01.05.2015 - 31.05.2015

#  flint » 29 май 2015 16:14

alex68, так есть голосовалкаже, там в первом туре уверенно лидирует кандидат от консервативной партии, набравший 33% голосов. О! Уже 32) Ну, тогда можно мутить)

#  wookee » 29 май 2015 16:13

зpитель » 29 май 2015 16:06Один Стаканов работает.


Простите, можно узнать результаты работы Стаканова?

#  ОСТ » 29 май 2015 16:11

Егора Титова с Днем Рождения!!

#  зpитель » 29 май 2015 16:06

Один Стаканов работает.

#  alex68 » 29 май 2015 16:02

ЕИТ ВРФ - с ДР!
Возвращайся, будем ждать!

Виталию TRIV
Может, пора бы уже вэвэ-голосовалку по ГТ организовать?

#  SAS » 29 май 2015 16:01

По стопам Володи словесника... пока типв цирка в клубе у нас опять снова (((

КУРБАН БЕКИЕВИЧ БЕРДЫЕВ =

... вроде неплохо ), но последнее слово - не знаю что это и кто может быть ??!! :-(

НАЕБИ ДЫРКУ В КИЕВЕ чербб

#  Спартачек-Казачек! » 29 май 2015 15:51

ё ------- й цирк.

#  Borg » 29 май 2015 15:45


#  Borg » 29 май 2015 15:37

Лохматый » 29 май 2015 14:27Mosfilmovsky призывает рефрешить очаровательный домком.

Состав дубля? ;)

#  Jeka90 » 29 май 2015 15:36

Для полного отвала башки не хватает ещё одного заголовка в СМИ: " Мурат Якин останется на посту главного тренера московского "Спартака""- по информации из источника, близкого к руководству клуба, Мурат Якин доработает свой контракт до конца))

#  Pivaz » 29 май 2015 15:33

Руководство (не то, которое было, и не то, которое "профессионалы) удивит нас, как мне кажется, именем нового тренера. Пока все гадают: Аленичев, Гончаренко, Бердыев, Семин - возьмут и назначат Бышовца.
Он, по информации СЭкса и Чемпионат.ком, вчера прогуливался около офиса Лукойла на Чисто прудах...

#  волшебниКК » 29 май 2015 15:30

А ведь подогрели интерес, черрти!!! Вроде бы пару туров назад все было тухло и настроение апатичное. И вдруг, бац, новый тренер, пара промесов, профессионалы в управлении. На Книге - споры-дискуссии матьее. Уже хочется скорее контрольных игр, трансферов и нового сезона. А что, а вдруг!!!

#  Леонидыч » 29 май 2015 15:22

Браво, Саша, и респект Игорю Иртеньеву!

#  arsgarage » 29 май 2015 15:22

ну а Игорь Иртеньев - просто мудак и русофоб.

#  SAS » 29 май 2015 15:17

Игорь Иртеньев про выборы Главного тренера Спартака... ну про эти пресловутые 10 % -) :

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто -

Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
(((( ??? !!!

#  xmeli » 29 май 2015 15:14

Borg » 29 май 2015 16:10Borg » 29 май 2015 16:10
xmeli » 29 май 2015 15:09
Загадка с двумя неизвестными.

Пункты не противоречат друг другу.



Противоречат! Разное время подачи....

#  Gt3 » 29 май 2015 15:14

# wookee » 29 май 2015 15:06
valdano » 29 май 2015 14:27
Алекс там рулил, а не Саенки-Ковальчуки. Он и бразилов всех строил.
...................................

А что, Саенков-Ковальчуков-Низамутдиновых-Баженовых не было?
.............................................................
Чел хочет верить в то, что он хочет верить. Саенков-Кови-Баженова не было и Валеры тоже не было, рулил всем Алекс, а Валера всем привиделся, массовое помешательство, так бывает!:)

Вот и автору статьи на которую комментнул, тоже все привиделось.

п.с. Интересно, сколько еще народу глупость про "5 лет Валеры" напишет...

#  wookee » 29 май 2015 15:13

xmeli » 29 май 2015 15:09Загадка с двумя неизвестными.

1. СМИ: Аленичев станет новым главным тренером «Спартака»

29.05.2015, 12:51 | «Газета.Ru»


2. По информации Sovsport.ru, Курбан Бердыев остается главным кандидатом «Спартака» на пост тренера команды.

29 мая 2015, 14:13


Кто бы не стал главным тренером, лучше не будет - в команде наверху есть противоборствующие кланы, и проигравший будет строить "козни" выигрывшим. Год назад проиграл Челоянц, и Мовсисян погас, и Озбилис дал интервью, и доверия у МЧ нету, и оды Аленичеву на все СМИ. Выжигать нужно с клуба этих п*дорасов каленым железом, только так. Один якобы самовыпился - нихрена не верю.

#  Borg » 29 май 2015 15:10

xmeli » 29 май 2015 15:09Загадка с двумя неизвестными.

Пункты не противоречат друг другу. ;)

#  новичок хзк » 29 май 2015 15:10

xmeli, очередь занимают, 5 туров и следующий.

#  xmeli » 29 май 2015 15:09

Загадка с двумя неизвестными.

1. СМИ: Аленичев станет новым главным тренером «Спартака»

29.05.2015, 12:51 | «Газета.Ru»


2. По информации Sovsport.ru, Курбан Бердыев остается главным кандидатом «Спартака» на пост тренера команды.

29 мая 2015, 14:13

#  Valex1956 » 29 май 2015 15:08

Обещал себе не писать ничего до июня. Не выдержал. Ребята,что вы творите на ВВ! Да,конечно,мы все сейчас в шоке и трансе,и,всем хотелось бы, чтобы наступила хоть какая-то ясность, куда идем дальше. Но, не стоит уподобляться собакам,грызущим кости,которые кидают журналюги! Бердыев-и поднимаются тонны дерьма,он рвач и поклонник доллара, Аленичев-сопляк и никто, да одумайтесь же!!!
Некоторые персонажи доходят до прямых, не то,что оскорблений, а просто потоков грязи на бывших спартаковцев. При этом никто ничего не знает!!! Зачем писать здесь только для того, чтобы заявить: у нас все херово, спасет только имярек,о котором я уже давно говорил и т.д. Да вы что, охуели, в том числе как и многие уважаемые здесь люди??? Такого потока говн, как сейчас, не встретишь ни на одной гостевой!
Давайте уже дождемся решения СД, подождем несколько туров,и,только потом,можно будет что-то говорить! А так, все знатоки и мессии, особо приближенные к РУ. Прогнозисты фифа,блять.
"Сомоса,конечно, сукин сын,но это наш сукин сын(С)"
Об этом надо помнить всегда!

#  wookee » 29 май 2015 15:06

valdano » 29 май 2015 14:27Алекс там рулил, а не Саенки-Ковальчуки. Он и бразилов всех строил.


А что, Саенков-Ковальчуков-Низамутдиновых-Баженовых не было?

#  LEHIN » 29 май 2015 15:05

Valentinovich,
Valentinovich » 29 май 2015 15:5920 000 абонементов

про билеты спрашивал

#  ZhenyaSinitsyn » 29 май 2015 15:00

Неужели оба, а?)

#  Valentinovich » 29 май 2015 14:59

LEHIN » 29 май 2015 14:51есть у кого-нибудь инфа - Сколько на сегодня продано билетов на матч Спартак-Амкар?

20 000 абонементов

#  LEHIN » 29 май 2015 14:51

есть у кого-нибудь инфа - Сколько на сегодня продано билетов на матч Спартак-Амкар?

#  hobbit19 » 29 май 2015 14:45

Первый: платит ли ему динама пожизненную пенсию?

Чет даже не вкурси этой сплетни был . можно чуть подробнее ?)
[

#  Borg » 29 май 2015 14:43

А ведь хороший совет - пойти на дотком и F5 понажимать.
А то здесь уже девятый вал помоев...

#  Millwood » 29 май 2015 14:40

vlad45 » 29.05.2015 12:06Ну вот я сказал бы так: ожидаю от команды в первую очередь возврат интереса.Я НЕ ХОЧУ быть равнодушным к этому коллективу людей в красно-белом! Я хочу ожидать каждой следующей игры с интересом и радостью!Да,если будут при том победы - я первым стану им аплодировать и сопереживать!Я даже не требую какого то особого стиля.Я хочу неравнодушия,я хочу желания от игроков и руководства,я хочу борьбы и игры в каждом матче,с любым соперником.Пусть буду ругаться за промахи и неудачи,винить судей,рфс,поля,соперника-грубияна и т.д. Но я хочу честной и неравнодушной игры!
И мне абсолютно неважно,с каким тренером и каким ГД это будет!Личности вторичны,хотя и немаловажны. Просто пожелаю удачи и успехов ЛЮБОМУ тренеру,игроку или управленцу в Спартаке.

Чем же Вас Валера-то тогда не устроил?

#  _Nik_ » 29 май 2015 14:39

PFL » 29 май 2015 14:08Алень должен быть честен перед болельщиками. Кристально честен. И болельщики ждут ответы на три вопроса:
Первый: платит ли ему динама пожизненную пенсию?
Второй: кто всё-таки подбил его на поход в конскую газетёнку и что ему за это было обещано?
Третий: куда делись 9 млн за его переход в Рому и почему АлекИваныч также мужественно молчит на эту тему?

Во как. Вы присвоили себе право говорить от имени всех болельщиков. Вполне по-иезуитски.
Сколько там было 7 или 9, что и как, вполне официально разбирались правоохранительные органы, открыв уголовное дело. Разобрались. Из этого следует, что вы - клеветник. Порядочность - это не о клеветниках. Бред по поводу первых двух пунктов даже бессмысленно комментировать.
_________________________________________________________

Спартаку тогда, кстати, на чемпионства денег хватало без всяких нефтяных спонсоров. Как пришёл Лукойл, так перестало хватать.

#  Tricky » 29 май 2015 14:37

Squabbler, по ходу да. Ничему жизнь не учит(

#  tiffozi » 29 май 2015 14:32

словесник » 29 май 2015 15:20Илья, с чем не было и нет проблем у Митрюшкина -- это как раз с психологической устойчивостью. Я не спорю с тобой: наверное, ты так видишь. Просто именно отсутствие у него "нервяка" отмечалось не раз людьми, знающими его хорошо.


Манера игры значит у него такая, он слишком много телодвижений в рамке совершает не по делу (как мне кажется)
Хотя может это отсутствие опыта

#  petrov13 » 29 май 2015 14:30

mib83 » 29 май 2015 20:39Я-то надеялся, что ты откажешься признавать рубин-локо в 2008 договорным, ну да ладно

Да я честно признаюсь, что не знаю какие именно его игры были без спортивной борьбы. Я свечку не держал. И чемоданчика типа как у Арнольдыча у меня нет. Но если это повод говорить, что Бекиич не был замешан, тогда и гвк никакого не было. Тогда и харьковский все выиграл честно. Или докажите обратное.
Ну абсурд же...

#  Красный скорпион » 29 май 2015 14:28

Боккетти вернется в "Спартак" при Бердыеве
_______________

Ух Гераська, козырями бьет прямо.

#  valdano » 29 май 2015 14:27

Gt3,
Алекс там рулил, а не Саенки-Ковальчуки. Он и бразилов всех строил.

#  Лохматый » 29 май 2015 14:27

Mosfilmovsky призывает рефрешить очаровательный домком. Я порефрешил - легче не стало.

:(

#  Gt3 » 29 май 2015 14:22

Вернуться к началу
# hobbit19 » 29 май 2015 13:30
Карпин-тренер - явление во-многом случайное.
Человек, если вспомните, вообще по завершению карьеры себя в футболе не видел. Но вышло вот так, позвали в Москву, на интересную должность. А потом лично Федун отправил Валерия Георгиевича самолично разгребать кашу, которую он заварил с приглашением Лаудрупа. Так Карпин стал тренером.
Первое время он вообще не знал, с какой стороны к команде подходить. Но быстро нашел способ, как выкрутиться в этой ситуации - в результате примерно три месяца, пока Валерий Георгиевич "входил в суть", его устами и руками команду тренировал Романцев. Которого Карпин очень хотел, но так и не сделал главным.
Дальше пришлось рулить самому. И довольно скоро Валерий Георгиевич стал считать себя тренером высокого уровня, тактическим и мотивационным гением, что было правдой лишь отчасти. Кроме того, я так думаю, свою роль сыграли некоторые, скажем так, не вполне нормальные привычки наставника "Спартака".
Отрыв от реальности привел Карпина туда, где он сегодня. Но зная характер этого человека, теперь из футбола в строительство он уже точно не вернется. А если кое-что переосмыслит прежде всего внутри себя - вполне способен добиться успеха с какой-нибудь командой.

занятная инфа . если конечно это правда

.....................................................................
Какой-то шизофреник это писал: "три месяца Карпин входил в суть, а тренировал команду Романцев устами и руками которого был Карпин!"Детектив с нанотехнологиями!!!!
:geek:
"Потом Карпин хотел Романцева главным,но так и не сделал!"
Это Валерин договор наверное, не меньше.

"Дальше пришлось рулить самому",,,,,и дорулил до второго места с Сабитовым, Саенко, Ковальчеком и Баженовым, вот ведь гад какой!!!! Где, епта, золотые медали, а!!!????

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 май 2015 14:22

Re:Member » 29 май 2015 15:01То что Арсенал во 2 лиге забил 72 мяча, а первой 62 - мало говорит о стиле команды да?))))
В вышке тут да. Класса игроков в реализации не хватило. Но в построении игры - там все ОК.
Я поражен вообще ВВ.

Есть одно но. ВВ РФПЛ играют не безвестные васи пупкины, а ребята, катающиеся на машинах за много миллионов рублей, у которых жизнь удалась и далекооооо не факт, что они захотят что-то воспринимать. Какие-то там построения. Не понравится - сольют безбожно и всё. Вон Якину и качок-спецназовец Гюлен не помог, а как рассчитывали... Да, Аленичев под Новый Год гоняет мяч у себя на даче с Комбаровыми и вроде как это позволяет рассчитывать на лояльность ОПГ Ромашка, но долго ли это продлится и сможет ли он в такой ситуации спросить с них. А если спросит - как они отреагируют.

#  словесник » 29 май 2015 14:20

tiffozi,
Илья, с чем не было и нет проблем у Митрюшкина -- это как раз с психологической устойчивостью. Я не спорю с тобой: наверное, ты так видишь. Просто именно отсутствие у него "нервяка" отмечалось не раз людьми, знающими его хорошо.

#  _Nik_ » 29 май 2015 14:16

blind_guardian » 29 май 2015 13:36Сколько было Романцеву помнят все. А вот что в клубе был в тот момент Старостин забывают многие.
Тренировал команду Романцев. Поэтому и победителями были всегда, а не чуть реже как при тренере Бескове.
А вот то, что хвидон с зятем, мягко говоря, совсем не Старостин, разве забудешь?

#  Духон » 29 май 2015 14:14

2 Леонидыч от 29 май вв 12:01
"Вернулся Петр I из первого заграничного путешествия и стал рассказывать в боярской думе о том, что интересного он увидел.
Вот, бояре, есть там такая штука ПОРТВЕЙН называется. А что такое? Да вроде браги нашей, только вкуснее и голова от него
по утрам не так сильно болит. Будем завозить? Будем, царь-батюшка, вези портвейн!!!
==========================================================

Лёня, а ты меня своим ввоспоминанием про Петра1-го вызвал в памяти другой факт, а именно «Адмиральский час» — вв русском
языке шуточное выражение, укоренившееся со времён Петра1-го и , обозначавшее час, когда следовало приступать к водке перед
обедом, а также фразеологизм, означавший полдень. На часах 14:14, а никто (кроме Isockelputs`a и Poliduis`a)
НЕ поздравили ЕгораИльичаТИТОВА с 39-летим !!!
Разве это не ввы ввешнiки рвали глотку словами "ЕгорТитов – ты наше ввсё" или "И Егор Титов забъёт".

Где вы знаменитый СергейКрупский ??? Или Праздник красавиц «Спартака-2015» продолжается ?! :-((( !

Уж полдень кончился, а поздравлений НЕТ !?

И в Zаключение — "ЕгораИльичаТИТОВА на престол ГТ "Спартака" !!!

#  Mike Lebedev » 29 май 2015 14:11

Был бы сейчас с нами Петр Николаевич, неминуемо попросил бы ссылку на хуйдапиздаЖЖ
Но его нет с нами...

#  Pafnuti » 29 май 2015 14:11

Squabbler » 29 май 2015 14:37Валерк, че думаешь по абику, реально, берешь?

кстати, абики вроде как сразу после окончания сезона в продажу поступят...

#  Разбор полетов » 29 май 2015 14:10

волшебниКК » 29 май 2015 14:32#  волшебниКК » 29 май 2015 14:32
denst, Я так понял, большинству форумчан на титулы уже пох. Главное, что Алень - бывший спартач и будет ставить "спартаковскую игру". С Эбертом, Ромуло, Глушаковым, Димкой Комбаровым и разными Кротовыми.


Они просто самые громкие. Не уверен, что большинство.

#  blind_guardian » 29 май 2015 14:08

Напомню, как перед матчем с Уралом в прошлом году сам Леонид приехал на базу в канун своего день рождения. То есть сам хозяин, кто этих дармоедов кормит и поит. Не Гунько там давал установку. А сам. В результате они ему же насрали на голову проиграв 0-1 дома. Это показатель отношения игроков и команды к руководству.

#  Кадыров » 29 май 2015 14:08

Рыжиков..)))

#  PFL » 29 май 2015 14:08

Алень должен быть честен перед болельщиками. Кристально честен. И болельщики ждут ответы на три вопроса:
Первый: платит ли ему динама пожизненную пенсию?
Второй: кто всё-таки подбил его на поход в конскую газетёнку и что ему за это было обещано?
Третий: куда делись 9 млн за его переход в Рому и почему АлекИваныч также мужественно молчит на эту тему?

#  tiffozi » 29 май 2015 14:07

Мне вот очень интересно кто будет N1 при новом тренере
Ребров явно не тянет
У Митрюшкина проблема с нервами - очень дергается и суетится
Песьяков - это табу для болельщиков

#  man26 » 29 май 2015 14:06

Re:Member » 29 май 2015 15:01Как бл...можно быть против красно-белого тренера


Так профессионала хочется, вне зависимости от цветов. КБ тренер совсем недавно был:(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".