветился тренером если не забыли) = это явно не путь расчетливого Федуна... хотя расчистка завалов, зачистка состава при Якине идет достаточно масштабная и платежка усыхает на глазах...
Как вариант - Может режиссёр призван осуществить ту часть работы, которая предшествует созданию Команды?
Всё, выезжаю на стадион... каждый примет участие в перфомансе

#  Ценитель » 02 май 2015 10:26

petrov13 » 02 май 2015 08:45Но не понимают они, что им на смену придут игроки такого же уровня, только чуть другого профиля. Не столько думающие, сколько работящие.

Единственный игрок, которого купили для Якина - Промес.
Он думающий или работающий?

petrov13 » 02 май 2015 08:45А посмотреть шире кругозора не хватает. Они как бы в целом понимаю, что должна быть стратегия развития, даже говорят про нее. Видать где-то подслушали ))) Но им больше нравится искать конкретные мелкие детали и придумывать, как их исправить.

Офигеть. :D
Куда уж нам, убогим, до таких Великих Умов как petrov13. :D
Редактировалось 02 май 2015 10:29

#  Ценитель » 02 май 2015 10:20

BM1964 » 02 май 2015 10:27Хотя... некоторые заняты серьезным делом - покупают в Спартак игроков, совершают поездки (виртуальные) в Бразилию, изучают рынок, еще считают бюджет

Не, мы делаем всего одну вещь, которая в наших силах - поддерживаем Московский Спартак.
Ты сегодня на каком секторе будешь, Богдан?

#  -skeptik- » 02 май 2015 10:11

У скептиков сейчас разминка и на стадион, полной жизнью жить не умеют, все банально.

#  Добрянка » 02 май 2015 10:09

iaia,
iaia » 02 май 2015 10:14А остальные так - погулять вышли.


В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ.

Официальный сайт Преобразований и Модернизации Русского Языка сообщает: "Выражение "А остальные погулять вышли" с 16 апреля 2015г. следует произносить (писать, стенать, взрыдывать): "А остальные погуглить вышли". Утратившее актуальность выражение будет удалено из всех печатных изданий с заменой оного троеточием. Всех употребивших выражение в утратившем силу варианте подвергать административному суду, общественным работам с обязательным запретом служить в морфлоте, а также носить гвардейские усы". (Ст.11, параграф 18 "Б"-прим).

#  Klimen » 02 май 2015 10:08

Ссори за т9

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live ставки на mma . бетбоом букмекерская контора . Заказать продвижение в инстаграм москва: prtut продвижение рилсмейкер.рф.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".